Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Пляшите - вам письмо! Том 1. (переезжаем в новую тему)

Здесь Вы можете создать свою собственную тему, где будете показывать коллекционных (и игровых) кукол-малышей и детей постарше, которые живут у Вас дома. Детская, Ясли, Детский Сад - здесь Вашим кукольным деткам будет уютно!

Модераторы: mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

Zlata-Rita
Мир кукол зовет...
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 09:16

Re: Пляшите - вам письмо! (21 подарок уже получен!!!)

Сообщение Zlata-Rita » 20 июн 2012, 22:33

mamatima, спасибо большое-пребольшое еще раз! Тут не только ребятенку, тут и маме играть интересно :lol: Велюровую туничку, кстати, себе заграбастала Оксанка. Она решила, что это для нее сарафанчик, в комплект к трусикам :lol:
Изображение

А вот она же в другом сарафанчике:
Изображение

А остальное примерить мы еще не успели. Так что снова - продолжение следует :wink:

ksia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 09:47
Откуда: Новосибирск-Алтай-Камчатка

Re: Пляшите - вам письмо! (21 подарок уже получен!!!)

Сообщение ksia » 21 июн 2012, 05:00

Zlata-Rita, не-а, в Лондоне не бывали :lol: Уже третья игра, и у всех свои особенности: ракушечки, шляпки и т.д. Каждый подарок неординарен, и запоминается. Подарок mamatima запомнился "огурцами". Я не вижу в ткани будущую вещь, а вижу вещь и ищу ткань. Видела у нас на местном сайте такие же огурцы на синим и всё преследовала мысль и чего народ хомячит эту ткань? :shock: И вот подарок - платишко на Паолочку, да такое еще и красивое с этими огурцами. Вообщем сбегала на сайт и тож захомячила себе белых и черных огурцов, остальное разобрали быстрые хомяки :evil: Не успела ответить в бебиках, понаписали всего и убежало сообщение, не нашла. Пишу ответ: запастись терпением на освоение нового? я явно "не ангел", у меня терпение и усидчивость распространяется только на Игру :lol: Ведь хочется показать себя с лучшей стороны, понимая, что твои труды заценят. На саму себя терпение мне не хватает. Всего нахомячино, садись и делай, но все то завтра, то вот это и т.д. "Сапожник- без сапог" - это про меня :oops:

mamatima, ох, сколько сокровищ подарили и маме и дочке - замечательный подарок 8)

mamatima
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 17:58
Откуда: Татарстан

Re: Пляшите - вам письмо! (21 подарок уже получен!!!)

Сообщение mamatima » 21 июн 2012, 09:34

ksia писал(а):mamatima, ох, сколько сокровищ подарили и маме и дочке - замечательный подарок 8)

спасибо :P рада что понравилось.
Так и думала, что меня по ткани узнали. В прошлой игре было платье на паолку из этой же тканюшки. В этот раз шаровары для бебифейсика)))

mamatima
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 17:58
Откуда: Татарстан

Re: Пляшите - вам письмо! (21 подарок уже получен!!!)

Сообщение mamatima » 23 июн 2012, 14:54

вот и мой подарочек сегодня приехал)))) очень красивый.....вечером фото

mamatima
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 17:58
Откуда: Татарстан

Re: Пляшите - вам письмо! (21 подарок уже получен!!!)

Сообщение mamatima » 23 июн 2012, 22:34

вот мой подарок))) раскраска и волшебные фломастеры для сына Изображение
фото рамка и кофточка+ штанишки для Лайры Изображение
комплект для ребенка (пока на мальчика натянула, а вообще хорошо сидит на бебифейсике) Изображение
панамка для девочки (извините что мы голышом. платье в стирке)Изображение
автору подарка большое-большое спасибо...очень понравилось все :D

Аватара пользователя
Aina-74
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 12:46
Откуда: Приморье

Re: Пляшите - вам письмо! (21 подарок уже получен!!!)

Сообщение Aina-74 » 24 июн 2012, 07:47

Ну вот подарочек и добрался :) Извиняюсь, что так поздно отправила, но были некоторые обстоятельства :)
Комплектики оба я готовила для характерных малышей :) Так что им они и предназначались - мальчику и девочке :)
Так как нет у меня таких малышей, то делала по размерам Миланы-Эмили Готц :)
Судя по мальчику с размером угадала :)Так что придется бебифейсинкам отдавать нарядики законным владельцам :lol: :lol: :lol:

mamatima
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 17:58
Откуда: Татарстан

Re: Пляшите - вам письмо! (21 подарок уже получен!!!)

Сообщение mamatima » 24 июн 2012, 09:45

Aina-74 писал(а):Ну вот подарочек и добрался :) Извиняюсь, что так поздно отправила, но были некоторые обстоятельства :)
Комплектики оба я готовила для характерных малышей :) Так что им они и предназначались - мальчику и девочке :)
Так как нет у меня таких малышей, то делала по размерам Миланы-Эмили Готц :)
Судя по мальчику с размером угадала :)Так что придется бебифейсинкам отдавать нарядики законным владельцам :lol: :lol: :lol:

Спасибо вам большое. Угадали, так угадали....ко мне неделю назад приехали сразу 3 характерных малыша, которые нуждались в одежде...теперь этот вопрос решен))))) :D Да и на фейсиках костюмы сидят идеально. Лайра тому пример. И спасибо вам от моего сына.....очень понравились фломастеры и раскраска Тачки...))уже вовсю пользуем.

Аватара пользователя
Aina-74
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 12:46
Откуда: Приморье

Re: Пляшите - вам письмо! (21 подарок уже получен!!!)

Сообщение Aina-74 » 24 июн 2012, 11:08

:D Ну вот и отлично :) Самое смешное что товары с "Тачками" как специально пропали из магазинов :) И тут наталкиваюсь на раскраску :) а рамочку для фото я сама разсписывала :) Хотя и не с тачками, но подумала, что практически все же мальчишки любят футбол :)

ksia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 09:47
Откуда: Новосибирск-Алтай-Камчатка

Re: Пляшите - вам письмо! (последний подарок в пути!!!)

Сообщение ksia » 24 июн 2012, 14:40

mamatima, какой классный подарок! Можно было бы даж не угадывать автора (учитывая вязание+кол-во оставшихся авторов-подарков). Лаурочки шикарно идет наряд. Надо взять на заметку - красный к лицу :idea: Крючек и спицы.. вах-вах.. всё для счастья :D
Aina-74, ого! вязать без куколки под рукой :shock: я б не смогла ни сшить, не связать. Тут вон с куклой понесколько раз переделываешь, а без куколки - героизм :!: Ждем фото костюмчиков на твоих Готц. Надеюсь успела сделать? а то с твоей рукой, беречь себя надо :roll:

Zlata-Rita
Мир кукол зовет...
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 09:16

Re: Пляшите - вам письмо! (последний подарок в пути!!!)

Сообщение Zlata-Rita » 24 июн 2012, 23:00

mamatima, Aina-74, действительно, подарок классный! И хорошо, что пришел как раз к приезду новых куколок. Но красно-белый костюмчик так Лауре идет, что мне кажется, жалко отнимать :roll:

Аватара пользователя
ctepaa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 06 дек 2009, 11:09
Откуда: Санкт Петербург гражданка

Re: Пляшите - вам письмо! (последний подарок в пути!!!)

Сообщение ctepaa » 25 июн 2012, 06:58

Aina-74, очень красивые наряды!!! особенно белый с красным!

Аватара пользователя
Redhill
Мир кукол зовет...
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 12:54
Откуда: Израиль

Re: Пляшите - вам письмо! (последний подарок в пути!!!)

Сообщение Redhill » 25 июн 2012, 15:44

Ну где же, где же последний подарочек?!?!? :-)
Пусть прийдет до конца июня!
И тогда можно будет новую игру набирать :-)
Кстати, есть желающие побыть организатором???
Пока были:
- Svetlana STU
- Redhill
- Lelik
Самое трудное для организатора - это распределение, ну а потом только поддерживать топик, собирать и отслеживать трекинги.

ksia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 09:47
Откуда: Новосибирск-Алтай-Камчатка

Re: Пляшите - вам письмо! (последний подарок в пути!!!)

Сообщение ksia » 25 июн 2012, 17:09

Redhill, я бы с удовольствем по организаторствовала. НО уезжаю 2 июЛя в отпуск и инет будет по типу "о, есть!..а не, нету" :roll:

Аватара пользователя
Lelik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 15:29
Откуда: Сибирские болота, ко мне на ты )))

Re: Пляшите - вам письмо! (последний подарок в пути!!!)

Сообщение Lelik » 25 июн 2012, 18:35

Zlata-Rita, какой отличный подарок, поздравляю!
mamatima, видно мальчонка рад новому костюмчику, такой довольный сидит :D поздравляю !
Aina-74, Аня, как отлично получилось сделать подарок без мерок и добрался он в рекордные сроки :wink:

Аватара пользователя
01ga
Мир кукол зовет...
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 05:58
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Пляшите - вам письмо! (последний подарок в пути!!!)

Сообщение 01ga » 28 июн 2012, 11:27

Redhill Наташа, я могу быть куратором этой темы - если это еще актуально

Аватара пользователя
Redhill
Мир кукол зовет...
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 12:54
Откуда: Израиль

Re: Пляшите - вам письмо! (последний подарок в пути!!!)

Сообщение Redhill » 28 июн 2012, 13:38

01ga писал(а):Redhill Наташа, я могу быть куратором этой темы - если это еще актуально


Нет проблем, я могу и дальше тему вести. Просто взяться еще раз за распределение и организацию осенней игры сейчас нет сил :-(
Но у нас есть уже доброволец - ksia !

Аватара пользователя
Lelik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 15:29
Откуда: Сибирские болота, ко мне на ты )))

Re: Пляшите - вам письмо! (последний подарок в пути!!!)

Сообщение Lelik » 28 июн 2012, 13:42

Если ksia уезжает в отпуск, то лучше кого-то другого в организаторы на новую игру, потому что личные сообщения на форуме удаляются автоматически и пока она будет в отъезде чьё-нибудь сообщение может удалиться :( , или набор объявлять по приезду :D К какой дате следующий обмен приурочим?

ksia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 09:47
Откуда: Новосибирск-Алтай-Камчатка

Re: Пляшите - вам письмо! (последний подарок в пути!!!)

Сообщение ksia » 28 июн 2012, 15:11

Lelik, про ЛС - это наверняка такой казус мог бы быть, поэтому мы с Redhill обсуждали вариант приема анкет на мой e-mail и рассылка анкет обратно тоже по e-mail 8) а дата наиотличнийшая - :!: 5 октября ДЕНЬ УЛЫБОК :!:

01ga, Redhill, Lelik, девочки, как хорошо, когда нас много :D Я могу как в эту Игру, так и в зимнюю (в эту по e-mail, чтобы никого не потерять) :wink:

Аватара пользователя
Redhill
Мир кукол зовет...
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 12:54
Откуда: Израиль

Re: Пляшите - вам письмо! (последний подарок в пути!!!)

Сообщение Redhill » 28 июн 2012, 15:17

Lelik писал(а):К какой дате следующий обмен приурочим?


Так вроде вот тут уже упоминали :-) viewtopic.php?f=66&t=29524&start=840#p1741838
Или 5.10 (день улыбок) или 9.10 (день почты) - оба подходят :-)

Отпуск - не проблема, принять заявки можно и на почту, или мне можно слать (я потом организатору все вместе в 1 файле передам). Просто я потом не могу все остальное - распределять, поторапливать опоздавших, отслеживать трекинги и т.д. Ты же сама знаешь, как это сложно :-)

Кстати, а что с последним подарком? Он едет, выслан?

Аватара пользователя
Lelik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 15:29
Откуда: Сибирские болота, ко мне на ты )))

Re: Пляшите - вам письмо! (последний подарок в пути!!!)

Сообщение Lelik » 28 июн 2012, 15:18

ksia, на емейл даже лучше ))) Стартуем после последнего подарка? Это в середине сентября выслать нужно получается, чтоб успеть ? (мне б тогда пораньше узнать что делать, а то у меня первоклашка будет ))) Последний подарок едет, но получательница в отпуске, должен к её приезду приехать как раз.

Аватара пользователя
Svetulyok
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1644
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 13:48
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Пляшите - вам письмо! (последний подарок в пути!!!)

Сообщение Svetulyok » 28 июн 2012, 15:49

Lelik писал(а):(мне б тогда пораньше узнать что делать, а то у меня первоклашка будет)


:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: а у меня уже и не первоклашка, но у меня все в последний момент, мне надо учиться себя подгонять Изображение

Zlata-Rita
Мир кукол зовет...
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 09:16

Re: Пляшите - вам письмо! (последний подарок в пути!!!)

Сообщение Zlata-Rita » 28 июн 2012, 16:16

Я бы тоже с удовольствием приняла участие в следующей игре. А если бы еще пораньше получить направление, в котором мыслить - было бы совсем замечательно. Пока у меня месяц уходит только на то, чтобы понять, что же я все-таки хотела бы подарить :roll: И на воплощение фантазий в жизнь в требуемом размере остается всего ничего...
А когда ориентировочно начнется сбор заявок на осеннюю игру? Боюсь, что до середины июля у меня не будет доступа к интернету, но очень бы не хотелось все пропустить.

Аватара пользователя
Lelik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 15:29
Откуда: Сибирские болота, ко мне на ты )))

Re: Пляшите - вам письмо! (последний подарок в пути!!!)

Сообщение Lelik » 28 июн 2012, 16:20

Света, у меня тоже так, но это я на всякий случай, вдруг раньше сделать соберусь :lol:

ksia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 09:47
Откуда: Новосибирск-Алтай-Камчатка

Re: Пляшите - вам письмо! (последний подарок в пути!!!)

Сообщение ksia » 28 июн 2012, 18:17

:oops:
Последний раз редактировалось ksia 28 июн 2012, 18:29, всего редактировалось 1 раз.

ksia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 09:47
Откуда: Новосибирск-Алтай-Камчатка

Re: Пляшите - вам письмо! (последний подарок в пути!!!)

Сообщение ksia » 28 июн 2012, 18:29

Lelik, да, можно начать прям как придет последний подарок *подарок-подарок прийди завтра*.
В идеале бы начать с 1 июЛя, тоды 1,5-2 недели сборов анкет. Соответственно желательно прогуляться в свои любимые разделы и пригласить на игру :D Потом распределение, потом письма счастья, потом август-середина сентября беготня по потолку с воплями *всё пропало! всё пропало", а с середины сентября счастливое сиденье в блаженстве "подарочекк, я тебя ждуу".
Zlata-Rita, вот как раз на середину июля всё и выпадает. Но, в принципе если всех зазвать и все скучкуемся (за неделю? :roll: ) в приятном количестве, то почему бы и нет? хотя грызут смутные сомнения - врядли все сидят на низком старте в ожидании открытия игры :lol: Поэтому второй вариант - в анкете указать мобильный и как только анкету отправлю на мыло, смской извещу :wink:
Svetulyok, "последний момент" всегда приходит неожиданно :mrgreen:

Zlata-Rita
Мир кукол зовет...
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 09:16

Re: Пляшите - вам письмо! (последний подарок в пути!!!)

Сообщение Zlata-Rita » 28 июн 2012, 19:34

ksia Оксана, если все к середине июля скучкуются, тогда меня тоже посчитайте. А я тебе в личку свои данные могу сбросить сегодня-завтра, пока интернет под рукой. Смска мне не поможет, если уж доступа в интернет не будет :roll: Но 15-го я уже буду дома и все смогу увидеть.

Аватара пользователя
01ga
Мир кукол зовет...
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 05:58
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Пляшите - вам письмо! (последний подарок в пути!!!)

Сообщение 01ga » 29 июн 2012, 05:29

Да без проблем, я просто поняла неверно про отпуск ksia Оксаны, а у меня как раз отпуска не будет, и поэтому я все лето проторчу дома.
Я тоже участвую, поэтому меня тоже можете считать

neofalm
Постоянный житель форума
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 11:16
Откуда: МОСКВА

Re: Пляшите - вам письмо! (последний подарок в пути!!!)

Сообщение neofalm » 30 июн 2012, 23:47

Девочки я с Вами-жду начала игры :D

Аватара пользователя
Aina-74
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 12:46
Откуда: Приморье

Re: Пляшите - вам письмо! (последний подарок в пути!!!)

Сообщение Aina-74 » 01 июл 2012, 02:46

Девочки, спасибо большое всем за положительную оценку моих вязалочек :) Я никак не могла загрузить фото, проблемы с инетом были, а потом сын "помог" удалил часть фото с фотика, а я не успела их еще перенести...
Ну вот теперь могу показать, так сказать промежуточный этап, так как шапочки были связанучуть позже этих фото, и фото с ними не сохранились... Извиняюсь за качество, фотографировала тогда уже вечером :) Ну и примеряла на Миланку :)
Изображение
Изображение

ksia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 09:47
Откуда: Новосибирск-Алтай-Камчатка

Re: Пляшите - вам письмо! (последний подарок в пути!!!)

Сообщение ksia » 01 июл 2012, 14:04

01ga, отлично много участников не бывает! Я так понимаю, на следующую зимнюю игру у нас есть Дед Мороз? :wink: Зачем все лето торчать дома, дедам морозам полагается готовиться к Новому году :D
neofalm, ура! нас все больше
Aina-74, ух тыыыы, красота.. пузико на второй фотке прям такое тискательное получилось в этом наряде :wink:


Вернуться в «Наши коллекции кукол-детей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей