Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

marusya0704: Sky Bell - добро пожаловать!

Здесь Вы можете создать свою собственную тему, где будете показывать коллекционных (и игровых) кукол-малышей и детей постарше, которые живут у Вас дома. Детская, Ясли, Детский Сад - здесь Вашим кукольным деткам будет уютно!

Модераторы: mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

Аватара пользователя
Матильда
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 12 окт 2008, 21:16
Откуда: Маленькая страна...
Контактная информация:

Re: Sky Bell - добро пожаловать!

Сообщение Матильда » 17 сен 2011, 21:49

Ага , кальмар , мидии и осьминог притаился посередине :lol: Всё тает во рту ! Можно есть на завтрак -обед-ужин и не надоест :lol:

Аватара пользователя
Матильда
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 12 окт 2008, 21:16
Откуда: Маленькая страна...
Контактная информация:

Re: Sky Bell - добро пожаловать!

Сообщение Матильда » 17 сен 2011, 22:07

marusya0704 писал(а):



Вика, я очень-очень за вас рада :D А фотографии случайно не с острова Фиджи? Моя свекровь года два назад отдыхала там... И одна из ее фотографий похожа на вашу :roll: ?

Я сейчас как представила сколько до Фиджи на самолёте лететь , у-у-у ! Нет , мы " рай" нашли ближе :lol:
Бухта святого Павла
Изображение
вид на крепость
Изображение
А это пляж , где стоит опустить ноги в воду и вы тут же получите " fish spa " :lol:
Изображение

и место ,которое носит очень романтическое название " поцелуй двух морей " - правда , красиво ?

Изображение
слева - море Средиземное , справа - Эгейское

mariann
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 16:19

Re: Sky Bell - добро пожаловать!

Сообщение mariann » 18 сен 2011, 19:49

Матильда писал(а):Мне всё-таки удалось отдохнуть от уборки-стирки-готовки :wink:

Изображение



Вика, от кукол, я так поняла, тоже отдохнуть удалось? :mrgreen:
Эх, красотааа!!!!!!!! :D
Последний раз редактировалось mariann 19 сен 2011, 11:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
marusya0704
Кукольник-фанат
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 14:50
Откуда: Москва

Re: Sky Bell - добро пожаловать!

Сообщение marusya0704 » 19 сен 2011, 09:26

Матильда писал(а): и место ,которое носит очень романтическое название " поцелуй двух морей " - правда , красиво ?

Изображение

слева - море Средиземное , справа - Эгейское


Вика, как красиво :D Спасибо за предоставленную возможность полюбоваться "поцелуем двух морей" :D

Аватара пользователя
Nadeika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1573
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:58

Re: Sky Bell - добро пожаловать!

Сообщение Nadeika » 08 ноя 2011, 17:19

Марина, красота какая кругом! Любуюсь и восхищаюсь :D Ждём прекрасных фотографий кукол, ау!

Аватара пользователя
marusya0704
Кукольник-фанат
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 14:50
Откуда: Москва

Re: Sky Bell - добро пожаловать!

Сообщение marusya0704 » 10 ноя 2011, 11:57

Nadeika писал(а):Марина, красота какая кругом! Любуюсь и восхищаюсь :D Ждём прекрасных фотографий кукол, ау!


Нани, спасибо, что расшевелили меня :D
Дело в том, что у меня какие-то проблемы с заходом на форум :cry: Раньше это происходило только, когда я была в Европе... Сейчас же это происходит, когда я в Москве :roll: Ладно, пока у меня появилась такая возможность, подниму свою темку :lol:
Правда, первую часть рассказа многие уже прочитали на бейбиках, но для соблюдения очередности, так сказать, я сначала выложу старые фотографии и известную уже многим историю , а в конце добавлю новые фотографии и пояснения, связанные с происхождением этих снимков:D
Итак...

У каждого человека на этом форуме наверняка есть мысленный список куколок, которые мы хотели бы приобрести в свою личную коллекцию:)

Такой списочек есть и у меня:) Причем список этот у меня варьируется: некоторые куклы остаются в нем навсегда, а некоторые куколки после более детального исследования на предмет соответствия моим ожиданиям о них и, допустим, реальным домашним фотографиям, плавно исчезают из списка, либо отодвигаются куда-нибудь в его конец. Как-то листая странички британского аукциона, я увидела одну из моих «хотелок». Естественно, что я написала продавцу. Продавец был очень вежливым, ответил на мои все вопросы, прислал дополнительные фотографии, но наотрез отказался отравлять посылку из Британии к нам в Россию. Извечный вопрос: что делать? Многие девочки на нашем форуме знают, что моя свекровь живет в Британии, поэтому, созвонившись с ней, я попросила ее помочь мне приобрести эту куколку. Она согласилась:) Мы снова списались с продавцом, узнали у нее: готова ли она отправить куколку на адрес моей свекрови? Продавец согласился:) По мейлу мы отправили продавцу адрес назначения. И тут нам снова приходит отказ… Дескать, слишком далеко… Тут уж в процесс переговоров вмешалась свекровь, сама написала продавцу, все объяснила. Чудо! Продавец смягчился:) и выслал куколку:) Получив посылку, свекровь ее отправила к нам в Россию. Вы думаете, что на этом история путешествия моей куколки заканчивается? Ошибаетесь… Прибыв на сортировку в Лондон, посылка с моей куколкой была снова взвешена… И вес посылки оказался на 20 грамм меньше, чем это было указано в накладной. Значит, что-то случилось: может что-то не так, вдруг что-то исчезло в пути? В общем, посылку завернули обратно моей свекрови. На тот момент она сама по делам уехала из Британии. Посылку получал уже муж свекрови — Реджинальд. Реджинальд пошел в другое почтовое отделение к своему другу, чтобы друг лично взвесил и упаковал посылку. Посылка была отправлена в Россию во второй раз. Получив номер трека для отслеживания, я конечно же обрадовалась:) Но, видимо, рано радовалась… Посылку я смогла отследить только до того момента, как она покинула территорию Британии. А потом наступила тишина в эфире: данные о посылке отсутствовали в базе. С момента отправления прошло достаточно времени, мы уже особо и не надеялись, как вдруг в почтовом ящике я обнаружила такое долгожданное извещение:) Наконец-то куколка прибыла домой:) Были сделаны первые фотографии, которые с благодарностью я переслала Реджинальду. Реджинальд оповестил своего друга-почтальона, что «потеряшка» нашлась:) Получилось, что моя куколка объединила столько разных людей, которые вообще никакого отношения к куколкам не имеют, здорово! А еще Реджинальда так поразила куколка, что он в шутку попросил назвать ее Реджиной:) Что самое удивительное, имя-то прижилось:) И в нашу кукольную семью влилась новая красотка с таким звучным именем — Реджина…

Прошу любить и жаловать — Реджина(коллекционная куколка Nice от Brigitte Paetsch, наш номер 434 из 650).

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Спустя какое-то время бывшая хозяйка Реджины написала мне письмо :D Ей было очень интересно узнать: прижилась ли у нас куколка, не разочаровалась ли я? Мы ей ответили, что ребенок нам понравился :D Так же я ей написала про новое имя куколки :D В ответ мне пришло предложение купить у нее же еще одну куколку :D При этом продавец написал, что если я решусь на покупку, то она мне ее отправит напрямую, минуя мою свекровь. Ну, как тут было отказаться :lol: Так у нас поселилась Annabell от Heidi Plusczok для Zapf. Annabell из коллекции 2001 года, наш номер - 422.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Иногда, столкнувшись с какими-то трудностями, мы отступаем... Иногда несмотря ни на что, продолжаем двигаться вперед к намеченной цели... В моей истории были и трудности, и свои радости :D

Итог этой длинной истории таков : у нас дома поселились замечательные куколки, я подружилась с продавцом :D
Желаю всем вам исполнения желаний и хорошего настроения от прочтения рассказа. Спасибо :D

Аватара пользователя
Nadeika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1573
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:58

Re: Sky Bell - добро пожаловать!

Сообщение Nadeika » 10 ноя 2011, 14:22

Мариночка, с интересом и удовольствием прочла повествование о появлении в Вашем доме Реджины и Аннабель :D Куколки прекрасные! А моя Аннабель из коллекции 2001 года под № 430, привет сестричке! А хозяйка Реджины оказалась внимательным и любящим своих кукол человеком, прочитала такой позитивный ответ и отважилась свою Аннабель отправить в Россию!

Аватара пользователя
STU Svetlana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2810
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 12:16
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Sky Bell - добро пожаловать!

Сообщение STU Svetlana » 10 ноя 2011, 14:47

Марина, рада, что вижу твою тему оживлённой! :) Поздравляю с новыми очаровашками! особенно Реждина меня впечатлила! Надеюсь теперь у тебя появится повод чаще бывать здесь! :)

Аватара пользователя
Antyanetta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 00:31
Откуда: г. Москва

Re: Sky Bell - добро пожаловать!

Сообщение Antyanetta » 11 ноя 2011, 12:57

Мариночка!
Ещё раз поздравляю с очаровашечкой Реджиной :D , грациозной малышкой Анабелькой и прекрасным итогом твоей удивительной истории!!!

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Sky Bell - добро пожаловать!

Сообщение Elena0111 » 11 ноя 2011, 15:10

Марина, поздравляю с новыми девочками!!! Удивительная история Реджины, сколько ей пришлось натерпеться по дороге домой!

Аватара пользователя
marusya0704
Кукольник-фанат
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 14:50
Откуда: Москва

Re: Sky Bell - добро пожаловать!

Сообщение marusya0704 » 11 ноя 2011, 16:01

Девочки: Надежда(Nadeika),Лена(Elena0111), Оля(Antyanetta), Светик(STU Svetlana), спасибо вам на добром слове:))) Очень рада, что вас не оставила равнодушной вся моя длинная британская эпопея :D
Нани, приводите сестренку в гости :D Будем очень рады :D

Аватара пользователя
natashka73
Кукольник-фанат
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 19:16
Откуда: Санкт-Петербург - Копенгаген - Москва
Контактная информация:

Re: Sky Bell - добро пожаловать!

Сообщение natashka73 » 11 ноя 2011, 19:56

Марина, с удовольствием перечитала твой рассказ про "скитания" малышки Реджины по Европе! :lol: Хорошо, что хорошо заканчивается, ребенок дома, сыт (судя по упитанным щечкам :wink: ), одет по погоде, доволен жизнью в новом любящем доме. Еще и сестренку за собой привела. :lol:

Аватара пользователя
OrangeDream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2272
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 15:35
Откуда: СПб

Re: Sky Bell - добро пожаловать!

Сообщение OrangeDream » 11 ноя 2011, 23:29

Марина, поздравляю! Аннабель также очаровательна как и Реджина! Глаза такой глубины, что трудо перестать любоваться :D

Фотографии замечательные, но хочется еще! Настоятельно прошу поделиться красотой :D

Аватара пользователя
Rosen Maiden
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 10:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Sky Bell - добро пожаловать!

Сообщение Rosen Maiden » 12 ноя 2011, 08:53

Мариночка, очень рада, что у тебя теперь есть Реджина и Аннабель!! Поздравляю!!

mariann
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 16:19

Re: Sky Bell - добро пожаловать!

Сообщение mariann » 12 ноя 2011, 11:35

Марина, поздравляю с новыми девочками! Реджина - чудо-детёк! (тоже хочу такую) А Аннабель - очень нежная и изящная :D

Аватара пользователя
marusya0704
Кукольник-фанат
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 14:50
Откуда: Москва

Re: Sky Bell - добро пожаловать!

Сообщение marusya0704 » 12 ноя 2011, 13:59

natashka73 писал(а):Марина, с удовольствием перечитала твой рассказ про "скитания" малышки Реджины по Европе! :lol: Хорошо, что хорошо заканчивается, ребенок дома, сыт (судя по упитанным щечкам :wink: ), одет по погоде, доволен жизнью в новом любящем доме. Еще и сестренку за собой привела. :lol:


Наташа, привет :D Да, Реджина одета по погоде теперь :D Очень странно было ее фотографировать летом на природе в дубленке :mrgreen:

OrangeDream писал(а):Настоятельно прошу поделиться красотой :D


Лена, я понимаю, что красоты много не бывает :mrgreen: , но фотограф возвращается очень поздно с работы, сил на творчество уже не остается :D Постараюсь растормошить его в ближайшее время на новую фотосессию :D

Rosen Maiden писал(а):Мариночка, очень рада, что у тебя теперь есть Реджина и Аннабель!! Поздравляю!!


Наташа, рада тебя слышать :D Спасибо, что забежала в гости :D

mariann писал(а):Марина, поздравляю с новыми девочками! Реджина - чудо-детёк! (тоже хочу такую) А Аннабель - очень нежная и изящная :D


Марианна, спасибо :D А Реджина на самом деле очень приятная девочка: тискательная и нежная, в красивом и ярком аутфите. Она приехала ко мне со своей оригинальной сумочкой в форме рождественского оленя. Ну, очень этот олень потешный :lol:

Изображение

Symi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 04:12
Откуда: South.

Re: Sky Bell - добро пожаловать!

Сообщение Symi » 12 ноя 2011, 19:19

Марина- Поздравляю , девочки Прелестны :D , видать не хотели расставатся друг с дружкой и нашли новую семью и любящую их 'мамочку '.

Аватара пользователя
anabel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 18:02
Откуда: Таллинн
Контактная информация:

Re: Sky Bell - добро пожаловать!

Сообщение anabel » 12 ноя 2011, 22:04

Марина, очень интересная и трогательная история со счастливым концом. Поздравляю! :D

Аватара пользователя
marusya0704
Кукольник-фанат
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 14:50
Откуда: Москва

Re: Sky Bell - добро пожаловать!

Сообщение marusya0704 » 14 ноя 2011, 11:07

Symi писал(а):Марина- Поздравляю , девочки Прелестны :D , видать не хотели расставатся друг с дружкой и нашли новую семью и любящую их 'мамочку '.


Лариса, спасибо :D А девочки обе очень гармонично вписались в нашу кукольную семью :D

anabel писал(а):Марина, очень интересная и трогательная история со счастливым концом. Поздравляю! :D


Иришка, привет :D Рада, что история понравилась :D И спасибо, что забежали в гости :D

Аватара пользователя
Nadeika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1573
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:58

Re: Sky Bell - добро пожаловать!

Сообщение Nadeika » 14 ноя 2011, 18:57

:D Марина, спасибо за приглашение! Долго нас ждать не пришлось :oops:
Привет сестричке от моей Лаймочки!

Изображение

Аватара пользователя
marusya0704
Кукольник-фанат
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 14:50
Откуда: Москва

Re: Sky Bell - добро пожаловать!

Сообщение marusya0704 » 15 ноя 2011, 16:08

Nadeika писал(а)::D Марина, спасибо за приглашение! Долго нас ждать не пришлось :oops:
Привет сестричке от моей Лаймочки!

Изображение


Нани, спасибо :D Благодаря фотографиям вашей Лаймы, в нашем доме поселилась такая же ясноглазая красавица :D Вы ее так красиво и как-то по-домашнему показывали нам , что когда мне предложили купить вашу сестренку, то во многом, опираясь именно на ваши фотографии, я решилась на покупку :D

Аватара пользователя
Nadeika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1573
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:58

Re: Sky Bell - добро пожаловать!

Сообщение Nadeika » 12 фев 2012, 09:46

Марина, перечитала и полюбовалась фотографиями в теме с самого начала и до конца, скучаем и ждём увлекательного продолжения Изображение

Аватара пользователя
marusya0704
Кукольник-фанат
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 14:50
Откуда: Москва

Re: Sky Bell - добро пожаловать!

Сообщение marusya0704 » 15 фев 2012, 21:40

Nadeika писал(а):Марина, перечитала и полюбовалась фотографиями в теме с самого начала и до конца, скучаем и ждём увлекательного продолжения [ Изображение ]


Нани, спасибо большое, что подняли тему :oops: Я создала топик сегодня на бейбиках, продублирую его тогда и здесь :oops:

Эмили. Поцелованная солнцем детка от Kaye Wiggs.

Это была моя спонтанная покупка. Очень быстро прислали номер трека для отслеживания. Посылка домчалась из Америки в Москву с такой скоростью, что я просто не успела ее отследить… В воскресенье днем раздался звонок в дверь. Дверь открыл муж. Открыл и крикнул:" EMS! Встречай!" Для меня это было полной неожиданностью, я не ждала куколку так быстро…

Поцелованная солнцем? Почему? Дело в том, что цвет ее кожи так и назывался Sunkissed. Взяв ее в руки, я почувствовала приятную тяжесть и какую-то теплоту. На улице был мороз -22, а у меня в руках зажглась искорка, лучик солнца… В голове пронеслось:«Эмили. Эм.» Захотелось взять в руки фотоаппарат, хотя меня никогда не тянуло к нему… Видимо, пришла пора. Первые фотографии сделал муж, остальные — я. К встрече с Эм я не подготовилась. Обычно у меня много паричков под рукой, глазок, одежды… В это же раз все произошло так стремительно, что ребенок у меня оказался фактически голым. Пришлось достать из закромов платья, которые предназначены другой барышне; парик, который оказался великоватым; туфли с чужой ноги, которые вдруг легко налезли. И постепенно сложилась моя фотоистория, которую я с радостью выношу на ваш суд. Приятного просмотра.
Итак, Эмили(Nelly Human Sunkissed, SD) от Kaye Wiggs.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Sky Bell - добро пожаловать!

Сообщение Elena0111 » 15 фев 2012, 21:51

И здесь полюбуюсь с большим удовольствием!!! До чего хорошенькая девочка в чудесных нарядах, очень нравится такой стиль, цветовая гамма!!!

Аватара пользователя
marusya0704
Кукольник-фанат
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 14:50
Откуда: Москва

Re: Sky Bell - добро пожаловать!

Сообщение marusya0704 » 15 фев 2012, 22:01

Elena0111 писал(а):И здесь полюбуюсь с большим удовольствием!!! До чего хорошенькая девочка в чудесных нарядах, очень нравится такой стиль, цветовая гамма!!!

Леночка, спасибо вам большое :D Я сама сегодня почти целый день, честно говоря, любуюсь на свою Эмили на фотографиях :oops: Что-то есть в этой куколке особенное, что-то цепляет в ней... Хочется еще и еще раз прокрутить ее файл с фотографиями.

Аватара пользователя
natashka73
Кукольник-фанат
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 19:16
Откуда: Санкт-Петербург - Копенгаген - Москва
Контактная информация:

Re: Sky Bell - добро пожаловать!

Сообщение natashka73 » 15 фев 2012, 22:09

Какие люди! С возвращением!Изображение
Эмили - очаровательная барышня! И так ей идет эта фраза - "поцелованная солнцем"! Поздравляю! Особенно понравился "шоколадный" образ, и по стилю, и по цвету.

NatashaPN
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 20:27

Re: Sky Bell - добро пожаловать!

Сообщение NatashaPN » 15 фев 2012, 22:27

Марина, здравствуйте! На одном дыхании просмотрела Вашу коллекцию... Скажу честно, завораживает... Ваши девочки такие разные, каждая притягивает и восхищает своей особенностью.

Symi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 04:12
Откуда: South.

Re: Sky Bell - добро пожаловать!

Сообщение Symi » 16 фев 2012, 00:33

Марина- Поздравляю :D , девочка настоящая, живая , очень выразительная, Эмили чудесное имя, ей идет также как и ее наряды . Фото завораживают :D

Аватара пользователя
Antyanetta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 00:31
Откуда: г. Москва

Re: Sky Bell - добро пожаловать!

Сообщение Antyanetta » 16 фев 2012, 09:19

Марина, поздравляю!!!
Хороша детка :D А фотографии, действительно, хочется смотреть снова и снова...
И наряды очень гармонично смотрятся на Эм, будто ей и предназначались!
Фотоистория очень понравилась :D
marusya0704 писал(а):... Взяв ее в руки, я почувствовала приятную тяжесть и какую-то теплоту...

Мне тоже захотелось подержать её в руках :wink:

Аватара пользователя
marusya0704
Кукольник-фанат
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 14:50
Откуда: Москва

Re: Sky Bell - добро пожаловать!

Сообщение marusya0704 » 16 фев 2012, 10:23

Наташа(natashka73), рада тебя видеть и слышать на своей страничке :D Уже несколько дней балдею, разглядывая свою Эмили. :D Пришли новые парики :D Правда, случилась маленькая неприятность... Коробка была в плохом виде. Прибыла в Москву с повреждениями, плюс по ней же уже был составлен акт, что вес ее в процессе путешествия изменился... Мне, конечно, по-хорошему нужно было ее вскрыть прямо на почте, но я спешила к Диме. Прибежала домой, открыла и обнаружила, что исчез один паричок :evil: Муж сказал, чтобы я забила и не переживала. В следующий раз конечно же буду составлять жалобу сразу в присутствии работников почты :roll:

NatashaPN писал(а):Марина, здравствуйте! На одном дыхании просмотрела Вашу коллекцию... Скажу честно, завораживает... Ваши девочки такие разные, каждая притягивает и восхищает своей особенностью.

Спасибо, очень приятно :oops:

Лариса(Symi), спасибо на добром слове :D

Оля(Antyanetta), наряды ждем :roll: Парики, глазки, обувь приехали... Дождемся нарядов, тогда еще поэкспериментируем с образами :D И спасибо, что забежали в гости :D


Вернуться в «Наши коллекции кукол-детей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей