Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Re: puma: Мои любимые лапушки.... Мои сладкие плюшечки!

Здесь Вы можете создать свою собственную тему, где будете показывать коллекционных (и игровых) кукол-малышей и детей постарше, которые живут у Вас дома. Детская, Ясли, Детский Сад - здесь Вашим кукольным деткам будет уютно!

Модераторы: mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

Аватара пользователя
puma
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 26 май 2010, 16:54
Откуда: Израиль

Re: puma: Мои любимые лапушки. Мои рыжульки

Сообщение puma » 31 янв 2013, 00:58

glikeriya! Спасибо огромное! :D :D :D

Аватара пользователя
tuta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3018
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 17:46
Откуда: Ставрополь

Re: puma: Мои любимые лапушки. Мои рыжульки

Сообщение tuta » 13 фев 2013, 21:31

Юленька, совсем твоя темка вниз убежала. С наступающим праздником.
Изображение

Аватара пользователя
gabby
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3635
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 16:45
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: puma: Мои любимые лапушки. Мои рыжульки

Сообщение gabby » 13 фев 2013, 23:21

Юленька! Поздравляю тебя с праздником)
Точнее моя любимица поздравляет тебя и твою семью
Изображение

Аватара пользователя
puma
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 26 май 2010, 16:54
Откуда: Израиль

Re: puma: Мои любимые лапушки. Мои рыжульки

Сообщение puma » 14 фев 2013, 15:01

Наташенька! Мариночка! Спасибо вам огромное !!! И вас,тоже,с праздником!!! Счастья вам,любви и пусть ваши мужья носят вас на руках!!!
Изображение.Изображение.Изображение

Аватара пользователя
puma
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 26 май 2010, 16:54
Откуда: Израиль

Re: puma: Мои любимые лапушки. Мои сладкие плюшечки!

Сообщение puma » 28 фев 2013, 15:17

Наконец-то выкроилось время сфотографировать моих новоприбывших и давних мечталочек,которые исполнились благодаря Мариночке(gabby) :wink: Мариночка! 1000 раз ОГРОМНОЕ спасибо тебе!!! :D Начну с малышки Лили(Berenguer) о покупке которой я думала,ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ долго,больше 2-х лет! Увидев её впервые,я загорелась ею,но потом стали мучить сомнения из-за капризного выражения личика малышки и я отложила её покупку. Сколько потом было пересмотрено фотографий и здесь на форуме и просто на просторах Интернета,сколько спрошено мнений девочек,которые уже поселили её у себя,не передать словами!!! И конечно же мнения и отзывы были самые разные,от восторженных до полностью негативных,что конечно же усугубляло все мои сомнения! Но малышка,как-будто бы звала меня и убеждала в обратном и пару месяцев назад я,всё-таки решилась на её покупку. Пока она ехала из Америки,я очень нервничала и переживала,что у нас с ней не сложатся отношения,но..... малышка приехала,я открыла коробку и оттуда на меня глянула непередаваемой нежности,очаровательности и вкусности,сдобная плюшечка! :D Девочка вызвала такой восторг,что я,даже не сразу вытащила её из коробки,а только лишь молча сидела с улыбкой до ушей и восхищённо рассматривала малышку,чем очень развеселила своего мужа! :lol: :lol: А вытащив её,я долго не могла спустить её с рук,такое она чудо! :!: И личико у неё совсем не капризное,а немножко серьёзное и задумчивое и когда малышка освоилась,оказалось,что она умеет очень нежно улыбаться! :D Вообщем,по сей день,не перестаю радоваться,что поселила у себя эту булочку! Она - НЕСОМНЕННО,МОЯ девочка!!! :D
Вот она,моя сдобная,сладкая плюшечка - Вероничка!
Изображение.
Изображение.Изображение.
Изображение.
Ну разве можно не любить такую вкусноту?!! :wink: :D
Изображение.Изображение.
Вероничке,очень понравился "Nici"-вский плюшевый зайчик,теперь это её любимая игрушка. :wink:
Изображение.
Маленький Олежек был очень рад приезду сестрёнки и он сразу стал ей рассказывать КАК мы её ждали!
Изображение.
И малыши не на минуту не хотят расставаться. :D
Изображение.

А вчера вечером я получила извещение о приезде второй моей мечталочки и сегодня с утра,бегом побежала на почту её забирать. Достала её из коробки и как-будто ещё одно солнышко засветилось!!! Столько радости и позитивных эмоций вызывает эта малышечка! Уж в отношении этой девочки никаких сомнений не было! :wink: Вот она, моя маленькая зефиринка - ползающая Лолочка! Но теперь она - Марианночка или Марьяшечка! :D
Выбирается из коробки,не забыв прихватить свой любимый мячик!
Изображение.Изображение.
Изображение.
Марьяшечка умеет и просто ползать и приподниматься на ручках.
Изображение.
Изображение.
А вот так мы заразительно и сладко хохочем! :D (Просим извинить нас за темноватые фотографии,но у нас сегодня,то солнышко,ту тучки).
Изображение.Изображение.
Изображение.Изображение.
Изображение.Изображение.
Изображение.Изображение.
И вот какие у нас есть оборочки и очень сладкие целовательные пяточки.
Изображение.
Изображение.
Вот я какая!
Изображение.
Сестрёнки-близняшки: Рианночка и Марианночка.
Изображение.
Девочки сразу же стали друг другу рассказывать что-то очень весёлое и уже вместе весело хохотать!
Изображение.
Изображение.Изображение.
А тут и подружка Лёличка к ним присоединилась и веселье было в полном разгаре.
Изображение.
Изображение.
Изображение.
И вся моя компания малышастиков.
Изображение.Изображение.

Аватара пользователя
Happy Love
Мир кукол зовет...
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: C-Петербург

Re: puma: Мои любимые лапушки.... Мои сладкие плюшечки!

Сообщение Happy Love » 28 фев 2013, 23:00

Какие классные ясельки :P Ну просто прелесть!!!!Столько очаровашечек вместе, здорово!!!! поздравляю с вновь прибывшими :lol:

Аватара пользователя
pampushka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 10:00
Откуда: Россия, Москва

Re: puma: Мои любимые лапушки.... Мои сладкие плюшечки!

Сообщение pampushka » 01 мар 2013, 09:35

Какие хорошенькие смешные "плюшевые" малыши! Очень поднимают настроение! :lol:

Аватара пользователя
gabby
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3635
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 16:45
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: puma: Мои любимые лапушки.... Мои сладкие плюшечки!

Сообщение gabby » 01 мар 2013, 10:40

Юленька, поздравляю тебе я с такими красотками! Девочки действительно просто потрясающие :D
Вероника такая плюшечка. С Лукасом они великолепно смотрятся вместе :D
Марьяша, меня поразила. то что она позитивчик, это видно сразу, но вот ее поза, такая забавная. Смотришь на нее и кажется что вот вот поползет малышка :mrgreen:

Аватара пользователя
tuta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3018
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 17:46
Откуда: Ставрополь

Re: puma: Мои любимые лапушки.... Мои сладкие плюшечки!

Сообщение tuta » 02 мар 2013, 12:19

Юленька, с пополнением тебя. Девчушечки очаровательные булочки. Особенно Марьяшка меня покорила. Смешнючий ползунок.

Аватара пользователя
puma
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 26 май 2010, 16:54
Откуда: Израиль

Re: puma: Мои любимые лапушки.... Мои сладкие плюшечки!

Сообщение puma » 02 мар 2013, 14:52

Happy Love! pampushka! Спасибо большое за тёплые слова в адрес моих малышастиков!!! :D :D :D

Мариночка! Спасибо огромное! А Марьяшка,действительно,смотришь на неё и кажется,что сейчас быстро -быстро поползёт к тебе с милым детским лепетом и смехом! А как пахнет эта ласточка!!!!! Нежный-нежный и соврешенно восхитительный запах детской кожи! :D :D :D

Наташенька! Спасибо большущее!!! Всё-таки эти малыши,абсолютно ВСЕ, необыкновенно восхитительные! :D А у Марьяшечки,просто океан обаяния! :D :D :D :D :D

Аватара пользователя
tuta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3018
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 17:46
Откуда: Ставрополь

Re: puma: Мои любимые лапушки.... Мои сладкие плюшечки!

Сообщение tuta » 02 мар 2013, 14:57

А у меня Лолочка не ароматизирована , хотя приехала из испанского магазина. Интересно, это от партии зависит?

Аватара пользователя
puma
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 26 май 2010, 16:54
Откуда: Израиль

Re: puma: Мои любимые лапушки.... Мои сладкие плюшечки!

Сообщение puma » 07 мар 2013, 13:17

Наташенька! Моя первая Лолочка тоже,совершенно,не ароматизирована. Так пахнут,только Олежек(Лукас),но совсем слабенько,булочка Вероничка и Марьяшка,но у них уже более ощутимый запах. Я даже не знаю,специально они ароматизированы или же это такой запах винила,но в любом случае мне,очень нравится,а малышам добавляет ещё большей реалистичности и очарования! :D :D :D

Аватара пользователя
tuta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3018
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 17:46
Откуда: Ставрополь

Re: puma: Мои любимые лапушки.... Мои сладкие плюшечки!

Сообщение tuta » 07 мар 2013, 18:07

Юленька, с праздником 8 марта!
Изображение

Аватара пользователя
gabby
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3635
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 16:45
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: puma: Мои любимые лапушки.... Мои сладкие плюшечки!

Сообщение gabby » 07 мар 2013, 22:40

Юленька, поздравляю тебя с праздником! С 8-м марта) Счастья тебе)
Изображение

Аватара пользователя
01ga
Мир кукол зовет...
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 05:58
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: puma: Мои любимые лапушки.... Мои сладкие плюшечки!

Сообщение 01ga » 08 мар 2013, 08:43

Юля с праздником!!!
Изображение

Аватара пользователя
puma
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 26 май 2010, 16:54
Откуда: Израиль

Re: puma: Мои любимые лапушки.... Мои сладкие плюшечки!

Сообщение puma » 15 мар 2013, 15:15

Девочки! Спасибо Вам огромное!!! :D

Аватара пользователя
Aina-74
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 12:46
Откуда: Приморье

Re: puma: Мои любимые лапушки.... Мои сладкие плюшечки!

Сообщение Aina-74 » 15 мар 2013, 15:24

Юля! Поздравляю с новой малышней :) Позитивки - слов нет :)) Смотришь на них и настроение поднимается!

Аватара пользователя
puma
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 26 май 2010, 16:54
Откуда: Израиль

Re: puma: Мои любимые лапушки.... Мои сладкие плюшечки!

Сообщение puma » 03 май 2013, 01:35

Аня! Спасибо большое!! :D

Аватара пользователя
Lilashakti
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1343
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 12:31

Re: Re: puma: Мои любимые лапушки.... Мои сладкие плюшечки!

Сообщение Lilashakti » 21 май 2013, 11:19

puma, замечательные у тебя фото малышей! :wink:

Аватара пользователя
tuta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3018
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 17:46
Откуда: Ставрополь

Re: puma: Мои любимые лапушки.... Мои сладкие плюшечки!

Сообщение tuta » 22 май 2013, 10:47

Юленька, поздравляю с днем рождения!!!!! Счастья, здоровья, успехов и любви!!! И конечно же исполнения всех желаний!!! Оставайся такой же молодой и красивой!!!
Изображение

Аватара пользователя
puma
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 26 май 2010, 16:54
Откуда: Израиль

Re: puma: Мои любимые лапушки.... Мои сладкие плюшечки!

Сообщение puma » 04 июн 2013, 22:38

Наташенька! Спасибо тебе огромное,мне очень приятно!!! :D :D :D

Аватара пользователя
Lilashakti
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1343
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 12:31

Re: Re: puma: Мои любимые лапушки.... Мои сладкие плюшечки!

Сообщение Lilashakti » 19 сен 2013, 09:12

Юлита забежала к вам в гости показать новое платьице и передать всем подружкам большой привет!
Изображение

Аватара пользователя
rizhee solnishko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1660
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 15:59
Откуда: г. Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Re: puma: Мои любимые лапушки.... Мои сладкие плюшечки!

Сообщение rizhee solnishko » 08 янв 2014, 21:27

puma, Юля! Случайно попала к тебе в темку и хочу сказать спасибо за подаренный позитив! :) Я сама от кукол-лялек очень далека, с винтажками немного поближе, но темка твоя такая милая и приятная, что я взяла и всю прочитала! :) Буду заходить в гости к тебе теперь. И ты ко мне заглядывай, если что :)

Аватара пользователя
puma
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 26 май 2010, 16:54
Откуда: Израиль

Re: puma: Мои любимые лапушки.... Мои сладкие плюшечки!

Сообщение puma » 19 май 2014, 01:42

Лила! Очень давно не заходила я в свою темку и поэтому только сейчас увидела Юлиту в новом платье. Платье,совершенно, роскошное ! Нарядное и очень нежное,а как оно идёт ей,украшает её и освежает. Юлите повезло,что она попала к тебе! Девочка,теперь окружена такими заботой,любовью и вниманием,которых достойна,а у меня она сидела и скучала.

Аватара пользователя
puma
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 26 май 2010, 16:54
Откуда: Израиль

Re: puma: Мои любимые лапушки.... Мои сладкие плюшечки!

Сообщение puma » 19 май 2014, 01:48

rizhee solnishko ! Извини,не знаю твоего имени.Я очень-очень рада,что тебе так понравилось у нас! :D Спасибо большое за тёплые слова,нам с малышами очень приятно! Обязательно заглядывай к нам снова и вместе со своими куколками,мы будем очень рады вам!!! И с большим удовольствием зайдём к вам в гости! :D :wink:

Аватара пользователя
rizhee solnishko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1660
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 15:59
Откуда: г. Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Re: puma: Мои любимые лапушки.... Мои сладкие плюшечки!

Сообщение rizhee solnishko » 19 май 2014, 09:49

puma, я Даша, приятно познакомиться! :) Буду заглядывать! Жду чего-нибудь новенького! :)

Аватара пользователя
Katriona18
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 17:40
Откуда: Ижевск

Re: Re: puma: Мои любимые лапушки.... Мои сладкие плюшечки!

Сообщение Katriona18 » 21 июл 2014, 11:50

puma, Юля, какая у вас замечательная коллекция кукол! Долго любовалась фотографиями и появились новые хотелки :) Но мулаточка Джолинка мне приглянулась больше всех :)

Аватара пользователя
puma
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 26 май 2010, 16:54
Откуда: Израиль

Re: puma: Мои любимые лапушки.... Мои сладкие плюшечки!

Сообщение puma » 31 июл 2014, 00:39

Katriona18! Спасибо Вам большое! Я чрезвычайно люблю всех своих девочек-мальчиков,но Джолинка и Камиллка(Ева) - это 2 моих особенных любимицы. :D :wink:
P.S. Кстати,не так давно на сайте московского магазина "Феечка" видела точно такую же девочку как и моя Джолинка и её продавали,значительно дешевле других. :wink:

Аватара пользователя
Katriona18
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 17:40
Откуда: Ижевск

Re: Re: puma: Мои любимые лапушки.... Мои сладкие плюшечки!

Сообщение Katriona18 » 31 июл 2014, 13:35

puma, Посмотрела по вашей наводке- нет уже куколки..Разобрали.. :(

Аватара пользователя
puma
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 26 май 2010, 16:54
Откуда: Израиль

Re: puma: Мои любимые лапушки....Новые малыши.

Сообщение puma » 06 мар 2015, 05:31

Давно я не заходила в свою темку. С рождением нашего солнышка - младшего сыночка, свободного времени стало значительно меньше,поэтому буду выкладывать фото моих новых лапушек по-немногу,а новеньких приехало много. :D :wink: Первыми(около года назад) ко мне приехали,всем известная рыжулька Сой Ту и мальчик из близнецов Марси с молдом Евы. Рыжулька у меня была,но в трудный момент её пришлось продать и я очень по ней скучала и вот благодаря Мариночке(gabby) она снова у меня поселилась,а вместе с ней приехал и мальчишечка. Мариночка давно искала девочку с молдом Евы,а я искала братика для своей Евы из первой коллекции и вот случилось чудо,Мариночке удалось купить близнецов,девочка осталась у неё,а малыш поехал ко мне. :D :wink: Мариночка! Спасибо тебе за них огромное!!! Я от них в сумасшедшем восторге! И так,знакомьтесь - моя рыжая красавица Наталья(хотела её назвать так же как и прежнюю мою рыжулю - Николь,но девочка сказала,что она Наташенька :D ).Девочку отправили ко мне(по моей просьбе)в наряде от брюнетки и мне кажется,что он ей очень идёт. По сравнению с прежней девочкой от Рут Треффайзен,у Наташеньки волосы гораздо гуще и красивее.Изображение.Изображение.Изображение.Изображение.Изображение. Для Натальи моя подруга связала совершенно роскошное летнее платье,но его я покажу потом,а сейчас хочу показать моего,оооочень долгожданного мальчика - Эмильчика,он необыкновенно восхитительный ребёнок :D : Изображение. Изображение.Изображение.Изображение. И с сестрёнкой вместе,Камилка и Эмильчик:Изображение.Изображение. Эмильчик приехал не с пустыми руками,он привёз сестрёнке в подарок новый наряд и красивую розовую соску-пустышку,которым Камилка,очень обрадовалась: Изображение.Изображение.Изображение.


Вернуться в «Наши коллекции кукол-детей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей