Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

ODRI: Мирок детства ( Моя Детландия)

Здесь Вы можете создать свою собственную тему, где будете показывать коллекционных (и игровых) кукол-малышей и детей постарше, которые живут у Вас дома. Детская, Ясли, Детский Сад - здесь Вашим кукольным деткам будет уютно!

Модераторы: mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

JJane
Постоянный житель форума
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 08:37
Откуда: г.Москва, м.Кузьминки

Re: ODRI: Мирок детства

Сообщение JJane » 04 июн 2012, 17:22

ODRI писал(а):У моей Анюты сегодня пошилась обновочка.
[ Изображение ]
Возможно я еще добавлю отделку посмотрю

А мне кажется, что платье настолько самодостаточно, что не требует дополнительного "обвеса".
Можно узнать, где вы купили такую ткань и такую тесьму. Всё подобрано с огромным вкусом.

Аватара пользователя
ODRI
Мир кукол зовет...
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 14:27
Откуда: Псков

Re: ODRI: Мирок детства

Сообщение ODRI » 09 июн 2012, 22:27

JJane Спасибо. Ткань куплена в отделе тканей для пошива одежды. А тесьму в отделе ниток, пряжи, там всегда полно разной тесьмы.

JJane
Постоянный житель форума
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 08:37
Откуда: г.Москва, м.Кузьминки

Re: ODRI: Мирок детства ( Моя Детландия)

Сообщение JJane » 10 июн 2012, 00:06

Это у вас в городе? Я что-то в Москве никак не найду красивой тесьмы. :(

Аватара пользователя
ODRI
Мир кукол зовет...
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 14:27
Откуда: Псков

Re: ODRI: Мирок детства ( Моя Детландия)

Сообщение ODRI » 10 июн 2012, 12:21

JJane Да у нас в городе. Отделов у нас не много, но выбор не плохой. Хотя могло бы быть и побольше ассартимента и тканей и тесьмы с фурнитурой. Но давольствуемся тем что имеем.

Аватара пользователя
ODRI
Мир кукол зовет...
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 14:27
Откуда: Псков

Re: ODRI: Мирок детства ( Моя Детландия)

Сообщение ODRI » 13 июн 2012, 15:11

Спешу поделится своей радостью. Ко мне приехали новые малышки. Над именами пока думаю.

Адорочка
Изображение
Изображение

GOTZ "TINA" PRINCIPESSA
Изображение
Изображение

Lee Middleton Rachel's Rabbit 2004г (Рейчел)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: ODRI: Мирок детства ( Моя Детландия)

Сообщение DEG » 13 июн 2012, 16:30

Оля, поздравдляю!
и Адорочка редкая
и Рэчел в наряде красивом и глазки красивые, интересно как рядом с Шанией смотреться будет....
Принцесса- просто красавица! Волосы роскошные! Прелесть! Тоже хочу такую!

Аватара пользователя
ODRI
Мир кукол зовет...
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 14:27
Откуда: Псков

Re: ODRI: Мирок детства ( Моя Детландия)

Сообщение ODRI » 13 июн 2012, 20:53

DEG Спасибо. Да удачные куколки, одна лучше другой. Просто чудо. Шании надо другой наряд пошить, а то смотреться с Рейчел не будут.
А Свою принцесу вы обязательно себе купити. Было бы желание. :lol:

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: ODRI: Мирок детства ( Моя Детландия)

Сообщение DEG » 13 июн 2012, 22:26

Ага только надо для нее сначала квартиру купить побольше... :lol:
Ждем еще фото.

Аватара пользователя
ODRI
Мир кукол зовет...
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 14:27
Откуда: Псков

Re: ODRI: Мирок детства ( Моя Детландия)

Сообщение ODRI » 22 июн 2012, 18:09

Женя обязательно еще будут фото малышек.

Но сегодня спешу поделится своей радостью. Наконец приехала мое чудо, уж долго она ко мне добиралась, я вся извилась. Могу сказать она превзошла все мои ожидания. К этому молду я давно присматривалась, но ни как не решалась купить. Очень много девочек с этим личиком я упустила, даже жалею что не рискнула раньше. Сестренку Эмму обязательно теперь куплю.
Лорен
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

А вот на этих девочек я тоже давно смотрела и ни как не могла решится на их покупку. У нас в городе не где посмотреть на кукол в живую. Очень боялась что они не понравятся из за качества и из за того что они взрослые девочки, а не детки. Но каждый раз когда они, именно они поподались мне на глаза сперало дыхание и в течении года я каждый раз вздрагивала увидев их. Наконец я решилась, но мне нужны они были новые и только вдвоем, но всегда поподались по отдельности, я несколько месяцев отслеживала продажи на ибей и наконец мне улыбнулась удача и вот мои красавицы у меня в руках. Я в восторге они классные. Лица мммм.
В моей Детландии им приготовлена роль фей, обдумыла им наряды пока ехали. Теперь буду творить.
Знакомьтесь Тоннерки Sydney Senstational Raven НИКОЛЬ (брюнетка), Sydney Senstational Blonde МИШЕЛЬ (блондинка)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось ODRI 22 июн 2012, 19:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: ODRI: Мирок детства ( Моя Детландия)

Сообщение DEG » 22 июн 2012, 18:38

Оля. поздравляю!
Лорен- была моей мечтой и для меня самая красивая кукла у адор.
Тоннерки так непривычны мне! смотрятся строгими и взрослыми...
рада исполнению ваших желаний!

Elenushka
Постоянный житель форума
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 10:13
Откуда: Мурманская обл.

Re: ODRI: Мирок детства ( Моя Детландия)

Сообщение Elenushka » 22 июн 2012, 18:43

Оля, заглянула к вам полюбоваться на Лорейн :wink: и неожиданно влюбилась в ваших новоиспеченных фей :) какие красивые благородные девушки, глаза, фигурки ... ммм :roll:

Аватара пользователя
rushechka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 20:21
Откуда: Новосибирск

Re: ODRI: Мирок детства ( Моя Детландия)

Сообщение rushechka » 22 июн 2012, 18:55

Поздравляю с новенькими! Несколько месяцев искать кукол - это круто! :D
У меня тоже такие Сидни живут, и тоже вдвоем. :)

Аватара пользователя
ODRI
Мир кукол зовет...
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 14:27
Откуда: Псков

Re: ODRI: Мирок детства ( Моя Детландия)

Сообщение ODRI » 23 июн 2012, 09:09

DEG Спасибо. Лорен привасходна. И здорово что в ней столько винила, буду подбирать ей наряд, если ничего не подберу пошью обязательно. Такая красота должна быть видна. А зимнюю одежку постираем и в шкаф. Очень пыльная. Думаю после стирки будет еще ярче наряд.
Elenushka Эти Тонерки действительно благородные, лица восторг. Я даже сначало думала что подправлю им макияж.Но когда увидела в живую решила что этого не стоит делать вся изюминка в их глазках. Так что они само совершенство.
rushechka Да сама себе поражаюсь, как вобью себе в голову что то, все держись. Я думаю они стоили этих месяцев поиска.Очень Здорово что и у вас такие красавицы живут.

Аватара пользователя
ODRI
Мир кукол зовет...
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 14:27
Откуда: Псков

Re: ODRI: Мирок детства ( Моя Детландия)

Сообщение ODRI » 23 июн 2012, 13:08

У нас сегодня был маленький показ мод.
Шания
Изображение Изображение Изображение

И вкусненькое Лорен
Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Последний раз редактировалось ODRI 15 фев 2015, 15:04, всего редактировалось 6 раз.

Аватара пользователя
ODRI
Мир кукол зовет...
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 14:27
Откуда: Псков

Re: ODRI: Мирок детства ( Моя Детландия)

Сообщение ODRI » 23 июн 2012, 13:40

Вот не знаю какой цвет больше идет Лане (на первом фото слева) и Софи ( справо).
Изображение,Изображение,Изображение

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: ODRI: Мирок детства ( Моя Детландия)

Сообщение DEG » 24 июн 2012, 13:53

Приветики!
Блондинка больше нра в голубом, Лорен в мидллтошном или брючках, фигурка прям прелесть сразу.
Шании в красном классно.

Аватара пользователя
ODRI
Мир кукол зовет...
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 14:27
Откуда: Псков

Re: ODRI: Мирок детства ( Моя Детландия)

Сообщение ODRI » 24 июн 2012, 22:18

Женя спасибо. Я полностью с тобой согласна.

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: ODRI: Мирок детства ( Моя Детландия)

Сообщение DEG » 28 июн 2012, 11:24

Ольга, как там наряды фей поживают? ждемс!
И еще фото зеленоглазки и остальных!?
Наша Лорен тоже переоделась, на вашу глядя. :lol:

Аватара пользователя
ODRI
Мир кукол зовет...
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 14:27
Откуда: Псков

Re: ODRI: Мирок детства ( Моя Детландия)

Сообщение ODRI » 23 июл 2012, 08:53

Что то ни как мне не добраться до нарядов и фото кукол. Пално народу гостит, дел по самые не горюй. Да и ягода поспела в саду, собираем все вместе, ни как не собрать. Вечером уже из последних сил до кровати доползаю. Даже заснут не могу, все болит. А мысли только о куклах, как бы их поснимать да нарядить, но не хочу при всех, не поймут. :(

Аватара пользователя
Aina-74
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 12:46
Откуда: Приморье

Re: ODRI: Мирок детства ( Моя Детландия)

Сообщение Aina-74 » 23 июл 2012, 10:22

Ничего! Гости - это явление временное :) Уедут и как начнешь куклами заниматься!
А гостям совсем совсем своих очаровашек не показывала???

Аватара пользователя
ODRI
Мир кукол зовет...
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 14:27
Откуда: Псков

Re: ODRI: Мирок детства ( Моя Детландия)

Сообщение ODRI » 23 июл 2012, 12:08

Нет не показываю. Както ни кто моего увлечени не одобряет. Считают пустая трата денег и времени. Вот если бы я марки собирала наверное самое то было. :lol: :lol: :lol: Или вкалывала днем и ночью. Вот сестра наручные часы коллекцианирует, вот тут вопросов не возникает. Мама ездит отыхать. Подруга тоже только на путешествия деньги тратит. А свекровь постоянно что то строит, а Я.... Ни какой пользы.

Аватара пользователя
Aina-74
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 12:46
Откуда: Приморье

Re: ODRI: Мирок детства ( Моя Детландия)

Сообщение Aina-74 » 23 июл 2012, 12:30

И куда же ты их всех спрятать умудрилась? :shock:
А у меня стоят везде где им вздумается :) И не прячу ни от кого. В моем доме - я хозяйка, и указывать, что мне делать и что собирать, никто не вправе. :) На соседнем форуме прочитала, как подруга отчитала девушку собирающую кукол у нее же в доме. В гости пришла... Человек ей показал свою гордость, а она разоралась. Разве это нормальная реакция?
Так что не удивляюсь уже ничему :) Повезло мне наверное :) Только одна подруга не особо понимает моего увлечения, но никогда не говорит - фи! А взяла и куклу подарила на ДР :)

Аватара пользователя
ODRI
Мир кукол зовет...
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 14:27
Откуда: Псков

Re: ODRI: Мирок детства ( Моя Детландия)

Сообщение ODRI » 23 июл 2012, 21:32

Прячу в одежном шкафу. А вы Молодец, что подарили ей куклу. И как она отнеслась к вашему подарку?
Я прекрасно панимаю что это моя отдушина и гордость. Но пока не хочу лишней нерватрепки, да и дочь маленькая, жалко если затаскает.
Конечно я всю жизнь прятать их не буду.

Аватара пользователя
Aina-74
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 12:46
Откуда: Приморье

Re: ODRI: Мирок детства ( Моя Детландия)

Сообщение Aina-74 » 24 июл 2012, 01:25

Вот и правильно!Прятать все время все равно не получится. :) ДА и дочка - прикрытие:) А у меня-то мужики, так что прикрываться не кем :)
А куклу подруга МНЕ подарила. Увлечение не понимает, но на ДР пришла с куклой :) Я даже не ожидала. Паолку подарила 32 см. А я ей все мишек вязаных дарю -это она любит :lol: :)

Аватара пользователя
ODRI
Мир кукол зовет...
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 14:27
Откуда: Псков

Re: ODRI: Мирок детства ( Моя Детландия)

Сообщение ODRI » 24 июл 2012, 07:40

Ой, насчет подарка сразу не поняла.
Конечно у каждого свое увлечение. Только не все к чужим относятся с уважением и пониманием. Вот старое покаление вообще в шоке зачем нужны коллекции, пустая трата денег. У меня свекровь как то стала отчитывать моего 14 летнего сына, что тот коллекцианирует машинки. Тогда я ей напомнила, как у нее самой сын, мой муж, тоже коллекцианировал и все карманные деньги тратил только на машинки, да и они сами ему покупали. Его коллекция до сих пор у нас сохранена. И муж гордится ей. Теперь больше к сыну не пристает. Хотя в душе все равно не одобряет. Да и его занятие картингом ее тоже в восторг не приводят. У нее видители свои планы на жизнь моего сына. В своем не реализовалась, так теперь внуку душу травит. И так во всем.

Аватара пользователя
ODRI
Мир кукол зовет...
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 14:27
Откуда: Псков

Re: ODRI: Мирок детства ( Моя Детландия)

Сообщение ODRI » 24 июл 2012, 10:08

Утречком пока все спали немного пофотографировала девочек.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Aina-74
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 12:46
Откуда: Приморье

Re: ODRI: Мирок детства ( Моя Детландия)

Сообщение Aina-74 » 24 июл 2012, 11:20

Ну вот! Вышли девчонки из подполья :)
Здорово среди цветочков!!!

Аватара пользователя
ODRI
Мир кукол зовет...
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 14:27
Откуда: Псков

Re: ODRI: Мирок детства ( Моя Детландия)

Сообщение ODRI » 12 авг 2012, 12:39

Девочки информация к размышлению. В эти выходные я не смогла купить несколко редких кукол. Продавцы блокируют покупателей из России и отказываются отправлять в РФ. Посредница из России тоже не смогла купить сама. Я уже не стала ее напрягать что бы она списывалась со своим посредником в США, все таки разница во времени. Осталась возможность купить одну куклу с аукциона, если посредница из США выйдет на связь.
Делайте выводы. Скоро мы вообще не сможим радовать себя......
Продавцы и раньше, очень редких кукол не хотя отправляли в РФ, и все это стоило огромных трудов, денег и времени, но хотябы посредники нам могли помочь отправляя на адрес в США. А теперь что получается мы же сами рубим сук на котором сидим. Очень жаль что складывается такая ситуация. Я конечно понимаю все мы волнуимся и нервничаем в ожидании куклен, но зная как работает наша почта можно проявлять терпение. У меня однажды шла кукла от посредника в США и три недели в отслеживании стояла в сообщении что выдан только электронный номер. Я тоже нервничала и только через три недели утром написала посреднику, и по совпадению днем в этот же день кукла появилась на почте в моем городе. Вот так работают у нас....
Я пишу это для тех кто заглядывает на форум редко и ни читает темы полностью. Очень хочется что бы вы сначало с кем нибудь списались спросили как все происходит и что делать в той или иной ситуации. Все мы хотим в итоги получить купленных кукол, но нужно понимать что уровень услуг и минталитет у нас с Американцами разный. И совершая какие либо действия, нужно иметь информацию как и что делать. Все мы ошибаемся и учимся на ошибках, но лучше учится на чужих ошибках.
Надеюсь тех куклол которых не смогла я купить,смог купить кто нибудь из наших.

Elenushka
Постоянный житель форума
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 10:13
Откуда: Мурманская обл.

Re: ODRI: Мирок детства ( Моя Детландия)

Сообщение Elenushka » 24 авг 2012, 22:30

Оля, уже несколько раз прочитала твой последний пост и так печально на душе, честно говоря...ведь ты уже не первая об этом пишешь. Помню, Марина Габби тоже писала, только о непорядочности наших девочек, что пишут продавцам о куклах с недостатками...настоящему кукломану, наверное, все равно, сколько ждать куклу или есть у нее недостатки, он будет ждать ее всему вопреки, наверное...Я последнюю посылку из Испании с Хуанятами почти 3 мес. ждала, но так и не написала в магазин, что есть вопросы...потому что понимаю, что это только наша почта виновата...Эх, всем е обьяснишь, наверное..Желаю твоим мечталочкам сбываться несмотря на трудности и непонимания :wink:

Аватара пользователя
ODRI
Мир кукол зовет...
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 14:27
Откуда: Псков

Re: ODRI: Мирок детства ( Моя Детландия)

Сообщение ODRI » 27 авг 2012, 19:28

Elenushka Да трудно всем обьяснить, как правильно нужно себя вести. Я очень трепетно отношусь к выбору куклы и обидно когда отказываются ее пересылать. Но ведь душа болит не за себя. Ведь может получится так, что после еще трудней станет кукол покупать. Может я конечно и сгущаю краски, может хуже не будет. Но Мы ведь раньше о таких куклах и не мечтали, да что уж там, даже и представить не могли что такие бывают. И очень жаль что те кто придет после нас не смогут радовать себя и детей такими красотками. Такие Мечты должны сбываться, а иначе жизнь будет серой и грусной.
P.S. Спасибо за пожелание. И пусть у тебя тоже все мечталочки сбудутся.


Вернуться в «Наши коллекции кукол-детей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей