Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Elena0111: Приглашаю всех в гости.

Здесь Вы можете создать свою собственную тему, где будете показывать коллекционных (и игровых) кукол-малышей и детей постарше, которые живут у Вас дома. Детская, Ясли, Детский Сад - здесь Вашим кукольным деткам будет уютно!

Модераторы: mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

Аватара пользователя
juka
Кукольник-фанат
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 21 май 2011, 06:37
Откуда: столица деревень :)

Re: Приглашаю всех в гости. Елена0111.

Сообщение juka » 21 сен 2011, 07:42

Elena0111 писал(а):Диана, Саша, juka ( а как Вас зовут?), Ирина, Оля ( я не ошиблась?),Света, Лариса, спасибо!!!

А я Юлия, ко мне на "ты" :D

Аватара пользователя
juka
Кукольник-фанат
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 21 май 2011, 06:37
Откуда: столица деревень :)

Re: Приглашаю всех в гости. Елена0111.

Сообщение juka » 21 сен 2011, 07:49

gabby писал(а):Леночка! тортик такой аппетитный, не сомневаюсь что он оооочень вкусный :D
ням ням)...
Ты потом хоть мне в ЛС поделись рецептиком вкусняшки такой)

И мне интересно про рецептик :D Если не ошибаюсь, крем заварной?
anabel писал(а):Тортик мой самый любимый. Вот теперь скажи, как после такой фотогрфии не есть после шести. Воля исчезает на глазах. :oops:

Это после шести нельзя, а после семи уже можно :lol:

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Приглашаю всех в гости. Елена0111.

Сообщение Elena0111 » 21 сен 2011, 11:12

Юля, очень приятно, да крем заварной.
Светочка, Миленочка, Леночка,Ирочка, я вам очень рада, заходите, когда хотите!!!
Итак расскажу про тортик:
На фотографии торт Наполеон. Но это не классический рецепт из слоёного теста, а торт из тоненьких песочных коржей, на мой взгляд он обладает рядом преимуществ в сравнении с классическим Наполеоном. Настоящий Наполеон умеет печь моя мама, скажу сразу, я на такой подвиг не способна, потому как знаю чего это стоит. А тут , будучи в гостях у родственников, здесь на Кавказе, моя тётушка( армянка по национальности) угощала нас своим Наполеоном. Вкуснотища ещё та! Готовит моя тётя замечательно и конечно без рецепта я не уехала. А дома испекла, получилось всё сходу, даже мудрёный, на первый взгляд, заварной крем. Если делать всё по рецепту, получается точно.
ТОРТ НАПОЛЕОН
Тесто:
300г масла(маргарина) + 3 ст муки - порубить в крошку
в стакан разбить яйцо и добавить до верха стакана сметаны
Всё это соединить, замесив тесто. Разделить на 8-9 колобков и положить в холодильник.
Крем:
2ст л муки
2 ст л крахмала
0,5л молока
2 ст сахара
200г масла
Делаем крем: в отдельных мисочках в небольшом количестве молока( из того объёма 0,5л) развести муку и крахмал до полного растворения, а затем соеденить полученные смеси. Довести до кипения оставшееся молоко и влить в него тонкой струйкой нашу смесь из муки и крахмала, непрерывно помешивая венчиком. После загустения снять с огня и остудить, помешивая. Взбить масло с сахаром и ввести в остывший заварной крем.
Печём коржи:
Раскатать колобочки на пекарской бумаге очень тонко и ОБЯЗАТЕЛЬНО НАКОЛОТЬ ВИЛКОЙ ПО ВСЕЙ ПОВЕРХНОСТИ , выпекать при 180-200 градусах.
Корж должен остаться светлым, если запечь до светло-коричневого цвета, он раскрошится ещё в руках, такой можно оставить на крошку для поверхности торта, что у меня и получилось, первый корж рассыпался в руках по пути из духовки к столу.
Готовые коржи остудить и, смазав кремом щедро, сложить торт, посыпав сверху крошкой.
А теперь самое главное: ХОРОШО БЫ ТОРТИКУ ПОСТОЯТЬ ДО ЗАВТРА! И ПРОВЕСТИ НОЧЬ В ХОЛОДИЛЬНИКЕ!
Мы, конечно, дали ему постоять немного, но соблазн то велик! Но когда мы его доедали на следующий день, все поняли, что вот именно сейчас торт стал самым вкусным!

Аватара пользователя
marusya0704
Кукольник-фанат
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 14:50
Откуда: Москва

Re: Приглашаю всех в гости. Елена0111.

Сообщение marusya0704 » 21 сен 2011, 13:43

Ой, какая тема вкусная :D
Лена, с открытием топика вас :D

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Приглашаю всех в гости. Елена0111.

Сообщение Elena0111 » 21 сен 2011, 13:51

Марина, спасибо, заходите почаще!
А вот одна из шкодных фото дочки
Изображение
Последний раз редактировалось Elena0111 16 мар 2022, 15:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
balet5
Мир кукол зовет...
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 18:08
Откуда: Москва

Re: Приглашаю всех в гости. Елена0111.

Сообщение balet5 » 21 сен 2011, 21:01

Елена, как кукла с аватарки похожа на Вас!
Я именно такой Вас себе и представляла :D
Платье у Вашей барышни Катерины замечательное, а расскажите пожалуйста про капор. Это мое больное место, очень их люблю :oops:
Вы сами вязали? Или он сшит? На фото не очень разглядела

Аватара пользователя
koko4ka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 20:21
Откуда: Украина

Re: Приглашаю всех в гости. Елена0111.

Сообщение koko4ka » 21 сен 2011, 21:38

Лена, поздравляю с открытием темы. Я, как всегда, пришла позже всех. Спасибо за вкусный тортик. Ну а барышню Маринку я еще в первой теме Готц приметила, в ползунках и с маффинкой. Она сама как пупсик, такая очаровательная.

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Приглашаю всех в гости. Елена0111.

Сообщение Elena0111 » 22 сен 2011, 11:55

Таня, спасибочки! Заглядывай в гости!
Тамара, спасибо за комплимент! А куколку с аватарки мне подарила на день рождения давным-давно моя младшая сестра. Может она специально выбирала похожую куколку, я не знаю, но эта маленькая фарфорочка "RC" теперь для меня память о сестре.
Капор я вязала крючком из льняных ниток столбиком без накида. Вязала наугад, примеряя каждый раз.
Изображение
Сначала по кругу, а потом туда-обратно. Чтобы поля были более подчёркнуты, поверх провязала ряд, где донышко переходит в поля. Ну и по всему капору ряд отделочный провязан. Потом пришила ленточку. Если что-то не понятно, спрашивай.
Последний раз редактировалось Elena0111 16 мар 2022, 15:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Sviatlana
Кукольник-фанат
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 04:26
Откуда: Michigan/Minsk

Re: Приглашаю всех в гости. Елена0111.

Сообщение Sviatlana » 22 сен 2011, 17:35

Ух ты, просто, как все гениальное! Я, посмотрев на образец, дочкиному крохотному пупсу неизвестной породы за утро связала. А ведь сама бы ни за что не додумалась! :( Спасибо! Буду пробовать на более "серьезных" моделях.

Аватара пользователя
Antyanetta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 00:31
Откуда: г. Москва

Re: Приглашаю всех в гости. Елена0111.

Сообщение Antyanetta » 23 сен 2011, 08:24

Леночка, спасибо за угощение!!!
Какой же тортик вкусныыыыый, ням-ням... будто и правда вместе почаёвничали :D
Спасибо за рецептик!
Elena0111 писал(а):...А вот одна из шкодных фото дочки...

Видно, что эта шкода знает, что любима :D и ей ни в чём не откажут...любую куколку выпросит и не только :mrgreen:

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Приглашаю всех в гости. Елена0111.

Сообщение Elena0111 » 23 сен 2011, 13:54

Светлана, рада, что получилось связать капор! Покажетесь с капором побольше?
Оля, это точно, наша девица растёт с убеждением, что весь мир вертится вокруг неё.
А с куклами мы с ней договорились так: она заметила, что в её активных играх ей удобнее куклы с обычным креплением рук и ног, как у Дианки. С шарнирными ручками Катерины сильно не поскачешь, не поносишься вприпрыжку по комнатам. И поэтому Катерина стоит на законном месте, а с Маринкой скачет во всю прыть довольная всегда и всему Дианка( EuroGirl).

Ну а следующей, летом 2009г, у нас появилась Танюшка. И только спустя год я узнала, что это Тейлор и увидела оттиск на шейке. А появилась она у нас прямо сказочным образом. Девочки многие уже слышали нашу историю, но я немного напомню...
Последние годы мы жили в маленьком городке-спутнике Новосибирска под названием Бердск, он граничит с Новосибирским Академгородком и расположен на берегу Обского водохранилища, окружён сосновым бором. Население меньше 100 тысяч, всего 14 школ, 2 поликлинники. Тихий и уютный. В обычном продуктовом магазине, куда мы ежедневно заходили за хлебом-молоком, стоят киоски с пивом, газетами и "китайской" дребеденью. Пробегая, как обычно второпях, мимо киоска с игрушками ядовитых расцветок и непонятных форм, взгляд цепляется за что-то уж очень не соответствующее окружению. Торможу и подхожу к киоску: сидит босая и очень пыльная кукла ну явно благородных кровей!!! Цена 1500р. На штанинах пайетки частично оторваны и неумело пришиты, на хвостиках бантики из ленточки, которую как буд-то зубами отгрызали пополам. Жалкий вид это ещё мягко сказано. Беру, смотрю и вижу заветные буковки Гётц, хотя если бы их там и не было, она всё равно бы стала наша. Договариваюсь с продавцом, что приду за ней вечером, с собой уже деньги закончились. Вечером с Маринкой сходили за ней, нам продали её за 1450р, дали скидку, что мы её забрали. А потом в разговорах с другими мамочками на площадке я узнала, что она там уже очень давно сидела, но никто купить так и не решился. Зато потом , увидя её у меня, многие пожалели, что не купили сами.
Изображение
Последний раз редактировалось Elena0111 16 мар 2022, 15:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Приглашаю всех в гости. Елена0111.

Сообщение Elena0111 » 23 сен 2011, 14:16

Наряд для неё был задуман в стиле советских времён, 50-е, 60-е годы. Образ сложился при помощи девочек форума, спасибо за описания, картинки, фотографии детской одежды прошлых лет!
Посмотреть фото наряда можно по ссылке на сайте бейбики https://babiki.ru/blog/gotz/21858.html
Последний раз редактировалось Elena0111 16 мар 2022, 15:14, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
arnika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:50
Откуда: Казахстан

Re: Приглашаю всех в гости. Елена0111.

Сообщение arnika » 23 сен 2011, 14:51

Леночка,какая она у тебя красавица-особенная!Любуюсь-просто глаз не оторвать!

Symi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 04:12
Откуда: South.

Re: Приглашаю всех в гости. Елена0111.

Сообщение Symi » 23 сен 2011, 16:18

Лена какая трогательная история, повезло Танюшке - теперь она там где ее любят. :wink:
Спасибо за рецепт тортика.
Твоя дочка на всех фото Очаровательна , сразу видно - все в семье ее обожают и она это знает . :D

Аватара пользователя
juka
Кукольник-фанат
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 21 май 2011, 06:37
Откуда: столица деревень :)

Re: Приглашаю всех в гости. Елена0111.

Сообщение juka » 23 сен 2011, 20:05

Спасибо за рецептик торта! Обязательно попробую.
Интересная история появления Танюшки! Вот уж действительно чудо чудное, она ведь дождалась тебя! Бедный ребенок сидел пыльный, неухоженный. А теперь она любимая девочка, красиво одета и не обделена вниманием. Танюшке очень повезло, что она попала в любящую семью и вам повезло, такая замечательная куколка! Нежный и застенчивый ребенок. А в этом образе она лучше всего раскрылась. Замечательный наряд с панамочкой! Вспомнилось детство :D
Когда я еще училась в школе, мы на весенних каникулах ездили на Байкал, побывали в Новосибирске и Академгородке. Очень все понравилось, особенно впечатлила чистота Байкала. Озеро было покрыто льдом, во льду было несколько лунок. Мы бросали в воду монетку и смотрели, как она долго падала, как кленовый листочек с дерева. Ее было далеко видно! Сейчас, говорят, Байкал уже далеко не такой чистый, к сожалению.

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Приглашаю всех в гости. Елена0111.

Сообщение Elena0111 » 23 сен 2011, 21:54

Ира, спасибо!
Лариса, Юля, пеките на здоровье! Если другие тортики успею сфотографировать, поделюсь и фото и рецептом.

Аватара пользователя
MamaTasha
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 04 май 2011, 07:26
Откуда: Москва

Re: Приглашаю всех в гости. Елена0111.

Сообщение MamaTasha » 24 сен 2011, 16:32

Ой, а можно и мне в гости! У вас тут так хорошо и тортиком угощают :) Елена поздравляю с открытием темки, с удовольствием буду заглядывать. Наряды у барышень восхитительные, сразу захотелось сшить что-то романтичное и на своих куколок, спасибо за вдохновение :)

Аватара пользователя
Gwendolen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 08:14
Откуда: Великобритания
Контактная информация:

Re: Приглашаю всех в гости. Елена0111.

Сообщение Gwendolen » 24 сен 2011, 16:34

Ааааа, я как всегда опоздала!!! :mrgreen: Леночка, поздравляю с открытием темки!! Очень рада, что ты это сделала!! Буду заходить к тебе на огонек!! :D

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Приглашаю всех в гости. Елена0111.

Сообщение Elena0111 » 24 сен 2011, 21:55

MamaTasha, конечно заходите в гости! Спасибо за комплименты!
Оленька, как я рада видеть тебя в своей темке! Спасибо за поздравление, заходи почаще!

Продолжу рассказ о своих куколках: следущая появилась только через год после Танюшки. Это была Матрёшка Гётц 2008г. У нас она стала Лизой. Покупая Матрёшку, я ещё не понимала, для кого её беру. У меня наступал переходный период: уже не для дочки, но ещё не осознала, что для себя. Очень захотелось куклу с этим молдом, я в то время уже случайно наткнулась в интернете на сайт Бейбики. Почитала, посмотрела, призадумалась... Потом я попала на наш форум и "пропала"! Озарение пришло внезапно: я "больна" и "диагноз" ясен!!! И вот после Матрёшки я уже покупала кукол СЕБЕ! Наконец-то в моей жизни появились так желанные мной покупки и подарки! Раньше муж ворчал на меня, что я равнодушна к его подаркам. Но я действительно не испытывала восторга ни разу, поэтому считала это своим недостатком, ну не умею я притворяться, и не знала, чего хочу. В начале нашей семейной жизни муж регулярно выспрашивал, что бы я хотела получить в подарок, а я отвечала- не знаю. Он обижался, потом привык. А после покупки Лизоньки, через пару месяцев приближался мой день рождения. И тут я заявляю мужу, что хочу куклу на день рождения! Он как-то скептически отнёсся к этому. Мы поехали в магазин, я решила, что без куклы из него не выйду. И вот когда муж увидел моё выражение лица при выходе из магазина, а в руках была коробка с рыженькой Сарочкой, он всё понял. Но, вероятно, ему понравилась моя довольная физиономия, что под этот шумок я в течение полугода каждый месяц получала подарочек в виде очередной куколки. Остановить это "безумие" помогли мысли о предстоящем переезде.
Итак Лизонька
Изображение
Изображение
Я даже не знаю, почему мне захотелось так её одеть. Сначала связалась шляпка, а потом и весь образ "нарисовался".
Последний раз редактировалось Elena0111 16 мар 2022, 15:17, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
juka
Кукольник-фанат
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 21 май 2011, 06:37
Откуда: столица деревень :)

Re: Приглашаю всех в гости. Елена0111.

Сообщение juka » 24 сен 2011, 22:57

Лена, очень интересный образ у Лизы! Такая вся мечтательно-романтичная. А образ такой сложился вероятно от имени.
У меня тоже живет девочка с таким молдом, только "Первый снег", купила можно сказать случайно, а потом поняла, что просто влюбилась в это личико. Очень скоро она стала моей любимой деткой. Только у нас она с чёлочкой. Матрёшка ведь тоже должна быть с чёлкой?

Аватара пользователя
koko4ka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 20:21
Откуда: Украина

Re: Приглашаю всех в гости. Елена0111.

Сообщение koko4ka » 25 сен 2011, 03:15

У меня тоже есть такая, Машенька и с челкой. А Лизе шляпка идет, просто бесподобно, особено вот так, на лобик надвинутая. Кстати я за вашу шляпку на бейбиках голосовала. Очень уж она мне нравится.

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Приглашаю всех в гости. Елена0111.

Сообщение Elena0111 » 25 сен 2011, 08:48

Юля, спасибо! Чёлку мы победили! Я вывела на место второй ряд длинных волос, и чёлка спряталась.
Таня, мне тоже эта шляпа на Лизе очень нравится, замечательный у этих куколок лобик! Спасибо за поддержку на Бейбиках!

Аватара пользователя
Rosen Maiden
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 10:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Приглашаю всех в гости. Елена0111.

Сообщение Rosen Maiden » 25 сен 2011, 14:34

Леночка, поздравляю от всей души!!! Изображение
Темка у тебя искренняя и очень уютная! :D Молодец!!! (Ну ты партизанка, я на форум редко захожу последнее время, хоть бы написала мне ЛС, что темку открыла :D, я вылезла, а тут уже вторая страница заканчивается! :shock: )

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Приглашаю всех в гости. Елена0111.

Сообщение Elena0111 » 25 сен 2011, 14:37

Наташенька, спасибо! Я подумала, что занята, раз не забегаешь. Но ведь можно заходить в любую минуту, я буду очень рада!!! :P

После Лизы у нас появилась Настенька ( Сара с собачкой 2010г). Немного раскосая, но я уже не замечаю. Я ведь тогда решила, что из магазина не выйду без куклы, но забыла уточнить, я ехала именно за рыжей куклой. И было не важно, кто Сара или Снегурка. Рыженькой была только одна куколка, вот она и стала моей.
Долго искала ткань для её наряда. Что-нибудь хотелось милое и зелёненькое. По совету Милены пошла в три наших Бердских секонд-хенда. Удача мне улыбнулась в виде здоровенной мужской рубашки, абсолютно новой. В результате сшилось вот такое платье. Это было моё первое неигровое и даже можно сказать выставочное платье. Я ведь до знакомства с Милениной темкой даже не представляла, что кукол можно так с шиком одевать! Спасибо, Миленочка, за просвещение!!!
Настенька
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Elena0111 16 мар 2022, 15:20, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Лялина мама
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
Откуда: С-Петербург

Re: Приглашаю всех в гости. Елена0111.

Сообщение Лялина мама » 25 сен 2011, 18:47

Леночка, девочка - чудесная! Платье очень красивое! Всё "по шерсти" сделано: и смоки, и розочки, и кружавчики, и ленточки, и шляпка! И по цветам так всё красиво!... Спасибо тебе на добром слове! Очень приятно! Чувство гордости распирает... Не знаю только, за себя ли, за тебя... или просто за красоту рукодельную.[

Аватара пользователя
anabel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 18:02
Откуда: Таллинн
Контактная информация:

Re: Приглашаю всех в гости. Елена0111.

Сообщение anabel » 25 сен 2011, 20:55

Лялина мама писал(а):Чувство гордости распирает... Не знаю только, за себя ли, за тебя... или просто за красоту рукодельную
Предлагаю гордиться за все сразу. :D
Elena0111 писал(а): В результате сшилось вот такое платье.
Шикарный наряд. Со смоками. Мужские рубашки шьют из такого приятного материала. Повезло Настеньке. :D

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Приглашаю всех в гости. Елена0111.

Сообщение Elena0111 » 25 сен 2011, 21:36

Спасибо, Милена! А представляешь какое количество куколок осчастливлено нарядами под впечатлением твоего творчества?!!
Ирочка, спасибо, и абсолютно с тобой согласна!

Аватара пользователя
arnika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:50
Откуда: Казахстан

Re: Приглашаю всех в гости. Елена0111.

Сообщение arnika » 26 сен 2011, 14:26

Леночка,красота и заглядение!Чудесное платье и очаровательная шляпка!Тебе есть чем гордиться!Миленочка,так скучаем по твоим куколкам и нарядам :cry: !

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Приглашаю всех в гости. Елена0111.

Сообщение Elena0111 » 26 сен 2011, 16:58

Ирочка, спасибо! И я с тобой согласна, ну уже очень хочется к Милене в гости!!!

После Настеньки у меня поселилась Леночка, мой официальный подарок от мужа на день рождения в 2010, в ноябре. Это была одна из первых кукол, приехавших ко мне по почте, потому как самых красивых кукол в Новосибирске я уже купила. Листая странички ибея, а в день рождения я получила неограниченный доступ к компьютеру, рассматривала кукол. Муж увидел Лену ( Сони Хартманн) и предложил мне её купить. Разве можно отказаться от такого подарка?! Добралась она до меня из Америки очень быстро.
Лена
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Elena0111 16 мар 2022, 15:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Rosen Maiden
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 10:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Приглашаю всех в гости. Елена0111.

Сообщение Rosen Maiden » 26 сен 2011, 19:02

Ленусь, твоя Лена изумительно хороша в нарядах, которые ты ей сделала!
(Нескромный вопрос: а у Лены фигура типа "мальчик"? Просто не помню, мы с тобой этот вопрос обсуждали, вроде бы... :roll: )


Вернуться в «Наши коллекции кукол-детей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей