Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Мой детский сад: всё началось с "Блошки".

Здесь Вы можете создать свою собственную тему, где будете показывать коллекционных (и игровых) кукол-малышей и детей постарше, которые живут у Вас дома. Детская, Ясли, Детский Сад - здесь Вашим кукольным деткам будет уютно!

Модераторы: mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

Аватара пользователя
bibigosha
Кукольник-фанат
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:00
Откуда: Израиль

Re: Мой детский сад: всё началось с "Блошки".

Сообщение bibigosha » 17 сен 2015, 21:26

Elena0111, спасибо огромное! Это уже четвертый слоник, три его братишки уже разбежались по добрым рукам. :)

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Мой детский сад: всё началось с "Блошки".

Сообщение Elena0111 » 17 сен 2015, 21:59

Здорово, что есть фото сшитых игрушек! А я кого только не шила маленьким мальчишкам да и в подарки мои мякиши расходились на ура, но только в памяти остались. Раньше детей-то редко фотографировали( нечем было), а уж про игрушки и не думали.

Аватара пользователя
bibigosha
Кукольник-фанат
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:00
Откуда: Израиль

Re: Мой детский сад: всё началось с "Блошки".

Сообщение bibigosha » 17 сен 2015, 23:04

С моим склерозом без фотографий никак! :)

Аватара пользователя
Deva14
Постоянный житель форума
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 22:43
Откуда: Москва

Re: Мой детский сад: всё началось с "Блошки".

Сообщение Deva14 » 20 сен 2015, 16:26

Альбиночка, сижу разглядываю твои игрушки, улыбаюсь с таким удовольствием! :D Влюбилась во все, красивый слоник, трогательный мишутка, а какой цветочек..., лягушка невероятно хороша, вообщем, пока мой мозг понимает, что это сделано тобой, только вот как, не сообразит. :lol: Ничего себе труд, для меня титанический, вряд ли смогу, ну зато какое удовольствие видеть это. Теперь понимаю, как ты умудряешься из тех кукол, которые к тебе попадают такую красоту делать, это столько терпения и умения надо. Вот этого у тебя всего хватает, вот и результат :P Классно, здорово и очень красиво! :D

Аватара пользователя
bibigosha
Кукольник-фанат
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:00
Откуда: Израиль

Re: Мой детский сад: всё началось с "Блошки".

Сообщение bibigosha » 20 сен 2015, 16:53

Deva14, это невероятно преувеличенная лесть, но мне невероятно приятно! :)
Спасибо огромное за добрые слова!

IaO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6621
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 14:37
Откуда: Прибалтика

Re: Мой детский сад: всё началось с "Блошки".

Сообщение IaO » 03 янв 2016, 21:26

Здравствуйте!С новым годом!Попала к вам сложными путями :mrgreen: ,но зависла,восхищаясь и восторгаясь вашими куколками,их приображением.Какая вы молодец!Успехов вам и исполнения всех хотелок в наступившим году!Буду с удовольствием забегать к вам на огонёк.

Аватара пользователя
bibigosha
Кукольник-фанат
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:00
Откуда: Израиль

Re: Мой детский сад: всё началось с "Блошки".

Сообщение bibigosha » 03 янв 2016, 21:55

Спасибо огромное, я очень рада гостям, они у меня нечасто бывают. :)
На самом деле, мне тоже бывает трудно найти страничку заинтересовавшего меня человека. Как-то не так тут поиск устроен... :)IaO,

Аватара пользователя
bta53
Кукольник-фанат
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 22:42
Откуда: Одесса - мама

Re: Мой детский сад: всё началось с "Блошки".

Сообщение bta53 » 05 апр 2016, 20:08

bibigosha, Как у вас интересно. Читала все с первой страницы. Сама тоже люблю кукол с блошки. Когда к ним приложишь руки они становятся роднее и милее. Давно вы нечего новенького не выкладывали, а наверное много чего сделали ваши золотые руки. Буду следить за вашей темой.

Аватара пользователя
bibigosha
Кукольник-фанат
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:00
Откуда: Израиль

Re: Мой детский сад: всё началось с "Блошки".

Сообщение bibigosha » 05 апр 2016, 20:29

bta53, спасибо огромное за добрые слова!
Новенького много, но в основном не реставрированного, а созданного. Если интересно, с удовольствием похвастаюсь. :)

Аватара пользователя
bta53
Кукольник-фанат
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 22:42
Откуда: Одесса - мама

Re: Мой детский сад: всё началось с "Блошки".

Сообщение bta53 » 06 апр 2016, 10:51

bibigosha, Конечно похвастайтесь. Наши руки не для скуки. Все что создано руками очень интересно. Ждем !!!!!!!!!

Аватара пользователя
Vialina
Новичок на форуме
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 23:38
Откуда: Германия

Re: Мой детский сад: всё началось с "Блошки".

Сообщение Vialina » 07 апр 2016, 18:47

bibigosha писал(а):Источник цитаты Этой куклой я особенно горжусь: на сегодняшний момент это самая сложная моя реставрация.
Эта старая советская кукла настрадалась в своей жизни немало: лицо изрезано ножом и разрисовано, пальчики изгрызены, на этом фоне полуубитые волосы и убитые резинки натяжки были мелочью.
Тут пригодилось все: и горячий нож, и просто нож, и наждак разной степени тонкости, и, наконец, краски и лак.
Вот фотографии "до и после".

[ Изображение ]

[ Изображение ]

[ Изображение ]

Добрый день Альбина, сегодня попала на Твою темку - ты просто добрая волшебница, столько спасённых куколок.
У меня есть любимый пластиковый пупс, 38 лет от роду - я в детстве прорезала ему рот под соску, а брат проткнул ему нос. Со временем эти дырочки соединились и теперь у пупса одна большая дырка. Может посоветуете что можно сделать?


Вернуться в «Наши коллекции кукол-детей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей