Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Веселая семейка Madama M :) Дюймовочка от McAslan!!!

Здесь Вы можете создать свою собственную тему, где будете показывать коллекционных (и игровых) кукол-малышей и детей постарше, которые живут у Вас дома. Детская, Ясли, Детский Сад - здесь Вашим кукольным деткам будет уютно!

Модераторы: mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

Аватара пользователя
glikeriya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 12:12
Откуда: Киев

Re: Веселая семейка Madama M

Сообщение glikeriya » 30 дек 2012, 23:43

Мариночка, поздравляю тебя и твоих близких с наступающим новым годом! Всех благ! Пусть сбываются все мечты! :D
Изображение

Аватара пользователя
Nadeika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1573
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:58

Re: Веселая семейка Madama M

Сообщение Nadeika » 31 дек 2012, 10:08

Марина! С Новым Годом!

Изображение

Аватара пользователя
Madama M
Кукольник-фанат
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:41
Откуда: Украина

Re: Веселая семейка Madama M

Сообщение Madama M » 02 янв 2013, 16:16

poltergeysthome, glikeriya, Nadeika, Аленка, Светик, Нани, спасибо Вам девочки огромное, очень приятно :) Вас тоже с праздниками, всего Вам и Вашим семьям самого лучшего и светлого в Новой году, пусть все Ваши мечты и желания сбываются, а несчастья обходят стороной. Новых желанных куколок Вам в 2013 году.

Аватара пользователя
Madama M
Кукольник-фанат
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:41
Откуда: Украина

Re: Веселая семейка Madama M

Сообщение Madama M » 02 янв 2013, 16:44

Сейчас я хоть и с опозданием, но все же хотела бы поздравить всех-всех с новогодними праздниками и пожелать Вам и Вашим семьям всего самого светлого в Новом году, исполнения желаний и конечно же новых куколок!!! А помогут мне в этом мои красоточки Мидлетон.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Madama M
Кукольник-фанат
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:41
Откуда: Украина

Re: Веселая семейка Madama M

Сообщение Madama M » 02 янв 2013, 16:59

Сегодня я хочу поделиться с Вами моим новогодним подарком от дедушки Мороза.
Я давно положила глаз на кукол этого автора — Sissel Skille, но вот отчего-то все никак не получалось, а тут такой праздник и я загадала желание, думаю что Вы уже догадались какое :) И видимо я весь год была хорошей девочкой, потому что оно сбылось. Очень признательна девочке из дружественного сайта, что она мне помогла в её приобретении. Фоточек пока немного, просто потому что девчонка только приехала.
Сразу оговорюсь! Дорогие мои истинные коллекционеры, я заранее извиняюсь, но я посмела совершить святотатство, я немного изменила прическу моей Дотти, ну я конечно понимаю что такова задумка автора, да и волосики, вернее косички у малышек в таком возрасте именно так и выглядят, но мне захотелось вспомнить мое детство, и то как моя любимая бабуля заплетала мои крысиные хвостики (ну это так любяще она их называла) в несложную, но оттого не менее забавную прическу — баранки, да, именно так и говорила моя бабуля, — Будем делать баранки! :)
Собсно, сам пролог окончен, перехожу непосредственно к виновнице торжества....

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
tuta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3018
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 17:46
Откуда: Ставрополь

Re: Веселая семейка Madama M

Сообщение tuta » 02 янв 2013, 20:46

Мариночка, поздравляю с Новым годом!!! Счастья, здоровья, успехов, любви и конечно исполнения всех желаний!!! Очень понравился новогодний подарочек!! Девочка - чудо, выглядит как живой ребятенок.Поздравляю!!!! Это же прекрасно, что мечты сбываются!!! Кстати, новая прическа Дотти мне то же понравилась.

Пусть в меру радость, в меру грусть,
Мороз и снег пусть будут в меру,
Но только счастье будет пусть
Всегда бездонным и безмерным.

Аватара пользователя
GOLUBKA
Мир кукол зовет...
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 14:39
Откуда: Казань

Re: Веселая семейка Madama M

Сообщение GOLUBKA » 02 янв 2013, 21:54

Марина и я присоединяюсь к поздравлениям!!! :D :D :D С НОВЫМ ГОДОМ и с новой куколкой!!! Девочка шикарная!!!!!! :D

poltergeysthome
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 15:55

Re: Веселая семейка Madama M

Сообщение poltergeysthome » 02 янв 2013, 22:57

Мариночка, поздравляю с новенькой девочкой! Дотти просто прелестна!!! Очень озорная девченочка...Очень рада, что твое желание сбылось! Желаю, чтоб и дальше ты была хорошей девочкой :P и все твои желания сбывались!!!! :D

Аватара пользователя
Madama M
Кукольник-фанат
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:41
Откуда: Украина

Re: Веселая семейка Madama M

Сообщение Madama M » 02 янв 2013, 23:39

Наташа, Оля, Аленка, девочки большое за Ваши поздравления, Вас так же с новогодними праздниками, пусть все Ваши мечты и желания исполняются, а в семьях царит только мир и любовь! И отдельное спасибо за теплые слова о моей Дотти. Только дедушка Мороз знает :lol: как я мечтала о куколке этого автора, даже когда в руках держала, не верилось что сбылось :shock: Она очень славная малышка, ага))

Аватара пользователя
Neposeda
Мир кукол зовет...
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 03 янв 2010, 16:26
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Веселая семейка Madama M

Сообщение Neposeda » 03 янв 2013, 15:22

Мариночка, спасибо за поздравления!!!! Я тут быстрыми забегами - у нас с детьми то елки, то цирки :mrgreen: Я тоже тебя поздравляю с Новым годом!!!! Всего-всего тебе доброго! Крепкого здоровья, хорошего настроения и новых желанных куколок!
Изображение

Аватара пользователя
Madama M
Кукольник-фанат
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:41
Откуда: Украина

Re: Веселая семейка Madama M

Сообщение Madama M » 04 янв 2013, 16:45

Neposeda, спасибо Машенька за поздравления, очень приятно :D Тебя тоже с новогодними праздниками, пусть твои мечталки-хотелки всегда осуществляются!!!

Аватара пользователя
Madama M
Кукольник-фанат
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:41
Откуда: Украина

Re: Веселая семейка Madama M

Сообщение Madama M » 06 янв 2013, 15:53

А у меня большая радость, большая в прямом смысле слова, приехала моя такая желанная, такая хотимая и долго разыскиваемая Александра от Lee Middleton. Эту девочку я вылавливала целых два года, но безрезультатно. И вот наконец меня услышали наверху и она у меня!!! Девочка аж 26 инчей, до сих пор у меня не было таких больших девчонок, ну ростом может конечно и были, Наилька например, но по общим впечатлениям Сашулька все равно больше, тяжелее и внушительней что-ли. Александра отличается от промо, потому как мою красотку предыдущий владелец видоизменил,- замена паричка, глаз, окраска губ и немного веснушек, но мне её новый образ очень нравится, просто в душечку что называется. Так что моя Сашулька яркая индивидуальность, как поется в песне - Одна на миллион!!! Ну да что тут разглагольствовать, как говорится лучше один раз увидеть...

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
фото без вспышки
Изображение

poltergeysthome
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 15:55

Re: Веселая семейка Madama M

Сообщение poltergeysthome » 06 янв 2013, 17:37

Мариша, поздравляю с такой девчушечкой славной!!!!! Сашуля просто прелесть!!!!! Могу себе представить твой дикий восторг когда ты ее получила))))) ПОЗДАРВЛЯЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
tuta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3018
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 17:46
Откуда: Ставрополь

Re: Веселая семейка Madama M

Сообщение tuta » 06 янв 2013, 18:58

Марина, поздравляю с новенькой, она чудесна. Редкая девочка, она у многих в мечталочках. Как хорошо, когда мечты сбываются.
Прими мои поздравления и с Рождеством!!

Рождество, подобно чуду,
Происходит волшебство.
Разливается повсюду,
В каждый дом стучит оно!

Проблемы были? Все уйдут!
Печали, горести - туда же!
Пускай лишь радости вас ждут,
Пусть счастье будет в жизни вашей!

Изображение

Аватара пользователя
Madama M
Кукольник-фанат
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:41
Откуда: Украина

Re: Веселая семейка Madama M

Сообщение Madama M » 06 янв 2013, 19:49

poltergeysthome, tuta, Аленка, Наташа, девочки, огромное спасибо за поздравления!
Аленка, Сашуля это моя самая заветная хотелка-мечталка на протяжении двух лет, поэтому мой восторг сложно описать, чем больше на неё смотрю, тем больше влюбляюсь :D
Наташенька, не то слово как хорошо что все мечты сбываются!
Девочки, поздравляю Вас с рождеством, пусть Ваши мечты сбываются всегда-всегда!!!

Аватара пользователя
Kibariye
Постоянный житель форума
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 23:55
Откуда: Irkutsk

Re: Веселая семейка Madama M

Сообщение Kibariye » 20 янв 2013, 11:51

Мариночка, привет!
Изображение
Давненько не заходила к тебе...(( А тут столько интересного! Поздравляю с новенькими девочками!! :D Твои малышки - настоящие принцессы, какие наряды новогодние у них)) А от Александры я вообще без ума! Такая красота, ммм!! :D

Аватара пользователя
Madama M
Кукольник-фанат
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:41
Откуда: Украина

Re: Веселая семейка Madama M

Сообщение Madama M » 22 янв 2013, 18:23

Kibariye, спасибо Алина, рада что ты заглянула :D Александра да, это что-то :roll: сама в восторге от девочки, никак не могу нарадоваться!!! Заглядывай в гости, всегда тебе рада :D

Аватара пользователя
olala
Постоянный житель форума
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 07:53
Откуда: Украина, Хмельницкий

Re: Веселая семейка Madama M

Сообщение olala » 22 янв 2013, 18:57

Madama M, какие хорошенькие у вас детки!
Ну конечно Александра меня покорила!Я тоже такую хочу, вот только нигде в продаже не встречала :(

Аватара пользователя
Madama M
Кукольник-фанат
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:41
Откуда: Украина

Re: Веселая семейка Madama M

Сообщение Madama M » 22 янв 2013, 23:57

olala, спасибо, я тоже очень люблю Александру, но как я уже писала ранее моя Александра изменена прежним владельцем, так что такую Вы не найдете. А вот в оригинале можно поискать на ебее, хотя она сейчас очень редко встречается, но нет ничего невозможного. А пока вот еще новые фоточки Александры.....

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Madama M 06 апр 2013, 01:06, всего редактировалось 1 раз.

poltergeysthome
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 15:55

Re: Веселая семейка Madama M

Сообщение poltergeysthome » 23 янв 2013, 00:37

Маришка, ну твоя Сашка просто красотка!!!!! И прежний хозяин замечательно ее изменил)))Мне в таком образе она оооочень нравится!

poltergeysthome
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 15:55

Re: Веселая семейка Madama M

Сообщение poltergeysthome » 23 янв 2013, 00:44

Хотя все твои девченки супер!!!! :P

Аватара пользователя
Madama M
Кукольник-фанат
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:41
Откуда: Украина

Re: Веселая семейка Madama M

Сообщение Madama M » 23 янв 2013, 19:24

poltergeysthome, спасибо Аленка, очень рада слышать в адрес Сашульки такие приятности :D

Аватара пользователя
Madama M
Кукольник-фанат
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:41
Откуда: Украина

Re: Веселая семейка Madama M

Сообщение Madama M » 23 янв 2013, 20:09

Ну я опять с новостями. Я уже показывала в этой темке подружек Химочек, очень славные и тискательные малышки, но, вот хотелось мне всё-таки большую Химочку, а то как же интересно что это такое и с чем едят :lol: Долго я мучилась вопросом кого же я собсно хочу и пришла к выводу что вот нравятся мне совсем ранние выпуски, ну складывалось впечатление, лично у меня, что эти девчонки не современные, а из другой эпохи. Опять же, не все куклы мне нравились. Но как обычно со мной бывает, когда я долго раздумываю, куколки видя такую нерешительную хозяйку, сами прыгают мне в руки. И тут такой замечательный случай подвернулся, короче, совершили мы с одной девушкой обмен к обоюдному удовольствию. И я стала обладательницей замечательной Лилиан от Annette Himstedt.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

poltergeysthome
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 15:55

Re: Веселая семейка Madama M

Сообщение poltergeysthome » 23 янв 2013, 20:19

Madama M, это снова я)))))) Какая красотка!!!! Как назвала девчушку? Она полностью виниловая? Такая лапуся........ :wink: :P

Аватара пользователя
Madama M
Кукольник-фанат
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:41
Откуда: Украина

Re: Веселая семейка Madama M

Сообщение Madama M » 23 янв 2013, 22:29

poltergeysthome, и снова я тебе рада, Аленка :lol: Имя решила оставить, так что Лилиан и зовут, теперь у меня обе химочки на Л :wink: Лиза и Лилиан. Нет, она не полностью винил, если честно, то я даже не видела полностью виниловых химочек большого размера, мне кажется таких не бывает. У нее руки-ноги-голова и грудная пластина винил, а тело набивное.
Да уж, признаюсь что девулька по прибытии удивила меня своими размерами, а ведь она далеко не самая большая химочка, около 65 см, теперь я понимаю почему химок называют волейболистками. Думаю что все же это мой потолок, имеется ввиду размер кукол, наверное большего и не хочу.
Что у тебя нового Аленка? Пришла твоя ожидаемая Мидлетошка?

poltergeysthome
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 15:55

Re: Веселая семейка Madama M

Сообщение poltergeysthome » 23 янв 2013, 22:54

Madama M, Мариша, у меня все отличненько! Мидлетошка пришла, все никак не хватает времени показать ее, да и остальных своих куколок, то Новогодние праздники, потом день рождения моей дочурки.....вот теперь немного появилось свободного времени, буду фоткать и потихоньку показывать всех)))) так что ждем тебя тоже в гостях)))))

Symi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 04:12
Откуда: South.

Re: Веселая семейка Madama M

Сообщение Symi » 23 янв 2013, 23:14

Марина- сколько у вас очаровательнейших девченок .
Мидлетон девочки у елочки нарядные :D .
Рыжулька Дотти действительно озорная, прям Пеппи длинный чулок :D
Александра от Lee Middleton восхитила, живая малышка, во всех нарядах неотразима ))))
Поздравляю с Лилиан- Хорошааааа !!!

Аватара пользователя
Madama M
Кукольник-фанат
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:41
Откуда: Украина

Re: Веселая семейка Madama M

Сообщение Madama M » 24 янв 2013, 00:26

poltergeysthome, поздравляю с днем рождения дочи, она у тебя красотка! Твои хвастушки куколками буду ждать с нетерпением, ужасть до чего интересно, ага)) А в гости мы завсегда рады, только позовите :wink:
Symi, спасибо большое, столько комплементов :D Ко мне можно на ты, можно узнать Ваше имя для более приятного общения? Заглядывайте в гости, буду рада :D

Symi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 04:12
Откуда: South.

Re: Веселая семейка Madama M! Химочкаааа

Сообщение Symi » 24 янв 2013, 06:15

Марина- спасибо за приглашение, с удовольствием буду заглядывать :wink: , меня зовут Лариса.

poltergeysthome
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 15:55

Re: Веселая семейка Madama M! Химочкаааа

Сообщение poltergeysthome » 24 янв 2013, 18:12

Madama M, Спасибо за поздравления, Маришка! А в гости к нам обязательно заглядывай, мы всегда тебе рады, да и вообще мы всем гостям рады)))))))


Вернуться в «Наши коллекции кукол-детей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей