Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Aina-74. Когда в твоей душе живет ребенок...

Здесь Вы можете создать свою собственную тему, где будете показывать коллекционных (и игровых) кукол-малышей и детей постарше, которые живут у Вас дома. Детская, Ясли, Детский Сад - здесь Вашим кукольным деткам будет уютно!

Модераторы: mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

Аватара пользователя
Aina-74
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 12:46
Откуда: Приморье

Re: Aina-74. Когда в твоей душе живет ребенок...

Сообщение Aina-74 » 11 сен 2013, 14:59

salutic, :lol: :lol: :lol: ну за этим не заржавеет! я ее сегодня как только ни тискала и не сажала-ставила! Почему-то с Нами я так не могу - она малышка и как-то по другому с этой малявочкой.
А Янка другое дело - ей так и хочется предавать разные позы, и желательно чтобы были "ну совсем человеческими".
Муж сегодня ухохотался - сидит Янка на комп-столе со мной рядом - платье в процессе и "мама" в инете. А Янка сидит голышом, но... в берете!

Аватара пользователя
ДомаНеВой
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 03:03
Откуда: Германия

Re: Aina-74. Когда в твоей душе живет ребенок...

Сообщение ДомаНеВой » 11 сен 2013, 20:50

Классные обложки на паспорт! До такого я бы точно не додумалась :)

Аватара пользователя
salutic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:14
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Aina-74. Когда в твоей душе живет ребенок...

Сообщение salutic » 11 сен 2013, 21:44

Aina-74, ну, все куклы в руках разные:)) мне вот литтлфи дали поиграться недавно (размер Нами), действительно совсем другие ощущения, не как с мсд:) и позы совершенно разные получаются, у малышей они все-таки детские, а у кукол побольше - уже не очень:) тела разные тоже отличаются, у меня кид дельф на родном детском, а вот с удовольствием бы женское родное пощупала, есть мысль взять как раз для этой головы:))

Ждем фото платья:) вообще, показывайте нам Янку, она очень милая:))

Аватара пользователя
Aina-74
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 12:46
Откуда: Приморье

Re: Aina-74. Когда в твоей душе живет ребенок...

Сообщение Aina-74 » 15 сен 2013, 11:54

ДомаНеВой, Спасибо :) Самое "затратное" по времени - это придумать какая будет обложка. подобрать все элементы и расположить их. А выполнить ее - уже гораздо проще...


Ну вот, приехали домой... Устала как Бобик :oops: :lol:
Пусть простят меня фанаты-огородники, но я не особо люблю все эти "посадки-прополки" и прочие огородные радости :( Не мое это... С детства...Но, как бы я не отмазывалась от всего этого, периодически "пахать" на огороде приходится :(
Вот и вчера ударно копали картошку. Две грядочки... Но грядочки - ого-го какие длинные :( Результат - болит спина и ноги, и ни чего не хочется делать :( Брала с собой вязание, но повязала только в пятницу, пока ехали... Так что платье для Янки в процессе :wink:
Но покажемся в комбинезоне, который связала как раз перед поездкой :) Мне кажется, что он очень идет Янке
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ksia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 09:47
Откуда: Новосибирск-Алтай-Камчатка

Re: Aina-74. Когда в твоей душе живет ребенок...

Сообщение ksia » 15 сен 2013, 12:03

Aina-74, ох! какая дева у тебя поселилась :!: а какая пластика..мм..конфека

Аватара пользователя
Aina-74
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 12:46
Откуда: Приморье

Re: Aina-74. Когда в твоей душе живет ребенок...

Сообщение Aina-74 » 15 сен 2013, 12:18

ksia, Ксюша, спасибо! :) Я так рада что ты ко мне заглянула :wink: Я от Янки в восторге - она действительно очень пластична, хотя пока и брыкается, и уговаривать ее приходится иногда позу удержать :)
Так жалела что не взяла ее с собой. У нас дождь пошел, а ехать уже собрались, ну и не стала ее брать - на улице все равно не пощелкать. А там дождя и не было :(

Аватара пользователя
Aina-74
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 12:46
Откуда: Приморье

Re: Aina-74. Когда в твоей душе живет ребенок...

Сообщение Aina-74 » 15 сен 2013, 12:22

Пытаюсь понять свою девочку - какая же все таки она? :)
Изображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Aina-74
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 12:46
Откуда: Приморье

Re: Aina-74. Когда в твоей душе живет ребенок...

Сообщение Aina-74 » 15 сен 2013, 12:31

Покажу еще Фейсинок. Хвастанем платьицами - я уже показывала их в теме Фейсинок, засветимся и у себя :wink:

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

А это Сенди в платье от Светы :)
ИзображениеИзображение
и Сью
Изображение

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Aina-74. Когда в твоей душе живет ребенок...

Сообщение Elena0111 » 15 сен 2013, 13:08

Ух-ты какая живая девочка!!!

Фейсинки прелесть!!!

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: Aina-74. Когда в твоей душе живет ребенок...

Сообщение Dalekaja » 15 сен 2013, 13:16

Анечка,у Янки такой образ интересный получается.мне она кажется-девочкой-гаврошем,эдакая кокетливая француженка! :wink:

А фейсинки всегда на позитиве.вон как радуются обновочкам!! :D

Аватара пользователя
ДомаНеВой
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 03:03
Откуда: Германия

Re: Aina-74. Когда в твоей душе живет ребенок...

Сообщение ДомаНеВой » 15 сен 2013, 13:18

Яна просто обворожительна! Такая мягкая и нежная девочка - пастельные тона комбинезона ей очень идут.
А Фейси - просто мешок позитива! Сью ещё и заботливая ко всему, о питомце не забыла.

Аватара пользователя
Aina-74
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 12:46
Откуда: Приморье

Re: Aina-74. Когда в твоей душе живет ребенок...

Сообщение Aina-74 » 15 сен 2013, 13:43

Elena0111, Лена, спасибо :) С Янкой хочется играть немного по другому :) Кукол-деток мне хочется тискать, одевать их в платья-пироженки и настоящую детскую одежду, зацеловывать :)
А с Янкой по-другому. Мне хочется шить и вязать ей современные молодежные дерзкие наряды, или романтические платья. Создавать именно образы :)

Dalekaja, Таня, а образ парижанки... нужно попробовать :wink: Ей, кстати, очень идут береты - примеряли уже. Вот довяжу платье... Надеюсь наряд будет стильным :D

ДомаНеВой, Спасибо :) у Янки нежный мейк, немного "нереальный" - ведь она наполовину Эльф (Думаю, что очаровательные эльфийские ушки достались ей от отца :wink: О! Уже и легенда сочинятся начала! :oops: )

И всем приветик от Фейсинок! Они очень рады. что нравятся :) И излучают еще больше позитивчика :lol:
Последний раз редактировалось Aina-74 15 сен 2013, 14:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Aina-74
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 12:46
Откуда: Приморье

Re: Aina-74. Когда в твоей душе живет ребенок...

Сообщение Aina-74 » 15 сен 2013, 14:34

Расскажу сегодня еще о Дашуле :D
BABY SO BEAUTIFUL 1995 г. PLAYMATES.
Мне очень хотелось чтобы в доме жила куколка 1992 или 1994 года выпуска - в эти годы у меня родились сыновья :)
В процессе поисков я наткнулась на симпатичную мордашку. Ну прямо очень мне захотелось эту куколку. Правда она на один год помладше желаемого, но - раз "оно мне надо!", значит надо!
Вот такой я увидела малышку на е-бей
Изображение
Куколка приехала из Америки очень быстро. Вот так весело - в лягушечки - она была упакована :)
ИзображениеИзображение
Ах, какая "Аленушка"
Изображение
Голопузик-карапузик :)
Изображение
Вот такие у нас "настоящие" ручки-ножки-складочки
ИзображениеИзображениеИзображение
И вот такая спинка
Изображение
ПримерЯли платьице
Изображение
Но если честно, то Даша сидит у меня в родной одежде - мне очень нравится ее нарядик.
Изображение
Несмотря на время он абсолютно новый и в отличнейшем состоянии! Подошвочка на туфельках наибелейшая :)
Изображение
Ну и... "тонкий шрам на любимой попе" :D Это фото продавца с е-бей :)
Изображение

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: Aina-74. Когда в твоей душе живет ребенок...

Сообщение Dalekaja » 15 сен 2013, 14:39

Ой,Дашулька какой обворожительный ребёнок,поселилась у тебя такая симпатяжечка!! Поздравляю!!! :D Но знаешь,и в твоих платьицах ей очень здорово! :wink:

Аватара пользователя
Aina-74
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 12:46
Откуда: Приморье

Re: Aina-74. Когда в твоей душе живет ребенок...

Сообщение Aina-74 » 15 сен 2013, 15:01

Dalekaja, Таня, спасибо :) Дашуля - такая самая настоящая лялечка :) я обычно всех практически сразу же переодеваю в свою одежду. Но вот Дашу оставила в родном. может просто пока еще не связался именно ЕЁ нарядик?
Муж зовет ее Незнайка - из-за шляпки-панамки :)

Аватара пользователя
Aina-74
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 12:46
Откуда: Приморье

Re: Aina-74. Когда в твоей душе живет ребенок...

Сообщение Aina-74 » 15 сен 2013, 15:19

Ну и еще одна моя красавица сегодня покажется в теме :)

Совершенно случайно мной, в феврале этого года, в маге была обнаружена кукла фирмы "Lotus Onda".
На коробке ни одного слова на русском. Только приклеен ярлык. На котором написано "Кукла-китаянка 45 см"
А на ценнике была надпись "Китайская девочка с мягким телом"
Кукла просто покорила меня своим личиком. Взяв коробку в руки, я уже точно знала, что кукла поедет со мной домой. Коробок было много, и я решила что нужно "выбрать самую-самую красивую"! Одна коробка в руках, вторая, третья... Да что же это я? Ведь вот она - самая красивая, МОЯ - это та, которую я первой взяла в руки! Сомнения в сторону и...
И теперь у меня есть Лю Чин!
Разве можно не влюбиться в эти глаза и эту улыбку :D
ИзображениеИзображение
Это родной наряд ЛюЧин.
Изображение
А это уже в домашнем :)
ИзображениеИзображение

У ЛюЧин строение тела по типу American Girl. Но плечики не такие широкие. винил красивого оттенка. Глазки ровненькие (немножко вниз реснички на одном глазике, но мне так нравится :))
Волосы мягкие, совсем не лезут и блестят. Никакого запаха. Одежда сшита отлично (единственное - туфельки фасончиком не очень). отлично стоит сама. В общем куколка просто класс! Даже неожиданно для "made in China"
Питаю особую слабость к азиатикам и нежно люблю свою Люшу :oops: :wink:

Аватара пользователя
Larag
Мир кукол зовет...
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:01

Re: Aina-74. Когда в твоей душе живет ребенок...

Сообщение Larag » 15 сен 2013, 15:23

Янка очень понравилась - девушка-модель, и комбез чудный, ей очень идет :D
И еще платье о-очень у Синтии понравилось - очень хорошо подобраны цвета! Вообще, весь меланж великолепен! :lol:
Хорошо, что не дали мне отправить сообщение, так как увидела ЛюЧин - интересная девочка, а в берете - класс!

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: Aina-74. Когда в твоей душе живет ребенок...

Сообщение Dalekaja » 15 сен 2013, 15:23

Лю Чин очень обаятельная девочка у тебя,Анечка,в ней столько харизмы,и её премилая улыбка просто обворожительна! :D Она в любом наряде хороша!!:))

Аватара пользователя
Aina-74
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 12:46
Откуда: Приморье

Re: Aina-74. Когда в твоей душе живет ребенок...

Сообщение Aina-74 » 15 сен 2013, 15:33

Larag, спасибо :) Янка сидит рядом и просто купается в "лучах славы" :)
Платье на Синтии - это не меланж :wink: Это я "изголялась" и пустила в ход остаточки ниток. Каждые два ряда меняла цвет ниточек. Результат очень порадовал :wink: Скоро покажу платье, связанное тем же узором, но уже из меланжа. Смотрится тоже красиво, но по-другому :) В нем осталось декор доделать и можно будет сравнивать :wink:
ЛюЧин действительно мое очень удачное приобретение! Она очень хороша :)

Dalekaja, Таня, спасибо :) Я ей говорю - "Лю, я тебя лю!" А она мне улыбается :D Мне кажется, что она думает о чем-то хорошем - такая полуулыбка милая на личике :)

Аватара пользователя
ДомаНеВой
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 03:03
Откуда: Германия

Re: Aina-74. Когда в твоей душе живет ребенок...

Сообщение ДомаНеВой » 15 сен 2013, 16:55

Дашенька очень хороша! Такой яркий ребёнок!
А от Лю Чин я просто млею!
Как жаль, что в наших кукольных отделах 99% кукол одни и те же - подешевле и все в розовом.
Даже Гётс трудно встретить, а если и есть, то одни блондинки, остальные только через инет.
А ведь так приятно перед покупкой повертеть её коробочку в руках, выбрать свой вариатнт...
(может, я не там живу?)

Аватара пользователя
Aina-74
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 12:46
Откуда: Приморье

Re: Aina-74. Когда в твоей душе живет ребенок...

Сообщение Aina-74 » 15 сен 2013, 17:10

ДомаНеВой, спасибо :)
У нас тоже в магазинах редко что можно стоящее найти. В основном ассортимент везде один и тот же. Но иногда можно и на такое чудо как ЛюЧин нарваться :wink: Кстати там еще стояла кукла блондинка-европейка этой же фирмы. Так вот она меня ну совсем не впечатлила. Сначала я все же хотела поехать за ней. Но когда приехала в маг - выбирать такую же куклу как ЛюЧин для подруги, то так и не взяла блондиночку домой. Ну как-то она мне не очень :( А вот таких как ЛюЧин быстренько разобрали - за пару месяцев их не стало (может и есть где на складах еще, но в торговом зале не видела).

Аватара пользователя
Antyanetta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 00:31
Откуда: г. Москва

Re: Aina-74. Когда в твоей душе живет ребенок...

Сообщение Antyanetta » 15 сен 2013, 17:16

Анечка, заглянула в вашу темку и так и провела в ней (от начала и до конца) то с улыбкой, то со слезами (до чего трогательно вы рассказываете) :D
До чего милые, обаятельные у вас куклы-детки, взрослые состоявшиеся сыновья (заниматься балетом особенно для мальчика - сложно, а стать профессионалом в этом виде искусства :roll: ... одним словом - МОЛОДЕЦ :!: ), чудесный муж (вот ведь человек слова - сказал и сделал для любимой жены полочки для кукол!!!), понимающие и поддерживающие родители (дай бог здоровья вашему папе, да и всем вам, конечно же!), ваши нарядики - просто загляденье, повествование такое, что оторваться невозможно!...
Правильно сказала вам незнакомая женщина:
Aina-74 писал(а):...Вы подарили сегодня море положительных эмоций стольким людям! СПАСИБО ВАМ!...

Именно ТАК! Я их тоже получила!!! С большим удовольствием погостила у вас. Спасибо вам за эту возможность! :D

Аватара пользователя
Aina-74
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 12:46
Откуда: Приморье

Re: Aina-74. Когда в твоей душе живет ребенок...

Сообщение Aina-74 » 15 сен 2013, 17:24

Antyanetta, спасибо! Я прямо сижу и рдею :oops: :oops: :oops: Рада, что доставила удовольствие от прочтения и просмотра :) Приглашаю еще в гости :wink: Постепенно расскажу и об остальных своих кукложителях.

И давай-ка ко мне - на "ты" :) А то во мне сразу просыпается "Анна Валерьевна" :lol: :wink:

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Aina-74. Когда в твоей душе живет ребенок...

Сообщение Elena0111 » 15 сен 2013, 18:41

Аня, какая азиаточка интересная у тебя появилась, глаза невероятно красивые!!!

Аватара пользователя
salutic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:14
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Aina-74. Когда в твоей душе живет ребенок...

Сообщение salutic » 15 сен 2013, 21:20

Aina-74, пастельные тона Янке очень идут :oops: Лючин - прелесть:) Дашуля очень живая:) платьица на фейсинках - восторг! особенно мне понравилась фотка с цветочками:)

Аватара пользователя
Aina-74
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 12:46
Откуда: Приморье

Re: Aina-74. Когда в твоей душе живет ребенок...

Сообщение Aina-74 » 17 сен 2013, 13:09

salutic, спасибо :) Сьюзик вообще прелесть :) все удивлена - и цветочкам, и вообще жизни и миру! :)
Сегодня приходила знакомая ко мне - с заказом, так пока я возилась с мерками она Сьюзика из рук не выпускала :) Только твердила - Какая прелесть! Какое чудо! :lol:

Аватара пользователя
Aina-74
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 12:46
Откуда: Приморье

Re: Aina-74. Когда в твоей душе живет ребенок...

Сообщение Aina-74 » 29 сен 2013, 12:55

В четверг у нас была коллективная поездка на природу - в парк семейного отдыха :)
Ехать не очень-то хотелось, но разве можно упустить такую возможность пофотографировать куклу на природе :)
Взяла с собой Янку.
Ну то что она произвела фурор - даже не сомневайтесь :lol:
Вот наш осенний фотосет :wink:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Aina-74
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 12:46
Откуда: Приморье

Re: Aina-74. Когда в твоей душе живет ребенок...

Сообщение Aina-74 » 29 сен 2013, 12:58

Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Aina-74
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 12:46
Откуда: Приморье

Re: Aina-74. Когда в твоей душе живет ребенок...

Сообщение Aina-74 » 29 сен 2013, 13:02

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

устали от прогулки и прилегли отдохнуть :)
Изображение

Аватара пользователя
Aina-74
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 12:46
Откуда: Приморье

Re: Aina-74. Когда в твоей душе живет ребенок...

Сообщение Aina-74 » 29 сен 2013, 13:04

ну и портретики
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться в «Наши коллекции кукол-детей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей