Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

poltergeysthome:Моя кукольная планета!Legacy doll новые))))

Здесь Вы можете создать свою собственную тему, где будете показывать коллекционных (и игровых) кукол-малышей и детей постарше, которые живут у Вас дома. Детская, Ясли, Детский Сад - здесь Вашим кукольным деткам будет уютно!

Модераторы: mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

poltergeysthome
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 15:55

poltergeysthome:Моя кукольная планета!Legacy doll новые))))

Сообщение poltergeysthome » 04 окт 2012, 20:54

Всем доброго времени суток!Вот решила создать свою темку и показать вам своих кукол. В основном это игровые куколки, но есть среди них пара коллекционных.
Но начну все по-порядку...
Началось все как бы все очень невинно...на нашем украинском сайте я увидела куколку-капустку (Cabbage Patch Kids) и влюбилась в нее...
так в нашей семье появился Андрюша...
Изображение
мальчишка фирмы Hasbro-1992года выпуска
и потом пошло-поехало :D в нашу семью приехала Глаша и Жорик :D
Изображение
Изображение
а это все наши девочки и малюсенькая фея...
Изображение
Вскоре на том же сайте я увидела характерных куколок и сразу загорелась идеей купить себе парочку...но парочкой как известно не обходится и теперь у нас живут вот такие замечательные малыши... выставляю самых-самых любимых...
Изображение
Изображение
Изображение
Позже постараюсь сделать больше интересных фоток и показать вам остальных характерных детишек (если будет кому-то интересно)

Позже на американском сайте (ebay) я нашла шарнирных куколок Baby Face и очень захотелось приобрести такую куколку и в нашу коллекцию, так у нас появидась Шерри... Роксанка приехала чуть раньше...)))
Изображение
Изображение
Изображение
вот такие у нас веселые девченки...

А вот и Шерри со своей сестричкой, мы ее назвали Настюша, встречают малышку Gotz - она всего 27см, но очень милая...назвалась она у нас Эмелли, ну а мы ее зовем просто Мелли...)))
Изображение
Изображение
Изображение
девченки сразу подружились...))))
Последний раз редактировалось poltergeysthome 19 май 2013, 23:30, всего редактировалось 11 раз.

Аватара пользователя
glikeriya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 12:12
Откуда: Киев

Re: Моя кукольная планета!

Сообщение glikeriya » 04 окт 2012, 21:37

Алёночка! Ну наконец-то! )))) Поздравляю с открытием темки! :D Будем рассматривать твою малышню! :wink:

poltergeysthome
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 15:55

Re: Моя кукольная планета!

Сообщение poltergeysthome » 04 окт 2012, 22:16

<Большое спасибо, Светуля! По мере возможности буду выкладывать остальных моих малышат, на ваш суд)))

А эту малышку я купила для своей деченьки, но если честно, то сама от нее балдею...пупсик фирмы Jumaco, хотела приобрести ей братика или сестричку, но так и не нашла пупсов этой фирмы... :( Зовут нас Машенька)))
Изображение

а это мы после купания...

Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
tuta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3018
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 17:46
Откуда: Ставрополь

Re: poltergeysthome:Моя кукольная планета! Jumaco, Baby Face

Сообщение tuta » 09 окт 2012, 19:20

Добрый вечер. Меня зовут Наташа. Поздравляю с открытием темки. Очень интересные куклята живут в вашей куклосемье. Все хорошенькие, сразу видно, что любимые. Привет вашим фейсинкам от моих , ждём в гости
Изображение

poltergeysthome
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 15:55

Re: poltergeysthome:Моя кукольная планета! Jumaco, Baby Face

Сообщение poltergeysthome » 09 окт 2012, 19:31

Добрый вечер, Наташа! Меня зовут Алена, ко мне можно обращаться на "ты". Очень рада знакомству! Спасибо, что зашли ко мне в гости))) еще и с такой веселой компанией!!! Обязательно зайду к вам в гости, посмотреть на ваших деток! И вы обязательно заходите, я скоро добавлю фотки новеньких куклят!

Аватара пользователя
Madama M
Кукольник-фанат
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:41
Откуда: Украина

Re: poltergeysthome:Моя кукольная планета! Jumaco, Baby Face

Сообщение Madama M » 09 окт 2012, 20:00

poltergeysthome, Привет Аленка! Поздравляю с открытием темки :D посмотрела на твоих деток, хорошики маленькие, Мелли понравилась, такая лапа, тоже посматривала в ее сторону, но мне же размер подавай побольшеееее, очень у нее славная моська, а зубки, ммммм. Показывай еще малышек, у тебя еще есть, я то знаю :wink: Буду заглядывать :D

poltergeysthome
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 15:55

Re: poltergeysthome:Моя кукольная планета! Jumaco, Baby Face

Сообщение poltergeysthome » 09 окт 2012, 21:12

Приветик, Мариша! Рада видеть тебя в нашем куклодоме)))) Мелии просто чудо, я ее очень люблю...я тоже обожаю больших куклят, но к сожалению пока негде всех размещать...но мы будем стараться и надеюсь вскоре будет побольше места для моих деток...))) А остальных я скоро покажу, никак не могу время выбрать, чтоб красивенько их пофотать... а ты заглядывай, мы рады гостям))) а если еще и со своими ребятишками, так вообще будет отлично, так что ждем в гости)))



Вот пока выдалась свободная минутка покажу еще парочку наших кукложителей...начну наверное с красавицы моей - Танюши ( ну а в семье она просто - Нюша) :D

Изображение

фото старенькое уже, но надеюсь скоро порадую вас новыми красивыми фотографиями...

а тут наша Нюша со своей подружкой Розочкой...

Изображение
нашла более новую фоторгафию Нюши (немного изменили имидж :D ), еще и в компании с младшей сестренкой Марьяшей)))

Изображение

а тут к ним присоединилась и Валюша...
Изображение



А это наша Олечка - любительница мягких игрушек)))

Изображение

Олечка у нас пока без особых нарядов, но все еще впереди!!! Еще предстоит найти о ней информацию, так как я пока не знаю кто она по происхождению, клейма у нее нет....
Изображение

Аватара пользователя
tuta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3018
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 17:46
Откуда: Ставрополь

Re: poltergeysthome:Моя кукольная планета! Jumaco, Baby Face

Сообщение tuta » 10 окт 2012, 08:55

Аленушка, хорошенькие куклята. Нюша у вас ещё та красоточка. А Олечка - это винтажная куколка? А где же Темочка? Ты его то же показывай. Кстати наша Ксюша (сестричка Темочки) по настоянию моего мужа ,стала Кирюшой. Все таки это мордашка больше к мальчишке подходит, а половых признаков у нас нет :D

poltergeysthome
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 15:55

Re: poltergeysthome:Моя кукольная планета! Jumaco, Baby Face

Сообщение poltergeysthome » 10 окт 2012, 09:58

Спасибо, Наташенька! :oops: Олечка скорее всего винтажка, когда-то видела на ebay в продаже такую же куколку, но так и не смогла пока выяснить что это за детка, она очень интересная, ручки, ножки и голова у нее крепятся на резинках ( как у Baby Face)... можно придавать ей различные позы, верхняя часть туловища тоже подвижная... сейчас попробую сделать и добавить фото НЮД))) И Темочку обязательно пофотаю и покажу, рада что у нас есть братишка Кирюшка у него действительно мордашка больше мальчуковая, точно такая же как у нашего Темки (он у нас настоящий парень, со всеми положенными половыми признаками :D ) Вот подумываем приобрести ему сестренку, уж очень они позитивные детки, да и моей дочурке Темка очень по-душе)))) она его ооочень любит, да и как его можно не любить.....

Аватара пользователя
glikeriya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 12:12
Откуда: Киев

Re: poltergeysthome:Моя кукольная планета! Jumaco, Baby Face

Сообщение glikeriya » 10 окт 2012, 23:48

poltergeysthome, Алён, Нюша в новом платье просто красавица! Такая нежная, задумчивая девочка! Класс! Очень понравился новый имидж! :wink: :)

poltergeysthome
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 15:55

Re: poltergeysthome:Моя кукольная планета! Jumaco, Baby Face

Сообщение poltergeysthome » 11 окт 2012, 09:29

Спасибо, Светик! Она мне в этом платье и с челочкой тоже больше нравится, а костюмчик наездницы мы ее младшей сестренке подарили, он ей больше идет))))



А вот и обещанные фотки нашей Олечки...совсем оголяться она наотрез отказалась :D потому фото-сессия в панталошках))))


Изображение

Изображение

Изображение
уж очень она у нас стеснительная... :D

Аватара пользователя
Neposeda
Мир кукол зовет...
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 03 янв 2010, 16:26
Откуда: Санкт-Петербург

Re: poltergeysthome:Моя кукольная планета! Jumaco, Baby Face

Сообщение Neposeda » 12 окт 2012, 19:55

poltergeysthome, отличная у вас компания!!!!
А мне кажется, что Олечка - очень напоминает Gotz, и грудной шарнир тоже у них был и личиком похожа.....прям прародительница малышки Кими. А куколка с анатомическими подробностями?

poltergeysthome
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 15:55

Re: poltergeysthome:Моя кукольная планета! Jumaco, Baby Face

Сообщение poltergeysthome » 12 окт 2012, 20:00

Neposeda, Спасибо! :oops: Рада видеть Вас в моей темке! Возможно Вы правы по поводу Олечки, к сожалению у нее нет никаких опознавательных знаков...потому и информацию о ней найти сложно...анатомических подробностей у нее нету... :?

Аватара пользователя
Neposeda
Мир кукол зовет...
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 03 янв 2010, 16:26
Откуда: Санкт-Петербург

Re: poltergeysthome:Моя кукольная планета! Jumaco, Baby Face

Сообщение Neposeda » 12 окт 2012, 20:15

Попробуйте спросить у девушки ник - Матильда, она в Gotz очень хорошо разбирается, она и каталоги выкладывала тут на форуме. У меня тоже есть куколки винтажные сестричка и братик, клеймо у них отличается от традиционного готцевского, но коробки и бумажные еще браслеты сохранены, год предположительно 1982 (но точно тоже нельзя утверждать). Все хочу письмо им на фабрику написать, ведь у них то точно все каталоги сохранены, чтоб уж точно опознать малышню. Но Олечка очень-очень похожа на готц.

poltergeysthome
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 15:55

Re: poltergeysthome:Моя кукольная планета! Jumaco, Baby Face

Сообщение poltergeysthome » 12 окт 2012, 20:22

Спасибо большое! Буду узнавать! поищу каталоги на форуме :D Обязательно выясним корни нашей Олечки...))))

Решила показать вам наш отдых...
Летом мы всей семьей месяц отдыхали на даче и с собой взяли одну из наших воспитанниц... набрала я ниток и всяких прибамбасов для вязанияи сотворила несколько сарафанчиков...
Это наша модель - Женечка))) (первое мое творение :oops: )

Изображение

Изображение

Изображение

и еще немного фото...такая уж она симпотюлька...

Изображение

А это мое второе творение))) фото модель та же - Женечка))))

Изображение

такая озорница, любит лазать по деревьям...)))

Изображение

а тут мы с другом - Прошкой...

Изображение

Изображение


и на качельке...

Изображение

не обошлось и без воды))))

Изображение

Изображение

Вот такой у нас получился отдых :D
Потом к нам на дачу приехали еще кукложители, но о них чуть позже... :)

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: poltergeysthome:Моя кукольная планета! Jumaco, Baby Face

Сообщение Elena0111 » 12 окт 2012, 21:05

Фэйсинки на улице это нечто!!! Так классно смотрятся, даже их эмоциональность оживает по-настоящему!!!
Классные сарафанчики!!!

Аватара пользователя
tuta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3018
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 17:46
Откуда: Ставрополь

Re: poltergeysthome:Моя кукольная планета! Jumaco, Baby Face

Сообщение tuta » 12 окт 2012, 21:56

Какие яркие , весёлые, летние сарафанчики. Женечка в них сама как цветочек. Чудесные фото, даже ностальгия по лету появилась.

poltergeysthome
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 15:55

Re: poltergeysthome:Моя кукольная планета! Jumaco, Baby Face

Сообщение poltergeysthome » 12 окт 2012, 21:59

Elena0111,Спасибо большое! Я очень старалась! :oops: Фейсиков очень люблю, их так легко фоткать, да и вязать на них одно удовольствие! Спасибо, что заглянули к нам, приходите еще в гости, буду очень рада! :)

poltergeysthome
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 15:55

Re: poltergeysthome:Моя кукольная планета! Jumaco, Baby Face

Сообщение poltergeysthome » 12 окт 2012, 22:03

Наташенька, спасибо большое что зашли! Эти сарафанчики били моим первым творением, после огромного перерыва...вязала еще в школе на уроках труда)))

Аватара пользователя
Neposeda
Мир кукол зовет...
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 03 янв 2010, 16:26
Откуда: Санкт-Петербург

Re: poltergeysthome:Моя кукольная планета! Jumaco, Baby Face

Сообщение Neposeda » 15 окт 2012, 15:30

Такие классные малышки, задорные, солнечные - посмотришь на них и сразу настроение поднимается и теплее становится. Платюшки очень красивые, девчонкам к лицу!

Аватара пользователя
Madama M
Кукольник-фанат
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:41
Откуда: Украина

Re: poltergeysthome:Моя кукольная планета! Jumaco, Baby Face

Сообщение Madama M » 15 окт 2012, 16:00

Ай да Аленка, ну даешь, я даже и не знала что ты еще и рукодельница, очень яркие и красивые летние сарафанчики :roll: по хорошему завидую твоему уменью :D

poltergeysthome
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 15:55

Re: poltergeysthome:Моя кукольная планета! Jumaco, Baby Face

Сообщение poltergeysthome » 15 окт 2012, 17:41

Neposeda, Очень рада, что зашли к нам в гости! Очень приятно, что понравились мои куклята и мои "вязательные" начинания :D :oops: Заходите еще, буду очень рада!!!

poltergeysthome
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 15:55

Re: poltergeysthome:Моя кукольная планета! Jumaco, Baby Face

Сообщение poltergeysthome » 15 окт 2012, 17:42

Маришка, спасибки что не забываешь нас! Я вот собираюсь еще парочку платьиц связать и потихонечку выставлять еще своих ребятишек))) так, что заходи, будем рады)))) и девченок своих приводи :D

Аватара пользователя
Madama M
Кукольник-фанат
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:41
Откуда: Украина

Re: poltergeysthome:Моя кукольная планета! Jumaco, Baby Face

Сообщение Madama M » 15 окт 2012, 18:44

Да легко Аленка, говоришь тебе Лиза нравится, так вот мы с ней и покажемся, тем более и прическа у нее новая :wink:
Изображение

poltergeysthome
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 15:55

Re: poltergeysthome:Моя кукольная планета! Jumaco, Baby Face

Сообщение poltergeysthome » 15 окт 2012, 19:48

Просто красавица твоя Лиза! Я от нее просто балдею)))) Себе б такого ребятенка...... :oops:

Вот наконец-то дошли руки добавить еще парочку фотографий... :oops:
Хочу показать вам свое новое творение... модель, которая демонстрирует платьице нарекли Марьяшей....

Изображение

Изображение

а тут мы с нашей новенькой девчушкой мини адорочка - Катюша... ее более подробные фото выложу чуть позже))) она уже правда демонстрировалась в темке у Светы (Glikeriya)
Изображение

Хочу показать еще нашего Темку...))) в связи с похолоданием, решили немного утеплиться, вот, что получилось... :oops:

Изображение

Изображение

теперь ему тепло и комфортно))))

А еще у нас поселились две замечательные шарнирные куклеши (American Girl Pleasant Company), малышки по 40см в паричках, приехали ко мне летом прямо к нам на дачу, где мы отдыхали с детьми... назвались девочки Розочка и Беляночка....Розочка приехала к нам из Харькова, а вот Беляночка проделала долгий путь из далекой Америки)))
Это наша Розочка на природе...

Изображение

Изображение

Изображение

и в новом наряде...

Изображение

и наша Розочка со своей сестричкой - Беляночкой....

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось poltergeysthome 22 июн 2013, 21:09, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
julianne82
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:40
Откуда: Россия, Белгород

Re: poltergeysthome:Моя кукольная планета! Розочка и Беляноч

Сообщение julianne82 » 22 окт 2012, 19:03

Ну вот...называется зашла в гости...а тут столько красоты и моих хотелочек :mrgreen: я уже давно высматриваю и присматриваюсь к малышкам Бэби Фэйсикам! Хочется таких деток поселить у себя, но боюсь ими заболеть...их так много и все разные, смешные, грустные, обиженные, удивлённые....тут если заболеешь, то надолго! :D Но думаю одну для интереса я когда-нибудь рискну приобрести....даже знаю уже какую :) ! Очень понравился интересный малыш фирмы Jumaco...такой серьёзный крепыш! Девочки шарнирочки милые, я таких никогда не видела! Буду с удовольствием заходить в гости и любоваться на Ваших кукложителей! :wink:

poltergeysthome
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 15:55

Re: poltergeysthome:Моя кукольная планета! Розочка и Беляноч

Сообщение poltergeysthome » 22 окт 2012, 19:17

Юличка, спасибо, что заглянули! Это только часть наших многочисленных жителей))) я по мере возможности буду показывать и остальных, потому заходите обязательно, мы всегда рады гостям...а фейсика хоть одного, обязательно купите, они очень позитивные детки и их так легко фотографировать, они всегда очень классно получаются))) А девченки шарнирочки очень хорошенькие, только вот у нас проблема, порастягивались резинки и надо как-то их подтянуть, а я пока не знаю как....

Аватара пользователя
Neposeda
Мир кукол зовет...
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 03 янв 2010, 16:26
Откуда: Санкт-Петербург

Re: poltergeysthome:Моя кукольная планета! Розочка и Беляноч

Сообщение Neposeda » 23 окт 2012, 16:39

Какие интересные девочки-шарнирочки, я тоже таких впервые вижу! Платьице у фейсинки замечательное!!!

Аватара пользователя
Kasatka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 21:30
Откуда: Украина, Лисичанск

Re: poltergeysthome:Моя кукольная планета! Розочка и Беляноч

Сообщение Kasatka » 23 окт 2012, 16:39

Алена! с удовольствием зашла в гости! Потрясающие кукложители! От фейсинок балдею! :P

poltergeysthome
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 15:55

Re: poltergeysthome:Моя кукольная планета! Розочка и Беляноч

Сообщение poltergeysthome » 23 окт 2012, 16:44

Спасибо большое! Заходите, всегда рады!)))


Вернуться в «Наши коллекции кукол-детей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей