Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

DEG:монстры на каникулах:спилила кукле губы

Здесь Вы можете создать свою собственную тему, где будете показывать коллекционных (и игровых) кукол-малышей и детей постарше, которые живут у Вас дома. Детская, Ясли, Детский Сад - здесь Вашим кукольным деткам будет уютно!

Модераторы: mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG:расходящееся косоглазие - сходящееся косоглазие

Сообщение DEG » 16 июн 2017, 00:52

Nelli46, повторю потерявшийся пост мой - я уже боюсь писать что я "появилась", тк постоянные возникают обстоятельства и ломают планы.Про барби я тоже ранее мучилась выбором, так и не купила себе когда они появились настоящую. (у меня была синди-(недавно е нашла и думаю, что в ней мне нравилось?? и русская барби красотка) Сейчас вдруг интерес к этим куклам стал понятный.
Giochika, спасибо, Ксюш, а про Настю- тут она выставляла кукол, как представляет себе свидание , танцы итп - но было мало времени и на съемки и на постановки , поэтому вышло не очень, в прошлом году она поставила такое обалденное свидание на закате - не могу забыть.Она играет так и я уже этому рада, так старалась научить ее любить кукол..прогресс налицо.
Nelli46 писал(а):Источник цитаты авится кукла после перерисовки. Лицо ожило и улыбка такая приятная! Дочкины фото понравились ,очень удачные получились !!
Нелли, спасибо, передела и Банни и Насте все комплима :lol:
Kukla Ksenia писал(а):Источник цитаты чем ты подрисовывала?

я акрилом
Kukla Ksenia писал(а):Источник цитаты Мне нравилась кукла и до перерисовки.

ну, я написала выше- фото я не отсмотрела месяц назад, и сейчас удивляюсь эффекту на фото . Не знаю почему, но 6 Эппл есть и ни одну не хочу переделать, но есть пара кукол, дико раздражающих, среди них была эта Банни, базовая Медди и базовая Рейвен именно мои страшные кажутся.
Но никак рука не поднималась на них.
Про кольца - оставляю резинки, с некоторых сняли, тк кольцо Эппл любимой самой базовой посеяли. Остальные украшения сама настя снимает (любимица Эппл в сумке их хранит) а Лиззи и некоторые другие носят с резинками кольца .
Самые любимые и тискательные без колец.
Я тоже от них балдею.
KaiLa, спасибо, ага, должны быть, хотя сейчас Банни один кажется дико косоглазая на фоне Банни 2, но все равно нравится...не ожидала я от себя . Вы там как - ок? а то , уведомления не приходили мне об ответах.

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: DEG:расходящееся косоглазие - сходящееся косоглазие

Сообщение KaiLa » 16 июн 2017, 02:23

DEG писал(а):Источник цитаты Вы там как - ок? а то , уведомления не приходили мне об ответах.

Да нормально вроде. Я тут теперь гипертонию лечу)).
Не помню видела ли ты, у меня в темке новое, деньрожденьское ещё и Москва ночная.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: DEG:расходящееся косоглазие - сходящееся косоглазие

Сообщение Isvane » 16 июн 2017, 10:51

DEG, как потрясающе ты Банни подрисовала, такая лукавая зайка получилась. :D (Люблю, когда не ООАК, а именно подрисовка, так в целом приятнее для меня смотрится).

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG:расходящееся косоглазие - сходящееся косоглазие

Сообщение DEG » 16 июн 2017, 11:40

KaiLa писал(а):Источник цитаты гипертонию лечу)).

этого не хватало ...проверяй почки сначала.
KaiLa писал(а):Источник цитаты ещё и Москва ночная.

теперь увидела
Isvane писал(а):Источник цитаты зайка получилась.

Привет, Ань, хорошо что ты зашла, а то искать так твою темку удобнее, давно не видела твоих фото.
Спасибо, да, мне тоже не очень нравятся ооак Эаах, хотя мне пришлось сделать себе все равно, тк нет персонажа нужного.
Но все же с неооак куклами ооак не смотрится, поэтому пошла по этому пути.
Были очень мне несимпатичные куклы , но нужные нам - пришлось их чуть подкрасить , что я могла их терпеть..
Это Джинджер и Мелоди. Мелоди я все равно не полюбила , но хоть убрала такие грубые брови, она стала хитрая и неоднозначная, но помягче чем была.
а с Банни вышло более удачно по характеру. хотя я думала сделать ближе к арту или мульту. Но арт ближе к стилю остальных кукол.
Только вот Банни один иногда хочется сблизить зрачки...подрисовка - это такая зараза - начнешь ...и не остановиться.

Аватара пользователя
Ksulka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:32
Откуда: Нижний Новгород

Re: DEG:расходящееся косоглазие - сходящееся косоглазие

Сообщение Ksulka » 16 июн 2017, 12:33

Новая Банни гораздо милее внешне, очень симпатичная! Но та странная схожесть с зайцем ушла, просто девочка в заячьих ушах. Не хорошо это и не плохо, просто другой образ, другой подход. Я не смогла определиться, которая лучше :oops:

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG:расходящееся косоглазие - сходящееся косоглазие

Сообщение DEG » 16 июн 2017, 13:21

Ksulka писал(а):Источник цитаты очень симпатичная! Но та странная схожесть с зайцем ушла, просто девочка в заячьих ушах

спасибо, и к слову , зачем-то сделали им две пары ушей человечьи и ободок...дочка так и не понимает зачем.
Я не выбираю какая лучше, просто захотелось разными хоть сделать
вот есть три варианта образов: куклы, арты и мульт.
в большинстве эах мне нра куклы, у некоторых арты , и меньше всего мульт образы - в моем рейтинге.
к примеру, Алистер нравится в арте
Изображение
у Банни в мульте бывает милое выражение , но мне прическа очень там нравилась и мульт и арт образы нравились больше кукол - поэтому и тянуло приблизить к мульту или арту

Изображение

Изображение

Изображение
но в наборе карнавал - куклы резко отличались от арта на картинке и арт мне нравился куда больше
Изображение
видно что молды ооочень отличаются от арта и похожести не добиться.

Изображениебанни два и сейчас щекастее первой значительно, но глаза это скрыли и прическа.
Но, скажу честно, в жизни, Банни 1 скромняжка, а Банни два коварно меняет выражение лица от скромняшки до девушки с журнала плейбой. (это от того, что рисуешь не на бумаге а в объеме и объем дает новую жизнь, доп выражения итп.
а уж кто больше похож на зайца я не знаю. Наверно банни 1, действительно.

Я вообще не очень задумывалась до форума про все это...
это был просто проходной момент одного дня .

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG:будни смурфиков

Сообщение DEG » 16 июн 2017, 13:40

Не могу описать сказочное появление новых смурфят у каждого была миниистория , но фото разбросаны по дням.
Покажу немного из их жизни.
Настя им строит домики, магнитные карусели и аттракционы , участвует в их мастекрклассах (фото позже)
И они обзаводятся Друзьями - ниже стрекончик Смурфгрозы Гром (Растяпа и Крепыш спорят кто на нем покатается)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG:будни смурфиков

Сообщение DEG » 16 июн 2017, 13:41

Изображение

Слепили мы такого стрекончика (смесь стрекозы и дракона), функций мало , крыльями не машет, только головой крутит, смурфики на нем плохо держатся, похож на мульт мало, тк надо чтоб не развалился и устойчиво стоял.
И начали делайть зайца - уже с секретом для посадки фигурок.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Кто-то прыгнул с высоты - потом лечили...
Последний раз редактировалось DEG 16 июн 2017, 16:11, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG:будни смурфиков

Сообщение DEG » 16 июн 2017, 13:47

Изображение
Изображение
в волшебную ночь был урок магического рисования .Изображение
--------------------
и совсем не в тему - Настя нарисовала Белого кролика с натуры за 5минут - но добавила ему очки. Трудно не похвастаться - неплохо для 6 лет.
Изображение
Последний раз редактировалось DEG 16 июн 2017, 14:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG:мини Алиса - лекарство от стресса

Сообщение DEG » 16 июн 2017, 13:53

МиниАлису аниматорс, я совсем не хотела заводить, учитывая, сколько у нас Алис.
и что-то она мне не очень нравилась по фото и еще она очень похожа на Рапушу в детсве в мультике- прям копия.кстати волосы Алисы до пола.
Изображение
Изображение
Но купила ради аксессуаров.
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение

И выпало ей отвлекать Настю от стресса посещения зубного врача.

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG:мини Алиса - лекарство от стресса

Сообщение DEG » 16 июн 2017, 14:05

Алиса появилась в день х и сказала Насте, что знает путь в страну чудес новый , через мир головоломок.
Настя ей помогала решать головоломки целый день, хохот стоят в приемной зубного, Изображение
потом в его кабинете. все прошло хорошо.
И страна Чудес ждала Алису и Настю.
Головоломок было много, в том числе и со временем.
Изображение
Кролик поторапливал больше чем помогал
Изображение
Последний раз редактировалось DEG 16 июн 2017, 14:52, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16537
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: DEG:мини Алиса - лекарство от стресса

Сообщение Elena0111 » 16 июн 2017, 14:06

Рисунок очень хороший, Настя умничка!!! :clap: И стрекончик очень похож на мультяшного!!!
Здорово у вас смурфики поживают :wink: :D Я всё никак не могла свыкнуться с жёлтым париком от костюма, так смешно с густыми чёрными бровями смотрелся :lol: Моя Маринка больше на Занозу похожа, чем на Смурфетту, даже стрижка такая же))) А Маринкина подружка голубоглазая блондинка, вот она вылитая Смурфетта)))

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG:мини Алиса - лекарство от стресса

Сообщение DEG » 16 июн 2017, 14:18

Разобравшись с головоломками , Алиса ( и настя) попали в буквенный лабиринт,Изображение по которому надо было пройти , двигая буквы, правильно собирая слова , пока не дошли до телепорта

Но телепорт перенес их неожиданно в геометрический лабиринт (проделки Джокера, надо было искать ключ от дворца червоной дамы, спасать ее)
Изображение
Изображение
Геометрический лабиринт был полон ловушек (тут идеи Насти были- все не описать за час, менялись правила передвижения, лабиринт оживал просто (детальки были ей подарком, она строила лабиринт помогая мне как сказочнице, а потом сама участвовала в событиях))
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG:мини Алиса - лекарство от стресса

Сообщение DEG » 16 июн 2017, 14:23

Лабиринт был пройден, ключ найден, чеширский кот встретился на пути, загадки задал, вышли из лабиринта все вполне успешно.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение- мурлыкал когда его чесали...
Изображение
Изображение
впереди был сад говорящих цветов....но на следующий день

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG:мини Алиса - лекарство от стресса

Сообщение DEG » 16 июн 2017, 14:25

Немного портретиков Алисы, она оказалась милая , лучше чем ан фото Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG:мини Алиса - лекарство от стресса

Сообщение DEG » 16 июн 2017, 14:36

Elena0111 писал(а):Источник цитаты Настя умничка!!! :clap: И стрекончик очень похож на мультяшного!!!

спасибо, мы старались!
Надо забавы смурфоцветика показать еще.
Elena0111 писал(а):Источник цитаты Я всё никак не могла свыкнуться с жёлтым париком от костюма, так смешно с густыми чёрными бровями смотрелся

по моему у Сумфреты брови черные как раз. Мне понравилась Мариша! костюм Вам достался? или сдали.
Giochika писал(а):Источник цитаты Я верила, что проглотив косточку внутри вырастет арбуз :D

Ксюш- хохотала до слез- я тоже в это верила, а Настя сейчас сказала : ничего не случится, но придумала как шутку, что , если проглотить косточку, то вырастет внутри арбуз.
в реале, многие в ее возрасте знают англ получше нас. читать ее я не прошу, асма читаю - но она читает от этого не хуже, хоть я отошла от идей раннего развития. игры и творчество - максимально хочу успеть.
Спасибо!

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: DEG:мини Алиса - лекарство от стресса

Сообщение Freja-v » 17 июн 2017, 00:39

DEG, О, сколько у вас нового :)
Смурфики прикольные такие. А с ними мультик есть? Мы как-то не смотрели ничего такого. Хотя фигурки часто в магазине видела.
Дракончик очень симпатичный вышел.
Алиска - симпатюлька. Отвлекать от зубного врача - очень ответственная миссия. Я свою в 6 зуб вырывать водила. Почти в 6. Отвлекал Макс, которому на тот момент было 2 месяца :) Думала, что будут вопли, а она даже не расстроилась. Сказала, что ей дядя чем-то помазал и больно не было :shock:

Смотрю, у тебя дочка - левша?
Очень хороший рисунок как для такого возраста. Ну, у левшей обычно к такому склонность (по моей, правда, не особо заметно ...). И фотографии хорошие получились.

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG:мини Алиса - лекарство от стресса

Сообщение DEG » 17 июн 2017, 01:52

Freja-v писал(а):Источник цитаты Смурфики прикольные такие. А с ними мультик есть?

Да, смурфики 3 - затерянная деревня (но это не продолжение 1 и 2).
Спасибки, в магазине есть и дракоза (мы назвали стекончик) но цена и колеса не впечатлили и заяц (лепим аналог без колес) но с нарушением пропорций, чтоб кататься можно было.
Моей тоже зуб вырвали, хотя он и так отвалился почти, я думала кариес лечить надо, но обошлось. а зуб сама там вытащила почти. Можно было и не вытаскивать его .
Нам тоже помазал гелем, но ощутила она неприятное, но , тк хохотала там много- прокатило.
Макс наверняка хороший наркоз обеспечил вам.
Да, левша, называет себя леворучкой , рисует она много , срисовывает вообще хорошо, я так могла лет в 10 только. как-то срисовала Лолу Банни - вот мы ахнули Все приятности ей передам, спасибо.
А твоя -тоже левойпредпочитает?
у нас не скажу - логика , математика , конструирование идут не хуже творчества.

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: DEG:мини Алиса - лекарство от стресса

Сообщение Freja-v » 17 июн 2017, 10:26

DEG, она левой все делает. Причем как взяла в 3 месяца игрушку левой, так правой и не пользуется. Потом уже, в саду, глядя на других, что-то там пробовала, но левой объективно лучше выходило.
Рисовать активно начала недавно вот совсем. И то больше геометрические фигуры какие то, узоры из них ... Так, чтоб зверей или людет , то нет. Вот думаю на рисование поводить попробовать. Мало ли. Надо поискать недалеко.
И фотографирует много тоже. Даже отдала ей старый цифровик, чтоб мой тел не таскала.

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG:мини Алиса - лекарство от стресса

Сообщение DEG » 17 июн 2017, 12:34

Freja-v, моя одинаково владела сначала казалась амбидестром , я развивала оба полушария (разыми спос) и мелкую моторику обеих рук, до отпуска мужа она одинаково была развита, после отпуска его(он играл с ней больше меня) левая стала преобладать. По тестам (на всякие пплп ) до 4-5 лет выходило разное все время.
Ведущее ухо, глаз , толчковая нога и тп - до сих пор варьируют. И еще некоторые движения с нагрузкой (типа краски во флаконе или кондитерский шприц - бывает предпочтение правой или двумя)
Но рисует и вырезает на порядок точнее и детализированно левой.
Тесты эти обожает, кстати.
Я как-то спокойно к этому отношусь, даже более склонна это узнать ради правильной подготовки к школе. Лично для меня техника письма левой итп - в новинку, к примеру.
Но вижу - что при неверной постановке пальцев - вот как на фото - она все рисует и пишет еще точнее.
И мне прям трудно отбирать ее данность и навязывать как надо.
рисуем мы много, все техники перепробовали, лапка , рисование и вырезание их бумаги , конструирование бумажное объемных объектов - это ее главный релакс.
Да, узоры мы очень любим, отлично понимает симметрию- на рисунке на фото она отразила собачку относительно точки, не только от прямой, нашла ошибки в ответах к головоломкам (когда в конце Кролик сверял с ответами).
и геометрическая мозаика и магнитный геом конструктор (домик из него выше) куплена ей именно тк у нее сейчас это само развивается, я углубляю основы геометрии. С магнитным по интсрукции не строит вообще, собирает плоскую раскладку объемных фигур и поднимает их в объемный дом или кристалл как фокус. А я наоборот, собираю сразу в объеме, потом могу разложить на плоскую "выкройку", мыслим мы точно по разному. Конструкторы она обожает, с ними чудеса творит , а я не фанат конструкторов, хотя ей с детства выбираю их сама на все виды механики.
Муж ей отдал недавно остатки своего детского (в типе лего криэйор детальки) - я в детстве такой терпеть не могла , цвета противные, держится то крепко , то никак ...и Настя собрала смуфрикам двухэтажкую машинку из него :shock: , для меня это невероятно. Она из бестолковых на мой вкус конструкторов (в лего мало деталек обычно трудно собрать многовариантов чего-то) собирает новые необычные штуки. Из мизера деталей. я б поленилась. Долго тут выбирала лего чтоб много деталей - вариантов именно построить было. Видно, что ограничивает ее развитие малодетальность конструкторов.
Вот выше домик - тоже папин еще, она собирает не по инструкции, сама придумывает. Поэтому я это особенно ценю.
Я в ее возрасте не имела правда мелких фигурок , стимулирующих игру такую.
Но увлекалась лепкой пластилиновых театров- спектаклей. и очень грустила когда пластилин отекал со временем.

На изо даже не обязательно отдавать, спонтанное рисование , смешивание красок , разные техники.....
у нас в доме творчества так ужасно учат детей изо, понять их рисунки личные оч сложно ....а кто получает красивые работы- тот натаскивает "по образцу рисованием".
я долго искала "свой путь", чтоб сохранить ЕЕ открытия +добавить ей приемов и методов.
Забавно , у нас с 3лет сказки про фей проходят. И вот она себя отождествляла всегда с Розеттой (красный цвет и цветы) и сейчас говорит, что у нее много общего с Динь типа мастерица и другими частичное. Мне так интересно ее самоосознавание.
И вот сама ее изучаю, что же в ней преобладает право и левополушарного.
Узоры особенно стимулируйте, полезно очень. Пусть расписывает что-то полезное заготовки какие или тп, в студии ее дар затушат точно.
Сейчас учителя изошкол не ориентированы на ранее личностное развитие. Их загрузили ненужной бюрократией детцентры должны зарабатывать денег государству, и занятия ведутся , оставляя мало места для развития личностных способностей. Но, это у нас, у вас, может , иначе все. у нас я сколько ждала свою с занятий видела занятия по изо разных преподов..(двери открыты можно смотреть) .никуда не отдам пока что свою. После занятия выносят все портреты пап- словно у всей группы один папа :lol:
а чтоб зверей - людей - просто показать варианты надо ей : как можно- быстро сама начнет.

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG:сад говорящих цветов

Сообщение DEG » 17 июн 2017, 13:12

В саду говорящих цветов Вандерленда уже расцвели вандердендроны....(диалоги опускаю)
Изображение
Изображение
Изображение


Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG:сад говорящих цветов

Сообщение DEG » 17 июн 2017, 13:16

Изображение


Изображение

Изображение
Изображение
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG:сад говорящих цветов

Сообщение DEG » 17 июн 2017, 13:18

Изображение

Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG:сад говорящих цветов

Сообщение DEG » 17 июн 2017, 13:21

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
И безумное чаепитие...
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG:сад говорящих цветов

Сообщение DEG » 17 июн 2017, 13:23

Изображение
Изображение

Изображение

Изображение
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG:сад говорящих цветов и безумное чаепитие

Сообщение DEG » 17 июн 2017, 13:24

Изображение
Шляпник был мил, уходить не хотелось...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16537
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: DEG:сад говорящих цветов и безумное чаепитие

Сообщение Elena0111 » 17 июн 2017, 23:17

Очень красиво в цветах и портреты, и чаепитие!!! :D

Смурфные костюмы шили к этому танцу. Надо сказать, что идея со смурфами была самое то. Потому что было очень много в танцах других участников уже привычных образов котят-цыплят-хомячков-русалочек- гномиков-ёжиков..., два :!: разных ансамбля танцевали в пижамах с подушками.

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: DEG:сад говорящих цветов и безумное чаепитие

Сообщение KaiLa » 18 июн 2017, 02:44

Скрытый контент: показать
DEG писал(а):Источник цитаты этого не хватало ...проверяй почки сначала.

Жень, именно этим сейчас занимаюсь. На самом деле только всё уже проверила остальное.


Какой отличный у Насти рисунок вышел! Вам наверное в художку стоит.
Здорово вы поиграли. Алиса милая такая и столько всего в "приданном" имеет.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: DEG:сад говорящих цветов и безумное чаепитие

Сообщение Isvane » 18 июн 2017, 12:35

DEG, вот это у вас там цветов! :icon_e_surprised: Или это они видят тебя и Алису и распускаются? :D Сказочно получилось.

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG:сад говорящих цветов и безумное чаепитие

Сообщение DEG » 19 июн 2017, 14:15

Elena0111 писал(а):Источник цитаты Очень красиво в цветах и портреты, и чаепитие!!! :D

спасибо, Лен.
Elena0111 писал(а):Источник цитаты идея со смурфами была самое то

это точно - мы били на концерте детском - ужасная скучнотень, цыплята , подушки...насте понравились только будильники.
хореография скучная - кровырялочка и тт- отсталые совсем и образы и постановки. смурфики- прям креатив.
KaiLa писал(а):Источник цитаты Какой отличный у Насти рисунок вышел! Вам наверное в художку стоит.

спасиб, мы пока сами по учимся, ближе к старшим классам пойдем.
KaiLa писал(а):Источник цитаты Алиса милая такая и столько всего в "приданном" имеет.

да, оказалась вполне мила, и приданое особенно мне нра. обожаю эти чемоданчики.
Isvane писал(а):Источник цитаты вот это у вас там цветов! :icon_e_surprised:

Это в ботаничесом саду Вандерлэнда, так что это даже маловато снято.спасибо.


Вернуться в «Наши коллекции кукол-детей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей