Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Symi: Дарящие радость

Здесь Вы можете создать свою собственную тему, где будете показывать коллекционных (и игровых) кукол-малышей и детей постарше, которые живут у Вас дома. Детская, Ясли, Детский Сад - здесь Вашим кукольным деткам будет уютно!

Модераторы: mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

Аватара пользователя
madflower
Мир кукол зовет...
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:23
Откуда: Иваново

Re: Symi: Дарящие радость

Сообщение madflower » 28 янв 2014, 10:01

Лариса! Спасибо за фото с крокусом! Такой нежный цветочек и еще более нежная наблюдательница рядом!
А какая великолепная постановка с девочками и резиночкой! Одеты все уже совсем по-весеннему легко и ярко!!! Ваши наряды - настоящее произведение искусства!!!

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Symi: Дарящие радость

Сообщение Elena0111 » 28 янв 2014, 10:17

Ларисочка, наконец-то я дождалась твоих новых фотографий здесь!!! Обалденные и девочки и их наряды, и стрижечка прелестная, и игра в резиночку такая настоящая!!!
Сплошной восторг да и только!!! :D

Аватара пользователя
arnika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:50
Откуда: Казахстан

Re: Symi: Дарящие радость

Сообщение arnika » 28 янв 2014, 15:23

Ларисочка,привет!Ну,ты про нас тоже не забывай.Твои девочки и их наряды всегда такая радость!!Тем более скоро начнется цветение деревьев,клумб!Не лишай нас этой красоты!!

Аватара пользователя
Antyanetta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 00:31
Откуда: г. Москва

Re: Symi: Дарящие радость

Сообщение Antyanetta » 28 янв 2014, 21:13

Лариса, как же я люблю твои фото!!!
Детки у тебя всегда такие нарядные, по-погоде :lol: и всегда при делах - то садом занимаются, то книжки читают, то на велосипедах катаются... а то в резиночку прыгают :mrgreen:
У вас уже Весна! Цветочки просыпаются. Девчонки раздеваются потихоньку, показывая нам свои новые замечательные наряды :D
Классно!

Аватара пользователя
strekoza73
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 20:06
Откуда: Екатеринбург

Re: Symi: Дарящие радость

Сообщение strekoza73 » 28 янв 2014, 21:43

Лариса, у вас уже весна! Весенние крокусы так радуют глаз! Прелесть!!! :P
Ты права - Кидсы рулят: танцы разучивают, книги читают, в резиночку играют и все в твоих замечательных нарядах! Как же здорово ты их одела! :D
Мне понравилось, как ты платье - рубашку оборочкой оживила - чудненько. :wink:
Еще раз напишу, что обожаю твои фото.

Symi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 04:12
Откуда: South.

Re: Symi: Дарящие радость

Сообщение Symi » 29 янв 2014, 08:53

madflower - Катя спасибо, нам с девченками очень приятно :D

Elena0111 - Лена спасибо, да ты уже все фото видела :wink:

arnika- Ирина спасибо, какое цветение у нас зима пришла, может моим клубням георгин непоздоровится ,
ладно значит буду новые клубни весной покупать, еще и черенковать чтобы размножить .

Antyanetta- Оля спасибо, вот сегодня ночью в снежки играем :lol: , знаю что вас снегом не удивить но для нас редкость ,
а для меня еще и расстройство из за клубней .

strekoza73- Оля спасибо, у нас Зимаааааааааааа :shock: :lol:
Собачки сейчас около часа на улице бегали, отпустила в 12 ночи чтобы снега увидели впервые .

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Antyanetta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 00:31
Откуда: г. Москва

Re: Symi: Дарящие радость

Сообщение Antyanetta » 29 янв 2014, 09:15

Symi писал(а):... вот сегодня ночью в снежки играем :lol:...

Лариса, так ведь это ж здорово, деткам в снежки-то поиграть! У них и саночки, я смотрю припасены :D
А клубням, мне кажется, снежок тоже хорошо :roll: от холода укроет (я обычно радуюсь, когда снег выпадает при похолодании)! Хотя, конечно, такая резкая смена погоды не подарок...

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Symi: Дарящие радость

Сообщение Elena0111 » 29 янв 2014, 09:34

Вот это удивила, Лариса, и у вас снег :shock: ?! Я уж думала, что к вам зима не собирается :roll:
Отлично все погуляли, по-настоящему :P
А у нас всё коркой льда покрылось, а снега нет. Мы тоже всё хотим с Маринкой по снежку фото куколок поделать на саночках, но может ещё получится :wink:

Аватара пользователя
marishka-sobol
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2910
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 14:18

Re: Symi: Дарящие радость

Сообщение marishka-sobol » 30 янв 2014, 17:21

Лариса, как у вас снег красиво искрится на фоточках ! Девочки, как всегда в чудесных одежках. Игра в резинки- умилила. Надо же так придумать! )

Аватара пользователя
kuma
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1630
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 17:08
Откуда: Кемерово

Re: Symi: Дарящие радость

Сообщение kuma » 31 янв 2014, 06:40

Ларис, попробовала ванночки, помогло? Как я люблю крокусы, сразу весной запахло. Ну ничего, я через месяц в лето поеду, к орхидеям :D
Странная в этом году погода. У нас тепло, у вас морозы. Но зато собаки снега понюхали. Представляю, как радовались :D И ребятня обновила зимнюю одежку и саночки.
Фото, где девчата играют в резиночку понравилось.
А я сейчас не вижу, чтобы дети в такое играли. Только по горкам лазят. Никто их не учит спортивным играм. В моем детстве и со скакалкой, и в классики, и в казаков- разбойников, из круга вышибала. Всего и не перечислишь. А зимой в сугробы прыгали, и пещеры рыли, и коньки и лыжи с родителями по выходным. Хорошее время было :)

Аватара пользователя
mme_mandarinina
Мир кукол зовет...
Сообщения: 631
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 13:23
Откуда: Тверь

Re: Symi: Дарящие радость

Сообщение mme_mandarinina » 31 янв 2014, 14:27

Лариса, какая замечательная компания ребятишек! Как интересно фотографии смотреть - сначала такие теплые, летние и сразу за ними зимние :D Но вот нас зима не особо снегом балует в этот раз, только морозами, боюсь, на даче всё повымерзнет :(

Symi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 04:12
Откуда: South.

Re: Symi: Дарящие радость

Сообщение Symi » 31 янв 2014, 17:17

Antyanetta- Оля спасибо, да в снежки поиграть было здорово :D
Но какой шок для людей оказался этот снег и гололед здесь на юге ни у кого нет зимней резины на машинах .
Читала что в соседнем штате Джоржия люди чуть ли не всю ночь просидели в пробках в машинах, некоторые просто оствляли их и шли домой пешком, в некоторых школах дети спать остались так как родители не смогли их забрать .
У нас в штате все оперативно сделали и детей рано по домам развезли и с работы многих отпусили .

Elena0111-Лена спасибо, до этого снег здесь был зимой 2010- 2011 .
Вообще климат на планете меняется мы здесь живем 7 лет и три зимы видели снег а до этого только в 90 каком то был снег здесь толи в 96 .
Да вам тоже нужен снежок чтобы Маринка куколок выгуляла :D

marishka-sobol Марина спасибо, снег и праwда был мягкий, пушистый .
Игра в резиночки честно не помню в какой темке и у кого но я видела вот и решила повторить :wink:

kuma- Марина спасибо, да соль помогает :D , еще когда летом ездим на океан купатся потом чувствуешь себя оздоровленной .
И волосы еще больше мелируются природно без парикмахерских :lol:
Стала по рецепту Оли- strekoza73 использовать сок лимона, тоже отлично помогает :wink:
О да собаки снега понюхали, особенно Никки была в восторге и радовалась когда я сней на улицу выходила .

Марина замечательно звучит в лето к Орхидеям , желаю чудесной поездки :D

mme_mandarinina Марина спасибо, весна снова к нам возвращается сегодня плюс 8 а потом дождики обещают а в дожди здесь всегда тепло .
Да вам снег помогает укрывать землю и растения .
Я свои клубни может сегодня или звтра точно проверю, выкапываю по нескольку для этого,
узнать как пережили и потом их на проращивание в горшки .

Symi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 04:12
Откуда: South.

Re: Symi: Дарящие радость

Сообщение Symi » 31 янв 2014, 17:20

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
ZAYA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4249
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 10:56
Контактная информация:

Re: Symi: Дарящие радость

Сообщение ZAYA » 31 янв 2014, 17:35

Ну, Ларис, не могу! Собачка такая довольная с этой шишкой!
Фотографии со снежной прогулки очень славные!
...в некоторых школах дети спать остались так как родители не смогли их забрать .

Нам бы эти проблемы! Снега в три раза больше и мороз минус 37-40 и родители спокойно детей в школу отправляют. В морозы школа работала в обычном режиме, только уроки на 5 минут сократили, вместо 45 мину сделали 40.

Аватара пользователя
kuma
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1630
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 17:08
Откуда: Кемерово

Re: Symi: Дарящие радость

Сообщение kuma » 31 янв 2014, 19:15

ZAYA, Светлана, у нас морозы и зима с октября по апрель обычное дело. Мы приспособлены. А у Ларисы на юге это катастрофа. Не понимают они, зачем нужна зимняя резина и шипы. У них даже георгины и гладиолусы не выкапывают :)
Ники такая довольная. Красавицей выросла :D

Аватара пользователя
strekoza73
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 20:06
Откуда: Екатеринбург

Re: Symi: Дарящие радость

Сообщение strekoza73 » 31 янв 2014, 19:48

Лариса, смотрю на твою Ники и улыбаюсь, такая она смешная с этой шишкой! Представляю. как собаки удивились снегу - никогда не видели! :D
Очень понравились твои фото со снежной прогулки! Как всегда живо и здорово! Шапочка - овечка и в санях овечка... С головы до ног куклены одеты в твои рукоделочки - даже сапожки твоих рук дело! :D

п.с. Ой, Лариса, вспомнила про твои цветочки(зимняя прогулка память отшибла)...они же уже взошли, замерзнут бедолаги! Вот жалко -то будет! Ты даже за георгины боишься? А какой у вас минус?
Последний раз редактировалось strekoza73 31 янв 2014, 19:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Symi: Дарящие радость

Сообщение Elena0111 » 31 янв 2014, 19:49

Какая собачка, а шишка-то, шишка :shock:
Как здорово ты ребятню поснимала, картинки из жизни настоящие, правда для вас совсем непривычные :P
У нас тоже похолодало и снег выпал, но хуже всего то, что поверх льда, скользко очень!

Аватара пользователя
Galina Schoettger
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2589
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 09:46
Откуда: Us-California
Контактная информация:

Re: Symi: Дарящие радость

Сообщение Galina Schoettger » 31 янв 2014, 20:25

Ларисочка,привет! Заглядываю к тебе всегда! Писать некогда,но я тебя люблю… и представляю какя у вас холодина….
У тебя как всегда самые реальные фотографии,а как шьешь…. и говорить нечего….

Аватара пользователя
tuta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3018
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 17:46
Откуда: Ставрополь

Re: Symi: Дарящие радость

Сообщение tuta » 31 янв 2014, 21:50

Ларисочка, вот это удивительно! У вас снег!!! Да, зима в этом году всем дает прикурить, всем досталось!!! Как же там твои цветочки?
Умилили снежные фото. Вот и теплые шапочки пригодились))) А у нас зимние фото со снежком сделать не получается- снега то навалило много, но ветер сильнейший и мороз для наших мест тоже не маленький -20 :shock:
А Ники как выросла- красавица. Хороший момент ты подловила - с шишкой, такая она забавная)))

Аватара пользователя
madflower
Мир кукол зовет...
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:23
Откуда: Иваново

Re: Symi: Дарящие радость

Сообщение madflower » 01 фев 2014, 08:48

Собака, наполненная чувством внутреннего достоинства! Великолепная просто!!! И шишку держит будто бы невзначай. "Ах, Вы меня фотографируете? А я тут с этой шишкой совершенно случайно..." :D Класс! Мои собаки тоже обожают шишками играть, когда в лес гулять ходим.
Какая красивая снежная зима!!! И нам хочется снега. У нас, наоборот, морозы до 30 градусов, а снега практически не осталось... Только лед, щедро сдобренные песком, поэтому приходится убираться дома не по одному разу в день :(

Аватара пользователя
strekoza73
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 20:06
Откуда: Екатеринбург

Re: Symi: Дарящие радость

Сообщение strekoza73 » 08 мар 2014, 12:44

Лариса, привет!!!
Поздравляю с праздником весны!
Желаю любви, красоты, здоровья и прекрасного настроения!!!)))

Как же не хватает на форуме твоих весенних цветочков!!!
Весна за окнами сияет, посмотри!
Прекрасен мир, цветением объят...
Возьми же ясность утренней зари,
Дыханья свежесть пусть подарит сад,
И пусть сияют радостно глаза,
И пусть душа от счастья запоет,
Пусть мимо прошумит гроза,
Пусть только радость дарит каждый год!

Изображение

Аватара пользователя
nurochka77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:07
Откуда: Сердце соловьиного края

Re: Symi: Дарящие радость

Сообщение nurochka77 » 08 мар 2014, 12:49

Изображение

Аватара пользователя
tuta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3018
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 17:46
Откуда: Ставрополь

Re: Symi: Дарящие радость

Сообщение tuta » 08 мар 2014, 12:50

Ларисочка, с праздником тебя!!!

Изображение

Аватара пользователя
Gwendolen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 08:14
Откуда: Великобритания
Контактная информация:

Re: Symi: Дарящие радость

Сообщение Gwendolen » 13 мар 2014, 07:21

Лариса, давно тебя здесь не было. Надеюсь, ты не будешь возражать, если я оживлю темку твоим же нарядом. Мои дочки от него просто в восторге, но радость попозировать в твоей чудесной тунике и леггинсах досталась все же моей кукле! :lol: Еще раз спасибо тебе за такую красоту!

Изображение

Symi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 04:12
Откуда: South.

Re: Symi: Дарящие радость

Сообщение Symi » 14 мар 2014, 00:19

ZAYA- Света, kuma - Марина, strekoza73 - Оля, Elena0111- Лена, Galina Schoettger - Галина, tuta - Наташа, madflower- Катя,
nurochka77- Аня спасибо девочки :D :D :D

С Весной вас всех !!!!!!!!!!!

Gwendolen- Оля спасибо , твоей очаровашке наряд идет :wink: , очень рада что твоим дочкам нравится )))))))))))))))))

Изображение


Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Symi: Дарящие радость

Сообщение Elena0111 » 14 мар 2014, 09:07

Ларисочка, как красиво!!! У нас тоже уже все деревья и кусты готовы зацвести, бутоны набухли, но немного похолодало.
Новые наряды классные, а не на дереве есть фото :wink: ?

Аватара пользователя
arnika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:50
Откуда: Казахстан

Re: Symi: Дарящие радость

Сообщение arnika » 14 мар 2014, 11:19

Лариса,как здорово-у вас уже все в цвету! Такие кулолки нарядные и красивые! Платьице необычайно нежное!И кепочка такая забавная-хулиганская! Добавляй еще фото такой красоты!

Аватара пользователя
Kukla Ksenia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 09:25

Re: Symi: Дарящие радость

Сообщение Kukla Ksenia » 14 мар 2014, 14:35

Какие красивый фотографии и наряды!

Аватара пользователя
Лялина мама
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
Откуда: С-Петербург

Re: Symi: Дарящие радость

Сообщение Лялина мама » 14 мар 2014, 20:37

Лариса, какое чудо твои фотографии!!! Столько воздуха, солнца, света!!!... У меня аж дыхание перехватило! До того это чудесно! Спасибо, что поделилась с нами вашей замечательной весной!!! ...У нас пока холодно... очень холодно!...

Аватара пользователя
PaOla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3955
Зарегистрирован: 27 май 2009, 23:55
Откуда: Москва ЗелАО (Зеленоград)
Контактная информация:

Re: Symi: Дарящие радость

Сообщение PaOla » 27 мар 2014, 08:15

Ларисочка, у вас весна уже - деревья цветут ! Красота )))


Вернуться в «Наши коллекции кукол-детей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей