Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

jira:моя страна NEVERLAND.....Мэгги

Здесь Вы можете создать свою собственную тему, где будете показывать коллекционных (и игровых) кукол-малышей и детей постарше, которые живут у Вас дома. Детская, Ясли, Детский Сад - здесь Вашим кукольным деткам будет уютно!

Модераторы: mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

jira
Постоянный житель форума
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 22:28
Откуда: Москва, м. Тушинская

Re: jira:моя страна NEVERLAND

Сообщение jira » 08 апр 2013, 14:20

Девочки! Спасибо вам огромное за поздравления! Мне стыдно, я так редко заглядываю в свою тему, что ваши поздравления увидела только сейчас! Еще раз спасибо! Я тоже всех поздравляю, правда с месячным опозданием :oops:
А еще хочу показать одного малыша из семейства Адора. Живет он у нас с октября прошлого года, подарок младшей дочке на ДР. Здесь такого уже показывали, в виде девочки. Но у нас он-мальчик, по имени Майкл. Давно хотела его сфотографировать, но руки не доходили. А тут приехала одежка,мальчуковая, как и положено :D , и решилась. Не судите строго, малявку оказалась снимать трудно, т.к. сам он не сидит совсем, слишком попка толстая.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
pampushka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 10:00
Откуда: Россия, Москва

Re: jira:моя страна NEVERLAND

Сообщение pampushka » 08 апр 2013, 15:52

Ой, какое смешное пухленькое чудо! :lol:
Вот уж он точно - настоящий мальчик! :D

jira
Постоянный житель форума
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 22:28
Откуда: Москва, м. Тушинская

Re: jira:моя страна NEVERLAND

Сообщение jira » 08 апр 2013, 17:54

Наша новенькая, сегодня с почты забрали, назвалась Мэгги
Изображение
Последний раз редактировалось jira 09 апр 2013, 00:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
tuta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3018
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 17:46
Откуда: Ставрополь

Re: jira:моя страна NEVERLAND.....Мэгги

Сообщение tuta » 08 апр 2013, 19:36

Юля, мне так понравился маленький адоренок. Я на них раньше и не обращала внимания, а на твоих фото прямо влюбилось. Такой сладкий пузырь, милейший пацанёнок. Новенькая такая интересная девочка, расскажи о ней по больше и фоток ещё хочется. Поздравляю!!!

jira
Постоянный житель форума
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 22:28
Откуда: Москва, м. Тушинская

Re: jira:моя страна NEVERLAND.....Мэгги

Сообщение jira » 08 апр 2013, 23:45

tuta, Наташ, спасибо! Мальчик. действительно, славный. Я на него целый год засматривалась, и все-таки решилась подарить младшей дочке :D Из 4-х типов, мне больше нравится азиатик, хотя я эту куклу вижу, как девочку, и мулатик, как наш Майк, именно мальчиком вижу. А вот старшая просит нигретенка ей купить. Новая девочка-это Sunflower by LLoyd Middleton, мужа Lee. Как тут на форуме писали, промо этих кукол нет, но Ксюша, Giochka нашла фото из частной коллекции такое:Изображение

jira
Постоянный житель форума
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 22:28
Откуда: Москва, м. Тушинская

Re: jira:моя страна NEVERLAND.....Мэгги

Сообщение jira » 09 апр 2013, 00:04

Я случайно наткнулась на нее на ибее и влюбилась в ее глаза, и по велению какого-то чувства купила. Оригинального платья, коробки и сертификата нам не досталось. Приехала малышка в другом платье, сшитом кем-то специально для нее, но мы его по приезду сразу отправили в стирку:)) Я думала, что она будет очень крупной, но ошиблась, девочка, наверно, 25 дю. И всем моим мечтам одевать ее в дочкины платья р.74 не суждено было сбыться, платья оказались ей слишком велики, поэтому на время оделись в уже знакомое всем платье. Из того, что мне про нее известно, это то, что она 2004 выпуска, 5-ая из 50 выпущенных всего. Скульптор Diane Bucki.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: jira:моя страна NEVERLAND.....Мэгги

Сообщение DEG » 09 апр 2013, 01:06

Юль, мулатик милашка!
Эх, моя не играет ни в кого! ....у меня Эштон Дрейк лялька и та в заточении...
Давай побольше подсолнуха фоток! Она такая разная на фото! Поздравляю!

пс пока писала фото появились...
О О О О О О О ПРелестнаяяя!!! Такая зааяяяя!

jira
Постоянный житель форума
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 22:28
Откуда: Москва, м. Тушинская

Re: jira:моя страна NEVERLAND.....Мэгги

Сообщение jira » 10 апр 2013, 00:05

Хочу показать трех моих Рыжиков. Все три куклы из разных кукольных "семей".
Куколки: испанская Антонио Хуан Злата (Инес), ЛЛойд Миддлетон Мэгги (Sunflower), и всем известная Ли Миддлетон Ксюша (Sweet & S.)
Изображение
Изображение
И немного Адорок 20дю, мой любимый молдик 096.
Изображение
Изображение

Giochika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 07:34

Re: jira:моя страна NEVERLAND.....Мэгги

Сообщение Giochika » 10 апр 2013, 06:15

:| :| :|
Последний раз редактировалось Giochika 18 окт 2019, 08:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: jira:моя страна NEVERLAND.....Мэгги

Сообщение DEG » 10 апр 2013, 08:33

Юль, отписаться вчера так и не дала моя малышатина!
Ну, мне-то однозначно Мегги нравится больше всех неадорк. Такая вот я верная адоркам. Хотя именно этот молд чем-то с мидлтонами близок. Кажется ли мне?
Маленькие ручки- думаю- долг винтажным традициям, никаких нехороших ассоциаций не возникает, на фото она вполне пропорциональная. Наряд жду тот, что на ней был посмотреть хочется. Мне оно понравилось.
Как твоим она?
Дом мечты - надо бы и мне тоже, но собирать 2 года я не смогу психически не выдержу. Но мне очень нравится. Ксюш- ты посмотри поиском- много примеров.

Адорки- снова удивили.
Клубничка совсем не похожа на мою кажется. Клубничная блонди - очень понравилась, Шахматная у тебя- как всегда лучше всех шахматных и вообще всех!

Аватара пользователя
tuta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3018
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 17:46
Откуда: Ставрополь

Re: jira:моя страна NEVERLAND.....Мэгги

Сообщение tuta » 14 апр 2013, 00:08

Мегги, очаровательна.Конечно, в такие глаза запросто влюбиться с первого взгляда. Фото трио рыжиков -вообще отпад, оно заряжает солнечно-рыжим, позитивным настроем. Присоединяюсь к Ксюше: а что там за домик? Как интересненько. :D :D :D

jira
Постоянный житель форума
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 22:28
Откуда: Москва, м. Тушинская

Re: jira:моя страна NEVERLAND.....Мэгги

Сообщение jira » 20 апр 2013, 19:51

Giochika, tuta, домик-это серия журналов Де Агостини "Дом мечты", выходил где-то год, по номеру в неделю. В журнале была только мебель и утварь домашняя. Сам домик покупался отдельно, надо было собирать купончики в журнале, тогда дом обходился в 3000руб, без купончиков -5000р. Ссылка на тему здесь viewtopic.php?f=58&t=20853
Еще вроде спрашивали про платье на Ксюше, это аутфит от куколы "Sweet & Innocent", я покупала новый в упаковке на DollandGift.
Последний раз редактировалось jira 20 апр 2013, 20:04, всего редактировалось 1 раз.

jira
Постоянный житель форума
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 22:28
Откуда: Москва, м. Тушинская

Re: jira:моя страна NEVERLAND.....Мэгги

Сообщение jira » 20 апр 2013, 19:53

DEG, Жень, спасибо! Интересно сравнить Клубничек наших. В чем разница? :) На блондика случайно надела наряд Клубнички, т.к. временно переодеть было не в чего. И мне кажется ей в нем лучше, чем Клубничке.

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: jira:моя страна NEVERLAND.....Мэгги

Сообщение DEG » 20 апр 2013, 21:07

Блондинке однозначно лучше в клубничном, я же примеряла, она такая в нем романтичгная, наряд-то неплохой.
Прически кажутся мне разными- может, так освещена твоя просто....не знаю....
У меня где-то есть фотоСванны в твоем розовом платье но в моих архивах фиг найдешь...
Ждем фотосессий с примерками.

Аватара пользователя
Lilashakti
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1343
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 12:31

Re: jira:моя страна NEVERLAND.....Мэгги

Сообщение Lilashakti » 27 апр 2013, 18:39

jira ,какие у вас очаровательные детки!

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: jira:моя страна NEVERLAND.....Мэгги

Сообщение DEG » 14 фев 2014, 19:20

Юль, привет1 Совсем пропаала! Кукол не показываешь, хоть кота покажи! :D
С Днем Святого Валентина!
Изображение

jira
Постоянный житель форума
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 22:28
Откуда: Москва, м. Тушинская

Re: jira:моя страна NEVERLAND.....Мэгги

Сообщение jira » 15 фев 2014, 11:22

Жень, спасибо за поздравление!
У меня тут столько событий, что не до кукол немного :)
Напишу тебе на почту :)
Домой не звони- я там больше не живу. Перееехала :D
Последний раз редактировалось jira 16 фев 2014, 13:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: jira:моя страна NEVERLAND.....Мэгги

Сообщение DEG » 15 фев 2014, 18:10

Да тебе было туда и так не дозвониться! пиши! покажи котика!
Надеюсь, события позитивные!


Вернуться в «Наши коллекции кукол-детей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей