Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

DEG:монстры на каникулах:спилила кукле губы

Здесь Вы можете создать свою собственную тему, где будете показывать коллекционных (и игровых) кукол-малышей и детей постарше, которые живут у Вас дома. Детская, Ясли, Детский Сад - здесь Вашим кукольным деткам будет уютно!

Модераторы: mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG: Снежная магия и горячий шоколад

Сообщение DEG » 26 дек 2016, 05:46

Isvane писал(а):Источник цитаты стараюсь через знакомых пробивать в какую больницу стоит сунуться

сейчас такие идут сокращения увольнения закрытия б-ц, что это самая большая проблема
врачи мигрируют и просто исчезают бесследно- не найти в инете некоторых даже.
Isvane писал(а):Источник цитаты хотя неопасных обезболивающих нет в принципе

да о том и речь.
а что подошло ?

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: DEG: Снежная магия и горячий шоколад

Сообщение Isvane » 26 дек 2016, 05:53

DEG, скоро все больницы перейдут на платную основу, ничего не изменится конечно, только нам еще сложнее станет. :|
DEG писал(а):Источник цитаты а что подошло ?

Пока "Экседрин" (если что, я про мигрени свои извечные), но там состав дурацкий и ничем принципиально он особо и не выделяется. Я сейчас на стадии борьбы с причинами, чтобы все это не нужно было. Так надежнее всего.

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG: Снежная магия и горячий шоколад

Сообщение DEG » 26 дек 2016, 06:50

Isvane, написала в лс

вот как спать, когда боишься не услышать вообще звуков от собаки, а она и так молчит терпит все.
Спасибо, перебила сон- нашла отекшую лапу от катетера, так еле его сняла- пластырь въелся в шерсть под корень, еле состригла отцепила.
В башке опасности раннего снятия швов - врач шила рассас . нитками . собаку мою и они не продержатся нужное Мне время, это риски большие.

Попробую залить немного фоток - тема моя антистрессовая этот мультик

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: DEG: Снежная магия и горячий шоколад

Сообщение KaiLa » 27 дек 2016, 02:21

Ох,Женя, как сочувствую. Собакену желаю поскорее в норму придти и без осложнений и проблем. Хуже некуда когда кто-то болеет.
Про врачей больная тема конечно, про ветеринаров в том числе. Тоже всё время весь интернет перерываю чтоб больше знать и понимать. Обратила внимания что последнее время гораздо труднее найти разные точки зрения на тот или иной вопрос, чаше всего находится одна и та же статья, самое странное что ещё иногда и вывернутая на изнанку.

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: DEG: Снежная магия и горячий шоколад

Сообщение SweetZu » 29 дек 2016, 11:41

Жень, привет) Я тут потерялась с форума, но чудесным образом нашлась... А у тебя тут всегда есть, что посмотреть :wink:
Знаешь почитать я не почитала, но фоты посмотрела. Супер!
Красная шапочка очень понравилась и в зимнем лесу и в домашнем дедоморозовском наряде :P А от волка в лесу http://s017.radikal.ru/i428/1611/3f/5f01ed2d66b2.jpg я настолько впечатлилась, что лишний раз скажу: "Девочки и мальчики, взрослая тётя вам говорит точно - в лес ходить без взрослых низзя!"
Слепленная бурундучок прелесть невероятная! Очень похожя получилась. Жень, тебе определенно стоит и впредь лепить, да-да!!!
Декстера я бы выбрала первого, ага. Отличный взгляд!
Фото Меди в зимнем лесу настоящая сказка! Она такая добрая девочка, ещё так ручку протягивает, так и хочется коснуться :wink:
Фото сурой русской зимы, ааааа какие крутые, я такое люблю сильно. Но на моей жизни видела всего апру раз. У нас снега всегда гараздА меньше. :roll:
Ух тыЖ, Олаф))) Да ещё и Настей слепленный, здорово :P Видно, дочюрка вся в маму :wink:
Спасибо за подаренное зимнее настроение!
С Наступающим Новым годом!!!
Изображение

Аватара пользователя
Nelli46
Мир кукол зовет...
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 03:54
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: DEG: Снежная магия и горячий шоколад

Сообщение Nelli46 » 31 дек 2016, 18:18

Женя, с Новым годом! Здоровья,благополучия, удачи во всем!!! :D

Изображение

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: DEG: Снежная магия и горячий шоколад

Сообщение Isvane » 01 янв 2017, 04:14

DEG, С Новым Годом! Здоровья тебе и всем членам твоей семьи, и четвероногим в частности. :wink:

Аватара пользователя
ElenaIvanovna
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 01:36
Откуда: Московская область, Звездный городок

Re: DEG: Снежная магия и горячий шоколад

Сообщение ElenaIvanovna » 02 янв 2017, 01:27

С Новым годом, Женя!
Всего самого наилучшего в Новом году!
Изображение

Как собака? Очень переживаю.

Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: DEG: Снежная магия и горячий шоколад

Сообщение Faierie » 03 янв 2017, 00:12

DEG, С Новым годом!
Пусть будет только радость !!!!! И здоровье))) и денег побольше)
Скрытый контент: показать
как собачка?

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: DEG: Снежная магия и горячий шоколад

Сообщение Gineura » 03 янв 2017, 19:16

DEG, Женя, поздравляю с Новым Годом и наступающим Рождеством! Изображение
Пусть у тебя и твоей семьи никогда не закончится сказка, пусть вас всегда окружает доброе волшебство и настоящая магия, и пусть все в этом году будет просто замечательно! :D

DEG писал(а):Источник цитаты покажу Олафа - сделанного Настей
- Насте отлично удается портретное сходство, ее фигурки как будто только вышли из мультика :)
DEG писал(а):Источник цитаты Ой, я бы и сама купила такую посуду.. у нас с посудой стекло напряженка - есть одна рапуша и маша с мишкой и все...тоже быкупила
- мне в этом плане нравится диснейстор (https://www.disneystore.com/frozen/home ... 1+1000207/) У них много всего есть на эту тему, в том числе и посуда, причем и пластиковая, и керамическая, и стекло. Например, есть вот такие чашки из стекла - https://www.disneystore.com/drinkware-k ... 0/1000350/ Преимущество еще и в том, что для чашек предлагается персонализация (т.е. за дополнительную плату магазин нанесет на чашку гравировку с именем вашего ребенка). Я часто использую персонализацию от Дисней, у нас все худики и курточки из этого магазина едут с вышитым именем владелицы :mrgreen:
DEG писал(а):Источник цитаты Сейчас ночью приехала с дочкой возила на операцию собаку сижу караулю
- капец какой-то.... :( Женечка, очень сочувствую, надеюсь, все будет в порядке...

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG: Снежная магия и горячий шоколад

Сообщение DEG » 28 янв 2017, 10:47

Всем привет!
Пришла , наконец показать что-то тут, наконец и неожиданно увидела у себя столько ваших сообщений.
Большое спасибо и очень приятно.
Всем Вам - наша поздравительная открытка с наступившим Новым Годом 2017,
Изображение
а я , почти как китаец, буду самое ближайшее время показывать наши ззимнеие сказки и наводить новогоднюю атмосферу здесь. ( Китайцы скоро начнут праздновать Новый год 20 дней и это мне очень по душе, тк я обожаю этот праздник, он самый лучший!)
---------------------------------
Сначала поблагодарю всех за поддержку и сочувствие нашей рыжульке- собачульке. Уверена, что Ваша поддержка тоже имела значение в ее выздоровлениии.
В этот новый год было не очень-то и весело мне из-за собаки. И писать тут было...в общем, нехорошо мне было радоваться здесь. Хотя, для дочки мы с мужем старались создать сказочную атмосферу дома между моими визитами к врачу.
Глаз собаке успели мы с настей съездить прооперировать в течение важных 4х часов и он сохранен, зрительный нерв удалось спасти и глаз цел, но при травме был , очевидно разрыв глазной мышцы и осталось после снятия швов небольшое косоглазие .
это можно скорректировать операцией дополнительной и необязательной и это не срочно, и мне еще предстоит изучить риски этого вопроса.
Я еще не полностью отошла от шока. последние дни я снимаю ей воротник на некоторе время- привыкает без него, и я привыкаю. Вчера первый раз снимала длительно и на ночь.
и еще проблема, что собак на это время пришлось разделить, и они отвыкли быть вместе.
Приносила одну из них , пока рокси была в воротнике, получила шок для всех- тк они др др боялись и рычали. если в воротнике подходить понюхать другую собаку, воротник широкий и ложится на холку, это признак агрессии и , конечно, воспринимается в штыки.
В общем, еще очень большая проблема свести собак вместе теперь. И чтоб жили безконфлитно после этого.
Ну и доп операция в эттих условиях- это снова и надолго разделит их и не ясно как дальше.
Такой вот неожиданный финал.
Но из положительного: вчера рокси очень радовалась более долгой прогулке и возможности покатаьтся на санках с Настей , от радости она так, на них запрыгнув, там рылась и каталась, что еле успокоили ее, но и считать, что она катает Настю на санках, она тоже очень любит.
А я, конечно, считаю, себя виновницей случившегося, так как считаю, что болезни тех, кто нам дорог, даются потому, что мы забываем как сильно их любим и не проявляем этого в должной мере.
И я, конечно, мало ласки давала своим любимым животным, а им нужно именно это- ласка и общение. Контанкт и эмоции.
Кажется , порой, что это временная занятость делами, или , что если я пишу о своих чувствах, то это часть проявления их. (как сейчас здесь)
Но это все иллюзии.
Я за этот месяц вспомнила, КАК умеет и хочет общаться моя собака, как они любят разговаривать и ждут, что проходя мимо нее, ты КАЖДЫЙ раз ее погладишь и будешь смотреть в ее глаза, сколько сможешь долго за их короткий век.
Настя пережила тоже большой стресс (и муж, но это другое) . После этого она относится к пушистым, как к сестричкам настоящим и разговаривает с ними и гладит при каждой возможности, напоминая мне об этом.
----------------------------------------------------------------------------

Аватара пользователя
Nelli46
Мир кукол зовет...
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 03:54
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: DEG: Снежная магия и горячий шоколад

Сообщение Nelli46 » 28 янв 2017, 11:11

Женечка,с возвращением!! Я так рада,что у тебя всё хорошо,что у Рокси с глазом всё благополучно закончилось, аж выдохнула с облегчением! И терпения тебе в деле подружить собак сново. Знаю из собственного опыта - не просто,но у тебя всё получится!!!

Аватара пользователя
ChuLena
Мир кукол зовет...
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 02:58
Откуда: Москва

Re: DEG: Снежная магия и горячий шоколад

Сообщение ChuLena » 28 янв 2017, 11:30

Очень рада, что собачке получше! Женя, береги себя! Не надо на себя наговаривать, никто не застрахован от невзгод.
Открытка очень красивая! Спасибо за поздравления! И Вас со всеми праздниками зимы! Пусть всегда будет радость в Вашем доме!

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG: Снежная магия и горячий шоколад

Сообщение DEG » 28 янв 2017, 11:42

KaiLa писал(а):Источник цитаты Хуже некуда когда кто-то болеет.

Ларисочка, большое спасибо и то, что ты заметила, да, все так , к сожалению.
С новым Годом всю твою семью , пусть все удачно сложится!
SweetZu писал(а):Источник цитаты ) Я тут потерялась с форума, но чудесным образом нашлась...

Светлан, привет! Я-то была уверена, что ты в Москву уехала, а до этого к дочке. Помню ваш фестиваль сказок еще....хоть не пропустить бы мне.
SweetZu писал(а):Источник цитаты расная шапочка очень понравилась и в зимнем лесу и в домашнем дедоморозовском наряде
, ахахаа, да, я тоже думала, что и для ДМ сойдет, хотя шила тепленькое для улицы ей - по мотивам ее накидки в мульте зимней , даже застежку повторила.
у нас вышло теплее , тк шила из того, что было.
волк, да, живенький....еще не раскрыз свои способности все.
SweetZu писал(а):Источник цитаты Жень, тебе определенно стоит и впредь лепить, да-да!!!

спасибо, но это же не мне- для дочки. лепка это не очень мое. порсто лепить - похоже и лепить быстро, чтоб ребенок учился и хотел тоже лепить и функционал продумывать- это все разное. Но мы много налепили разного..
SweetZu писал(а):Источник цитаты Декстера я бы выбрала первого, ага. Отличный взгляд!

с Декстером вышло в свете моих событий так: всем понравившийся Декстер был оставлен, благодаря его волосам, глазам и прибитой короне к башке сидеть на его тронной скамейке в компании двух Мэдди и он от них явно в шоке - сидит испуганный с видом "кто меня спасет!?"
а некогда его спасать. Остальные временно убраны были. и кто с ним не сядет рядом- все грустит он.
Ждет Рейвен.
Остальных убрала в коробку общую. и когда, надо было спасать зимний сценарий наш давно готовящийся , вытащила я сначала одного- корону взять - примерить др принцу- но велика была. и в итоге , без короны- не знаю, сама кого я ооакнула из двух. Очень торопилась.
SweetZu писал(а):Источник цитаты ещё так ручку протягивает, так и хочется коснуться :wink:

да, она милая, это точно, спасибо !
SweetZu писал(а):Источник цитаты я такое люблю сильно. Но на моей жизни видела всего апру раз. У нас снега всегда гараздА меньше. :roll:

и у нас последнее время тоже , но этот год зима порадовала меня.
SweetZu писал(а):Источник цитаты Олаф))) Да ещё и Настей слепленный, здорово :P Видно, дочюрка вся в маму :wink:

Спасибо, насте все передала, она любит, когда ее хвалят.
Она стала сейчас сама рисовать очень неплохо для ее возраста- так вообще.
Поздравляю с Новыс Годом и пусть он будет удачным для всей твоей семьи!
Faierie писал(а):Источник цитаты Пусть будет только радость !!!!! И здоровье))) и денег побольше)

Наташенька, огромное спасибо, и мои запоздалые поздравления прими, и пожелания такие и в умноженном числе еще. Да, и пусть год принесет нам всем спокойствие и уверенность и свободу для творчества и развития! про собаку чуть выше написала, спасибо.
Nelli46 писал(а):Источник цитаты Здоровья,благополучия, удачи во всем!!! :D

Нэлли, такая красивая открыточка, так приятно и любовательно, платьице- прелесть- сама??
спасибо за добрые пожелания, и тебя с Новым годом, достатка и изобилия( в тч кукол) в семье, спокойствия, мира, и в душе и везде и удачи!
Isvane писал(а):Источник цитаты Здоровья тебе и всем членам твоей семьи, и четвероногим в частности. :wink:

Наташ, цитирую как мантру твои слова, огромное спасибище, так важно и нужно это. Самое главное в жизни.
С новым Годом тебя и твоих близких, здоровья- всем , новогоднего настроения, счастья, и порядка в нашей стране, от этого порядка было бы и ражости больше и здоровья и кукол. Вдохновения и всего- всего!
ElenaIvanovna, как я Вам рада! Очень приятно, что заглянули! Иногда (вспоминая о моей адороболезни и вас вспоминаю и думаю: куда занесло сейчас Ваше куклохобби Вас?) С Наступившим Новом годым! Спасибо за сопереживания нашей рыжей, уверена, что флюиды от всех сочувствующих добрались по "адресу" и очень помогли!
Выше написала о ней. Вам- отличного наступившего года, пусть несет радости одни, удачу и чтоб не было ни одного повода для грусти , атолько радость общения, творчества, жизни, здоровье , и чтоб все было хорошо.
Gineura писал(а):Источник цитаты Пусть у тебя и твоей семьи никогда не закончится сказка, пусть вас всегда окружает доброе волшебство и настоящая магия, и пусть все в этом году будет просто замечательно! :D

Танюша, спасибо - преспасибо за поздравление! По прошлогодней традиции вспоминала наши прошлогодние развлечения у тебя. Один минус остался у меня от разнесения гадательных конфеток в прошлом году соседям нами. Из-за этого, традицию я нарушила.
Заменила на другую, провела детям дополнительную елку на улице на Крещение , и в коне они все тянули Новогодние амулеты, которые надо "доизготовить "- раскрасить и подвесить на ниточку итп.

Из амулетов Настя вытянула себе волшебный конец (проскользнуть мимо всех опасностей и трудностей к цели), папе волшебные валенки "тепло и уют в семье" , а мне волшебные валенки- скороходы "все успеешь" .
Все посмеялись, какая молодец Снегурочка.

Детям понравились амулеты, сказали, что раскрасили и носят.
Gineura писал(а):Источник цитаты Насте отлично удается портретное сходство
Ну, тут пришлось помочь ей со ртом, но она недавно рисовала Зайку из мультика про баскетболиста....не помню ....я прибалдела сходству. я так рисовала наверно в 9 примерно.
Gineura писал(а):Источник цитаты мне в этом плане нравится диснейстор

О, а я и не рассматривала покупку там хрупкого никогда....
а персонализация....это здорово, хотя я там как-то накупила Насте пижамок и домашнего текстиля, но все оказалось синтетика 100% , хотя и риятно к телу, но не се смогли носить. Пижамку с плюшевой смогли, но верхняя часть электризуется сильнои "бьет током" , а в от платье мини - из семейной серии раз надели и все, правда, уже на ибее покупала их купальник и халатик- суперские , халат хб оказался.
Хочется от них более хб вещей.
Про персонализацию- взяла на заметку, что нра деткам.
Gineura писал(а):Источник цитаты адеюсь, все будет в порядке...

большое спасибо, уверена, все наши мысли работают , помогая решить сложную пблему, во всяком случае, я , даже не успев тут это прочесть, чувствовала с этого форума что-то , дающее позтивную надежду.
Очень благодарна за поддержку тебе и всем.

поздравляю тебя с Наступившим новым Годом и Рождеством и остальными праздниками. Хочется верить, что с каждым этим праздником мир становится добрее, устроен справедливее, что впереди всех ждет радость, здоровье , и много времени на любимых людей и любимые занятия !
всего этого желаю тебе и твоим близким тоже!

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG: Снежная магия и горячий шоколад

Сообщение DEG » 28 янв 2017, 11:52

Nelli46, привет, большое спасибо за добрые слова и пожелания, очень нужные нам, я пока не выдохнула полностью, но стараюсь быть спокойной и радостной.
Я очень по всем тут соскучилась, очень хочу в гости ко всем, буду постепенно навещать на этой неделе.
Но у меня задача на ближайшую неделю еще большая- сделать 10 роликов по сказкам, это значит, надо разобрать фото и выложить еще и тут.
Так что, пинки разные принимаются!
ChuLena писал(а):Источник цитаты что собачке получше! Женя, береги себя! Не надо на себя наговаривать, никто не застрахован от невзгод.
Открытка очень красивая! Спасибо за поздравления! И Вас со всеми праздниками зимы! Пусть всегда будет радость в Вашем доме!

Леночка, привет, спасибо, что ты с нами, за поддержку и поздравления - пожелания.
Я , к сожалению, несколько фаталист во многих вопросах . При этом считаю, что судьба зависит от нашего состояния, поведения и мыслей...
Рада, что Эльза тебя порадовала, и что ты примкнула к рядам диснейозабоченных куклопсихов.
И тебе еще раз с Новым Годом, наступившими праздниками и чтоб поводов для радости этот год принес рекордно много!

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG: Первое волшебство 2017

Сообщение DEG » 28 янв 2017, 12:49

В 2016 году Настя , а она у нас любит танцевать везде , увлеклась балетом в сказках. Мультики с волшебными танцами барби поразили ее воображение и элементы этих движений сразу же появились в ее репертуаре. Наверняка , ее зеркальный эльф тоже все время танцевал эти танцы, раз Дед Мороз, прийдя в гости, подарил Насте такой подарок.
Вообще, подарков полагается два на Новый год ребенку, который научился плавать в этом году.
Поэтому ДМ принес два подарка, как и обещал , оба для танцев.
один для танцев на льду- коньки и второй - куклу.

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG: Первое волшебство 2017

Сообщение DEG » 28 янв 2017, 12:55

Сказка о 12 танцующих принцессах, действительно , очень красивая, ( 12 туфелек) .
Классическая музыка и балет не каждому ребенку приходятся по душе в детстве, но в нашем случае это произошло на тех замечательных кадрах.
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG: Первое волшебство 2017

Сообщение DEG » 28 янв 2017, 12:58

и вот, Дед мороз дарит Насте серебристую коробку, и она ее увлеченно распаковывала, пока мама провожала Деда Мороза.
Настя не сказала грустного: "это -кукла", как можно было ожидать года в 3 , когда интесрес был к куклам очень невелик.
Тут было восхищение во взгляде, так как куколка и очень красивая и она узнала в ней Женевьеву.

Изображение

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG: Первое волшебство 2017

Сообщение DEG » 28 янв 2017, 13:02

Стенд у Женевьевы был необычный и кроме нее в коробке были необычные браслеты.
Оказалось, что куколка действительно "для танцев"
Стоило ее поставить на стенд и придать красивую позу , а потом нажать кнопочку, она начала разговаривать и показывать движения.
Зазвучала красивая музыка.
Женевьева предложила по английски разучить ее танец.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG: Первое волшебство 2017

Сообщение DEG » 28 янв 2017, 13:08

Настя и все мы, конечно, окунулись в волшебство момента.
И мамино сердце замирало от восторга при виде двух танцующих малышек- Женевьевы и дочки.
О, выдерживать балетные позы и тянуть ножку - держать на весу нужное врмя и держать при том спинку и осанку и успевать повторять все движения девочке тоже сразу непросто. Но несколько тренировок и вот они уже синхронно танцуют, хотя танец меняется в последовательности движенй .
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
съемка репортажная, поэтому за красоту поз- сорри.
фотошопить тоже не хватает времени.

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG: Первое волшебство 2017

Сообщение DEG » 28 янв 2017, 13:20

А потом Женевьева согласилась потанцевать танец Насти и с удовольствием повторяла ее движения.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Минутный фрагмент- танца можно посмотреть здесь мелодия красивая ), но к сожалению, это трейлер к мультфильму)
https://www.youtube.com/watch?v=OWgzhkkJYXk
или здесь с 4 по 6 минуту танец с Дереком под ту же мелодию
https://www.youtube.com/watch?v=Aj4akL0qaSU&t=25s

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG: Волшебство под елкой

Сообщение DEG » 28 янв 2017, 14:00

Конечно, Новогодняя елка хранит кучу сюрпризов для всей семьи, а Настя достает их для всех с огромной радостью.
Так, там обнаружился и такой волшебный сюрприз, как поющие бурундуки.

Решили, что сюрприз общий. Настя , сразу им построила особнячок, папа был в подмастерьях, потом были романтичные моменты у них, Настя с мамой подарили им по елочке и они нам спели под елкой .
А потом они отправились на бал в домик Кролика .
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG: Волшебство под елкой

Сообщение DEG » 28 янв 2017, 14:06

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG: Волшебство под елкой

Сообщение DEG » 28 янв 2017, 14:09

Изображение
Изображение
говорят они прикольно, особенно Теодор.

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: DEG: Волшебство под елкой

Сообщение KaiLa » 29 янв 2017, 01:41

Женевьева очень симпатичная.
Бурундучки суперские, такие милахи.

Аватара пользователя
ChuLena
Мир кукол зовет...
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 02:58
Откуда: Москва

Re: DEG: Волшебство под елкой

Сообщение ChuLena » 29 янв 2017, 13:54

DEG писал(а):Источник цитаты Рада, что Эльза тебя порадовала, и что ты примкнула к рядам диснейозабоченных куклопсихов.

Я уже даже и не сопротивляюсь, процесс не обратим. :D
Изображение

Здорово, что Насте нравится классическая музыка! А мы прошлой осенью на "Жизель" ходили в Дворец съездов. Желаю Вам тоже как-нибудь ЭТО увидеть!
Я с сыном первый раз ходила слушать оперу в Большой театр, когда ему исполнилось десять. Думаю, Настя на много раньше захочет!

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: DEG: Волшебство под елкой

Сообщение Elena0111 » 29 янв 2017, 14:29

Женя, привет!!! Как хорошо, что с собачкой всё разрешилось, рада за вас!!! :D
Балеринка у вас прелестная, моя девица балетом давно увлекается, но телосложение у нас не балетное :lol: Но жить без танцев не можем, поэтому занимается она с удовольствием сейчас в детском ансамбле. А в ноябре Маринка первый раз смотрела балет( Щелкунчик) в театре. Весь спектакль просидела, не дыша и не сводя глаз со сцены.
Сейчас изнывает дома, у неё ветрянка :( Очень ей плохо без школы и танцев.

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG: Волшебство под елкой

Сообщение DEG » 29 янв 2017, 15:01

KaiLa, спасибки, Ларис, благо, совпало, что Женевьева и симпатичная и танцует. Алвину не повезло больше всех- все хоть фраху говорят или поют, а он издает странный звук.
ChuLena писал(а):Источник цитаты процесс не обратим.

:lol:
Классный мальчик- кто он? рада, что Софийка в твоем вкусе оказалась.
ChuLena писал(а):Источник цитаты Желаю Вам тоже как-нибудь

да, хотелось бы.
ChuLena писал(а):Источник цитаты Настя на много раньше захочет!

она -то хоь сейчас готова бы.
Но никак домой не попадем, и еще , я то в большой раньше ходила регулярно, был период доступных цен , а сейчас такая ценовая политика культурных учреждений, что культура становится не для народа.
Elena0111 писал(а):Источник цитаты что с собачкой всё разрешилось,

Спасибо,Лен, хоть так пока, глаз цел...да!
Elena0111 писал(а):Источник цитаты моя девица балетом давно увлекается,

я помню, а про телосложение- это ж не для профессии, а для себя, так что не важно имхо.
переживаю, что мы не ходим на танцы, но проболели уже почти всю осень, и в прошлом году пол-зимы. сейчас пока упор на лыжи,а коньки всего пару раз- пока- жаль.
оо, как раз, "щелкунчик"- наша след тема! и сказка и поделки и любимая опера, хотя она ее знает фрагментами. Но оиличит танец феи драже от танца снежинок легко.
Это любовь 2016 наша!
Приводи Маришу- покажем нашего Щелкунчика когда.
Орехи не колет, правда ..
Elena0111 писал(а):Источник цитаты Сейчас изнывает дома, у неё ветрянка :( Очень ей плохо без школы и танцев.

Бедняжечка, ацикловир вам в помощь, все же с ним болеть куда лучше чем когда без него.
Тут соседская девочка болела- родители так радовались, что заразился ребенок...а я , хоть и знаю, что в детстве лучше болеть чем взрослому, все равно опасаюсь- так это неприятно все.
выздоравливайте !
Ну, Дома можно вполне потанцевать, чего уж грустить...

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG: Волшебство под елкой. Щелкунчик

Сообщение DEG » 29 янв 2017, 15:11

Все началось с того, что я в детстве очень боялась мултика про Щелкунчика отечественного. Помню как смотрела его дома с мамой и бабушкой, пряталась за их спины. Кошмары снились всю жизнь.
И вдруг в серии мультиков про Барби, я нашла историю про Щелкунчика с красивыми танцами и позитивную. Настя была в восторге (летом). Потом муж ей показал мульт 2010 года.
а я перебрала все переводы и пересказы с оформлением разными иллюстраторами, чтоб не повторить свой опыт.Выбрала пару книг, Но книга не порадовала все равно.
В итоге, Настя периодически смотрела 2010 и про барби. и танцевала .
И у нее была мечта- сделать щелкунчика. Она делала бумажную модель, я паоняла, что надо ей с этим помочь.
И вот почти перед Новым Годом мы с ней сделали нашего щелкунчика - по мультику 2010 (или 2004? могла ошибиться я)
Такого, как она хотела.
Настя была счастлива.
вот он.
Изображение

Изображение


а в новый год начали происходить чудеса.
пс

Аватара пользователя
ChuLena
Мир кукол зовет...
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 02:58
Откуда: Москва

Re: DEG: Волшебство под елкой. Щелкунчик

Сообщение ChuLena » 29 янв 2017, 15:16

DEG писал(а):Источник цитаты Классный мальчик- кто он?

Mattel друг Челси 2016.
Они с Кристоффом одежкой махнулись. А Кристофф теперь с Машей дружит. Прикольно ему так в полосатой футболочке.


Вернуться в «Наши коллекции кукол-детей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей