Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Neposeda: играю я, играют дочки.....

Здесь Вы можете создать свою собственную тему, где будете показывать коллекционных (и игровых) кукол-малышей и детей постарше, которые живут у Вас дома. Детская, Ясли, Детский Сад - здесь Вашим кукольным деткам будет уютно!

Модераторы: mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

Аватара пользователя
Nadeika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1573
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:58

Re: Neposeda: играю я, играют дочки.....

Сообщение Nadeika » 08 мар 2014, 14:00

Машенька! С праздником, желаю счастья, здоровья и удачи во всех начинаниях! Замечательные вихтелята у тебя, фотографии очень интересные! А коту повезло в тот день на доброго и не безразличного человечка!
У меня тоже подобрашка кЫса, вымахала уже больше моей голышки Мауси :mrgreen:

Изображение

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Neposeda: играю я, играют дочки.....

Сообщение Elta » 08 мар 2014, 15:40

Изображение

Аватара пользователя
strekoza73
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 20:06
Откуда: Екатеринбург

Re: Neposeda: играю я, играют дочки.....

Сообщение strekoza73 » 08 мар 2014, 17:12

Машенька, у меня в папке "Куклы"(как ни странно) лежит фотка нашего кота в юном возрасте и до операции на глазу, я решила его тебе в коллекцию подкинуть. 8)
Скрытый контент: показать
Изображение


С праздником, Машенька!!!
Здоровья тебе и твоим дочкам, счастья и весеннего цветения!!! :D
Последний раз редактировалось strekoza73 08 мар 2014, 19:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
nurochka77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:07
Откуда: Сердце соловьиного края

Re: Neposeda: играю я, играют дочки.....

Сообщение nurochka77 » 08 мар 2014, 18:19

Машенька! С праздником!
Изображение

Аватара пользователя
Neposeda
Мир кукол зовет...
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 03 янв 2010, 16:26
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Neposeda: играю я, играют дочки.....

Сообщение Neposeda » 09 мар 2014, 14:56

Девочки, милые, спасибо вам огромное за поздравления!!! Я очень извиняюсь, что не ответила и не поздравила вас с замечательным весенним праздником вовремя :oops: , у моей младшей дочурки вчера был день "варенья", ей исполнилось три годика, поэтому я была вся в приготовлениях и к дню рождения и к 8 марта :mrgreen:

Nadeika, Надежда,, большое спасибо за поздравления, мне очень-очень приятно! Какая прелесть кисонька!!!Такая беленькая пушиночка, большое спасибо, что показали ее :D К "подобранцам" у меня особые какие-то чувства....помню как долго мой зверь был "вечно голодным" - т.е. как только слышал, что корм дают, он бежал быстрее своего "старшего" товарища, пытался залезть в чужую миску, с годами у него эта особенность прошла :lol:

Elta, Татьяна, большое спасибо!!! Взаимно поздравляю с праздничком весны!!!

strekoza73, Оленька,милая, спасибо тебе за поздравление! Боже мой, какой крошка!!!!Такой трогательный малыш. Я ведь помню его уже взрослую фотографию у тебя в темке - шикарный красавец :D Спасибо огромное, что "привела" ко мне в темку!

nurochka77, Анюта,, огромное спасибо!!!!Открыточка с девчушками получилась великолепная и очень веселая, сразу улыбка появляется :D Очень креслице заинтересовало, это ты сама делала?

Девочки, я поздравляю всех с праздничком!!! Весеннего вам настроения, теплого солнышка и крепкого здоровья!!!
Изображение

Аватара пользователя
Nadeika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1573
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:58

Re: Neposeda: играю я, играют дочки.....

Сообщение Nadeika » 18 мар 2014, 11:22

Neposeda Маша,[url]улыбнуло помню как долго мой зверь был "вечно голодным[/url] :D Нам это хорошо знакомо :mrgreen: Кыса начинает трапезу с собачьей миски, затем съедает содержимое в миске Мауси, а уж на последок если влезет ест и своё :shock: Сейчас Кысе 9 месяцев.
приходи к нам тётя кошка, наших деток покачать... :D

Изображение

Аватара пользователя
Neposeda
Мир кукол зовет...
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 03 янв 2010, 16:26
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Neposeda: играю я, играют дочки.....

Сообщение Neposeda » 18 мар 2014, 12:22

Nadeika, Надежда, читала и смеялась :lol: - такой "вояж" по мисочкам, очень хороший аппетит у Кысы :D А остальные не возражают, когда идут посягательства на их еду? Хотя помню по нашему опыту домашний кот с пониманием относился к новоприбывшему "сиротке" и просто наблюдал со стороны.
Фотография чудесная! Такие малыши крохотные и "большая" тетушка Кыся :D Ох, они наверное когда начнут активно передвигаться и играть со всем, что попадется им на пути, замучают свою кошачью тетушку?! :mrgreen:
Так интересно наблюдать за животными - они все разные, каждый со своим характером, своими "приколами" - у нас третий кот, самый молодой - ему сейчас примерно два с половиной года - парень деревенский :mrgreen: , муж привез его с дачи друзей, когда ездил помогать им копать картошку. Соседская кошка принесла потомство, кого-то раздали и осталось 2 котенка, одного хозяева осталяли себе, оставался один "бездомный", причем они наполовину были "дичками", совсем не ручные. И вот наш папа вместе с картошкой привез это "чудо", освоился довольно быстро, особенно сложилась у него дружба с младшей дочкой, которой на тот момент было пол годика - котенок ( месяца 1,5 ему примерно было) спал на голове у ребенка и к старшей приходил возле шеи любил уложиться, я все боялась, что она его задавит - такой он был мелкий. Сейчас выросла "лошадь" больше других наших котов. Так вот он с детства любил поваляться в картошке, которую я на газете просушивала после огорода выкопанную и в других овощах - видимо запах "детства", воспоминания :mrgreen: И еще любит сидеть возде столика детей, когда они кушают - обязательно перепадут какие-нибудь кусочки и потом еще проверит - залезет на стульчик и инспектирует - все ли убрано со стола или можно чем-то поживиться, хотя тут же рядом стоят миски с кормом и голодом его никто не морит. Любимая поза, когда я режу мясо - это "котик сдох" :mrgreen: - ложиться на спину, лапки складывает на груди, голову запрокидывает назад и глазки закрывает и лежит нешелохнувшись :lol:

Аватара пользователя
pampushka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 10:00
Откуда: Россия, Москва

Re: Neposeda: играю я, играют дочки.....

Сообщение pampushka » 19 мар 2014, 11:53

Можно и я к Вам в гости со своими усатыми питомцами загляну?
Вот мой "букет из кошек". Все девчонки! :D
Изображение
Породистая одна - белая, британская шиншилла, самая взрослая из наших кошек, ей 9 лет. Ее домой принес муж от своей тетки, ему так хотелось котеночка. А хозяйкой она выбрала меня! :wink:
Черная кошка - моя любимица, приехала из Пятигорска, с туристической базы. Ее отыскала я и уговорила мужа забрать.
Пестренькая и самая пушистая, самая молоденькая - ее муж с сыном привезли из похода по грибы. Вот она тоже совершает рейды по всем мискам. и не важно, что во всех мисках одинаковый корм - у подружки вкуснее! :lol: Больше всего любит детей, меня воспринимает как кормильца.

Аватара пользователя
Neposeda
Мир кукол зовет...
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 03 янв 2010, 16:26
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Neposeda: играю я, играют дочки.....

Сообщение Neposeda » 19 мар 2014, 17:24

pampushka, Наташа,, не просто можно, а нужно!!!!! :D Спасибо огромное, что пришли с ТАКИМ букетом пушистой красоты!!!Надо же - такие они разные и очаровательные кошечки. Сама судьба нам преподносит встречи с этими усатыми-полосатыми - вот уж откуда вроде не принесешь кошку, как из леса, собираясь за грибами-ягодами, удивительно!!!Вы и ваша семья очень добрые люди,не бросили этих звериков в трудные минуты!
А хорошо и сразу все ужились? без конфликтов? У нас просто самый молодой кот пытается занять главенствующее место в их кошачьей компании и временами гоняет самого старшего, пару раз даже хорошо так сцепились между собой, я стараюсь пресекать эти "столкновения".


А мы с дочками сегодня строили деревню смурфиков :lol: Я вот вроде только вышла на работу, но, как оказалось, совсем не надолго - заболели мои дочки и я засела на больничный. Вот и развлекаемся :mrgreen: , ну и естественно - как же тут хоть без одной любопытной усатой морды?!
Итак, общий вид нашей деревни
Изображение
Домик-мельница и с горкой, каруселькой - тут смурфики устраивают пикники, жарят на огне маршмелоу :D
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Это домик Смурфетты и детская площадка, чтобы можно было покачаться на качельках
ИзображениеИзображение
Тут у нас работает Сластена - печет тортики для Смурфетты, а рядом дрыхнет Лентяй
Изображение
Это домик Папы-Смурфа
ИзображениеИзображениеИзображение
А тут у нас смурфик Музыкант, все собираются послушать, как он играет
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Тут у смурфиков пляж или аква-парк :roll: , все отдыхают, загорают и катаются на серфинге
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
А это наши великие гонщики :D Папа-Смурф вручил им кубок победителя, а Смурфетте даже разрешили погонять на автомобильчике.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
О, а это страшный Гаргамель и его рыжий кот Азраэль - они захватили в плен Смурфика и посадили его в клетку :cry:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Ну вот, стоит только всем сдеть перерыв на обед, как в деревню смурфиков пришел незваный гость :mrgreen:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Neposeda: играю я, играют дочки.....

Сообщение Elena0111 » 19 мар 2014, 19:07

О-о-о!!! Знакомые всё синие лица!!! Мы тоже их любим и играем, правда у нас в половину меньше построек!!! А ещё мы наизусть знаем два фильма про смурфиков, мы их обожаем всей семьёй :D
Причём смурфиков ещё мальчишки маленькие полюбили, а теперь Маринка играет с удовольствием :P Нам только в МакДональдсе не досталась Смурфетта плюшевая, которые по первому фильму были. Мы за ней охотились-охотились и не поймали :(

Скорейшего вам выздоровления, девчонки!!! :D

Аватара пользователя
Neposeda
Мир кукол зовет...
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 03 янв 2010, 16:26
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Neposeda: играю я, играют дочки.....

Сообщение Neposeda » 19 мар 2014, 19:18

Леночка, спасибо большое, лечимся все вместе - заразили меня, и даже бабушку с дедушкой :mrgreen: . А кино про смурфиков тоже любим, мультики девчонки сейчас по карусели смотрят. У нас до недавнего времени тоже было меньше наборов, на 8 марта им папа подарил пляж, гонщиков и детскую площадку, вот собрали все воедино сегодня.

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Neposeda: играю я, играют дочки.....

Сообщение Elena0111 » 19 мар 2014, 19:38

Нам Женька в воскресенье купил, когда был в кино с мальчишками, ещё одного смурфа :shock: с мини-наборчиком :lol:
А мы в это время были в другом магазине и купила Маринке питомца из Лего-френдс- пингвинчика с домиком, так что мелочь прибывает каждые выходные :mrgreen:

Аватара пользователя
Neposeda
Мир кукол зовет...
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 03 янв 2010, 16:26
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Neposeda: играю я, играют дочки.....

Сообщение Neposeda » 19 мар 2014, 19:50

:mrgreen: с одной стороны мелочевка очень полезна для моторики рук, но порой я впадаю в бешенство :roll: - моя мелкая очень любит эту мелочевку взять кучкой поиграть, а потом я это нахожу частями где-нибудь заныканное, так до сих пор ищем одну смурфетту, скорее всего за диван закатилась. Так же и наборами мебелюшки от зверюшек Сальванов - залезет в дом играет, играет, а потом утаскивает куда-нибудь и ищи потом :evil: По детской хожу и всегда внимательно смотрю под ноги - обязательно чего-то можно найти и раздавить если не посмотреть. Скоро мой младший брат грозиться отдать девчонкам свой огромный ящик с лего :shock: , пока отговариваю как могу :mrgreen:

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Neposeda: играю я, играют дочки.....

Сообщение Elena0111 » 19 мар 2014, 20:55

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: , нашему скоро 19, значит уже лет 17 мы имеем дело с мелким ЛЕГО!!! У нас уже "иммунитет" на собирание-наступание... :lol:
И что интересно, он скоро будет жить отдельно, но сказал, что часть Лего возьмёт себе :shock: : соберёт все любимые поделки( благо в интернете есть сейчас все схемы и даже старых выпусков) и поставит на полку!!! А ещё он любит иногда покупать мини-фигурки и тоже ставит в свой шкаф, а двое младших ходят и облизываются на них, как кот на сметану!!! Женька с удовольствием в набор "Властелин колец" играет, правда Марина обязательно ему весь сценарий портит с девочками из Лего-френдс :lol:

Аватара пользователя
Neposeda
Мир кукол зовет...
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 03 янв 2010, 16:26
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Neposeda: играю я, играют дочки.....

Сообщение Neposeda » 19 мар 2014, 21:09

Elena0111 писал(а): правда Марина обязательно ему весь сценарий портит с девочками из Лего-френдс :lol:

:lol: :lol: :lol: девчонки они такие :mrgreen:
Моему брату 15 исполнилось, но он решил что уже взрослый :shock: , не играет. Он любит чинить что-нибудь, я частенько подкидываю электронные игрушки, недавно озадачила его и папу старой железной дорогой, в которую еще папа играл, все это богатство хранилось у бабушки и долго никто про него не вспоминал, как оказалось - паровозы не на ходу, но брат и папа обещали починить, на днях по телефону рассказывали как они напару игрались с этой железной дорогой и поездами, вот вернула в детство родственников :mrgreen:

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Neposeda: играю я, играют дочки.....

Сообщение Elta » 21 мар 2014, 11:22

Шикарная деревня, как же смурфикам повезло.

Аватара пользователя
pampushka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 10:00
Откуда: Россия, Москва

Re: Neposeda: играю я, играют дочки.....

Сообщение pampushka » 21 мар 2014, 18:48

Neposeda писал(а):А хорошо и сразу все ужились? без конфликтов? У нас просто самый молодой кот пытается занять главенствующее место в их кошачьей компании и временами гоняет самого старшего, пару раз даже хорошо так сцепились между собой, я стараюсь пресекать эти "столкновения".

Наши живут в мире и взаимопонимании. Старшую кошку не трогают - она в авторитете :D . Очень редко младшая пытается с ней заигрывать, погонять ее - получает от старшей отпор в виде"шипения и поднятой лапы" и отступает.
Играют у меня средняя и младшая. Устраивают гонки стада бизонов по всем поверхностям, борются, кувыркаются. Игрушечную мышку так смешно делят :mrgreen: - наперегонки с ней носятся. Главное загнать ее под диван, чтобы потом пытаться вытащить оттуда лапой или сидеть и гипнотизировать диван - вдруг мышь сама оттуда покажется? :lol:
Старшая на них насмотрится и иногда сама пытается с ними поиграть :shock: . Промчится по квартире два раза и снова на диван.
А еще старшая кошка научила младших защищать территорию. Это происходит на даче. Мы туда выезжаем большой семьей и всего у нас в доме оказывается 8 кошек и котов.
Так вот мои девчонки охраняют нашу комнату, как львицы! :!:
Гоняют, конечно, не всех других кошек, только выборочно. Спокойствие только на прогулке на улице - внимание на других кошек мы не обращаем, вокруг столько запахов, столько интересного! :wink:

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Neposeda: играю я, играют дочки.....

Сообщение Elta » 04 апр 2014, 13:10

Что-то Вас (тебя) нет давно в своей теме. Я уже свою открыла :) , там есть и куклы-дети viewtopic.php?f=14&t=46624 Если что, добро пожаловать!

Аватара пользователя
Neposeda
Мир кукол зовет...
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 03 янв 2010, 16:26
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Neposeda: играю я, играют дочки.....

Сообщение Neposeda » 01 июл 2014, 21:56

Elta, Татьяна, здравствуй!!! Ко мне на "ты" и если не против я тоже буду "тыкать" :mrgreen: Я вышла на работу из 5 -летнего декретного отпуска, поэтому ничего не успеваю, вся жизнь перевернулась с ног на голову. Вот я была наивная, когда думала, что сидя дома с детьми у меня нет времени, сейчас лишних часов не хватает катастрофически. Успеваю просматривать форум, на написание комментов не хватает сил совсем, а самое печальное - мне не хватает общения с детьми :( Но вот сейчас я в обычном отпуске, уже успела побывать в Абхазии у моря и теперь догуливаю деньки дома с дочками, наверстываю упущенное. Спасибо большое за приглашение в темку, я уже начала читать, потом обязательно отпишусь :D

Вот хочу отметится в своей темке со своей минушкой-букашкой Линочкой. Фотографии майские, тогда было солнечнее и теплее, чем сейчас :roll:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Neposeda: играю я, играют дочки.....

Сообщение Elena0111 » 01 июл 2014, 22:14

Машенька, какие красивенные фотографии, до чего твоя новенькая смотрится естественно и органично в этом море тюльпанов!!!
Поздравляю с покупкой Минушки, такая Дюймовочка среди цветов!!!

Аватара пользователя
Neposeda
Мир кукол зовет...
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 03 янв 2010, 16:26
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Neposeda: играю я, играют дочки.....

Сообщение Neposeda » 01 июл 2014, 23:23

Леночка, спасибо большое! Девчушка мне очень нравится, такая хрупкая, трогательная и немного грустная девочка. Но мне очень нравится эта ее хрупкость.

А это мы сегодня в дочками нарисовали песком :oops: - первый так сказать опыт по МК из интернета, поэтому помидорами сильно не кидайся :D . Ну вроде герои узнаваемы хоть чуть-чуть???! :mrgreen:
Изображение

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Neposeda: играю я, играют дочки.....

Сообщение Elena0111 » 02 июл 2014, 10:38

Машунь, конечно узнаваемы, как классно!!! Вы умнички!!! :D

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Neposeda: играю я, играют дочки.....

Сообщение Elta » 03 июл 2014, 09:40

Очень, очень красивый фон с настоящими цветами. Сама Линочка рядом с ними, как цветочек :) Рисунок про Машу и Медведя хорошо получился! И это с первого раза!
Это замечательно, что ты вернулась!

Аватара пользователя
Neposeda
Мир кукол зовет...
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 03 янв 2010, 16:26
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Neposeda: играю я, играют дочки.....

Сообщение Neposeda » 03 июл 2014, 17:12

Леночка, спасибо большое! :D

Татьяна, спасибо большое! Я очень рада тебя видеть. Мы с девчонками уже столько видео пересмотрели с песочными картинами - тренируемся теперь, уже вся комната в песке :mrgreen:

А я с новой порцией фотографий, продолжаю показывать новеньких :oops: Вихтелюшки!
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Neposeda
Мир кукол зовет...
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 03 янв 2010, 16:26
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Neposeda: играю я, играют дочки.....

Сообщение Neposeda » 03 июл 2014, 17:24

Ну и еще одна новенькая на сегодня :mrgreen:
Поселилась у нас вторая куколка от Zapf (первая Белоснежка). Покупка совершенно спонтанная - в магазине долгое время стояла последняя подмятая коробка с наездницей, никто ее не покупал, я смотрела на нее месяца 2 уже и вернувшись из отпуска пошли с дочками проверять - стоит ли еще коробочка....и в итоге забрали бедолагу домой " в подружки" Белоснежке как сказала моя дочка. На кассе нас ждал сюрприз - 50% скидка за мятую коробку, что меня лично ну очень сильно обрадовало :lol:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Neposeda: играю я, играют дочки.....

Сообщение Elena0111 » 03 июл 2014, 17:31

Сколько новеньких, как классно!!! Мои поздравления, Машенька!!!
Вихтелят уже на бейбиках увидела и сюда прибежала полюбоваться ребятнёй, замечательные фотографии прогулки!!! :D

Аватара пользователя
Neposeda
Мир кукол зовет...
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 03 янв 2010, 16:26
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Neposeda: играю я, играют дочки.....

Сообщение Neposeda » 03 июл 2014, 17:40

Леночка, спасибо большое! Малышы-вихтелята очень долгожданные, заказывала их еще в марте, но у автора были выставки и мероприятия, поэтому ребятня добралась до меня в конце мая только. Эти две девочки новенькие - "двойняшки" дочек, точнее блондиночка - абсолютная копия, а вот брюнеточка - это дочка сама себе выбирала образ для куколки.
Скрытый контент: показать
Я уж одним махом публикую пока все ссылки на фотохостинке висят, а то потом лень будет выборкой заниматься :oops:

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Neposeda: играю я, играют дочки.....

Сообщение Elta » 04 июл 2014, 10:12

Вихтелята такие сладкие и озорные. Я сама подумываю только мальчика завести, но пока думаю :)
И поздравляю с удачной покупкой от Zapf!

Аватара пользователя
tuta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3018
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 17:46
Откуда: Ставрополь

Re: Neposeda: играю я, играют дочки.....

Сообщение tuta » 14 июл 2014, 17:32

Машенька, поздравляю с новенькими. Как у тебя урожайно на них. Линочка - прелесть, у меня тоже живет такая девочка, обожаю ее. Моя мама называет ее больнушечкой))))
Ну и конечно поздравляю с вихтелятами. Какие хорошенькие!!! Я сама жду студийку, уде месяц как :shock: , так хочется ее увидеть - сил нет.

Аватара пользователя
strekoza73
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 20:06
Откуда: Екатеринбург

Re: Neposeda: играю я, играют дочки.....

Сообщение strekoza73 » 24 июл 2014, 13:39

Машенька, привет! Ты, наверно, на работу уже вышла, отпуски у нас короткие...
А я забежала еще раз твоими гномиками полюбоваться! Такие они обаятельные, классные(Ася и Пеппи мои любимицы) и прогулка у вас замечательная получилась! Фоточки яркие летние - одно загляденье! А ведь как не просто на природе кукол снимать! :D Молодечик!


Вернуться в «Наши коллекции кукол-детей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей