Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

DEG:монстры на каникулах:спилила кукле губы

Здесь Вы можете создать свою собственную тему, где будете показывать коллекционных (и игровых) кукол-малышей и детей постарше, которые живут у Вас дома. Детская, Ясли, Детский Сад - здесь Вашим кукольным деткам будет уютно!

Модераторы: mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: DEG: Поймай врунишку и его нос вырастет!

Сообщение Freja-v » 31 мар 2017, 17:02

DEG, привет :)
Я тут вот доползла, наконец, до последней странички ...
Сколько у тебя тут красивого и интересного. Я не особо как то по куклам-детям ( Адорки и пр), но у других очень люблю красоток всяких порассматривать. Я и в магазинах так хожу смотрю. Не куплю, не мое. Но красиво же.

Про игрушки детства: у меня было много всякого. И, в принципе, не давили отдать там или подарить кому. Помню только, как мама после первого класса уговорила меня часть игрушек отнести в садик, ведь я уже большая. В ту коробку попала кухня для кукол. А через пару лет у меня появилась Барби и я очень о ней жалела.
Самые дорогие мне вещи остались. И маленький немецкий пупсик, еще с моих лет трех или раньше, и пара немецких куколок побольше, и две Барби с Кеном. Хоть мне и говорили, что в 15-16 в куклы не играют и не о том надо думать в этом возрасте, я их никуда не дела - просто сложила в коробку. Барби-кроваткой и одежкой частично еще тогдашнего моего производства сейчас играет дочка (на год твоей старше, кстати).
С Настиными игрушками проще - часть осталась младшему. Посудка, больничка, конструктор вадеровский типа лего, но с большими кубиками. Они вдвоем иногда сидят собирают что то. Хоть она давно уже играла лего мелким (малому не даю - в рот тянет все безбожно). Выкидываю откровенно поломаное. И пару кукол Стефи отдали племяннице. Но Настя там часто бывает, так что может поиграть, если хочется.

Не, со школой мало что меняется. Моя даже больше играть именно с куклами стала. Девочки приносят на переменках поиграть ну и она ж. То монстряшек брала, то куклу-тортик попросила, чтоб я купила. А на улице куклами не играют. Больше мячиком, или побегать, или на турниках ... Сейчас их во дворе 4 мальчишек и две девочки одного возраста. Какие куклы?
Ну и лопатки/ведерки/пасочки. Думала, что она выросла уже из этого. А тут как же, братик копается и я хочу. Так остальные тож приходят поиграть. Приходится брать на улицу все лопатки и ведерки, чтоб было чем делиться :mrgreen:

Здоровья вашей собачке - так плохо, когда болеют питомцы. А еще ж сказать не могут, где и что болит.

Giochika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 07:34

Re: DEG: Поймай врунишку и его нос вырастет!

Сообщение Giochika » 04 апр 2017, 10:12

:| :| :|
Последний раз редактировалось Giochika 17 окт 2019, 08:06, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG: Поймай врунишку и его нос вырастет!

Сообщение DEG » 04 апр 2017, 10:38

Freja-v писал(а):Источник цитаты Я тут вот доползла, наконец, до последней странички ...

Я просто в шоке. на днях сама у себя не могла осилить 5 страниц прочесть.
Все, кто это все может читать, у меня просто нет слов, герои. Медаль можно каждому выдать.
Freja-v писал(а):Источник цитаты Не куплю, не мое. Но красиво же.

у меня вроде сейчас отпустило, я к ним спокойнее. Я "расту " с настей, видимо, ее возрат +немного до принцесс - мой диапазон сейчас. Младенцы меня отпускают уже.
Где б найти сил расстаться хоть с частью. Адорки уже - история. Фирма почти для меня не существует, ее , словно, уничтожили. Золотой век кукол распродан , самые - самые малолимитные, не купить или просто редко можно найти в продаже из интересных выпусков что-то. Но без адорок все куклы грустны, Гюнцели и все оастальные. Адорки несут свет радости в глазах, очень талантливо слеплены они. И одеты хорошо. Поэтому расстаться не выходит.
И муж-то сейчас говорит: больше всего нравятся сейчас эах, яркие подвижные и мало месста занимают. :lol:
Freja-v писал(а):Источник цитаты И, в принципе, не давили
............
Freja-v писал(а):Источник цитаты и я очень о ней жалела.
Ну , вот , у меня что-то подобное. Иникогда не знаешь, о чем пожалеешь потом.
Freja-v писал(а):Источник цитаты С Настиными игрушками проще - часть осталась младшему.
Да, повезло!
Freja-v писал(а):Источник цитаты Какие куклы?
Да, все так и есть.
Freja-v писал(а):Источник цитаты Здоровья вашей собачке - так плохо, когда болеют питомцы. А еще ж сказать не могут, где и что болит.

Спасибо. Она уже давно поправилась, вот даже мирно общается с второй, треья пока отделена.
Giochika, Да, наверняка, так и есть. И пропорции у них правильнее- прииятны на фото , чем адорки. Так что ты меня не соблазняй на больших :lol: , а то мне уже жить негде и надо продать хоть часть.
Вот , сейчас , дома осмотрела всех снова...мне даже проще БФ сократить, хотя у меня они очень хорошие- выбирала на выражение лиц я их долго.
Про твои фото и этих и др я только что у тебя отписалась. не буду повторяться. Ло М твои мне ближе всего среди твоих кукол сейчас. Но и Гроббен меня удивляет - смотрится девочкой , а у других взрослой очень.

Giochika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 07:34

Re: DEG: Поймай врунишку и его нос вырастет!

Сообщение Giochika » 04 апр 2017, 10:43

:| :| :|
Последний раз редактировалось Giochika 18 окт 2019, 02:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG: Поймай врунишку и его нос вырастет!

Сообщение DEG » 04 апр 2017, 11:04

Giochika писал(а):Источник цитаты мои фото ч/б понравились :oops:

и стильно и соразмерно и непостановочно вышло, мне бы так!
показывай, как приедет все.

Аватара пользователя
ChuLena
Мир кукол зовет...
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 02:58
Откуда: Москва

Re: DEG: Поймай врунишку и его нос вырастет!

Сообщение ChuLena » 09 апр 2017, 13:55

Женя, Привет!
Принимай гостей, С Праздником!!!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG: Поймай врунишку и его нос вырастет!

Сообщение DEG » 10 апр 2017, 15:05

ChuLena, спасибо ! и тебя поздравляю, с опозданием уже.
Ого, сколько новеньких у тебя!
Мелкая Бэль явно привела в шок старшую,что-то я не поняла, она у тебя ранних лет, выходит, по лицу судя. мелкая очень похожа на Бэль в мульте.
Настя как-то увидела , то я сравниваю кучу Беллей и тоже высказалась, ей понравились 2009, 2010 и 2016но менее.
твоя наверно 2014. у меня на руках 2016я, хорошенькая, но лоб ей не очень прошили все же, хочется меньше заход лилнии волос. но вполне на мульт похожа.
Я сейчас вся занята Дерингом- зверингом ЭАХ-( перерисовала дважды одного - не нравится, млд мало похож на мульт, но и фабричный Деринг мало похож)
а так- семейка Бэль почти собралась.

лисенка- сама сшила?
милый очень и явно ткань приятный плюш.
Пышка уже замуж собралась? жених очень уж мрачный.
Ну и как впечатления от всех?
Трис супер как идет платье Бэль и ее парнишка.он- нешарнирный?

Аватара пользователя
ChuLena
Мир кукол зовет...
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 02:58
Откуда: Москва

Re: DEG: Поймай врунишку и его нос вырастет!

Сообщение ChuLena » 10 апр 2017, 15:19

А почему в шок? Согласна, фотка не очень получилась. А малышка на фотке классно получилась, правда?
Пышке надо платье шить, стандартные маленькие в талии. И она у меня царевна, а не невеста. А Техасец только на фотках такой, на самом деле он очень обаятельный. Мне даже больше, чем Финик нравится.
Трис мне тоже очень нравится и этот мальчик ей хорошо подходит, хоть и не шарнирный. Я решила обойтись без Пита.
Лисичкой хвастаюсь, это мой первый теддик. А плюш еще с советских времен кусочки были.

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG: Поймай врунишку и его нос вырастет!

Сообщение DEG » 10 апр 2017, 15:30

ChuLena писал(а):Источник цитаты А почему в шок?

ну, типа не знает, что делать с ребенком...а малышка супер вообще (мы свою пока не дарили, года полтора уже лежит).
Пышке ты нашьешь, уверена. Тогда и техасец царевичем станет? поснимай его побольше.
О, парнишка с Трис, мил, но, думаю, ты и на Пита западешь в итоге.
Я пока не сравнила трис - какую оставить.
Вообще, мне нельзя покупать двойняшек на выбор, тк остаются все в итоге- у меня уже Флинов 4!
Лисичка- суперская! большая?
плюш классный- такая вот белка была у буабушки, но хвост той белки мне не забыть, и такой не сделать ничем.

Аватара пользователя
ChuLena
Мир кукол зовет...
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 02:58
Откуда: Москва

Re: DEG: Поймай врунишку и его нос вырастет!

Сообщение ChuLena » 10 апр 2017, 20:34

Спасибо, Женечка, за комплименты! Лисичка получилась 18см стоя вместе с ушами. А белочка какого примерно роста была?
С Техасцем еще придем, раз приглашаете в гости. Да уж, выбрать кого оставить очень сложно. Хочется всех. Мне фраза одной кукломанки понравилась: Куклы - как цветы, чем их больше, тем они ярче смотрятся вместе.

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG: Поймай врунишку и его нос вырастет!

Сообщение DEG » 06 май 2017, 10:50

ChuLena, Леночка, вот зову в гости, а сама пропадаю ...
Но ничего не поделать- регулярно жизнь приносит неприятные тяжелые периоды.

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG: Мышиный клуб- форевэ!

Сообщение DEG » 06 май 2017, 11:12

Недавно зашла речь про некоторых мышек - показываю их .
Это был очередной (не знаю 20-30й мышиный клуб)
У мышек (это нас трое и еще три мышки -

Долька- Серая. Она жила в библиотеке до знакомства с Настей, несчастная забытая и без имени. Настя дала ей имя, выводила на прогулки и Дольку в итоге отпустили с Настей навсегда , Черничка черная мышка была найдена Настей на острове и Настя подумала, что это ее Долька прибежала сюда и испачкалась вся, объевшись черникой. Но нет, оказалось, что это другая мышка, тоже осталась жить с нами .
И , наконец, третья героиня.
Однажды мама и Настя (в 3,5года) гуляли на бульваре около дома. И Настя вспомнила, когда ей было менее 2х лет, мама посадила ее на колодец с цветами -( сфотографировать ), а на том колодце сидела серая мышка. И Настя сказала, что это точно сестра Дольки была и ее надо срочно искать в колодце том.
Мы позвонили папе на работу попросили приехать домой, взять веревку и лезть в колодец (он без цветов стоял уже), чтоб мышь искать.
В общем, папа приехал и отправились мы в экспедицию к колодцу. Искали -искали, нашли норку в нем . Насте лезть в нее боялась. Пытались мы мышку звать- выманивать - ничего не помогало. И вдруг под потолком колодца Настя увидела Белую мышку! Ее позвала, дала ей имя -Пастила , тк белая она и мягкая . Пастила рассказала нам, что, живя в колодце с землей , трудно оставаться белой, всегда пачкаешься в пыли и бываешь серой. Но после дождя она всегда чистая и белоснежная. Настя позвала ее жить к нам, где можно всегда быть белой -чистой и о ней будут заботиться.)
Так и живут у нас три сестры- мышки. Живут активной жизнью.
Вот, ездили с нами отдыхать прошлым летом (Насте 5 ) и был у нас очередной Мышиный клуб .
Там был мастер-класс по изготовлению аксессуаров.
Долька с Настей-маус делали цветочные заколки и браслеты.
а Черничка и Пастила сказали: не хотим мы быть просто мышки, хотим мы стать королевами мышиными! Сделай нам короны! Так стали мышки мышиными королевами и попросили себе сначала короны, а потом и подданых мышек.
В итоге, стали они ссориться и переколдовывать мышек из черных в белых и наоборот , чтоб увеличить численность своего царства.
Черничка начала этот спор и никак они не хотели мириться. Пришлось помогать Пастиле спасать белых мышек, пока все они не превратились в черных.
Три дня и три ночи колдовали Белая и черная мышиные королевы над царствами мышиными, пока не помирились.
Сейчас иногда живут дружно, иногда другие сказки навещают. а иногда вспоминают, что они мышиные королевы и снова начинают колдовать над мышами.
(круглые фишечки реверси - это подданные мышки )
Вот Вы и узнали немного о буднях мышиного клуба.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG: Неудачная сказка

Сообщение DEG » 06 май 2017, 11:47

Бывают у нас неудачные сказки.
Скрытый контент: показать
Вот и в тот день также. Папа вдруг увлекся рыбалкой и хотел подарок ребенку просто без сказки.
Тогда мы поняли, что без сказки не будет игрушка любима ТАК, как если ее встретили в сказке.
Эту ошибку я повторила еще два раза с Ариэльками дисней и тико.
Мы что-то были все очень уставшие, не везло по многим направлениям и , поэтому встреча с ней была очень банальная.

Купаясь на пляже, Настя увидела мелкие следы на песке. Запутанные .
она распутывала цепочку следов , хитро запутанную, тк иногда вдруг следы шли прямо и сразу же обратно. Т Е НЕКТО шел то прямо, то спиной назад.
В итоге, Настя-следопыт обнаружила в зарослях трав ВЫРОСШУЮ Смурфетту.
Скрытый контент: показать
(Да, она много мечтала о том, чтоб ее мелкая смурфетта двигала ручками- ножками, и можно было ее причесать. Мама обшарила все места, где можно найти подобную и выбор пал на куклу Мадам Александр в полноценном платье , прошитую.
Причем, купить пришлось сразу 2, что потом сделать и подружку- занозу.
Когда они приехали, разочарование мамы (мое) было полным, волосы не понравились и молд был мало похож на фильмовскую мордашку.
В итоге, я ее перерисовала , чтоб хоть немного было ближе к мульту. Пыталась деформировать молд, но материал не захотел помнить форму.
Не нашла своего фото "до"
поэтому фото из сети под спойлером (чтоб дочка не увидела у меня на экране)
ИзображениеИзображение
а хотелось бы ближе к мульту молд (глаза ближе, нос ниже, рот нормальный а не такой )
ИзображениеИзображениеИзображение
расстояние от носа до рта самое ужасное в кукле.
Последний раз редактировалось DEG 06 май 2017, 12:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG: Неудачная сказка

Сообщение DEG » 06 май 2017, 11:56

Изображение
Изображение
Изображение
Ничего не удалось выяснить о Смурфетте, почему она "подросла" до самой глубокой осени, пока Настя не оказалась в очередной раз в стране чудес, где Заноза сражалась с Бармаглотом, ожившим после битвы с Настей,( тк он выпил сок чудесной Смурфеники, который смурфики хранят у себя) и проглотившим Смурфету и ее друзей, пытавшихся спасти сок смурфеники.
Тогда и выяснилось, что Смурфетта настоящая была, не заколдованная Гаргамелем.
Хотя, Заноза осталась Настиной любимицей из этой пары девочек. Что совсем нехарактерно для Насти (из мелких однозначно. СМурфетта- блондинка любмейшая)
Ну и немного фото первой встречи со Смурфетой.
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG: Неудачная сказка

Сообщение DEG » 06 май 2017, 11:58

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG: Неудачная сказка

Сообщение DEG » 06 май 2017, 12:02

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: DEG: Неудачная сказка

Сообщение Elena0111 » 06 май 2017, 15:25

Здорово, мышки и Смурфетта замечательные, поздравляем Настю с новыми друзьями!!! А Занозу показать? :wink:
Моей тоже очень нравятся смурфики из фильма, а игрушки не очень, потому что не похожи.

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: DEG: Неудачная сказка

Сообщение KaiLa » 07 май 2017, 02:21

О, а у нас тоже как-то был мышиный период, всё в мышах было.
Смурфета после твоей рисовки преобразилась конечно. Странна, почему её трудно было сделать более похожей.

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG: Неудачная сказка

Сообщение DEG » 07 май 2017, 13:20

Elena0111, Леночка, привет, ( и Маришке!) Спасибо, а Занозу еще отрыть надо в фотках.
Где-то снимала прицельно - что было- что стало стало - вообще не нашла.И верхом на Бармаглоте не могу найти тоже пока.
архив не успеваю разгребать, ему и места мало и надо копировать удаляя лишнее и просматривать долго . беда прям. Новогодние фото где-то еще были...та же история искать...
кстати, в реверси в этом подходе играть далось легко и не скучно и это пример , когда проиграть не обидно .
у нас все равно любимы мелкие смурфы , комплект фигурок в грибе есть- потом шарнирных несколько- они самые любимые везде с нами - кстати, после битвы с Бармаглотом Заноза стала синей, а Крепыш нет.
а у нас уже нашествие смурфодевочек из Затерянной деревни.
Настя со Смурфеттой и Занозой на днях в ванной разыгрывали Крепыша (словно их похитили и надо спасать, потом они превратились в чудовище (из стаканов с пеной) и его пугали и его пришла спасать смурфГроза , а потом оказалось, что и не гроза, а Смурфцветик, которая позавидовала подвигам Грозы и пошла совершать подвиги. (мы это подозревали, но не раскрыли сразу) Она увидела Крепыша в беде, спасать рванула, пугая маской дракона, а ,оказалось, он не был в беде в реальности.
И когда Смурфгроза пришла разыскивать маску дракона и Смурфоцветика, то все выяснилось и оказалось, что Смурфоцветик сама имеет таланты - везде цветы рисует. И они с настей рисовали цветы на футболках. Потом Настя им построила дом из коструктора с тв магнитным , нарисовала мультик и построила магнитные аттракционы .
(Наконец, магнитные конструкторы стали доступны по цене (аналоги максформера). И бабушка- дедушка Насте подарили. а то помню когда был скачок бакса с 31 до 60 первый, я была в оке что на них цена была 18-60тр (это на крутьые гнутые детальки цилиндры конусы шаровые) и я думала , что уже нам не светит никогда эта радость, а тут и детали мельче - что удобнее и вполне бюджетно, но объемных нет , конечно, деталек.
а это очень полезно для развития пространственного мышления (геомертия и черчение в школе потом и начерталка в вузе понятнее будут)

В общем, сейчас у нас кругом эти магниты и смурфики девочки, они, кстати, хорошо подвижные, но не сидят, жаль и они мельче джакссовских шарнирных немного- это не гуд. и смурфетта там менее милая чем Джаксс. Не успеваю им таланты придумывать.

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG: Неудачная сказка

Сообщение DEG » 07 май 2017, 13:30

KaiLa, приветик! И где теперь мыши? у нас это просто супернашествие. собраны все мыш герои, все мыш игры, мышиный клуб проводим безумно часто и мышиный Новый год уже второй раз недавно отмечали.
Муж сказал, что любовь к мышам мы передали ей по наследству. Причем, я -то любила далеко не всех мышей, а муж и Настя любят всех.
KaiLa писал(а):Источник цитаты почему её трудно было сделать более похожей.

Я вообще не понимаю, почему многие мульгерои непохожи сильно.
Насобирала я диснеек - по 5 некоторых разных- непохожи все Рапушки на оригинал, имхо, самые похожие - Белоснежки и то все равзные, но все хороши, трудно выбрать . аналогично в эах- девочки еще хоть похожи , а мальчики- симпатичные,но молд не тот.
маюсь с Дерингом-Зверингом сейчас. молд не похож на мульт ни его. ни Декстерский.
есть оба варианта , но как не рисую на Алистере- не такой он как в мульте....мне и Дестера хотелсь бы ближе к мульту , а молды шире значительно.
анаализировала Ариэлек всех фирм. каждая чем-то похожа и ни одна не копия мульта.
в итоге всем кажутся разные похожими больше .
Самое тяжкое в нашем варианте- вписать дойняшек в наше мировоззрение.
а ариэльками выход нашли один- путешествие во времени в стране чудес (Настя была шляпницей, общалась со временем, так и заселили несколько ариэлек)
И вот она сама сказала что нужна нам Рапуша - брюнетка отдельная.
перепрошивать не хочется и лежит ждет ооака одна из нескольких наших. И меня то накрывает выбрать самую похожую, а в итоге заводятся двойняшки- пятерняшки.

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: DEG: Неудачная сказка

Сообщение KaiLa » 08 май 2017, 03:42

DEG
Мыши две при нас, они с магнитиками в лапках, обнимашки такие в одежках, одна большая, вторая совсем мелкая. Периодически на холодильнике тусят или на Лизаветиной лампе (у неё основание металлическое). А те которые пореалистичнее, кто-то с другими "плюшками" убран в долгий ящик, с кем-то покрупнее в обнимку спит иногда (правда для сна у неё сейчас в любимцах коты-басики).

Эх, как хорошо что у нас проблема похожести на персонаж отпала (по крайней мере для ребёнка), а то что "зацепили" дитё уже не волновало, монстрики и еаховские принцы ей совсем не принцыпиально было чтоб оказались похожими на мульт. А вот когда-то "чародейки" и "ведьмы" (может знаешь такие мульты?) вот где был ад с поисками "ну вот чтоб прям как в мультике", за одну такую чародейку в три раза больше заплатила, но мы её одну и поселили, а вот ведьм у нас не полных два комплекта, но как в мультике, причем в больших одной героини не хватает, а в мелких совсем другой, так что вроде как всех поселили (кстати, дочь к бабушке на праздники уехала, собирается этих ведьм когда-то выселенных обратно везти)

Один раз видела Ариэль ну очень на мульт похожую, причем какое-то китайское производство, года 4 назад в фикспрайсе продавали.

Аватара пользователя
ChuLena
Мир кукол зовет...
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 02:58
Откуда: Москва

Re: DEG: Неудачная сказка

Сообщение ChuLena » 09 май 2017, 21:07

Женечка, Привет!
А я наконец-то дождалась мальчишечку, про которого писала тебе год назад.
Фредди мини кидз выпустили с опозданием в год и я сразу побежала покупать.
Изображение

Мышки у меня такие-же живут, только вместо черной коричневая. В Икеа покупала года три назад сразу набором из трех штук.
Их и сейчас там продают, но поштучно.

А новая Смурфетта интересно какой рост?
Ваш папа - Герой!

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG: Неудачная сказка

Сообщение DEG » 12 май 2017, 13:58

ChuLena, привет, (не успеваю отвечать мы снова заболели тут) хорошенький мальчик какой, не помню вообще про него чтоб ты писала. он сколько в см??паричок?
Смурфетта заявлена 8дю в целом небольшая.
Но ее вот первичная цена - мрак - не на это качество рассчитана 80дол.
Поз мало, волосы прошиты хорошо. но качество не ахти.
Ну, мы теперь почти родня по мышам!
а в чем герой папа? (торможу от недосыпа) :lol:
----------------

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG: Неудачная сказка

Сообщение DEG » 12 май 2017, 14:21

Про исполнение желаний
иногда я в шоке, что неожиданно сбывается невероятное желание.
Тут у меня пара сценариев были еще на зиму рассчитаны, но не успелись. И я погрустила об этом , но решила проводить их дома все равно, тк герои готовы.
И еще у нас во дворе есть деревья американ ясени (они давно мне мешают, закрывая свет др деревьям и губя их, не давая света моим клубмам и трава не растет под ними, кроме того, они аварийные все. Я однажды сильно помечтала (еще студенткой) чтоб одно , губящее сепмью слив , срубили и неожиданно некий пенсионер делал зарядку, спросил о чем я думаю и спилил его мне (я не поняла даже , что это он так клеился). После этого я была осторожнее с желаниями и чаще писала в управу просьбы их спилить.
Они не реагировали обычно, пока дерево не упадет. В итоге одно упало летом- они спилили лишь половину , оставив вторую аварийной и висящей на проводах почти, второе упало на днях.
Вчера его убирали и я просила дворников показать им опасные деревья - итог их не опилили.

И вот в майские праздники сначала выпал снег и шел до вчерашнего дня 11 мая (это позволило провести часть один из сценариев по снежной королеве ЭАХ - очень впечатлительно )
Изображение
Изображение
Изображение

а вчера прошел сильный снегопад и упали срарзу 7 деревьев во дворе.
Я стояла с собакой на руках и смотрела как они падают (благо не на нас и др людей)
Теперь хоть часть двора стала безопасной для прогулки. Еще бы 2-3 дерева спилить и все в идеале будет!
Однако, это показатель работы наших служб: экологи не дают порубочные билеты на аварийные деревья , относя к ним лишь полностью сухие. И люди подвергаются смертельной опасности.
и вчерашняя картина- заснеженной весны была прекрасной в вечерних огнях.
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG: Неудачная сказка

Сообщение DEG » 12 май 2017, 14:27

Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: DEG: Неудачная сказка

Сообщение Elena0111 » 12 май 2017, 17:25

Жуть какая, падающие деревья :shock:
Знаю, что спилить дерево официально очень сложно, сталкивались с этим.

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: DEG: Неудачная сказка

Сообщение KaiLa » 13 май 2017, 04:40

Ничего себе попадало!

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG: Неудачная сказка

Сообщение DEG » 13 май 2017, 10:18

Elena0111 писал(а):Источник цитаты спилить дерево официально очень сложно, сталкивались с этим.

ну, так они бы обпиливали их, формировали крону, чем жизнями людей рисковать.
KaiLa писал(а):Источник цитаты Ничего себе попадало!

ага....
Скрытый контент: показать
не стала я у тебя писать, не хотела напрягать, но одновременно с твоей ситуацией на след день бкувально я поняла, что моя собака, которой я лечила отит , вдруг не слышит...
в общем, я ее и ранее лечила , но отофа последний раз не помогла и я взяла унифлокс, специально избегая гормонов, всех ототоксичных капель и антигрибковых тоже не капала. и тут до меня дшло, что она не идет есть первая, тк не слышит на оба уха.
Я была в шоке. уши уже чистые, не чешутся не болят, головой не трясет итп ...неврологии никакой .
звонила ночью неврологу в ужасе ...что , зная и про ототоксичность итп навредила собаке САМА.
при этом точно знаю, что пойти к любому вету пропишет сейчас капать отипакс, или тп , никто не скажет что с барабанной перепонкой, тк сейчас даже анализ крови не могут нормально сделать нигде почти - везде вранье анализы и безграмотные веты. ,позвонила одному , кому верю, а джать надо до выходных.
спрашиваю: дам пока супрастин , нейромультивит ?? А он по тел сказал ничего не делать, типа посмотреть хочет.
а я ж так не могу ... показалось, что сузились слуховые проходы - намазала траумелем ушную раковину снимать отек.
На утро собака начала слышать громкие слова. слышит в лифте.
добавила нейромультивит как нейропротектор (мои капли могли лишь нейротоксически подействовать, думаю)
пирацетам- кавинтон давать не стала ....
в общем, вот сегодня надо везти ее наверно. и страх дикий , чтто могу разочароваться и в этом враче (он невролог, не лор) и не хочу навередить сильнее , ведь это моя собака может быть такая аллергик только. сейчас она хоть слышит голос громкий (шепот нет)
а так она дает реакцию и на перекись, хотя именно ею протирают всем уши нормально. у моей на перекись ожег сразу.
как я забыла , что ранее витаоном протирала уш раковину ей.
И ведь, Ларис, я ЗНАЛА про ототоксичность, выбрала самые не ототоксичные на свой взгляд капли!

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG: Барби-йога 3 в 1

Сообщение DEG » 13 май 2017, 10:34

как и многие, позарилась я на барби неограниченные движения, особенно , после того как поняла, что все диснейки, все эах все равно сидят плохо, позы мне все не нравятся.
ранее муж нам подарил скейтбордистку - самая симпатичнная на мой вкус. а дочке мы выбрали вариант блондинки 3 в 1 .
в россии вроде не продается этот вариант, покупала я ее в США.
Поняв, что шить некогда, что китайские наборы туфель красятся, выбирали именно эту куклу.
Дарить пока не дарили, надо сценарий придумать с профессиями и микроскопом обязательно....но пока не до этого.
пока не потеряла фото- хвастаюсь
URL=http://radikal.ru]Изображение[/URL]
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG: Барби-йога 3 в 1

Сообщение DEG » 13 май 2017, 10:39

впечатления: понравились волосы без жира, мелирование, понравилось родное платье и микрофон.
понравилось с идеей ученого- микробиолога , что связали аксессуары.
на фоне босоногих барби-ойг и в кедах- хоть разнообразие образов , обуви.
понравилась длина волос. специально вытащила волосы из крепления - чтоб было видно.
Хотя я люблю волосы длиннее.
но думала, будут еще короче.
из трех блондинок вышедших, довольна, что выбрала эту.
осталось придумать что-то в стиле барби -мультиков
http://s03.radikal.ru/i176/1705/e9/096528523d79.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
глаза вроде не настолько пиксельные как бывает....


Вернуться в «Наши коллекции кукол-детей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]