Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

DEG:монстры на каникулах:спилила кукле губы

Здесь Вы можете создать свою собственную тему, где будете показывать коллекционных (и игровых) кукол-малышей и детей постарше, которые живут у Вас дома. Детская, Ясли, Детский Сад - здесь Вашим кукольным деткам будет уютно!

Модераторы: mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

Zlata-Rita
Мир кукол зовет...
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 09:16

Re: DEG: Адора Бэлль - Мои Очаровательные Красавицы

Сообщение Zlata-Rita » 03 мар 2014, 22:43

Ой, Женя, заглянула сюда случайно - а тут такое ЧУДО! Просто слов нет, чтобы передать ощущения! У Вашей дочки мама - самая настоящая волшебница. Обязательно вернусь еще, чтобы рассмотреть все подробно и осмыслить масштаб проделанной работы... И спасибо Вам большое!

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG: Адора Бэлль - Мои Очаровательные Красавицы

Сообщение DEG » 04 мар 2014, 01:27

Леночка, большое спасибо, довыложу вторую часть- может кому пригодятся идейки еще.
Миленочка, спасибо и очень приятно, но мама говорит что меня нельзя назхваливать так обильно, больше толку , если критиковать и гонять побольше. :lol: У меня всегда идеибогаче воплощения и не похожи на первообраз..не знаю, у всех ли так....Снег продавался в магазине , я б купила , кому нужно, но ассортимент новогодний уже убран.
Пробовала на синтепоне- не вышло что-то...
и не так симпатично.
Елочки и елку мы, значит, почти одновременно убрали! Но я поргулку на санках воспринимаю, как очень новогоднюю! Спасибочки!
Наташенька, большое спасибо, но тут заслуга не моя- в основном китайцы стараются и "мейд ин чина " всего коллекционного очень радует разнообразием и качеством.
Zlata-Rita, ой, давно мы не втречались, не ошибиться бы мне с именем, очень рада и большое спасибо! А дочка- да ....смотрела как на чудо.
Мне все говорЯт, что избалую я ее этими празждниками, что правильные мамы закаляют с детств трудностями...а мне вот хочется, чтоб детство было сказочным, увлекательным...безоблачным- в жизни так полно проблем...

Я, ксттати, помимо кучу дел- не успевала отвечать, так еще и очень расстроена из-за событий на Украине...

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

В мастерской Санты

Сообщение DEG » 04 мар 2014, 01:59

Вот в связи с таким настроением- сокращу вторую часть.....нашего квеста


На следующий день "каникул" в гостях у Санты, Настя была помощницей Миссис Санты, помогала ей делать пряничные Новогодние крендельки. (рецепт теста был не фонтан- для ребенка ) но не помшало ей скреативить - пряничную ладошку сделать - кроме крендельков, ну и наши любимые цифры...
Испекли, глазурью покрыли, всех угостили.
а в это время в деревеньку Санты прокрались вредные мыши Митя и Мотя из сказки о коте Леопольде. И решили испотрить роджество и , конечно, навредить самому Леопольду, мыши вредили и эльфам (перепутали все цифры в мастерской игрушек, растащили сказу на кусочки и попрятали , ну и вредили по мелочам Санте и его помощникам)
Требюовалось срочно найти и изловить мышей, собрать волшебную картину сказки про кота леопольда, кот словами "давайте жить дружно" всех помирит ,но сначала мышей надо было найти и перевоспитать- чтоб стали хорошими и раскаялись в своих злодеяниях и помогали все исправить.
Что, в итоге и было достигнуто.
Ну и , конечно, отправка поездов с подарками , одаривание героев и чаепитие и танцы итд все завершали......
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

В мастерской Санты

Сообщение DEG » 04 мар 2014, 02:06

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

ladymelamori
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:32
Откуда: Москва

Re: DEG: Адора Бэлль - Мои Очаровательные Красавицы

Сообщение ladymelamori » 04 мар 2014, 13:33

DEG, Женя, я никогда не слышала и не видела другого ребенка с таким же сказочным детством, завидую твоей доче и от себя и от своей Ду. Предлагаю обмен - научите нас сказке, мы тоже хотим немножко сказочного детства :roll: А я могу закалить твоего ребенка :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Отправлю их с моей вдвоем играть в детской, а сама сяду за комп. Ухххххх, закалю :lol: :lol:

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Масленица!!!

Сообщение DEG » 05 мар 2014, 19:40

Наташ, сказкой поделимся с удовольствием! сейчас вообще столько развлечений - только успевай посещать. Олимпиаду уж показывать не буду- но вот Масленица- (при всей ее не сказочности- оказалось весьма увлекательно).
Нас позвали на праздник в 22ч. вечера , на утро. а что надо нарядиться- и блины испечь- сказали утром.
И вот пришлось за 2часа сварганить кокошник .
Забавно, что при всей кустарности и плохом качестве изготовления (тк второпях), кокошник на ребенке производил на всех большое впечатление- ахали все и на празднике и в лесу и в кафе.. :lol:
Ну вот его примерила наша новенькая девочка с нерусским именем Луиза.
на на празднике мы смотрели весенний кукольный спектакль и делали маленькую куколку Масленичку.
Фото ниже:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Масленица!!!

Сообщение DEG » 05 мар 2014, 19:52

Праздничные гулянья в Москве, по отзывам, были рассчитаны на более взрослую аудиторию, поэтому в них нам не было смысла принимать участие .
А из доступных нам развлечений - карусели, аттракционы, транфор-матрица (Насте очень нравится, хотя недетское занятие) , ну и остатки снежны дворцов....
Для катка...я что-о пока побаиваюсь за суставы недоформированные в этом возрасте...мы не рискнули...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


пс Блины, кстати, пекли вместе с Настей- выше на фото.

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Масленица!!!

Сообщение DEG » 05 мар 2014, 20:01

В лесу мы кормили белку и с детишками играли в теремок.
Из-за кокошника Настя определила себе роль Царевна-лягушка (вместо лягушка- квакушка) , всем остальным раздала роли сама (явно, режиссером будет! :))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: DEG: Адора Бэлль - Мои Очаровательные Красавицы

Сообщение Elena0111 » 05 мар 2014, 20:31

Женечка, как вы плавно из Новогодних в Масленичные праздники перебрались, молодцы!!!
Очень интересно и здорово!!! :D

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG: Адора Бэлль - Мои Очаровательные Красавицы

Сообщение DEG » 05 мар 2014, 20:43

О, а мы как раз у вас в гостях были!
Да, мы решили немножко подогонять Весну, а то совсем грустно жить с отставанием от всех.
Спасибки!

Gemchugina
Новичок на форуме
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:23
Откуда: Новосибирск

Re: DEG: Адора Бэлль - Мои Очаровательные Красавицы

Сообщение Gemchugina » 07 мар 2014, 18:58

Восторгов много не бывает!!!
Необыкновенно красивые девочки у Вас! Такие милые личики...
Несколько лет назад я даже не подозревала, что у нас в стране есть так много красивых кукол, настоящих кукол, от которых просто глаз не оторвать, потому что они, словно живые...

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG: Адора Бэлль - Мои Очаровательные Красавицы

Сообщение DEG » 07 мар 2014, 20:45

Gemchugina, здравствуйте! (Какой красивый ник у Вас!) Добро пожаловать в гости, и спасибо за приятные слова в адрес моих любимых девочек !
И я всегда , смотря на фото многих кукол разных авторов тоже восхищаюсь их "живостью" , единственно, всегда расстраиваюсь, что вся эта красота рождена не в России...не часть нашей культуры, чтоб этим гордиться. Но , все равно, какое счастье, что мы можем иметь у себя часть этой Красоты...

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Весеннего настроения!

Сообщение DEG » 07 мар 2014, 20:53

У нас стоит уже настоящая Весна! капель, ручьи, проталины, подснежники!
И Даже паучок ползет по паутине! Мы сегодня очень удивились, что паучок проснулся!
Делимся с вам и весенним настроением!
Ну и покажем Настину открытку для учительницы:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Весеннего настроения!

Сообщение DEG » 07 мар 2014, 20:55

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

ladymelamori
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:32
Откуда: Москва

Re: DEG: Адора Бэлль - Мои Очаровательные Красавицы

Сообщение ladymelamori » 07 мар 2014, 20:59

Где это вы нашли подснежники?!!!!! :shock:

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG: Адора Бэлль - Мои Очаровательные Красавицы

Сообщение DEG » 07 мар 2014, 21:20

Д а прям во дворе :D
Сейчас покажу еще пару весенних "цветочков"

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: DEG: Адора Бэлль - Мои Очаровательные Красавицы

Сообщение Elena0111 » 07 мар 2014, 21:32

Поздравляем вас с приходом весны, замечательные фотографии!!!
Пушистики очаровательные :D

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG: Адора Бэлль - Мои Очаровательные Красавицы

Сообщение DEG » 07 мар 2014, 21:42

Спасибо, Леночка! И мы Вас поздравляем!
Как раз покажу насоветованную тобою нам лялю (одну из цветочков).
Волосики обалденные!

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Люсия

Сообщение DEG » 07 мар 2014, 21:50

Честно скажу, я привыкла к более деткоподобным куклам, но решила попробовать предложить дочке этот вариант- (прически делать , купать можно итп)- вдруг заинтересуется....Ну, пару приемов испробовала вызвать интерес, но ..пока
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Люсия

Сообщение DEG » 07 мар 2014, 21:55

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: DEG: Адора Бэлль - Мои Очаровательные Красавицы

Сообщение Elena0111 » 07 мар 2014, 22:21

Милейшие кукляшки, эти подружки :D , моя с собой хоть пару, но берёт. Всех трёх редко. Она их обожает в плане ролевых игр. Вот переодевать - наряжать любит именно больших, а эти самые "поющие-танцующие-всёделающие", то есть самые настоящие подружки :D И правильно расчёсывать длинные кукольные волосы учились именно на Люсе.

Аватара пользователя
tuta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3018
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 17:46
Откуда: Ставрополь

Re: DEG: Адора Бэлль - Мои Очаровательные Красавицы

Сообщение tuta » 07 мар 2014, 22:28

Женечка, в твоей темке уже вовсю командует весна. Чудесные,весенние фото. Смотришь и настроение становится весенне- радостное. Вот на этой радостной нотке хочу поздравить тебя с дочечкой с праздником. Всего самого хорошего, радостного и чудесного. Что бы сказка , которая поселилась у вас никогда не покидала ваш дом.
Изображение

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG: Адора Бэлль - Мои Очаровательные Красавицы

Сообщение DEG » 07 мар 2014, 22:33

Леночка, я, особенно, когда пофотографировала, то очень даже прониклась...
Но я то проникаюсь- у меня потом много кто в шкафу лежит...
А вот Настя....на удивление, сейчас больше всего она просит, чтоб с ней "поговорила как Я" (те , чтоб я озвучивала ) Даниэльку и ковбоя Билли...или еще три варианта есть...
НО я ее соблазняю купанием с Люсией...(купание- наша страсть)
Сочинила историю про несчастное бездомное детство Люсии в магазине, тогда она согласилась оставить у нас ее жить... :mrgreen:

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG: Адора Бэлль - Мои Очаровательные Красавицы

Сообщение DEG » 07 мар 2014, 22:58

tuta, Наташа, огромное спасибо, за такое душевное поздравление!
И мы тебя поздравляем! Весны на души и вдохновения! И море счастливых моментов желаем!

Аватара пользователя
Antyanetta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 00:31
Откуда: г. Москва

Re: DEG: Адора Бэлль - Мои Очаровательные Красавицы

Сообщение Antyanetta » 07 мар 2014, 23:58

Женя, сколько замечательных фото ты выложила! :D
Ещё раз полюбовалась железной дорогой и всеми героями твоей сказки. Не перестаю восхищаться воплощением!
Вижу, что масленица у вас прошла широко :lol:
Кокошник (сделанный второпях :shock: ) гюнцелевской девочке (я не ошиблась? :roll: ) очень идёт! В платке, с блинами и баранками она смотрится здорово, будто так и была задумана изначально :D
Люсия милая малышка, но я не стала своей покупать, потому что куклы с подобным телом (руки-ноги в стороны не разводятся) нас не интересовали и не интересуют. Сейчас, мне кажется, детей больше привлекают шарнирные куклы (у всех наших подружек преобладают шарнирки или бебики), т.е. с большими возможностями для игры. Но все дети разные и, вполне возможно, Настя заинтересуется ей через некоторое время (год или два). У нас, например, бум причёсываний только сейчас наступил, а вообще причёсыванием кукол мы только год назад заинтересовались (сейчас нам уже 7 скоро будет :wink: ).
Лахматенция у вас классная :D Мои тоже живность просят :roll: . Сын собаку, а дочь кошку... Боюсь только, я не выживу в этом зверинце 8)
Дааааа, весна в этом году радует! Мы сегодня на самокатах рассекали всем семейством :mrgreen:

Женечка, поздравляю тебя и дочку с Женским днём! Солнечных дней и мирного вам неба!!!
Изображение

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Открыточки из моей детской коллекции дополнились историческ

Сообщение DEG » 08 мар 2014, 00:06

Случайно попались на глаза любимые детские открытки с 8 марта (зайчики с морковкой и белочки с подснежниками- решила сохранить себе ) , ну и захотелось посмотреть на открытки разных лет...
Хронологию не соблюдаю.
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Очень милые, правда?
Тогда выбирайте, кому что по душе!
С праздником Весны вас!
Изображение

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG: Адора Бэлль - Мои Очаровательные Красавицы

Сообщение DEG » 08 мар 2014, 01:12

Antyanetta, ОЛь, тадаааам!
Приз за угадывание гюнцелевской девочки!
ЭХ, готцеманов не проведешшшь! :mrgreen: Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Antyanetta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 00:31
Откуда: г. Москва

Re: DEG: Адора Бэлль - Мои Очаровательные Красавицы

Сообщение Antyanetta » 08 мар 2014, 01:28

А ещё викторины будут?
Люблю призы получать! Да ещё такие красивущие :mrgreen:

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG: Адора Бэлль - Мои Очаровательные Красавицы

Сообщение DEG » 08 мар 2014, 02:29

Antyanetta писал(а):Женя, сколько замечательных фото ты выложила! :D
.............
] ]


Оль, во- первых, спасибки за поздравление и разные приятности! Масленица...мне все равно какой повод - как алкашу- лишь бы отметить... :lol:
в моем варианте- развлечься любым способом и детенку придумать новые впечатления и занятия- как ей понравилось делать тряпичную куклу!!! Это-то что-то!
Кокошник было просто некому примерить больше..мидлтошкам только если...им бы и больше подошло...возможно, но Луиза просится в кадр....
Луиза тут не особо получилась, она вообще нефотогеничная девочк а оказалась... Купила я ее случайно.
В мыслях, что надо бы завести игровую готс "навырост" , я все срывалась на деток готс...
Просто вдруг вспомнила, что были у меня в самом начале нравящиеся готс девочки. (ну, я так назову коллекционных немочек всех не только готс, если никто не против?)
Но тогда- в начале пути (года три назад) - я сразу посмотрела на готс, в частности, и решила, что у меня выше 20дюймов не будет кукол, ну и перестала ходить в немецкие дети.(раздел).

(я вообще люблю 10-14 дю- что по моей темке явно не скажешь! :) Их много, просто я не показывала...)
Ну и вдруг я подумала, что уже у меня столько больших кукол- глупо не купить то, о чем я попросту забыла уже. ( очень удобно- не хожу на полфорума- вполне живу без тех кукол :D )
Ну и эта Сильвия- Луиза показалась мне похожа на мою давнюю мечту.
Да и грустила она явно у прежней мамы...
а мечту купить не удалось, ну и купила я Сильвию....

Впечатление было первое....грустное, что ребенок пережил вторую мировую войну...- из-за ее родного наряда...стиля его...
Пришлось ее переодеть, отобрать у Миланы платье.
Милана пока нас развлекает в таком виде:
Изображение

Ну и , в другом платье внезапно любовь меня скосила!
Но и это платье мне не нравится на ней.
фигурка - в области плеч сложная...
Так что, у нас очень актуальная проблема- во что переодеться....
Я -то наивно думала, что готс разных авторов сочетаются (как мидлтошки или тп) в группах, а оказалось, что нет!
Так что, во что одеть Сильвию, желательно, используя ее родную шляпку- это большой вопрос....но очень актуальный.
Надо, что б она смотрелась в компаниии...

Так кроме прочего, неожиданно, нашлось внешнее сходство с дочкой (цвет винила, волос, глаза, рот...- моя селя рядом мотреть мультик- прям одно лицо показалось! :lol:

Вообще, я насобирала много е фото, но даж дома сама не смогла понять форму ее носа...все время тени падают так, что не поймешь форму...
Но, в этом есть свои плюсы...
Ну, короче, "малышка" неожиданно нашла нас .
несколько раз устраивала ей фотосессии- и все не радовали фото...
но вот вроде сегодня получше фото вышли...сейчас высыплю их сюда.


а про подружку готс...
Я вот тоже сегодня , фотографировала и было напряжно, что посадить нормально нельзя...Вообще, все вокруг любят стоячих кукол, но только не я...все детсво меня угнетали эти куклы, что их нормально не посадишь- ноги торчат...и прекрасно понимаю, что ребенку надо сажать- то за стол, то еще куда..
и моей точно надо сидячих...

поэтому я сначала купила шарнирку...но я ту даже откреплять не стала, тк пока не пойму- кто из шарнирок мне больш е нравится...может, пока не поздно заменить...но Настя прям сказала, что ей не нравятся они...в руки она сама берет только Даниэльку, поэтому, Люсия живет на "испытательном сроке"

а шарнирка- до моего определения, кто лучше на мосю..(хранить их с коробками )- просто нет возможности...
поэтому я хотела купить одну- две - дочке - максимум- если их хранить ...
у Люсии волосики предестные...но даже купаться с ней настя не хочет...Даниэльку взять готова- и купаться и гулять...и ревность прошла (Настя ревновала меня к кукле)
Вкус у нее свой!
Вот одеть Даниэльку- тоже проблема (обувь- главная проблема...)
Линднер, все же могла б вопрос обувочки решить иначе!

Оль, собаки наши нам удобны кроме одного большого "но" я не могу их оставить кому-то и поехать в отпуск (знаю, что они переживут при этом и жалею их) рыжая любит нас до безумия...
у меня первая собака помню голодала, когда мама меня на отдых отправила и сама в командировку- приехала к истощенному животному...
кошки- это не мое...у меня куклы, а кошки лазают везде.. да и при трех собаках...наши собаки нам заменяют кошек- и мурлыкают и с бантиком играют и за собак и за кошек отдуваются!
:D
Жуть, сколько я понаписала!!!


пс!
конкурсы придумла даже, уже заранее, но вот таким профи- это на один зубок!

Аватара пользователя
Лялина мама
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
Откуда: С-Петербург

Re: DEG: Адора Бэлль - Мои Очаровательные Красавицы

Сообщение Лялина мама » 08 мар 2014, 02:41

Женюш, ещё не всё прочла... Но столько текста!!! Уважуха тебе, братан!...


Вернуться в «Наши коллекции кукол-детей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей