Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Nadeika: Nani - Куклы, забавный и хрупкий народец...

Здесь Вы можете создать свою собственную тему, где будете показывать коллекционных (и игровых) кукол-малышей и детей постарше, которые живут у Вас дома. Детская, Ясли, Детский Сад - здесь Вашим кукольным деткам будет уютно!

Модераторы: mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

Аватара пользователя
Nadeika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1573
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:58

Re: Nani - Куклы, забавный и хрупкий народец...

Сообщение Nadeika » 19 ноя 2011, 18:33

Тесса совсем иная, чем мои малышки Энни, АннеЛи, Пеппи… Крупненькая, пухленькая, удивлённая, настоящее дитё! Моему восхищению, радости не было предела! Не все любят Цвергназе, для кого-то они странные, смешные, ох даже считают страшненькими… А я их люблю! Из моего окна вид на детскую площадку и я каждый день вижу детей так похожих на моих кукол! Ведь в детках столько положительной энергетики и от этого ощущение в них красоты, правда?
Я не фотограф, я только учусь! Любовь к куклам погружает нас в творческий мир и мы начинаем фотографировать, шить, вязать и удивлять своих близких скрытыми талантами! И это здорово!
Тесса, только сидит, она 42 из 75, 55 см, 2006 года выпуска...

Изображение

Изображение

а это моя любимая фотография, правда нечёткая, малышка в индийском палантине

Изображение

вот так с бантикои и босичком

Изображение

Аватара пользователя
Nadeika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1573
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:58

Re: Nani - Куклы, забавный и хрупкий народец...

Сообщение Nadeika » 19 ноя 2011, 18:46

Вот такое маленькое чудо, а покоряет наши сердца, очень нежная моя малышка Тесса :D
Ой, я долго выбираю куклу, просматриваю и любуюсь фотографиями, и всегда заказываю одну малышку… Мужа это удивляет, всегда говорит закажи парочку.., будет двойное счастье! А я боюсь, что сердце не выдержит, ведь столько эмоций пока ждёшь, встречаешь, обнимаешь и даже плачешь от избытка чувств
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Antyanetta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 00:31
Откуда: г. Москва

Re: Nani - Куклы, забавный и хрупкий народец...

Сообщение Antyanetta » 19 ноя 2011, 19:33

Нани,
поздравляю Вас с открытием своей Кукольной темки!
Изображение
Очень рада, что вы на это решились :D
С удовольствием любовалась и любуюсь вашими детками Цвергназе. Вы о них так восторженно рассказываете и с такой любовью показываете (в прочем, не только их :D ), что хочется смотреть и смотреть и уже не только :wink:
Детки у вас очень интересные, характерные, необычные... Они очень эмоцианальны (для меня :roll: ), если думы, то глубокие, если грусть, то до печали, а радость так до ... слёз :D . И чтобы не погрузится в какое-то одно из чувств, их надо иметь три-четыре, а то и пять-шесть (чего я боюсь :lol: ). У вас подобралась отличная семейка!
От Тессочки я вообще давно в восторге :D Удивительно милая малышка!
Спасибо за ваши чудесные фотографии и возможность посмотреть на ваших замечательных деток :D

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Nani - Куклы, забавный и хрупкий народец...

Сообщение Elena0111 » 19 ноя 2011, 21:35

Мне близки и понятны Ваши мысли вслух о куклах, Нани. И моё любимое и счастливое число с самого детства 13!!! На Ваши фотографии смотрю и не могу насмотреться! И девчонки и малышка очень нравятся! Мне до таких кукол ещё "расти и расти" во всех смыслах. Даже мои игровые куколки вызывают во мне такую бурю радости и умиления, то что будет потом?! А потом обязательно появятся ТАКИЕ !!!
Нани,приглашаю в гости viewtopic.php?f=66&t=27984 :P

Аватара пользователя
anabel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 18:02
Откуда: Таллинн
Контактная информация:

Re: Nani - Куклы, забавный и хрупкий народец...

Сообщение anabel » 19 ноя 2011, 21:55

Нани, поздравляю с открытием такой солнечной и позитивной темки. Ваше восхищение куколками Звергназе заражает, сразу начинаешь мечтать о своем рыжике. :D

HelgaSkan
Новичок на форуме
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 13:35
Откуда: Москва

Re: Nani - Куклы, забавный и хрупкий народец...

Сообщение HelgaSkan » 19 ноя 2011, 23:21

Нани Девочки очень изумительны и их прелесть именно в их необычности и индивидуальности! ))) Каждая из них - это отдельная личность, со своим характером, со своей историей!!! Мне ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ понравились ваши Девочки!!! Как можно таких не любить, я не понимаю! Зато теперь Я знаю, что теперь эти куколки мои хотелочки!!! :D :wink:

Аватара пользователя
marusya0704
Кукольник-фанат
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 14:50
Откуда: Москва

Re: Nani - Куклы, забавный и хрупкий народец...

Сообщение marusya0704 » 19 ноя 2011, 23:44

Нани, поздравляю вас с открытием своей собственной темы :D И спасибо за чудесные фотографии ваших девочек :D

Аватара пользователя
Sue Li
Мир кукол зовет...
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 22:51
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Nani - Куклы, забавный и хрупкий народец...

Сообщение Sue Li » 20 ноя 2011, 06:01

Поздравляю с открытием темы! Куколки ВСЕ замечательные и очень интересные! Сама обожаю Цвергназе, но пока что являюсь обладателем только одной девочки - мне очень хорошо понятно, что вы тщательно подходите к выбору кукол - я точно такой же "тугодум" - сначала "западаю", потом "вынашиваю", собираю информацию о куколке, об авторе и только потом уже подхожу к вопросу приобретения :D Так что "долгий путь" счастья мне отлично понятен и близок!
Мне нравятся ваши фотографии - всегда живые и интересные. Не могу даже выделить какую-то одну - каждая хороша сама по себе. Абсолютно согласна, что куклы "помогают раскрыться скрытым талантам" - я бы тоже никогда не поверила, что начну шить и фотографировать... Но нельзя же сфотографировать любимую деточку как попало :D Тесса - прелестный ребенок, тоже помню, как любовалась на нее еще на юлиных фотографиях:)))
Здорово, что вы сфотографировали момент "открытия коробки" - самый таинственный и волнующий :roll: Для меня это всегда, как Новый год в детстве - когда высматриваешь подарки под елкой (вот еще за что можно сказать спасибо куколкам - за приятнейшие ассоциации и воспоминания).
Еще раз - поздравляю с открытием темки и с чудесными куколками :D

Аватара пользователя
Nadeika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1573
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:58

Re: Nani - Куклы, забавный и хрупкий народец...

Сообщение Nadeika » 20 ноя 2011, 08:00

Antyanetta Оля, приятно принимать поздравления в своей темке! Спасибо :D Кукольная семейка у меня небольшая... О малышках Цвергназе я могу рассказывать с упоением, только бы нашлись слушатели :oops:

Elena0111 Лена, а у меня давно были испанские характерные куклы, такие уютные и смешные! Вот поэтому, я как только увидела кукол Цвергназе..так и пропала :shock: Спасибо за приглашение, ждите в гости!

anabel Очень рада, что заглянули ко мне в темку, не могла начать повествование с других моих кукол. Всё же Цвергназе мои куклы по душе :D

Helga Skan Спасибо, куклы от Цвергназе мне просто очень близки. Но в Мире кукол ещё столько прекрасного, удивительного и я надеюсь, что в нашем доме и в Вашем поселятся куколки разных Авторов!

marusya0704 Марина, очень признательна, что заглянули на огонёк и спасибо за поздравления!

Sue Li Спасибо на добром слове, очень Вам рада! Я очень люблю подарки получать, так замирает сердце и хочется продлить мгновения, но руки не слушаются... Наверное дотошно и выбираю, чтобы не было разочарования, а ещё больше всего не люблю прощания :roll:

Изображение

Аватара пользователя
Nadeika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1573
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:58

Re: Nani - Куклы, забавный и хрупкий народец...

Сообщение Nadeika » 20 ноя 2011, 14:44

Сегодня хочу Вам рассказать о коллекционной кукле от Heidi Plusczok Annabell под №430, 2001года. Благодаря малышке Аннабель я поняла, что интерес к реборнам это временное увлечение :oops: Коллекционные куклы мне намного интересней и ближе.
Счастье в любую минуту может прийти в Ваш дом, главное чтоб было кому открыть дверь....

Изображение

Малышка Аннабель рано утром выехала из Москвы, я ждала её к ночи, но в дверь позвонили ровно в 17.00 и я встретила своё счастье в виде огромной, красивой коробки! Что сказать, боялась, что первая, выбранная мной коллекционная кукла может не понравиться... Муж ещё не пришёл с работы, поддержать мог только мой любимец-французский бульдог Бадди и я решительно распаковала коробку :shock: Ох, как тщательно Марианн упаковала куклу. И вот моя малышка, этот образ нежной, ласковой девочки оправдал все мои ожидания :D Прекрасные волосы, хорошего качества и синие глаза покорили меня!

Счастье улыбнулось мне и в нашем доме появилась малышка с именем Лайма! Утончённая, с прекрасно соданными кистями ручек, а какие красивые ножки.... Я помнила все наставления Марианн, но выдержать чтобы не умыть, не переодеть малышку я не смогла :oops:

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Nadeika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1573
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:58

Re: Nani - Куклы, забавный и хрупкий народец...

Сообщение Nadeika » 20 ноя 2011, 16:05

Лайма спокойная, нежная и в компанию с моими девочками от Цвергназе не вливается... Ищем сестричку, очень нравится рыженькая Аннабель 2002 года, прошёл год, а Лайма сидит на стульчике у меня на компьютерном столе. Правда скучать ей не приходится, я ей сделала маленького, смеющегося клоуна :D И я её не обделяю вниманием, Лайма любима!

Наступила зима, фотографии с Нового 2011 года

Изображение

Изображение

связала Лайме пальтишко, варежки, а ещё сшила сапожки из лайковой перчатки и белую шапочку

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Nadeika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1573
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:58

Re: Nani - Куклы, забавный и хрупкий народец...

Сообщение Nadeika » 20 ноя 2011, 16:25

Ждём гостей

Изображение

Изображение

Лайма и Лёля пристроилась, бантик нужно было ей тоже завязать....

Изображение

Аватара пользователя
Nadeika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1573
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:58

Re: Nani - Куклы, забавный и хрупкий народец...

Сообщение Nadeika » 20 ноя 2011, 16:39

Лайма, такая разная, я часто разглядываю лепку и роспись лица! Удивительно, как тонко подмечены всё и выпуклость бровей, и припухлость под глазами, а подбородочек, замечательно прорисованы брови, губы... Иногда, так и хочется потрепать малышку за щёчки :D Волосы просто шикарные, послушные, нормальной упругости, качество паричка отменное!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

mariann
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 16:19

Re: Nani - Куклы, забавный и хрупкий народец...

Сообщение mariann » 20 ноя 2011, 16:50

Нани, как быстро пополняется Ваша темка! Не успеваю заглядывать :lol:
Тессочка - малышастик любопытный! А Лаймочка - само очарование! Мне очень понравился вот этот образ:

Изображение

Очень нравится все: и пальтишко с варежками, и шапочка, и сапожки! Вы просто рукодельница! :D Такое ощущение, что Лайма сейчас побежит на улицу играть с друзьями в снежки! :D

Аватара пользователя
Nadeika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1573
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:58

Re: Nani - Куклы, забавный и хрупкий народец...

Сообщение Nadeika » 20 ноя 2011, 16:55

Попросила Лайму немного попозировать и вот, что у нас получилось :shock: Прекрасный Мир кукол только приоткрылся для меня с появлением в нашей семье маленькой Лаймы, а сколько ещё не познано!
Всё ещё впереди Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Pusha
Кукольник-фанат
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 17:05
Откуда: юг западной Сибири

Re: Nani - Куклы, забавный и хрупкий народец...

Сообщение Pusha » 20 ноя 2011, 17:15

Нани, помню, помню и этот белый беретик и голубое пальто. Как хорошо что все в одной теме. Можно один профиссональный вопрос? Вязание не мое, а вот шить - это да. У Тессы это нижняя юбочка с оборочками или рубашечка. Интересует, тк у меня Барбара Паола (все что я могу себе позволить), но она тоже девочка из того века что и Скилле. Надо обшить ее, хочу начать с нижнего, из батиста с мережкой и тд., сохранить дух эпохи и замысел автора. А эта тема нам современным совсем неизвестна.

Аватара пользователя
Nadeika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1573
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:58

Re: Nani - Куклы, забавный и хрупкий народец...

Сообщение Nadeika » 20 ноя 2011, 17:48

Марианна, рада, что Вам понравился зимний наряд, а Лайма была в Новый год на даче в образе Снегурочки, но снимки сделать не получилось :roll: Простая оплошность :mrgreen: забыли фотоаппарат. Ничего скоро зима!

Изображение

Pusha Спасибо за похвалу, правда я в этих вопросах не профи :oops: У Тессы это нижняя юбочка и отделана рюшкой из той же ткани, что и юбочка. Но так можно ленту или кружево прострочить посередине и собрать. Я для Скилле готовлю пока нижнее бельишко, потом покажу....

Изображение

INA36
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 11:57
Откуда: Воронеж

Re: Nani - Куклы, забавный и хрупкий народец...

Сообщение INA36 » 20 ноя 2011, 18:12

Nani, поздравляю Вас с открытием своей темки!Изображение
Как хорошо, что теперь можно любоваться Вашими прекрасными девочками. Каждая из них несёт массу позитива . Изображение
Хотим больше Ваших замечательных фотографий!!! Они очень хорошо передают настроение каждой малышки.

Аватара пользователя
Pusha
Кукольник-фанат
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 17:05
Откуда: юг западной Сибири

Re: Nani - Куклы, забавный и хрупкий народец...

Сообщение Pusha » 20 ноя 2011, 18:33

Спасибо, Нани и простите за назойливость, мне тоже не к спеху, нет пока батиста.

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Nani - Куклы, забавный и хрупкий народец...

Сообщение Elena0111 » 20 ноя 2011, 19:45

Лайма на всех фотографиях так хороша!!!

Аватара пользователя
OrangeDream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2272
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 15:35
Откуда: СПб

Re: Nani - Куклы, забавный и хрупкий народец...

Сообщение OrangeDream » 20 ноя 2011, 20:08

Нани, тоже очень рада открытию темы! с удовольствием пересматриваю фото Звергназе-компании :D

Лайму давно не видела, очень нравится мне ее фото в белом джемпере и с мячиком - такая живая, хорошенькая и нежная она! Вот увидела и снова захотела себе такую девочку... :)

Аватара пользователя
ODRI
Мир кукол зовет...
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 14:27
Откуда: Псков

Re: Nani - Куклы, забавный и хрупкий народец...

Сообщение ODRI » 20 ноя 2011, 20:33

Nadeika Какая солнечная темка. Ваши куколки Zwergnase мне очень нравятся, они все такие разные и интересные. У вас получаются очень красивые фотографии, сижу разглядываю не оторваться. Я вообще очень люблю этих кукол, хотя у меня пока ни одной нет. Очень очень хочется чтобы они поселились в моем доме. Обожаю часами сидеть разглядывать фото с ними. У них такие лица, столько эмоций вызывает каждая куколка, я просто болжу до щенячего восторга.
Желаю пополнения вашей семейке Zwergnase

Аватара пользователя
kalibri19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 23:07
Откуда: Санкт- Петербург
Контактная информация:

Re: Nani - Куклы, забавный и хрупкий народец...

Сообщение kalibri19 » 20 ноя 2011, 20:43

НАНИ, Вот где живет СОЛНЦЕ ! :D Цверги.... Ими я готова любоваться бесконечно, Любя называю из ЗИНГЕРАМИ :lol: Такие очень немецкие, очень качественные и очень красивые. Ко мне уже должна доехать моя долгожданная Полли (она игровая, но я и ей безумно рада). Не отслеживается с 16-го числа, а уже должна приехать :( А тут насмотрелась у Вас красоты такой и еще больше жду. Очень яркая, позитивная, красивая и солнечная темка. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

Аватара пользователя
Nadeika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1573
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:58

Re: Nani - Куклы, забавный и хрупкий народец...

Сообщение Nadeika » 20 ноя 2011, 21:22

INA36 Инна, благодарю за поздравления! Потихоньку буду выкладывать и новые фотографии если конечно более менее получатся :oops:

Изображение

Pusha всегда рада помочь, а я использую батистовые носовые платочки :wink:

Изображение

Elena0111 Елена, на самом деле Лайма прекрасна!

фотография не очень, я её нигде не показывала :oops:

Изображение

OrangeDream Лена, очень признательна за поздравления! Лайма на фото в белом джемпере, а рядом свечка такая круглая, как мячик :D Лайма моя, чудо девочка

Изображение

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Nani - Куклы, забавный и хрупкий народец...

Сообщение Elena0111 » 20 ноя 2011, 21:33

Девочки на портретах так задумчивы!!!
И вместе на общем фото здорово смотрятся!!! Разные, но такие любимые!

Аватара пользователя
Nadeika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1573
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:58

Re: Nani - Куклы, забавный и хрупкий народец...

Сообщение Nadeika » 20 ноя 2011, 22:02

kalibri19 Татьяна, скоро...,скоро приедет малышка Полли от Цвергназе :D Заходите обязательно с Полли в гости! Спасибо за поддержку, очень волновалась открывая темку :roll:

а вот и Лайма с клоуном, я ему сшила новое тельце и нарядик, такой позитивный дружок :D

Изображение

ODRI , ох прекрасное пожелание :D Мечтаю о высокой девочке от Цвергназе, барьер роста мне помогла преодолеть Скилле... Правда не о самой высокой, но на рост 75 см смотрю с интересом :shock:
Надеюсь, что Ваше желание поселить малышку от Цвергназе сбудется :D

Изображение
Последний раз редактировалось Nadeika 21 ноя 2011, 07:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nadeika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1573
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:58

Re: Nani - Куклы, забавный и хрупкий народец...

Сообщение Nadeika » 20 ноя 2011, 22:08

Elena0111Елена! А Пеппи всегда с улыбкой :D

Изображение

Энни с грустинкой :wink:

Изображение

АннеЛи сама застенчивость :oops:

Изображение

Аватара пользователя
Nadeika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1573
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:58

Re: Nani - Куклы, забавный и хрупкий народец...

Сообщение Nadeika » 21 ноя 2011, 12:26

Осенний день, пасмурно, льёт дождь и опадают последние ярко-жёлтые листочки с берёз... А вот дождь люблю только в Питере и под шорох листьев под ногами почитать А.Блока :oops:
Летний сад порыжел немного... Хоть возьми и перекрась! Это осень - рыжая кошка тёмной ночью в него пробралась. Где ступала на мягких лапах, там и след оставила свой: крона дуба - в жёлтых заплатках, клён горит огневою листвой. На газоне, смотрите сами, не трава, а рыжая шерсть! Это кошка лазать устала и решила в траве присесть....

И вот в такую серую и дождливую погоду раз я нахожусь к сожалению ни в Питере, я решила показать Вам фотографии солнечного лета с маленькой куколкой по имени Сари :D
У меня этим летом поселилась малышка от Киш, единственная из всех моих кукол, купленная без раздумий :D И с покупкой Сари связаны приятные воспоминания о встрече и знакомстве! А ещё я подержала в руках и полюбовалась Мишей от Цвергназе, очень мне понравилась!

вот такой я её увидела в компании с подружками и сразу забрала :lol:

Изображение

необычная малышка, тяжёленькая, замечательный винил! С интересной росписью личика, очень густой паричок, волосы хорошего качества! Очень понравилась фигурка у Сари, настоящее детское тельце, красивой формы кисти рук... Замечательная куколка, шить и вязать на неё одно удовольствие. Нет никаких проблем с переодеванием, так как голова, ручки и ножки подвижны. Сари может и сидеть, и стоять!

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Nadeika 21 ноя 2011, 12:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nadeika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1573
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:58

Re: Nani - Куклы, забавный и хрупкий народец...

Сообщение Nadeika » 21 ноя 2011, 12:42

Лето, июль, на улице +30 и мы с Сари собрались на дачу :P На скорую руку из подручных материалов сшили лёгкий, батистовый сарафанчик, как раз для такого жаркого дня! А что делать с обувью? У Сари есть только великолепные сапожки из кожи :?

Изображение

Времени в обрез и вот получились такие лёгкие босоножки :D Сари готова к поездке на дачу!

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Nadeika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1573
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:58

Re: Nani - Куклы, забавный и хрупкий народец...

Сообщение Nadeika » 21 ноя 2011, 12:51

И вот Сари на природе, пока были в Питере трава на даче так подросла и жара ей не помеха :shock:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться в «Наши коллекции кукол-детей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей