Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

glikeriya: Мои кукложители... Янка

Здесь Вы можете создать свою собственную тему, где будете показывать коллекционных (и игровых) кукол-малышей и детей постарше, которые живут у Вас дома. Детская, Ясли, Детский Сад - здесь Вашим кукольным деткам будет уютно!

Модераторы: mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

Аватара пользователя
glikeriya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 12:12
Откуда: Киев

glikeriya: Мои кукложители... Янка

Сообщение glikeriya » 20 дек 2011, 23:34

:) Всем доброго времени суток! Здесь будут жить истории о моих куклах. Их не так уж и много, и они не имеют большой материальной ценности, но для меня все очень дороги, с каждой связаны определённые события и переживания! Всех дорогих гостей обязана предупредить, что русский язык в школе мне так и не дался, потому наличие безобразных ошибок гарантирую, это не есть оправдание, но... вобщем простите за определённую безграмотность))))

Страсть к куклам проснулась через 1,5 года после рождения дочери. И её проявления начинались вполне безобидно: ну немного не доиграла в детстве, потихоньку доиграю и пройдёт (ага! Сейчас! :lol: ) Началось всё с них :

Изображение
Изображение
Изображение

Вот такие малышики из серии zapf creation beby born mini words живут у меня! Очень жаль, что их уже не выпускают, помоему очень славные пупсы и аксессуары к ним!
Последний раз редактировалось glikeriya 28 июн 2013, 18:59, всего редактировалось 23 раза.

Аватара пользователя
puma
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 26 май 2010, 16:54
Откуда: Израиль

Re: Кукольный теремок!

Сообщение puma » 20 дек 2011, 23:49

glikeriya! Ваш теремок,очень,милый,нарядный и очаровательный,а его маленькие обитатели - восхитительные малыши!!! И видно,как они Вами любимы,все такие ухоженные и нарядные! Очень приятно было побывать у Вас в гостях,будем ждать продолжения Ваших кукольных историй!!! :D :D :D

Аватара пользователя
glikeriya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 12:12
Откуда: Киев

Re: Кукольный теремок!

Сообщение glikeriya » 20 дек 2011, 23:57

Чуть позже у меня появилась Рози, застенчивая и немного "побитая жизнью" девочка. Её я купила в магазине секенд хенд и с ней была связана необычная история. То утро ничего особенного не предвещало)))), покормила дочь и собиралась с ней на улицу. На минутку заглянула на украинский кидстаф, и увидела, что знакомая выставила на продажу куклу (как оказалось Роксану фирмы смоби), я так ею прониклась, что решила купить, а денег если честно, не хватало на покупку очень и очень... Выкручусь, подумала я, поставила на куколку бронь и с думами : где бы найти денег ?! :D Повела дочь на прогулку. Неожидано решила заглянуть в секенд... зашла и обомлела...Роксана! Лохматая, грязная... меня ждала :D и денег хватило как раз! Вот какая девушка теперь, очень мною любима. Однажды, я чуть было не рассталась с ней, в последний момент одумалась, теперь и вспомнить стыдно! :oops:
Изображение

Роксаны в секенде попадались мне ещё дважды (ну немогу я пройти мимо них)))), вот фото Рози с сёстрами :) Фото архивные! Все сёстры гостили у нас недолго и после помывки и наведения красоты уехали к новым мамам!
Рози с хвостиками)))
Изображение
Рози с косичками))) Косички стали короче, пришлось укоротить волосы. Качество у них оставляет желать лучшего(((
Изображение
Последний раз редактировалось glikeriya 21 дек 2011, 00:04, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
glikeriya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 12:12
Откуда: Киев

Re: Кукольный теремок!

Сообщение glikeriya » 21 дек 2011, 00:00

puma, спасибо за добрые и тёплые слова! Всегда рады вам, у нас в "теремке". Истории буду выкладывать обязательно! :)

Аватара пользователя
puma
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 26 май 2010, 16:54
Откуда: Израиль

Re: Кукольный теремок!

Сообщение puma » 21 дек 2011, 00:47

glikeriya! Такая трогательная история у Вас о появлении маленькой Рози!!! Как же здорово,что Вы приютили эту милую синеглазку с ласковой улыбкой и превратили её из грязного заморыша в такую нарядную и жизнерадостную девочку! И,особенно,замечательно что и других таких же брошенных заморышей Вы спасаете,превращаете в нарядных красивых деток и находите им любящий дом!!! Я восхищена Вами!!! :!: :!: :D

Аватара пользователя
Pusha
Кукольник-фанат
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 17:05
Откуда: юг западной Сибири

Re: Кукольный теремок!

Сообщение Pusha » 21 дек 2011, 09:05

gikenya, странно для меня, но мне понравилась Рози, точно не прошла мимо сх. Понравилась милая естественная улыбка, хотя не люблю с зубками, и глазки как у деток чуть припухлые, очень милая - для маленькой дочке самый раз. А волосы можно решиться и перешить, я уже морально на пути к этому своей Куки ПР.

Аватара пользователя
glikeriya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 12:12
Откуда: Киев

Re: Кукольный теремок!

Сообщение glikeriya » 21 дек 2011, 10:30

Pusha, в реале она ещё милее :)

Аватара пользователя
glikeriya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 12:12
Откуда: Киев

Re: Кукольный теремок!

Сообщение glikeriya » 21 дек 2011, 10:40

Из куколок такого формата 30-37 у меня есть беби фейсики Шерри и Диди.Шери я связала наряд и смастерила обувку, а Диди обшивала настоящая мастерица :)
Изображение
Изображение
Изображение
Шери на прогулке
Изображение
А Диди шалит дома))))
Изображение
Последний раз редактировалось glikeriya 14 мар 2012, 21:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
glikeriya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 12:12
Откуда: Киев

Re: Мой кукольный теремок!

Сообщение glikeriya » 21 дек 2011, 14:02

Хочу показать ещё одну "большую " девочку 61 см ростиком... Её я купила сознательно, очень ждала её приезда, и получив ... задыхалась от восторга и радости! :) Моя любимка Lee Middleton Thursday's Child от Eva Helland. Куколка ограниченого тиража их 300 на весь мир, имеет сертефикат.
Вот архивные фото разварачивания коробок :lol:
Изображение
Изображение
Изображение
Малышку назвала Эмми))) много её фото
Изображение
Изображение
Новое платишко Эмми :)
Изображение
Изображение
Эмми с подружкой Рози :)
Изображение

Zlata-Rita
Мир кукол зовет...
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 09:16

Re: Мой кукольный теремок!

Сообщение Zlata-Rita » 22 дек 2011, 14:28

glikeriya, какие славные и красивые у Вас куколки! Очень понравились фотографии беби-фейсиков, хотя я вообще-то к таким равнодушна: у Вас получились очень живые, шкодные и жизнерадостные детки :D Ну а малявочки - это моя слабость по жизни. У них такой уютный домик!

Аватара пользователя
glikeriya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 12:12
Откуда: Киев

Re: Мой кукольный теремок!

Сообщение glikeriya » 22 дек 2011, 19:59

Zlata-Rita , спасибо большое! :D Я когда только беби фейсиков купила, долго не могла с ними ужиться... вроде бы и нравятся и забавные... а всё никак не находился общий язык :( Но теперь уже всё впорядке: родные! МОИ! :D

Аватара пользователя
glikeriya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 12:12
Откуда: Киев

Re: Мой кукольный теремок!

Сообщение glikeriya » 22 дек 2011, 20:04

Далее буду выкладывать фото самых-самых позитивных в мире кукол :wink: Во всяком случае, для меня они самые позитивные улыбашки! Одно время я собирала испанских характерных малышей. Начинала с большим азартом, а потом как-то всё перегорело... :? не знаю у меня так только, или и у других куклолюбителей бывает... вобщем однажды посмотрела на них грустно сидящих на полке и поняла, что нужно искать им новый дом... Кукольные интересы меняются со временем, но растаться с этими малышами , даже мысли не возникало...
Итак начнём с больших девочек... Луиза, Изабелька и Камилла
Изображение
Изображение
Изображение
Мои тискательные,приятно пахнующие, улыбающиеся зайки. Для меня, мамы сидящей в декретном отпуске, самый лучший отдых, это уложив вечером непоседу дочурку спать, взять книжку и почитать! :D читаю я всегда в обнимку с одной из них... :oops: очень успокаивает... У меня это уже как ритуал... я называю его "капустко-терапией" :D
Луизу (блондинка) и Камиллу (шатенка) я усыновила (ведь капусток нельзя купить, только усыновить! так вещает легенда от создателя кукол, но некоторые прагматичные люди считают легенду обычным маркениговым ходом :D ) благодаря аукциону Ebay. А Смуглянка Изабелька "нашлась" всё в том же магазине секенд хенда 8) Состояние у неё было почти идеальное, даже не чумазая! Вобщем, когда заметила её ножку в коробке и извлекла её оттуда...это была любовь с первого взгляда :lol: до самой кассы несла её держа хваткой бультерьера (боялась, что отберут наверное :wink: )
Последний раз редактировалось glikeriya 22 дек 2011, 22:38, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Vilda
Мир кукол зовет...
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 11:41

Re: Мой кукольный теремок!

Сообщение Vilda » 22 дек 2011, 22:30

Вооооооооот кто в теремочке живет, вооооооот кто в невысоком живет - миленькие девочки у заботливой мамочки! :D

Аватара пользователя
glikeriya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 12:12
Откуда: Киев

Re: Мой кукольный теремок!

Сообщение glikeriya » 22 дек 2011, 22:35

Vilda :D Рады Вас видеть у нас в гостях! Чувствуйте себя, как дома!

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Мой кукольный теремок!

Сообщение Elena0111 » 22 дек 2011, 23:42

Добрый вечер Вам и Вашему кукольному домику с жителями!!! :P
Какие тут ребятишки по соседству в темке поживают замечательные!!! Все любимые и это видно на каждой фотографии!!!

Аватара пользователя
glikeriya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 12:12
Откуда: Киев

Re: Мой кукольный теремок!

Сообщение glikeriya » 23 дек 2011, 16:39

Спасибо, Елена! :D Да, их немного но все любимы!

Zlata-Rita
Мир кукол зовет...
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 09:16

Re: Мой кукольный теремок!

Сообщение Zlata-Rita » 25 дек 2011, 17:08

Ура, вот и капустки появились! Лапочки! У них замечательные наряды, такие же позитивные как их хозяйки. :D А можно их побоооольше, в смысле, фотографий капусток? :oops: Будем получать дистанционную капустную терапию. :D

Аватара пользователя
STU Svetlana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2810
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 12:16
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Мой кукольный теремок!

Сообщение STU Svetlana » 25 дек 2011, 21:27

Какие жители весёлые в теремке! Капустки, милашки-хохотушки! Эмми красавица! Она полностью виниловая?

Аватара пользователя
glikeriya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 12:12
Откуда: Киев

Re: Мой кукольный теремок!

Сообщение glikeriya » 29 дек 2011, 10:00

Zlata-Rita , обязательно буду выкладывать новые фото! :D
STU Svetlana, спасибо! :D У Эмми мягкое тело и полностью виниловые конечности!

Аватара пользователя
glikeriya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 12:12
Откуда: Киев

Re: Мой кукольный теремок!

Сообщение glikeriya » 10 янв 2012, 23:07

Изображение
Изображение
Вот такие малышата у меня появились после НГ! :) Если быть откровенной, я сомневалась, что они мне понравятся "в живую"... но... на удивление понравились! :D Очаровательные куколки! И меня абсолютно не растраивает, что колпачёк у Рапунцель не снимается, а у "шапки" на голове, что-то типа хохолка :lol: На мой взгляд стиль у куколок продуман на все 100%, и я решила, что ничего в их образе менять не стану!

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Мой кукольный теремок!

Сообщение Elena0111 » 10 янв 2012, 23:16

Какие малышки хорошенькие, поздравляю с красотульками!!!

Аватара пользователя
glikeriya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 12:12
Откуда: Киев

Re: Мой кукольный теремок!

Сообщение glikeriya » 10 янв 2012, 23:17

Как человек очень любящий кукол "капусток", не могу удержаться от соблазна показать своих малышат! Совершенно волшебные существа!
"А за окном то снег то дождь...")))
Изображение
"Солнышко из фей"))) В старом составе! брюнетка в жёлтом платье, живёт теперь с новой мамой!
Изображение
Слева на право: Лилия, Тюльпанчик, Роза, Ирис, Маргаритка, и...неизвестный цветочек :lol:
Изображение
Два цветочка)))
Изображение

Аватара пользователя
glikeriya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 12:12
Откуда: Киев

Re: Мой кукольный теремок!

Сообщение glikeriya » 10 янв 2012, 23:34

Elena0111, спасибо большое!)))

Аватара пользователя
STU Svetlana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2810
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 12:16
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Мой кукольный теремок!

Сообщение STU Svetlana » 11 янв 2012, 13:25

такие красотулечки феечки капустяточки! разглядывала фото и умилялась.. чудо, как милы!!! :)

Аватара пользователя
glikeriya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 12:12
Откуда: Киев

Re: Мой кукольный теремок!

Сообщение glikeriya » 13 янв 2012, 01:00

STU Svetlana, рада что они вам понравились! :)

Аватара пользователя
glikeriya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 12:12
Откуда: Киев

Re: Мой кукольный теремок!

Сообщение glikeriya » 30 янв 2012, 12:33

вот такие красавицы трушечки живут теперь у меня))) Долго присматривались друг к дружке, но теперь точно заявляю: МОИ! :D
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось glikeriya 21 мар 2012, 12:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Мой кукольный теремок!

Сообщение Elena0111 » 30 янв 2012, 20:46

Какие симпатичные, упитанные девчоночки :P !!! А какой у них ростик?

Аватара пользователя
glikeriya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 12:12
Откуда: Киев

Re: Мой кукольный теремок!

Сообщение glikeriya » 30 янв 2012, 22:36

Elena0111, ростик у них 17 см., мягкое тело и виниловые ручки-ножки! Куколка стоит самостоятельно, волосы шикарные! Вобщем... Славные крепенькие малышки! Очень качественные и они, и одежда! Рада, что всё же решилась их оставить у себя!

Аватара пользователя
glikeriya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 12:12
Откуда: Киев

Re: glikeriya: Мой кукольный теремок!

Сообщение glikeriya » 14 мар 2012, 10:29

Давненько я не показывала своих кукол :oops: Спешу похвастаться самыми новенькими. Сначала Венди от мадам Алекс... Девочка очаровательна :D
Изображение
Изображение
А это кокетка Сиси, тоже от мадам Алекс! Куколка лимитирована 212/500, приехала со стендом. Это первая "взрослая" кукла поселившаяся у меня, думаю ещё такого плана приобрести позже . Одежда шикарная...платье на молнии и на подкладке, босоножки, колготки... Мадам Алекс в этом плане на высоте!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

А это классичесская миниатюра от Миддлетон. 25 см очарования на личном именном стенде)))) долго я за ней охотилась :D
Изображение
Изображение
Мия из этой же серии... аутфит выше всех похвал
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось glikeriya 14 мар 2012, 13:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
glikeriya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 12:12
Откуда: Киев

Re: glikeriya: Мой кукольный теремок!

Сообщение glikeriya » 14 мар 2012, 10:33

Ещё за это время у меня поселились большие девочки от Миддлетон :D
Нюся(дочкина кукла).Фото не свежее,волосы у неё на сегодняшний день намного лучше... Я старалась как могла :oops:
Изображение
И Люся)))
Изображение


Вернуться в «Наши коллекции кукол-детей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей