Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Aina-74. Когда в твоей душе живет ребенок...

Здесь Вы можете создать свою собственную тему, где будете показывать коллекционных (и игровых) кукол-малышей и детей постарше, которые живут у Вас дома. Детская, Ясли, Детский Сад - здесь Вашим кукольным деткам будет уютно!

Модераторы: mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: Aina-74. Когда в твоей душе живет ребенок...

Сообщение Dalekaja » 29 сен 2013, 13:24

Анечка,какие замечательные фото получились!! :D Яночка такая милая девочка у тебя,очень солнечная!!:)) Одежда у неё классная,беретик здоровский! :wink:

Аватара пользователя
Aina-74
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 12:46
Откуда: Приморье

Re: Aina-74. Когда в твоей душе живет ребенок...

Сообщение Aina-74 » 29 сен 2013, 13:33

Dalekaja, Таня, спасибо :)
Янка действительно очень здорово смотрелась на осеннем фоне :)
Кофту заканчивала буквально ночью :oops: даже пуговки не успела пришить И берет соответствующего цвета не успевала закончить. Поэтому беретик от другого комплекта - зеленого, но так как он белый, то сюда хорошо вписался :wink:

Аватара пользователя
ДомаНеВой
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 03:03
Откуда: Германия

Re: Aina-74. Когда в твоей душе живет ребенок...

Сообщение ДомаНеВой » 29 сен 2013, 13:40

Очень красивые фотографии! Яночка - само очарование!

Аватара пользователя
Aina-74
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 12:46
Откуда: Приморье

Re: Aina-74. Когда в твоей душе живет ребенок...

Сообщение Aina-74 » 29 сен 2013, 14:03

ДомаНеВой, Спасибо :)
С фотоаппаратом была я одна, так что пришлось выполнять роль папарацци :lol: А так наверняка было бы еще больше фото куклы :)
А это я :oops:
ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Aina-74
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 12:46
Откуда: Приморье

Re: Aina-74. Когда в твоей душе живет ребенок...

Сообщение Aina-74 » 29 сен 2013, 14:47

А это девчонки с Янкой :)
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Larag
Мир кукол зовет...
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:01

Re: Aina-74. Когда в твоей душе живет ребенок...

Сообщение Larag » 29 сен 2013, 15:01

Ах, какие красивые фотографии! У вас так здорово, а у нас дождь и холодно (и мрачно :( ).
Яночка прекрасная фотомодель! У девочки синие ресницы? :lol:
А с беретиком - так и должно быть, как в жизни, не всегда с кофточкой идет в комплекте :lol: ! Но получилось стильно!

Аватара пользователя
Aina-74
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 12:46
Откуда: Приморье

Re: Aina-74. Когда в твоей душе живет ребенок...

Сообщение Aina-74 » 29 сен 2013, 15:09

Larag, спасибо :)
погода в тот день выдалась хорошая. Правда мы приехали в 10 утра и было довольно холодно. А потом солнышко поднялось и вообще чудный денек оказался :)
Янка очень фотогенична! Вот еще с Нами ее нужно на природе сфотографировать. Для Нами тоже связался теплый комплект.
А реснички у нас - да, синие :wink: Девочка у меня непростая - она же эльф!
Я люблю чтобы комплектики одежды были. Но и когда комбинируются между собой - тоже хорошо :) теперь у нас проблема с соответствующей обувью... буду учится шить сапожки - фетр нам в помощь!

Аватара пользователя
Tashe
Мир кукол зовет...
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 08:40
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Aina-74. Когда в твоей душе живет ребенок...

Сообщение Tashe » 29 сен 2013, 15:12

Аня, очень позитивные фотографии! Здорово так на природе отдохнули! А Яночка - ну прямо звезда! да и судя о фотографиям успела еще и пообщаться со всеми! У нее мимика и жесты на фотографиях как у разговаривающей девочки получилась! :lol:

Аватара пользователя
Aina-74
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 12:46
Откуда: Приморье

Re: Aina-74. Когда в твоей душе живет ребенок...

Сообщение Aina-74 » 29 сен 2013, 15:27

Tashe, Таня, спасибо :)
Отдохнули действительно здорово :lol: Начальство наше молодцы - каждый год вывозят нас отдыхать.
Вот теперь еще зимой нужно будет его раскрутить на поездку! Там сделали такую классную горнолыжную трассу. И тюбинговую новую. А еще там шикарный каток и... в общем там ну просто классно!!!
Янку действительно тискали все. И многие фотографировались :) А жесты у БДЖ реально получаются "живые" - ведь ни на одной фотке нет полностью постановочных поз - только ставила-сажала. А все остальное - сама Янка :)

Аватара пользователя
salutic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:14
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Aina-74. Когда в твоей душе живет ребенок...

Сообщение salutic » 29 сен 2013, 15:42

Aina-74, очень красивый фотосет получился! Янка очаровательна, и берет ей очень-очень идет :oops:
И кофточка такая солнечно-осенняя получилась... Словом, я в восторге:)

А еще меня штаны заинтересовали - тоже самодельные? Хочу тоже что-то подобное сшить, но не знаю, с какого конца к этому подойти :oops:

Аватара пользователя
Aina-74
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 12:46
Откуда: Приморье

Re: Aina-74. Когда в твоей душе живет ребенок...

Сообщение Aina-74 » 29 сен 2013, 15:58

salutic, спасибо :) мы старались :oops: :lol:
С беретом вообще прикольно получилось. Начальник мой забрал у меня Янку. Тормошил-вертел девочку, рассматривал :) А потом решил снять с нее берет и снял... вместе с париком! В общем мы от смеха аж сложились - у него такое лицо было! :shock: Куклу сломал! Пришлось убеждать что кукла цела и невредима :lol: А на память фото есть - Михалыч с куклой в одной руке, и с париком в берете - в другой. И лицооо! :lol: :lol: :lol:

Штаны вместе с Янкой к нам приехали. Простые до невозможности - две штанины-трубочки, ну и шов посредине. Я даже не посмотрела, честно говоря, есть ли на них выемка на шов сиденья. Завтра посмотрю поточнее.
Ткань стрейч-бархат, за счет эластичности одеваются и сидят прекрасно. Штанины длинные ножек. Ну и за счет ткани смотрятся довольно "дорого-богато" :lol:

Аватара пользователя
salutic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:14
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Aina-74. Когда в твоей душе живет ребенок...

Сообщение salutic » 29 сен 2013, 16:08

Aina-74, я парики на силиконовые шапочки стараюсь одевать, чтобы не снимались... Но беда с реаликами - там головешка маленькая, а парик растягивается буквально на миллиметр - и начинает сваливаться:( а шапочки толстые для такого размера... Какое-то время помогал отрезок "пальца" от медицинской перчатки, но потом парик еше растянулся... Плюнула и заказала новый, а этот попробую помыть и высушить на кукле, может, сядет:)

У меня как раз кусок такого бархата для штанов лежит, но я его побаиваюсь, у меня с шитьем так себе:)

Да... Бедный начальник, я бы тоже перепугалась, видно же, что кукла не простая:)

Аватара пользователя
Aina-74
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 12:46
Откуда: Приморье

Re: Aina-74. Когда в твоей душе живет ребенок...

Сообщение Aina-74 » 29 сен 2013, 16:18

salutic, там штаны тоже сшиты "на коленке" :lol: хочу обработать швы оверлоком. Завтра щелкну их изнутри :wink: Так что шей - не бойся :)

Паричок нормально сидит у нас. Я снимаю береты без проблем. А вот он как-то неудачно снял :lol:
Хочу сама попробовать парик сделать - вот теперь нужно шкурку купить :wink:

Скрытый контент: показать
Мыхалыч когда Янку взял, то давай крутить-рассматривать. Я ему - Осторожно! Кукла не дешевая :) Он - Дам я тебе денег! Я (протягивая ладошку) - Давайте! :) Он - Ну я же не сломал!
И тут через минуту буквально - бац! и парик в руках! :lol: :lol: :lol:
Я (чуть не рыдая от смеха) - Все! С Вас энная сумма!!! (в три раза дороже сказала) :)
Добрая я.... :oops:
Но тут же объяснила что парики у этих кукол съемные :)
А то хватил бы дяденьку удар... не молодой чай :wink:

Аватара пользователя
strekoza73
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 20:06
Откуда: Екатеринбург

Re: Aina-74. Когда в твоей душе живет ребенок...

Сообщение strekoza73 » 29 сен 2013, 19:03

Анечка, до чегож прекрасные фотографии получились у тебя на природе! Янка, как живая девочка( уже девушка, наверно). Позирует шикарно! :D
Аня, ты очень похожа с малышкой на аватарке, как будто это ты маленькая. 8) :)
Очень душевно у тебя в темке, спасибо. :)

Аватара пользователя
salutic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:14
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Aina-74. Когда в твоей душе живет ребенок...

Сообщение salutic » 29 сен 2013, 19:04

Aina-74, представляю :lol:

Аватара пользователя
ZAYA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4249
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 10:56
Контактная информация:

Re: Aina-74. Когда в твоей душе живет ребенок...

Сообщение ZAYA » 29 дек 2013, 14:26

Анюта, с Новым Годом!!! Весёлых праздников!
Изображение


Вернуться в «Наши коллекции кукол-детей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей