Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Gwendolen: Мой цветник... Полдарк

Здесь Вы можете создать свою собственную тему, где будете показывать коллекционных (и игровых) кукол-малышей и детей постарше, которые живут у Вас дома. Детская, Ясли, Детский Сад - здесь Вашим кукольным деткам будет уютно!

Модераторы: mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

Аватара пользователя
Gwendolen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 08:14
Откуда: Великобритания
Контактная информация:

Re: Gwendolen: Мои красавицы Gotz, AG и другие...

Сообщение Gwendolen » 03 апр 2011, 14:51

Alga, Оленька, спасибо!

Elena0111, Лена, спасибо!

Дора, спасибо1 Мне очень понравилось твоя идея про лифт!!

Sviatlana, спасибо! Этот шкафчик стоит в моей комнате! :lol: Да, мне тоже иногда кажется, что они как живые!

Elena2010, Лена, спасибо! Ничего-ничего, я понимаю. Сама забываю, как у других куколок зовут! :mrgreen: Поди запомни, как, скажем, снегурку зовут у 20 девочек! :mrgreen: Я сама в восторге от Марка, звезда моя!

Аватара пользователя
Marichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1625
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 23:56
Откуда: Киев,Украина

Re: Gwendolen: Мой цветник Gotz, Kidz, AG и Ко...

Сообщение Marichka » 03 апр 2011, 15:45

Ой, классно! Как я обожаю рассматривать размещение все коллекции сразу! Так интересно!

Аватара пользователя
Gwendolen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 08:14
Откуда: Великобритания
Контактная информация:

Re: Gwendolen: Мой цветник Gotz, Kidz, AG и Ко...

Сообщение Gwendolen » 06 апр 2011, 03:56

Marichka, Алена, спасибо!

Перетусовала сегодня своих игровых Гетц и решила сделать групповое фото. Вот мой цветник, как он есть сейчас (сюда только не вошли модница Джулия, Ханна Рок-звезда, которая сейчас еще в России у мамы, и Серж, а.к.а. Марк Дарси)... :D Все уместились вместе на одну полочку.

Слева направо: Каролина (Ханна-наездница), Лара (Абигайль), Изабелла (Снегурочка), Софья (София), Тамара (Тамира), Лиза (Жасмин), Стефани (Флорентина), Элеонора (Нора) и Марта (Надя). Сидят - Катя (Кэти) и Роксана (Роксана).

Изображение

Аватара пользователя
01ga
Мир кукол зовет...
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 05:58
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Gwendolen: Мой цветник Gotz, Kidz, AG и Ко...

Сообщение 01ga » 06 апр 2011, 04:41

Оля а у Кэти новое платье, да? Пролестнула назад твою тему...не увидела такого. Пофотай еще девчушку пожалуйста.

Аватара пользователя
Gwendolen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 08:14
Откуда: Великобритания
Контактная информация:

Re: Gwendolen: Мой цветник Gotz, Kidz, AG и Ко...

Сообщение Gwendolen » 06 апр 2011, 04:44

Оль, нет, на ней платье от Норы. ;) Я уже почти домучила для нее вязаное платье. Как только закончу, пофотографирую. ;)

Аватара пользователя
01ga
Мир кукол зовет...
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 05:58
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Gwendolen: Мой цветник Gotz, Kidz, AG и Ко...

Сообщение 01ga » 06 апр 2011, 04:52

Я тоже заканчиваю вязалку на Рыжика-Ханну, остались только туфельки. А твои хвасталки я ого-го как жду!!! Довязывай побыстее!

Аватара пользователя
Gwendolen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 08:14
Откуда: Великобритания
Контактная информация:

Re: Gwendolen: Мой цветник Gotz, Kidz, AG и Ко...

Сообщение Gwendolen » 06 апр 2011, 05:21

Оль, да что-то вдохновения нет... Видимо, когда нет такого писка и визга от куклы, то и одежки творятся медленнее. А, может, просто модель не ту выбрала, перевязывала несколько раз... Муки творчества, понимаешь... :mrgreen:

Аватара пользователя
Dora
Мир кукол зовет...
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 19:47

Re: Gwendolen: Мой цветник Gotz, Kidz, AG и Ко...

Сообщение Dora » 06 апр 2011, 12:21

Вот-вот и у меня совсем нет наряда для Катюшки, только вчера доставала её и примеряла новые ботики, начала им комплект подыскивть, но так и бросила всё это занятие на пол пути. :?
Оля здорово, сколько теперь на нижней полочке ме-е-еста! :D
А я уже думаю кого ж на чердак отправить. Всё же нам надо не шкафчики, а пристроечки начинать планировать.

Марта такая лапушка на фото, идут девчёночкам брючки!

Аватара пользователя
Antyanetta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 00:31
Откуда: г. Москва

Re: Gwendolen: Мой цветник Gotz, Kidz, AG и Ко...

Сообщение Antyanetta » 06 апр 2011, 12:36

Оль, какая полочка населённая получилась :D Девчонки почти все нос кверху задрали :lol:
Шкафчик хорош!!! Жаль мне поставить такой некуда :(
Только вот как же ты Марка со Стефани разлучила?!

Аватара пользователя
Gwendolen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 08:14
Откуда: Великобритания
Контактная информация:

Re: Gwendolen: Мой цветник Gotz, Kidz, AG и Ко...

Сообщение Gwendolen » 06 апр 2011, 12:50

Дора, вот-вот... Я Катюшку купила просто так, потому что недорогая была, а хотелось посмотреть, как же она устроена. Посмотрела. Приятная кукла, но ничего особенного, на мой взгляд. Зато моя трехлетка к ней сильно прониклась, ну так теперь я ее фактически считаю ее куклой - со всеми вытекающими: шить-вязать на нее пока не стоит, т.к. одежки все равно в негодность придут. Вот довяжу на нее одно платье и на том успокоюсь...

На нижней полке место теперь есть, ага. Вот еще выселю Кидз на крышу шкафчика, где для них уже три кресла приготовлены, и тогда вообще простор будет!! :mrgreen: Да, мне тоже нравятся брючки на Сарочках и снегурочках. Эта полусогнутая ножка очень здорово смотрится в брючках.

Оля, спасибо. Да, Марка со Стефани я разлучила. :oops: :mrgreen: Нашла ему другую подружку. 8) Давно на нее засматривалась, а тут поняла, что она очень подходит на роль Лиззи, гораздо лучше Стефани. Летит уже к Марку его красавица!!

Аватара пользователя
mcentury
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 04 май 2010, 18:35
Откуда: Москва

Re: Gwendolen: Мой цветник Gotz, Kidz, AG и Ко...

Сообщение mcentury » 06 апр 2011, 13:06

Оленька, у меня не Кэти, Эмили... Купила потому, что попалась... В гипермаркете. :lol: И - кареглазая блондинка, у меня такой не было. Согласна, что ничего особенного, но тоже - как посмотреть... Лепка Гюнцель, куколка, иногда, глянешь - очень трогательная живая малышка. Nadiа ее переделала - (сменила глаза, волосы, ресницы) - получилась супер! Я, конечно, за такое браться не буду... Но потенциально кукла очень сильная. А детям она нравится, потому что тоже маленькая девочка. :D

Аватара пользователя
Gwendolen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 08:14
Откуда: Великобритания
Контактная информация:

Re: Gwendolen: Мой цветник Gotz, Kidz, AG и Ко...

Сообщение Gwendolen » 06 апр 2011, 13:43

Иннуль, я согласна, что у нее очень милое и трогательное личико. Бывает, повернешь ее голову чуток - и совершенно другое выражение получается. Хорошая игровая кукла, но на мой взгляд, тем же Сарочкам и Снегуркам уступает... Ее даже посадить нормально нельзя - ну ты знаешь, такой поперечный шпагат получается. И шея у нее коротковата, ей лучше в платьях с хорошим вырезом, иначе она выглядит сутулой (скажем, платье Норы, в котором она на этом фото, ей категорически не идет!). И лицо у нее широковато, она со многими куклами из-за этого выглядит негармонично... Но по-любому, она у меня есть и будет. Просто играть с ней мне лично особо не хочется - ну так у меня дочка для этого есть! :mrgreen:

Аватара пользователя
mcentury
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 04 май 2010, 18:35
Откуда: Москва

Re: Gwendolen: Мой цветник Gotz, Kidz, AG и Ко...

Сообщение mcentury » 06 апр 2011, 13:56

Ты знаешь, Оль, у Готцев есть-таки проблемы со сложением. И они были мне ОЧЕНЬ заметны, когда взгляд у меня был свежим. Я тебе упоминала когда-то. Проблемы эти есть и у Сар-Снегурочек... Скажем, девочку от Линды Рик (на теле, которое использовали неск. фирм, простеньком, но стройном), тоже 18", нельзя ставить рядом с Готцами - они тут же обретают что-то... :roll: не хочу сказать плохого, но... скажу все-таки... нечто "обезьянье" в осанке. Чего не видно, когда они сами по себе! Это заметил и мой муж, который очень любит нашу Алису - Ханну-балерину...

Эмили нравится моей дочке... Но: дети могут огорчаться, если куклу не удается посадить, - а ее посадить по-человечески нельзя. :roll: Дочка охотнее всего играет с Джолинами-принцессами от Цапф - такие небольшие (34-36 см) шарнирные куклы, но она у меня любит принцесс вообще... А с Аби - общается! :lol:

Эмили у меня из тех, которые как бы лишние, а если посмотришь- ну, хорошие же... :lol: Они у меня все хорошие. :mrgreen: И Снегурочек-Ханн я очень люблю. :D

Аватара пользователя
Sviatlana
Кукольник-фанат
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 04:26
Откуда: Michigan/Minsk

Re: Gwendolen: Мой цветник Gotz, Kidz, AG и Ко...

Сообщение Sviatlana » 06 апр 2011, 21:14

Ох, что-то много места освободилось. Одной Лиззи не ограничитесь,чувствую. Кто еще в планах? :lol:

Аватара пользователя
Dora
Мир кукол зовет...
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 19:47

Re: Gwendolen: Мой цветник Gotz, Kidz, AG и Ко...

Сообщение Dora » 07 апр 2011, 14:45

Ольга, опять нас заинтриговали? Наводящие вопросы, кто же едет к Марку?
а. Готц?
б. Скилле?
.. а может Андреа?
.. или Серин?

Просто сейчас увидила Кристинку и подумала что такая лапушка вполне могла бы подойти
http://cgi.ebay.com/KRISTINE-2002-23-GOTZ-GOETZ-DOLL-SISSEL-SKILLE-/220764238538?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item336692f2ca

с ней можно и первую часть фантома оперы снять ( детство Кристины и Раула ) :D

Alga
Мир кукол зовет...
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 20:45
Откуда: Сибирь, Тюмень

Re: Gwendolen: Мой цветник Gotz, Kidz, AG и Ко...

Сообщение Alga » 07 апр 2011, 17:33

Кристинка красавица, но та которая едет к Оленьке, копия обожаемой Фицуильямом Дарси Лиззи! :D

Аватара пользователя
Gwendolen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 08:14
Откуда: Великобритания
Контактная информация:

Re: Gwendolen: Мой цветник Gotz, Kidz, AG и Ко...

Сообщение Gwendolen » 08 апр 2011, 03:05

Инна, вот ты знаешь, из всех моих куколок, пожалуй, только Кэти да еще Джулия как бы лишние... Как бы. Но гляжу на них - все равно нравятся. И никому я их не отдам. Пусть дочки в них играют. В конце концов, они и так на моих куколок заглядываются. :mrgreen: Моя старшая все же предпочитает играть с более мелкими куклами. У нее есть Русалка и Бель с принцами Эриком и Чудовищем, да еще играет с Белоснежкой и ее принцем, которые как бы ее сестренки, но той они как раз и неинтересны, ей большие куклы нравятся. В принципе, они как Барби, которых я терпеть не могу, но все же не Барби, лица у них нормальные. У принцев есть шарниры (много!, даже в лодыжках), так что они могут своих принцесс холить и лелеять. Например, балы у нас - рядовое событие! Танцуют они замечательно в парах! :mrgreen: Кому что...

Sviatlana, :mrgreen: :mrgreen: Да уж, одной Лиззи я действительно не ограничилась. :mrgreen: В планах у меня уже никого нет. Сейчас ко мне едет Лиззи, а через 2-3 недели приедут еще две куколки - одна из них Тинка, а вторая... Ну сюрприз будет! :mrgreen: Могу я на прощание немного посекретничать? :roll: Нет, увы, не Шанталь... Но хороша, сил нет! :roll: И в планах только если повезет и я смогу найти Кэти Эффанби Лемондроп (рыжую кареглазку). И Шанталь... ВСЁ!!! (Хм, надеюсь...)

Дора, Оля права, та, что едет к Марку очень похожа на Лиззи из того же фильма. Да, это Готц. Кареглазая брюнетка с длинными волосами, из каталога 2001. Догадаешься? ;) А Кристинка да, мне ОЧЕНЬ нравится, но цена на нее будет какой-то явно нереальной! :shock: (Про "Призрака" я, кстати, тоже думала... Может, когда-нибудь потом и сделаю для кого-нибудь - может, для Марка и Лиззи - поиграют в призрака... :mrgreen: Обожаю этот мюзикл, сейчас уже почти год за рулем слушаю только "Love Never Dies", в июле, наконец-то пойдем его посмотреть в Лондоне! УРААА!! Правда, скорее всего, без драгоценного Рамина Каримлу... :cry: )

ЗЫ: Кто не знает: Love Never Dies - это продолжение "Призрака оперы": http://www.loveneverdies.com/ (там можно посмотреть видео с отрывками из этого мюзикла)

Оля, спасибо, солнце! :D

Аватара пользователя
Sviatlana
Кукольник-фанат
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 04:26
Откуда: Michigan/Minsk

Re: Gwendolen: Мой цветник Gotz, Kidz, AG и Ко...

Сообщение Sviatlana » 08 апр 2011, 03:25

Могу я на прощание немного посекретничать?
Ой, а почему на прощание? Звучит грустно. Я благодаря вам этот форум нашла (сперва ваш блог почитывала). И никто так здорово восторга по приезду новеньких не выражает! Так что пусть ваша коллекция пополняется и появляются новые фото сопровождаемые "ААААА!"
Love Never Dies", в июле, наконец-то пойдем его посмотреть в Лондоне! УРААА!!

Вау! Поделитесь впечатлением от Love Never Dies"? Мы 2 года назад смотрели Phantom of the Opera у нас в Детройте ( The Majestic Theatre, NY). Очень понравилось!
Последний раз редактировалось Sviatlana 08 апр 2011, 03:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Gwendolen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 08:14
Откуда: Великобритания
Контактная информация:

Re: Gwendolen: Мой цветник Gotz, Kidz, AG и Ко...

Сообщение Gwendolen » 08 апр 2011, 03:39

Ой, спасибо за комплимент. :D А то в блоге никто ничего не пишет практически, иногда думаю: зачем что-то писать, показывать, если люди смотрят (ну я же вижу, что посетителей стало много!), но ничего не комментируют... Обидно очень. Вчера вот только новенькое добавила и еще собираюсь в ближайшее время. Но хочется комментариев, чтоб стимул был. А раз стимула нет, я и пишу туда редко...

На прощание - это я просто так сказала. Я никуда, разумеется, не ухожу. Просто у меня есть само-ограничитель: размер моего шкафчика! :mrgreen: Мне категорически нельзя выходить ЗА его пределы. :mrgreen: Может, если появится что-то экстраординарное, я конечно же подумаю, стоит ли это приобрести (и поплотнее утрамбовать куколок в шкафчике! :mrgreen: )! А пока я хочу творить. У меня планов громадье! Надо и Марку с Лиззи костюмы в стиле "Гордости и предубеждения" сшить, и на Кидз у меня грандиозные планы с кучей костюмов средневековых... Да и на остальных куколок надо хотя бы по одному наряду сшить. У меня еще АГ не охвачены, австралийка, паолки, Джулия-модница... :roll:
Последний раз редактировалось Gwendolen 08 апр 2011, 03:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Sviatlana
Кукольник-фанат
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 04:26
Откуда: Michigan/Minsk

Re: Gwendolen: Мой цветник Gotz, Kidz, AG и Ко...

Сообщение Sviatlana » 08 апр 2011, 03:54

Ага! Я и туда могу писать-для стимула :wink:

Аватара пользователя
Gwendolen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 08:14
Откуда: Великобритания
Контактная информация:

Re: Gwendolen: Мой цветник Gotz, Kidz, AG и Ко...

Сообщение Gwendolen » 08 апр 2011, 03:56

Света (?), я была бы очень рада!! Правда-правда!!! :D :D :D

Аватара пользователя
Sviatlana
Кукольник-фанат
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 04:26
Откуда: Michigan/Minsk

Re: Gwendolen: Мой цветник Gotz, Kidz, AG и Ко...

Сообщение Sviatlana » 08 апр 2011, 03:57

Договорились!

Аватара пользователя
kuma
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1630
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 17:08
Откуда: Кемерово

Re: Gwendolen: Мой цветник Gotz, Kidz, AG и Ко...

Сообщение kuma » 08 апр 2011, 09:49

Просто у меня есть само-ограничитель: размер моего шкафчика! Мне категорически нельзя выходить ЗА его пределы.

Что-то подобное уже было про пеленальный столик :D

Аватара пользователя
guriewa2010
Постоянный житель форума
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 17:32
Откуда: г.Волгоград

Re: Gwendolen: Мой цветник Gotz, Kidz, AG и Ко...

Сообщение guriewa2010 » 08 апр 2011, 14:58

Оля ,Роксана конечно прелесть,но Марк по моему затмил всех девчонок сразу! :D Оля дай пожалуйста ссылочку на свой блог,буду с удовольствием заходить к тебе в гости! :D

Аватара пользователя
Gwendolen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 08:14
Откуда: Великобритания
Контактная информация:

Re: Gwendolen: Мой цветник Gotz, Kidz, AG и Ко...

Сообщение Gwendolen » 08 апр 2011, 15:31

Марина, ну столик тот был явление временное, рано или поздно он по-любому исчез бы. Ну глупо держать пеленальный столик в доме, где нет младенцев! :mrgreen:

Ириш, спасибо! Марк у меня сейчас звезда!! Налюбоваться на него не могу!!! Ссылка на мой блог есть под моей аватаркой, рядом с кнопочкой для ЛС. ;) У меня их вообще-то четыре. :mrgreen: Два на английском и два идентичных на русском. Главные блоги - про одежду на кукол, с выкройками, а параллельные - просто про моих кукол (правда, те два блога заполняются медленнее, не успеваю, но если б был стимул, думаю, писала бы чаще, как тут :mrgreen: )... Буду рада тебя там видеть!

Аватара пользователя
guriewa2010
Постоянный житель форума
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 17:32
Откуда: г.Волгоград

Re: Gwendolen: Мой цветник Gotz, Kidz, AG и Ко...

Сообщение guriewa2010 » 08 апр 2011, 18:35

Оля,блог посмотрела а комментарий добавить не могу,просят выбрать профиль,как его выбирать :shock: ?

Аватара пользователя
allamariya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 12:25
Откуда: Украина г.Смела
Контактная информация:

Re: Gwendolen: Мой цветник Gotz, Kidz, AG и Ко...

Сообщение allamariya » 08 апр 2011, 21:05

А я только сегодня блог нашла случайно,уже там погуляла,посмотрела и добавила его к себе :D в блог.Теперь частенько там буду прогуливаться ля-ля-ля!!!!!

Аватара пользователя
GOLUBKA
Мир кукол зовет...
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 14:39
Откуда: Казань

Re: Gwendolen: Мой цветник Gotz, Kidz, AG и Ко...

Сообщение GOLUBKA » 09 апр 2011, 08:27

Хочется Роксану увидеть в новых образах :roll: , такая симпампулька, не могу! :lol:

Аватара пользователя
Gwendolen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 08:14
Откуда: Великобритания
Контактная информация:

Re: Gwendolen: Мой цветник Gotz, Kidz, AG и Ко...

Сообщение Gwendolen » 09 апр 2011, 09:10

guriewa2010, Ириш, честно говоря, навскидку не знаю. Ты попробуй разные варианты. Может, там зарегистрироваться лучше? Тогда не должно быть проблем. У тех ,кого есть имейл на gmail.com - Google, оставить коммент не составляет проблемы...

allamariya, Алла, ой, я видела, спасибо!!

sweet cat, спасибо! Заходите еще! :D

GOLUBKA, спасибо! Над новым образом подумаю, но ей придется встать в очередь! :mrgreen: Пока у меня первоочередные планы на Марка и Лиззи! :D

Аватара пользователя
01ga
Мир кукол зовет...
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 05:58
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Gwendolen: Мой цветник Gotz, Kidz, AG и Ко...

Сообщение 01ga » 10 апр 2011, 03:57

Оля чтоб поддержать твой творческий потенциал :D буду и в твоем блоге писать.


Вернуться в «Наши коллекции кукол-детей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей