Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Usja. "Это было у моря..."

Здесь Вы можете создать свою собственную тему, где будете показывать коллекционных (и игровых) кукол-малышей и детей постарше, которые живут у Вас дома. Детская, Ясли, Детский Сад - здесь Вашим кукольным деткам будет уютно!

Модераторы: mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

Аватара пользователя
Usja
Мир кукол зовет...
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 10:49
Откуда: Новороссийск

Usja. "Это было у моря..."

Сообщение Usja » 30 янв 2012, 13:34

Вот и я решилась на свою тему. :) Рада всем гостям. Заходите, будем дружить :D
Расскажу о своих "внучках" :) У меня их не много: три девочки Gotz, пять подружек детства (они то, наверное, доченьки), несколько не очень старых советских кукол и еще всякий разношестный коллектив :lol:
Я немножко шью, немножко вяжу на спицах, немножко крючком. Фотографирую своих красавиц.
Последний раз редактировалось Usja 18 июн 2014, 17:55, всего редактировалось 10 раз.

Аватара пользователя
Usja
Мир кукол зовет...
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 10:49
Откуда: Новороссийск

Re: Usja. "Это было у моря..." Зимняя прогулка.

Сообщение Usja » 30 янв 2012, 13:48

И унас бывает снег. Сегодня как раз такой случай :D . По этому поводу мы с Натальей побежали гулять. Неутерпели :D. Остальные деточки тоже просились, но мы оказались не готовы к зиме :oops: . Шуба только у Натальи :( , а шапки нет и у нее :( . Вот оделись как смогли и пошли
Сначала на разведку на балкон ИзображениеИзображение Ох Вон сколько внегу намело :shock: Это у нас то :mrgreen: Изображение Только вышли и ... прям на дороге повалялись :mrgreen:
Последний раз редактировалось Usja 30 янв 2012, 15:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Usja
Мир кукол зовет...
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 10:49
Откуда: Новороссийск

Re: Usja. "Это было у моря..."

Сообщение Usja » 30 янв 2012, 13:56

Дорога к морю идет через парк, мимо дедушки Ленина :) Мы с ним, обязательно, здороваемся :mrgreen:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Ой какой глубокий снег :shock: , а какие деревья сказочные :) А как я смотюсь у елочки? как Снегурочка? :) - Как снегурочка... Ручки не замерзли? А Снегурочка? ножки не замерзли? - Нет, тепло. - Ну побежали дальше, посмотрим как оно там, море...
Вот дружественные фото с Набережной снега нет. Все во льду
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Usja
Мир кукол зовет...
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 10:49
Откуда: Новороссийск

Re: Usja. "Это было у моря..."

Сообщение Usja » 30 янв 2012, 14:12

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Usja
Мир кукол зовет...
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 10:49
Откуда: Новороссийск

Re: Usja. "Это было у моря..."

Сообщение Usja » 30 янв 2012, 14:16

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
mme_mandarinina
Мир кукол зовет...
Сообщения: 631
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 13:23
Откуда: Тверь

Re: Usja. "Это было у моря..."

Сообщение mme_mandarinina » 30 янв 2012, 14:26

Поздравляю с открытием темы! Изображение
Очень красивые фотографии, долго сидела рассматривала, особенно понравилось фото на фоне корабля (как он правильно называется не знаю :oops: ) И не страшно вам было девочку на парапет ставить? :shock:
А одежда - это дело наживное, со временем будет одежда и для каждой вашей красавицы! А варежки вообще замечательные :D

Аватара пользователя
Savic
Кукольник-фанат
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 20:40
Откуда: Москва

Re: Usja. "Это было у моря..."

Сообщение Savic » 30 янв 2012, 14:29

Какая прелесть ! Девочке очень к лицу беленькое. Вся такая нарядная. И море... Хоть и зима.

Аватара пользователя
Uvlechennaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3199
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 13:25
Откуда: Волгоградская обл., г.Камышин
Контактная информация:

Re: Usja. "Это было у моря..."

Сообщение Uvlechennaya » 30 янв 2012, 14:55

Ой, какие фото замечательные! Потрясающе красивый у вас пейзаж! Наташенька-маленькая красотулечка! :D

Аватара пользователя
STU Svetlana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2810
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 12:16
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Usja. "Это было у моря..."

Сообщение STU Svetlana » 30 янв 2012, 16:28

Как красиво, я гуляла по этой набережной в сентябре, было солнечно и тепло... :)

Аватара пользователя
Usja
Мир кукол зовет...
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 10:49
Откуда: Новороссийск

Re: Usja. "Это было у моря..."

Сообщение Usja » 30 янв 2012, 17:09

Девочки!! спасибо за поздравления Нам с Натальей очень приятно :)
mme_mandarinina писал(а):Поздравляю с открытием темы! Очень красивые фотографии, долго сидела рассматривала, особенно понравилось фото на фоне корабля (как он правильно называется не знаю :oops: ) И не страшно вам было девочку на парапет ставить? :shock:
А одежда - это дело наживное, со временем будет одежда и для каждой вашей красавицы! А варежки вообще замечательные :D

Напрягла извилины и вспомнила: корабль называется: крейсер "Михаил Кутузов" - местная достопремичательность Наталья стояла ОЧЕНЬ твердо на ногах: 1. ветра небыло 2. Снега было по крлено (Наталье) :mrgreen: 3. Снизу бала страховка :D А варежки, это в комплект к носочкам, которые мы дружно у Елены вязали. Я и похвастаться не успела, а уже обновили :mrgreen:
Uvlechennaya писал(а):Ой, какие фото замечательные! Потрясающе красивый у вас пейзаж! Наташенька-маленькая красотулечка! :D
Девочки, Наталья - моя тезка :oops: Как я не уговаривала дочу назвать ее по другому - она ни вкакую: будет Наташа, как ты и точка. Я сказала 8) . Поэтому я и шифрофалась до сих пор.
Savic писал(а):Какая прелесть ! Девочке очень к лицу беленькое. Вся такая нарядная. И море... Хоть и зима.
ДА игра в русалочку - наша любимая игра :)
STU Svetlana писал(а):Как красиво, я гуляла по этой набережной в сентябре, было солнечно и тепло... :)
ЭХ, Светлана, я думала, что ты в Геленджике была... Мы смотрели ваши отчеты об отдыхе. Ну будете в наших краях... пересечемся :)
Последний раз редактировалось Usja 01 фев 2012, 20:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
zemlyanichka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 21:39

Re: Usja. "Это было у моря..."

Сообщение zemlyanichka » 30 янв 2012, 17:13

Наталья, привет! Поздравляю с открытием темки. Колоритно у Вас - у нас по-другому:) Наташенька замечательно на фоне кораблей смотрится. Давай, остальных показывай:) А еще - сколько лет дочке?

Аватара пользователя
Skazka
Постоянный житель форума
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 29 май 2010, 09:03
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Re: Usja. "Это было у моря..."

Сообщение Skazka » 30 янв 2012, 20:08

Привеет!Поздравляю с открытием темки!С таким я б сказала,фееричным!
И Девочка и фото просто сказочные!
Надо бы своих к вам в гости привести,познакомится,можно?
Ой,забыла представится- я Женя:)

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16542
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Usja. "Это было у моря..."

Сообщение Elena0111 » 30 янв 2012, 20:42

Наталья, поздравляю с открытием темки!!! Какие красивые фотографии, очень понравилась ваша прогулка с Наташей!!! :P
А мы снега в эту зиму ещё не видели, а у вас там какие сугробы :shock: !!!

Аватара пользователя
anabel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 18:02
Откуда: Таллинн
Контактная информация:

Re: Usja. "Это было у моря..."

Сообщение anabel » 30 янв 2012, 23:44

Usja, поздравляю с открытием темки! Любовалась красотами вашего города и маленьким экскурсоводом. :D

Аватара пользователя
Aina-74
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 12:46
Откуда: Приморье

Re: Usja. "Это было у моря..."

Сообщение Aina-74 » 31 янв 2012, 07:39

Здорово погуляли! :) красиво - снег, набережная :) Супер! А Наташеньке как нарядик идет - беляночка :) глянула на шапочку на фото (анфас), подумала - как связана?, потом дошло - это же бактус :D
тоже подумала - как куклену на парапете одну оставили - не упала бы! :)

Аватара пользователя
loretta
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 13:47
Откуда: Рига

Re: Usja. "Это было у моря..."

Сообщение loretta » 31 янв 2012, 08:40

Поздравляю с открытием темки! Как я уже писала очень понравилась ваша прогулка к морю, снееег, природаааа я просто балдею, а нарядик у вас какой великолепный!

Аватара пользователя
DANIELA
Постоянный житель форума
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 12:29
Откуда: РБ,Уфа
Контактная информация:

Re: Usja. "Это было у моря..."

Сообщение DANIELA » 31 янв 2012, 10:14

С открытием темки! Очень красивые фотографии! Красиво одета Наталья! Фотографии такие реалистичные, как будто живая девочка!

INA36
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 11:57
Откуда: Воронеж

Re: Usja. "Это было у моря..."

Сообщение INA36 » 31 янв 2012, 12:18

Поздравляю с открытием темки! Какая нежная девочка, ей очень идет этот наряд! А фотографии просто бесподобные!
Я с удовольствием погуляла с Наташенькой по заснеженному городу! Красота!!!

Аватара пользователя
Usja
Мир кукол зовет...
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 10:49
Откуда: Новороссийск

Re: Usja. "Это было у моря..."

Сообщение Usja » 31 янв 2012, 21:15

zemlyanichka, - а У вас - это где? Очень интересно. Показывай и свои пейзажи с Питомицами :) . Доченек две: Дашенька (10 лет) и Машенька (7 лет). Наталья - это Марусина дочька, А Рыжая Джени - Дарьина. Моя любимица - Снегурочка я ее себе подарила на ДР, летом :) И прятала пол года. И еще раз мне ее подарил на НГ Дед Мороз :mrgreen: Как зовут не говорит :( Просится что то вроде: Феня, Фаина, Фелиция, Фекла :shock: Почему? Наверное перемерзла я :lol:
Изображение Изображение Изображение
Изображение Джени
Изображение Наталья
Изображение Моя красавица Ф........

Аватара пользователя
Usja
Мир кукол зовет...
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 10:49
Откуда: Новороссийск

Re: Usja. "Это было у моря..."

Сообщение Usja » 31 янв 2012, 21:40

Skazka, Женя. Спасибо :) Конесно приводите в гости своих красавиц. Будем смотреть и любоваться :D
Elena0111, Лена, я рада что заглянули к нам :) , Да снега навалом, а сегодня и мороз с ветром ( у нас без ветра небывает). Первоклашкам официально обьявили каникулы на неделю. Сказали до Абинска снег, а дальше нету :roll: Инета небыло весь день. Вот появился и я сразу сюда к вам всем. Город в нерабочем состоянии, конечно. Кто может неработать не работает :D П.С. у меня телек за спиной сказал, что и вас засыпало? Да?
anabel Правда мы с девочками очень рады, что понравилась наша экскурсия :) С Вашей легкой руки пяявилась и оформилась мысль:

Приходите все в гости показывайте фото с улиц и не только - где вы живете, где бываете.
Это же очень интересно ЭКСКУРСИЯ с маленькими экскурсоводами. Как там у вас, девочки? Изображение

Аватара пользователя
Usja
Мир кукол зовет...
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 10:49
Откуда: Новороссийск

Re: Usja. "Это было у моря..."

Сообщение Usja » 31 янв 2012, 22:03

Aina-74, Точно - бактус :D Мы его у Малышка заняли Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение - ОН у нас тут болел :( Лихорадкой. Сейсас выздоровел :)
http://club.osinka.ru/topic-64442?p=3628405#3628405 тут мы показыввали http://club.osinka.ru/topic-67118?p=7925421#7925421 Вот тут его вязали
Последний раз редактировалось Usja 31 янв 2012, 22:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16542
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Usja. "Это было у моря..."

Сообщение Elena0111 » 31 янв 2012, 22:12

Да уж, Наташ, сыплет по-тихоньку. За зиму первые снежинки, по земле и дорогам позёмка метёт.
Идея у тебя интересная, надо будет подумать, что показать :roll: !

Аватара пользователя
Usja
Мир кукол зовет...
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 10:49
Откуда: Новороссийск

Re: Usja. "Это было у моря..."

Сообщение Usja » 31 янв 2012, 22:16

Elena0111, Приходите-приходите :D Мы вот до вашего цирка доехали на каникулах, только куколок не брали :( сей час жутко жалею :(

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16542
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Usja. "Это было у моря..."

Сообщение Elena0111 » 31 янв 2012, 22:20

А можно я вариант имени предложу? У меня строчка продолжилась в мыслях: "Моя красавица Фиона"

Аватара пользователя
Usja
Мир кукол зовет...
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 10:49
Откуда: Новороссийск

Re: Usja. "Это было у моря..."

Сообщение Usja » 31 янв 2012, 22:27

loretta, loretta, DANIELA, INA36 Спасибо, честно, очень приятно, что мы понравились и с нарядами и с Экскурсией. Было уже неоднократно замечено, что фото с природы, с улицы получаются у всех живые и интересные :) Врядли когда нибудь побываем у всех в гостях живьем :( (никогда не говори "никогда" :) ) Но очень бы хотелось. А на виртуальны экскурсиях - с удовольствием :D

Аватара пользователя
Usja
Мир кукол зовет...
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 10:49
Откуда: Новороссийск

Re: Usja. "Это было у моря..."

Сообщение Usja » 31 янв 2012, 22:31

Elena0111, :D Записываем тебя, Елена, а крестные-феи :) Тадам Изображение Снегурочку зовут : ФИОНА

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16542
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Usja. "Это было у моря..."

Сообщение Elena0111 » 31 янв 2012, 22:38

Ой, как приятно!!! :oops:
По собственным ощущениям от Снегурочки, имя должно быть у неё необычное, воздушное и произносимое на одном дыхании... Вот как-то так! :P

Аватара пользователя
zemlyanichka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 21:39

Re: Usja. "Это было у моря..."

Сообщение zemlyanichka » 31 янв 2012, 22:54

Usja, здорово ты придумала про экскурсии :D А у нас - это в Ижевске. Только сейчас у нас -30 и похоже так будет всю неделю. У нас прямо под окнами пруд. Говорят, что самый большой искусственный водоем в Европе. А мы на набережной живем. Завтра попробую сфоткать Рапунцель в обновках на фоне окна хотя бы.
Девочки Готц - классные :D А "дочки" похожи на своих "мам"?
Фиона - очень красиво, как раз для Снегурочки:)

Аватара пользователя
Usja
Мир кукол зовет...
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 10:49
Откуда: Новороссийск

Re: Usja. "Это было у моря..."

Сообщение Usja » 31 янв 2012, 23:17

zemlyanichka, Мне кажется очень похожи :) Я в магазине 3 года назад обратила внимание на Наталью в коробке (тогда она бала еще Сара) потому, как очень похожа на Дашунчика когда ей было три-пять лет. Дочки у меня по папе процентов на 40-25 немки. И мне кажется :oops: что прям портретное сходство присутствует. А Маруся где-то на Снегурочку-Фиону больше похожа, а инагда на свою Наталью. Они когда вместе ходят (Маша с Наташей) по городу даже незнакомые люди сколько раз говорили : "как они похожи". Маруся очень довольна этим и всегда сияет как медный пряник :D . Хотя я наверное первый раз увидела на Осинке Дуню и была поражена, вообщем где то это было одновременно :D
А у нас мальчик в классе приехал из Ижевска, в 4м, город у вас как то по другому тогда назывался... Говрил он по другому не как мы: слова другие, обороты речи, говор-акцент (как это правильно называется) ну, вообщем, было очеь интересно как там в другом мире жизнь. Так что ждем Экскурсию, хотя бы из окна :D

Аватара пользователя
zemlyanichka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 21:39

Re: Usja. "Это было у моря..."

Сообщение zemlyanichka » 31 янв 2012, 23:56

Usja, так здорово, когда куклы и их "мамы" похожи :D
Последний раз редактировалось zemlyanichka 12 фев 2012, 19:56, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Наши коллекции кукол-детей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей