Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Re: puma: Мои любимые лапушки.... Мои сладкие плюшечки!

Здесь Вы можете создать свою собственную тему, где будете показывать коллекционных (и игровых) кукол-малышей и детей постарше, которые живут у Вас дома. Детская, Ясли, Детский Сад - здесь Вашим кукольным деткам будет уютно!

Модераторы: mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

Аватара пользователя
puma
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 26 май 2010, 16:54
Откуда: Израиль

Re: puma: Мои любимые лапушки

Сообщение puma » 29 мар 2012, 00:13

Аня! Приятно слышать такие слова о моей Юлечке!!! :D Желаю тебе,чтобы и у тебя,как можно скорее,поселилась такая же малышка!!! :D :wink:

Аватара пользователя
puma
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 26 май 2010, 16:54
Откуда: Израиль

Re: puma: Мои любимые лапушки.

Сообщение puma » 29 мар 2012, 01:02

Вот такая нежная девочка у нас,сегодня,поселилась!Маленькая очаровательная красавица! :D Спасибо огромное Наташеньке(Rosen Maiden)!!! :!: :D Девочку назвали Катрионой. Малышка,только что,выбралась из коробки и осматривается. :D
Изображение
Изображение
Изображение.
Изображение
Изображение
Изображение.
И пару фото без вспышки.
Изображение
Изображение.
Катрионочка приглашает в гости. :wink:
"Приходите,мы всегда и всем рады!!!" :D :D :D
Изображение.

Аватара пользователя
gabby
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3635
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 16:45
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: puma: Мои любимые лапушки....малышка Катриона дома!

Сообщение gabby » 29 мар 2012, 01:11

Юленька Поздравляю тебя с приездом такого чуда. Девочка само очарование. Кстата тебе не показалось, что по началу у нее был испуганный вид? У моей просто такие глазки были испуганные по прибытию домой из магазина :mrgreen:

Аватара пользователя
puma
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 26 май 2010, 16:54
Откуда: Израиль

Re: puma: Мои любимые лапушки....малышка Катриона дома!

Сообщение puma » 29 мар 2012, 02:15

Мариночка! Спасибо! И малышка,действительно,с начала очень испугалась и долго осматривалась,но после того как познакомилась с сестрёнками и братишками,сразу успокоилась. :D Тем более,что моя Настя(Сандра) взялась её опекать,увела её к себе и теперь девчонки не хотят расставаться,так и сидят вместе и Катрионка,уже,совсем освоилась и заулыбалась! :D :D :wink: Даже успела покапризничать,пока я ей имя выбирала. Я хотела дать ей какое-нибудь привычное красивое имя,но она ни за что не соглашалась,сказала,что хочет какое-нибудь близкое к первоначальному,но более звучное и красивое! :roll: :D Выбирали-выбирали и остановились на Катрионе - это имя понравилось девочке и решили,что теперь её так и будут звать. :D :wink:

Аватара пользователя
koko4ka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 20:21
Откуда: Украина

Re: puma: Мои любимые лапушки....малышка Катриона дома!

Сообщение koko4ka » 29 мар 2012, 07:03

puma Поздравляю с приездом такой замечательной малышки. На фото со вспышкой она действительно выглядит испуганой. Ой куда это меня привезли? Из коробки вытащили, на стол поставили, все рассматривают, да ещё и фотографируют!!! А без вспышки уже такой смешливый любопытный ребенко. Ну вот вроде бы все хорошо, можно и по сторонам оглядеться, и со всеми познакомиться.

Аватара пользователя
tuta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3018
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 17:46
Откуда: Ставрополь

Re: puma: Мои любимые лапушки....малышка Катриона дома!

Сообщение tuta » 29 мар 2012, 08:48

Юлечка, поздравляю с приездом такой милой малышки. Не много испуганна, но ни чего девчулька быстро освоится. Очень хорошенькая и нежненькая девочка. И имя ей подходит - Катриона.

Аватара пользователя
puma
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 26 май 2010, 16:54
Откуда: Израиль

Re: puma: Мои любимые лапушки....малышка Катриона дома!

Сообщение puma » 29 мар 2012, 20:22

koko4ka!
Наташенька!
Спасибо вам большое! Катрионка,уже,совсем освоилась и успокоилась! :D :D :wink:

Аватара пользователя
Aina-74
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 12:46
Откуда: Приморье

Re: puma: Мои любимые лапушки....малышка Катриона дома!

Сообщение Aina-74 » 31 мар 2012, 14:56

Ну наконец-то я могу поздравить тебя с малышкой! (Клава два днгя не хотела работать - водой залила).
Катриона прелесть! Милый сероглазик :D Кэти-Эмили очень нежные девочки :)
Только вот наряды у них.... срочно нужно Катрионочке новое платьице и обязательно красиво-нарядное :) А свой нарядик она летом, в дождик, носить будет :)
Миланка передает привет сестричке :)

Изображение

Аватара пользователя
puma
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 26 май 2010, 16:54
Откуда: Израиль

Re: puma: Мои любимые лапушки....малышка Катриона дома!

Сообщение puma » 31 мар 2012, 15:03

Аня! Спасибо! Миланочке,тоже,от нас привет! :D А что касается нарядного красивого платья....!Очень,конечно,хочется! Такие платья не помешали бы всем моим девочкам,но поскольку сама не вяжу и не шью,надо заказывать,а это не так просто,тем более для такого колличества девочек! :roll: :roll: Ну со временем,всё же,постараюсь одеть всех своих девчонок! :D
Последний раз редактировалось puma 05 апр 2012, 22:52, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
puma
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 26 май 2010, 16:54
Откуда: Израиль

Re: puma: Мои любимые лапушки....Тинка-Валентинка!

Сообщение puma » 05 апр 2012, 22:47

А у меня,вчера,сбылась ещё одна хочушка! Спасибо темке "хочушек" и Ольге(olguriya)! :D Куколка замечательная,только,к моему большому сожалению,один глазик у неё поцарапан и запачкан клеем или ещё чем-то и ни спиртом,ни ацетоном не смывается. :( Когда-то,такую мне подарила моя тётя и мы с мамой решили назвать её в честь тёти-Валентинкой,а я была маленькая и могла выговорить,только Тинка и все так и стали называть эту куколку Тинкой. :D Вот моя девочка - потеряшка из детства Валентинка - Тинка. :D :D :wink: Изображение
Изображение
Изображение
Изображение.
Последний раз редактировалось puma 05 апр 2012, 23:29, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
tuta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3018
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 17:46
Откуда: Ставрополь

Re: puma: Мои любимые лапушки....Тинка-Валентинка!

Сообщение tuta » 05 апр 2012, 23:19

Юль, как это здорово, когда можно опять встретить куклу из детства.Я бы то же не отказалась увидеть свою Катюшу.Мне её купили в Венгрии(первые 5 лет своей жизни я прожила с родителями в этой стране),у неё мягкое тельце, резиновое личико и ручки.Из-за переездов куклёна потерялась и больше я такой не встречала.

Аватара пользователя
puma
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 26 май 2010, 16:54
Откуда: Израиль

Re: puma: Мои любимые лапушки....Тинка-Валентинка!

Сообщение puma » 05 апр 2012, 23:39

Наташа! Я с тобой,полностью,согласна! Это,уже,3-я куколка детства,которую я себе возвращаю и каждый раз испытываю ту особенную радость,которую испытываешь от встречи со старым,очень любимым другом которого давно не видел! :D
А про твою Катюшу тебе надо написать в темку "Хочушек" и я уверенна что,очень скоро,она к тебе вернётся! :D :wink:

Аватара пользователя
puma
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 26 май 2010, 16:54
Откуда: Израиль

Re: puma: Мои любимые лапушки.

Сообщение puma » 24 апр 2012, 00:02

Вот такая очаровательная и очень сладкая девочка Стефочка приехала ко мне с "Молотка" несколько дней назад.. :D
Изображение.
Изображение.
Изображение.
Последний раз редактировалось puma 24 апр 2012, 01:57, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
puma
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 26 май 2010, 16:54
Откуда: Израиль

Re: puma: Мои любимые лапушки....Марианна.

Сообщение puma » 24 апр 2012, 00:42

А вчера я привезла из Тель-Авива вот этого нежного,немного грустного,но исключительно-красивого и очаровательного ребёнка - малышку Марианну,которую по моей просьбе привезла для меня, аж с Украины, Наташа(Redhill). Наташа! Ещё раз тебе ОГРОМНОЕ-ОГРОМНОЕ спасибо! :!: :D
Малышка очаровала даже моего мужа,который очень равнодушно относится ко всем моим куклам. Собственно это имя для малышки предложил он,а нам с малышкой имя,тоже,понравилось. :D :D :wink: Итак,вот она наша Марианночка или, как её все ласково теперь,называют - Марьяшечка!(первые фото сразу после приезда) :D
Изображение.
Изображение.
Изображение.
Изображение.
Изображение.

Аватара пользователя
Aina-74
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 12:46
Откуда: Приморье

Re: puma: Мои любимые лапушки....Марианна.

Сообщение Aina-74 » 24 апр 2012, 06:00

Юля! Поздравляю с приездом долгожданной девочки! :) Прелесть детка :)
коленки и правда у них такие замечательные :D
Имя мне кажется ей очень подходит! молодец муж :D
Привет сестренке Марьяше от Настеньки :D
ps. У меня, кстати, сын младший Настю тоже очень любит :lol:

Аватара пользователя
Redhill
Мир кукол зовет...
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 12:54
Откуда: Израиль

Re: puma: Мои любимые лапушки....Марианна.

Сообщение Redhill » 24 апр 2012, 10:07

puma писал(а):Малышка очаровала даже моего мужа,который очень равнодушно относится ко всем моим куклам. Собственно это имя для малышки предложил он,а нам с малышкой имя,тоже,понравилось. :D :D :wink: Итак,вот она наша Марианночка или, как её все ласково теперь,называют - Марьяшечка!

Ой, вы Барбару переименовали? :-)
И правда, ей имя Марьяшечка куда больше подходит! :-)

Аватара пользователя
puma
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 26 май 2010, 16:54
Откуда: Израиль

Re: puma: Мои любимые лапушки....Марианна.

Сообщение puma » 24 апр 2012, 18:03

Aina-74 писал(а):Юля! Поздравляю с приездом долгожданной девочки! :) Прелесть детка :)
коленки и правда у них такие замечательные :D
Имя мне кажется ей очень подходит! молодец муж :D
Привет сестренке Марьяше от Настеньки :D
ps. У меня, кстати, сын младший Настю тоже очень любит :lol:


Анечка! Спасибо большое! :D Сколько я пересмотрела фотографий,прежде чем выбрать её и теперь не могу нарадоваться на эту малышку! :D В жизни она(как и все Паолки)оказалась в многократное колличество раз лучше,красивее и очаровательнее! Она прелесть и я уже очень люблю её! :D Этих куколок невозможно не любить!
Подружке Настеньке,тоже,большой-большой привет! Заходите к нам в гости с Настёной вместе! :D :D :wink:

Аватара пользователя
puma
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 26 май 2010, 16:54
Откуда: Израиль

Re: puma: Мои любимые лапушки....Марианна.

Сообщение puma » 24 апр 2012, 18:07

Redhill писал(а):Ой, вы Барбару переименовали? :-)
И правда, ей имя Марьяшечка куда больше подходит! :-)


Наташа! Спасибо! :D Имя,я сразу собиралась поменять,такому нежному цветочку,довольно грубое имя - Барбара,на мой взгляд,совершенно не подходит!! :D :wink:

Аватара пользователя
Aina-74
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 12:46
Откуда: Приморье

Re: puma: Мои любимые лапушки....Марианна.

Сообщение Aina-74 » 25 апр 2012, 00:36

Обязательно зайдем :) Вот только чуть очухаюсь от заказов, да новый наряд смастерим и придем в гости :)

Аватара пользователя
tuta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3018
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 17:46
Откуда: Ставрополь

Re: Re: puma: Мои любимые лапушки....Марианна.

Сообщение tuta » 26 апр 2012, 11:41

Юля, поздравляю с такой очаровательной девочкой. Марианна ей очень походит. Прелестный ребятёнок, только немного грустненький. Наверное, устала от переезда.

Аватара пользователя
puma
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 26 май 2010, 16:54
Откуда: Израиль

Re: Re: puma: Мои любимые лапушки....Марианна.

Сообщение puma » 29 апр 2012, 17:55

tuta писал(а):Юля, поздравляю с такой очаровательной девочкой. Марианна ей очень походит. Прелестный ребятёнок, только немного грустненький. Наверное, устала от переезда.


Наташенька! Спасибо! :D Марьяшка - очень любимый ребёнок! :D А грустная она была и от усталости и от того,что ей не нравились имена которые я ей предлагала :lol: ,а как только папа наш предложил Марианну,она сразу и повеселела! :D :wink:

Waldemona
Кукольник-фанат
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 07:58
Откуда: Франция

Re: puma: Мои любимые лапушки.

Сообщение Waldemona » 20 май 2012, 14:52

Юля, здравствуйте. Прочитала всю вашу темку, как же у вас уютно и сколько куколок красивых и ухоженных, глаза радуются.
У меня тоже есть несколько куколок как у вас из Антонио Хуана есть 2 парочки беленькие и черненькие мальчики и девочки, только без бровок, и еще большая Нина, которая была названа Викушей, вот такое вот совпадение. Скажите а ваша Юлька-вишенка она какая на ощупь такая же мягкая как и все хуанчики?
Буду заходить к вам почаще, такая радость для души и такое разнообразие.

Аватара пользователя
puma
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 26 май 2010, 16:54
Откуда: Израиль

Re: puma: Мои любимые лапушки.

Сообщение puma » 20 май 2012, 18:11

Waldemona! Спасибо Вам огромное за столь тёплые слова! :D Мне невероятно приятно было читать,что Вам понравились и мои куколки и моя темка!!! :D И конечно заходите к нам в гости по-чаще и вместе со своими девочками-мальчиками! Мы будем очень рады новым друзьям! :D :D :wink: А Юлька - вишенка где-то на порядок жёстче,чем малыши-Лео и Нина-Каталина.Правильнее будет сказать,что она из полу-твёрдого винила,но тем не менее очень приятного,тёплого и бархатистого. Я с начала хотела исключительно Франциску - рыжульку,но когда подвернулся случай и я купила эту малышку и когда она ко мне приехала,я была на 7 небе от счастья и ни на минуту не пожалела о том,что купила её! :D Она необычайно чудесная девочка,если решите её купить,не пожалеете! :D В жизни она 100 - кратно лучше и очаровательнее,чем на самом лучшем фото. :D :D :D :wink:

Waldemona
Кукольник-фанат
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 07:58
Откуда: Франция

Re: puma: Мои любимые лапушки.

Сообщение Waldemona » 20 май 2012, 21:34

Чувствую, что будет девочка в моих хотелочках. Я переживала, что она очень мягкая. К маленьким мягеньким хуанчикам привыкла, а вот С Ниной-Викушей никак свыкнуться не могу. Ее на руки берешь, а она словно дышит, такой винил мягкий, иногда аж дух захватывает. Мне винил очень у Беренжуйчиков нравится полутвердый и такой нежный.

Аватара пользователя
puma
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 26 май 2010, 16:54
Откуда: Израиль

Re: puma: Мои любимые лапушки.

Сообщение puma » 21 май 2012, 02:17

Алина! А я вот особенно люблю куколок из такого мягкого винила как Нина-Каталина. :wink: :D Но и Береджерчиков люблю не меньше,кстати винил у Юльки-вишенки по твёрдости,очень похож на Беренджерчиков и как я уже писала,не менее нежный и приятный. :D :wink:

Аватара пользователя
Pusha
Кукольник-фанат
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 17:05
Откуда: юг западной Сибири

Re: puma: Мои любимые лапушки.

Сообщение Pusha » 22 май 2012, 07:35

[b]puma[/b, Ваша Марианна просто бальзам мне на душу :D . У меня Варбара одна из первых 3 куколок,купленных 1,5 года назад. Чуть ли не со слезами выпросила деньги не нее: "Что на куклу?" - спросил старший сын, но когда приехал фотать ее и посмотрел немного наш форум, и рассмотрел мои наряды на Карлу 32см, принял с уважением мое увлечение. Имя Барбара я оставила, мне кажется оно ей подходит и я уважаю выбор Рут Тр. Куколка сделана намного качественной других Паолок, и плптье и ботиночки сшиты на совесть, я считаю ее полуколлекционной, После Барбары других не покупала, она меня полность очаровала, теперь подкупаю ткань для нарядов на нее.
Барбара не оставляет никого равнодушным! думаю и Вас она долго будет очаровывать.

Аватара пользователя
puma
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 26 май 2010, 16:54
Откуда: Израиль

Re: puma: Мои любимые лапушки.

Сообщение puma » 29 май 2012, 15:44

Pusha! Полностью с Вами согласна! Эта куколка необычайно замечательная! :D Я вообще предпочитаю цельновиниловых,но эта девочка меня очаровала! Такая она нежная,"живая" и обнимательная! :D Очень её люблю!!! :D

Аватара пользователя
puma
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 26 май 2010, 16:54
Откуда: Израиль

Re: puma: Мои любимые лапушки.

Сообщение puma » 01 авг 2012, 15:38

На прошлой неделе у нас поселилась,благодаря Ариночке, вот такая солнечная рыжулька Сабринка. :D
Изображение.
Изображение.
Изображение.
Изображение.
Изображение.
Изображение
Изображение.
Изображение.

Аватара пользователя
Aina-74
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 12:46
Откуда: Приморье

Re: puma: Мои любимые лапушки.

Сообщение Aina-74 » 01 авг 2012, 16:08

Юля! Поздравляю! Какая прелесть у тебя поселилась!!! Милая Рыжинка!
Фокси-Лисичка :) Балдею просто!

Аватара пользователя
puma
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 26 май 2010, 16:54
Откуда: Израиль

Re: puma: Мои любимые лапушки.

Сообщение puma » 01 авг 2012, 16:23

Анечка! Спасбо огромное! Как симпатично ты её назвала - Фокси-Лисичка! :D Так и буду теперь называть малышку : Сабринка-Фокси! :D :D :D :wink:


Вернуться в «Наши коллекции кукол-детей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей