Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

marusya0704: Sky Bell - добро пожаловать!

Здесь Вы можете создать свою собственную тему, где будете показывать коллекционных (и игровых) кукол-малышей и детей постарше, которые живут у Вас дома. Детская, Ясли, Детский Сад - здесь Вашим кукольным деткам будет уютно!

Модераторы: mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

Аватара пользователя
marusya0704
Кукольник-фанат
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 14:50
Откуда: Москва

Re: Sky Bell - добро пожаловать!

Сообщение marusya0704 » 09 май 2011, 16:36

Опубликовала эту информацию на бейбиках, решила здесь повториться :mrgreen:
Как-то незаметно пролетела моя поездка в Мадрид:) Но возвращаться домой всегда приятно, тем более, что есть такой замечательный форум, где можно и куколок своих показать, и на чужих полюбоваться,а иногда и повздыхать завистливо:)

Вы меня спросите:" А почему историю свою я назвала кукольной?" Ответ, наверное, знаете все вы :) Я,как и многие из нас, где бы не была, чтобы не делала, всегда глазами ищу магазин, витрину с куколками:) Так было и в этот раз. Прогуливаясь по улочкам Мадрида, рассматривая достопримечательности, я ловила себя на мысли, что вдруг где-нибудь я что-нибудь увижу... Увидела:) Но прежде, чем показать вам своих новых кукложителей, предлагаю и вам прогуляться немножко по Мадриду:)

Улица Gran Via:

Изображение

Сады Сабатини:

Изображение

Королевский дворец:

Изображение

Palacio de cristal:

Изображение

Кусочек парка, расположенного рядом с Palacio de cristal:

Изображение

Вот такой дружочек сопровождал нас долго в парке:)

Изображение

Вокзал Atocha:

Изображение

Внутри вокзала пруд, в пруду живут такие симпатичные черепашки:

Изображение

А теперь после небольшой прогулки разрешите вам показать двух куколок, которые я получила от своих мужчин в день матери, который очень пышно отмечался в Мадриде. Марина и Лиу от Paola Reina:

Марина

Изображение

Изображение

Лиу

Изображение

Изображение

Подружки вместе:

Изображение

Изображение

В кукольном магазине для Таси был куплен такой костюм:

Изображение

В последний наш вечер мы просто бродили по улочкам Мадрида, на одной из них муж увидел грустную куколку в витрине. Очень уж она ему понравилась, пришлось купить;))

Autunno (девочка-осень,фарфоровая куколка от Monte Dragone)

Изображение

Изображение

Вот такая вот кукольная история, надеюсь, она вам понравилась, спасибо:)

mariann
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 16:19

Re: Sky Bell - добро пожаловать!

Сообщение mariann » 09 май 2011, 17:00

Марина, с приездом, с праздником и спасибо большое за прогулку по Мадриду :D . Особенно понравились черепашки :lol: !

Тася позирует, довольная! Она так преобразилась в новом костюмчике - девочка-конфетка :D

Девочка-осень Autunno очень необычная, как лесная фея. Надеюсь это не последние ее фотографии? :wink:

Аватара пользователя
marusya0704
Кукольник-фанат
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 14:50
Откуда: Москва

Re: Sky Bell - добро пожаловать!

Сообщение marusya0704 » 09 май 2011, 17:31

mariann писал(а):Марина, с приездом, с праздником и спасибо большое за прогулку по Мадриду :D . Особенно понравились черепашки :lol: !

Тася позирует, довольная! Она так преобразилась в новом костюмчике - девочка-конфетка :D

Девочка-осень Autunno очень необычная, как лесная фея. Надеюсь это не последние ее фотографии? :wink:

Марианна, привет-привет:) Спасибо, дома как хорошо :D Черепашки-это вообще что-то с чем-то :D В центре вокзала -маленький ботанический сад, в середине которого - пруд, а там - черепашки в таком количестве, что в глазах рябит :lol: Были некоторые товарищи, которые пытались удрать от толпы, и у них это даже получилось:

Изображение

Костюм для Таси брала навскидку. Подошел, но платье по шее немножко маловато, но из-за кофточки этого не видно :D Autunno не хотела фотографироваться... В жизни она более печальная, чем на фотках. У нее глаза сделаны так, как будто вот-вот, и потекут слезы. Муж пообещал ее еще пофоткать, но попозже :D

Аватара пользователя
anabel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 18:02
Откуда: Таллинн
Контактная информация:

Re: Sky Bell - добро пожаловать!

Сообщение anabel » 09 май 2011, 20:10

Марина, спасибо за фотографии. Очень "толпа" черепах понравилась. :D
marusya0704 писал(а):которые я получила от своих мужчин в день матери
Какие молодцы. :D

Аватара пользователя
natashka73
Кукольник-фанат
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 19:16
Откуда: Санкт-Петербург - Копенгаген - Москва
Контактная информация:

Re: Sky Bell - добро пожаловать!

Сообщение natashka73 » 09 май 2011, 21:21

Мариночка! С возвращением! И с новыми "детишками". Девочки-подружки замечательные. Новый костюмчик Тасеньке к лицу (мама заботливая, побеспокоилась о ребенке). А уж фарфоровая феечка...Изображение Прелесть! Ждем новых фотографий.

Аватара пользователя
Rosen Maiden
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 10:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Sky Bell - добро пожаловать!

Сообщение Rosen Maiden » 10 май 2011, 07:39

Мариночка, с возвращением! Спасибо за замечательные фотографии Мадрида! Поздравляю с новыми куколками! Очень понравилась девочка-осень. И Тася опять принарядилась, сладкий пупсик. Так она мне нравится!! :D
На Grand Via есть хороший кукольный магазин. Наверняка вы его нашли :D

Аватара пользователя
marusya0704
Кукольник-фанат
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 14:50
Откуда: Москва

Re: Sky Bell - добро пожаловать!

Сообщение marusya0704 » 10 май 2011, 08:40

anabel писал(а):Марина, спасибо за фотографии. Очень "толпа" черепах понравилась. :D


Ира, спасибо, что забежала :D "Лежбище" черепашек мне самой нравится :D

Аватара пользователя
marusya0704
Кукольник-фанат
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 14:50
Откуда: Москва

Re: Sky Bell - добро пожаловать!

Сообщение marusya0704 » 10 май 2011, 08:43

natashka73 писал(а):Мариночка! С возвращением! И с новыми "детишками". Девочки-подружки замечательные. Новый костюмчик Тасеньке к лицу (мама заботливая, побеспокоилась о ребенке). А уж фарфоровая феечка...Изображение Прелесть! Ждем новых фотографий.

Наташа, спасибо :D В гостях хорошо, а дома - лучше :D Фотографии новые будут, но с другими куколками :lol:

Аватара пользователя
marusya0704
Кукольник-фанат
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 14:50
Откуда: Москва

Re: Sky Bell - добро пожаловать!

Сообщение marusya0704 » 10 май 2011, 09:00

Rosen Maiden писал(а):Мариночка, с возвращением! Спасибо за замечательные фотографии Мадрида! Поздравляю с новыми куколками! Очень понравилась девочка-осень. И Тася опять принарядилась, сладкий пупсик. Так она мне нравится!! :D
На Grand Via есть хороший кукольный магазин. Наверняка вы его нашли :D

Наташа, рада вас видеть на своей страничке :D На Grand Via в магазине ASI я была :D . В Мадриде это целая сеть магазинов, я доехала до магазина этой же марки, который расположен на Principe de Vergara. Там Тасе был куплен костюм и две пары обуви. Обувь подошла идеально. У Таси пальчики на ножке слегка поджаты, поэтому не вся ей обувь подходит :shock: Муж объяснял по-испански девушкам в магазине какая именно нам обувь нужна долго и нудно :mrgreen: , вспотел аж весь :mrgreen:

Аватара пользователя
marusya0704
Кукольник-фанат
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 14:50
Откуда: Москва

Re: Sky Bell - добро пожаловать!

Сообщение marusya0704 » 10 май 2011, 19:37

Переодев Тасю, я решила поменять платье и у Майки :D А получилось, что девочки мои оказались в одинаковой цветовой гамме :roll:

Тася

Изображение

Майка

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
natashka73
Кукольник-фанат
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 19:16
Откуда: Санкт-Петербург - Копенгаген - Москва
Контактная информация:

Re: Sky Bell - добро пожаловать!

Сообщение natashka73 » 10 май 2011, 20:08

Марин, какие сладкие карамельки! Так бы и зацеловала-затискала! Чудо! :lol:

Symi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 04:12
Откуда: South.

Re: Sky Bell - добро пожаловать!

Сообщение Symi » 10 май 2011, 20:59

Марина с удовольствием посмотрела фотографии Мадрида и новеньких кукложителей.Очень Понравилось. :D

Аватара пользователя
marusya0704
Кукольник-фанат
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 14:50
Откуда: Москва

Re: Sky Bell - добро пожаловать!

Сообщение marusya0704 » 11 май 2011, 06:51

natashka73 писал(а):Марин, какие сладкие карамельки! Так бы и зацеловала-затискала! Чудо! :lol:

Наташа, вот-вот, у меня именно такие ассоциации появились в голове(карамельки, зефирки) :D

Аватара пользователя
olya11
Мир кукол зовет...
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 31 май 2010, 16:37
Откуда: Москва

Re: Sky Bell - добро пожаловать!

Сообщение olya11 » 11 май 2011, 06:53

Марин, с приездом :D Спасибо за экскурсию и поздравляю с новыми куклехами :D :wink:

Аватара пользователя
marusya0704
Кукольник-фанат
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 14:50
Откуда: Москва

Re: Sky Bell - добро пожаловать!

Сообщение marusya0704 » 11 май 2011, 06:58

Symi писал(а):Марина с удовольствием посмотрела фотографии Мадрида и новеньких кукложителей.Очень Понравилось. :D

Лариса, очень рада, что вы "прогулялись" вместе с нами по Мадриду. Очень приятно :D

Аватара пользователя
marusya0704
Кукольник-фанат
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 14:50
Откуда: Москва

Re: Sky Bell - добро пожаловать!

Сообщение marusya0704 » 11 май 2011, 07:00

olya11 писал(а):Марин, с приездом :D Спасибо за экскурсию и поздравляю с новыми куклехами :D :wink:

Оля, спасибо :D Мадрид -замечательный город, но дома - лучше :D

Аватара пользователя
OrangeDream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2272
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 15:35
Откуда: СПб

Re: Sky Bell - добро пожаловать!

Сообщение OrangeDream » 11 май 2011, 18:13

Марина, как здорово - поездка в Мадрид, кукло-подарок на день матери, нежная Тасенька в розовом!... великолепная новенькая рыжулька от Monte Dragone! Бельчонок рыженький тоже очень понравился :mrgreen:

Аватара пользователя
STU Svetlana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2810
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 12:16
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Sky Bell - добро пожаловать!

Сообщение STU Svetlana » 11 май 2011, 18:54

Девочки прелестны!!! И черепашки... :) Красивый отчет у Вас! :)

Аватара пользователя
marusya0704
Кукольник-фанат
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 14:50
Откуда: Москва

Re: Sky Bell - добро пожаловать!

Сообщение marusya0704 » 11 май 2011, 19:24

OrangeDream писал(а):Марина, как здорово - поездка в Мадрид, кукло-подарок на день матери, нежная Тасенька в розовом!... великолепная новенькая рыжулька от Monte Dragone! Бельчонок рыженький тоже очень понравился :mrgreen:

Лена, бельчонок попался нам любознательный :D Выглядывал, смотрел на мужа, меняющего объективы... Подходил ближе, смешно нюхал воздух, прыгал по дереву, снова спускался, прятался от мужа в траве. Пересекал дорожки, шарахался в сторону от прохожих, но почему-то продолжал следовать именно за мужем :lol: А может он в душе модель :mrgreen: ? Может он надеялся, что один кадр точно получится удачным?

Аватара пользователя
marusya0704
Кукольник-фанат
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 14:50
Откуда: Москва

Re: Sky Bell - добро пожаловать!

Сообщение marusya0704 » 11 май 2011, 19:27

STU писал(а):Девочки прелестны!!! И черепашки... :) Красивый отчет у Вас! :)

Света, спасибо :D Очень приятно :D

Аватара пользователя
Nadeika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1573
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:58

Re: Sky Bell - добро пожаловать!

Сообщение Nadeika » 11 май 2011, 19:44

Марина! Красивые фотографии Мадрида! (и на бейбиках полюбуюсь)
А как фарфорочка понравилась, удивительная малышка!

Аватара пользователя
marusya0704
Кукольник-фанат
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 14:50
Откуда: Москва

Re: Sky Bell - добро пожаловать!

Сообщение marusya0704 » 12 май 2011, 13:05

Nadeika писал(а):Марина! Красивые фотографии Мадрида! (и на бейбиках полюбуюсь)
А как фарфорочка понравилась, удивительная малышка!

Нани, спасибо на добром слове :D Девочка-осень покорила всю нашу семью :D

Аватара пользователя
marusya0704
Кукольник-фанат
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 14:50
Откуда: Москва

Re: Sky Bell - добро пожаловать!

Сообщение marusya0704 » 12 май 2011, 13:35

Мы не можем объяснить: почему одни куколки "цепляют" нас больше, чем другие :roll: Сколько людей, столько и мнений... Пока я с семьей отдыхала в Мадриде, мои родители воевали с моей "мохнатой" командой. Вернувшись домой, я узнала, что у моей мамы появились фаворитки среди кукол :D Объяснить почему именно эти девочки ее так впечатлили, она не смогла. Сказала только коротко и ясно:"Нравятся, и все тут" :D . Этих фавориток я хочу показать и вам, дорогие девочки :D Куколку от Суттер я показывать не буду, так как в моем топике уже были ее фотографии. Покажу же я вам девочек, которые, на мамин взгляд, я обидела, не выставив их фотографии на всеобщее обозрение. Исправляюсь :mrgreen: Итак:

Gabriela от Zawieruszynski. Девочка из коллекции 2010 года. Очень нежная и милая, на мой взгляд девочка. Только сидит.

Изображение

Изображение

Изображение

И вторая девочка -Skille от Annette Himstedt. В описании написано,что она-четырехлетняя девочка из Норвегии. Skille из коллекции 2000 года. Балдею от ее глаз, цвет просто сказочный, волшебный :D

Изображение

Изображение

Изображение

mariann
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 16:19

Re: Sky Bell - добро пожаловать!

Сообщение mariann » 12 май 2011, 14:06

Марина, красота - слов нет! :D
Gabriela мне напоминает девочку из старых сказок (может быть даже не по одежде, а по настроению). И очень нравится это молд.
А Скилле Химстедт - моя любимица тоже. :D Она очень нежная и вашему мужу удалось передать ее истинную красоту. А еще бы сфотографировать ее в старинном интерьере :roll: ... Ведь Скилле - это воплощение в коллекции "Миллениум" 2000 года маленькой девочки начала 20 века (1904 год), и одета она в соответствующем стиле.

Фотографии как всегда - THE BEST! :D

Аватара пользователя
marusya0704
Кукольник-фанат
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 14:50
Откуда: Москва

Re: Sky Bell - добро пожаловать!

Сообщение marusya0704 » 12 май 2011, 14:38

mariann писал(а):А еще бы сфотографировать ее в старинном интерьере :roll: ... Ведь Скилле - это воплощение в коллекции "Миллениум" 2000 года маленькой девочки начала 20 века (1904 год), и одета она в соответствующем стиле.

Марианна, хорошая идея :D Нужно будет подумать в этом направлении :D

Аватара пользователя
natashka73
Кукольник-фанат
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 19:16
Откуда: Санкт-Петербург - Копенгаген - Москва
Контактная информация:

Re: Sky Bell - добро пожаловать!

Сообщение natashka73 » 12 май 2011, 20:29

Мариночка! Спасибо за фото! Габриела хороша до невозможности! А эти кружева!!! Я бы периодически походила и притрагивалась (я свою Анику этим уже "достала", подойду, платьице поправлю, панталончики ). А Скилле очень нежная особа, тебе удалось её с кем-нибудь подружить? Мне кажется, ей сложно найти подружку, она такая самодостаточная.

Аватара пользователя
anabel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 18:02
Откуда: Таллинн
Контактная информация:

Re: Sky Bell - добро пожаловать!

Сообщение anabel » 13 май 2011, 10:35

natashka73 писал(а):А эти кружева!!! Я бы периодически походила и притрагивалась
И я это люблю. :D
Марина, сколько у тебя богатства. Спасибо твоей маме, что пожурила вас за невнимание к такой красоте. :D
А можно куклу в руках Скилле крупным планом?

Аватара пользователя
marusya0704
Кукольник-фанат
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 14:50
Откуда: Москва

Re: Sky Bell - добро пожаловать!

Сообщение marusya0704 » 13 май 2011, 16:40

natashka73 писал(а):Мариночка! Спасибо за фото! Габриела хороша до невозможности! А эти кружева!!! Я бы периодически походила и притрагивалась (я свою Анику этим уже "достала", подойду, платьице поправлю, панталончики ). А Скилле очень нежная особа, тебе удалось её с кем-нибудь подружить? Мне кажется, ей сложно найти подружку, она такая самодостаточная.

Наташа, Скилле у меня сама по себе. Наверное, и в пару ей никого и не нужно :D Хотя, кто знает... Время покажет :D

Аватара пользователя
marusya0704
Кукольник-фанат
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 14:50
Откуда: Москва

Re: Sky Bell - добро пожаловать!

Сообщение marusya0704 » 13 май 2011, 16:44

anabel писал(а): А можно куклу в руках Скилле крупным планом?

Ира, попрошу мужа сфотографировать куколку крупным планом, потому что на данный момент таких фотографий нет :roll:

Аватара пользователя
Nadeika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1573
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:58

Re: Sky Bell - добро пожаловать!

Сообщение Nadeika » 13 май 2011, 16:58

Марина! Как же хороша Gabriela! Да, девочками от Zawieruszynski только любоваться :D
Скилле прекрасная малышка, фотографии очень понравились и малышка-куколка наверное копия Скилле, так здорово!


Вернуться в «Наши коллекции кукол-детей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей