Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Пляшите - вам письмо! Том 1. (переезжаем в новую тему)

Здесь Вы можете создать свою собственную тему, где будете показывать коллекционных (и игровых) кукол-малышей и детей постарше, которые живут у Вас дома. Детская, Ясли, Детский Сад - здесь Вашим кукольным деткам будет уютно!

Модераторы: mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

Аватара пользователя
irinchkin
Постоянный житель форума
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 01:53
Откуда: Тольятти, Ирина

Re: Пляшите - вам письмо! (заканчивается набор в 11-ю игру)

Сообщение irinchkin » 28 апр 2014, 10:30

Девочки, поздравляю с подарочками!! У нас получилась, бесконечная, такая игра :D Вроде уже все, а подарочки прибывают и прибывают :shock: :lol: :lol: :lol:

poklon1979
Мир кукол зовет...
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 02:44

Re: Пляшите - вам письмо! (заканчивается набор в 11-ю игру)

Сообщение poklon1979 » 28 апр 2014, 10:32

:wink:
Последний раз редактировалось poklon1979 02 май 2014, 01:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
madflower
Мир кукол зовет...
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:23
Откуда: Иваново

Re: Пляшите - вам письмо! (заканчивается набор в 11-ю игру)

Сообщение madflower » 28 апр 2014, 11:15

Оксанчик, солнышко! Потерпи чуть-чуть, пожалуйста! Я обещала бабуле сегодня вымыть окна. Одно готово. Впереди еще 2, и я свободна! :wink:

Аватара пользователя
volkodav
Постоянный житель форума
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 22:23
Откуда: Москва

Re: Пляшите - вам письмо! (заканчивается набор в 11-ю игру)

Сообщение volkodav » 28 апр 2014, 13:17

Катя\madflower, поздравляю!!!

irinchkin писал(а): Вроде уже все, а подарочки прибывают и прибывают :shock: :lol: :lol: :lol:


От меня еще пара подарков завтра отправятся в путь :oops:

Аватара пользователя
madflower
Мир кукол зовет...
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:23
Откуда: Иваново

Re: Пляшите - вам письмо! (заканчивается набор в 11-ю игру)

Сообщение madflower » 28 апр 2014, 16:12

Та-дам! Окна чистые! Отчитываюсь!
Вот он - общий вид подарочка:
Изображение
Мне кажется, что все здесь уже по первому аккорду угадают мою Фею! Ее фирменный стиль известен всем и любим многими!!! Что она делает лучше всего? Не знаю даже... Настолько многогранная личность!!! У меня есть бесподобные аутфиты, сшитые Феей; любимая мишутка - подарок в прошлой игре (милее моей Милы мягких игрушек у меня нет. Это единственная мягкая игрушка, которую я не даю в руки сыночку :oops: ); рукодельная корзиночка с пасхальным яичком (представьте себе, она еще и корзиночки плести умеет :shock: ):
Изображение
А еще у меня есть целая коробка, в которой бережно уложены почти 2 десятка пар обуви для самых разных кукол: от 16 сантиметровой малютки Плющок до 58 сантиметровых Готц. Теперь моя коллекция обуви (а эти произведения искусства иначе, чем коллекцией и не назовешь!) пополнилась 2 интереснейшими экземплярами!
Замшевыми сандалиями с атласными ленточками (скажи мне, Волшебница, как ты угадала, что у меня именно к этому сарафану нет обуви???)
Изображение
И просто абсолютно умопомрачительными ботиночками из замши насыщенного цвета с тиснеными сердечками с застежкой на кнопочки:
Изображение
Но и это еще не все!!! Фея одарила нас шикарнейшим бархатным пиджаком, украшенным необычным цветком и пуговкой-сердечком! Все, я просто склоняю голову перед твоим талантом, дорогая!!! Как? Вот только объясни мне, как такое возможно??? Не имея перед собой модели сшить так, чтобы пиджачок, как влитой сидел!!!
Умолкаю! Дальше просто фото:
Изображение
Изображение
Изображение
Девочки, вам просто повезло, что я убегаю на работу :lol: Иначе я бы запостила здесь все 150 фотографий, которые у меня получились! Вечером выложу их в своей темке.
А пока: МОЯ ДОРОГАЯ ВОЛШЕБНИЦА!!! БЛАГОДАРНОСТЬ И СЧАСТЬЕ ЗАШКАЛИВАЮТ ВО МНЕ, ПЕРЕПОЛНЯЯ ДО КРАЕВ!!! МНОГОКРАТНОЕ СПАСИБО И БРАВО ТВОИМ ТАЛАНТАМ!!! ЦЕЛУЮ!!!

poklon1979
Мир кукол зовет...
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 02:44

Re: Пляшите - вам письмо! (заканчивается набор в 11-ю игру)

Сообщение poklon1979 » 28 апр 2014, 16:47

:wink:
Последний раз редактировалось poklon1979 02 май 2014, 01:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
olala
Постоянный житель форума
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 07:53
Откуда: Украина, Хмельницкий

Re: Пляшите - вам письмо! (заканчивается набор в 11-ю игру)

Сообщение olala » 28 апр 2014, 20:50

Катенька! Ура! Я счастлива, что подарочек тебя порадовал!

Пиджачок отлично смотрится на Мэддисон :wink:

Аватара пользователя
Masimo
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 20:34
Откуда: Брест

Re: Пляшите - вам письмо! (заканчивается набор в 11-ю игру)

Сообщение Masimo » 28 апр 2014, 21:12

Катюша, какой ты счастливчик! Поздравляю! Какая красота чудесная!!! Оленька фея обувных дел! И Мастерица счастья!

Аватара пользователя
volkodav
Постоянный житель форума
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 22:23
Откуда: Москва

Re: Пляшите - вам письмо! (заканчивается набор в 11-ю игру)

Сообщение volkodav » 28 апр 2014, 21:51

Ювелирная работа! olala, браво!

Аватара пользователя
Лялина мама
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
Откуда: С-Петербург

Re: Пляшите - вам письмо! (заканчивается набор в 11-ю игру)

Сообщение Лялина мама » 28 апр 2014, 22:38

Девочки, дорогие! Совершенно замечательная темка, замечательные работы и фотографии! Эмоции через край - и это очень приятно.
НО! Пожалуйста, перестаньте писать светло-желтым и другими НЕчитаемыми шрифтами!!!
Чесслово, я, например, на планшете прочесть, что вы пишите не могу, а это не порядок: я всё ж-таки модератор! Я не против любых постов и фотографий, но совершенно очевидно ПРОТИВ нечитаемого. Если есть что-то, что вы якобы хотите скрыть, прячьте под spoiler!
Это моя громадная к вам просьба!
В противном случае такие посты буду просто удалять, извините и благодарю за понимание!

poklon1979
Мир кукол зовет...
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 02:44

Re: Пляшите - вам письмо! (заканчивается набор в 11-ю игру)

Сообщение poklon1979 » 28 апр 2014, 22:59

:wink:
Последний раз редактировалось poklon1979 02 май 2014, 01:13, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Лялина мама
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
Откуда: С-Петербург

Re: Пляшите - вам письмо! (заканчивается набор в 11-ю игру)

Сообщение Лялина мама » 28 апр 2014, 23:23

Да, не то, чтобы "нельзя" (в Правилах, во всяком случае, такого нет), просто прочесть абсолютно невозможно!
И я должна догадываться, что там написано?
А пользоваться кнопкой "spoiler" так же просто, как набирать текст жирным шрифтом или цветной: нажимаете на неё, а потом внутри пишите хоть поэмы!
И ещё раз благодарю за понимание! :D

poklon1979
Мир кукол зовет...
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 02:44

Re: Пляшите - вам письмо! (заканчивается набор в 11-ю игру)

Сообщение poklon1979 » 29 апр 2014, 00:47

:wink:
Последний раз редактировалось poklon1979 02 май 2014, 01:13, всего редактировалось 1 раз.

poklon1979
Мир кукол зовет...
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 02:44

Re: Пляшите - вам письмо! (заканчивается набор в 11-ю игру)

Сообщение poklon1979 » 29 апр 2014, 07:21

:wink:
Последний раз редактировалось poklon1979 02 май 2014, 01:13, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
olala
Постоянный житель форума
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 07:53
Откуда: Украина, Хмельницкий

Re: Пляшите - вам письмо! (заканчивается набор в 11-ю игру)

Сообщение olala » 29 апр 2014, 16:38

Оксаночка, срок подачи анкет на осеннюю игру заканчивается 14 мая)

Желающие присоединится, присылайте анкеты!

Аватара пользователя
Weronika
Постоянный житель форума
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 17:11
Откуда: Свердловская область

Re: Пляшите - вам письмо! (заканчивается набор в 11-ю игру)

Сообщение Weronika » 29 апр 2014, 16:50

olala, где можно увидеть список участников, кто уже отправил анкеты на 11 игру?

Аватара пользователя
olala
Постоянный житель форума
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 07:53
Откуда: Украина, Хмельницкий

Re: Пляшите - вам письмо! (заканчивается набор в 11-ю игру)

Сообщение olala » 29 апр 2014, 17:24

Weronika, сегодня или завтра я его напишу)

Аватара пользователя
ctepaa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 06 дек 2009, 11:09
Откуда: Санкт Петербург гражданка

Re: Пляшите - вам письмо! (заканчивается набор в 11-ю игру)

Сообщение ctepaa » 29 апр 2014, 19:44

madflower, ЗаМЕЧТАтельный подарочек!!!обувь - это всегда мечта!
olala, Оленька, вы просто волшебница! Платья, обувь и многое, многое другое у вас получается просто восхитительно!

Аватара пользователя
madflower
Мир кукол зовет...
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:23
Откуда: Иваново

Re: Пляшите - вам письмо! (заканчивается набор в 11-ю игру)

Сообщение madflower » 29 апр 2014, 19:56

Дорогие девочки! Спасибо вам большое за поздравления!
И еще мне очень хотелось поблагодарить всех за 9 игру! СПАСИБО!!! Добрые, отзывчивые, переживающие, ответственные!!! Замечательные игроки!!! Спасибо вам за поддержку, спасибо за то, что так искренне радовались подаркам: своим и других игроков! Лучше все и быть не могло! Я очень рада, что у меня появился опыт организации подобной игры! В этой игре я встретила много хороших людей!
Отдельная благодарность моим Феечкам: Светланочке, Оксаночке, Наташеньке, Оленьке, - за чудесные, фееричные, незабываемые подарки!!!
Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!

Оленька! От всей души желаю тебе легкой игры!!!

Аватара пользователя
Лялина мама
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
Откуда: С-Петербург

Re: Пляшите - вам письмо! (заканчивается набор в 11-ю игру)

Сообщение Лялина мама » 29 апр 2014, 20:19

Дорогие друзья!

Пока не начался новый этап игры, мне бы хотелось с вами кое-что обсудить.
Так уж получилось, что мой пост с просьбой о читаемых шрифтах стал катализатором разговора об Игре.
Я получила несколько писем, в которых высказаны некоторые пожелания участников.
Скажу откровенно, я не очень , так сказать, "в теме", но основная суть недовольства в том, что, к сожалению, не все участники могут (по тем или иным причинам) участвовать в обмене так называемыми "экстраподарками".
А участвовать в Игре с установленными изначально правилами очень бы хотели.
Запретить людям делать подарки, я, конечно, не хочу и не могу, но, чтобы как-то уравнять всех участников предлагаю показывать эти самые подарки в своих личных темах, а для тех, у кого таких тем нет, создать особую темку.
Девочки, вы не можете не согласиться, что любая игра, даже такая замечательная как эта (а я являюсь её горячим поклонником и с интересом всегда сюда заглядываю!) ДОЛЖНА иметь правила! Иначе анархия получается и всегда найдутся обиженные или по какой-то причине обделенные люди.
Прошу вас высказаться по этому поводу только для того, чтобы помочь мне решить этот вопрос ОРГАНИЗАЦИОННО и, пожалуйста, давайте не открывать дискуссию с нелицеприятными высказывания в чьей-либо адрес!
Заранее признательна всем за помощь и рассчитываю на понимание и конструктивизм!

poklon1979
Мир кукол зовет...
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 02:44

Re: Пляшите - вам письмо! Ваш модератор просит вашей помощи!

Сообщение poklon1979 » 29 апр 2014, 20:30

:wink:
Последний раз редактировалось poklon1979 02 май 2014, 01:08, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Лялина мама
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
Откуда: С-Петербург

Re: Пляшите - вам письмо! Ваш модератор просит вашей помощи!

Сообщение Лялина мама » 29 апр 2014, 20:34

Я же и говорю, что я не в теме! Спасибо за наводку, сейчас посмотрю!
Жаль, что не будете участвовать, мне все мнения очень важныы!

Аватара пользователя
Kukla Ksenia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 09:25

Re: Пляшите - вам письмо! Ваш модератор просит вашей помощи!

Сообщение Kukla Ksenia » 29 апр 2014, 20:40

Лялина мама, я полностью разделяю идею стоимости подарка не более 1000 р., как указано в правилах.
Зимой, когда я была организатором, были участники, которые постеснялись отправить свои подарки в Санте и мои уговоры не подействовали. Да и в этой игре были игроки, которые решили посидеть в тени. :( Получается не игра, а гонка суперподарков.
poklon1979 , вот не могу сделать костюм от А до Я, а участвовать хочется и как тогда?
Кто-то сошьёт чудесное платье из кринолина, а кто-то простое расчудесное простенькое платье с ромашками. Потом определенные рамки порой срезают крылья у некоторых мастериц. :wink:
Тут мне кажется, участник вправе сам решать, что он дарит, надо иметь холодную голову и понимать, что подарок должен быть не дороже 1000 р. и не ставить других участников в неловкое положение. :D

poklon1979
Мир кукол зовет...
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 02:44

Re: Пляшите - вам письмо! Ваш модератор просит вашей помощи!

Сообщение poklon1979 » 29 апр 2014, 20:53

:wink:
Последний раз редактировалось poklon1979 02 май 2014, 01:09, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Kukla Ksenia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 09:25

Re: Пляшите - вам письмо! Ваш модератор просит вашей помощи!

Сообщение Kukla Ksenia » 29 апр 2014, 20:55

Оксана, никаких претензий. Ладно посижу в кустах.

Аватара пользователя
Лялина мама
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
Откуда: С-Петербург

Re: Пляшите - вам письмо! Ваш модератор просит вашей помощи!

Сообщение Лялина мама » 29 апр 2014, 21:00

Девочки!!!!!! Повторяю: в адрес друг друга НЕ высказываемся! Только предложения по Правилам.
И, пожалуйста, участвуйте! Не придем к консенсусу, тему просто закрою до выработки решения, которое большинство сочтет приемлемым!

poklon1979
Мир кукол зовет...
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 02:44

Re: Пляшите - вам письмо! Ваш модератор просит вашей помощи!

Сообщение poklon1979 » 29 апр 2014, 21:04

:wink:
Последний раз редактировалось poklon1979 02 май 2014, 01:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Лялина мама
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
Откуда: С-Петербург

Re: Пляшите - вам письмо! Ваш модератор просит вашей помощи!

Сообщение Лялина мама » 29 апр 2014, 21:11

Kukla Ksenia писал(а):...Ладно посижу в кустах.


Очень жаль! А я так рассчитывала на Вашу помощь, как одного из организаторов. Повторяю: мне трудно сразу въехать во все тонкости. А принять решение время настало!!!
Оксана, я очень постараюсь что-то сделать! Но без помощи людей, принимавших участие в организации игры и в самой игре, мне не обойтитсь!

Аватара пользователя
Masimo
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 20:34
Откуда: Брест

Re: Пляшите - вам письмо! Ваш модератор просит вашей помощи!

Сообщение Masimo » 29 апр 2014, 21:27

Кажется уже в прошлый раз договорились, что как минимум, должен быть один наряд в рамках темы, всё остальное по желанию дарителя. Больше не представляю как уровнять? По количеству деталей вряд ли получится ограничить... мне так кажется.

И, пожалуйста!!!! Не нужно переносить отчёты в другие темы :cry: :cry: я просто не буду успевать читать. У меня времени едва хватает на рукоделие, а уж открывать отдельную тему, принимать там гостей :) и ходить в гости, совсем некогда будет шить.

Аватара пользователя
Kukla Ksenia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 09:25

Re: Пляшите - вам письмо! Ваш модератор просит вашей помощи!

Сообщение Kukla Ksenia » 29 апр 2014, 21:29

Милена, я уже высказала суть. Участник сам должен понять, где эта грань.
Видимо, действительно нужно перейти к описанию подарка-1 платье, 1 шоколад, 1 подарок для ребёнка не более n-рублей.
Все правила не просто написаны, порой выстраданы бедным организатором.
Я не хочу оценивать чью-то работу в рублях, мне нравится получать удовольствие от просмотра подарков, как и многим их нас, иначе нас не было в этой теме.
Мне неловко читать письма, когда участник пишет, что он не соответствует уровню игры. Жаль, что теперь мы теряем проверенные кадры.


Вернуться в «Наши коллекции кукол-детей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей