Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Symi: Дарящие радость

Здесь Вы можете создать свою собственную тему, где будете показывать коллекционных (и игровых) кукол-малышей и детей постарше, которые живут у Вас дома. Детская, Ясли, Детский Сад - здесь Вашим кукольным деткам будет уютно!

Модераторы: mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

Аватара пользователя
Svetulyok
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1644
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 13:48
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Symi: Дарящие радость

Сообщение Svetulyok » 25 янв 2013, 09:58

Лариса, какие прелестюшки у тебя поселились! Такие милые сестрички :D Очень красивый оригинальный аутфит с зонтиком. У вас такое солнышко классное! так хочется поскорее весну :roll:

Аватара пользователя
tuta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3018
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 17:46
Откуда: Ставрополь

Re: Symi: Дарящие радость

Сообщение tuta » 25 янв 2013, 10:57

Ларисочка, какие у тебя новенькие девочки классные. Сашенька и Капелька куколки-мечта. Поздравляю!!! Хорошенькие!!!

Аватара пользователя
strekoza73
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 20:06
Откуда: Екатеринбург

Re: Symi: Дарящие радость

Сообщение strekoza73 » 26 янв 2013, 08:14

Лариса, поздравляю тебя с очаровательными новенькими куколками. Одну ты уже приодела - великолепное розовое очарование получилось! :P
Вместе с твоими девочками радуюсь твоим цветочкам. Какая красота! Здорово, когда природа и погода так благосклонны и у вас почти круглый год цветут цветочки! :roll: Ах!

Аватара пользователя
koko4ka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 20:21
Откуда: Украина

Re: Symi: Дарящие радость

Сообщение koko4ka » 26 янв 2013, 09:29

Лариса, поздравляю с новенькими! Девчонки очаровательны. Фотографии у тебя классные!!! На фото Капелька так трогательно к Саше прильнула. Лариса, а ты не могла бы показать Сашу без одежки? Я тоже о такой мечтаю, но тут многие пишут, что она сама стоять не может и тельце у неё мягконабивное. Хотелось бы посмотреть, но нигде не могу найти фото без одежки.

Аватара пользователя
Kasatka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 21:30
Откуда: Украина, Лисичанск

Re: Symi: Дарящие радость

Сообщение Kasatka » 26 янв 2013, 11:03

Лариса, красивые малышки! Мне особенно та, что смеется понравилась!

Symi писал(а):летом то место где они росли пустовать будет поэтому искала в садике пространство чтоб не жалко было .


а я на их место рассадой цветочки подсажую

Аватара пользователя
PaOla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3955
Зарегистрирован: 27 май 2009, 23:55
Откуда: Москва ЗелАО (Зеленоград)
Контактная информация:

Re: Symi: Дарящие радость

Сообщение PaOla » 26 янв 2013, 11:29

Очень милая девочка которая сначала с красными бантиками, а потом в розовом плащике с зонтиком )

Особенно с зонтиком такие фотографии поучились, что кажется она живая )

Symi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 04:12
Откуда: South.

Re: Symi: Дарящие радость

Сообщение Symi » 27 янв 2013, 00:13

Lelik- Оля спасибо, у нас как раз на следующий день в пятницу резко похолодало и пасмурно было,
наверно солнышко к вам ушло, правда сегодня вернулoсь вперемежку с облаками :wink: .

Svetulyok- Света спасибо, оригинальный аутфит Little Raindrop и мне нравится,
правда плащик из такой исскуственной лаковой ткани что со временем начнет рватся.

tuta - Наташа большое спасибо :D

strekoza73- Оля спасибо, розовое очарование оригинальный наряд малышки .
Сама радуюсь цветочкам, каждый день хожу смотреть на них :wink:

koko4ka - Таня спасибо, вобщем- то неправильно я до этого написала, Сашенька может стоять самостоятельно если равновесие найти вот :

Изображение

Symi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 04:12
Откуда: South.

Re: Symi: Дарящие радость

Сообщение Symi » 27 янв 2013, 00:14

Kasatka- Оксана спасибо, малышки обе славныe, я их к Мастерписовской семейке подселила,
теперь большая Саша вместе с младшей Сашенькой стоят :wink:
Мы тут с Мариной kuma в личных сообщениях ведем обсуждение посадок цветочков,
она мне тоже подсказала однолетники рассадой подсадить на лето в тех местах :wink:

PaOla- Оля спасибо, мне тоже нравится как на последних фото волосы у Капельки как ветерком растрепало :wink: ,
у нее цвет винила светлее Сашенькиного .

Symi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 04:12
Откуда: South.

Re: Symi: Дарящие радость

Сообщение Symi » 27 янв 2013, 00:16

И заодно- ну чем мы обе не AG :lol:

Изображение

Аватара пользователя
anjav13
Мир кукол зовет...
Сообщения: 976
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 07:30
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Symi: Дарящие радость

Сообщение anjav13 » 27 янв 2013, 02:26

Symi, Лариса! Сашенька подросшая AG! Очень красивая девочка. Захожу любуюсь на нее!

Аватара пользователя
ZAYA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4249
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 10:56
Контактная информация:

Re: Symi: Дарящие радость

Сообщение ZAYA » 27 янв 2013, 05:49

Лариса, чудесные девочки! У обеих милейшие мордашки. Сашенька - вообще красотка, а у малышки выражение лица забавное. Настоящие детки! И "устроена" Саша прекрасно, тем более, если сама стоять может. Прогулки твоих девчонок, Лариса, обзавидуешься - солнышко, зелень, цветы, зонтики! И всё такое яркое и цветное! Вот бы на часик-другой попасть к твоим деткам на полянку!
Изображение

Аватара пользователя
Rosen Maiden
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 10:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Symi: Дарящие радость

Сообщение Rosen Maiden » 31 янв 2013, 19:34

Лариса, КАКИЕ ХОРОШЕНЬКИЕ!!!!! :D Ну такие лапочки-девочки! ОЧЕНЬ понравились! Фото, как всегда, УДОВОЛЬСТВИЕ! :D

Аватара пользователя
Lesenok
Постоянный житель форума
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 14:05

Re: Symi: Дарящие радость

Сообщение Lesenok » 31 янв 2013, 21:57

Какая Александра красавица!!! Поздравляю!

Symi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 04:12
Откуда: South.

Re: Symi: Дарящие радость

Сообщение Symi » 01 фев 2013, 03:15

anjav13- Аня большое спасибо )))))

ZAYA- Света спасибо, а как я довольна что вовремя нашла местное объявление о продаже, даже до конца не верила хорошей цене.
Зелени и цветов пока немного, мы гостям рады :D

Rosen Maiden- Наташа спасибо , девченкам очень приятно :D

Lesenok- спасибо большое ))))))

Symi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 04:12
Откуда: South.

Re: Symi: Дарящие радость

Сообщение Symi » 09 фев 2013, 23:46

В последнее время мне совсем не хочется шить для куколок , даже энергии на это нет и простуда которая то прошла, то снова вчера повторилась
и так две недели :roll:
А еще начитавшись советов профессионала садовода Марины- kuma высадила семена цветов для рассады , впервые пробую не считая зинии , семена которой я просто в землю разбрасываю .
И вообще хочется все время на улице находится :wink: но все же пришла мне идея таких комплектиков,
хорошо дождь был, во двор не выйти, пришлось шить :lol:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Marichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1625
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 23:56
Откуда: Киев,Украина

Re: Symi: Дарящие радость

Сообщение Marichka » 10 фев 2013, 01:11

Лариса! Малышки от Lee Middleton настолько хороши, что я даже не ожидала! Особенно на фоне естесственной зелени!
Судя по фотографиям прямо не верится, что у вас могут идти дожди! Кажется, что все время солнце светит! :D
Засмотрелась на дам с собачками! Джинсовые костюмчики-заглядение!

Аватара пользователя
ZAYA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4249
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 10:56
Контактная информация:

Re: Symi: Дарящие радость

Сообщение ZAYA » 10 фев 2013, 04:17

Лариса, выздоравливай окончательно побыстрее, что-то ты расхворалась не на шутку! И снова твои девчонки так славно прогуливаются. Только посмотрите-ка на них - у каждой свой домашний питомец! И ещё в переноске кто-то там клубочком свернулся. Вот хлопот-то у девчонок! Комплектики такие весенние - глаз радуется! Особенно нравится в голубом варианте: сама бы такой с удовольствием приодела, будь помоложе... э-эх, где мои семнадцать лет!

Аватара пользователя
strekoza73
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 20:06
Откуда: Екатеринбург

Re: Symi: Дарящие радость

Сообщение strekoza73 » 10 фев 2013, 07:34

Ой, а мне все три комплекта нравятся -в каждом цвете своя прелесть!!! Замечательно! Мне и раньше нравились такие или примерно такие комплекты на девочках. Лариса, ты как всегда большая молодец- чувствуешь стиль!
Выздоравливай поскорее!!!
Я бы тоже с улицы не уходила - так у вас здорово. Твои фото отлично передают погоду, завидую твоим девочкам!!! :D

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Symi: Дарящие радость

Сообщение Elena0111 » 10 фев 2013, 09:54

Ларисочка, выздоравливай скорее!!! :P
Как у тебя здорово, девочки в очаровательных костюмчиках!!! Соглашусь со Светой, сама такой бы носила( обожаю джинсу во всех вариантах)!!!

Аватара пользователя
kuma
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1630
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 17:08
Откуда: Кемерово

Re: Symi: Дарящие радость

Сообщение kuma » 10 фев 2013, 12:04

Не вводи людей в заблуждение :D Я любитель с большим стажем. Цветы затягивают посильнее чем куклы :)
Не забрасывай шитье, мне так нравятся твои наряды. Замечательно подбираешь ткани по цвету, и модели на первый взгляд несложные, но оторваться невозможно.

leksa-lucky
Кукольник-фанат
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 04:27
Откуда: Екатеринбург

Re: Symi: Дарящие радость

Сообщение leksa-lucky » 10 фев 2013, 13:56

Лариса, какие чудесные костюмчики! Великолепная идея и шикарное воплощение! Выздоравливай! Изображение

Без твоей красивой темы я завяну, как цветок без воды! ИзображениеК сожалению не всегда есть время писать по поводу твоих новых работ, но смотрю твои чудесные фотографии регулярно, и все они неизменно вызывают восторг и море положительных эмоций!

Аватара пользователя
anjav13
Мир кукол зовет...
Сообщения: 976
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 07:30
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Symi: Дарящие радость

Сообщение anjav13 » 11 фев 2013, 22:19

Лариса, поправляйся! А комплектики получились великолепные! Как всегда поражаюсь такому умению шить (мне бы хоть чуть-чуть научиться, чтобы дочкиных и с воих кукол обшивать :oops:, а то напокупала девочек, а сидят в своих нарядах- скучно )- браво мастеру!!!

Symi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 04:12
Откуда: South.

Re: Symi: Дарящие радость

Сообщение Symi » 13 фев 2013, 03:58

Marichka- Алена спасибо, сама не ожидала что Lee Middleton малышки так понравятся :wink:

ZAYA - Света спасибо, это мы по мотивам того как месяц назад Проньку возили кастрировать,
в ветеринарной клинике там и кошечки и собачки :lol:
но приехав его забирать оказалось операцию отменили, подозревая простуду а еще я ему постелила на дно большой собачей переноски теплое одеялко он от страха укутался в него как младенец, забирая уже ставя переноску в машину смотрю он на голом полу и памперс в углу,
одеялко отобрали :o я разбиратся не пошла но неприятный осадок остался .

strekoza73- Оля спасибо, мне идея таких комплектов как- то днем когда я отдохнть прилегла пришла :wink:
Так сказать эконом вариант :wink: , юбочка и как- будто джинсовый жилетик а под ним рубашка.
можно конечно все это шить поотдельности но и цена будет выше .

Elena0111- Лена спасибо, а я люблю шить из джинсы :wink:

kuma - Марина спасибо, стараюсь шить несложные модели и чтобы девочкам покупательницам по вкусу пришлись .
Это точно с большим стажем и опытом , спасибо а советы :D , не могу оторватся от сажания- копания
вроде еще почти месяц нужно подождать вдруг заморозки , но то одно придумаю то другое на шитье куколкам времени не остается .

leksa-lucky Алена спасибо, очень приятно видеть тебя, а я на bjdclub редко захожу, в основном в раздел шитья,
даже не знаю сколько у тебя сейчас в семейке бжд :oops: .
Алена я здесь на форуме уже прописалась :lol: , просто сейчас мое увлечение садоводством перевешивает,
действительно как Марина написала цветы затягивают :wink:

anjav13- Аня спасибо, шитье моя профессия а так даже не знаю шила бы я вообще или нет .
Свои наряды у куколок обычно довольно симпатичные, также у тебя и малышка доченьkа и двое старших сыновей,
вполне понимаю все внимание и заботы им :D

Девочки спасибо за пожелания, чувствую себя полутше уже :D .

Аватара пользователя
tuta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3018
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 17:46
Откуда: Ставрополь

Re: Symi: Дарящие радость

Сообщение tuta » 13 фев 2013, 21:18

Ларисочка, здоровья тебе, выздоравливай и с наступающим праздником
Изображение

Аватара пользователя
Galina Schoettger
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2589
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 09:46
Откуда: Us-California
Контактная информация:

Re: Symi: Дарящие радость

Сообщение Galina Schoettger » 15 фев 2013, 05:00

Ларисочка , с Валентинкой тебя!
Я с большим удовольствием гуляю по твоей теме,учусь у тебя терпению и трудолюбию. Мне невыносимо трудно по мере своего характера сшить одно и тоже несколько раз,но сейчас у меня задача сшить на Адорку практически одинаковые по крою платья. Мне надо добиться скорости.Планка конечно самой для себя.А тут еше такое состояние души,что ни писать,не фотографировать не хочу. И вот твоя добрая тема,красивые фото дают мне разрядку,отдых ,заряд и я продолжаю шить. От 6 часов на платье я сбросила до 4. Не знаю сколько еше добьюсь. Но бьюсь... Спасибо тебе. Это здорово иметь "путеводную звезду" .
Я знаю,ты не думала о таком,но вот каждый находит что ему нужно в наших темах. По мимо твоего доброго отношения ко всем,твоих золотых ручек ,живых фото,ты еше и Эталон, лично для меня.

Symi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 04:12
Откуда: South.

Re: Symi: Дарящие радость

Сообщение Symi » 15 фев 2013, 06:45

tuta - Наташенька большое спасибо, Взаимно С Праздником :D

Galina Schoettger- Галина спасибо, С Валентинкой взаимно :D , ой ты меня совсем захвалила :oops: , конечно очень приятно читать такие отзовы от тебя :wink: , ты столько всем помогаешь,
столько в тебе позитива и доброты ))))))
Мне тоже поначалу было непросто шить столько однотипных комплектов, особенно болельщицких ,
хотя муж в обязательном порядке уже хвастает перед покупательницами что я в прошлом году в сезон футбола около 70 их нашила :lol:
Помню у меня соседка в России, мудрая женщина, говорила: в какой- то момент выдохнешся .
Так бывало но спасали длинные новогодние каникулы, тогда заказов не было и я с радостью отдыхала :wink:
Чувствую я в данный момент выдохлась для шитья на куколок и весна которая все ближе и ближе
не дает мне сосредоточится, все хочется сажать и ждать первые цветы :wink:
Галина вижу по тебе если ты поставила перед собой задачу обязательно добьешся - Удачи тебе !!!
Признаюсь у меня самой скорости немного, меня иногда это нервирует
но я сама себе говорю- тише едешь дальше будешь .
А вообще с каждым разом однотипная вещь шьeтся все машинальней .

Аватара пользователя
anjav13
Мир кукол зовет...
Сообщения: 976
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 07:30
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Symi: Дарящие радость

Сообщение anjav13 » 15 фев 2013, 09:10

Лариса, а мне кажется, что у тебя и однотипные вещи получаются разными. Очень классные! Вот все жду, когда доча даст хоть чуть-чуть возможности заниматься делами и достану машинку.

villana
Постоянный житель форума
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 20:40
Откуда: Прибалтика
Контактная информация:

Re: Symi: Дарящие радость

Сообщение villana » 15 фев 2013, 23:33

Лариса, поздравляю тебя с новенькими Сашенькой и Капелькой, куколки - маленькие очаровашки)))))))))
Джинсовые костюмчики- прелесть, мне очень нравятся , классный фасончик, смотришь на твои нарядики, цветочки , становится радостнее , приближается весна , а за ней и лето)))))))))Спасибо за твои позитивчики))))))))))))
Проньку стало жалко , что одеялко у него отобрали :cry:
Занимайся , конечно тем , чем тебе больше хочется , что душа просит , видимо на данном этапе - это цветы , а цветочки окрепнут и шить захочется нарядики для фотосессий- всему своё время :D Выздоравливай поскорее))))))))))))

Аватара пользователя
Galina Schoettger
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2589
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 09:46
Откуда: Us-California
Контактная информация:

Re: Symi: Дарящие радость

Сообщение Galina Schoettger » 16 фев 2013, 09:00

Спасибо ,Лариса. Да,ты права.
Я тут купила шикарный японский оверлок,посмотрела как Адоровские платья рукава вшиваются у них,вместе с подкладкой под оверлок.Одно платье сделала,нормально и потом в задумчивости сдела 2 платья,как всегда,как раньше делала ,муторнее ,но так научилась. Сшила и даже не заметила. Действительно на автомате.

Я по чеснтому скучаю по Америке,у меня тоже дворик,цветы были.Выйдешь посидеть,полюбоваться. А здесь 11 этаж. Так что ты показывай цветы,классно!

А насчет добиваться,куда деваться,когда жизнь под амбразуру толкает....порой.
Если бы мне кто сказал в той жизни,что я буду водить машину,я бы не поверила,ох как же мне это было тяжело. Я просто силой себя в нее впихивала,а другому запросто ... А английский? Я не знаю как ты с английским,но я то приехал с 0 базой и никогда не имела возможности ходить учить,вот где от беспомощности поплакала,вот и пришлось добиваться,что бы саму себя начать уважать. Америка меня многому научила.

Symi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 04:12
Откуда: South.

Re: Symi: Дарящие радость

Сообщение Symi » 18 фев 2013, 17:03

anjav13- Аня спасибо, детки растут быстро, не успеешь заметить и начнет твоя малышка еще и помогать тебе и с шитьем и вообще :D

villana- Света спасибо, да сестенки Middleton хорошенькие :wink:
У нас в выходные были я думаю последние зимние заморозки, севернее в нашем же штате брат мужа с семьей так у них снег выпал в субботу и в воскресенье до обеда простоял .
Конечно будут еще весенние заморозки но не такие холодные надеюсь .
Так что к концу недели можно кое- что из растений высадить в грунт, руки чешутся от нетерпения :lol:

Galina Schoettger- Галина приехав и найдя работу здесь в ателье, заметила что босс даже в простом ремонте идет сложным путем а вот его жена наоборот и считается ценным работником, правда работает в большом магазине одежды швеей .
Я тоже решила для себя можно найти более легкий путь но конечно чтобы качество не пострадало ,
подклад в боках сшиваю вместе с основной тканью .
Если тебе привычнее отдельно то это как тебе нравится :wink:
Меня цветы захватили в прошлом году пока по нарастающей хочется разных и много :lol:
Водить машину я до сих пор осторожничаю по привычному маршруту без проблем а вот в новое место нервничаю .
Английский это да и хотя я уже прекрасно его понимаю но акцент наш русский заметила у моего поколения стойкий,
вот дети другое дело они быстро приспосабливаются .
И хотя мне свекровь и друзья говорят что прекрасно меня понимают, с чужими людьми я теряюсь от этого акцент проявляется сильнее.
Вот к примеру в магазине меня что- то спрашивают я ответила, на меня смотрят с интересом( правда не назойливым)-
иностранка ,а я думаю -ах этот мой акцент и частенько теряюсь :roll:


Вернуться в «Наши коллекции кукол-детей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей