Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Antyanetta: Gotz-начало, первая любовь, Zapfомания, ...

Здесь Вы можете создать свою собственную тему, где будете показывать коллекционных (и игровых) кукол-малышей и детей постарше, которые живут у Вас дома. Детская, Ясли, Детский Сад - здесь Вашим кукольным деткам будет уютно!

Модераторы: mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

Аватара пользователя
Antyanetta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 00:31
Откуда: г. Москва

Re: Antyanetta: Gotz-начало, первая любовь, Zapfомания, ...

Сообщение Antyanetta » 11 фев 2014, 16:32

ZAYA- Светик, рада тебе :D
Наша Зойка - это, действительно наше, причём семейное, Сокровище!

anjav13 - Анечка, рада тебя видеть! Давненько ты не появлялась, это и понятно :D Как твоя дочурка? С куколками уже играет или у неё другие интересы?!

Sandrita - Сандра, спасибо от моей мамы! Вот чего-чего, а терпения ей, действительно, не занимать! :D
Ручки Зойке мне пришлось сшить :roll: муж сказал, что негоже ей в новом облике и без рук :) Получилось не совсем то, что хотелось... но лучше, чем ничего :D
Зубки у нас, можно сказать - настоящие! К сожалению, сохранилось только два из четырёх. У мужа, правда возникла идея, как ещё два раздобыть, но пока не осуществили :wink: Смотрится девочка естественно с зубками и, действительно, довольно мило (хоть я сама с зубками кукол не очень люблю :roll: )

Аватара пользователя
Antyanetta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 00:31
Откуда: г. Москва

Re: Antyanetta: Gotz-начало, первая любовь, Zapfомания, ...

Сообщение Antyanetta » 11 фев 2014, 16:33

DEG писал(а):... Лошадки и лалапупсики- миленькие- особенно верхняя понравилась.
и лошадка милая на мосечку...

DEG- Женя, мне тоже верхняя больше нравится :D , да я вторую и фотографировать не хотела :roll: , но дочка сказала, что "маленькую тоже надо, а то не честно" :lol:
DEG писал(а):....решила- бежать отсюда надо, пока новыми хотелками не заболела я!!!! :lol:

:mrgreen:

Аватара пользователя
anjav13
Мир кукол зовет...
Сообщения: 976
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 07:30
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Antyanetta: Gotz-начало, первая любовь, Zapfомания, ...

Сообщение anjav13 » 11 фев 2014, 18:55

Ой, Оля, еще как играет- все на мамаины куклы покушается. Своих-то маловато. А я все больше на Дайриках
Скрытый контент: показать
http://anjav13.diary.ru/

Аватара пользователя
Лялина мама
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
Откуда: С-Петербург

Re: Antyanetta: Новый год и детские воспоминания

Сообщение Лялина мама » 12 фев 2014, 00:41

Олюшка, наконец-то, я и до твоей темки добралась: наверстываю упущенное, ко всем хочу зайти!
Как мне твоя детская фотография с Наташей понравилась! И почему мне кажется, что ты нисколько не изменилась? Абсолютно уверена, что встретив тебя на улице я узнала бы этот этот взгляд, в котором и любопытство , и смущение, и радость!
История про Зойку тронула до слез... Какая же большущая умничка твоя мама! Низкий ей поклон за такую любовь, и внимание, и сострадание, и главное - за терпение! А после повторной реставрации у твоего мужа куколка так преобразилась, что я бы в жизни не поверила, что это она. Ты уверена, что он не подрабатывает на стороне реставратором? Уникальная работа! :shock:
С удовольствием посмотрела твои вязалочки, понятно теперь, куда ты столько времени пропадала! Куколки в них - уютные и милые!
Хорошо, что ты к нам "вернулась"! Надолго больше не пропадай, пожалуйста!

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Antyanetta: Gotz-начало, первая любовь, Zapfомания, ...

Сообщение DEG » 12 фев 2014, 13:27

Оль, если можно, в личку - в каком вы районе Москвы? а выгуливаете кукол в каком? ?
Жаль, я сейчас далеко не уеду с дочкой- присоединилась бы к весне!

Аватара пользователя
Antyanetta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 00:31
Откуда: г. Москва

Re: Antyanetta: Gotz-начало, первая любовь, Zapfомания, ...

Сообщение Antyanetta » 12 фев 2014, 22:44

anjav13- Анют, так у мамы-то столько кукол, да каких интересных, что не покуситься невозможно! :D Да и пора бы поделиться :wink:
Сходила к тебе на Дайрики и увязла :mrgreen: скОлько у тебя бждееешек! :shock: всех рассмотреть не успела, ещё вернусь, обязательно :D

DEG- Женя, буду только рада, если удастся встретиться (подробности в личке) :D

Аватара пользователя
anjav13
Мир кукол зовет...
Сообщения: 976
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 07:30
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Antyanetta: Gotz-начало, первая любовь, Zapfомания, ...

Сообщение anjav13 » 12 фев 2014, 23:10

Antyanetta, Оля, у нее своих столько кукол. Мама же оторвалась. А ей БЖД подай, как маньячка мимо моего шкафчика ходит. А я да- увязла в БЖД, хотя и своих любимок не забываю. Тут только не выкладываю, надо как-нибудь поснимать и выложить здесь.
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
Antyanetta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 00:31
Откуда: г. Москва

Re: Antyanetta: Gotz-начало, первая любовь, Zapfомания, ...

Сообщение Antyanetta » 12 фев 2014, 23:29

Лялина мама- Миленушка, спасибо, что добралась :D с приятными людьми хочется пообщаться, у всех погостить, но не всегда получается даже заглянуть не на долго :( (ооочень тебя понимаю!)

Лялина мама писал(а):... ты нисколько не изменилась...узнала бы этот взгляд...

Вот и девочки, которые меня видели "в жизни" сказали тоже самое :lol:
дааааа- уж, человек меняется, а глаза остаются :mrgreen:

Лялина мама писал(а):...Какая же большущая умничка твоя мама...

Это, ДА! Одним словом, Мама!!!

Лялина мама писал(а):...куколка так преобразилась, что я бы в жизни не поверила, что это она...

Если честно, нам самим всем не верится! :roll:

Лялина мама писал(а):... он не подрабатывает на стороне реставратором? Уникальная работа!

Спасибо! Он у меня, и правда, талантливый человек! Милеш, ты бы видела какие он мне цветочки навывязывал :o , когда у нас одна вещичка, связанная мной потерялась и я очень расстроилась (правда потом нашлась :roll: ) - красота!
Наверное, и реставратором бы смог :D

Лялина мама писал(а):...посмотрела твои вязалочки, понятно теперь, куда ты столько времени пропадала! Куколки в них - уютные и милые...

Миленочка, спасибо большое! Мне очень-очень приятна твоя похвала :oops: :D я, правда, ещё многое не показала :roll: , всё по-гостям хожу и времени уже, чтобы в своей темке что-то своё показать не хватает :(
Сейчас хочу закончить свои "детские воспоминания" (наверное ещё 2 части будет :wink: ), а там уж :lol: ...
И ещё очень многому хочу научиться, многое связать... но пока только крючком! Спицы никак не идут, беру в руки ... и убираю :evil:
В общем, на всё нужно время, а его-то, как раз, и не хватает!

Аватара пользователя
Antyanetta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 00:31
Откуда: г. Москва

Re: Antyanetta: Gotz-начало, первая любовь, Zapfомания, ...

Сообщение Antyanetta » 12 фев 2014, 23:48

anjav13- Анечка, прелесть-то какая у тебя растёт! :D Моя тоже светленькая такая была, сейчас немного
потемнела :)
Как же бежит время... кажется только родилась :roll:
Я на своих смотрю и думаю всё время, ну как же быстро они растут! Правда иногда хочется, чтоб выросли уж, самостоятельными стали, а иногда, чтобы снова были маленькими-маленькими :mrgreen:

У меня тоже есть одна бждешечка, уже год (или два :shock: ) как живёт и, по-секрету :wink: , ещё одну жду :D
Правда, первой до сих пор глаза боюсь менять, так и сидит у меня с одними и теми же глазами (хоть есть и другие) всё время :lol:
Дочка у меня тоже всё время на моих кукол покушается :mrgreen: , а бждешку я ей в руки даже не даю 8) (твоя-то аккуратненько так держит, а моя как схватит... боюсь, что от мейка ничего не останется :lol: )

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Antyanetta: Gotz-начало, первая любовь, Zapfомания, ...

Сообщение DEG » 13 фев 2014, 00:18

Оль, держала в руках лично разных бжд..очень мне показалось они уязвимые в плане мейка.. неужели надо мейк переписывать постоянно??
anjav13, Аня, мы с вами же знакомы? Я , поэтому, нагло сходила и на Ваши бжд посмотрела (очень нравятся на аватарке и еще одна..не знаю названия..)
ну и как они в игре- нормально??
Вообще, заходить в такие альбомы страшно..страшно осознать, сколько у меня хотелок , отложенных на потом...

ОЛь, ждем продолжения мемуаров!

Аватара пользователя
anjav13
Мир кукол зовет...
Сообщения: 976
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 07:30
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Antyanetta: Gotz-начало, первая любовь, Zapfомания, ...

Сообщение anjav13 » 13 фев 2014, 01:31

Antyanetta, Оля, спасибо! Моя беляночка- самая светлая из трех, пацаны тоже блондины, но она совсем пока блондинистая блондинка. К БЖД относится крайне трепетно , несмотря на свой возраст, уж целых 1г8м нам. Время летит ужасть. Кто у тебя живет? Показала бы. И раззадорила меня- кого ждешь. шепни. мне очень-очень интересно.
Скрытый контент: показать
Изображение

DEG, я думаю, что знакомы- все на одних сайтах бываем. В гости заходите, всегда рада. Бжд затягивают очень. Я играю с ними часто, мейк не портится, если к нему нормально относиться. Они не любят падений и сильной-сильной жары (как девочки говорят в машине в багажнике при +40 лучше не держать). А так особых проблем с ними я не вижу, как все куклы. Только позовляют менять образ за счет глаз, париков. Я люблю БЖД с авторским мейком, у меня мало кого осталось с фирменным. Хочется выразить индивидуальность.
На аватарке здесь? - Naias BID Iplehouse, если на Дайриках, то там разные.

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Antyanetta: Gotz-начало, первая любовь, Zapfомания, ...

Сообщение DEG » 13 фев 2014, 02:52

anjav13, не знала, что есть темка...зайду.
Просто я была несколько в шоке- что каешка за 40тр , а мейк неустойчивых- в потертостях..было ощущение, что прикоснись к щеке- и все- сотрется..
Да, я поняла, что иплхаус- мне два- три типа фирм нравятся...помню названия..
Сами мейк не делаете??
Ой, посторитела фото: сколько детишечек! Дочку сначала за одного кукленка готс приняла на фото в колясочке (смотрела темку с кровати - изддалека)
Обожаю фото детей с куклами!
Сынишки- близнецы?

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16537
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Antyanetta: Gotz-начало, первая любовь, Zapfомания, ...

Сообщение Elena0111 » 13 фев 2014, 15:41

Оленька, вот здесь в винтажной темке у Галины потрясающие фото Барби viewtopic.php?f=76&t=33556&start=2010
Может будет интересно :P

Аватара пользователя
anjav13
Мир кукол зовет...
Сообщения: 976
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 07:30
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Antyanetta: Gotz-начало, первая любовь, Zapfомания, ...

Сообщение anjav13 » 13 фев 2014, 17:15

DEG, на самом деле за 40т- это цены вторички так когда заказываешь в среднем 22т, но ждать от 6 месяцев и больше. Сама мейк не делаю, отдаю питерским мастерицам. Мне бы фото увидеть- кто нравится, если знаю, то подсказала бы. Сыновья типа погодки- 1г8м разницы

poklon1979
Мир кукол зовет...
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 02:44

Re: Antyanetta: Gotz-начало, первая любовь, Zapfомания, ...

Сообщение poklon1979 » 13 фев 2014, 22:25

Оленька!!! Приветик, дорогая!!!
Ты вот к спицам никак подход не найдешь, а я к крючку....боюсь его :shock:

так что и у тебя все впереди, и у меня: учиться! учиться! учиться! :lol:

Аватара пользователя
Antyanetta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 00:31
Откуда: г. Москва

Re: Antyanetta: Gotz-начало, первая любовь, Zapfомания, ...

Сообщение Antyanetta » 13 фев 2014, 23:36

Elena0111 писал(а):Оленька, вот здесь в винтажной темке у Галины потрясающие фото Барби...

Elena0111- Ленусь, спасибо :D Коллекция классная!
Я вообще ими не увлекалась никогда, да и сейчас постольку поскольку дочке что-то подобное приспичило :lol:

poklon1979- Оксаночка, рада тебе!
Да я к спицам не то, чтобы подход не найду... ведь вязала раньше, причём именно спицами :roll: , но как-то без особого желания :oops: , можно сказать, по-потребности... Вот и сейчас - желания нет :? Я всё надеюсь, что придёт :D
А крючком когда-то в детстве что-то пробовала, но можно сказать, что не вязала... А сейчас взахлёб :mrgreen:
Оооочень нравится!
А на счёт учиться - это да :D будем учиться! :lol:

Аватара пользователя
Antyanetta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 00:31
Откуда: г. Москва

Re: Antyanetta: Gotz-начало, первая любовь, Zapfомания, ...

Сообщение Antyanetta » 13 фев 2014, 23:47

anjav13 писал(а):... Кто у тебя живет? Показала бы. И раззадорила меня- кого ждешь. шепни. мне очень-очень интересно...

Анют, живёт вот такая красота :D (всё никак не пофотаю нормально)
Изображение

Аватара пользователя
Antyanetta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 00:31
Откуда: г. Москва

Re: Antyanetta: Gotz-начало, первая любовь, Zapfомания, ...

Сообщение Antyanetta » 14 фев 2014, 00:00

DEG писал(а):Оль, держала в руках лично разных бжд..очень мне показалось они уязвимые в плане мейка.. неужели надо мейк переписывать постоянно??

DEG- Жень, я сама, пока в руках не подержала, бждешку и не хотела :lol: причём в плане мейка они, действительно, уязвимые :(
Я их боюсь :lol: , но всё равно хочу :P
DEG писал(а):...Просто я была несколько в шоке- что каешка за 40тр...

Жень, а игровушка готцевская за 50 - это тебе как? :mrgreen:
DEG писал(а): ...ОЛь, ждем продолжения мемуаров!

Фотки никак не доделаю :oops: , быть может завтра :roll:

А показать хочу сокровища из коробочек, бережно сохранённые моей мамой :P
Изображение
Изображение
Изображение

и это не все :wink:

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Antyanetta: Gotz-начало, первая любовь, Zapfомания, ...

Сообщение DEG » 14 фев 2014, 00:44

Оля! Какая красоточка беленькая! Как называется??

про 40тыс и 50 за готс..-- так у готс неубиваемый мейк, а там- весь потертый.
Но я не понимаю, честно сказать, что там такого для этой цены...

Азиаточек тоже люблю. Ох, как их у меня мноооогооо...

в бжд мне нравятся иплхаус, момоколор и еще не знаю названий.


на самом деле за 40т- это цены вторички так когда заказываешь в среднем 22т, но ждать от 6 месяцев и больше. Сама мейк не делаю, отдаю питерским мастерицам. Мне бы фото увидеть- кто нравится, если знаю, то подсказала бы. Сыновья типа погодки- 1г8м разницы

Да я в кукрсе немного...я все равно отложила их все на потом, сейчас и играть не могу и поставить негде.. да и авось подешевеют еще.. да и , надеюсь, качество получше станет...
и как долго держится мейк??
Ой, как же сложно с погодками!! Не представляю!



пс Оль, на вид коробочка Веро очень знакомая..ждем фото содержимого!
Последний раз редактировалось DEG 14 фев 2014, 01:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
anjav13
Мир кукол зовет...
Сообщения: 976
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 07:30
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Antyanetta: Gotz-начало, первая любовь, Zapfомания, ...

Сообщение anjav13 » 14 фев 2014, 00:59

Antyanetta, какие знакомые коробочки твоя мама сохранила!!!
Детка у тебя замечательная , мне она очень понравилась. А уж иплы- любовь на веки!!!
DEG, мейк держится по-разному. Я перекрашивала свою первую год назад и все хорошо, ничто и нигде не облезло

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Antyanetta: Gotz-начало, первая любовь, Zapfомания, ...

Сообщение DEG » 14 фев 2014, 01:44

anjav13,
Я перекрашивала свою первую год назад и все хорошо, ничто и нигде не облезло
надо же! а я прям подумала- что они смываются как простая косметика...странные царапки на щеках новой куклы...

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16537
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Antyanetta: Gotz-начало, первая любовь, Zapfомания, ...

Сообщение Elena0111 » 14 фев 2014, 09:21

Оленька, какие богатства у тебя сохранились, невероятно!!! А ещё покажешь? :P

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Antyanetta: Gotz-начало, первая любовь, Zapfомания, ...

Сообщение DEG » 14 фев 2014, 18:34

Олечка! Счастья и ЛЮбви!
Скрытый контент: показать
Изображение

poklon1979
Мир кукол зовет...
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 02:44

Re: Antyanetta: Gotz-начало, первая любовь, Zapfомания, ...

Сообщение poklon1979 » 17 фев 2014, 23:34

Оленька!! приветик!! какие коробочки....знакомые. Твоя Мама - настоящая молодец! Надо мне тоже что-нибудь сохранить для дочки)

Аватара пользователя
Antyanetta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 00:31
Откуда: г. Москва

Re: Antyanetta: Gotz-начало, первая любовь, Zapfомания, ...

Сообщение Antyanetta » 18 фев 2014, 20:02

DEG писал(а):Какая красоточка беленькая! Как называется??..

Жень, вообще-то это мальчик :lol: маленький Limhwa, 26см.
Но, честно говоря, мальчиком я его вижу только в роли Маленького принца и, т.к. соответствующей образу одежды нет, то частенько он у меня девочка :wink:

DEG писал(а):...про 40тыс и 50 за готс...Но я не понимаю, честно сказать, что там такого для этой цены...

На самом деле ничего особенного, за исключением редкости теперь уже кукол (их давно не выпускают). И ещё, в связи с ухудшением качества в последнее время, все гоняются за старыми выпусками, из-за чего на них тоже цена подскочила 8)

DEG писал(а):...в бжд мне нравятся иплхаус, момоколор...

И мне тоже :mrgreen:

Женечка, спасибо за поздравления и пожелания!
И тебе большого женского Счастья!!!
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
Antyanetta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 00:31
Откуда: г. Москва

Re: Antyanetta: Gotz-начало, первая любовь, Zapfомания, ...

Сообщение Antyanetta » 18 фев 2014, 20:07

Elena0111-Леночка, богатства не то слово :lol: клад! Думаю, что я ещё не всё откопала :mrgreen:

poklon1979- Оксаночка, спасибо , что заглянула :D
Здорово, когда что-то остаётся от родных людей и передаётся из поколения в поколение!

Аватара пользователя
Antyanetta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 00:31
Откуда: г. Москва

Re: Antyanetta: Gotz-начало, первая любовь, Zapfомания, ...

Сообщение Antyanetta » 18 фев 2014, 20:37

Новый год и детские воспоминания
часть 4


В детстве я обожала кукол и всё, что с ними связано, а это, конечно же, мебель, посуда...
Особо ничего рассказывать не буду, а просто покажу, какие сокровища я недавно привезла от мамы :D

Давно собиралась забрать хранящиеся у неё коробочки с моей любимой ГДРовской меблюшкой (нравилась она мне в детстве безумно), но всё как-то оттягивала момент в ожидании, когда подрастёт дочка. И сейчас вроде бы настал тот момент, в ожидание которого эти коробочки и хранились, но…
Открыв, я поняла, что пока не готова отдать это в игру. Как маленький ребёнок, обеими ручонками вцепившийся в свою игрушку, кричит: «моё, не дам!», так всё внутри меня кричало тоже самое. Оказалось, что мне надо ещё свыкнуться с мыслью, что моё детство кончилось, что всё это МОЁ богатство уже не моё :cry:

Изображение
Собственно таких коробочек две :P , соответственно, содержимого два варианта

Кухня
Изображение
Изображение
Изображение

Гостинная
Изображение
Изображение

Спальня уже в другой коробочке :wink:
Изображение
Изображение

Помимо этих трёх коробочек, о которых знала, что они хранятся, и помнила, я оказалась обладательницей несметных богатств :mrgreen:
По-хорошему, наверное, с этим со всем надо идти в профильную темку, но пусть уж будет всё в одном месте :roll:
Кто-то, вероятно, понастальгирует вместе со мной :D

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16537
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Antyanetta: Gotz-начало, первая любовь, Zapfомания, ...

Сообщение Elena0111 » 18 фев 2014, 20:54

Оленька, вот это сокровище :shock: , хорошо, что в детстве я такого не видела, не пережила бы точно :mrgreen:
У меня кукольной мебели не было( только в детском саду играла с кукольной мебелью), а у подружек была намного проще!!!
Буду весь вечер охать и ахать у тебя в темке, да-да Изображение
А ещё хочу к тебе в гости, поиграть :wink:

Аватара пользователя
Antyanetta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 00:31
Откуда: г. Москва

Re: Antyanetta: Gotz-начало, первая любовь, Zapfомания, ...

Сообщение Antyanetta » 18 фев 2014, 21:40

Ленусик, в нашем с тобой детстве всё ж подобное было дефицитом :evil: мама потому и сохраняла это всё, потому как, трудно доставалось и не известно было будет ли возможность достать что-нибудь подобное в будущем :roll:
Ой, Леночка, приезжай! Поиграем :mrgreen: тем более, что это ещё не все коробочки :D

Аватара пользователя
Antyanetta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 00:31
Откуда: г. Москва

Re: Antyanetta: Новый год и детские воспоминания часть4

Сообщение Antyanetta » 18 фев 2014, 21:54

И так, дети уложены, мешать никто не будет :lol: , приглашаю всех мам поиграть :D :D :D

в моя любимую посудку
Изображение
Изображение
Изображение

в мозайку
Изображение
Изображение

всех полечим :mrgreen:
Изображение

помоем и причешем
Изображение

ну и прибраться не забудем :lol:
Изображение


Вернуться в «Наши коллекции кукол-детей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей