Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Elena0111: Приглашаю всех в гости.

Здесь Вы можете создать свою собственную тему, где будете показывать коллекционных (и игровых) кукол-малышей и детей постарше, которые живут у Вас дома. Детская, Ясли, Детский Сад - здесь Вашим кукольным деткам будет уютно!

Модераторы: mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16542
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Елена0111: Приглашаю всех в гости.

Сообщение Elena0111 » 05 июн 2017, 17:50

skoree писал(а):Источник цитаты Такие они миленькие!

Спасибо, Катя!!! Это я их приодела для сессии и причесала. Правда идея с комплектацией одежды Маринкина.
Чаще всего они у Маринки выглядят более хулигански :lol:

Аватара пользователя
Nelli46
Мир кукол зовет...
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 03:54
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Елена0111: Приглашаю всех в гости.

Сообщение Nelli46 » 05 июн 2017, 18:21

Симпатичные девченки! Мне у новенькой розовое боди очень понравилось! И кружавчики такие симпатичные :D

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16542
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Елена0111: Приглашаю всех в гости.

Сообщение Elena0111 » 05 июн 2017, 18:53

Nelli46 писал(а):Источник цитаты Симпатичные девченки! Мне у новенькой розовое боди очень понравилось! И кружавчики такие симпатичные :D

Спасибо, Неличка, приятно очень, что понравились дочкины девочки!!! Да, в целом смотрится хорошо тело с кружевом, но пляжный купальник на неё уже не одеть. Разве что как у водолазов костюм под горлышко на молнии, а это идея :!:

Аватара пользователя
Nelli46
Мир кукол зовет...
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 03:54
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Елена0111: Приглашаю всех в гости.

Сообщение Nelli46 » 05 июн 2017, 19:13

Лена, а если сшить купальник в силе ретро ? Ну вот такой как на картинке слева ? :D

Изображение

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16542
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Елена0111: Приглашаю всех в гости.

Сообщение Elena0111 » 05 июн 2017, 20:55

Спасибо за чудную фотографию, забираю в копилку ретро-идей!!! Там вся проблема в розовой ткани до шеи. Цвет тела ярко-розовый, а винил головы-шеи и конечностей телесного цвета. На вторую куклу с бежевым телом мы одеваем любые купальники и платья с разными вырезами, там цвет тела и винила почти похожи.

Аватара пользователя
Kukla Ksenia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 09:25

Re: Елена0111: Приглашаю всех в гости.

Сообщение Kukla Ksenia » 06 июн 2017, 01:47

А если обыграть этот нюанс, как в жёлтом купальнике на фото слева?
Изображение
Или сшить, как ярко-розовый, но лямки по плечам, как в майке, чтобы скрыть розовое в районе плеч. На голову повязать косынку в цвет купальника. А розовое тело будет продолжением купальника-будто он двухцветный.
Изображение

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16542
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Елена0111: Приглашаю всех в гости.

Сообщение Elena0111 » 06 июн 2017, 13:14

Спасибо за варианты,Оксаночка, всё в копилочку, пока молчит про купальники, это я заранее кипешусь)))

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 29237
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: Елена0111: Приглашаю всех в гости.

Сообщение skoree » 06 июн 2017, 14:38

А нужно как хозяйка- просто принять как данность а не комплексовать :wink: Розовое- ну и что! Просто она такая индивидуальная! :D

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16542
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Елена0111: Приглашаю всех в гости.

Сообщение Elena0111 » 06 июн 2017, 15:20

skoree писал(а):Источник цитаты А нужно как хозяйка- просто принять как данность а не комплексовать :wink: Розовое- ну и что! Просто она такая индивидуальная! :D

Это и есть позиция Маринки :D А у меня вечно заморочки перфекциониста :mrgreen:

militrisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8496
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:50
Контактная информация:

Re: Елена0111: Приглашаю всех в гости.

Сообщение militrisa » 09 июн 2017, 12:52

Elena0111 писал(а):Источник цитаты
Это и есть позиция Маринки :D А у меня вечно заморочки перфекциониста :mrgreen:


Не сказать бы хуже... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16542
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Елена0111: Приглашаю всех в гости.

Сообщение Elena0111 » 09 июн 2017, 14:20

militrisa писал(а):Источник цитаты Не сказать бы хуже...

Хи-хи, знаем мы ваше хуже :lol: :lol: :lol: :wink:

AnnieLi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:06
Откуда: Украина

Re: Елена0111: Приглашаю всех в гости.

Сообщение AnnieLi » 11 июн 2017, 23:14

Elena0111 писал(а):Источник цитаты К данной кукле только одна претензия- перекошенное тело. И как бы я его не обминала в руках, оно всё равно возвращается в первоначальную форму.

это уже дефект кроя и вряд ли станет нормальным. А куколка классная, я тоже люблю двойняшек :clap:

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16542
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Елена0111: Приглашаю всех в гости.

Сообщение Elena0111 » 12 июн 2017, 13:27

Галочка, спасибо, очень приятно, что понравилась наша новенькая!!! :D Главное, что Маринка от двойняшек в полном восторге :D
По тело это видно, что крой косой, ну да ладно. В нашем доме всех кукол любят и кривеньких тоже :D

Аватара пользователя
Ulyna
Кукольник-фанат
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:17

Re: Елена0111: Приглашаю всех в гости.

Сообщение Ulyna » 13 июн 2017, 23:44

Леночка, совсем не было возможности заглянуть в гости, прости, пожалуйста, за затянувшееся молчание.
Скрытый контент: показать
Сразу четыре зубика пробивались, караул просто! :crazy:
Столько у вас событий интересных! Новенькая очень нравится! Купила Маше маленькую Анабельку, у нее тельце тоже розовое, удивилась, но потом показалось, что так даже интереснее. Пусть лето будет счастливым!

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16542
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Елена0111: Приглашаю всех в гости.

Сообщение Elena0111 » 14 июн 2017, 22:51

Улечка, приятно очень, что нашла время, забежать в гости!!! :D Поздравляю вас с первыми зубиками и пусть остальные будут появляться полегче, а ещё поздравляю вашу Машуньку с первым летом!!! :D

Хочу немножко похвастаться, у нас новости: Маринка впервые в составе ансамбля участвовала в танцевальном рейтинговом конкурсе "Жара-2017" и они заняли 2 место среди дебютантов!!! Это было очень неожиданно и так радостно, что не передать!!! Весь день на ногах, девчонки устали очень. Сначала долго ждали выступления, потом ещё дольше результатов. Но как они кричали от радости, когда их позвали на награждение :!: Народу на конкурсе было очень много, приехали танцоры со всего края. Танец "Смурфики", на головах парики и шапки с синтепоном( для формы). Конечно правильнее бы было назвать "Смурфетты" :lol: , потому что одни девочки.
Изображение Изображение
А вторая новость- наш Сашка сегодня защитил дипломную работу на 5!!! :D
Тема диплома "Оптимизация фотохимической генерации паров для многоэлементного анализа природной воды методом ИСП-МС" :shock:

Аватара пользователя
delena
Постоянный житель форума
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:04
Откуда: Красноярский край, г. Лесосибирск

Re: Елена0111: Приглашаю всех в гости.

Сообщение delena » 15 июн 2017, 04:25

Леночка! Какие у вас интересные и приятные события!
Мариша - танцует!
А Саша.... ну и тема.... Сложная... Молодец - защита на 5! Поздравляю! Какая у него специальность? Неужели уже 5 лет обучения прошли?!!! Как быстро! Кажется ...вот только что поступил...
А второй сын где учится?

Аватара пользователя
ChuLena
Мир кукол зовет...
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 02:58
Откуда: Москва

Re: Елена0111: Приглашаю всех в гости.

Сообщение ChuLena » 15 июн 2017, 07:24

Как? Уже диплом? Я думала он третий курс заканчивает. Ох, время, как-же быстро летит. Леночка! Поздравляю тебя и детей с Успехами!

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Елена0111: Приглашаю всех в гости.

Сообщение DEG » 16 июн 2017, 10:15

Привет, оооо, какая классная Смурфетта!
а я своей все никак нарядик этот не сбацаю уже переросли купленные ткани даже, отличный образ и танец , наверняка.
Поздравляю с детскими достижениями!
Время ускоряется неумолимо :(
А я вообще не вижу разницы в телах розовом и бежевом. Для меня они одинаково заметно- незаметные. Даже не поняла, чего переживать...купальник..? лямки над кружевом и нормально..
Тело если перекошено, то вообще не заметно. Не знаю даже, чего комплексуете вы там. Отличная кукла , гардероб у вас обширный, можно расслабиться и наслаждаться!кстати, нашла свою детскую куколку пупсоподобную, но уже поздняк был. волосы ее нормально не лежат, мой опыт не помог ее причесать и фоткать ее расхотелось ...

Аватара пользователя
Amarinlady
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:46
Откуда: Краснодар

Re: Елена0111: Приглашаю всех в гости.

Сообщение Amarinlady » 16 июн 2017, 13:37

Леночка! Поздравляю Маришу с первым конкурсом и с победой! Так держать!
И Сашу с защитой диплома! Умничка!

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Елена0111: Приглашаю всех в гости.

Сообщение DEG » 16 июн 2017, 16:50

Лен, а какой у вас выпуск паддингтона? с черными картинками или с цветными? (очень уж позитивные картинки) :oops:

ekivoka
Кукольник-фанат
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 14:15

Re: Елена0111: Приглашаю всех в гости.

Сообщение ekivoka » 17 июн 2017, 00:01

Добрый вечер хозяйке и гостям! Зашла сказать спасибо за куклосоветы от опытной мамы. :) Купила уже своей доче малышку-подружку, они замечательно поладили, а модница-блондинка лежит спрятанная, ждет санобработки (куплена с рук, игранная). Действительно, отличные куклы для ребенка, который уже заинтересовался применением расчески. И тут ждала меня засада, так как, полистав темку и поглазев на кукол, я поняла, что страшно захотела старенькую модницу! Какие же они, и правда, красавицы! Теперь страдаю...

Аватара пользователя
katinamama
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3078
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 11:50
Откуда: Ленинградская область
Контактная информация:

Re: Елена0111: Приглашаю всех в гости.

Сообщение katinamama » 17 июн 2017, 07:32

Elena0111 писал(а):Источник цитаты Улечка, приятно очень, что нашла время, забежать в гости!!! :D Поздравляю вас с первыми зубиками и пусть остальные будут появляться полегче, а ещё поздравляю вашу Машуньку с первым летом!!! :D

Хочу немножко похвастаться, у нас новости: Маринка впервые в составе ансамбля участвовала в танцевальном рейтинговом конкурсе "Жара-2017" и они заняли 2 место среди дебютантов!!! Это было очень неожиданно и так радостно, что не передать!!! Весь день на ногах, девчонки устали очень. Сначала долго ждали выступления, потом ещё дольше результатов. Но как они кричали от радости, когда их позвали на награждение :!: Народу на конкурсе было очень много, приехали танцоры со всего края. Танец "Смурфики", на головах парики и шапки с синтепоном( для формы). Конечно правильнее бы было назвать "Смурфетты" :lol: , потому что одни девочки.
[ Изображение ] [ Изображение ]
А вторая новость- наш Сашка сегодня защитил дипломную работу на 5!!! :D
Тема диплома "Оптимизация фотохимической генерации паров для многоэлементного анализа природной воды методом ИСП-МС" :shock:

Вот это да!!!! Вот это у вас новости!! Молодцы!! так держать

Аватара пользователя
oksana72
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 23 мар 2014, 14:00
Откуда: Московская обл.

Re: Елена0111: Приглашаю всех в гости.

Сообщение oksana72 » 17 июн 2017, 12:24

Леночка, поздравляю с такими замечательными достижениями! Вот это я понимаю , детки-конфетки :D

AnnieLi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:06
Откуда: Украина

Re: Елена0111: Приглашаю всех в гости.

Сообщение AnnieLi » 17 июн 2017, 17:52

Леночка, поздравляю ! :clap:
Успехи детей - это лучшая награда и большая радость родителям :D

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 29237
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: Елена0111: Приглашаю всех в гости.

Сообщение skoree » 17 июн 2017, 19:36

Какие детки умничкиии! Поздравляю! :clap:

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16542
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Елена0111: Приглашаю всех в гости.

Сообщение Elena0111 » 17 июн 2017, 23:04

Дорогие мои, спасибо за ваши слова, так приятно разделить радость с друзьями!!! :D
Сашка планирует магистратуру на кафедре аналитической химии, над этой( дипломной) темой надо работать дальше, бросать нельзя. Сейчас в ВУЗах учатся 4 года на бакалавра и потом 2 года магистратура.
Женька перешёл в 11 класс. На днях сообразил, что у него последнее лето детства, загрузился немного. С выбором учёбы после школы у него очень сложно: ему многое интересно, многое легко даётся в учёбе, как например химия. Да и общественная активность у него высокая, ему мало просто учиться, надо и в школьном совете заседать и вести школьные мероприятия, да ещё и со школьной командой КВН тусил в конце учебного года. И при этом он играет в школьном театре. Проходил разные интернет тесты по выбору профессий и там ничего определённого не получается. В результатах по нескольким направлениям высокие проценты.
В мае в школе была премьера нового спектакля в театральной студии по повести Бориса Васильева "Завтра была война".
Как-то мне легче было смотреть на сына в сказочном и комедийном спектакле. Но на этом я плакала, да и не только я- учителя и девочки тоже. Для меня было удивительным то, что современные дети смогли так искренне сыграть своих ровесников из далёкого 1940 года, так передать эмоции и настроения школьников того времени!
Афиша.
Изображение
Сцена из спектакля
Скрытый контент: показать
Изображение

Я несколько дней отходила от потрясения и теперь не представляю, как родители театральных актёров могут выдерживать эти переживания, когда твой ребёнок рвёт душу в клочья изо дня в день... В общем я против театрального ВУЗа :roll:

DEG писал(а):Источник цитаты Лен, а какой у вас выпуск паддингтона? с черными картинками или с цветными? (очень уж позитивные картинки) :oops:

Женя, у нас Паддингтон в трёх больших книгах, вот такие https://www.labirint.ru/books/509738/
А по идеальности кукол я больше комплексую порой, а Маринка ни капельки :D
ekivoka писал(а):Источник цитаты Добрый вечер хозяйке и гостям! Зашла сказать спасибо за куклосоветы от опытной мамы.

И Вам спасибо, ekivoka, рада, что пригодились советы!!! :D А старенькие модницы Гётц действительно очень красивые куколки :wink:
Именно после их покупки я поняла, каких кукол я хочу для дочки.

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Елена0111: Приглашаю всех в гости.

Сообщение DEG » 18 июн 2017, 11:15

Elena0111 писал(а):Источник цитаты у него последнее лето детства, загрузился немного

я так расстроилась, словно у нас это все происходит...
а про войну- я теперь вообще смотреть не могу - нервы не выдерживают, страх за ребенка.
напиши , когда определится с выбором сын.
Elena0111 писал(а):Источник цитаты в трёх больших книгах,

Ясно- чб картинки, текст полнее, но уж я заказала с картинками своей читать самой чтоб ...может позже поменяю.
Elena0111 писал(а):Источник цитаты Маринка ни капельки :D

молодец какая

Аватара пользователя
lawliet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 17:32
Откуда: Кострома)

Re: Елена0111: Приглашаю всех в гости.

Сообщение lawliet » 20 июн 2017, 23:58

Леночка, спасибо за фото школьного спектакля! Я прониклась...... представляю, как ты переживала...
Маринка -- звездочка :D успехов твоим деткам!

militrisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8496
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:50
Контактная информация:

Re: Елена0111: Приглашаю всех в гости.

Сообщение militrisa » 21 июн 2017, 09:08

Долг
Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16542
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Елена0111: Приглашаю всех в гости.

Сообщение Elena0111 » 21 июн 2017, 15:13

Женечка, конечно расскажу, к какому придём выбору. Всё же ещё год впереди, надеюсь, определится :wink:
Галочка, спасибо за твои слова!!! :D Я очень переживала, ведь целую неделю дети спектакль играли. Они после спектакля даже расстаться не могли, шли гулять до вечера.

Оооооооооооооооооооооооо, Наточка, вот так порадовала, такой красивенный финал игры!!! :clap: :clap: :clap:
Чумоданчик восхитительный!!! :D Жаль, у нас таких не встречается :roll:
Игру с малышнёй и коробочками считаю закрытой. Всем участникам и комментирующим нашу игру огромное спасибо за внимание и участие!!!
Поиграть я всегда с большим удовольствием, поэтому предлагайте темы и место следующей игры, чтобы не скучать :wink: :D


Вернуться в «Наши коллекции кукол-детей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей