Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

DEG:монстры на каникулах:спилила кукле губы

Здесь Вы можете создать свою собственную тему, где будете показывать коллекционных (и игровых) кукол-малышей и детей постарше, которые живут у Вас дома. Детская, Ясли, Детский Сад - здесь Вашим кукольным деткам будет уютно!

Модераторы: mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: DEG:Злобный страшный коварный

Сообщение Gineura » 19 фев 2018, 21:09

DEG, Женечка, привет!
Сто лет не была на ДП, вот, навёрстываю потихоньку :)

DEG писал(а):Источник цитаты Дочь Бога Эроса, Кьюпид "прилетела " к нам (ко мне -то раньше) 14 февраля с весточкой от папы.
- Купидоша потрясающая, мне она очень нравится именно в этой версии, с шикарными цветущими крылышками. Ваша замечательно летает, на твоих фото - настоящая фея!

DEG писал(а):Источник цитаты как мама я бы берегла детскую любимую игрушку ребенка и дальше.
- в детстве нам с сестрой дарили очень много кукол, на любой вкус и цвет, и не только кукол - игрушек всегда было море. Когда выросли и уехали в столицу учиться, мама и бабушка потихоньку раздали наши игрушки. В один прекрасный день, приехав домой, я поняла, что не вижу даже любимых детских книг... С одной стороны, нотка сожаления присутствует, но скорее не об игрушках, а о тех воспоминаниях, которые они символизировали. И, наверное, хорошо, что раздавали без нас, потому что чисто из-за ностальгии в итоге оставили бы дома как минимум небольшой такой сундук всяких детских разностей. Но ведь на самом деле хорошие воспоминания никуда не делись, они всегда с нами, пока мы помним и хотим помнить :)

DEG писал(а):Источник цитаты Чтоб настроение поднять после грустного, предлагаю на сладкое посмотреть на нашу Золушку.
- кукол этого формата в руках не держала, если честно. А насколько она большая? 22 дюйма или выше?
Хорошенькая барышня, а в красном костюмчике - вылитая Красная Шапочка! А на олене - скорее Герда или даже Анна из "Холодного Сердца". Прогулка супреская получилась :)

DEG писал(а):Источник цитаты Кстати, мы сейчас достраиваем куклофейный домик фанерный.
Дом 3 этажа, в нем должны жить феи- нимфочки миниблайз, ягодки , иногда гостить сильваны или минипринцессы.
- судя по описанию, вполне "вкусный" домик у вас получился, с удовольствием посмотрела бы фотки :wink: А по вопросу - думаю, игрушки зачастую выражают вкус родителей, а не детей. К примеру, я никогда не любила зефирно - принцессный вариант (мама всю жизнь клеила в детской розовые обои, а я этот цвет на стенах не переношу). Так что мне кажется, это хорошо, что ты дала Насте возможность самой создать дизайн в домике: ну надо же ребёнку на чём-то тренировать вкус, правда? А то в воображении создать дизайн комнаты легко, а в реальности может смотреться не очень. И потренировавшись в детстве, проще потом представить и корректно воссоздать элегантный, стильный и функциональный дизайн собственного жилья :)

DEG писал(а):Источник цитаты По случаю муж подарил мне куклу.
Захотела я ее спонтанно, тк очень мне нравится Эн Эстель Мари Энгельбрайт.
- не знаю как на чужих, а на твоих фото совсем не страшненькая, а наоборот, симпатичная и хорошенькая девочка. Глаза у неё потрясающие, сложного цвета, совершенно живые! С сестричкой - настоящие лапочки. Ну вот как таких отдать??? :wink:

DEG писал(а):Источник цитаты Однажды Настя встретила дочку Пиннокио, Кедру Вуд.
- кукла прелестная, но главное, как мне кажется, это сказка. Полезная и интересная игра, она учит детей отличать враньё от игры и фантазии, и к тому же, думаю, Кедра с Настей повеселились от души :D

DEG писал(а):Источник цитаты Недавно зашла речь про некоторых мышек - показываю их .
- мышиный клуб классный! Главное, что мышки создают друг другу здоровую конкуренцию, но при этом умудряются жить дружно и мирно.

DEG писал(а):Источник цитаты Ну и немного фото первой встречи со Смурфетой.
- думаю, это даже к лучшему, что приехавшая Смурфетта не была похожа на мультяшную, и её пришлось перерисовать. Ведь теперь вместо стандартной заводской у вас живёт совершенно особенная, единственная во всём мире, самая красивая и самая лучшая Смурфетта! В веночке она особенно хорошенькая, прям прелесть! :D

DEG писал(а):Источник цитаты как и многие, позарилась я на барби неограниченные движения
- ой, я тоже такую видела, их, по-моему, раскупили очень быстро (по крайней мере, я не успела :lol: ) Наборчик отличный, три разных образа, ещё и аксессуары к ним.

DEG писал(а):Источник цитаты Недавно пришлось купить дополнительный наборчик кукол ЭАХ - Алистер- сын Алисы и Банни- дочь белого кролика.
- тоже не оценила Банни из этого набора, но вот твоя исправленная выглядит суперски! Она такая няшная получилась, и сразу из дурнушки превратилась в красотку, и косоглазия теперь впритык не вижу, хоть убей :P

DEG писал(а):Источник цитаты Не могу описать сказочное появление новых смурфят у каждого была миниистория , но фото разбросаны по дням.
Покажу немного из их жизни.
- ничего себе жизнь у смурфят! У них там ни минутки покоя :mrgreen: Стрекончик страшно понравился, милейшее существо!
Настин рисунок кролика - это не просто неплохо, это круто! И не только для 6 лет, но и для многих детей постарше :)

DEG писал(а):Источник цитаты МиниАлису аниматорс, я совсем не хотела заводить, учитывая, сколько у нас Алис.
- и правда больше на Рапунцель похожа. Но зато аксессуары отличные. А уж сколько она у вас за один день головоломок прошла! Сразу видно - умница и красавица :wink:
Фото в цветах очень красивые, как будто и правда сделаны в волшебной стране, и чаепитие с кроликом и Шляпником как нельзя лучше вписалось в фантастические сказочные пейзажи.

DEG писал(а):Источник цитаты Радость неожиданно нашлась, вдвоем с маминой радостью стало значительно веселее.
- две Радости - это радость вдвойне :mrgreen: Фото получились не только весёлые, но ещё и очень трогательные, особенно вот это - http://s019.radikal.ru/i642/1706/bd/9c01308b82f6.jpg

DEG писал(а):Источник цитаты Нашла в архиве фото коробочные сета Алистера и Банни
- Женя, не жалей, что переделала Банни, она после поправки мейка стала лучше, точно говорю!

DEG писал(а):Источник цитаты В итоге у нас появился и набор с деревянным Дерингом (молдированные волосы и брюки!
- вот это Маттел отжёг! :shock: Особенно молдированные волосы и штаны впечатлили...

DEG писал(а):Источник цитаты Моану и всю компанию мы завели как только вышел мульт
- Моана понравилась больше Алисы, пусть даже с браком мейка. Она такая мимишная лапочка, что ей можно простить мелкие недостатки.

DEG писал(а):Источник цитаты Мышка не помнила свое имя , но сказала что попала в страну головоногов, и с тех пор ничего не помнит, а головоноги преследуют ее...
- мышка симпатичная, и совсем не ужжжжасная (в смысле ничем не выдаёт своё МХ-происхождение), уверена, её в вашем доме ждут чудесные приключения.

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG:Злобный страшный коварный

Сообщение DEG » 16 фев 2019, 23:40

Всем привет! Спасибо всем кто заходил в мое отсутствие, я даже не видела этих сообщений до этого дня.
Сегодня , получила весточку от Оли с форума, зашла, посмотрела.....ууууууууууу, я , оказывается сколько тут не была....вечность.
Да, в этом сентябре в нашу жизнь пришла школа, отобрав огромную часть жизни. Конечно, Настя школой и кружками довольна, любит учителей итп. Но я вижу все иначе.
Времени на общественную жизнь тратится все больше....концерты, спектакли...
И еще из грустного: у нас появлялись куклы "без сценария" . Это энчантималс. Получилось, что из мы покупали девочкам из класса в подарки и Настя помогала выбирать. Ну и я предложила поселить и у нас их. Так, у нас населилось их много уже. И лишь они прижились в игре , несмотря на отсутствие сценария. С др. стороны, это показатель, что все же дочка играет в куклы.
Из нового.
Настолкомания, конструкторомания и книгомания подвинули кукломанию. Это к счастью, тк куклы теперь селятся только небольшие , чаще всего, по сценариям или нашим с Настей интересам.
Не покупать коллекционок больше года было моим достижением, рекордом, гордостью прям.
Тк сценарии воплощаются все труднее, появление новых персонажей затягивается.
Сказок было поставлено очень много, фото тоже. Разбирать и показывать времени все время не хватает.
Еще мы изучаем и любим птиц. И у нас появился новый член семьи - попугай Ричард. Он нереально умный, говорит, любит игры, конструкторы, и , самое главное не летает к куклам или над ними вообще. Это был от него самый большой подарок нам, тк ради него я была готова расстаться с большой частью кукол. Но этого делать не пришлось.
Попугай вызвал у нас волну творчества в области строительства развивающих игровых комплексов для него...
На окно к нам прилетают синицы и галки, во дворе живет умная ворона и зимуют грачи.
На днях, после просмотра с Настей Щелкунчика - 4 королевства, пришлось срочно освоить сухое валяние, тк Настя просто бредила Мышольдом. Мышольд, правда , утратил часть сходства ради обретения функций подвижности.
Но , в целом, валяние мне вполне понравилось.
Ну и еще увлечение - песочная анимация.

Лишь одна из энчантималс поселилась у нас в результате сценария.
Конечно, это мышка.
Покажу немного из Новогоднего...

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG:2019

Сообщение DEG » 16 фев 2019, 23:57

фото вперемешку
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение



Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG:2019

Сообщение DEG » 16 фев 2019, 23:59

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG:2019

Сообщение DEG » 17 фев 2019, 00:01

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG:2019

Сообщение DEG » 17 фев 2019, 00:04

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG:2019

Сообщение DEG » 17 фев 2019, 00:08

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG:2019

Сообщение DEG » 17 фев 2019, 00:11

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: DEG:2019

Сообщение Isvane » 17 фев 2019, 01:20

DEG, Привеееет! :P Да, реалом тебя накрыло конкретно так. :D Но радует, что приятным реалом. :D Смотрю, вы всё больше в фигурки играете, здОрово получается, душевно так и увлекательно. :clap: Мышка в сыре - прелесть!

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG:2019

Сообщение DEG » 17 фев 2019, 02:23

Isvane, привет, ну, не могу сказать, что больше играем в фигурки, просто так "совпало", такие фото попались. Больше всего играем сейчас в энчантималс (нарядики, прически, пикники итп)
а тут фото с Нового года, когда у нас по традиции то приключения с Хранителями снов (в которые пару лет назад приняли и Эльзу и Настю) , а эти герои у нас есть в похожем на сказку формате лишь в виде фигурок (к которым я добавила Санту и кромешника из кукол) а Герои фрозен есть в виде фигурок и кукол 30см, Ледяной Джек тоже есть в этом формате, но фея, кролик и санта не в этом формате, так что для НГ получаются приключения с Ними. Плюс деревня Санты (дачный вариант с эльфами и поездом ) тоже формат фигурок, к ним по формату есть теперь карусели и целый город строится. В этот раз, помимо помощти в мастерской санты (печенье, игрушки, строительство городка, встреча рожд. экспресса, ремонт хронолета, сражение с Кромешником, и тп итп ) Кромешник задумал новый план- превратить любимые сказки в ужастики, проник в сказку Щелкунчика (это уже третья или 4я постановка Щелкунчика , сюжеты разные каждый год), и там мы спасали племянницу Мыш короля , а еще позже искали ее питомца Фондю, спрятанного от Мышильды феей драже.
Ну и был бал в королевстве Эльзы (у нас все герои 30 см есть и в щелкунчике и в фрозен) Но вышло, что профигурировали именно эти.

Искала показать наши сказки по монстрам на каникулах. Там часть героев есть 30см, но есть и фигурками герои в более полном составе.
Но нашлись фото только последней Мэвис (которая вышла как только я одела нашу Мевис, наконец и Джонни и сынулю им организовала) . однако, эту Мэвис улыбашку Настя вообще не восприняла, сказала наша (моя ужасного качества ооак из МХ) - настоящая, а это не Мэвис.

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG:2019

Сообщение DEG » 17 фев 2019, 02:25

Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: DEG:2019

Сообщение Isvane » 17 фев 2019, 02:30

DEG, ты так увлекательно обо всём этом рассказываешь, вот классно, когда мама так играет с дочкой, прям сказка какая-то. :P
DEG писал(а):Источник цитаты Но нашлись фото только последней Мэвис

А это которая не ООАК? Прикольная всё равно, улыбка у неё многообещающая. :mrgreen:

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG:2019

Сообщение DEG » 17 фев 2019, 02:46

Isvane писал(а):Источник цитаты А это которая не ООАК? Прикольная всё равно, улыбка у неё многообещающая. :mrgreen:

Этой я лишь чуть глаза подкрасила и губы . А ради той, что ООак я спилила Дракулауре губы ....до сих пор в шоке.
Жаль, что не выпускают кукол с нетрадиционными молдами и , особенно, мужчин нехватка.
Мне надо бы найти кого-то на мордочку как волшебник Сэдрик из Софии Прекрасной.https://4.bp.blogspot.com/-XQqdDukbWTA/ ... -%2B02.jpg
Где вот такие моси искать- не ясно.
В последние годы у нас был просто бум барби- формата кукол. Искать фото в архивах трудно.
Но и фигурки и кукол 4-6дю мы тоже очень любим.
По большей части, хочется , чтоб были все герои любимых сказок.
пс Сейчас вот мы в эйфории от Дневной фурии, дочка тискает дракончика (драконы тоже наша страсть, но герои к ним снова фигурки)

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: DEG:2019

Сообщение Isvane » 17 фев 2019, 02:50

DEG,
DEG писал(а):Источник цитаты А ради той, что ООак я спилила Дракулауре губы ....до сих пор в шоке.

А посмотреть есть где? :oops:
DEG писал(а):Источник цитаты и , особенно, мужчин нехватка.

Да, среди игровых кукол парней не особо много, ну оно и понятно в принципе...
Я вот ради интересных мужчин перехожу на экшенов, похоже. :mrgreen:

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: DEG:2019

Сообщение Elena0111 » 17 фев 2019, 10:41

Женя, привет, как здорово, что твой домик опять распахнул двери!!! :D
Поздравляю с первоклашкой, здорово, что продолжаете играть- фото замечательные, атмосферные!!! :clap:

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG:2019

Сообщение DEG » 27 фев 2019, 10:04

Isvane писал(а):Источник цитаты
А посмотреть есть где? :oops:

неа, постараюсь найти показать
Isvane писал(а):Источник цитаты Я вот ради интересных мужчин перехожу на экшенов, похоже. :mrgreen:

я увидела мельком, на последней странице у тебя, но смотрела бегом.
Такая ужасная становится жизнь, школа +всякие врачи и бюрократия отбирают большую часть жизни. в реальности от школы толку не белоее 3 часов в день занятости, но мы вынуждены о ней "не забывать круглые сутки"...

Elena0111 писал(а):Источник цитаты Женя, привет, как здорово, что твой домик опять распахнул двери!!! :D

приветик, Лен! Я к тебе даж е не заглядывала еще, спасибо, это одно слово, что "распахнул", в реале дом безхозный вообще :lol: :crazy:
Все эти дни даже пару строк написать не выходило. Не знаю, откуда ты берешь время на форум при трех детках...
И да, к нашему давнему разговору...я теперь просто уверена, что школа отбирает детство, особенно, ненужными вообще многими ее направлениями неучебной деятельности . Детей перегрузили, отобрали возможности нормальных кружков, загрузив ненужными обязаловками. Я сначала записалась- чисто попробовать и выбрать, а дочь втянулась, бросать не хочет "красивое письмо" , а-ля самодеятельность...а на танцы ходить , к примеру, даже не получается. В нек. дни засыпали над ДЗ.. Нас еще просят делать рисунки - поделки типа на конкурсы...тоже сомнительная польза, в итоге получается, вся жизнь=школа. Я рада что не отдала свою раньше...теперь убеждена в этом. Мы с сентября первый раз погуляли в новогодние каникулы.

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG:2019

Сообщение DEG » 27 фев 2019, 10:22

ТК близко были эти фото, покажу пока их. Очень хочется научиться нормально рисовать песком, и освоить детально валяние, пока что первый опыт такой : на песке это быстрые рисунки и мышка - Мышольд из Нового Щелкунчика Диснеевского. Тк Я его пыталась успеть сделать за день к 14 февраля дочке (Мышольд был ее внезапной любовью- мечтой) , то он с сердечком ей.
Сначала хотела купить готового, но были или непохожие или совсем неподвижные+малопохожие. А нам надо было подвижного. Наш крутит головой и все конечности подвижны. Пока валяла, поняла, что точно готовые работы по валянию не куплю ребенку (из сан.- гиг. соображений) . Так что, надо научиться самой.
Ну и последнее наше заболевание - дракономания.
Фильм про Беззубика вызвал небывалую волну любви и ностальгии, еще до премьеры я запаслась (еле нашла в Москве на тот момент ) Дневной фурией и Гримелем. Ну и дочке сразу после фильма фурию отдали мы.
Должна сказать, что спин мастер просто "слил" последние выпуски игрушек, снизив функциональность и разнообразие .
Да и не сказать , что мордашка мимими, как в мультике у фурии.
Но дочка ее вроде бы полюбила, из-за кошачьих повадок в мульте к ней приклеилось имя Мурка.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Но , буквально спустя пару дней нас с мужем одолела дракономания и 22- 23 февраля у нас начал праздноваться День защитников острова Олух. И все последние дни везде вокруг у нас драконы и драконы. фотки не скинула пока...

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG:монстры на каникулах

Сообщение DEG » 27 фев 2019, 10:43

Вроде нашла фото с ней летней монстровечеринки, но это снова фото с игры, не постановочные.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG:монстры на каникулах

Сообщение DEG » 27 фев 2019, 11:08

А это монстры на отдыхе чуть ранее.
С этой Мэвис и вышла проблема.
Скрытый контент: показать
Нарисовала я ее, спилив Дракулауре губы , давно, пару лет назад или больше, но одеть было все некогда, отдала дочке почти сразу в одежде МХ (сейчас -то уже и лак на глазах потускневший кажется), а тут уже ждал своей участи на переделку ее супруг Джонни и еще и Дениска ждал (ему спилить глаза пришлось) .
Когда пилила губы МХ , сама пришла от себя в ужас, на что я способна, ведь это была симпатичная МХ из ранних, которая лежала себе мне на будущее....Самое напряжное было не пилить, а то, что не ясна толщина винила была и можно было допилить до дырки. И реально есть у нее там тонкое местечко очень. И это продиктовало единственно возможный вариант мимики. Но настя ее полюбила и тут, наконец, мама , сподобилась сшить ей и леггинсы и платье с рукавами сетка....и плащ....И даже два платья сшила ииииииии...
В первый же день платье и леггинсы окрасили ее тело и особенно руки, кисти. Настя в слезах снимала платье (а рукава были с типа-перчатками даже , как в мульте. И не соглашалась оставить ее так одетой (ведь под платьем не видно в принципе-то). Ни в какую!
А впереди была игра...и надо было хоть чуть похожую одежду.. Сначала Настя еще согласилась на новые легинсы с белой основой и платье без сетки (менее красящееся) , но потоми его отвергла.
Пришлось срочно искать донора, покупать (+мы то были не в Москве- везти)
В итоге, наша Мэвис "отмылась", но уже одевала только наряды МХ!
А буквально спустя пару дней после монстровечеирнки я нахожу выпущенную Мэвис улыбашку в продаже в США...Конечно, муж нам ее сразу купил, но приехала она не скоро, потом ждала "повода" , а в итоге Настя ее не приняла.
Ну и ладно. Она может дать Настиной платье "поносить" им мне -то она нравится...Но еще смотрю...не красится ли ее наряд. И ведь реально, инет забит разными фото с кастомными персонажами, но как себя ведут их наряды в реале- мало кому известно. Я точно знаю, что не могу купить материалов для наряда Мэвис, которые не принесут проблем..

ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG:монстры на каникулах

Сообщение DEG » 27 фев 2019, 11:10

Леночка мне как-то подарила роскошную гитару (Спасибище тебе ! ), пришлось отдать ее Джонни для семейного пикника.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Персонажи сами выглядят так: Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Не могу понять, почему не могут выпустить нормальных героев одинакового формата! Так хочу похожие молды!
Мечтаю о Дракуле 30см.....ну и о всех, конечно, не плюшевых, и докомплектовать барби-размер семейки.
Последний раз редактировалось DEG 27 фев 2019, 11:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: DEG:монстры на каникулах

Сообщение Elena0111 » 27 фев 2019, 11:16

О-о-о, у вас всё круто и здорово, как всегда, очень нравятся все ваши творения!!! :clap:
Моя семья "болеет" драконами с 2000 года, как родился наш средненький))) Так что этих товарищей у нас всяких разных в каждом углу найти можно :mrgreen:
Помню, его учитель в началке говорила на собраниях родителям:"Вы даже не представляете, как работать с классом, где все драконы!!!" :lol:

Про школу ... там всё хуже и хуже год от года :evil: Самое сильное потрясение- Женькины ЕГЭ, хочу забыть, но не получается пока. Зато гордимся его вступительными, которые были оценены профессионально!

Маринка уже в пятом, ей нравится, но именно кучей детей и особенно девочек :wink: Переживает, что год рождения мешает танцевать со старшей группой ансамбля, там всё строго с этим. Хотя ростом и успехами она догнала их.
Важно чувствовать своего ребёнка настолько, чтобы быть уверенным в его готовности к чему-либо. В нашем случае школа с 6 лет пошла на пользу. В случае в Женькой- ожидание семи лет принесли вред однозначно.

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG:монстры на каникулах:спилила кукле губы

Сообщение DEG » 27 фев 2019, 11:41

Elena0111 писал(а):Источник цитаты О-о-о, у вас всё круто и здорово, как всегда, очень нравятся все ваши творения!!! :clap:

спасибки!
Elena0111 писал(а):Источник цитаты Моя семья "болеет" драконами с 2000 года,

а последний-то мульт посмотрели?? Настя у меня просто бредит детьми беззубика!
Elena0111 писал(а):Источник цитаты там всё хуже и хуже год от года :evil:

однозначно! А если еще говорить не про содержание обучения, а про остальное , то это не школа, а терроризм по отношению к родителям . сейчас, я отвожу ребенка словно в тюрягу, где я не знаю точно что происходит,информации нет, драки, ор, родителей не пускают, род собрания отменили... итп итп итп
Elena0111 писал(а):Источник цитаты Женькины ЕГЭ, хочу забыть

тогда не буду мучить расспросами, но уже вижу как мучают страшние классы , а уж зачем малышам экзамены в конце каждого года - вообще ненужная пытка. родители говорят,детей психически изматывают так, что двоечники в итоге лучше заканчивают школу.
Elena0111 писал(а):Источник цитаты Маринка уже в пятом, ей нравится

Ну, она у тебя всегда была молодчинка!
Elena0111 писал(а):Источник цитаты Важно чувствовать своего ребёнка настолько, чтобы быть уверенным в его готовности к чему-либо

я тут не о готовности говорю, я -то не отдала, несмотря на готовность по общим принципам, я хотела потратить этот год на творчество, на кружки, игры, то, чего лишит школа. Все дети тепер выбирают уже в 1 кллассе куда ходить: допы по англ, матем, рус, шахматы, умнички итпитп - против спорта, музыки, танцев, изо....
кто хочет театр+танцы+пение- не может себе этого позволить по времени...
Мы вот лишились танцев ....и как раз страдаем из-за этого.... все, убегаю,опаздываю...

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: DEG:монстры на каникулах:спилила кукле губы

Сообщение Elena0111 » 27 фев 2019, 11:56

DEG писал(а):Источник цитаты готовность по общим принципам,

Я немножко шире имела в виду, объёмнее что-ли, чем формулировки школьных психологов и прочих "специалистов" :roll:
Наверное это предчувствие или предвидение, что именно так моему ребёнку будет лучше/ хуже.

Никуда в 1 классе не ходили и это нормально. Немного потанцевали, но вовремя сообразили, что это не то место для дальнейшего развития увлечения! Никаких допов у моих детей все годы обучения в школе, кроме если сам сильно хочет. При этом наш Женька очень плотно занимался театром именно в 9, 10,11 классах, что на учёбе и личности сказалось только положительно, сам освоил гитару. Хотя уставал, это правда. Но общение в театралке приносило столько удовольствия, что покрывало с лихвой все остальные невзгоды.

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG:монстры на каникулах:спилила кукле губы

Сообщение DEG » 27 фев 2019, 16:26

Elena0111 писал(а):Источник цитаты Никуда в 1 классе не ходили и это нормально.

прям завидую! нас сначала заставили записаться принудительно (при том, что администрация строго говорит:никто вас не просит никуда ходить) И именно эти кружки в реале неудобны и по времени и вообще толку от них мало , два из 4 мы бросили сразу, 2 остались и не могу уговорить ребенка не ходить теперь, тк ответсвенность перед учителем....
все классы с 2го жалуются что не спят от объемов дз , а все кто в др школах тоже жалуются на море допов...и .платно и без.

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: DEG:монстры на каникулах:спилила кукле губы

Сообщение Elena0111 » 27 фев 2019, 20:44

DEG писал(а):Источник цитаты ответственность перед учителем.

Научитесь закрывать на это глаза и отказываться от навязанных услуг :wink:


Вернуться в «Наши коллекции кукол-детей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей