Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

PaOla: Мои кукло-детки - любимые конфетки )

Здесь Вы можете создать свою собственную тему, где будете показывать коллекционных (и игровых) кукол-малышей и детей постарше, которые живут у Вас дома. Детская, Ясли, Детский Сад - здесь Вашим кукольным деткам будет уютно!

Модераторы: mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

Аватара пользователя
PaOla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3944
Зарегистрирован: 27 май 2009, 23:55
Откуда: Москва ЗелАО (Зеленоград)
Контактная информация:

Re: Мои кукло-детки - любимые конфетки )

Сообщение PaOla » 21 июл 2013, 20:29

я и спала потом ) проснулась в час дня ))) красота ) у меня дома никого, муж на рыбалке )
ну когда нибудь его покажу ) процесс облагораживания даже маленького домика - не быстрый )))

Аватара пользователя
marishka-sobol
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2910
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 14:18

Re: Мои кукло-детки - любимые конфетки )

Сообщение marishka-sobol » 23 июл 2013, 11:53

Олечка, видела ту темку, чудесная мебель. Сама уже посматривала на такую. А твой музыкальный салон - чудо ! Такой благородный, фарфоровый. ) Представляю, какой будет домик с такими комнатами. Еще не встречала такой. Очень интересно увидеть. И жильцы уже есть, замечательно. )

Аватара пользователя
PaOla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3944
Зарегистрирован: 27 май 2009, 23:55
Откуда: Москва ЗелАО (Зеленоград)
Контактная информация:

Re: Мои кукло-детки - любимые конфетки )

Сообщение PaOla » 25 июл 2013, 02:07

Марин, мебель классная ) тебе она должна в живую еще больше понравиться - так что покупай... она с маленькими винтажиками здорово смотрится ) я себе еще несколько предметов для интерьера купила ) комод, часы напольные и шкаф с кроваткой ) меня пробило по полной )

а вообще у меня целая куча новеньких кукол-деток ) завтра постараюсь всех сфотографировать и показать )
Последний раз редактировалось PaOla 26 июл 2013, 00:11, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Iness
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2294
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 21:59
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Мои кукло-детки - любимые конфетки )

Сообщение Iness » 25 июл 2013, 13:22

Олечка, посмотрела темку, очень понравилось! Тоже люблю хойю :lol: , но мне и ее запах нравится, и оказывается, мы почти ровестники (я на год постарше буду ) :wink: , здорово! У тебя замечательные кукло-детки, кого-то уже захотелось, уж больно фото привлекательные :roll:. Фарфоровая мебель чудесная, особенно хорошо с аришкой смотрится :D !
Буду с нетерпением ждать показа новеньких!

Аватара пользователя
ДомаНеВой
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 03:03
Откуда: Германия

Re: Мои кукло-детки - любимые конфетки )

Сообщение ДомаНеВой » 25 июл 2013, 13:30

Какие куколки интересные! А последняя в синем платье очень приглянулась.
Теперь надо обязательно фильм посмотреть :D

Аватара пользователя
PaOla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3944
Зарегистрирован: 27 май 2009, 23:55
Откуда: Москва ЗелАО (Зеленоград)
Контактная информация:

Re: Мои кукло-детки - любимые конфетки )

Сообщение PaOla » 25 июл 2013, 23:09

Iness писал(а): и оказывается, мы почти ровестники (я на год постарше буду ) :wink: , здорово!


ну наверное поэтому вчера трещали долго ))) особенно я :mrgreen:

Iness писал(а):У тебя замечательные кукло-детки, кого-то уже захотелось, уж больно фото привлекательные :roll:. Фарфоровая мебель чудесная, особенно хорошо с аришкой смотрится :D !
Буду с нетерпением ждать показа новеньких!


Спасибо ) нафотографировала несколько геранефото... у меня муж на рыбалке и фотик свой увез, из вредности... и я думаю он там ничего не нафотографирует... только протаскает зря... а у меня только мобильник... потому что мой старый классный фотик сломался - а новый я все никак не выберу для себя ) хочу мобильник с зеркалкой ) ну или по крайней мере со съемными объективами ) Самсунги вот услышали мои мысли и выпустили мобилку с объективом, пока только с несъемным :mrgreen: жду дальше )

Аватара пользователя
PaOla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3944
Зарегистрирован: 27 май 2009, 23:55
Откуда: Москва ЗелАО (Зеленоград)
Контактная информация:

Re: Мои кукло-детки - любимые конфетки )

Сообщение PaOla » 25 июл 2013, 23:10

ДомаНеВой писал(а):Какие куколки интересные! А последняя в синем платье очень приглянулась.
Теперь надо обязательно фильм посмотреть :D


Спасибо )

Фильм конечно не для взрослых ) там сказка такая наивная ) но для разнообразия можно...

Аватара пользователя
PaOla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3944
Зарегистрирован: 27 май 2009, 23:55
Откуда: Москва ЗелАО (Зеленоград)
Контактная информация:

Re: Мои кукло-детки - любимые конфетки )

Сообщение PaOla » 25 июл 2013, 23:22

вобщем несколько новеньких )

Tonner Kaylie 18"

Это то ли 1993, то ли 1994 год
вот она в тоннеровском каталоге есть http://www.tonnercollectibles.com/images/1994kaylie.jpg

выпущено их было 500 штук, это 124 я ) о чем есть надпись на голове с автографом дядьки Роберта...

Изображение это фото продавца )

куколка в отличном состоянии, даже практически без запахов, и в полном аутфите... чему я рада несказанно )

Изображение

Изображение

Изображение

Ехала она с приключениями, через мой USA адрес,
на склад попала почти через месяц после того как была запись о том,что она доставлена, где она путешествовала - так и осталось загадкой, просто ее привезли на склад,когда я уже практически решила, что она потерялась...
Последний раз редактировалось PaOla 25 июл 2013, 23:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
PaOla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3944
Зарегистрирован: 27 май 2009, 23:55
Откуда: Москва ЗелАО (Зеленоград)
Контактная информация:

Re: Мои кукло-детки - любимые конфетки )

Сообщение PaOla » 25 июл 2013, 23:25

Galoob Baby Face So Surprised Suzie

Уж очень захотелось мне поселить несколько таких чудес у себя ) еще одна летит сейчас )

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось PaOla 25 июл 2013, 23:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
PaOla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3944
Зарегистрирован: 27 май 2009, 23:55
Откуда: Москва ЗелАО (Зеленоград)
Контактная информация:

Re: Мои кукло-детки - любимые конфетки )

Сообщение PaOla » 25 июл 2013, 23:28

а еще вот такая малышка )

American Girl Mini Nellie

Изображение

Изображение

пока больше никого из новеньких не фотографировала )

Аватара пользователя
PaOla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3944
Зарегистрирован: 27 май 2009, 23:55
Откуда: Москва ЗелАО (Зеленоград)
Контактная информация:

Re: Мои кукло-детки - любимые конфетки )

Сообщение PaOla » 25 июл 2013, 23:31

Зато сфотографировала старенькую ) Кыш 16" - бывшая зима )

А теперь вот такая красота в новом платье и туфлях ) хвастаюсь ) так здорово, что не жарко - хоть повязать можно )

Изображение

Изображение

Изображение

пузики у них конечно у всех :mrgreen: как будто они сами малышей ждут )

Аватара пользователя
ДомаНеВой
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 03:03
Откуда: Германия

Re: Мои кукло-детки - любимые конфетки )

Сообщение ДомаНеВой » 26 июл 2013, 00:10

Фильм конечно не для взрослых ) там сказка такая наивная ) но для разнообразия можно...
А я только по пачпорту взрослый. Вот. Так что фильм уже посмотрела - очень понравился.
Только жалко, что Теодора снова доброй стать отказалась - она мне больше всех понравилась 8)

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16537
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Мои кукло-детки - любимые конфетки )

Сообщение Elena0111 » 26 июл 2013, 10:18

Поздравляю с новенькими, все хороши по-своему!!! Кайли такая красивая, умная, спокойная...девочка-мечта, фейсинка- шкодина ещё та :wink:
Очень интересно, как без одёжки смотрится мини-американочка :roll:
Замечательное платье на Кишичке!!!

Аватара пользователя
ZAYA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4249
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 10:56
Контактная информация:

Re: Мои кукло-детки - любимые конфетки )

Сообщение ZAYA » 26 июл 2013, 12:57

Оля, заглянула к тебе, прочла про новый мобильник у Самсунг, пошла смотреть - красота такая - классный смартфон! :D Налюбовалась! Ещё понравился смартфон, которым под водой можно снимать :D
нафотографировала несколько геранефото.

А это ЧЁ? Объясни представителю отсталых слоёв населения :lol:
Поздравляю-поздравляю с Кайли!!! Как она тебе? Подружилась с твоими девочками?
вот она в тоннеровском каталоге есть

Спасибо за ссылку, я и свою Кайли там увидела :D
Suzie потешная такая!!!
А теперь вот такая красота в новом платье и туфлях ) хвастаюсь )

Оля, красотища!!! Воздушно и прозрачно, очень нарядно! Молодчинка! А туфельки с кого-то сняли или специально для малышки покупались?
пузики у них конечно у всех :mrgreen: как будто они сами малышей ждут )

Да классные же пузики!!!
А вообще - отличные фотки, хоть и с телефона. Особенно Suzie классно получилась: ярко и задорно :D

Symi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 04:12
Откуда: South.

Re: Мои кукло-детки - любимые конфетки )

Сообщение Symi » 26 июл 2013, 19:30

Оля ПОЗДРАВЛЯЮ с новенькими, слов нет как хороши, у всех девченок личные игрушки а у старшей Кайли книжечка :D
О малютка Нелли прелесть, а какой у нее хорошенький мишка или это суслик, мне напомнил мультфильм- Приключения Хомы :lol: .
Жили в лесу Суслик и Хома - закадычные друзья.

Аватара пользователя
PaOla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3944
Зарегистрирован: 27 май 2009, 23:55
Откуда: Москва ЗелАО (Зеленоград)
Контактная информация:

Re: Мои кукло-детки - любимые конфетки )

Сообщение PaOla » 26 июл 2013, 23:50

Лена, спасибо )
Тело у мини американки мягкое, вроде бы такое же как и у больших кукол...

Светуль, я вчера сама его уже со всех сторон рассматривала в магазине, и статьи в интернете изучала... вот думаю - то ли его купить, то ли за дубленкой ехать ) все же я годик подожду ) может к тому моменту больше моделей появится и цены упадут 8) под водой конечно здорово, но я не погружаюсь... у меня попа перевешивает ) и ноги из воды выкидывает = мой опыт погружения не привел к положительному результату... я чуть не захлебнулась...

ну геране фото - это типа не постановочные, а так - сфоткал на скорую руку, что бы не париться ) фоном может быть все, что угодно )

туфли специально покупала, размер МСД, она ж зима ) у нее только ботинки были, и даже не родные, но красивые... ее продавала тетечка, которая в америке обувку делает и на ебее продает... в прошлой жизни моя зима была фотомоделью, и даже засветилась на просторах интернета демонстрируя обувную моду на 16" кукол Кыш )

Фейсик - да, яркая куколка... мне понравилась ) я думала разочаруюсь, но вполне - даже размер не напрягает... скоро к ней сестренка прилетит :roll:


Лариса, спасибо ) Книжечка это от маленькой американ герл ) игрушка - это МИШКА !!! :mrgreen: может я его просто в таком ракурсе сфотографировала ) говорю же - геранефото нащелкала, потому что торопилась )))

Аватара пользователя
ZAYA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4249
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 10:56
Контактная информация:

Re: Мои кукло-детки - любимые конфетки )

Сообщение ZAYA » 27 июл 2013, 09:07

PaOla писал(а): все же я годик подожду ) может к тому моменту больше моделей появится и цены упадут

Оля, цена у него, однако... :roll: Но снизится должна непременно. Я дождалась хорошего снижения цены на S III mini. Тоже почти столько же стоил, сколько этот S4 zoom.
я чуть не захлебнулась...

У меня тоже такая же картина со всеми погружениями, поэтому я и не пытаюсь даже :D
ну геране фото - это типа не постановочные, а так - сфоткал на скорую руку, что бы не париться ) фоном может быть все, что угодно )

Я даже в поисковике поискала... и получила фотки герани :lol:
в прошлой жизни моя зима была фотомоделью, и даже засветилась на просторах интернета демонстрируя обувную моду на 16" кукол Кыш )

Ну так сразу видать всю её модельную стать :D

Lakshmi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2461
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 20:35
Откуда: г. Обнинск

Re: Мои кукло-детки - любимые конфетки )

Сообщение Lakshmi » 27 июл 2013, 15:38

Ой, Оля, какие у тебя симпатичные новенькие!!
Очень рада, что и ты соблазнилась на фейсинку :lol: Правда же, они очаровашки? :wink: А кого в сестренки ждете?
Нравится твоя Зима. В новом образе такая нежная и благородная девушка...чувствуется, что была моделью!
И Кайли тоже красавица! А с Зимой рядом они не смотрятся? Сильно габаритами отличаются?

Аватара пользователя
PaOla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3944
Зарегистрирован: 27 май 2009, 23:55
Откуда: Москва ЗелАО (Зеленоград)
Контактная информация:

Re: Мои кукло-детки - любимые конфетки )

Сообщение PaOla » 28 июл 2013, 03:18

Lakshmi, спасибо )

Фейсики милые ) приедет еще с высунутым язычком )

Кайли и зима нормально смотрятся вместе, Кайли чуть выше... как сестра старшая )

Аватара пользователя
marishka-sobol
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2910
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 14:18

Re: Мои кукло-детки - любимые конфетки )

Сообщение marishka-sobol » 28 июл 2013, 12:11

Олечка, сколько у тебя красоты прибавилось ! Сплошное любование. Очень понравились фоточки мобильным. Удивилась даже, что это не фотоаппаратом .
Такие нежно- жемужные. А малышки все в нарядах жемчужных оттенков ! Очень красиво , даже фейсинка на этих фото нежная. )

Аватара пользователя
PaOla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3944
Зарегистрирован: 27 май 2009, 23:55
Откуда: Москва ЗелАО (Зеленоград)
Контактная информация:

Re: Мои кукло-детки - любимые конфетки )

Сообщение PaOla » 29 июл 2013, 01:01

:) у меня волшебный подоконник ) там освещение хорошее и шторы белые висят - получается практически естественный лайт бокс ) жалко только, что ширина подоконника 40 см.... классно было бы, если бы метр был :)

а вот сестрички )

Изображение Изображение

Изображение

Lakshmi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2461
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 20:35
Откуда: г. Обнинск

Re: Мои кукло-детки - любимые конфетки )

Сообщение Lakshmi » 29 июл 2013, 13:41

PaOla, ооо...спасибо! Действительно, как сестренки смотрятся...красивые!
Ты, значит ДиДишку ждешь еще. У Оли-Meggi тоже ДиДи, темнокожая...такая она забавная! Я как-то по фотографиям к ней равнодушна была, а после "реального общения" полюбила :roll:

Аватара пользователя
PaOla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3944
Зарегистрирован: 27 май 2009, 23:55
Откуда: Москва ЗелАО (Зеленоград)
Контактная информация:

Re: Мои кукло-детки - любимые конфетки )

Сообщение PaOla » 29 июл 2013, 15:19

Спасибо ) Может она и ДиДи называется ) у продавца на ебее не написано было название ) я их называю типа - улыбашка, удивляшка, грустняшка :mrgreen: сейчас в каталоге посмотрела - похожа на ДиДи ) еще хочу какую нибудь грустняшку :)

Аватара пользователя
ДомаНеВой
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 03:03
Откуда: Германия

Re: Мои кукло-детки - любимые конфетки )

Сообщение ДомаНеВой » 29 июл 2013, 15:43

Какие красивые ностальгические фотографии :D

PaOla писал(а):жалко только, что ширина подоконника 40 см.... классно было бы, если бы метр был :)
ых, от такого подоконника ни один кукольник бы не отказался.

Аватара пользователя
PaOla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3944
Зарегистрирован: 27 май 2009, 23:55
Откуда: Москва ЗелАО (Зеленоград)
Контактная информация:

Re: Мои кукло-детки - любимые конфетки )

Сообщение PaOla » 04 авг 2013, 23:09

у меня тут новая порция мобилко-фотко ) старый фотик снесла в ремонт ) вроде бы обещали недорого починить ) так что может скоро фотко будут получше ) пока зеркалка домой не вернется вместе с мужем )))

вобщем я тут для своих малявок заказала одежки у швеи из Тайланда ) конечно процесс небыстрый - пока она их пошила, пока они дошли вместе с почтой России пешком... но результат мне понравился ) буду еще заказывать, потому как цена очень низкая... и пошито все классно и акуратно, даже с доставкой получается намного дешевле, чем тут покупать...

енто мой мини-заказик

Изображение

а это одежки на куколках )

Изображение

Изображение


а еще у меня одна фейся приехала - пока без одежек, но в тапках )

Изображение


А еще я одела свою ПаОлку :mrgreen:

Изображение


А еще у меня уже давно поселилась такая вот куколка, которую я все никак не могла сфотографировать ) Зовут ее Ниночка, потому как когда она приехала, я сразу поняла, что она копия моей "любимейшей" свекрови :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Изображение

но тем не менее куколка - не свекровь, поэтому я ее люблю, даже не смотря на ее похожесть )

Аватара пользователя
ДомаНеВой
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 03:03
Откуда: Германия

Re: Мои кукло-детки - любимые конфетки )

Сообщение ДомаНеВой » 04 авг 2013, 23:59

PaOla, мелкие нарядики просто прелесть!
Очень понравилась темнокожая Паолка - обожаю необычных кукол!
А Фейся в тапках - это что-то :lol:

Аватара пользователя
PaOla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3944
Зарегистрирован: 27 май 2009, 23:55
Откуда: Москва ЗелАО (Зеленоград)
Контактная информация:

Re: Мои кукло-детки - любимые конфетки )

Сообщение PaOla » 05 авг 2013, 00:20

:) Спасибо, Саша )

Паолка мне тоже нравится потому что необычная... она изначально какой то колдуньей что ли была...

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Мои кукло-детки - любимые конфетки )

Сообщение NastyaMalina » 05 авг 2013, 01:39

Оленька какая красотища! Сколько у тебя всего нового!! аж глаза разбегаются)) Поздравляю с новенькими!

Одежка для малышей афигенная и такая аккуратненькая вся)) Скинь в личку адресок чудо швеи)) Все вещички на пукифи подходят да? :) нам очень надо - а то моим мелким вообще носить нечего.

Без одежки но в тапках - настоящее чудо! )) повеселила)) :lol: идет такая деловая облизывается) не иначе как за мороженкой или ягодками направляется))
Паолка какая красивая! а я её у тебя раньше не видела) Волосы такие необыкновенные) очень хорошо цветом с одежкой сочетаются) и загар одежка еще сильнее оттеняет) такая "свеженькая" ))
Ниночка серьезная девочка)) очень сосредоточенное личико)
большие девочки сестренки прям как живые! личики очень естественные) особенно старшенькая меня поразила) такая спокойная и умиротворенная)
а какого размера американочка Мини Нелли? очень доброе выражение лица) зубки и веснушки очень нравятся)

Аватара пользователя
PaOla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3944
Зарегистрирован: 27 май 2009, 23:55
Откуда: Москва ЗелАО (Зеленоград)
Контактная информация:

Re: Мои кукло-детки - любимые конфетки )

Сообщение PaOla » 05 авг 2013, 02:28

О ) Привет ) куда то ты опять пропала !!!

Спасибо, что заглянула )

Паолку я и не показывала раньше, она была без одежек...

Старшая чуть не потерялась на американских просторах ) поэтому теперь спокойная, потому что домой все таки приехала )

А у мини Нелли рост 16 см

OlgaBerg
Кукольник-фанат
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 02:35
Откуда: Город невест

Re: Мои кукло-детки - любимые конфетки )

Сообщение OlgaBerg » 05 авг 2013, 10:48

Сколько новеньких приехало, поздравляю! Все такие славненькие сладенькие девочки! Бэбифэйсочка такая смешная в тапочках. теперь такой простор для творчества - все девочки такие разные.


Вернуться в «Наши коллекции кукол-детей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей