Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Happy Love: >Софи от Kathe Kruse

Здесь Вы можете создать свою собственную тему, где будете показывать коллекционных (и игровых) кукол-малышей и детей постарше, которые живут у Вас дома. Детская, Ясли, Детский Сад - здесь Вашим кукольным деткам будет уютно!

Модераторы: mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

Аватара пользователя
Happy Love
Мир кукол зовет...
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: C-Петербург

Happy Love: >Софи от Kathe Kruse

Сообщение Happy Love » 29 янв 2013, 14:59

Всем привет! :P

Побродив по разным топикам, окунувшись в кукольный мир, полюбовавшись на разных, восхитительных куколок и порадовавшись вместе с их хозяйками, решила создать и свой домик. :oops:
Поэтому всем кто, заглянул ко мне Добро пожаловать! :oops:

Моя страсть-это куклы-дети и куклы формата Барби. Мой девиз-кукол много не бывает. Лично мне их всегда мало и хочется еще и еще…..надеюсь это временное явление. :mrgreen: Придерживаться какой-то одной линии коллекционирования мне не интересно. Мне хочется иметь разных кукол, разных фирм и с разными образами. Хотя если говорить о куклах Gotz и Paola reina и Kidz&Cats, то из их линеек, мне хочется многих.

Из истории….Мою любовь к куклам можно разделить на три волны:

1ая накрывала меня с рождения и продолжалась до университета. В детстве у меня было Очень много кукол. Мы хоть и жили на далеком острове, но мама их где то мне умудрялась доставать, и за это ей-огромное спасибо. Во дворе все дети ждали, когда же я позову их в гости, т.к. такого огромного выбора игрушек и игр не у кого не было. Кукол я любила разных, и обычных, и бумажных, и даже пластилиновых. Лепила целые города, создавала целые поселения. Говорили, что я будущий скульптор. Был период, когда я кукол разбирала, а вот собрать не могла…поэтому я быстро завязала с этим делом и стала в них просто играть, попутно создавая мебель и одежку для них. Раньше руки росли из нужного места, сейчас-нет. :(
Вообщем играла я в них играла, лет так в 12, просила маму ни кому не рассказывать о моей любви к куклам, так как во дворе все считали себя взрослыми и смеялись над теми, кто еще играет в игрушки.
Поступив в универ, а позже начав заодно и работать, мне стало не до кукол…хотя, встретив красивую Барби, я обязательно ее покупала :P .
Потом я переехала в Питер и к моему огромному сожалению, когда к нам переезжала мама, она оставила большую часть моих кукол на острове…очень надеюсь, что они оказались не на помойке, а в любящих детских ручках.

2ая волна пришлась на рождение моей 1ой дочки. Сейчас ей 8 лет….и куклы ей практически безразличны. Изредка она в них играет, а в остальное время предпочитает кошек, динозавров, драконов и лошадей. Но когда она родилась, я еще не знала о ее предпочтениях, поэтому стала покупать разных кукол…для нее. Пока мои родные не сказали завязывать с этим делом, кукол полно, а у ребенка другие интересы и возник вопрос для кого же я их покупаю… Кстати о, том что моя дочь все же заинтересовалась куклами я узнала намного позже, когда многие из них были разрисованы, разобраны и т.п.
Просто к тому моменту как я приходила домой, их убирали от меня подальше, и я пребывала в неведении. Так, что после этого я стала покупать кукол, правда формата Барби, конкретно для себя..и прятать их :mrgreen:

3я волна накрыла меня этим летом………К этому моменту у меня успела родиться еще одна дочка, ей сейчас 2,5 и она так же как и я обожает кукол. Но прежде чем, меня накрыла 3я волна, я переживала очень тяжелый период в своей жизни…Тянулся он уже пару лет и мне казалось, что просвета не какого не будет….Гуляя по просторам интернета, меня периодически выбрасывало на сайт доллпленет, я отмечала про себя, что сайт интересный и надо как-нибудь с ним ознакомится…и уходила….Так повторялась несколь раз в течении разного времени…и вот когда в очередной раз у меня открылась эта страница, до меня дошло- это не просто так….И я оказалась права!!!! Я окунулась в мир, который заставил меня забыть о проблемах, хотя бы на время. Я вновь ощутила радость и вкус жизни, вспомнила о своей любви к куклам. Долго я его читала, и все ждала, когда возобновится регистрация, и не дождавшись написала администрации форума. И о чудо, меня услышали и открыли мне доступ. И я стала членом чудесного сообщества. За это время у меня появилось много новых кукол. Еще кучка на пути ко мне. Моя хотелка выросла до огромных размеров и мне все мало, мало и мало…. :mrgreen: .Вот жду когда успокоюсь и желание скупить всех хотелок поутихнет.....интересно это возможно?
Последний раз редактировалось Happy Love 13 мар 2015, 17:06, всего редактировалось 27 раз.

Аватара пользователя
Happy Love
Мир кукол зовет...
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: C-Петербург

Re: Happy Love: и Happy dolls

Сообщение Happy Love » 29 янв 2013, 15:01

Здесь будет общее фото и список

Аватара пользователя
Happy Love
Мир кукол зовет...
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: C-Петербург

Re: Happy Love: и Happy dolls

Сообщение Happy Love » 29 янв 2013, 15:04

Хочу познакомить Вас с моей первой покупкой лично для меня :P . Именно эту куколку я купила себе летом, ну а потом пошло-поехало.

Эта куколка фирмы Рубенс Барн. Вот темка, где можно посмотреть на всех кукол этой замечательной шведской фирмы. viewtopic.php?f=67&t=35891

Знакомитесь солнечная малышка-Санни!!!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Заодно для своих дочек я приобрела 2х малышек….к сожалению Шантарель так и осталась неоцененной моей младшей, а вот старшая к моему изумлению влюбилась в свою Птицу счастья Лулу(у нее она Жанна)

Шантарель

Изображение

Изображение

Изображение

Лулу-Жанна
Изображение



Как только у нас поселилась Сани, мои дочки каждый вечер стали спорили кто из них будет спать с Санни. О том, что это Моя кукла и спать с ней хочу я, меня никто не слушал.

Поэтому на этот Новый год мои дочки получили таких же больших куколок с которыми так приятно спать в обнимку. :mrgreen:

Знакомьтесь: Клаудии и Скай

Изображение

Изображение


Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Svetulyok
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1644
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 13:48
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Happy Love: и Happy dolls

Сообщение Svetulyok » 29 янв 2013, 15:28

Поздравляю с обретением своего домика :D у Вас замечательные малыши!

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Happy Love: и Happy dolls

Сообщение Elena0111 » 29 янв 2013, 17:35

Поздравляю с открытием темки!!!
Изображение
Мягонькие куколки такие интересные!!!

Аватара пользователя
pampushka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 10:00
Откуда: Россия, Москва

Re: Happy Love: и Happy dolls

Сообщение pampushka » 29 янв 2013, 18:18

Поздравляю с открытием темки! :D
Очень хочется посмотреть на малышей-деток....

Аватара пользователя
Pusha
Кукольник-фанат
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 17:05
Откуда: юг западной Сибири

Re: Happy Love: и Happy dolls

Сообщение Pusha » 29 янв 2013, 20:03

HappyLove, с открытием темки. Интересные малышата - таких еще не видела. Жду рассказа про других куколок, будет интересно.

Аватара пользователя
Happy Love
Мир кукол зовет...
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: C-Петербург

Re: Happy Love: и Happy dolls

Сообщение Happy Love » 29 янв 2013, 21:36

Девочки спасибо за поздравления :oops:
Заходите еще, скоро будет продолжение :P

Аватара пользователя
STU Svetlana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2810
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 12:16
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Happy Love: и Happy dolls

Сообщение STU Svetlana » 30 янв 2013, 10:46

Любочка!!! Поздравляю с открытием темы!!! какия мягонькие, яркие и уютные куколки тебя окружают! Настроение создают!

Я вернулась, так что можем назначать встречу! :)

Аватара пользователя
tuta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3018
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 17:46
Откуда: Ставрополь

Re: Happy Love: и Happy dolls

Сообщение tuta » 30 янв 2013, 18:01

Поздравляю с открытием темки!! Очень интересные мягонькие куклята. Ждем продолжение.
Изображение

Аватара пользователя
julianne82
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:40
Откуда: Россия, Белгород

Re: Happy Love: и Happy dolls

Сообщение julianne82 » 30 янв 2013, 23:38

Поздравляю с открытием своей темки! Как интересно описанно всё в первом посте...у меня всё было примерно так же, только за вычетом дочек :mrgreen: ну нет у меня дочки (пока нет...!) :mrgreen: наверное все (кто тут собрался) мы проходим через такие этапы и приходим к куклам! Я долго стеснялась своего увлечения и прятала купленных кукол, если ко мне кто-то приходил в гости - а сейчас ко мне специально все ходят в гости посмотреть моих кукол! Мне понравились мягкие куколки, довольно интересные...а для детей так вообще самый класс! Особенно приглянулись Клаудия и Скай!

Аватара пользователя
julianne82
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:40
Откуда: Россия, Белгород

Re: Happy Love: и Happy dolls

Сообщение julianne82 » 30 янв 2013, 23:40

Буду ждать продолжения рассказа...особенно мне интересно посмотреть Барби....это ж любовь и недосягаемая мечта моего детства, поэтому я "болею" ими уже давно!

Аватара пользователя
puma
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 26 май 2010, 16:54
Откуда: Израиль

Re: Happy Love: и Happy dolls

Сообщение puma » 31 янв 2013, 00:46

Happy Love! Поздравляю с открытием темки! Ваши мягкие куклята - очаровательные и очень-очень уютные!! И атмосфера Вашей темки очень солнечная! И я Вас очень хорошо понимаю,т.к. сама испытала те же чувства радости,удивления и удовольствия,попав на этот сайт 3 года назад! И с тех пор я,практически каждый день бываю здесь и каждый раз,благодаря этому удивительному сайту и потрясающему форуму,на котором собралось столько замечательных людей,все неприятности и негативные эмоции,которые случаются время от времени,становятся не значительными,уходят и забываются . :D :D :D И я полностью согласна с Вами,кукол много не бывает! Чем их больше становится,тем больше хочется новых! :lol: :lol: :lol: :wink: Ждём фото всех остальных Ваших кукло-деток! :D :wink:
Изображение

Аватара пользователя
Happy Love
Мир кукол зовет...
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: C-Петербург

Re: Happy Love: и Happy dolls

Сообщение Happy Love » 31 янв 2013, 14:04

Девочки, спасибо за такой теплый привем!!! :P

tutaочень люблю цветы, включая виртуальные :P надеюсь когда-нибудь такой миллион алых роз доберется до меня :mrgreen:

julianne82 недавно читала топик anjav13, было у нее два сыночка, а тут бац и появилась лапочка дочка :P Так, что все-все возможно :wink:
Я тоже стеснялась своего увлечения, а после общения на форуме от стеснительности не осталось и следа :P Хотя многие из моих подруг совсем меня не понимают, особенно когда узнают цены на кукол...особенно дорогих :mrgreen: Очень хотелось бы, чтоб и родные меня поняли, может со временем поймут, главное, что дочки меня в моем увлечении поддерживают :P

puma 3-года, как здорово!!!! :P Ну почему же я такая невнимательная была :roll:
Мне очень нравятся груповые фото Ваших куколок. :D Почему-то на форуме редко выкладывают совместные фото кукол, а я обажаю рассматривать их когда они все вместе.
если Нелли все-таки доедет до меня, будете крестной? :lol:

Аватара пользователя
Happy Love
Мир кукол зовет...
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: C-Петербург

Re: Happy Love: и Happy dolls

Сообщение Happy Love » 01 фев 2013, 14:56

Как жаль, что нельзя сразу фото загружать, а надо через радикал прогонять, времени столько на это уходит...

Ладно, разбавлю пока женскую компанию мужским гаремом :mrgreen:
Кстати, мои подруги увидев гарем, достаточно бурно на него отреагировали. под фото разгорелись жаркие дискуссии на тему...вот бы мне такой в реальности :P :P :P Правда все исключили из него мулановского принца....не понравился.
А я к азиатам хорошо отношусь, может потому, что недолгое время училась и жила в Японии...
Вообщем мне нравятся все мои мэны :mrgreen:

Итак, гарем от Дисней:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
julianne82
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:40
Откуда: Россия, Белгород

Re: Happy Love: и Happy dolls

Сообщение julianne82 » 01 фев 2013, 15:12

Happy Love, ого...сколько МЭНов!!!! Вот Барби то я люблю, а на МЭНов никогда внимания не обращала...а тут такое изобилие!!!! Если уж исключать из них...то я б с мулановским принцем ещё "уволила" мальчика с серединки, у которого пренебрежительное ко всем выражение лица! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Даже не знаю откуда этот мальчик...остальных всех угадала, вроде......если можно огласите пожалуйста весь список принцев!

Аватара пользователя
Happy Love
Мир кукол зовет...
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: C-Петербург

Re: Happy Love: и Happy dolls

Сообщение Happy Love » 02 фев 2013, 22:45

На самом деле здесь не хватает еще 2х принцев-Белоснежкиного и Спящей красавицы, но мне они показались одинаковыми и похожими на Золушконого и я их покупать не стала :mrgreen:

Слева на право
Серьезный и ответственный принц для Мулан
Романтичный для Покахонтес
Обаяшка для Тианы
Мечтатель для Бель
Хитрюга для Рапунцель
Красавец для Русалочки
Весельчак для Жасмин
Аристократ для Золушки

Аватара пользователя
glikeriya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 12:12
Откуда: Киев

Re: Happy Love: и Happy dolls

Сообщение glikeriya » 03 фев 2013, 01:03

Happy Love, поздравляю с открытием темки! :) куколки Рубена барнса очень понравились - позитивные и уютные! Гарем - шикарный! :lol: ждем выхода девушек ! ;-)

Аватара пользователя
tuta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3018
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 17:46
Откуда: Ставрополь

Re: Happy Love: и Happy dolls

Сообщение tuta » 03 фев 2013, 10:33

Happy Love, гарем впечатляет.А я бы исключила не мулановского принца, а мечтателя для Белль. Права Юля,
у которого пренебрежительное ко всем выражение лица!

Аватара пользователя
Happy Love
Мир кукол зовет...
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: C-Петербург

Re: Happy Love: и Happy dolls ....Элис от Arias

Сообщение Happy Love » 08 фев 2013, 21:53

Собиралась показать совершенно другую куколку, но мы открыли новую коробочку и обрадовались новой малышке. Кукла фирмы Arias, покупалась в Америке, на распродаже. Картинку нельзя было увеличить и рассмотреть поближе куклену, но цена была низкая и я рискнула. В результате куколка оказалось такой милашкой :oops: . Старшая дочь назвала ее Эллис. Я не возражала, так как малышка копия дочки наших друзей из Голландию, которую тоже зовут Эллис. :mrgreen:

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Neposeda
Мир кукол зовет...
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 03 янв 2010, 16:26
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Happy Love: и Happy dolls

Сообщение Neposeda » 09 фев 2013, 17:59

Любовь, и я с опозданием поздравляю с открытием своей темки!!!!
Малышка Эллис чем-то напоминает испанских куколок на которых я все смотрю в детском магазине, очень милая девочка и фотографии вместе с кошечкой понравились очень!
Буду ждать продолжения рассказов и новых фотографий :D

Аватара пользователя
Happy Love
Мир кукол зовет...
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: C-Петербург

Re: Happy Love: и Happy dolls

Сообщение Happy Love » 09 фев 2013, 20:44

Маша спасибо! :P Ждем еще в гости :wink:
Arias, тоже испанская фирма, а испанкие куколки разных фирм, все-равно очень похожи между собой. Глаз-алмаз :P

Аватара пользователя
gabby
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3635
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 16:45
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Happy Love: и Happy dolls

Сообщение gabby » 10 фев 2013, 14:21

Любочка, я все пропустила(
Поздравляю тебя с открытием своей темке!
Изображение

Куколки у тебя просто чудо. Благодаря тебе, у меня тоже поселились мякиши Rubens Barn. Великолепные куколки)
У тебя замечательная из коллекция :mrgreen:
Поздравлю тебя с Испаночкой. Очень хорошенькая малышка. Малышей лысиков видела в магазине, очень понравились. :D

Аватара пользователя
tuta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3018
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 17:46
Откуда: Ставрополь

Re: Happy Love: и Happy dolls

Сообщение tuta » 13 фев 2013, 21:23

Любочка, симпатичный кукленыш у вас поселился. Поздравляю с новеньким и с наступающим праздником
Изображение

Аватара пользователя
Happy Love
Мир кукол зовет...
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: C-Петербург

Re: Happy Love: и Happy dolls

Сообщение Happy Love » 13 фев 2013, 21:39

как приятно :oops: :oops: :oops: спасибо :P

Аватара пользователя
svetlysy933
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26

Re: Happy Love: и Happy dolls

Сообщение svetlysy933 » 23 фев 2013, 20:40

Люба! Поздравляю с открытием темы!Пусть поздно,чем никак!
Все просмотрела,очень понравилось!! :D

Аватара пользователя
Happy Love
Мир кукол зовет...
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: C-Петербург

Re: Happy Love: и Happy dolls_Неуловимая Нелли

Сообщение Happy Love » 06 мар 2013, 22:36

Как надоела зима с ее простудами…. Пора возвращаться в темку и показывать куколок :P

Итак – неуловимая Нелли! ( от Antonio Juan)

Увидев случайно промку этой куколки я сразу же в нее влюбилась :oops: .

Изображение

На нее как раз была скидка, и пока я думала покупать ее или нет (ох уж этот денежный вопрос), ее купили. И тогда я точно поняла, что хочу ее. :mrgreen:

Стала везде искать, там где находила-заказывала, но в последний момент выяснялось, что или ее купили или нет в наличии….

И вот недавно зайдя опять на сайт где я увидела ее в 1ый раз, я снова ее увидела, причем с лучшей скидкой чем в 1ый раз.

Изображение

Долгожданный день настал, я еду в пункт выдачи заказов и получаю огромную коробку. Открываю ее, а там….кукла, но как-то не очень похожая на Нелли. Проверила этикетку на коробке-написано Нелли. Ладно, думаю, беру, дома разберемся. Пока ехала домой, меня не покидало чувство, что это та самая кукла, которую я не смогла купить в 1ый раз. Просто кто-то ее сдал обратно. Куколка новая, но вот где хранилась не понятно. Скорее всего витринный экземпляр. Она была вся пыльная, грязненькая со странным запахом. Одежду постирала, куклу протерла, волосы мыть побоялась.
Когда все высохло Нелли отправилась на фотосессию. Она действительно не очень похожа на промку, но ее личико цепляет.

Изображение

А да, забыла сказать она еще жутко говорит-Мама, папа и ха-ха-ха. К счастью, чтобы этот ужас услышать надо очень постараться найти эту кнопку и нажать на нее. А ведь цена на этих кукол завышена как раз из-за их разговорности. И одежда ей нужна с закрытыми рукавами и воротником иначе видно мягконабивное тело и смотрится не красиво.

Изображение

Изображение

Изображение

ИзображениеИзображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
puma
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 26 май 2010, 16:54
Откуда: Израиль

Re: Happy Love: и Happy dolls_Неуловимая Нелли

Сообщение puma » 07 мар 2013, 13:29

Happy Love! Ещё раз поздравляю Вас с приездом долгожданной девочки! Она - нежный цветочек и как я уже написала в темке хуанчиков,на мой взгляд она отличается от промки в гораздо лучшую сторону! И ей очень идёт новое платьице!! А Ваша малышка Эллис меня,совершенно,очаровала! Маленькое зефирное пирожное!!! :D :D :D

Аватара пользователя
Happy Love
Мир кукол зовет...
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: C-Петербург

Re: Happy Love: и Happy dolls_Неуловимая Нелли

Сообщение Happy Love » 07 мар 2013, 16:45

puma писал(а):Happy Love! Ещё раз поздравляю Вас с приездом долгожданной девочки! Она - нежный цветочек и как я уже написала в темке хуанчиков,на мой взгляд она отличается от промки в гораздо лучшую сторону! И ей очень идёт новое платьице!! А Ваша малышка Эллис меня,совершенно,очаровала! Маленькое зефирное пирожное!!! :D :D :D


Юля, спасибо большое :P Как и обещала, зову Вас в крестные Нелли :lol: Пойдете :wink:

Аватара пользователя
tuta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3018
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 17:46
Откуда: Ставрополь

Re: Happy Love: и Happy dolls_Неуловимая Нелли

Сообщение tuta » 07 мар 2013, 18:01

Любочка, поздравляю с 8 марта!!
Изображение


Вернуться в «Наши коллекции кукол-детей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей