Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Gwendolen: Мой цветник... Полдарк

Здесь Вы можете создать свою собственную тему, где будете показывать коллекционных (и игровых) кукол-малышей и детей постарше, которые живут у Вас дома. Детская, Ясли, Детский Сад - здесь Вашим кукольным деткам будет уютно!

Модераторы: mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

Alga
Мир кукол зовет...
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 20:45
Откуда: Сибирь, Тюмень

Re: Gwendolen: Мои красавицы Gotz, AG и другие...

Сообщение Alga » 18 мар 2011, 16:49

Надеюсь, ты понимаешь, что платье это я не шила, это платье от Карпатина. На Снегурку оно не налезает - руки не проходят в рукава, а на Ровену оно отлично село! Оно же совершенно не аутентичное, скорее, фантазийно-средневековое.

:roll: М-да, что-то я заработалась. Но оно сидит на ней отлично. Это меня и ввело в заблуждение! :P
Твои несомнено будут в сто раз лучше!
Я вот дождусь Тару и закажу себе еще одну девочку из новеньких. Так мне шарнирчики понравились. Сколько возможностей с этими кукляшками. И места они меньше занимают. У меня целых три полки пустуют (высота у них 45 см, куколку не поставить, а вот посадить можно). :mrgreen:

Аватара пользователя
Dora
Мир кукол зовет...
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 19:47

Re: Gwendolen: Мои красавицы Gotz, AG и другие...

Сообщение Dora » 18 мар 2011, 16:52

Ой как много всего и сразу! Софья-лапушка, цвета у неё потрясные и сарафанчик ей очень к лицу. С какой-то стати мне сегодня снилось что иду это я с Софьей болтаю и её же спрашиваю, разьве это нормально для кукол так гулять, а она отвечает что вообще то нет, но очень хочется. Я тут и Буратно вспомнила, ну думаю было вроде уже такое, нечему удивлятся :lol: :lol: :lol:

Интересно наблюдать метаморфозы Кидсов, прям на глазах (фота за фото) преображаются, настраиваются на волну и вживаваются в характеры, браво!
Ручки-пухлички у них приятные, куколок от Химстедт напоминают.

ооо, узнаЮ красавицу Женевьев,
Да -да, Женечка у меня по соседству проживала, просто не могла её не забрать, жаль пересадка головы откладывается, но она и так хороша, сразу видно что есть много общего с Абигайль. Может снегурок всё-таки не Скилле лепила? Очень похожи, но другая рука.

Аватара пользователя
glukyuliya
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 11:33

Re: Gwendolen: Мои красавицы Gotz, AG и другие...

Сообщение glukyuliya » 18 мар 2011, 18:19

Оля, поздравляю! Софья прелесть, с распущенными волосами очень красиво!
Я все ждала, когда же доберутся до вас Грейс и Майк. Поздравляю с приездом! Какие имена м-м-м-м! Предвкушаю, вашу задумку! :wink: Но ..., не обижайтесь, Грейс в короне и на таком аутентичном троне, на мой взгляд, проигрывает Изабелле, она в этом образе превосходна и превзойти ее трудно, а Грейс больше похожа на девочку, которая решила поиграть в принцессу, но ... возможно другой наряд, другая композиция изменят мое мнение. :D
Сейчас, вдруг подумалось, что Изабелла, в этом образе напоминает мне главную героиню фильма 31 июня.

Аватара пользователя
Lusia
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 14:57
Откуда: Екатеринбург

Re: Gwendolen: Мои красавицы Gotz, AG и другие...

Сообщение Lusia » 18 мар 2011, 19:22

Оленька, чудесные детишки!!! :D радуюсь вместе с тобой!!! :D кажется, я поняла откуда имена Ровена И Уилфред :)
безумно нравится фото на троне!!! так сказочно... с нетерпением жду воплощения твоих задумок! :D

Symi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 04:12
Откуда: South.

Re: Gwendolen: Мои красавицы Gotz, AG и другие...

Сообщение Symi » 18 мар 2011, 19:38

Оля Поздравляю , наконец -то с новыми шарнирами первая малышка на форуме.
Очень- очень понравились ( я не вытерпела и прям сегодня после
просмотра твоих фото купила Бобо, правда обычного
).

lenacat
Мир кукол зовет...
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 18:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Gwendolen: Мои красавицы Gotz, AG и другие...

Сообщение lenacat » 18 мар 2011, 20:32

Ох, извините, но внесу ложку дегтя..... Я очень люблю этих кукол, НО - новое тело Грейс категорически не нравится, мало того, что тело мальчиковое, еще и руки стали какими-то толстыми и более грубыми.У моих "старых" кукол ручки более изящные и тонкие.

Аватара пользователя
Alicia
Мир кукол зовет...
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 12:26

Re: Gwendolen: Мои красавицы Gotz, AG и другие...

Сообщение Alicia » 18 мар 2011, 23:20

Оля! Поздравляю с такими великолепными куколками!
Софью увидела, благодаря тебе, совсем с другой стороны. Она оказывается такая хорошенькая!
Ровена и Уилфред супер детишки! Очень понравились! У Уилфреда такие глазки красивые! Ровена немного еще не освоилась, стесняется...но наряд принцессы ей так идет! Корона изумительная!

julia79k
Кукольник-фанат
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 12:53

Re: Gwendolen: Мои красавицы Gotz, AG и другие...

Сообщение julia79k » 19 мар 2011, 08:04

Парочка классная, шарниры на коленках и локтях меня не смущают, а вот запястье показалось толстым и длинным, его надо прятать(((
Тело Грейс конечно не Ах, но у моей такое же, я привыкла, это же кукла ребенок, так что тут ничего страшного, но все же я ждала изменений от производителя. Но белье сшито просто безобразно(
И штаны Майка у нас такая же ширинка была) я липучку поставила, чтобы все закрыть)))))))
Вроде мелочи в одежде, но зная какую цену они отдельно за аутиф просят, то думаю должны на это обращать внимание

Аватара пользователя
guriewa2010
Постоянный житель форума
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 17:32
Откуда: г.Волгоград

Re: Gwendolen: Мои красавицы Gotz, AG и другие...

Сообщение guriewa2010 » 19 мар 2011, 13:15

Оленька,поздравляю с тройным счастьем!!!Куколки великолепные!!! :D Я все ломала голову,какое тело у моей Луизки,посмотрела на твою Грейс-Ровену и поняла,мальчишечье!Но если честно это не важно,думаю что и ты перед их приездом была готова к некоторым недостаткам,самое главное что у этих куколок просто море обаяния!!! :D

Аватара пользователя
Antyanetta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 00:31
Откуда: г. Москва

Re: Gwendolen: Мои красавицы Gotz, AG и другие...

Сообщение Antyanetta » 19 мар 2011, 14:22

Олюшка, поздравляю! Сколько у тебя новеньких :lol:
Уж не знаю какое ты приготовила платьице для Софьюшки, но дежурное ей очень идёт! Кареглазая Златовласка ммм :wink:
Ровена с Уилфредом хороши, не смотря на недостатки, парочка замечательная :D Я всё к Майку присматривалась, хотела его в пару к моей Луизе, но так и не случилось... вот теперь думаю, может Алистера взять с новыми шарнирами? :roll: А у Майка глаза синии или зеленоватые?

Аватара пользователя
Gwendolen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 08:14
Откуда: Великобритания
Контактная информация:

Re: Gwendolen: Мои красавицы Gotz, AG и другие...

Сообщение Gwendolen » 19 мар 2011, 15:49

Спасибо всем огромное за поздравления!! Всем отвечу попозже, а пока хочу поделиться новыми фотографиями!! :D

Опять Ровена и Уилфред. На этот раз я решила переодеть Ровену в другое платье. И вот в нем она выглядит, на мой взгляд, более органично. Конечно, до Изабеллы ей далеко, но у меня и нет такой цели... :D

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Gwendolen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 08:14
Откуда: Великобритания
Контактная информация:

Re: Gwendolen: Мои красавицы Gotz, AG и другие...

Сообщение Gwendolen » 19 мар 2011, 15:52

А еще у меня сегодня дошилось наконец-то платье на Флорентину... Я немного поэкспериментировала с ее прическами... :mrgreen:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

И с Ларой-Абигайль...

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Lusia
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 14:57
Откуда: Екатеринбург

Re: Gwendolen: Мои красавицы Gotz, AG и другие...

Сообщение Lusia » 19 мар 2011, 16:36

Оленька!!! а я только хотела попросить тебя Флорентину почаще показывать!!! :D а она вот, тут как тут!!! какие же они у тебя красавицы!!! просто чудо :)

Alga
Мир кукол зовет...
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 20:45
Откуда: Сибирь, Тюмень

Re: Gwendolen: Мои красавицы Gotz, AG и другие...

Сообщение Alga » 19 мар 2011, 19:13

Первая фотография очень понравилась. Такая романтичная. Уилфред так нежно приобнял свою подругу.
Уилфреду очень идет плащ и корона. Ровене очень к лицу и платье и косы. У нее такие распахнутые глаза.
Флорентина с Аби смотрятся как две подружки. Замечательный сарафанчик получился. Про выкройку не забудь. И блузочки тоже!!! :D
С хвостиками Флорентина такая задорная!

Аватара пользователя
arnika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:50
Откуда: Казахстан

Re: Gwendolen: Мои красавицы Gotz, AG и другие...

Сообщение arnika » 20 мар 2011, 05:23

Оля,чудесные подружки!Сарафанчик замечательный!И снова моя любимая блузочка(страдаю по ней :cry: :oops: )

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Gwendolen: Мои красавицы Gotz, AG и другие...

Сообщение Elena0111 » 20 мар 2011, 15:48

Спасибо за замечательные фотографии! Красота, одним словом!

Alga
Мир кукол зовет...
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 20:45
Откуда: Сибирь, Тюмень

Re: Gwendolen: Мои красавицы Gotz, AG и другие...

Сообщение Alga » 22 мар 2011, 18:26

Зашла на твою Софьюшку полюбоваться. Какая она у тебя все-таки лапочка. :D Такая нежная!

Аватара пользователя
Dora
Мир кукол зовет...
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 19:47

Re: Gwendolen: Мои красавицы Gotz, AG и другие...

Сообщение Dora » 23 мар 2011, 14:17

Опять глянула на последние фотографии Ровены и Уилфреда, ребятки похоже уже совсем освоились, бегают по дому, в принцев-принцес играют, всю костюмерную перемерили! Ровене очень хотелось бы подольше в костюмах покрасоваться, нo Уилфред уже весь захвачен идеями (не иначе как предстоит битва с драконом, и Ровене придётся спускаться из окна башни на газон по вьюнам). :lol:

- дружная парочка :!:

Аватара пользователя
Gwendolen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 08:14
Откуда: Великобритания
Контактная информация:

Re: Gwendolen: Мои красавицы Gotz, AG и другие...

Сообщение Gwendolen » 23 мар 2011, 14:21

У меня сегодня дошились два наряда на Снегурочку. Розовый - блузка и еще одни розовые брючки (я их уже штампую! :mrgreen: ) - поедут в Россию, предназначены для Гвендолен.

Софья... И все те же совы...

Изображение

Изображение

Изображение

С Ларой...

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

И с Изабеллой...

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Gwendolen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 08:14
Откуда: Великобритания
Контактная информация:

Re: Gwendolen: Мои красавицы Gotz, AG и другие...

Сообщение Gwendolen » 23 мар 2011, 14:23

И Марта (Надя) в качестве модели, демонстрирующей наряд для Гвендолен...

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Dora
Мир кукол зовет...
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 19:47

Re: Gwendolen: Мои красавицы Gotz, AG и другие...

Сообщение Dora » 23 мар 2011, 14:25

Софье платье очень-очень-очень подходит! Такие славные две рыжульки вместе!
Весь вид Абигайли так и говорит, ну наконец-то я тебя дождалась. Довольности нет границ.

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Gwendolen: Мои красавицы Gotz, AG и другие...

Сообщение Elena0111 » 23 мар 2011, 14:30

Мне очень понравились все твои творения и фото! Умница- рукодельница! :P

Аватара пользователя
Gwendolen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 08:14
Откуда: Великобритания
Контактная информация:

Re: Gwendolen: Мои красавицы Gotz, AG и другие...

Сообщение Gwendolen » 23 мар 2011, 15:04

StassyDodge, спасибо! Да, они изумительные! И на мой взгляд, новый шарнир на запястье вид совсем не портит, но зато прибавляет гибкости и больше возможностей (для фотографий! :mrgreen: ). Жду, когда и у вас появится Майк!

Dora, спасибо! Софья действительно как живая, не мудрено, что тебе она приснилась! Очень рада, что тебе понравилась Женевьева! Ох, жду не дождусь, когда ко мне Роксана моя приедет! Спасибо за то, что поняла и оценила мою идею с Кидз. Сейчас штудирую литературу по средневековому костюму, скоро примусь за дело!!

glukyuliya, спасибо! И ко мне можно на ты! ;) Да, я согласна, что никто не сравнится с Изабеллой, но увы, она не вписывается в мою задумку. Да и потом, с Кидз это была игра на скорую руку, то белое платье вообще фантазийное. Да, у меня тоже есть ассоциация с 31 июня, когда вижу Изабеллу в королевском наряде. :D

Lusia, Леночка, спасибо! Да, ты поняла верно: Ровена и Уилфред - имена главных героев романа "Айвенго". :D "Айвенго" сам по себе я повторять не планирую, но... ;)

Лариса, спасибо!! И с Бобо тебя! С удовольствием на него посмотрю. Но теперь тебе надо и девочку. ;)

lenacat, все имеют право на собственное мнение! :D Тело у нее действительно не шедевр, особенно впалая грудь. Правда, меня это не сильно напрягает, т.к. мне всегда нравились фигуры пловчих и синхронисток (с широкими плечами). Сама синхронным плаванием занималась. :mrgreen: Руки, на мой взгляд, у них нормальные. :roll: Но мне не с чем сравнивать. Меня устраивают. После основательного прочтения всей темы про Кидз, я была готова к разным проблемах, но, на мой взгляд, все далеко не так плохо (или мне повезло).

Alicia, Диана, спасибо большое! Да, у Уилфреда глаза просто изумительные! И вообще он мальчик удивительный. Рада, что тебе понравилась Софья.

julia79k, спасибо. Мне кажется, запястье у нее нормальное. По-любому, они будут спрятаны под длинными рукавами. Тело, как я сказала уже, меня сначала шокировало, но то было просто от неожиданности, уже привыкла. Трусы на Грейс сшиты нормально, а вот майка подкачала - шов разошелся. Остальная одежда Грейс мне, кстати, понравилась: все сшито качественно, швы обметаны. И нет этих ужасных липучек, которые липнут ко всему, чему не надо! Вместо них красивые и удобные пуговки. Ширинка Майка - это да, нечто! :mrgreen: Я даже на одном фото закрыла ее надписью. Но ему недолго осталось ходить в родном наряде, так что потерпит. :mrgreen:

guriewa2010, Ириш, спасибо! Да, к недостаткам Кидз я была морально готова, считаю, что мне все же повезло (ну только у Ровены волосы жидковаты, да тело у нее мальчишечье, ну шарниры в шумом сгибаются).

Antyanetta, Оленька, спасибо! Я на Алистера тоже смотрела, но мне он понравился меньше - слишком короткие волосы, какой-то он слишком уж мальчик, ну слишком юный. И для моей затеи мне нужны были волосы подлиннее - Майк подошел на все 100. Я бы купила Майка, но тебе виднее. Надо же, чтобы куколка кликнула. :D Глаза у Майка изумительные, я до сих пор не поняла ,какого они цвета - бирюзового какого-то, хотя заявлены как голубые. Они ОЧЕНЬ красивые.

Alga, Оленька, спасибо! Да, мне тоже понравилось ,как Уилфред смотрится в плаще (плащ, конечно, девичий, пришлось капюшон подогнуть вовнутрь! :mrgreen: ). Выкройки обязательно будут!

arnika, Ириш, спасибо! Не страдай, будет тебе выкройка блузочки, обязательно будет!

Elena0111, Леночка, спасибо!

Аватара пользователя
Gwendolen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 08:14
Откуда: Великобритания
Контактная информация:

Re: Gwendolen: Мои красавицы Gotz, AG и другие...

Сообщение Gwendolen » 23 мар 2011, 15:10

Дора, спасибо большое! Да, Ларе очень понравилось, что у нее теперь появилась младшая сестренка!

Леночка, спасибо!

Да, вот еще из последних новостей... Я рассталась со своей Алисой - Ханной с собачкой... Не сложилось у меня с ней... Как ни жалко. Может, если когда-нибудь мне встретится рыжуля с распахнутыми глазами как Бри, я ее у себя поселю, а пока... Будет жить в Сингапуре, но не у меня... :roll:

Symi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 04:12
Откуда: South.

Re: Gwendolen: Мои красавицы Gotz, AG и другие...

Сообщение Symi » 23 мар 2011, 15:57

Оля как всегда обновки чудесны. :D :D
Очень понравилось фото где Лара и Софья в одинаковых сарафанчиках- так трогательно.
Да Оля наверно Бобо придется подружку купить( подумаю, присмотрюсь к нему сначала).

Alga
Мир кукол зовет...
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 20:45
Откуда: Сибирь, Тюмень

Re: Gwendolen: Мои красавицы Gotz, AG и другие...

Сообщение Alga » 23 мар 2011, 17:39

Оля какая красота!
Две очаровательных рыжули!
Действительно София с Аби смотрятся как две сестренки, младшая и старшая. Очень удачно, что у них одинаковые платья.
Моя мама часто нас с сестрой так наряжала, а разница у нас с ней в 5 лет. Я старшая! :D
Этот сарафанчик и без блузочки чудесно смотрится. Цветовая гамма идеально подходит твоим рыжулям.
Оль, у Софии глаза больше чем у Изабеллы! Или мне показалось. :roll:
Зеленый сарафанчик очень удачно оттеняет серо-голубые глазки Изабеллы! Ну не могу не упомянуть эту красавицу!!!
Вот вроде один молд, но такие разные. И выбрать одну из них так сложно. Поэтому я и не выбирала. :mrgreen:
Надюшку-Марту твою я обожаю! Очень уютный костюмчик вышел. :D Мне очень нравится такой рукав: когда буфы.

Аватара пользователя
Sviatlana
Кукольник-фанат
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 04:26
Откуда: Michigan/Minsk

Re: Gwendolen: Мои красавицы Gotz, AG и другие...

Сообщение Sviatlana » 23 мар 2011, 18:04

Изображение

GwendolenВсе фото-"АХ!" Но это-... Утащила себе,любоваться.

Аватара пользователя
mcentury
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 04 май 2010, 18:35
Откуда: Москва

Re: Gwendolen: Мои красавицы Gotz, AG и другие...

Сообщение mcentury » 23 мар 2011, 20:21

Оля, с удовольствием рассматривала все фото. Долго. Очень рада, что дети Кидс-н-кэтс тебя не разочаровали, они славные, хорошие дети, красивые глаза, личики, а шарниры дают больше возможностей для фотографий. Лара и София подходят друг другу! :D Очень удачный парный наряд. Наряды шьются с замечательной скоростью. :D Все - хороши. :D У Изабеллы очень удачное платье... По цвету тоже. Соглашусь с обществом - именно она настоящая королева. Жаль, что с Алисой пришлось расстаться... Просто - жаль девочку; надеюсь, ее полюбят. Я свою рыжую люблю. :D И вообще, когда пересматриваю своих и дочкиных кукол, иногда кажется - вот лишняя, и эта тоже вроде... Вроде! Возьмешь в руки - ну какая же она лишняя, милый, хороший ребенок... И правда, такие они хорошие все. :D

Аватара пользователя
Lusia
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 14:57
Откуда: Екатеринбург

Re: Gwendolen: Мои красавицы Gotz, AG и другие...

Сообщение Lusia » 24 мар 2011, 05:50

Ой, Оль, а у Софии с Аби волосы разных оттенков! а я думала у всех рыжиков одинаковый цвет! :) как интересно!

INA36
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 11:57
Откуда: Воронеж

Re: Gwendolen: Мои красавицы Gotz, AG и другие...

Сообщение INA36 » 24 мар 2011, 13:34

Оля,на Бэйбиках продаётся Самира 9700р. Я помню,что вы хотели рыженькую,но может быть блондинка тоже подойдет? :roll:


Вернуться в «Наши коллекции кукол-детей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей