Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

DEG:монстры на каникулах:спилила кукле губы

Здесь Вы можете создать свою собственную тему, где будете показывать коллекционных (и игровых) кукол-малышей и детей постарше, которые живут у Вас дома. Детская, Ясли, Детский Сад - здесь Вашим кукольным деткам будет уютно!

Модераторы: mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

Аватара пользователя
ElenaIvanovna
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 01:36
Откуда: Московская область, Звездный городок

Re: DEG: Адора Бэлль - Мои Очаровательные Красавицы

Сообщение ElenaIvanovna » 16 фев 2014, 22:07

Лялина мама, большое спасибо Вам за оценку :) .
Это парочка от китайских производителей. Как и повелось, много было недостатков в изготовлении, но фарфор очень хорошего качества.
Пришлось куклу перебрать и полностью переодеть, заодно и люльку для малыша сделать.

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: DEG: Адора Бэлль - Мои Очаровательные Красавицы

Сообщение Elena0111 » 16 фев 2014, 22:24

ElenaIvanovna, ничего себе :shock: перебрать-переодеть-люльку сделать!!! Здорово, как настоящие!!!

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG: Адора Бэлль - Мои Очаровательные Красавицы

Сообщение DEG » 17 фев 2014, 02:41

Лялина мама, МИленочка, спасибо! Мужу процитировала- доволен собой! Он вообще любит фильмы со свадьбой в конце (редко для мужжчин, по-моему...)
Надеялась прошлой ночью выложить продолжение, но совсем не спала....постараюсь не затягивать...
ladymelamori, Наташ, но вот тоннера с таким бы личиком можно ж в коллекцию?! Про Лену: я ему потому и подсадила ее, она у меня в любимицах- по загадочной для мнея причине.
Возможно, это влияние цвета и толщины ресниц- они разные у всех девочек-и Лена - особенная- тепло и обаяние излучает. Покладистый характер, явно. :mrgreen:
Спасибки! Но это пока не все.

tuta, Наташ, Гойко Митича я тоже привела выше на фото- ...откровенно, не помню его в ролях...посмотрела, что за роли у него: Чингачгук,
Он уж точно смотрится индейцем. в сериях про Виннету- тоже снимался.Изображение ИзображениеНадо посмотреть все эти фильмы бы мне..


ElenaIvanovna, Лена, про шапку - очень было весело! (в контексте поношу- как пока модно)

Женщина -птица- очень одухотворенная и дитеных- суперский!1 Трудно поверить, что наряд и колыбельку сами делали!...Но я правда, ожидала других немного кукол- портретных..

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Любовь с первого взгляда

Сообщение DEG » 17 фев 2014, 02:52

Итак, продолжу немного (пока носом в клаву не долбанулась, уснув ку компа.

Второй жених- ковбой с пушистыми черными ресничками..
Они друзья с детства!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

ladymelamori
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:32
Откуда: Москва

Re: DEG: Адора Бэлль - Мои Очаровательные Красавицы

Сообщение ladymelamori » 17 фев 2014, 09:22

ElenaIvanovna, ахахахаха :mrgreen: :mrgreen: Померить.
Не, вот правда, по "Сеньке и шапка", эти шапки не по мне. Я не соответствую быть рядом с ходячим произведением искусства самой природы. Мне попроще, чтобы на его фоне не казаться серой мышкой (фу какая я эгоистка) :mrgreen: Вот дружить-велкам. У меня был друг, работал в школе Зайцева, рост, внешность, все при нем. Ну отлично. Но куда-то с ним ходить - бррррр, мне даже в роли подружки не комфортно было.

DEG, , Тоннера - можно :mrgreen:
Жень, ковбой-то у нас гонится за красотой или за душой? :mrgreen:

Ой, а второй-то ковбой какая няша :roll: Ну ему-то точно блондинку? В кринолинах и падающую в обморок при набегах индейцев?

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG: Адора Бэлль - Мои Очаровательные Красавицы

Сообщение DEG » 17 фев 2014, 10:00

ladymelamori, Наташ, заметь "другом был", а не "есть друг".
Все эти дружбы пока "друзья" не обзавелись семьями длятся, по моему..
Не тянет на нормальное понятие о дружбе.
а в роли девушки красавца с обложки быть не сильно приятно уже из-за отвратительнного поведения особ женского пола, которых "ставить на место" "жертва- красавчик" сам утомляется все время. Просто все время чувствуешь себя "под прицелом" и воообще в обществе не двух, а более человек. Это утомляет...
Все же в ситуации "наоборот", мужчины не позволяют себе клеиться к девушкам со спутником в его присутствии....

а ковбои , я думаю, гонятся за гармонией, те в поисках "половинки".

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Любовь с первого взгляда

Сообщение DEG » 17 фев 2014, 10:21

Итак, наши герои, друзья (или братья?) очень любили путешествовать.
И однажды на музыкальном международном фестивале познакомились с двумя очаровательными девушками- подружками : Кармен- принцессой бабочек , королевой танца и простой провинциальной мексиканкой Марией.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Наши герои произвели на девушек большое впечатление, да и вообще были в центре всеобщего внимания....(оказалось, они не только отважные, трудолюбивые и веселлые и талантливые!)
Изображение
Изображение
Билли даже выиграл с Кармен один танцевальный турнир.

Изображение

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Любовь с первого взгляда ."третий должен уйти"

Сообщение DEG » 17 фев 2014, 10:32

Однако, Мария своей скромностью и обаянием очень пришлась по сердцу нашим героям, причем, сразу обоим!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Парни подумали, что по законам дружбы "третий должен уйти"... и грустные покинули фестиваль оба...

ladymelamori
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:32
Откуда: Москва

Re: DEG: Адора Бэлль - Мои Очаровательные Красавицы

Сообщение ladymelamori » 17 фев 2014, 10:33

DEG, друг был, потому что дружба с красавциком не каждому мужчине понравится. И кстати раздражать окружающих девушек мне нравилось, потому что он их ставил на место вне зависимости от того что я не его девушка. Но скорее всего верно то, что нравилось мне это так как ревности никакой не возникало, Будь мы парой вряд ли я бы так веселилась. А некомфортно мне было именно потому что я ощущала себя серой мышкой. На мои комплексы это ложилось не медом, именно внутренне, Он-красавец, я-....хмммм.... :mrgreen:
Мне кажется Билли Кармен не очень подходит, я все-таки жду блондинку, желательно в розовом воздушном :mrgreen:

А кареглазика у нас как зовут? Ему Мария как раз под стать

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Любовь с первого взгляда.

Сообщение DEG » 17 фев 2014, 10:40

Ковбой (не придумала ему имени...вернее не приживались имена) с грустным сердцем все также работал перегонщиком лошадей, полностью погрузился в свою одинокую кочевую жизнь.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

ladymelamori
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:32
Откуда: Москва

Re: DEG: Адора Бэлль - Мои Очаровательные Красавицы

Сообщение ladymelamori » 17 фев 2014, 10:45

Может Дилан?

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG: Адора Бэлль - Мои Очаровательные Красавицы

Сообщение DEG » 17 фев 2014, 10:49

ladymelamori писал(а):DEG, друг был, потому что дружба с красавциком не каждому мужчине понравится.

ну и я о том же!
И кстати раздражать окружающих девушек мне нравилось, потому что он их ставил на место вне зависимости от того что я не его девушка.

а мне вот это забавно, если недолго, а когда вечно поговорить не дают...утомляет...(всегда в любой разговор важный не в самое подходящее время)
Но скорее всего верно то, что нравилось мне это так как ревности никакой не возникало, Будь мы парой вряд ли я бы так веселилась
. и я предполагаю..
А некомфортно мне было именно потому что я ощущала себя серой мышкой. На мои комплексы это ложилось не медом, именно внутренне, Он-красавец, я-....хмммм.... :mrgreen:

Нее, я себя чувствовала "другой кошкой", забавляло, что "некая неизвестгная кошка не может справиться с охотой на такого мышонка" :lol: :lol: Я всегда шутила на эту тему

Мне кажется Билли Кармен не очень подходит, я все-таки жду блондинку, желательно в розовом воздушном :mrgreen:

А кареглазика у нас как зовут? Ему Мария как раз под стать
Жди-жди!

Аватара пользователя
ElenaIvanovna
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 01:36
Откуда: Московская область, Звездный городок

Re: DEG: Адора Бэлль - Мои Очаровательные Красавицы

Сообщение ElenaIvanovna » 17 фев 2014, 11:49

Скрытый контент: показать
DEG писал(а):Нее, я себя чувствовала "другой кошкой"..."некая неизвестная кошка не может справиться с охотой на такого мышонка" ...

Ой как улыбнули, Евгения! :) :) :) И про кошку, и про мышонка особенно. Дополнительное внимание такие мышонки все же привлекают, это несколько утомительно. Хотя это дело настроения, иногда в тему получается. :)
Да и хорошо, если мышонок, а если козел?


Ах, какие парочки!!!
Просто Мария очень трогательного головку наклонила к плечу голубоглазого ковбоя.
Парень счастлив, чувствует себя героем.
Эту фотографию можно на стенку повесить в качестве семейного портрета .
Абсолютная идилия.
Жаль , что оба ковбойских мышонка сбежали. Они ведь хитрющие, чуть глаз отведи в сторону, они и шмыг.
Но может еще вернуться. Просто Мария, думаю, ждать будет.
Последний раз редактировалось ElenaIvanovna 17 фев 2014, 12:01, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG: Адора Бэлль - Мои Очаровательные Красавицы

Сообщение DEG » 17 фев 2014, 11:55

ladymelamori писал(а):Может Дилан?

Я вообще не сильна в вестернах (предпочитаю романы других стилей) исторические в тч..
Но у меня- я писала - плохая память на кукольные имена, поэтому я искала или исторически известные имена в разных пониманиях (реальная история или литература или кино).. Мне нужна стойкая ассоциация для памяти..
В прошлом году я как-то нашла много источников о ковбое Билли - это легенда Дикого Запада (правда , грустная история...погиб в 20 лет).
Скрытый контент: показать
Билли Кид (Малыш Билли)

О нем писали книги, снимали фильмы.
Уильям Генри Бонни, или Билли Кид, жил в 1860-х примерно. Папа умер рано, мама болела и со вторым мужем они переехали в лучший климат, где она все равно умерла. Билли и брата отдали в разные дет. дома.
Потом были незаслуженные аресты и риск погибнуть, но мальчик спасался бегством.
Похоже, представители закона- были тогда "совсем не ангелы" в смысле "хорошие люди".
а представители криминального мира- в каком-то смысле робин гуды.
И, после гибели одного из таких дррузей , Билли поклялся мстить за него...
Опуская дальнейшие подробности криминальных разборок, за его поимку была назначена награда 500дол и в итоге он был убит шерифом.
Низкорослый и гибкий, он был обладателем голубых глаз, гладких щек и выступающих передних зубов. Многие газетные репортёры говорили, что «Билли обаятелен и приятен». Он также был общителен и смешлив, но эти качества прятались под жёстким характером и твердой решительностью, которые в сочетании с отменным владением оружием и почти животным чутьём, сделали его опасным преступником. Прекрасно играл на музыкальных инструментах.

Хотя Билли Кид не был широко известен при жизни, он превратился в легенду через год после смерти, когда его убийца, шериф Пэт Гэрретт, опубликовал сенсационную биографию преступника под названием «Истинная жизнь Билли Кида». С подачи Гэрретта Билли Кид стал одним из символов Дикого Запада.

Несмотря на то, что он - не очень положительный персонаж, мягко говоря, но он- легенда, выпущено много кукол с его именем...


ИзображениеИзображение
в общем, имя Билли прижилось..те я его НЕ забываю... :lol: :lol: :lol:

Так вот, по моей статистике (вестерны- не мое) наиболее популярные имена - Вилли, Билли, Гарри , ...я сама-то люблю "Роман с камнем" , поэтому, даже Данди бы запомнила- но он не ассоциируется с внешностью героя фильма...
Также мне проще запомнить Тедди (Теодор Рузвельт был ковбоем- но все же Тедди ассоциируется с мишками сильно....)
В общем, больше всего цеплялось Гарри (пока н е обзаведешься реальным Гарри поттером- можно жить с таким именем)...Но вот мне пришло нефорумское письмо с предложением имени Гарри-спасибо! Все варианты приветствуются.

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG: Адора Бэлль - Мои Очаровательные Красавицы

Сообщение DEG » 17 фев 2014, 12:04

Да и хорошо, если мышонок, а если козел?.
........... :lol:
Тут, благо, мне везло (либо у меня хорошая интуиция и я с козлами вблизи не паслась (не дружила в смысле)

Ах, какие парочки!!!
..............
Эту фотографию можно на стенку повесить в качестве семейного портрета .
Абсолютная идилия.

Да, на удивление, фирма адора инк не часто сама пары выпускала и не все пары такие гармоничные

Но может еще вернуться, Просто Мария, думаю, ждать будет.
Это точно!


Что-то не нахожу где у меня еще были получше фото, но кареглазик тоже с Марией ничего смотрятся..
Изображение
Последний раз редактировалось DEG 17 фев 2014, 13:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ElenaIvanovna
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 01:36
Откуда: Московская область, Звездный городок

Re: DEG: Адора Бэлль - Мои Очаровательные Красавицы

Сообщение ElenaIvanovna » 17 фев 2014, 12:15

Билли, Билли, Билли... Это так по-американски...
Похож на Билли Кида-общителен и смешлив.
А что до душегубских замашек, то это девушек как правило не касается.
Да и вообще можно полным именем назвать-именно Билли Кид, Малыш Билли.

Хорошее имя пришло Вам в голову,Женя. При первой же возможности обязательно позаимствую.
У меня Бонни и Клайд уже есть, хотя они совсем в образ не вписываются. Пусть бандиты, но зато какая история!!!
А Теодором я марионеточного осла одного из кукляев назвала. Получилось- Максимилиан и Теодор(Макс и Тед).
Вот, блин, не сообразила Макса под ковбоя одеть.

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG: Адора Бэлль - Мои Очаровательные Красавицы

Сообщение DEG » 17 фев 2014, 13:18

ElenaIvanovna писал(а):Билли, Билли, Билли... Это так по-американски...
Похож на Билли Кида-общителен и смешлив.
А что до душегубских замашек, то это девушек это как правило не касается.
Да и вообще можно полным именем назвать-именно Билли Кид, Малыш Билли.

Полное имя там было Вильям ...( Уильям Генри Бонни)...
и он ассоциируется, видимо, у американцев с Робин -Гудовым образом ..
(я повторюсь, не фанат вестернов, и мафиозных разборок- это очень напоминает сегодняшнюю реальность, где неизвестно кто есть кто , но Робин гудов нет...)



Хорошее имя пришло Вам в голову,Женя. При первой же возможности обязательно позаимствую.

Спасибо, но заслуга не моя...
я лишь пыталась понять , почему столько кукольных ковбоев так зовут...

В целом, как я понимаю, шериф, который убил малыша Билли- был его бывшим другом- это уже о чем-то говорит...
и после он написал книгу о Билли( я не читала), но предполагаю, что мальчик был очень близок к образу Робин гуда, и явно не без причин так популярен...


А лично мне просто нравятся куклы с историей - но ими богаты не все фирмы кукольные- Когда я читаю Айрси в темке МА , я тихо завидую , что такой Мир открывается через тех кукол...
Из-за этого, собирание кукол становится как бы содержательнее, а я-то надеюсь вызвать интерес дочки в будущем к истории, истории культуры и истории космтюма тоже...вдруг что заинтересует....

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Любовь с первого взгляда. Милая англичанка

Сообщение DEG » 17 фев 2014, 13:52

Продолжим.
А Билли служил шерифом и его жизнь была полна опасностей и приключений.
Однажды бандиты напали на кибитку , в которой юная англичанка Маккензи ехала в гости к своей американской тетушке.
Билли смело расправился с бандитами. Но он растерялся, когда из кибитки вышла прекраснаая юная девушка и с благодарностью взглянула на него своими огромными небесного цвета глазами , излучающими дивный свет!

Изображение

Билли с почтением снял шляпу, но был так смущен, что даже постеснялся спросить е имя...


Он сопровождал экипаж до города, чтобы девушка в безопасности добралась до своей тетушки...и просто окаменел, когда она протянула ему руку для поцелуя.
Изображение
Изображение
Изображение
А там его уже ждала ..............

ladymelamori
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:32
Откуда: Москва

Re: DEG: Адора Бэлль - Мои Очаровательные Красавицы

Сообщение ladymelamori » 17 фев 2014, 14:08

ненене, эта блондинка ему не подходит.....это не для него девочка, ему нужна нежная и воздушная и легкая, а это львица светская

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Любовь с первого взгляда

Сообщение DEG » 17 фев 2014, 14:12

А в городе его уже ждала.........СЛАВА!!!

Горожане были очень рады известию, что бандиты пойманы и находятся в тюрьме.
В честь этого события они встречали Героя Билли на главной площади овациями и устроили настоящий праздник в его честь в главной городской таверне.

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Любовь с первого взгляда. Интервью.

Сообщение DEG » 17 фев 2014, 14:22

Приехавшая в город французская писательница Доминик , конечно же, тоже оказалась на этом празднике и познакомилась с Билли.
Доминик расспрашивала Вильяма обо всем с огромным интересом.
Изображение
Изображение
Изображение
В ее голове уже зародилась идея написания целого романа о приключениях Билли.

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG: Адора Бэлль - Мои Очаровательные Красавицы

Сообщение DEG » 17 фев 2014, 14:26

ladymelamori писал(а):ненене, эта блондинка ему не подходит.....это не для него девочка, ему нужна нежная и воздушная и легкая, а это львица светская
:lol: :lol: :lol:

ladymelamori
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:32
Откуда: Москва

Re: DEG: Адора Бэлль - Мои Очаровательные Красавицы

Сообщение ladymelamori » 17 фев 2014, 14:39

а у нас есть улыбчивая блондинка с молдом лягушечки? :roll:

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: DEG: Адора Бэлль - Мои Очаровательные Красавицы

Сообщение Elena0111 » 17 фев 2014, 16:06

Вот это сюжет разворачивается :shock: , интересненько!!!

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Любовь с первого взгляда. Маленькая , да удаленькая

Сообщение DEG » 17 фев 2014, 16:39

Рассказывая о своих приключениях Доминик, Билли рассказал историю об одной маленькой , но отважной девочке...
Изображение
Изображение
Она рано осталась без родителей
ИзображениеИзображение
и была вынуждена зарабатывать себе на жизнь нелегким и опасным трудом.
Несмотря на юный возраст, она была уже хорошей наездницей, умело обращалась с лассо и оружием (необходимым для самозащиты) . Родители обучили ее всему: объезжать лошадей, определять грядущие изменения погоды, по едва заметным признакам искать водопои и укрытия для скота. Она привыкла без жалоб преодолевать долгие и длинные перегоны , несмотря на тяжести и лишения пути, не боялась ни бандитов, ни хищников и гремучих змей, ни ураганов и степных пожаров.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Любовь с первого взгляда. Маленькая , да удаленькая

Сообщение DEG » 17 фев 2014, 16:54

Однажды Билли , преследуя в ночи одного бандита, проследовал мимо ночной стоянки скота , было уже темно и поздно и его лошадь устала...потеряв надежду догнать бандита, Билли выстрелил.
И вдруг, этот выстрел вызвал панику у пасущегося стада! Животные в панике бросились кто-куда, сметая все на своем пути. Увидев паническое бегство животных, Билли поспешил на помощь.
И очень кстати, тк его помощь была очень нужна. Если бы не Билли, юная девушка, получившая в этой суматохе травму , могла погибнуть.
Но все закончилось благополучно, только вот, разбежавшихся лошадей десятеро сильных парней искали и сгоняли целую неделю.
Девушка вскоре поправилась , а из с Билли связывала с той поры крепкая дружба.
Изображение

Изображение
Изображение

Изображение

ladymelamori
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:32
Откуда: Москва

Re: DEG: Адора Бэлль - Мои Очаровательные Красавицы

Сообщение ladymelamori » 17 фев 2014, 16:57

Все, берем :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Любовь с первого взгляда

Сообщение DEG » 17 фев 2014, 16:57

Ууууухххх!
Все!
Итак, кто же, по Вашему , лучшая пара для ковбоя??


пс
Если кото-то еще можно из нашей компашки предложить в подружки- рассмотрим и эти варианты!

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG: Адора Бэлль - Мои Очаровательные Красавицы

Сообщение DEG » 17 фев 2014, 16:59

ladymelamori писал(а):а у нас есть улыбчивая блондинка с молдом лягушечки? :roll:
А это ты про Свитхарт?
ИзображениеИзображение
Заметь разницу размерчика, кстати, 20 и 22 - они смотрятся очень на разный возраст!
Вот это сюжет разворачивается :shock: , интересненько!!!
Ой, Лен, уже не дождусь сама, когда закончится все это...сама в :shock:


Добавлю сюда сравнительные фото ковбойши и Свитхэт
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось DEG 13 мар 2014, 15:21, всего редактировалось 2 раза.

ladymelamori
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:32
Откуда: Москва

Re: DEG: Адора Бэлль - Мои Очаровательные Красавицы

Сообщение ladymelamori » 17 фев 2014, 16:59

Изображение :roll:
Вот если она не подойдет, то пусть ковбойша...А так, ковбойша - подруга, а нежное романтичное создание - на контраст :roll:


Вернуться в «Наши коллекции кукол-детей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей