Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Kukla Ksenia: Мир кукол.

Здесь Вы можете создать свою собственную тему, где будете показывать коллекционных (и игровых) кукол-малышей и детей постарше, которые живут у Вас дома. Детская, Ясли, Детский Сад - здесь Вашим кукольным деткам будет уютно!

Модераторы: mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

Аватара пользователя
Kukla Ksenia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 09:25

Re: Kukla Ksenia: Мир кукол.

Сообщение Kukla Ksenia » 05 июл 2017, 13:45

Начала снова вязать. :D Хвастаю своим новым нарядом. Ниточки хлопок-Ирис, Ромашка.
Сначала хотела делать вышивку, но решила оставить просто с бусинами. Чтобы юбочка не светилась, добавила подъюбник из Ромашки. :D
Модель Эмма, но ведь правда она красотка. :wink:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Детали:
Изображение
Изображение
Всё-таки мне моей зеркалки очень не хватает, этот фотик не плох, но надо сделать много кадров, чтобы получить что-то хорошее.
Последний раз редактировалось Kukla Ksenia 05 июл 2017, 13:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Vetiverija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 23:48
Откуда: Москва и Московская область
Контактная информация:

Re: Kukla Ksenia: Мир кукол.

Сообщение Vetiverija » 05 июл 2017, 13:47

Ого! Какое платье сочное! Красота ягодная!!! :)

Аватара пользователя
Kukla Ksenia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 09:25

Re: Kukla Ksenia: Мир кукол.

Сообщение Kukla Ksenia » 05 июл 2017, 13:53

Наташа, большое спасибо. Вязалось легко. У меня тут получилось 4 цвета: розовый, ярко-розовый, ещё ярче и белый. Бусины сами запросились. А уж после воротника с бусинами, сделала две рюши с бусинами и окантовку подъюбника белыми нитками, чтобы уж украсить, так украсить. :mrgreen: Боялась, что перебощила с бусинами на воротнике, но получилось хорошо в итоге.

Аватара пользователя
Kukla Ksenia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 09:25

Re: Kukla Ksenia: Мир кукол.

Сообщение Kukla Ksenia » 05 июл 2017, 14:00

Две красотки вместе-Эмма и Клара.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Макияж Клары 2014 ярче Эммы 2017. И как я писала выше реснички у Эммы более тонкие и не такими завитые, как у Клары. Волосы у Эммы однозначно будут длиннее.
Если нужно, могу сделать более подробное сравнение, т.к. когда хотела Эмму не нашла в сети подробных детальных фото. Принимаю заявки до завтра.

Аватара пользователя
Vetiverija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 23:48
Откуда: Москва и Московская область
Контактная информация:

Re: Kukla Ksenia: Мир кукол.

Сообщение Vetiverija » 05 июл 2017, 20:38

Оксан, сравнение в студию!
Вижу, что цвет винила немного разный.

Аватара пользователя
Kukla Ksenia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 09:25

Re: Kukla Ksenia: Мир кукол.

Сообщение Kukla Ksenia » 06 июл 2017, 00:51

Наташа, хорошо, сделаю.

Аватара пользователя
Kukla Ksenia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 09:25

Re: Kukla Ksenia: Мир кукол.

Сообщение Kukla Ksenia » 06 июл 2017, 01:28

Вчера днём ездили в центр Воронежа и взяли с собой фотоаппарат. Шли по одной стороне одной из улочек центра. Странно, но я начинаю любить этот город.
Начну с театра кукол «Шут». Это просто волшебное место. Мне напоминает Государственный Академический Центральный театр Кукол Имени С. В. Образцова в Москве.
Театр:
Изображение
Часы на площади:
Изображение
Причудливый фонтан, но без воды:
Изображение
И главная достопримечательность этой площади Белый Бим Черное Ухо:
Изображение
Скульптура собаки - Белый Бим создана в натуральную величину, в сидячей позе. Основной материал памятника – нержавеющая сталь. Правое ухо и левая лапа выполнены из бронзы. Пес сидит прямо на земле посреди площади и смотрит грустными взглядом, словно заглядывая в глаза каждому прохожему, ожидая своего любимого хозяина. На ошейнике собаки выгравировано его имя – БИМ.
Многие маленькие детишки с родителями приходят на площадь перед кукольным театром, чтобы потереть нос Псу на удачу и прошептать на ухо сокровенные желания. Считается доброй приметой погладить преданного четвероногого друга. От прикосновений тысяч рук, голова и бронзовое ухо отполированы до блеска и заметны издалека.
Загадывайте желания вместе с нами!
Изображение
В 2009 году в конкурсе на выбор звания неофициального символа города Воронеж памятник Белому Биму Черное Ухо занял почетное третье место. Первое место получил по результатам голосования памятник Петру I, а второе место досталось Котенку с улицы Лизюкова. Памятник Биму - единственный в мире памятник собаке - литературному герою и второй памятник собаке в России.
Далее был ЦУМ. Да, да именно он, но не фоткала, магазин, как магазин. :wink:
Это уютный уголок у Воронежского государственного университета:
Изображение
Идём дальше. Это место меня поразило много лет назад, ещё в студенческие годы моего брата. Угадайте, что за этим забором?
Изображение
Благовещенский кафедральный собор:
Изображение
Он является третьим по величине в России православным храмом и одним из самых высоких православных храмов мира. Высота самого храма составляет 85 метров, а его высшей точки — 97 метров. Строительство осуществлялось с 1998 по 2009 годы на территории Первомайского сада-популярного места отдыха горожан и гостей города.
Символично, что рядом с собором находится за тем же забором Воронежский областной суд.
Рядом с кафе Вермишель увидели такой огромный мотоцикл, здесь собираются наши байкеры, почти Воробьёвы горы (одно из самых любимых мест в Москве) 8) :
Изображение
Изображение
А это городское механико-техническое училище им. Петра Великого. Здание построено на площади «Старый бег» в 1909-1913 гг.
Изображение
На этом наше фотопутешествие заканчивается, т.к. начался ливень. Погода не особо радует.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Kukla Ksenia: Мир кукол.

Сообщение irashka » 06 июл 2017, 14:03

Очень интересно было " прогуляться " вместе с вами. Спасибо! :D

Аватара пользователя
Kukla Ksenia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 09:25

Re: Kukla Ksenia: Мир кукол.

Сообщение Kukla Ksenia » 06 июл 2017, 18:05

Ириша, завтра пойдём по другой стороне улицы, там тоже много интересного, в том числе памятник Петру I, тот что получил 1 место в звании неофициального символа Воронежа.

Аватара пользователя
Kukla Ksenia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 09:25

Re: Kukla Ksenia: Мир кукол.

Сообщение Kukla Ksenia » 06 июл 2017, 18:16

Сегодня пошли в поликлинику через дендрарий рядом с нашим домом. Мне очень нравится там, но лес заколдованный-множество тропинок и мы всё время выходим почти к нашему дому. :D А сегодня решили путешествовать по новой тропинке, вышли очень далеко от нашего дома, пришлось идти через заброшенный яблоневый сад, зато яблочек поели и купили местную клубнику. 8)
Правда, сказочные тропы?
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Kukla Ksenia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 09:25

Re: Kukla Ksenia: Мир кукол.

Сообщение Kukla Ksenia » 06 июл 2017, 18:20

А это обещанные фото моего района-жилой массив Олимпийский, Воронеж (начало здесь).
Дома у нас во всем комплексе одинакового цвета:
Изображение
Новая кленовая аллея и одна из детских площадок:
Изображение
Центральная улица нашего массива:
Изображение
Здесь на газонах давно хочу сделать фотосеты, но не успеваю.
Изображение
Наши розы:
Изображение
Моё главное сокровище в "маминых" очках:
Изображение
Последний раз редактировалось Kukla Ksenia 06 июл 2017, 20:32, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Kukla Ksenia: Мир кукол.

Сообщение irashka » 06 июл 2017, 19:14

Дочка какая взрослая уже барышня! 8)
Скрытый контент: показать
Кстати, очки ей идут. :wink:

Красиво там у Вас! :D
Дорожки " неведомые" прямо манят .

Аватара пользователя
Vetiverija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 23:48
Откуда: Москва и Московская область
Контактная информация:

Re: Kukla Ksenia: Мир кукол.

Сообщение Vetiverija » 06 июл 2017, 19:17

Хороший массив, современный и не зачуханный. С розами на газонах. Детям хорошо в современных красивых и ухоженных дворах играть. Даже с балконами массив.
У нас тоже рядом современный массив "Домашний" построили для кого-то, по голландской технологии, но совсем без балконов. Правда, минус ещё есть: теперь вид на закат этот массив загораживает. А закаты у нас такие, залюбуешься! Зато рассветы точно никто на загородит :)


Фоторепортаж про Воронеж понравился. Спасибо, очень интересно.

Аватара пользователя
Kukla Ksenia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 09:25

Re: Kukla Ksenia: Мир кукол.

Сообщение Kukla Ksenia » 06 июл 2017, 20:43

Девочки, мне наш комплекс нравится, но вот то, что пойти в школу-сад, поликлинику отнимает уйму времени, т.к. у нас рядом не построили и сроки начала строительства постоянно передвигаются, очень расстраивает. :|
Последний раз редактировалось Kukla Ksenia 07 июл 2017, 14:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Kukla Ksenia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 09:25

Re: Kukla Ksenia: Мир кукол.

Сообщение Kukla Ksenia » 06 июл 2017, 20:45

Наташа, у нас рядом строятся ещё три комплекса и все с балконами. :wink:
Последний раз редактировалось Kukla Ksenia 07 июл 2017, 14:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Kukla Ksenia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 09:25

Re: Kukla Ksenia: Мир кукол.

Сообщение Kukla Ksenia » 06 июл 2017, 21:08

Сравнение Клары 2014 и Эммы 2017:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Манящие глаза:
Изображение
Изображение
Глаза Клары:
Изображение
Глаза Эммы:
Изображение
Реснички:
Изображение
Изображение
Изображение
Эмма отдельно:
Изображение
Сравнения винила-лицо по цвету отличается, а тела одинаковые, по крайней мере я разницу не уловила. :wink:
Изображение
Изображение
Проборы:
Изображение
Волосы сзади:
Изображение
Изображение
Ещё несколько совместных фото:
Изображение
Изображение
Эмма сегодня уехала в новый дом. Надеюсь, быстро доберётся!

P.S. Моя мама сегодня увидела Эмму в моём новом розовом платье на фото и она ей понравилась-надо пробовать новую покупку. :D

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16542
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Kukla Ksenia: Мир кукол.

Сообщение Elena0111 » 06 июл 2017, 22:01

Спасибо за экскурсию и красивые фотографии!!! :D
Удивительно, но всем маминым сокровищам очень идут мамины очки :wink: , дочка- красавица!!!

Аватара пользователя
Vetiverija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 23:48
Откуда: Москва и Московская область
Контактная информация:

Re: Kukla Ksenia: Мир кукол.

Сообщение Vetiverija » 06 июл 2017, 22:25

Обе красавицы. Я их "Анютками" называю. Так как у меня Анна, пересаженная на классическое нешарнирное тело.
Нравится, что у светленькой - светленькие бровки; у темненькой - потемнее. Хорошенькие!!!
Огрехи небольшие вижу, но...выбрать, кто лучше - невозможно.
Удачный молд! " Оленёнок Бемби" - напрашивается первое, что приходит на ум :icon_e_wink:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Kukla Ksenia: Мир кукол.

Сообщение irashka » 07 июл 2017, 07:18

Мне все же Клара больше нравится. :oops:

Аватара пользователя
Vetiverija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 23:48
Откуда: Москва и Московская область
Контактная информация:

Re: Kukla Ksenia: Мир кукол.

Сообщение Vetiverija » 07 июл 2017, 07:29

Клара эффектная, как и все шатенки :angel:

Аватара пользователя
Kukla Ksenia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 09:25

Re: Kukla Ksenia: Мир кукол.

Сообщение Kukla Ksenia » 07 июл 2017, 14:27

Леночка, большое спасибо за комплименты. :D

Наташа, Ириша, а я не могу выбрать кто лучше, они обе хороши.

Аватара пользователя
Kukla Ksenia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 09:25

Re: Kukla Ksenia: Мир кукол.

Сообщение Kukla Ksenia » 07 июл 2017, 14:34

Поправили глазки Марии 2016 и фоткаемся:
Изображение
Изображение
Завитые реснички, как у Клары 2014:
Изображение
Изображение
Сзади два хвостика-сверху фонтанчик и обычный снизу:
Изображение
Примечательно, что у этой куклы два пробора:
Изображение
Изображение
Получилась обаятельная красавица!
Позже сделаю фотосравнение с Кларой и Анной.

Аватара пользователя
Kukla Ksenia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 09:25

Re: Kukla Ksenia: Мир кукол.

Сообщение Kukla Ksenia » 13 июл 2017, 14:55

Сравнение трёх девочек: Анны, Клары и Марии сделала. Фото много. Но фотохост чего-то добавляет по одному фото, буду ждать появления групповой загрузки фото. Временами такой бзик бывает. :|

А пока снова гуляем по Воронежу.
Идём по второй стороне проспекта Революции. Там расположен Петровский сквер и памятник Петру I.
Изображение
Петровский сквер получил своё название в честь великого русского царя и реформатора – Петра І, который за период с 1697 по 1723 г. посетил Воронеж более тринадцати раз, где провёл в общей сложности около пятисот дней. Здесь он воплощал свою мечту в жизнь, заключавшуюся в созданий российского флота.
В 1834 году воронежский губернатор Д. Бегичёв решил увековечить память великому российскому царю Петру І и для этого написал письмо императору Николаю, в котором просил средства для создания такого памятника. Государь решение поощрил, но деньги из казны не выделил, поэтому пришлось собирать пожертвования у жителей губернии, которых хватило только на создание музея и сквера. Строительством данного места руководил талантливый архитектор И. Волков, которому удалось создать лишь корпус палаты. По данной причине работы по строительству памятника были прекращены на неопределённый срок.
В 1856 году был назначен новый губернатор, также проникшийся идеей создания такого монумента. Именно он и довёл данную затею до конца. Таким образом, в 1860 году под залпы артиллерии и в окружении торжественно выстроенного полка Петровский сквер получил свой памятник, посвящённый величайшему из царей России Петру І, оформленный розовым гранитом и возле него были пять корабельных орудий.
В годы Великой Отечественной войны статуя монумента была увезена немцами и впоследствии переплавлена.
В 50-е годы XX-го века на данном месте был установлен новый памятник, создателем которого был московский скульптор и архитектор Н. Гаврилов. Во время своей работы он соблюдал все пропорции и учитывал необходимые особенности статуи, поэтому перед горожанами она предстала в своем прежнем виде.
Также были восстановлены в 2003 году все записи, которые были уничтожены в 1918 году.
Изображение
Менялась не только главная достопримечательность Воронежа, но и территория, на которой она установлена.Несколько раз переделывался и преображался Петровский сквер. Первое преображение здесь произошло в 1953 году, когда были проложены новые и красивые аллеи, а также построен многострунный фонтан, именно за которым начинается каменный спуск, ведущий к Мало-Чернавской улице. В те годы существенно расширили территорию сквера.
Следующая реконструкция была уже в 2007 году, когда возле данного места строился торгово-развлекательный центр. Для этого специально сносилось одно историческое здание, на месте которого появилось новое.
Современный отель и торговый центр:
Изображение
Вся территория сквера украшена милыми клумбами с цветами и зелёными газонами.
Неизменным атрибутом данного места с давних времён остаются чугунные пушки:
Изображение
Изображение
Крупным планом:
Изображение
Потомок барона Мюнхаузена :mrgreen::
Изображение
Продолжение сквера, на заднем плане второй корпус нашей поликлиники (нам в этом плане "повезло", т.к. здания находятся друг от друга в 7 км :?). Это тоже не простое здание. Здесь в феврале 1936 года останавливалась Анна Ахматова, приезжавшая к ссыльному Осипу Мандельштаму.
Изображение
Напротив видны купола Благовещенского кафедрального собора:
Изображение
И здание Управления ЮВЖД – самая высокая башня города с часами. Оно построено в 1928-1932 гг. архитектором Н.В. Троицким в стиле конструктивизма. Здание сочетает в себе элементы средневековой архитектуры, перекликается с высотными зданиями Москвы и одновременно обращается к античности-колонны и пилястры фасадов завершаются ионическими и коринфскими капителями, четко выделяясь на фоне оштукатуренных стен.
Изображение
Изображение
Далее мы пошли к маршрутке по улице Мира-одной из самых коротких в городе, всего 300 метров. Кроме того, улица имеет самое короткое название в городе.
И вышли к Центральному вокзалу:
Изображение
Здание вокзала построено после 1945 года. Старое здание было взорвано немецко-фашистскими захватчиками во время оккупации Воронежа (июль 1942 года — 25 января 1943 года).
Белые фигуры на фасаде здания вокзала в середине 1990-х годов пришли в негодное состояние и были заменены на бронзовые.
И в конце прогулки у дома нас ждало вот такое красивейшее небо:
Изображение
Мне очень понравилось читать про те места, где мы гуляем. Теперь я буду не просто проходить мимо табличек на зданиях и скверах, но и вполне могу работать экскурсоводом. :D
Продолжение следует...

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16542
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Kukla Ksenia: Мир кукол.

Сообщение Elena0111 » 13 июл 2017, 17:42

Спасибо за экскурсию!!! :D

Аватара пользователя
Kukla Ksenia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 09:25

Re: Kukla Ksenia: Мир кукол.

Сообщение Kukla Ksenia » 13 июл 2017, 21:54

Леночка, рада, что понравилось и хоть кому-то это интересно. :lol:
Сегодня у меня прогулка по небу. У нас целый день льёт как из ведра. Дороги превратились в реки, машины глохли, на дорогах пробки.
С дочкой ходили в больницу, вымокли и утром и вечером, но зато какое небо!
К нам прилетело НЛО 8) . Я такое вижу в первый раз. Делюсь с вами:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Ни зги не видно за окном:
Изображение
Город утонул:
Изображение
И в просветах радуга:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Vetiverija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 23:48
Откуда: Москва и Московская область
Контактная информация:

Re: Kukla Ksenia: Мир кукол.

Сообщение Vetiverija » 13 июл 2017, 22:20

Ооооо, Оксана, ну и кадры!!!
Про первую тучу я подумала: "атомный гриб" :icon_e_surprised: ; потом все прояснилось :lol:
Прояснение красивое получилось.
Мюнхаузеновна, оседлавшая пушку, прекрасно получилась на фото!!!
Улыбнуло.

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16542
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Kukla Ksenia: Мир кукол.

Сообщение Elena0111 » 13 июл 2017, 22:51

Вот это небо и всё, что на нём, ничего себе!!! :shock: :icon_e_surprised: Я такого и не видела ни разу :shock:
У нас всего один раз было интересное облако, похожее на летящего дракона.

Аватара пользователя
Kukla Ksenia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 09:25

Re: Kukla Ksenia: Мир кукол.

Сообщение Kukla Ksenia » 13 июл 2017, 22:57

Ох, девочки, было страшно ехать в такую погоду, но талон брала две недели назад (дают их сразу на месяц вперёд) и врач принимает всего два раза в неделю строго по талонам.
Вечером пошли в резиновых сапогах, но даже они местами на дорогах не помогали. :(
В центре видела мужчину на прогулке с чихуашкой, бедная гребла в плащике с капюшоном. Издевательство какое-то. Хорошо, наша краса дома осталась. :wink:

Аватара пользователя
Kukla Ksenia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 09:25

Re: Kukla Ksenia: Мир кукол.

Сообщение Kukla Ksenia » 14 июл 2017, 00:04

Продолжаю фотосравнение одномолдниц. Итак, сравниваем Анну 2012, Клару 2014 и Марию 2016.
Анну 2012-подробно уже расписывала выше, поэтому просто фото. :wink:
Изображение
Изображение
Мария 2016 получилась шикарной, огромные доверчивые глаза-Бемби. Но этой кукле больше всего не повезло-всё тело исцарапано и на лице маленькая точечка. Выставила на продажу, если не найдёт новую семью, буду менять тело и оставлять на ПМЖ. Ух, я бы китайцу по рукам бы надавала. :twisted:
Изображение
Изображение
Клара будет в том же платье, поэтому перехожу к следующей части. :wink:
Моим тройняшки:
Изображение
Выбрать лучшую реально очень сложно.
Изображение
А теперь по парам-Анна и Мария:
Изображение
Изображение
Роспись бровок у Марии стала тоньше и губки изменили свой цвет, а также стала темнее бордовая точка у глаз.
Изображение
Изображение
Реснички тоже различаются, мне больше нравятся завитые-кукольные:
Изображение
Интересно, у Анны они такие же только глубже спрятаны или это вообще другие?
Цвет винила отличается у Марии и Анны с Кларой:
Изображение
Проборы:
Изображение
Изображение
Волосы сзади:
Изображение
Клара и Мария:
Изображение
Изображение
Изображение
Мейк у Марии более нежный, чем у брюнетки Клары.
Изображение
Изображение
Изображение
Реснички Клары и Марии-они одинаковы:
Изображение
В итоге мне нравятся все трое. :D
Наряды на Анне и Марии от Наташи-Vetiverija. Они просто супер! :clap:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Kukla Ksenia: Мир кукол.

Сообщение irashka » 14 июл 2017, 08:12

Куклята все хороши. 8) Все равно Клара - моя фаворитка! :mrgreen:
Вот это небо!! :shock:
Вот и у меня первая мысль про нло ( пока еще даже пояснения не читала). :oops: :shock:
Как вы выбирались , представить страшно, главное в итоге- дома. :)


Вернуться в «Наши коллекции кукол-детей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей