Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

DEG:монстры на каникулах:спилила кукле губы

Здесь Вы можете создать свою собственную тему, где будете показывать коллекционных (и игровых) кукол-малышей и детей постарше, которые живут у Вас дома. Детская, Ясли, Детский Сад - здесь Вашим кукольным деткам будет уютно!

Модераторы: mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG:Мини антиматорс Моана

Сообщение DEG » 23 июн 2017, 02:19

Freja-v писал(а):Источник цитаты Мы еще смеялись, что это пап на работе чем-то кормят, наверное :)

это, действительно, прикол... :lol:
Freja-v писал(а):Источник цитаты
Я удивляюсь и поражаюсь каждый раз тому, как ты играешь с ребенком
Freja-v писал(а):Источник цитаты Я честно играла с ней в песочке,

Да я ничем особенно не занимаюсь, и чем-то мне заниматься сильно "в лом" , к примеру, когда надо было в песочке играть - в начале самом, я любила играть в новое все время, а по 100раз куличик - не могла . я не люблю детские площадки, но терпела, а читать сейчас мне в разу интереснее чем раньше, тк книги интереснее становятся. а тогда трудно удержать внимание ребенка на чтении, хотя я театрально вполне читаю.
я делаю то, что мне интересно, вижу ее стремления или новое качество в ней нахожу и сразу его развиваю.
Я не особо готовлюсь к школе, но поддерживаю ее понятие симметрии, вижу пользу узоров - вместо нелюбимых мной заданий в прописи. а реальности, интереснее то, как она рисует узор, чем вечное навязывание упражнений повтори узор...она любила геометрические фигуры итп в 2-3 года - вот развитие этого в мозаиках и конструкторах.
Игры настолки - у меня началась настолкомания просто.
Я нашла тут просто клад дополнения куклохобби.
Игры подбираю на свой вкус + разнообразие образов и на развитие разных качеств.
Мужа эти заразила.
А когда мы поняли, что игры и конкурсы ее самое любимое, основное чего она ждет, то игры и игрушки переплелись с этим всем.

Основная беда, когда даришь игрушку а как в нее играть ребенку- не ясно.
Я часто спрашиваю знакомых : как играет в куклы твой ребенок.
Ну я сама не могу постоянно переодевать иди кормить куклу - мне это дико скучно.
Поэтому у нас обычно сказки с активным участием дочки, она там помогает, спасает или занимается с ними творчеством. Если ей подарила книги Рейвен, то она их больше хочет читать чем подаренные родителями.

И , сейчас, когда она может и сама читать .....я хочу ей читать больше чем чтоб она сама читала ....
волшебство семейного чтения ....папу тоже захватило .
Freja-v писал(а):Источник цитаты Шляпником прямо как из фильма кадр

спасибо, мы старались, у нас есть алисы постарше...фото долго подбирать.
Freja-v писал(а):Источник цитаты А я что-то не особо прониклась ...

а я обожаю...прям до трясучки хотела эти фигурки купить..выше написала.
Freja-v писал(а):Источник цитаты Никак особо мы и не готовились, хоть это и модно сейчас

мы то в сад не ходим, не пойдем может и на подготовку - ради привыкания к обстановке только разве что...
Freja-v писал(а):Источник цитаты Росток -
нет, у нас школы россии, перспектива, 21 век , эльконина Давыдова ...одно отстойнее другого...
Freja-v писал(а):Источник цитаты Да и на голове - ужас-ужас ...

не знаю, мне базовый очень нравится ...а сетовый смыт был мгновенно, уже не представляю его
Freja-v писал(а):Источник цитаты Оо, с еще одним парнишкой вас :)

И с Моаной :)

спасибо,
парнишка уже в образе зверя
а Моана эта у нас пятая.
две 12 дю, две фигурки ихз набора и еще ума хватило купить проектор ....а он дибильно светит как стробоскоп с музыкой ....думаю, перепаивать....чтоб не мигал.
Мульт про Моану у меня в тройке самых любимых мультов- шедевров.
---пс
подвиг, это когда не один ребенок, а больше.(я не знаю как при этом все успевают) ..я отлично понимаю, что с одним и двумя невозможно играть одинаково. даже банально занимаешься с дочкой+ее другом- просто совсем все иначе чем с одной дочкой. Это уже другое совсем общение, везде свои плюсы. Часто думаю, что детям имеющим сестру или брата значительно лучше.
Последний раз редактировалось DEG 23 июн 2017, 03:06, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: DEG:Мини антиматорс Моана

Сообщение KaiLa » 23 июн 2017, 02:54

Моана прелесть! Волна такая удобная)). Свинка чудесная.

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG:Мини антиматорс Моана

Сообщение DEG » 23 июн 2017, 02:58

KaiLa, привет, спасибо. какие новости? тебе получше?

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: DEG:Мини антиматорс Моана

Сообщение KaiLa » 23 июн 2017, 03:07

Привет)).
Скрытый контент: показать
Почки вроде в норме, нашли маленький узелок на щитовидке, пока не понятно что и откуда взялось. Гастроскопия впереди, а я жутко боюсь. Смотрела как проходит процедура под наркозом, тоже страшно, наркоз вообще жутковато, да и что-то дорого как-то. Так что боюсь даже просто назначить время для процедуры. Никак себя не уговорю. С давлением чуть лучше, но сегодня какой-то жуткий день, почти всё время спала, сил никаких. Так что не особо уверена, но вроде лучше.

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG:Мини антиматорс Моана

Сообщение DEG » 23 июн 2017, 03:16

KaiLa писал(а): Источник цитаты маленький узелок на щитовидке

Скрытый контент: показать
не верь особо, узи плохо дделают очень ,надо делать или в ин-те эндокринологии или у оч надежного чел.
гастро зачем при гипертонии не ясно..
анализы могу посмотреть если хочешь шли в почту- еще скажу:
1 сейчас в лабараториях нет качества, можно сделать некс раз в одной и получить разброс сильный , поэтому ппри подозрении лучше сдать в 2 хотя бы местах- смд делает нормально вроде, инвитро вообще не ходи.
2 сейчас чтоб не лечить, стали реф нормы повышать- я вижу все более наглые завышения глюкозы, соэ итп ...
3 стресс может сказываться тоже

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: DEG:Мини антиматорс Моана

Сообщение KaiLa » 23 июн 2017, 03:31

Скрытый контент: показать
DEG писал(а):Источник цитаты не верь особо, узи плохо дделают очень ,надо делать или в ин-те эндокринологии или у оч надежного чел.

вои я и не верю особо, делала в обычной поликлинике, сомневаюсь в квалификации мед.персонала.
До этого 9 лет назад делала узи у оч. хорошего врача, она ничего тогда не нашла, но время всё же много прошло уже. Так что проверять буду ещё, хотя на мониторе отчетливо было этот узелок видно.
Гастро это потому что изжога от тромбоасса, у меня кровь густая как оказалось, хоть я терапевту и говорила что у меня гастрит, но в карте нет, так что она проверить решила (а в карте нет потому что всё что 20 лет проверено и сделано находится в карте в поликлинике в другом городе, эта карта почти пустая.
DEG писал(а):Источник цитаты анализы могу посмотреть если хочешь шли в почту- еще скажу

я не против, но они то как раз не плохие совсем. Шитовидка в норме, печень, сахар, холестирин, всё отлично. Вот воспалительный процесс показало (как то терапевт это назвала, не помню, столько уже всего слышала), но это как мне кажется вполне ожидаемо что на тот момент когда сдавала, такое показало, учитывая как сильно я болела. ЭКГ тахикордию показала, но это и при нормальном давлении часто было.
DEG писал(а):Источник цитаты сейчас в лабараториях нет качества

Эт точно, пока я по стандартным поликлиникам хожу, время есть, ибо лето. Да и не очень понимаю где в городе у нас норм, наверное в заводскую пойду, которая от РКК "Энергия"
DEG писал(а):Источник цитаты чтоб не лечить, стали реф нормы повышать- я вижу все более наглые завышения глюкозы, соэ итп ...

Заметила.
DEG писал(а):Источник цитаты стресс может сказываться тоже

У меня сплошной стресс в этом (учебном) году был((. Да к тому же с лимфой проблемы, думаю тоже свою роль играет.

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG:Мини антиматорс Моана

Сообщение DEG » 23 июн 2017, 08:46

KaiLa писал(а): Источник цитаты кровь густая

Скрытый контент: показать
это что значит? агрегация тромбоцитов? тромбоцитоз? ....или плохо кровь текла из пальца :lol: - шли в почту анализы, если хо.
тромбасс зачем-обычно пьют антиагреганты, а его ..ну хоть бы кардиомагнил.
я б не стала делать гастро- убрала тромбасс и пролечила гастрит.

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG:Позаботьтесь о ней..

Сообщение DEG » 23 июн 2017, 09:23

Приезжала как-то к нам в гости моя тетя (сильно в возрасте) потом просила от нее подарки купить. У нас куклы не дарятся, это проблемка. А еще была мысль, что ребенку надо иногда самостоятельно придумать кому-то легенду и имя. (ясно, что встреченых зверушек она называет или поделки) а кукла обычно должна иметь уже имя , если сюжет есть.
в итоге
пришла от тети "посылка " ну с босоножками любимого цвета Насти и ...она перед этим позвонила ей , сказала (по сценарию моему) что послала Насте подарки почтой, и в том числе мышку она встретила красивую как принцесса, но она не помнит кто она и откуда, вспомнила тея, что настя любит мышек и отправила ее ей , чтоб та о ней позаботилась.

Мышка не помнила свое имя , но сказала что попала в страну головоногов, и с тех пор ничего не помнит, а головоноги преследуют ее...
Изображение
Изображение
Изображение
и , действительно, мы заметили страных существ дома, они проникли к нам.
Изображение
Оказалось, что они забывают свои имена и надо их напоминать им, иначе все вокруг тоже могут потерять память.
Изображение
в итоге, всех переловили, имена им дает новые периодически.
Благодаря чему память не пропадает у нас.
А эксперимент с мышью не очень удался.
1 Настя все же ждет, что имя и судьба известны...она предположила что Это дочка Рамины и Мышиного короля. Назвала ее Раминия
2 узрела на юбке монстропринт.... :crazy: я этого не заметила, вроде все приметы МХпринадлежности удалила - (расческу )
в итоге , готовлю сказку, где Раминия проявит себя как личность, вот в духе" долго и счастливо " у нее активируется или добрая или злая сущность, это решится на днях.
Мышенция очень симпатичная, я ее хотела с первого взгляда, влюбившись, муж сопротивлялся немного , но заценил, хотя я чуток ее подкрасила.
а вот стенд сломался мгновенно :shock:
Жаль я пошла на эксперимент, мышедес имя мне нравилось ...Хотя и Раминия неплохо. Теперь можно связать и любимые нами сказки страна ОЗ и щелкунчик и "долго и счастливо" вместе.

Аватара пользователя
Nelli46
Мир кукол зовет...
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 03:54
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: DEG:Позаботьтесь о ней..

Сообщение Nelli46 » 23 июн 2017, 15:17

Женя, как у тебя всё интересно и сказочно!! ЗдОрово,когда есть дочка и с ней можно играть в куклы и придумывать сказки!! :D У меня сын с детства только лего признавал, а когда мы в Германию уезжали, с собой его забрал. Сказал,что когда-нибудь передаст конструктор своему сыну в наследство! Тогда ему было 11! :crazy: :D
DEG писал(а):Источник цитаты Я часто спрашиваю знакомых : как играет в куклы твой ребенок.
Ну я сама не могу постоянно переодевать иди кормить куклу - мне это дико скучно

Вот-вот . Мне в детстве тоже было скучно так играть, хотя кукол своих я очень любила. Я только теперь поняла, что намного интереснее играть с ними создавая им всевозможные аксессуары и придумывать жанровые сценки с ними. :D

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: DEG:Позаботьтесь о ней..

Сообщение KaiLa » 23 июн 2017, 22:17

Скрытый контент: показать
DEG писал(а):Источник цитаты это что значит? агрегация тромбоцитов? тромбоцитоз?

Ври бы спросила чё полегче. Как будто я в этом понимаю что-то. Коагуолограмму сдавала, там что-то показало. Залезла в отсканеные анализы, поняла которые кровь, но где какой не поняла. Я их вообще тайком из карты сканю, так то в поликлинике нельзя вроде как карту на руки брать. Ты кинь в лс свой имейл, я отсканирую все 3 и пришлю. Гастрит у меня хронь, так что и не знаю как лечить то, живу с ним просто. А врач сказала что всё лечение после гастро назначит. А с кардиомагнила я начинала, но 75мг. мало говорят, поэтому тромбоасс 100 + индопамид и престанс 5/5, если конечно тебе это о чем то говорит.


Мышка прелесть! Как я дочь уговаривала купить мышильду когда они появились только, да вот именно в этот момент она решила что кукол больше не хочет. И осталась я без мыши, а себе монстриков я не беру.

Аватара пользователя
Ksulka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:32
Откуда: Нижний Новгород

Re: DEG:Позаботьтесь о ней..

Сообщение Ksulka » 23 июн 2017, 22:30

Дадада, у нас тоже была трагедия с историей про Бинго-Бонго! Много обсуждений, почему Райли его забыла и вспомнит ли снова. Видимо, для детей это важный момент. На эту тему у нас ещё есть простая короткая книжечка "Бумажные куклы" Джулии Дональдсон: разрезанные куклы остаются у девочки в памяти, а став мамой, она рисует кукол для своей дочери. В общем, этот момент пережили.

Увидела знакомую игру в Головоногов)))) классные они!
С Раминией поздравляю, очень красивая. У нас в вишлисте ;)

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: DEG:Позаботьтесь о ней..

Сообщение Freja-v » 25 июн 2017, 00:28

DEG, как-то так получается, что в моем окружении двое деток - это обыденная ситуация. Ну знаешь, как у всех и все такое. Даже больше - трое уже не воспринимаются как нечто из ряда вон. И я спокойно к этому отношусь. Да и всегда относилась. Еще лет в 5 рассказывала маме, что у меня будут мальчик и девочка, Миша и Катя (это я тогда сериал про Ломоносова смотрела :) ). Получились, правда, Настя и Макс :mrgreen: Но то такое уже ... Теперь вот думаем насчет третьего. Ну как думаем - муж, в принципе, хочет и "за". Настя тоже хочет. Я ... да тоже скорее "за" ... А вот родня моя ... Они мне и за второго то высказывали ...
С двумя оно и правда по-другому. Мелкий тянул и тянет все в рот. Потому все мелкое (мозаика, бусины, лего мелкое, кукольная обувка и пр мелочи) убрано и достается только когда он спит, что бывает редко. Краски, фломастеры тоже пока под контролем только. В свободном доступе их нет. Они вдвоем редко игают во что-то вместе. В основном бегают и бесятся. Потому улица - наше все :mrgreen:
Для меня с Настей площадки были спасением просто. Месяцев с 10-11. Ей надо было чем-то заниматься и с кем-то "разговаривать". Просто ходить было не интересно. Я с ней за руку честно выхаживала часа по два утром и вечером, мячики, каталки всякие, друзья (и их игрушки, понятное дело), бабушки-соседки ... Часов в восемь вечера я уже просто ползала ... Потом ставила ее к песочнице и дите там ковырялось еще с пол часа с упоением :) А как постарше стала - так ну детки ж. Она у меня очень компанейская. Ей чем больше народа вокруг - тем лучше. Не может сама. И садик любила очень - дети ж, опять же.
С куклами играет дома. То катает на мотоциклах, то укладывает спать. То у нее принцы и принцессы, то семьи с детьми, то школа. Да, еще любит их "заплётывать" - как наплетет чего на голове - мама дорогая. А потом мне приносит - распутай, мама. Только ж вот не все волосы такое переживают. Потому у нас строгое правило: на маминых куклах ничего не плести :) А на улице самокат, лестницы, турники, тренажеры (у нас иногда рядом с площадкой металлические ставят разные). Я ей платье во двор даже и не пытаюсь одевать - все равно вверх ногами где-то да повиснет :) Из велика вот выросла. Хочет побольше, но его и ставить не особо куда есть, и кататься сейчас негде - стройка вокруг.
Макс, смотрю, тоже любит компанию. И такое шило в заднице - жуть просто. Надо мной соседи смеются: все мамы сидят или там стоят группкой беседуют, а я ношусь за ним по всему двору все время, что гуляем. То лезет куда-то, то бегает, то на самокате летает ... Мамин фитнесс :mrgreen:

С новенькой вас :) Интересная особа такая ...

А Алистер у меня из набора. Я его просто без барышни купила. Видно кому-то девушка была нужна и коробку просто разрезали пополам.

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG:Позаботьтесь о ней..

Сообщение DEG » 30 июн 2017, 09:43

Nelli46 писал(а):Источник цитаты , как у тебя всё интересно и сказочно!

спасибки
Nelli46 писал(а):Источник цитаты сын с детства только лего признавал,

Ну и мы уважаем конструкторы очень, им порадуется и сейчас больше кукол порой.
но вот лего я не долюбливаю, цена немаленькая а собрать что-то кроме заявленного нереально почти.
хотя Настя умудряется из самого банального строить разное каждый раз - ей как-то дарили один. а сейчас вот хотьсерия криэйтор есть- там хоть три в одном варианта постройки, причем она из остатков от домика без аксессуаров собрала снегиря , который ест сосиски и рентгеновский аппарат :shock:
а я так и не долюбливаю эти лего...
Nelli46 писал(а):Источник цитаты намного интереснее играть с ними

да-да , но в ранее не было таких возможностей - создавать что-то...
банально - у меня была мебель деревянная -вполне хорошая удобная, но посуды в формате - нет...и как играть...
KaiLa, ответила в почте
KaiLa писал(а):Источник цитаты Мышка прелесть!

спс, ну у нас она не монстрик , а наследница :lol: , глазки я ей изменила чуть....а то розовые меня напрягали..
я ее воспринимаю вообще не монстром - даже на фоне клодин-хоулин- она четко мышь...

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG:Позаботьтесь о ней..

Сообщение DEG » 30 июн 2017, 10:22

Ksulka писал(а):Источник цитаты Видимо, для детей это важный момент.

вот мы смотрели сразу как вышел мульт и это не заметили как-то, но то в 4 года... а теперь-то уже :roll: у нас это попало на новый виток не хочу взрослеть, ...
Мне тоже было его жалко уже в первый порсмотр, я тогда решила найти такого выдуманного зверя в Настиной фантазии, и сделать по нему игрушку...и может книжку или ролик....
У нее есть выдуманная французская кошечка. (похожа на диснеевскую белую- не знаю откуда она вообще - не видели мы мультов , но впервые нарисованная на мосю похожа очень. не телом..)
у нее есть французский домик и парижская комната , е описание - очень характерно возрастное "рубиновые туфельки на каблучках и тп- много сравнений)
в общем, я начала рыться в фантазии ребенка и сохранять ЕЕ методики в рисунке лепке итп
поэтому я отвергла и все изошколы пока . надо выцепить личностное
надо сказать, что бинго- бонго очень хорош , его теорию хорошо развили авторы , ракета на песенном топливе это оч круто, внешность хороша и конфетные слезы ...но я его покупать не стала, тк нам зачем фантазия райли? нам нужен свой вариант. интересно, что настя отвергла мысль облечь киску в материальную форму.
В общем, я , конечно, считаю гибель бинго бонго а пропасти забытого безвозвратно...это ошибка авторов - именно сценарная. надо было идти ближе к идеи долговременной памяти - когда пороешься или случайно ассоциативно вспомнишь- все возвращается обратно, все воспоминания.
Утешение , что с возрастом игрушки и игры станут "другими" и увлекательными не менее чем " сейчашние " не очень убедительно было. Пришлось утрировать: давай достану твои игрушки с коврика мягкого - положу тебя в них играть ....не скучно разве? хоть мы их и храним...они не самые актуальные уже - и это хорошо, ведь новое - это всегда интересно.
конечно, страшно забыть друзей ...как показали в мульте - имена барби и бинго- бонго...но зато мы теперь любим снимать все.
Ksulka писал(а):Источник цитаты Бумажные куклы" Джулии Дональдсон

оооо, спасибо , напомнила! мы делали их на НГ в три года. а теперь можно отлично поиграть в это. Причем , моя сама любит делать таких ....(но с подставкой одежками итп )
а , прикинь, кукол с одеждой мы не любим ....один набор в детсве куплен так и валяется с красивыми платьями, причем.
а у меня была в детстве милая картоночка ....и я скачивала кучи вариантов бумажных кукол- чтоб Настя выбрала на свой вкус...но нет, мы не любим раскраски вообще и готовых кукол.
Ksulka писал(а):Источник цитаты
Увидела знакомую игру в Головоногов)))) классные они!

О, , да, я -то их давно хотела (вариант беспроигрышный и тренирует память!) Но муж сразу не оценил, а тут сразу два набора - и , кстати, из перевыпустили с фонами еще- можно усложнять. И игра пошла у нас - хотя папа иногда хочет выиграть.... :x , у него есть азарт выиграть. Кстати, у него вариант памяти интересный - он вообще не помнит детство почти ..но помнит мелочи все недавние и в игре этой помнит все варианты имен- всех циклов игры за день...
Ksulka писал(а):Источник цитаты С Раминией поздравляю, очень красивая. У нас в вишлисте ;)

спасибо, и вам обзавестись ею желаю. у нас Мышиный король есть, а вот Мамы Рамины нет....я ее сначала хотела Раминой сделать...но вышло, что это их дочка . Нам так и удобнее. как раз , головоногов было мало для сценариев с ней и сейчас с ней была эах история на днях.

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG:Позаботьтесь о ней..

Сообщение DEG » 30 июн 2017, 10:45

Freja-v писал(а):Источник цитаты Ну знаешь, как у всех и все такое. Даже больше - трое уже не воспринимаются как нечто из ряда вон.

Ну у нас тоже у всех по 2-4, и я сама мечтала ранее о двойняшках или больше одного реб. Но я в берем поняла , что хочу глубоко поиграть с одним ребенком больше. ну , это эгоизм такой и рационализация жизни.
в детстве я 4х хотела :crazy:
Freja-v писал(а):Источник цитаты Настя тоже хочет.

круто, моя не "за"
Freja-v писал(а):Источник цитаты убрано и достается только когда он спит, что бывает редко

ооо, я уж про это и забыла....спс
Freja-v писал(а):Источник цитаты Ей надо было чем-то заниматься и с кем-то "разговаривать". Просто ходить было не интересно.

и нам тоже, но к году дети в окружениии стали агрессивными очень и мы начали избегать площадок - появляются дети- уходим на др. потом уже все изменилось сейчас хотим компании, но мама предлагает игры поинтереснее часто. Но и коллектиные я провожу часто игры или занятия. а еще болеем много ....вот в москве так постоянно, на даче не так. поэтому игры с мамой - основное. творчество больше .
Freja-v писал(а):Источник цитаты заплётывать

прелесть какая
мы очень аккуратно причесываем - ранее приглаживать любили, сейчас новые плетения придумывает
но на это есть кучка кукол и эах и даже особую рапушу купила ей - с питомцами плетущими косы - ее не так жаль чесать...но ей она такую аккуратность наплела ...удивилась даже я. кстати, деревянная мателка - удобна для кос оказалась. стоит на поляне отлично, руки держат пряди ...удачная игрушка - попалась дешево на удивление , иначе б не купила такую.
надо показать ..
Freja-v писал(а):Источник цитаты А на улице самокат, лестницы, турники, тренажеры (

молодец какая!
Freja-v писал(а):Источник цитаты мамы сидят или там стоят группкой беседуют, а я ношусь за ним по всему двору все время,

дети у нас разные, а итог тот же... я никогда не сижу с мамами ...или страхую или играем ...

Freja-v писал(а):Источник цитаты Интересная особа такая ...

ну , выделяется из всех точно. Главное ушей не 2 пары как у Банни.
Freja-v писал(а):Источник цитаты Видно кому-то девушка была нужна и коробку просто разрезали пополам.
повезло , обычно мальчики нужнее
кстати, я видала Банни улыбашку живьем в дм- и ниичего понравилась, вообще не раскосая и вполне мила, губы очень полные нарисованы только ...

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG:Позаботьтесь о ней..

Сообщение DEG » 30 июн 2017, 22:29

Июнь оказался очень богат на ураганы в Москве. перед подъездом повалено 20 деревьев , влажность почв не удерживала корневую систему....
И вот сегодня обещано начало конвективных бурь..
Пришлось отменить все планы .
Я после трех гроз последних лет начала бояться гроз.
в одну мы попали в открытом поле среди теплого жаркого дня с коляской, с 2хлет настей. небо просто доставало до нас молниями ....полдня ужаса (страх держать зонт, коляска металлич итп в открытой местности. в итоге перебежали фронт и оказались в безопасности. 2я была в москве - когда улицы были как реки ... и я не могда с коляской добраться до дома , транспорт перестал ходить...
3я на отдыхе нас застала - воды было столько, если бежать домой собаки на нижнем этаже коляски оказались бы под водой....
Сегодня началось в час дня. успела вывести собак , вроде меры безопасн приняты. но пока закрывала окно на лестничной клетке или на балконе ....кормила Настю- вдруг обнаружила пропажу собаки в квартире...
я обыскала все!
под ванной перерыла все в шкафу прихожей , даже в тумбочке с мусорным ведром, и стиралке! все сумки проверила ....нет собаки ...
Настя испугана, на ул. все черно...и льет ....
конвективная буря началась в час дня ...чере з 5мин уже тротуары были под водой ...потомм чуть тише пошло, но разгар был после 3 часов - было темно совсем ..даже воронка была
тут фото
https://www.gismeteo.ru/news/stihiynye- ... fotoobzor/
это все было и у нас ..но не до съемок было
я как псих искала собаку . Думала она вышла на летн. клетку боясь грозы и ее забрали, (как мою собаку ранее). возвращалась, звала искала - нет нигде ...
истерика...на ул выбегала , звала и снова по лестничной клетке бегом и звонить соседям (вдруг приютили)
Ее правда, знают и боятся в основном, тк защищает слишком активно, поэтому скорее б меня нашли , чем приютили и сказали "заберите вашего монстра!"
Мужу звоню : "приезжай скорее!"...
Воображение рисует ужасные картины как она скучает у чужих и что ее могут обидеть и смогут ли ухаживать за ней с ее особенностями. И что больше ее не увидим..
Недоумеваю, как она далась в руки кому-то...не полаяла даже
После часа поисков уже опустила руки дома начала писать объявления крупным маркером и ее зову все равно при этом.
Вдруг слышу два шороха. Начала снова просматривать все и в тумбочке кух. с крупами нашла ее .
До этого открывала - крупы одни.
ВЫходит, когда я с ними пришла, доставала рис , насыпала в кастрюлю, она туда залезла, а я закинула остаток пачки и закрыла шкаф.
Но вот что она так тихо сидела, это нонсенс, обычно сразу скребется и она вообще не тихая - гавкнет или помяукает, а тут вообще беззвучно сидела.
В общем, гроза -буря принесла мне очередной стресс неожиданный совсем.
А ливень немного ослаб сейчас, но идет еще...

Giochika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 07:34

Re: DEG:Позаботьтесь о ней..

Сообщение Giochika » 01 июл 2017, 15:52

:D :D :D
Последний раз редактировалось Giochika 15 окт 2019, 15:43, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: DEG:Позаботьтесь о ней..

Сообщение KaiLa » 01 июл 2017, 22:54

А у нас кроме ливня, который затопил сразу несколько улиц, ("газели" плавали по капот залитые, несколько многоэтажек оказались подтоплены, люди до утра из подъездов выйти не могли) был жуткий град, шел почти пол часа и под конец размер был с перепелиное яйцо, засыпало так что в этих "дождевых" реках градины плавали ровным толстым слоем с час, при этом на улице жарища. Собака бедная облаялась вся пока град по окнам долбил, с окон сбило сетки, побило все цветы-кусты, много народа потеряло урожай на участках, голуби прятались в подъездах, а уж как устрашающе небо выглядело жуть просто.

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG:Позаботьтесь о ней..

Сообщение DEG » 31 окт 2017, 17:26

KaiLa, Ларис, сорри, так и не видела ответ твой до сегодня...
ужасно, это год погодой просто ужасает, год почти одни дожди и непогода , страшно жить...
Климатическое оружие или что, но сил терпеть это мало.
Надеюсь, настроение у вас лучше погоды.

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG:Злобный страшный коварный

Сообщение DEG » 31 окт 2017, 17:38

По иронии судьбы как ни приду сюда - все у меня фото по смурфикам,хотя в жизни они у нас не так часто фигурируют в сказках.
писать сюжеты не буду, не успеваю, покажу пока просто Гаргамеля.
Нормальных портретов нет, просто репортажные фото .
То, что видела Настя , пробравшись в логово Гаргамеля, один раз выпившая зелье невидимости, второй раз +зелье перемещения во времени...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG:Злобный страшный коварный

Сообщение DEG » 31 окт 2017, 17:45

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение-это уже он приготовил замри-шарики

Аватара пользователя
ChuLena
Мир кукол зовет...
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 02:58
Откуда: Москва

Re: DEG:Злобный страшный коварный

Сообщение ChuLena » 31 окт 2017, 18:00

Супер Злодейчик!!! :clap:

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG:Злобный страшный коварный

Сообщение DEG » 31 окт 2017, 18:22

спасибо, Лен, думала сделать съемную голову ему , чтоб менять злодея потом (не покупать доноров тел для др злодеев) , но пришлось делать такого, тк кромешник к примеру имеет фигуру другую, а этому для похожести пришлось и осаночку подпортить и ботинки сделать и тп - башкой он вертит , кивает и вся функциональность. а то ранее фигурка мелкая была как и смурфы.
после заселения кучи смурфят летом девочек и мальчиков поподвижнее первых оказалось, что игр с ними много.

сейчас гаргамель от нас сбежал мы нашли карту страны магии , и должны еще помочь ее жителям , тогда получим помощь от них волшебную, продлим действие замри шарикв и снова устроим ему облаву , но на тот раз уже накормим его волшебными элексирами...а то последний раз не успели довести все до такого стабильного финала...
Скрытый контент: показать
в общем, была неудачная покупка Юджина - совсем деревянный попался , вот и пригодился.

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: DEG:Злобный страшный коварный

Сообщение KaiLa » 31 окт 2017, 21:35

Гаргамель суперский!))
А настроение да, лучше погоды, хотя всё равно усталость осенняя, брр.

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16537
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: DEG:Злобный страшный коварный

Сообщение Elena0111 » 31 окт 2017, 22:34

Здоровско у вас получилось, Женя, прямо мульт настоящий!!! :clap:

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG:Злобный страшный коварный

Сообщение DEG » 01 ноя 2017, 10:42

KaiLa, спасибо, сегодня забегу почитаю ваши новости
Elena0111, да, мы сначала птичку его сделали, а потом пришлосьь уже мне самой делать Гаргамеля и светящийся череп- проектор и все по сказке, хотя у нас сюжет был не по мульту, Гаргамель решил сделать смурфотрольный элексир, поэтому переловил девочек смурфов и создал тролля сам, об этом была его черепная презентация.

Аватара пользователя
Kozetta
Кукольник-фанат
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 19:51

Re: DEG:Злобный страшный коварный

Сообщение Kozetta » 13 дек 2017, 12:14

Привет Женя! Ну ты молодец, как разыгралось! Злодей что надо, коварный вышел. Фотки класс!

Аватара пользователя
Nelli46
Мир кукол зовет...
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 03:54
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: DEG:Злобный страшный коварный

Сообщение Nelli46 » 13 дек 2017, 15:17

Женя, с удовольствием посмотрела рассказ в картинках про Горгомеля, классно! Очень люблю такое с детства - напоминает просмотр диафильмов. :D

Аватара пользователя
Nelli46
Мир кукол зовет...
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 03:54
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: DEG:Злобный страшный коварный

Сообщение Nelli46 » 02 янв 2018, 10:19

Женя,поздравляю тебя и твою семью с наступившим 2018 годом! Хочу пожелать вам здоровья, отличного настроения, ярких впечатлений,успехов во всех делах и что б рядом всегда были искренние , надёжные друзья !

Изображение

Аватара пользователя
ODRI
Мир кукол зовет...
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 14:27
Откуда: Псков

Re: DEG:Злобный страшный коварный

Сообщение ODRI » 05 янв 2018, 17:17

Изображение
Женя поздравляю с наступившим 2018 годом! Желаю Здоровья тебе и всем твоим близким. Хорошего настроения, и побольше улыбок в новом году!!!


Вернуться в «Наши коллекции кукол-детей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей