Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Re: puma: Мои любимые лапушки.... Мои сладкие плюшечки!

Здесь Вы можете создать свою собственную тему, где будете показывать коллекционных (и игровых) кукол-малышей и детей постарше, которые живут у Вас дома. Детская, Ясли, Детский Сад - здесь Вашим кукольным деткам будет уютно!

Модераторы: mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

Аватара пользователя
gabby
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3635
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 16:45
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: puma: Мои любимые лапушки.... Мои сладкие плюшечки!

Сообщение gabby » 06 мар 2015, 10:10

Юленька, приветик! Как я рада тебя тут видеть) Изображение

Забота о детка всегда на первом месте :D Но я очень рада, что у тебя появилось немного времени и ты зашла сюда.
Куколки у тебя замечательные. Наташенька, действительно очень нежна куколка, наряд ей подходит несомненно. Ну а Эмильчик- чудо. Все же как хорошо, что мы нашли наших малышей. Долго нам с тобой пришлось их ждать :D

Аватара пользователя
puma
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 26 май 2010, 16:54
Откуда: Израиль

Re: puma: Мои любимые лапушки.... Мои сладкие плюшечки!

Сообщение puma » 08 мар 2015, 04:44

Мариночка! Спасибо тебе большое! Я тоже думала о том,что наши малышастики где-то,очень долго "бегали" и как здорово что они,всё-таки, "добежали" до нас с тобой! :D :D :wink:

Аватара пользователя
Lilashakti
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1343
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 12:31

Re: Re: puma: Мои любимые лапушки.... Мои сладкие плюшечки!

Сообщение Lilashakti » 12 мар 2015, 18:24

От всей души поздравляю с приездом новеньких кукло-деток!! :wink:

Аватара пользователя
puma
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 26 май 2010, 16:54
Откуда: Израиль

Re: puma: Мои любимые лапушки.... Мои сладкие плюшечки!

Сообщение puma » 26 мар 2015, 03:29

Лилочка! Спасибо большое!!! :D

Аватара пользователя
puma
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 26 май 2010, 16:54
Откуда: Израиль

Re: puma: Мои любимые лапушки.... Ванильные зефиринки.

Сообщение puma » 22 апр 2015, 01:52

Уже довольно давно,у меня поселились очаровательные девочки о которых я давно мечтала,но почему-то всё откладывала их покупку,а потом жалела,что опять не купила :) .Но,всё-таки девочки,в конце концов поселились у меня. :wink: Первая из них - очаровательное солнышко! Люблю её ОЧЕНЬ!!! Моя Ксюшечка:
Изображение.Изображение.
А это малышка получила игрушки и очень довольная стала играть. :wink: Изображение.
Изображение.Изображение.
Почти сразу же за Ксюшей, приехала младшая сестрёнка,нежный цветочек Стася:Изображение.Изображение.Изображение.
Изображение.Изображение.
И вот сестрёнки уже вместе: :D
Изображение.
Изображение.Изображение.
Стасичка приехала не одна,а вместе с подружкой - удивительно сладким и солнечным рыжиком Кирочкой:
Изображение.Изображение.
Изображение.Изображение.Изображение.
Кирочку встречал братишка,который в честь её приезда принарядился в новый и очень красивый костюмчик,который ему связала Лилочка(lilashakti):
Изображение.
Изображение.Изображение.
Изображение.Изображение.
Последний раз редактировалось puma 22 апр 2015, 03:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
puma
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 26 май 2010, 16:54
Откуда: Израиль

Re: puma: Мои любимые лапушки.... Маленькие шоколадки.

Сообщение puma » 22 апр 2015, 03:02

Продолжаю показывать своих новеньких малышей. Такая вот шоколадная девочка к нам приехала,малышку зовут Ния.
Изображение.Изображение.Изображение.
Необыкновенно сладкий ребёнок с пухлыми щёчками и губками! А носик какой целовательный....! :D :D
Изображение.Изображение.
Ниичке прислала новые наряды наша потрясающая мастерица Лилочка. Первый наряд "Ванильно-клубничный зефир":
Изображение.Изображение.
Изображение.Изображение.
А вот и второй,необыкновенно-роскошный вишнёвый наряд. Ниичка в нём просто принцесса. :D
Изображение.Изображение.
Изображение.Изображение.
А потом к Ниичке в гости приехал братик. Он был у нас проездом, перед тем как отправится к своей маме,которая назвала его Бамани. :wink:
Изображение.
Изображение.Изображение.
2 шоколадки вместе - Ния и Бамани. :D :wink:
Изображение.Изображение.
Изображение.
Изображение.Изображение.

А это Ниичка и Ксюшенька. Малышки очень подружились и вместе смотрятся восхитительно! Зефиринка и шоколадка. :D :wink: (Фото со вспышкой и без.)
Изображение.Изображение.
Изображение.Изображение.

И хочу показать немного фотографий ещё 2 малышей,которые были у меня проездом перед тем,как уехать к своей маме Лиле(Lilashakti). Первым приехал мальчик,которого я покупала для себя,но из-за того что он, чрезвычайно сильно и приторно пах розой,пришлось срочно подыскивать ему новый дом и к счастью он сразу понравился Лилочке и малыш уехал к ней. Этот малыш и его сестрёнка - детки из новой линии фирмы Berenguer,которая называется "PPB Creation". Их я,случайно,увидела на немецком E-bay,малыши очень милые,реалистичные,из очень мягкого и бархатистого винила,но к сожалению я с ними не подружилась,прежде всего(как я уже писала) из - за сильного и очень искусственного запаха розы. :roll:
Изображение.Изображение.
Изображение.Изображение.

Сестрёнка малыша. С начала покажу фото этой малышки,которые были у продавца на E-bay. :wink:
Изображение.Изображение.
Изображение.Изображение.
А это,девочка в наряде,который ей одолжила шоколадка Ния.
Изображение.Изображение.
Изображение.Изображение.

Аватара пользователя
puma
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 26 май 2010, 16:54
Откуда: Израиль

Re: puma: Мои любимые лапушки.... Очаровательные пупсики.

Сообщение puma » 22 апр 2015, 04:00

В компании с мальчиком из серии " PPB Creation" приехали мои давние мечталочки-пупсики,малышка - балеринка(Paola Reina) и парочка малышей " Nines Ortesanals D'Onill"(надеюсь,что правильно написала называние этой фирмы :wink: ).
Балеринка - это,просто сама нежность и как-то сразу на ум пришло имя Вивьен.
Изображение.
Изображение.Изображение.
У девочки,чрезвычайно роскошные,длинные и очень густые золотисто-русые волосики.
Изображение.Изображение.
Малышей мне помогла купить Женечка(Спасибо ей ОГРОМНОЕ!) и вместе с малышами она прислала совершенно восхитительный подарок - очаровательнейшего медвежонка.
Изображение.Изображение.
Вивьенка забрала малыша себе.Изображение.

Первой,Вивьеночку встретила маленькая колдунья Виолетта,которая у меня,уже давно живёт.
Изображение.Изображение.
А следом прибежали и Люсьенка с Дашенькой и получилась вот такая весёлая девчачья компания. :D
Изображение.Изображение. :D

А это мои,ОЧЕНЬ давние мечталочки - малыши "Nines". Мальчик Николас или,по-домашнему - Никулька.
Изображение.Изображение.
Изображение.
И его подружка,ещё одна маленькая шоколадка - Абэни.
Изображение.Изображение.
Изображение.
Никулька,очень вкусно пахнет ванильным мороженным,а Абэни - шоколадкой. :D
Изображение.Изображение.

Аватара пользователя
puma
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 26 май 2010, 16:54
Откуда: Израиль

Re: puma: Мои любимые лапушки.... Возвращение.

Сообщение puma » 22 апр 2015, 04:09

А это фото малышки,которую я,уже показывала в своей темке,но которую потом была вынуждена продать и по которой очень скучала..... :( Так скучала,что при первой же возможности начала поиски такой же девочки и после долгих и трудных поисков,всё же нашла и купила такую ласточку и вот она дома. Малышку,теперь зовут Тосенька и когда она приехала,у меня было ощущение,что домой вернулось родное существо. :D :wink: Вот она - моя любимая булочка. (больше фото покажу,как-нибудь потом).Изображение.
Изображение.Изображение.

Аватара пользователя
gabby
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3635
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 16:45
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: puma: Мои любимые лапушки.... Мои сладкие плюшечки!

Сообщение gabby » 22 апр 2015, 13:02

Юленька, как же много малышей к тебе приехало. Какие же они все очаровательные. Как хорошо, что мечталочки сбываются.
Я тебя поздравляю с таким большим пополнением :D Сколько сразу позитива)
У меня тоже было так, что с некоторыми куклами я была вынуждена расстаться, но потом находила их опять, и уже теперь точно знаю, что не продам. Так у меня было по большей степени с Паолочками.
Надо будет тоже время выкроить, чтобы показать своих малышей, а то пока времени ни на что не хватает. Ждем каникул :D

Аватара пользователя
puma
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 26 май 2010, 16:54
Откуда: Израиль

Re: puma: Мои любимые лапушки.... Мои сладкие плюшечки!

Сообщение puma » 23 апр 2015, 01:07

Мариночка! Спасибо большое! :D Да,новые куколки вместе с моими,давно живущими, принесли много радости и хорошего настроения. :D Всё же куклы - удивительные и необыкновенные создания! Убеждаюсь в этом уже в который раз. Они всё понимают и способны очень поддержать в трудные моменты,а когда всё хорошо,многократно увеличить радость. :D И ты,безусловно права,с куколками,которые возвращаются,уже невозможно расстаться. А Паолочки - это,всё-таки,особенные куколки! Они покоряют раз и на всегда и занимают особенное место в сердце,но и хуанчики,последнее время(как ты,наверное,заметила :wink: )победным шагом занимают своё большое место и в душе и в сердце. :D :D :wink: Обязательно покажи своих куколок,очень интересно будет увидеть твоих новых и не новых кукложителей. :D :wink:

Аватара пользователя
puma
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 26 май 2010, 16:54
Откуда: Израиль

Re: puma: Мои любимые лапушки.... Мои яркие девочки.

Сообщение puma » 24 апр 2015, 02:20

Продолжаю знакомить со своими новенькими красавицами. Почти год назад приехала ко мне золотоволосая красавица Лерочка. Я была в огромном восторге от девочки! Всё в ней очень гармонично,красиво и одежда красивая и качественно сшитая,но.....неприятной неожиданностью стали волосики малышки. Шелковистые,роскошного золотистого оттенка,но значительно более редкие,чем у всех других паолочек и к тому же очень сильно выпадающие. :( Не знаю,все ли Лерочки страдают таким недостатком или же мне попалась с таким брачком,но....! И всё же малышка,просто замечательная!
Изображение.Изображение.
Изображение.
Изображение.Изображение.
Изображение.Изображение.

После приезда Лерочки,я не устояла и на немецком E-bay купила её рыжеволосую красавицу-сестрёнку с изумрудными глазками. Девочка оказалась не менее восхитительной ,а волосики просто роскошными! Блестящими,тяжёлыми,красивейшего медно-рыжего цвета и супер густыми. Девочка получила новое имя - Сашенька. :)
Изображение.Изображение.Изображение.Изображение.
Изображение.Изображение.
Изображение.Изображение.




Лерочка и Сашенька вместе.
Изображение.Изображение.
Изображение.Изображение.


2 сестрёнки-блондиночки - Лера и Даша.
Изображение.Изображение.

И все 3 сестрёнки вместе.
Изображение.Изображение.

Аватара пользователя
Lilashakti
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1343
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 12:31

Re: Re: puma: Мои любимые лапушки.... Мои сладкие плюшечки!

Сообщение Lilashakti » 25 апр 2015, 22:44

Юлечка!Поздравляю тебя с приездом таких замечательных деток!
Ния очаровашка!Во всх нарядах хороша.

Аватара пользователя
puma
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 26 май 2010, 16:54
Откуда: Израиль

Re: puma: Мои любимые лапушки.... Мои сладкие плюшечки!

Сообщение puma » 27 апр 2015, 02:29

Лилочка! Спасибо большое! Ниичка,конечно красавица,но на столько хороша она благодаря твоему потрясающему мастерству и богатой фантазии! Спасибо тебе!!! :)

Аватара пользователя
puma
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 26 май 2010, 16:54
Откуда: Израиль

Re: puma: Мои любимые лапушки.... Мои чудесные мальчики!

Сообщение puma » 27 апр 2015, 03:11

Некоторое время назад ко мне,наконец-то,приехал мальчик о котором я мечтала сразу же как только он появился. Он - маленькое чудо(как и все куколки с этим молдом)! Люблю его с первых же секунд,как увидела его,ещё на фото продавца,а уж когда приехал,восторгу и радости не было придела! На него можно смотреть бесконечно,каждый раз радуясь тому,что он есть! :D Малыша назвала Даниэльчик(в честь моего младшего сыночка) и малыш на столько фотогеничен,что хочется фотографировать его снова и снова. :D (Все фотографии со вспышкой и без,для сравнения.)
Изображение.Изображение.
Изображение.Изображение.
Изображение.Изображение.

Сестрёнки были в неописуемом восторге от братишки и не отходят от него ни на шаг. :D :wink: Особенно подружились они с Юлечкой-вишенкой. :D
Изображение.Изображение.
Изображение.Изображение.

Но и озорную рыжую лисичку Лельку и очень нежную,тихую блондиночку Даниэлку,малыш не обошёл вниманием.
Изображение.Изображение.

И вся компания малышей вместе. (Точнее,почти вся компания,т.к. на днях к нам приехала ещё одна такая,совершенно восхитительная, девочка. Обязательно покажу её потом). :wink:
Изображение.Изображение.
В планах,поселить ещё и мальчика-блондина и всех таких малышей из новой коллекции. :D :lol:

Аватара пользователя
puma
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 26 май 2010, 16:54
Откуда: Израиль

Re: puma: Мои любимые лапушки.... Мои чудесные мальчики!

Сообщение puma » 27 апр 2015, 03:27

И совсем не много(пока) фото моего второго малыша. Фотографии сделала на скорую руку сразу как только малыш приехал,потом выберу время и сделаю больше фото моего солнышка. :) Я много раз видела фотографии такой же девочки,она мне,очень нравилась,но покупать её не хотелось,а как-то на немецком E-bay искала другую куколку и ВДРУГ увидела этого малыша и всё...,я поняла,что он должен стать моим,купила его и через месяц малыш был уже дома.
Вот он - очень нежный,очень-очень сладкий,очень спокойный и ОЧЕНЬ любимый малыш Кирюша,братик моей Ксюшки. Смотришь на него и сразу становится очень спокойно и уютно на душе. :D
Изображение.Изображение.
Изображение.

Аватара пользователя
puma
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 26 май 2010, 16:54
Откуда: Израиль

Re: puma: Мои любимые лапушки.... Моя красавица Дианочка.

Сообщение puma » 30 июл 2015, 18:20

Выкроилось ещё немного времени,чтобы показать ещё одну мою новую девочку,которая дополнила и украсила собой компанию моих любимых малышей-хуанчиков. За девочкой я долго охотилась,она всё время ускользала из под рук,пока я не обратилась за помощью к нашей давней и любимой фее Ариночке(Aricha),которая,как обычно,моментально превратила мечталочку в реальность. Ариночка! В который раз тебе огромнейшее спасибо!!! :D Пару недель ожидания и маленькая красавица дома. Девочка превзошла все самые большие ожидания и хотя с момента приезда прошло уже много времени,не перестаёт радовать и восхищать. Итак,вот она,маленькое совершенство Дианочка: :D(Фото со вспышкой и без): Изображение. Изображение.Волосы у девочки,просто роскошные - мягкие,густые,блестящие и очень красивого цвета,а глазки - это и вовсе 2 искрящихся серо-голубых озера.Изображение.Изображение.Изображение.
2 сестрёнки встретились,Даниэлочка и Дианочка:Изображение.
Изображение.Изображение.Изображение.

И рады друг другу чрезвычайно. :wink:
Изображение.
Изображение.Изображение.


Девочки ждут гостей и всем будут очень рады! :D
Изображение.

Аватара пользователя
julit
Мир кукол зовет...
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 08:35
Откуда: АР Крым
Контактная информация:

Re: puma: Мои любимые лапушки.... Мои сладкие плюшечки!

Сообщение julit » 30 июл 2015, 19:11

Какая лапушка!!! Юлечка, поздравляю с пополнением. Пусть малышка тебя только радует :D

Аватара пользователя
Lilashakti
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1343
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 12:31

Re: Re: puma: Мои любимые лапушки.... Мои сладкие плюшечки!

Сообщение Lilashakti » 01 авг 2015, 10:34

О!Какие милашки! :wink: Поздравляю!

StassyDodge
Кукольник-фанат
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 21:45
Контактная информация:

Re: Re: puma: Мои любимые лапушки.... Мои сладкие плюшечки!

Сообщение StassyDodge » 02 авг 2015, 14:09

puma, и здесь скажу, очень миленькая! А это кажется или у неё глазки ярче, чем у старых выпусков?

Аватара пользователя
puma
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 26 май 2010, 16:54
Откуда: Израиль

Re: puma: Мои любимые лапушки.... Мои сладкие плюшечки!

Сообщение puma » 03 авг 2015, 02:13

Юлечка! Лила! Спасибо вам большое! :D
StassyDodge! Спасибо ещё раз! :D А глазки у этой малышки,действительно,ярче чем у куколок из прежних коллекций. Цвет более насыщенный и они более искрящиеся. :D


Вернуться в «Наши коллекции кукол-детей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей