Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

foxhour: Мелоди! Моя Мелоди!

Здесь Вы можете создать свою собственную тему, где будете показывать коллекционных (и игровых) кукол-малышей и детей постарше, которые живут у Вас дома. Детская, Ясли, Детский Сад - здесь Вашим кукольным деткам будет уютно!

Модераторы: mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

foxhour
Новичок на форуме
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:50

foxhour: Мелоди! Моя Мелоди!

Сообщение foxhour » 14 янв 2011, 15:35

Всем привет меня зовут Варвара!И у меня случилось СтароНовогоднее чудо!
Она приехала! Она такая же как на промо!
Сейчас добавлю фото, сил терпеть нет!
В общем дело было так.
Увидев Тейлор Лены Sleshka у меня снесло крышу и я просидела на ебее несколько ночей рассматривая ребеорнов, но мне ни один не нравился так, как понравилась Тейлор, Я даже рыдала над клавиатурой, когда Лена написала, что для девочки нашлась мама.
Я сходила на выставку ВК в Питере, и познакомилась с Леной и Катериной, Спасибо вам огромное!
А ночью я увидела Мелоди, но аукцион был назначен на 5 утра, это ж нереально не спать, муж убьет:) Я посчитала сколько у меня есть денег и поставила, максимальную для меня, ставку и ушла спать.
Ночью спала плохо, снился сон, что ее купили, и ставка была 1900 долларов, в общем в 7 утра(надо заметить, что обычно я встаю в 10) я проснулась в холодном поту и пошла попить водички. Жека пошла со мной, конечно мы не удержались, и я включила комп.
Надо видеть этот бешенный танец в 7 утра в темной комнате, когда я увидела письмо с ебей You WON! да еще и за меньшие деньги, чем поставила! У меня 17 декабря именины, я подумала наверно это подарок от Всевышнего ко дню именин:)
Продавец samjam4 оказалось чудесной! Она, несмотря на мой низкий рейтинг и неудачный опыт отправки в Россиию, согласилась выслать куклу. Она отправила Мелоди ЕМС почтой в тот же день!
И вот я ее жду! А она все не едет и не едет. и сроки все уже прошли, и даже сын с гастролей вернулся, а ее все нет. И Новый год наступил, и Рождество, а ее все нет и нет.
Вчера, в последний день Старого Старого года она наконец-то объявилась на Сортировке в Петербурге! Ура! Я позвонила, попросила доставить на следующий день, там все записали и попросили перезвонить утром.
Когда я позвонила, конечно мне сказали, что доставки сегодня не будет, но я сама могу за ней съездить. И вот мы с Жекой уже готовы! Одеты и стоим перед дверью, чтоб ехать за нашей Мелоди, и тут раздается звонок в домофон,
«Кто?»
" Курьер ЕМС!"
«Но как же так ведь мне сказали, что ее сегодня не доставят!»
«А я ее взял с собой»:)
Ура! Мы не разминулись, еще буквально пара минут, и ждать мне мою Мелоди еще сутки.
Сейчас будут фото:)

ПС. После всех рассказов про ужасы ебея, я готовилась, что могу получить все что угодно. Но она такая чудесная. Даже мои мысли о том, что мне нужны БЖД, а реборны не нужны, пропали.

foxhour
Новичок на форуме
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:50

Re: Мелоди! Моя Мелоди!

Сообщение foxhour » 14 янв 2011, 15:42

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Со свои чернокожим братом:)
Изображение
А потом Жека унесла ее смотреть мультик про Винни-пуха
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
koko4ka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 20:21
Откуда: Украина

Re: Мелоди! Моя Мелоди!

Сообщение koko4ka » 18 янв 2011, 12:11

Поздравляю с прибытием!!! Такая хорошенькая детка. Такая трогательная. Какие глазенки очаровательные. А щечки.........

foxhour
Новичок на форуме
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:50

Re: Мелоди! Моя Мелоди!

Сообщение foxhour » 18 янв 2011, 12:23

Спасибо за поздравления!
Мы ее очень любим, а сын ее удочерил:)

Аватара пользователя
intos
Постоянный житель форума
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 07:30

Re: Мелоди! Моя Мелоди!

Сообщение intos » 18 янв 2011, 17:59

Какой у вас милый малыш! Очаровательный! Пожалуй, впервые мне оооооооооочень сильно понравился малыш-реборн.

foxhour
Новичок на форуме
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:50

Re: Мелоди! Моя Мелоди!

Сообщение foxhour » 18 янв 2011, 18:46

Спасибо большое! Я думала, что зря ее купила, а когда она приехала, вся семья "растаяла" даже муж, который их боялся, взял ее на ручки:)

Аватара пользователя
YAGA
Новичок на форуме
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 15:58
Откуда: Рыбинск

Re: Мелоди! Моя Мелоди!

Сообщение YAGA » 18 янв 2011, 22:13

От всей души поздравляю чудным малышом!!! :D

foxhour
Новичок на форуме
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:50

Re: Мелоди! Моя Мелоди!

Сообщение foxhour » 18 янв 2011, 22:17

Спасибо! Она хорошенькая!:)

Аватара пользователя
YAGA
Новичок на форуме
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 15:58
Откуда: Рыбинск

Re: Мелоди! Моя Мелоди!

Сообщение YAGA » 18 янв 2011, 22:23

Очень даже хорошенькая! Так и хочется укусить за пухленькую щечку. :wink:

Аватара пользователя
Sue Li
Мир кукол зовет...
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 22:51
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Мелоди! Моя Мелоди!

Сообщение Sue Li » 19 янв 2011, 06:29

Поздравляю!!! Мне очень-очень понравилась ваша девочка! Последнее время реборны сильно разочаровывают, давно отошла от кукол этого формата, но Ваша - само очарование :D :D :D Замечательная прорисовка, без ненужных "трещин" и "диатезов" - просто приятный чистенький ребенок:))))

foxhour
Новичок на форуме
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:50

Re: Мелоди! Моя Мелоди!

Сообщение foxhour » 19 янв 2011, 08:42

Спасибо!
Мне тоже нравится, что на ней нет красных складочек и прыщиков и царапин и т.д:)

Аватара пользователя
marusya0704
Кукольник-фанат
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 14:50
Откуда: Москва

Re: Мелоди! Моя Мелоди!

Сообщение marusya0704 » 24 фев 2011, 22:34

Красивая детка: личико чистенькое,нежное. Лично мне - именно такие и нравятся:)


Вернуться в «Наши коллекции кукол-детей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей