Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

DEG:монстры на каникулах:спилила кукле губы

Здесь Вы можете создать свою собственную тему, где будете показывать коллекционных (и игровых) кукол-малышей и детей постарше, которые живут у Вас дома. Детская, Ясли, Детский Сад - здесь Вашим кукольным деткам будет уютно!

Модераторы: mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

Аватара пользователя
ChuLena
Мир кукол зовет...
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 02:58
Откуда: Москва

Re: DEG: Барби-йога 3 в 1

Сообщение ChuLena » 14 май 2017, 00:03

Мальчик мини кидз 21см. волосы - парик (ужасный, но я знала, когда девочку покупала, расстраивалась уже из-за него).
Папа - Герой, потому что проехав кучу километров сразу полез в колодец, это ж надо. :clap:
В Москве тоже снег был с дождем несколько дней подряд. Отопление отключили и дома было холодно. Но такого, чтоб снег лежал, не было. У нас на даче теплее, чуть больше 100км от Москвы на юго-восток. А погода совсем другая.
Поздравляю с барбеечкой! Да уж, в этом году эпидемия барбийогомании многих зацепила. Я с таким лицом футболистку купила, хотела поменять телами со старенькой, а эту пристроить. Какой там, конечно-же я и для нее тело купила. Жду теперь.
Выздоравливайте и больше не болейте!

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG: Барби-йога 3 в 1

Сообщение DEG » 14 май 2017, 00:14

ChuLena писал(а):Источник цитаты когда девочку покупала

покажи девочку
ChuLena писал(а):Источник цитаты проехав кучу километров сразу полез в колодец

нет это в москве было
ChuLena писал(а):Источник цитаты Но такого, чтоб снег лежал, не было.

и это в Москве! ты мой двор не узнала что ли?
ChuLena писал(а):Источник цитаты конечно-же я и для нее тело купила.

из китая? цена вопроса( в лс?_)
спасибо

Аватара пользователя
ChuLena
Мир кукол зовет...
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 02:58
Откуда: Москва

Re: DEG: Барби-йога 3 в 1

Сообщение ChuLena » 14 май 2017, 00:29

Изображение

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: DEG: Барби-йога 3 в 1

Сообщение KaiLa » 14 май 2017, 03:27

Жен, да черт знает что с этими болезнями((.
Странно сейчас организм реагирует у всех, включая животных.
Подумалось, может мне тоже траумелем уши протереть. Вот даже не знаю пошутила ли я.
Есть институт в Москве, они там странности разные у животных лечат, говорят даже рыбок и хомячков всяких и причем бесплатно. Только ссылку я вот потеряла на их сайт.
Скрытый контент: показать
А о моих ушах, тоже пыталась найти описание механизма действия, так и не обнаружила ничего. Но ощущения точно как при заморозке, вот только отходит странно, то уйдет совсем то возвращается, причем не на всё ухо, иногда немного на оба, но на слух это теперь никак не влияет, слышу нормально обоими. А ощущение это когда снова накатывает то при массировании проходит на время, через какое-то время возвращается, но всё время в разном объёме.


Девочка симпатичная и здорово что такой плацдарм действий. Ученый, спортсмен, певица какой простор для игры.

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: DEG: Барби-йога 3 в 1

Сообщение Freja-v » 15 май 2017, 13:48

Я смотрю весна у всех в этом году выдалась снежная ...

Деревья очень жалко, что попадали. Если они и правда были уже аварийными, то хорошо, что не на людей. У насмного где старые деревья обрезают, оставляя часть ствола метров пять. На следующий год край ствола покрывается мелкими веточками и листьями. Получаются такие зеленые шарики на палочках :)

С новенькой вас. Йожки - очень прикольные куколки :)
И здоровья собачке.

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG: Барби-йога 3 в 1

Сообщение DEG » 15 май 2017, 15:48

ChuLena, Лен, мальчик милее девочки даже!
у меня с почтой проблемы- не отправляектся , думаю, тело пластмасска розоватая . может и подойти, но не смуглой

Ларис, про траумель - могло сопасть просто был отек слух прохода и прошел (аллергический)
это ототоксич дествие могло быть нейротоксичное, поэтому даю мильгамму, навсяк случай.
а от макролидов - могу предположить нарушение кровообращения локально , где улитка или тп , поэтому больше предполагаю что типпа фезам или кавинтон более в кассу. Но не могу утверджать про сто гипотеза.
собаку возила - только зря и сама с ангиной и врач сказал слух есть , нейротоксиность сомнительна, ищите лора - хаха! найти норм спец вет-ра- днем с огнем...
выздоравливайте с дочкой.

Да, йога нравится движениями, но мне до душе больше скейтбордистка.

Freja-v, Вот - вот и я и просила опилить. эти американские ясени и так уже погубили нашу экосистему почти, др деревья вымирают, а потом и они падают.
Причем , быстро- не успеешь отбежать. а у нас падало сразу несколько - вообще бесполезно бежать .
а так-то я такие ясени давно превращаю в заборчики- стиригу на высота по пояс. можно и не пильть ничего, если ухаживать.
а у нас пересали спиливать частично или корчуют полностью или без обрезки..

Спасибо, Маш.

Аватара пользователя
Nelli46
Мир кукол зовет...
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 03:54
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: DEG: Барби-йога 3 в 1

Сообщение Nelli46 » 19 май 2017, 14:41

Барби симпатичная, очень приятное личико. Хотя я к этим куклам абсолютно равнодушна, но твоя новенькая понравилась. :D Я даже не знала,что Барби бжд-шками бывают .Темнота!! :D Хотя откуда мне знать?! В детстве нянчилась с пупсами, а когда эти Барби в Союзе появились,у меня уже интересы другие были, сын подрастал . :D

Аватара пользователя
ChuLena
Мир кукол зовет...
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 02:58
Откуда: Москва

Re: DEG: Барби-йога 3 в 1

Сообщение ChuLena » 23 май 2017, 00:00

А вот и гости пришли.
Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG: Барби-йога 3 в 1

Сообщение DEG » 31 май 2017, 14:14

Привет всем, что-то весна нас в этом году не балует погодой и здоровьем, наконец выбралась в форум.
Nelli46, привет, ну, это не совсем бжд, мне кажется, но самая подвижная из знакомых мне кукол, если честно, то я , когда барби у на с появились думала, все уже они давно гнут локти и колени обязательно. и видеть многих новых дорогих "деревянными" очень меня удивило.у меня лежат пара холидеек до 2000г - с мосями, которые мне нравились ранее, даже не знаю, как эта...ну она меня не раздражает точно.
из всей серии мне нра азиатка и латиноамериканская на мосю более всех.
Да, сейчас я переоценила барби снова - в реальности просто сам формат этих кукол удобен .
сын- конечно, главный иинтерес , так и должно быть. Я и с дочкой только второй год как в барбимир окунаюсь.
не знаю, как йога- мы любим сюжетных кукол...
спасибки
ChuLena, привет, рада гостям!
ну, йожке с новым телом надо локоть вывернуть один наружу- не сломай случайно.
конечно, тело заметно не ее, может ей вернешь родное, а другой это? наряд ей идет. Эх, лень мне шить такое ..
Кен , наконец показывает достоинства своей моси.
Взяла на заметку себе его.спасибо за фото.

Аватара пользователя
Nelli46
Мир кукол зовет...
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 03:54
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: DEG: Барби-йога 3 в 1

Сообщение Nelli46 » 31 май 2017, 20:13

Женя,как я рада,что ты опять на форуме! :D Я с барби только один раз сталкивалась, когда племяшке в подарок выбирали. Ох намучились тогда с выбором - их такое количество!!! :shock:

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16537
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: DEG: Барби-йога 3 в 1

Сообщение Elena0111 » 31 май 2017, 20:55

Женя, привет!!! :D Весна и нас нынче не балует. За шесть лет, что мы здесь живём, это первая такая холодная и дождливая весна. Обычно в начале мая уже жарища, шортики и босоножки в ходу, дети в школу уже не хотят. А сейчас только-только ветровки и джинсы сняли. Но дожди так и идут, у нас набережная с лестницей под водой.

Аватара пользователя
ChuLena
Мир кукол зовет...
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 02:58
Откуда: Москва

Re: DEG: Барби-йога 3 в 1

Сообщение ChuLena » 04 июн 2017, 15:05

Женя, Привет!
А я снова в твоей темке мальчишечками хвастаюсь. Новенький на днях приехал.
Изображение

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG: Барби-йога 3 в 1

Сообщение DEG » 14 июн 2017, 09:52

Elena0111, Привет, ну, я более разочарована не погодой а простудами коллективными нашими, хотя у нас в июне неск дней снег шел, последний раз видела снег три-4 года назад 7 июля- тот рекорд не побит еще.
Я не против прохлады, а вот ураганы напрягают, столько деревьев упало, а сколько осталось аварийных, которые не признаны таковыми. Интересно, что ломало крепкие стволы на середине высоты, а многие аварийные устояли.
И не знаю, как такая весна повлияет на урожайность.
Знаю, вы - теплолюбивые, так что побольше вам солнышка!
ChuLena, Лен, симпатичный эффнеренок, поздравляю, сама уже боюсь хотеть этот формат, хотя мальчик такой мимимишный, что слюни до пола уже.

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG:расходящееся косоглазие - сходящееся косоглазие

Сообщение DEG » 14 июн 2017, 11:51

Недавно пришлось купить дополнительный наборчик кукол ЭАХ - Алистер- сын Алисы и Банни- дочь белого кролика.
Алистер нужен был для ооак, Банни не нужна вообще, наряд только планировала оставить дочкиной Банни .
Решила сфоткать девочек заек "для истории"
Банни 2 более розовая по скинтону и прическа ее отличается значительно.
Надо сказать, что вышли Банни 3 - деревянные лучницы с улыбкой (которой мне совсем не хотелось) и я была уже рада, что Банни 2 не улыбнулась как Банни 3. Тем не менее , несмотря на кажущуюся меньшую степень расходящегося косоглазия Банни 2 , чем-то она меня угнетала и подумала я, что вряд ли я ее пристрою нюд.
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG:расходящееся косоглазие - сходящееся косоглазие

Сообщение DEG » 14 июн 2017, 11:59

В итоге, решила я ее немного изменить, так как люблю я светящиеся волосы , которыми их прошивают, да и Банни может менять облик за счет прически .
И решила я сменить расходящееся косоглазие на .... :crazy: сходящееся :lol:
Наверное, дурдом по мне уже плачет, но я осуществила идею быстро, добавив улыбку, которая мне так не нравится в лучнице, чтоб уже не казалась жизнь малиной.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
как раз мы готовили в тот день свидание Алистера и Банни с дочкой и на свидание Банни "переоделась " в новое платье и пришла с новой прической.
Алистер тоже переоделся (реально) в одежду сетового( рубашечку надо бы отделить, очень мне она симпатична)
.

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG:расходящееся косоглазие - сходящееся косоглазие

Сообщение DEG » 14 июн 2017, 12:01

Ну и решила ее такой и оставить.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Алистер явно не возражал ...
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG:расходящееся косоглазие - сходящееся косоглазие

Сообщение DEG » 14 июн 2017, 12:03

Изображение
Изображение
.....если вообще он заметил разницу....
Изображение

Но Настю провести не удалось. Она не поверила что это та же Банни.
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG:расходящееся косоглазие - сходящееся косоглазие

Сообщение DEG » 14 июн 2017, 12:08

Тут пыталась показать. что у каждой Банни есть свои прелести, базовая мила, я давно ее полюбила вслед за дочкой (это была ее мечталка)
Изображение
Изображение
Ну и Банни 2 демонстрирует обаяние сходящегося косоглазия.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG:расходящееся косоглазие - сходящееся косоглазие

Сообщение DEG » 14 июн 2017, 12:12

от перемены мест Банни впечатления меняются немного
Изображение
Изображение
И Банни 2 полюбилась Насте. А мне чем-то напоминает певицу натали (внешне мне вполне симпатичную)
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG:расходящееся косоглазие - сходящееся косоглазие

Сообщение DEG » 14 июн 2017, 12:17

Изображение
Изображение
Изображение
прям щас запоет : "О, Боже , какой мужчина...." Ну и мужчина в шортиках выглядит не так мужественно, но чувствует себя уверенно.
Изображение
"....я хочу от тебя ...зайку..."
Изображение
Изображение
Изображение
в целом, свидание удалось: были речи и букеты, были танцы и конфеты.....

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG:расходящееся косоглазие - сходящееся косоглазие

Сообщение DEG » 14 июн 2017, 12:21

Тут немного фото дочкиных....
(ей всего 6 лет )
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

В итоге Банни 1 поскучала на полочке, но подправлять и ей косоглазие мне чтото жалко.
Вроде ж дочка кролика должна быть раскосой..
Но как-то несправедливо, что новенькая отбирает все внимание на себя...

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: DEG:расходящееся косоглазие - сходящееся косоглазие

Сообщение Freja-v » 14 июн 2017, 12:26

О, с пополнением вас :)
А мне №2 понравилась даже больше ... Причем до подрисовки. Но рууучки ... ну зачем они их сделали такими ...
Девочек сос свиданием :)

А я себе тоже такого мужчинку завела недавно :oops: Но без барышни, одного. Девочек ЭАХ мне пока не хочется. Так, чтоб вот поселить, захотелось недавно Холли Сахарную. Но это так, мысли, не желания.

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG:расходящееся косоглазие - сходящееся косоглазие

Сообщение DEG » 14 июн 2017, 13:21

Freja-v, привет, Маш, я вот пока выкладывала фото сильно удивилась как выглядят обе "до", на фото вышло не так как в жизни совсем,х хотя я выставляла одинаковый наклон и расстояние долго. сетовая была сильно розовая и молд полнее словно и значительно даже полнее. вообще и алистер сетовый не порадовал- волосы пострижены дико с прядями до груди.
Банни один была такая вся интеллигентная, цвет лица благороднее, не такая пухлая..
Но Банни 2 напомнила мне тогда Светлану Пермякову - http://i41.woman.ru/womanru/images/gall ... a0d.jpg?02
http://tvperson.ru/2014/12/ljubov-skrja ... 24x682.jpg
поэтому я так и перекрасила ее стремительно ближе к тому какая она на арте.
Было уж лучше Натали чем пермякова.
в принципе , родной мейк можно вернуть- мой отмыть - но дело сделано, пусть живет такая.

Freja-v писал(а):Источник цитаты я себе тоже такого мужчинку завела недавно :oops:

поздравляю, я тоже начала с мальчиков, но сейчас масштаб бедствия уже запределен.
Сахарная Холли очень симпатичная (есть у меня, пока не отдавала дочке) (хотя я люблю драконью больше всех)
ручки - в смысле черные? да, не всегда удобно, но образ есть образ у лучниц руки в тон , но деревяннные и фото маттела типа промо последние ужасны по позам.

Аватара пользователя
ChuLena
Мир кукол зовет...
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 02:58
Откуда: Москва

Re: DEG:расходящееся косоглазие - сходящееся косоглазие

Сообщение ChuLena » 14 июн 2017, 15:30

Женя, Привет!
Мне перерисованная куколка понравилась, очень симпатично получилось! Молодец! Ни с одной из указанных тобой знаменитостей, по моему мнению, нет сходства.
У меня тоже живет Алистер, но он совсем не похож на новенького.
Спасибо за комплимент моему парнишке, мне он очень нравится. Но у большинства эти куколки не вызвали восторгов, потому что винил слишком мягкий.

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: DEG:расходящееся косоглазие - сходящееся косоглазие

Сообщение Freja-v » 14 июн 2017, 18:48

DEG, о, а у тебя обе есть?
А будет очень нагло попросить фото их вместе? Не нужно там постановочного ничего. Просто чтоб они рядом.

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG:расходящееся косоглазие - сходящееся косоглазие

Сообщение DEG » 15 июн 2017, 00:12

ChuLena писал(а):Источник цитаты Молодец! Ни с одной из указанных тобой знаменитостей, по моему мнению, нет сходства.
спасибки, Лен.
Алистер этот не новенький а старенький мой, переодетый в новый наряд, второго я уже испортила раза три переделывая в Деринга, но не понравилось ни одного варианта.
молд далек от пропорций мульта. все мальчики более широколицые чем в мульте. в итоге оставила Дерингу родное все , даже тело.
Потом придумаем нового принца.
Алистера сетового гдето есть фото ...надо поискать.
а я считаю, что твой эфнеренок лучший в серии малышек. девочки мне понра менее больших, а мальчик лучше всех. Очень уж мягкий?
Freja-v писал(а):Источник цитаты А будет очень нагло попросить фото их вместе?

не, не нагло, просто они обе на даче, а мы проболели никак не доедем туда.

Giochika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 07:34

Re: DEG:расходящееся косоглазие - сходящееся косоглазие

Сообщение Giochika » 15 июн 2017, 02:15

:?: :?: :?: :?: er]
Последний раз редактировалось Giochika 15 окт 2019, 15:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nelli46
Мир кукол зовет...
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 03:54
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: DEG:расходящееся косоглазие - сходящееся косоглазие

Сообщение Nelli46 » 15 июн 2017, 09:24

Женя,а мне тоже нравится кукла после перерисовки. Лицо ожило и улыбка такая приятная! Дочкины фото понравились ,очень удачные получились !!

Аватара пользователя
Kukla Ksenia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 09:25

Re: DEG:расходящееся косоглазие - сходящееся косоглазие

Сообщение Kukla Ksenia » 15 июн 2017, 22:48

Женя, а чем ты подрисовывала? Мне нравилась кукла и до перерисовки.
И ещё вопрос раз уж я тебя ими заразила. :D Вы колечки с пальцев снимаете или как. Я сегодня случайно на ковре нашла кольцо Кьюпид. Резинками прикрепить обратно у меня не получается, уберу, пожалуй, в коробку. Вроде кусочек пластика, но мне так нраятся эти мелочи, то сердечки, то лебеди, то ёжики. :lol:

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: DEG:расходящееся косоглазие - сходящееся косоглазие

Сообщение KaiLa » 16 июн 2017, 00:43

Приятная зайчишка получилась. А на счёт косоглазия, зайки и должны быть косенькими)). У Насти отличные фото вышли.


Вернуться в «Наши коллекции кукол-детей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей