Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

DEG:монстры на каникулах:спилила кукле губы

Здесь Вы можете создать свою собственную тему, где будете показывать коллекционных (и игровых) кукол-малышей и детей постарше, которые живут у Вас дома. Детская, Ясли, Детский Сад - здесь Вашим кукольным деткам будет уютно!

Модераторы: mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: DEG: о Весне и не только

Сообщение Elena0111 » 16 сен 2016, 14:18

Моя летом прочитала Пеппи и ужасно расстроилась, что книга закончилась, ей не хотелось расставаться с героями. Потом мы в поездку брали как раз книгу конца 19 века "Записки куклы" Варвары Андреевской. Маринка так возмущалась, что некоторые девочки плохо относились к кукле. Сейчас читает вторую книгу "Всё о медвежонке Паддингтоне", периодически хохочет и прибегает мне пересказывает, во что мишка вляпался. Я купила все три огромные книги о Паддингтоне. Ещё Маринке очень понравились четыре книги Люка Бессона "Артур и минипуты".
Забавный момент из нашей жизни: сидим все вместе и смотрим летним вечером Гарри Поттера( нашли режиссёрские полные версии) и Саня у меня спрашивает, начала- ли Маринка читать "Г. П.". А я ему отвечаю, что ещё нет, надо несколько девчачьих книг прочитать. И он мне выдаёт:"Ну ты сильно-то из неё девочку не делай!" :lol:

Giochika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 07:34

Re: DEG: о Весне и не только

Сообщение Giochika » 16 сен 2016, 14:23

В :icon_e_confused: :icon_e_confused: :icon_e_confused:
Последний раз редактировалось Giochika 15 окт 2019, 15:54, всего редактировалось 1 раз.

Giochika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 07:34

Re: DEG: о Весне и не только

Сообщение Giochika » 16 сен 2016, 14:26

:?: :?: :?: :?: :?:
Последний раз редактировалось Giochika 15 окт 2019, 15:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: DEG: о Весне и не только

Сообщение KaiLa » 16 сен 2016, 15:03

DEG писал(а):Источник цитаты ..как им это удавалось?

Я вот тоже не понимаю. В моём детстве все собирались летом у одной из бабушкиных сестёр на даче, а это так не много не мало человек по 30, в основном дети и подростки. И всегда было чисто, весело и вкусно, но бабушек было 2-3 сразу и вставали они в 6-7 утра пока все мы спали, а ложились часов в 11 уложив перед этим всех младших, а те дети кто постарше гуляли до двух-трёх ночи, приходили и ели ещё, посуду грязную оставляли, вещи разбросанные, а когда просыпались всё было уже идеально. Так что как-то успевали, у меня так тоже не получится. Но и тогда были разные, свекровь например моя рассказывает что постоянно на работе была, а дома бедлам и двое мальчишек одни, только поесть успевала готовить. Так что всё относительно.
DEG писал(а):Источник цитаты обидно, лучше бы , чтоб по необходимости рассказывать, а не так.

Обидно, но что поделать. Всех людей вокруг не переделаешь.
DEG писал(а):Источник цитаты Французская книга - наверно "девочка -девушка-женщина" - есть у меня

Не, называется она "Только девочки 100%" автор Доминик Алис Руйе. А Лизавета в 7 с половиной пошла и я ничуть не жалею. Было сложно когда переходный возраст начался у неё первой, она была одна в таком состоянии, но мы справились, витаминки пили, немного плакали, чуть-чуть с одноклассниками конфликтовали, особенно с мальчиками. А теперь ей хорошо в этом плане, а у остальных переходный возраст только начался и вот это настоящий бедлам, даже с учебой у детей проблемы, а в 8 классе столько важного что нельзя упустить. Моя же наоборот сейчас учится с удовольствием и очень целеустремлённая.
DEG писал(а):Источник цитаты
Тебе , может, надо заняться подбором ей друзей, моя мама сознательно в моем классе создала такой "костяк" , посмотрела на родителей- деток, выбрала сама подходящих мне по менталитету и , чтоб родители были подобны ей в целях. Организовала наш досуг совместный регулярно, в классе сразу появился центр лидерства, хотя, не очень удачный и при смене состава класса развалился, но что-то оставалось

Жень, я всё это делала, но они израслись и потеряли интерес друг к другу, не хотят общаться все и Лизавета в том числе, говорит ей с ними не интересно. Класс у нас тоже развалился, из 26 человек осталось 17, остальные не выдержали нагрузки, класс сильный, тем кто послабее учеба трудно давалась.
DEG писал(а):Источник цитаты ей надо искать друзей в творческих коллективах.

Было бы отлично, но времени нет совсем на творческие коллективы, она у меня в этом году ходит на математику и английский, даже с гитарой приостановились, часов в сутках не хватает((.
Да и на самом деле в 14 особо друзей не выберешь для ребёнка, боюсь она меня не поймёт если я буду чем-то подобным заниматься.
Эх, а я любила и люблю походы, мы с мужем раза по 3 за лето выбираемся с палаткой куда-то по области, а Лизавета меньше была хотела с нами, а сейчас только если из под палки заставлять.
А про дружбу, про взрослую, могу сказать. У меня сейчас только знакомые остались и ХОРОШИЕ знакомые, друзей как таковых нет. У мужа был друг с 12 лет, почти как брат, но несколько лет назад предал так что муж не особо уверен была ли это дружба вообще. Так что даже та дружба которая настоящая, как в книгах пишут, иногда заканчивается провалом, грустно.

Про книги. Как же сейчас сложно книги выбирать детям. Иногда вроде премиленькая обложка и описание приятное, начинаешь углубляться, а там полнейший кошмар.
Первая книга которую дочь в 6 лет серьёзно и осознанно читала, была "Из архива миссис Базиль Э. Франквайлер, самого запутанного в мире", автор Э.Л.Конигсбург. Хорошая книга о детях и для детей. Причем истории 40лет уже как, книгу множество раз переиздавали, переводили на разные языки и даже были две экранизации (правда фильмы я не видела), а она ещё премию какую-то литературную получила. А потом она прочитала "Сагу Сумерки", ну ничего я не могла с этим поделать, ей хотелось, правда я перед этим сама все книги в электронном виде прочла, там как оказалось много хорошего о дружбе, преданности и семье, так что я разрешила и это чтиво.

Эх, "Ручеёк", а мы в него и в 10 классе тоже продолжали играть, было весело)).

ladymelamori
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:32
Откуда: Москва

Re: DEG: о Весне и не только

Сообщение ladymelamori » 16 сен 2016, 17:38

Женя!
Я тут в шопике копалась и обнарудила, что покупала Саванну в ноябре 2013. Это оказывается, что с нашей той встречи три года прошло. И я честно офигела. Совсем! Мне казалось год или два прошло. Тоже много, но ТРИ!!!!!! Ведь все как вчера :shock:

Аватара пользователя
Kukla Ksenia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 09:25

Re: DEG: о Весне и не только

Сообщение Kukla Ksenia » 19 сен 2016, 21:14

Женя, как вовремя мы МХ и ЕАХ купили.
Сегодня была в ДМ, смотрела новеньких. Дракулаура не зацепила совсем, а вот Клео понравилась, но тело, ужас, как будто ожоги, а не бинты. Вот спрашивается зачем тела то меняли. :roll:
А моя хотелка Рейвен из драконьих игр теперь 4100 с копейками. :cry:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: DEG: о Весне и не только

Сообщение Isvane » 26 сен 2016, 06:04

DEG, ох, насмотрелась у тебя на Дачесс и на Мирру, не будет мне теперь покоя ни днем, ни ночью. У тебя талант акцентироваться на деталях, при чем именно на тех, которые выставляют куклу в выгодном свете. Задумка Лебединого Озера - шикарна, освещение вот порадовало, а насчет поз - куклы на то и куклы, чтобы не совсем соответствовать человеческим представлениям об анатомии. Как-то так. И чтобы получить естественную человеческую позу, тут поползать нужно ой-ей, и фотошоп применить, и еще кучу всего.
Мыша самолепная покорила. Чудо-чудное. :D

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG: о Весне и не только

Сообщение DEG » 03 окт 2016, 19:47

Всем привет, сорри, долго не писала,

сначала я написала 4 сочинения ( как воспринимает ребенок, подросток, взрослый и с психологической точки зрения) о маленьком принце и , чтоб проверить свои подозрения о нем- подняла его биографию и письма друзей ....
Итог у меня неутешительный , выложу свои мысли на эту тему где- нибудь, не тут.
Читать это дочке не дам еще долго.
В лучшем случае, когда это дают читаь детям, дети просто не вникнут в суть и подумаю, что скучнятина это.
А чуть копнуть, тогда это не нужно детям вообще.

Меня просто потрясла детская игрушка слон в удаве, раскупленная почти везде...

Ну , ладно, проехали с этим.
Для нас маленький принц будет из французского сериала- положительный мальчик, странсчующий по планетам и спасающий миры от змеях разрушителя.


Затем, наши 4 зуба показали себя падением имунитета и мы хватанули тяжелый вирь, и неделя под 40С была кошмаром для меня .
В итоге , и не успели толком подготовиться к Настиной днюшке мы , и все как-то не так пошло эти дни...

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG: о Весне и не только

Сообщение DEG » 03 окт 2016, 20:01

Elena0111, спасибо- рассмотрю вариант минипутов к чтению, Паддингтон у нас не пошел ( равнодушны к мишкам , наверно) Записки куклы - скачаю, прочту - и вообще за все советы по чтению - миллион плюсов в карму каждому!
Giochika, да, ручеек не рулит....
Giochika писал(а):Источник цитаты мама сказала "но ведь если мы заново начнем читать книжку он снова приедет".

.[/quote]
гениальная фраза!
Кстати, одна твоя мысль выше - мне вообще оооочень помогла на днях, даже не представляешь, какое спасибище за идею.
KaiLa писал(а):Источник цитаты Я вот тоже не понимаю.

Кому удавалось- это были большие жертвы, которые не оценивали окружающие наверняка...

Только девочки 100%" автор Доминик Алис Руйе.- просмотела книгу...блин, нам это никак не обсудить без проблем ..., честно я в шоке, что это надо бы обсудить до школы- хотя бы в целях безопасности.
( я про случаи дет насилия)
Рассматриваю вариант школы с 7,5... но в напряге.
сейчас ещев школы запись в декабре!!! идиотизм!
я всё это делала, но они израслись и потеряли интерес друг к другу,
у меня это тоже случилось, но все равно , польза мне была большая от этого и мне и всему классу, мы прошли мимо анархии и вернулись к культу знаний.
в 14 особо друзей не выберешь для ребёнка, боюсь она меня не поймёт если я буду чем-то подобным заниматься.
прикинь, а мне этого не хватало и хотелось еще чтоб отец в этом принимал участие, как-то у кого папы рулили друзьями- было очень все успешно.
Как же сейчас сложно книги выбирать детям.
это точно!

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG: о Весне и не только

Сообщение DEG » 03 окт 2016, 20:17

ladymelamori, ты счтай с момента знакомства - в адоротемке! там вот 5 лет- это срок, так срок! :lol:
а я -то зашла сюда купить куклу одну на днюшку и свалить отсюда!
Kukla Ksenia, привет, да, ребутнутые бинты и мне не понравились.
а ЭАшкам я многое уже простила .
Твоя хотелка недавно была дешево в распродаже, но я не стала тебя напрягать лишний раз- ты вроде писала про проблемы.
Isvane писал(а):Источник цитаты насмотрелась у тебя на Дачесс и на Мирру, не будет мне теперь покоя ни днем, ни ночью

Isvane писал(а):Источник цитаты DEG, ох, насмотрелась у тебя на Дачесс и на Мирру, не будет мне теперь покоя ни днем, ни ночью....

Наташ, привет! Спасибо, они очень даже хороши.
Я давно не была в половине темок эах, надо выбраться и все времени не хватает. Мульты не успеваю новые отслеживать даже и мульты слабоваты стали- зима хоть ничего так.

Задумка Лебединого Озера - шикарна, освещение вот порадовало, а насчет поз - куклы на то и куклы, чтобы не совсем соответствовать человеческим представлениям об анатомии. Как-то так. И чтобы получить естественную человеческую позу, тут поползать нужно ой-ей, и фотошоп применить, и еще кучу всего.

Наташ, спасибо, а про позы... ползанье и фотошоп: ты учти, что это у меня :
а) ночная съемка
б) позы не выставлялись, а снимались в движении - куклы танцевали как марионетки , причем весьма быстро
в) ну, мы итак там не один час провели и народ мне, благо не вызвал психиатричку
Это я к тому, что в данных условиях съемки получить хороший четкий кадр крайне сложно и при приличной технике.
Применить фотошоп я могу , но мне интересно другое, чтоб ребенку произвести эффект не на фото а самим зрелищем.
И про позы я имела в виду, что именно ЭАХ как балерины - не ахти, при такой пропорции головы и рук итп ..анатомии, некрутые из них балерины- красиво поднять ручонки им не дано- они коротки.
Сами куклы мне нравятся все так же , но балет из них не очень. тем более, что статическая поза вроде выходит изящная (насколько возможно при их анатомии) но в движении другие проекции корявенькие .
В общем, надеюсь, пояснила я нормально, что имела в виду.
А так этих двух рекомендую!
Isvane писал(а):Источник цитаты Мыша самолепная покорила. Чудо-чудное. :D


спасибки!

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: DEG: бывает...

Сообщение Elena0111 » 03 окт 2016, 20:43

Жень, я со своей ещё про принца не разговаривала, но помню и тебе напишу обязательно. Просто пока не было ситуации подходящей. Она сейчас второй сборник про Паддингтона читает и хохочет периодически в голос. Моя к мишкам плюшевым тоже ровно как-то. Но фильм про него понравился и потом книги пошли.
А вот в школьной программе по литературному чтению некоторые произведения вводят в ступор и меня. Недавно они проходили русскую народную сказку "Царевич Нехитёр- Немудёр" в обработке Н. Колпаковой :shock: там есть такое описание "...руки по локоть в золоте, ноги по колено в серебре, во лбу звезда, под кудрями месяц, по кудрям часты звёзды рассыпаются, уши зорькой замыкаются." Я в детстве читала сказки, где было про "по локоть..., по колено,,," НО что значит "уши зорькой замыкаются"? Это о чём?!

А иммунитет из-за зубов по осени нас достал уже! Каждый год осенью активно лезут зубы и Маринка начинает болеть. Одно нынче радует, что режутся последние зубы :D :D :D Всё, от молочных мы избавились полностью!
Дочке скорейшего выздоровления и восстановления иммунитета!!!

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG: бывает...

Сообщение DEG » 03 окт 2016, 21:07

Из-за долгой болезни и вдруг свалившихся бытовых проблем, Настина Днюшка что-то не задалась.
Сказку про Рапунцель я поставить не успела , саму Рапушу сдуру взялась перерисовывать, хотя меня устраивала она и так .
Но началось все с Флина - сдуру его перерисовала я в условиях острой нехватки времени и иногда освещения , и напрасно, считаю, что зря, мне он нравился в оригинале даже вопреки непохожести мульту.
Но , так или иначе, это случилось.
И Настя Рапушу увидела случайно , пока мы еще не достроили башню.
В сам ДР отмечать мы не могли, (пятница) и я просто отдала ей ее без сказки (невиданное для меня ) .
А сама уже собралась купить новую и тихо заменить потом.

Причем, пока я ее рисовала- случайно получился вариант не близкий к мульту, и "остапа понесло" , я знаю, какие моя любит реснички итп и делала просто так...
и стирать при этом мне не захотелось. Она смотрится не как на фото , живенько вполне и требует оставить себе такой образ.
Ну, в общем, я купила ей замену , но подарить все равно пришлось.
Так она еще и увидела на компе оригиналы заводские и их забраковала.
В общем, решила я, что потом сама разберется, кто ей больше нравится. а меня прям раздражает ее высокое лицо и неправильные щеки, почему так молды все непохожи....
И так уже эта Рапунцель лежит у нас запрятанная второй год .
Я все надеялась по ней нормально подготовить встречу, а не вышло.
потом я долго маялась с мастичными тортами и каждый год избегаю их покупать, а тут решила купить мастики полепить на торт и с детьми ( дети пока не приходили)
Так мне лепить что-то не понравилось (или я не так леплю, не знаю, но детальки тонкие не выходят ( мне надо было чеширу сделать промежутки между зубами - толщина 1мм примерно, прям скатал, а к рукам прилипло- не оторвать. кто-то лепил из мастики??
в итоге , (у нас сценарий длинный- тортики меняли, то готовый чуть украсила с феями , то самодельный чешира слделала, но так каку насти от готового уже болел живот, мастику почти не использовала и краситель тоже...
получился такой тортик не то - не се, но хоть вкусно моим.
но детям хочу нормальное как положено сделать с мастикой ( они то едят мастику эту - говорили)
но что-то лепить не понравилось мне - и детей только перемажу явно, без толку....
Ладно, показываю Рапунцель

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG: бывает...

Сообщение DEG » 03 окт 2016, 21:15

Elena0111, Лен, уши -зорькой- это ржаччч!!!!!!! :lol:
Я то уж думала, проблемы с зубами - только в младенчестве! Ой, спасибо и вам тоже без проблем это пройти!

А с принцем- не мучай ребенка, отбой, не концентрируй ее внимание лишний раз на сказке о смерти.
я уже определилась с мнением.
Прикидываю, если б мои сочинения дать нашей литераторше- директриссе почитать :lol: :lol: ее лицо :shock: + то, что она не была литератором "от Бога" и парировать не умела.(в отличие от выжитой ею из школы суперпедагога).
Я посмотрела и рекомендации учителей по литературе...боже, никакого своего мнения- списывают все друг у друга.

Паддингтона сегодня же скачаю и потом книги сама прочту.
Я ей на днях купила серию книг "палитра чудес " кроме двух- привидения и великанов. но мы пока не читали.
http://www.labirint.ru/search/%EF%E0%EB ... %E4%E5%F1/
но прочла планы издательства на эту серию книг дальше- не впечатлилась.

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG: бывает...

Сообщение DEG » 03 окт 2016, 21:16

Ну и Рапунцель
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG: бывает...

Сообщение DEG » 03 окт 2016, 21:17

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG: бывает...

Сообщение DEG » 03 окт 2016, 21:20

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: DEG: бывает...

Сообщение Elena0111 » 03 окт 2016, 21:57

Прикольная Рапунцель получилась и главное живая :D
У нас Рапунцель тоже есть в барбейской компании. И сейчас, когда Маринке интересно переодевать, разыгрывать сценки, длиннющие волосы только мешаются :roll:

Аватара пользователя
ChuLena
Мир кукол зовет...
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 02:58
Откуда: Москва

Re: DEG: бывает...

Сообщение ChuLena » 03 окт 2016, 22:58

Изображение
Поздравляю Настю с Днем Рождения!
Пусть растет на радость маме! Здоровенькой, счастливой и веселой!

Аватара пользователя
ChuLena
Мир кукол зовет...
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 02:58
Откуда: Москва

Re: DEG: бывает...

Сообщение ChuLena » 03 окт 2016, 23:02

Женя, Рапунцель в твоем исполнении ожила! Кажется, сейчас выскочит и побежит. На порядок лучше фабричной получилось! Здорово!

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG: бывает...

Сообщение DEG » 03 окт 2016, 23:55

Elena0111, Леночка, спасибо! Я к тебе заходила, но пока не дочитала- там- и на полках что-то не увидела Рапунцель вашу.
Нам волосы не мешают, мы уже такие прически наплели...и я наборот подумываю о более длинных волосах.
а Настя меня этими прическами только и озадачивает.

Должна сказать, мы собирались праздник делать и я делала косу рапунель 6 метров!
Вышли с Насте плести на улицу и плели 3 часа!!!
хорошо, дети были- помогали еще нам.
Так что, можно и превратить и в свадебную брюнетку со стрижкой ее и просто заплести красиво и надолго.
ChuLena, Леночка, спасибо за поздравление! Насте понравилось,
Это у тебя сейчас на даче снято?? прям как летом зелено и приятно ! Розочка красивая и куколка - как фея, платьице такое миленькое и игривое, цвета приятные очень.
Ажурное ты вроде недавно вяжешь??
ChuLena писал(а):Источник цитаты На порядок лучше фабричной получилось!

спасибо, ну, не так чтоб прям ожила...
просто она совсем не подходила флину от другой фабрики, вот его мне жалко , что перерисовала.
А сама Рапунцель фабричная была не похожа тоже на мульт ( ну, лоб высокий, щеки полные внизу , молд не тот)
но она была прям такая нежная, светилась прям.
Ты мне напомнила ее показать- то я забыла!
Ты сама-то нормально?? не грусти там, давай!

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG: бывает...

Сообщение DEG » 04 окт 2016, 00:11

Рапунцель до
Изображение
Изображение
http://radikal.ru][IMG]http://s017.radikal.ru/i410/1610/09/bbb49badb57c.jpg
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG: бывает...

Сообщение DEG » 04 окт 2016, 00:14

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
аксессуары - это наше все, выбирала ради них, поет она песню на англ., песню "когда же жизнь я смогу начать".
Меня она устраивала как было, но (жаль нет фоток рядом с Флином) они как вообще несочетающиеся казались. (разные тон винила, масштабы головы роспись.)

Аватара пользователя
ChuLena
Мир кукол зовет...
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 02:58
Откуда: Москва

Re: DEG: бывает...

Сообщение ChuLena » 04 окт 2016, 00:20

Розочка летом цвела, а сейчас вот так развлекаюсь
Изображение

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG: бывает...

Сообщение DEG » 04 окт 2016, 00:33

ChuLena, ахахааха!! прикольно как! Это какого размера маша??
( у меня тоже есть- рокерша - 10см, вот купила ради интсрументов я ее, и не знаю, нужна ли мне сама маша.
Ну и урожай у тебя, надо сказать клевый!
Я уже написала в почту-
https://fotki.yandex.ru/next/users/chua ... ew/1310029
тут фото особенно понравлось с гвоздичками и с клубничкой- она прям фея, размер ощутим!

Аватара пользователя
ChuLena
Мир кукол зовет...
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 02:58
Откуда: Москва

Re: DEG: бывает...

Сообщение ChuLena » 04 окт 2016, 01:09

А купила все-таки тот наборчик, про который я тебе летом писала! Вот и я тоже не устояла и купила Машу со снегокатом "Симба" 12см. Я ее уже несколько раз с собой на дачу брала, пусть осваивается "в сельхозработах".
Скрытый контент: показать
Вяжу для мини-Диснеек, а Маша моделью служит.

А Настя еще не смотрела мульт-сериал с этой Машей? Говорят смешной и многим нравится.

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG: бывает...

Сообщение DEG » 04 окт 2016, 01:38

а я не поняла, что ты мне про машу писала- мне она пришла в рекламе вайлдберриз, я вот тоже смотрю,отобраь ли с нее наряд диснейкам и оставить ли ее саму. ( не люблю , когда есть ненужные куклы, они меня угнетают)
Твоя кажется побольше -
Сериал мы смотрели в год и три месяца и перестали лет в 5 - надоел ей уже.

я это поняла прошлой осенью, когда Насте я привлекла Машу беби фейс к сказке- с лепкой огорода и клумб.
Но Настя на нее ноль внимания была, я тогда наряд , что шила сняла и хотела срочно продать эту Машу - она недорогая, такая на игру , я это держала на случай подружек насти- играть вместе итп...
Но так она и валяется дома упакованная пофотканная.
а тут эти симба появились вполне похожие и есть с кем дружить по формату ей.
Ягодки у нас уже все легализованы, но инструменты все никак... и маша так и пришита к коробке лежит.
Ты покажи еще ее фоток.
Сериал смешной, но очень детский.

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: DEG: бывает...

Сообщение KaiLa » 04 окт 2016, 02:28

Жен, а мне перерисованная Рапунцель понравилась, живая такая стала.
4 сочинения по поводу восприятия "Маленького принца" это ты сильно. Трудно однако с тортиками получилось, жаль что Д.Р. не по твоим планам. Мне из мастики не понравилось лепить, может та что продают не особо хорошая и надо самим делать, люди же как-то лепят и получается здорово.

Giochika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 07:34

Re: DEG: бывает...

Сообщение Giochika » 04 окт 2016, 04:35

:shock: :shock: :shock: :shock:
Последний раз редактировалось Giochika 15 окт 2019, 15:51, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG: бывает...

Сообщение DEG » 04 окт 2016, 14:48

KaiLa, Ларис, спасибо, Рапуше все передала, она рада понравиться, хотя больше оживает около Флина.
KaiLa писал(а):Источник цитаты это ты сильно.

ну , да, ходила в это настроении дня 4 - читала кусками "воспоминания Розы" и разные еще источк=ники- а надежде найти, о чем он писал, а не теряться в догадках.
KaiLa писал(а):Источник цитаты Д.Р. не по твоим планам.

ну, ничего, мы еще отмечаем, у нас пройдено полсценария только. Просто планы у меня всегда наполеоновские, хочется все лучше и масштабнее, а , очевидно, это в одиночку проблемно осуществляить. на западе же целая индкстрия этим занимается. а мне надо как Я придумала, а не агенства..
KaiLa писал(а):Источник цитаты не из мастики не понравилось лепить, может та что продают не особо хорошая и надо самим делать,
Самодельная мастика- вообще ни разу мне не удалась, выброшенные продукты.
Мне уже тут написали, что я не изучила методику лепки, надо пудрой посыпать.
Просто промежутки зубов кота - были толщиной не более 1мм- и эти полоски липли к рукам мнговенно и таяли Поэтому я и огорчилась,.... а так лепилось нормально, не текло.
А вот невозможность дозировать красители меня напрягает очень сильно.
И то, что Настя хочет пробовать именно цветное, а даже не просто белое. Вроде выбрала хорошие, малый расход на яркость цвета, но для меня это очень не полезно и страшно давать съедать.
Так , что я снова выкручивалась без красивого торта- лишь бы есть было не вредно.
Изображение
спрашивается, зачем накупила мастики??

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG: бывает...

Сообщение DEG » 04 окт 2016, 15:00

Giochika писал(а):Источник цитаты Поймали в спальне мышь и теперь мне страшно туда заходить вот уже две недели, хотя все щели замазали.

Ксюш, приивет! отлично понимаю, имела я такой психоз . Ездила как -то давно в деревню, там была плохая погода и я при открытой двери в комнату и на улицу готовила разные вкусности пекла.
И вот я видела, как вбежала мышь по кухне в комнату. а потом оказалось, что и не одна! и я их выгонять. а они и по занавеске лезли и на стол за пирогом и и ....
в общем, такое не повторялась, собака моя была напугана дико и я ....до сих пор боюсь не мышей, но их попадания в дом.
Giochika писал(а):Источник цитаты Жаль, что с ДР Насти так получилось

Ну, зато к нам живая бабочка прилетела, явно перед спячкой уже сонная, но к насте садится на руку и не только, яблоко ела....Настя в восторге, а сказка у нас в процессе. Даю ей наиграться во все .
Giochika писал(а):Источник цитаты Мне твоя Рапунцелька очень понравилась! Выразительная.

спасибо, хотя мысль о более похожей на мульт во мне все еще есть.
Giochika писал(а):Источник цитаты мысли по поводу Маленького принца, где ты это будет публиковать?


Не смогла пока найти где и править мой план конспект надо бы еще для этого, а мысль, что неполезно это все обдумывать человеку тоже в могзу есть.
Я выложу тебе тут- под спойлер, потом сотру.
Я сейчас объединила 4 в 3 варианта. Просмотрела- очень сумбурно написано, видно, что тороплюсь записать мысли, а их сразу много и в разном направлении...Так что, сорри.


Вернуться в «Наши коллекции кукол-детей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей