Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Rosen Maiden: Увертюра

Здесь Вы можете создать свою собственную тему, где будете показывать коллекционных (и игровых) кукол-малышей и детей постарше, которые живут у Вас дома. Детская, Ясли, Детский Сад - здесь Вашим кукольным деткам будет уютно!

Модераторы: mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

Аватара пользователя
Rosen Maiden
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 10:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rosen Maiden: Увертюра

Сообщение Rosen Maiden » 27 окт 2010, 18:27

Девочки! :D
Хочу поделится своей радостью! :D Сегодня мне позвонили организаторы конкурса "Стильная кукла"- "ФТК-тойс" и сообщили, что хотят прислать мне в подарок куклу! Было предложено три куколки на выбор, я остановилось на той девочке, которой у меня еще нет. Ее привезут в пятницу! Это так неожиданно и так приятно! :D :D
Еще мне сообщили, что куколка в наряде, подобном наряду моей Лиу-Мики, поступит в продажу приблизительно к осени следующего года, т.к. потребуется довольно много времени для поиска подобных материалов и налаживания выпуска.
Мика успешно прошла фотосессию для каталога 2011 года и скоро вернется домой. :D
А это фото моих Паолок, подружек Мики. :D Я их уже показывала в темке про Паолок, покажу и здесь :D Все они одеты в стиле "Fruits". :D

Изображение Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Leleo
Постоянный житель форума
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 18:11

Re: Rosen Maiden: Увертюра

Сообщение Leleo » 27 окт 2010, 18:53

Натусь, тебе бы романы приключенческие писать! Сижу и зачитываюсь, какой накал чувств и эмоций! Никого не оставила равнодушным! Изображение

Аватара пользователя
anabel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 18:02
Откуда: Таллинн
Контактная информация:

Re: Rosen Maiden: Увертюра

Сообщение anabel » 27 окт 2010, 19:05

Rosen Maiden писал(а):Хочу поделится своей радостью! Сегодня мне позвонили организаторы конкурса "Стильная кукла"- "ФТК-тойс" и сообщили, что хотят прислать мне в подарок куклу! Было предложено три куколки на выбор, я остановилось на той девочке, которой у меня еще нет. Ее привезут в пятницу! Это так неожиданно и так приятно!
Молодцы какие. Будем ждать пятницы.:D

Аватара пользователя
Rosen Maiden
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 10:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rosen Maiden: Увертюра

Сообщение Rosen Maiden » 27 окт 2010, 19:19

Leleo писал(а):тебе бы романы приключенческие писать!


Leleo, спасибо!!! :D :oops:

anabel писал(а):Молодцы какие. Будем ждать пятницы

Изображение

Svetlanka
Новичок на форуме
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 09:58
Откуда: г. Кемерово

Re: Rosen Maiden: Увертюра

Сообщение Svetlanka » 28 окт 2010, 09:38

Rosen Maiden, очень у Вас девочки красивые, модные, стильные... загляденье просто!!! На таких малюток, и такие сложные многослойные наряды сшить... я в восхищении!!! Любуюсь Вашими красавицами неустанно...

Аватара пользователя
Rosen Maiden
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 10:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rosen Maiden: Увертюра

Сообщение Rosen Maiden » 28 окт 2010, 09:44

Svetlanka писал(а):Rosen Maiden, очень у Вас девочки красивые, модные, стильные... загляденье просто!!! На таких малюток, и такие сложные многослойные наряды сшить... я в восхищении!!! Любуюсь Вашими красавицами неустанно...


Svetlanka, спасибо огромное! :D Вчера закончила новое платье для Таллулы от Линды Рик, а сегодня начинаю шить для Сони, ее подружки. Так что, вдохновленная Вашими комплиментами, пойду займусь творчеством! :D

Аватара пользователя
OrangeDream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2272
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 15:35
Откуда: СПб

Re: Rosen Maiden: Увертюра

Сообщение OrangeDream » 28 окт 2010, 10:56

Rosen Maiden писал(а):
Изображение ]



ой, ну я как всегда - сначала фото посмотрела, затем читать начала, потом опять на фото полюбовалась и только после этого наконец дочитала :mrgreen: Так вот у меня в процессе возникла мысль что это ты показываешь фото будущей коллекции Паола Рейна :lol: (по мотивам твоих нарядов). Я еще успела подумать - какие молодцы, наряды в Наташином стиле изобразили уже! :lol: :lol: :lol:

Svetlanka
Новичок на форуме
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 09:58
Откуда: г. Кемерово

Re: Rosen Maiden: Увертюра

Сообщение Svetlanka » 28 окт 2010, 11:00

Rosen Maiden, жду с нетерпением выхода Таллулы в новом наряде... :D

Желаю Вам творческого вдохновения и ровных стежочков :D .

Аватара пользователя
ZAYA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4249
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 10:56
Контактная информация:

Re: Rosen Maiden: Увертюра

Сообщение ZAYA » 28 окт 2010, 13:03

Rosen Maiden писал(а):Девочки! :D
Хочу поделится своей радостью! :D Сегодня мне позвонили организаторы конкурса и сообщили, что хотят прислать мне в подарок куклу! ...Еще мне сообщили, что куколка в наряде, подобном наряду моей Лиу-Мики, поступит в продажу приблизительно к осени следующего года...

Наташа, ура-а!!! Как хорошо, что приятные конкурсные сюрпризы всё продолжаются и продолжаются!
Вот классно же, правда?Изображение

Аватара пользователя
Rosen Maiden
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 10:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rosen Maiden: Увертюра

Сообщение Rosen Maiden » 28 окт 2010, 19:37

OrangeDream писал(а):какие молодцы, наряды в Наташином стиле изобразили уже!

Шутишь! :D :D :D

Svetlanka писал(а):Желаю Вам творческого вдохновения и ровных стежочков

Svetlanka, спасибо!!! Про стежочки - это прекрасное пожелание! А то меня иногда вдохновение так распирает, :shock: :idea: что я начинаю шить с космической скоростью и стежочки получаются кривенькие.... :D :D :D

ZAYA писал(а):Вот классно же, правда?

ОЧЕНЬ!
ZAYA,
представляешь, мне привезли Паолку уже сегодня!!! Завтра покажу. :D Это новинка 2010 года - рыжая Карла с веснушками в стильном наряде от Рут Треффайзен. :D
Последний раз редактировалось Rosen Maiden 28 окт 2010, 21:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ZAYA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4249
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 10:56
Контактная информация:

Re: Rosen Maiden: Увертюра

Сообщение ZAYA » 28 окт 2010, 19:42

Rosen Maiden писал(а):...мне привезли Паолку уже сегодня!!! Завтра покажу. :D Это новинка 2010 года - рыжая Карла с веснушками в стильном наряде от Рут Трайффайзен. :D

Ну вообще супер!Изображение
Наташ, щедрые они на подарки! Молодцы-то какие! Ждём фото!!!

Svetlanka
Новичок на форуме
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 09:58
Откуда: г. Кемерово

Re: Rosen Maiden: Увертюра

Сообщение Svetlanka » 29 окт 2010, 08:15

Наталья, поздравляю Вас с приездом новой девочки :D !!!
Да... не скупятся организаторы конкурса на подарки... молодцы! А я бы еще на их месте, много-много Наталье-рукодельнице материала красивого подарила, для создания шедевров... :D

Аватара пользователя
Rosen Maiden
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 10:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rosen Maiden: Увертюра

Сообщение Rosen Maiden » 29 окт 2010, 11:44

А вот и очаровательная рыжеволосая Карла - новинка 2010 года в наряде от Рут Треффайзен! Огромное спасибо за подарок "ФТК-тойс" - организаторам конкурса "Стильная кукла" ! :D
Изображение
Обычно Карла со светлыми волосами. Только у этой девочки шикарная рыжая шевелюра и симпатичные веснушки!! У нас есть рыженькая Кристи, но веснушек у нее гора-аздо меньше! И не было ни одной куколки в наряде именно от Треффайзен. :D
Не прошло и часа с момента появления Карлы, как старшая дочь скромно намекнула на то, что у нас с Лизой уже по две куклы есть от Paola Reina, а у нее ни одной и выразительно посмотрела на новую девочку... :D Как вы понимаете, Карла стала куклой Полины. (Хотя, конечно, одевать ее буду я.... :D )

ZAYA писал(а):Наташ, щедрые они на подарки! Молодцы-то какие!

Изображение

Svetlanka писал(а):Да... не скупятся организаторы конкурса на подарки... молодцы! А я бы еще на их месте, много-много Наталье-рукодельнице материала красивого подарила, для создания шедевров

Svetlanka, я не только куклу получила! Возможность посетить Испанию остается в силе! :D
А тканями меня Ebay обеспечивает! :D

Изображение Изображение

Так что "зимнюю коллекцию" буду создавать уже для пятерых Паолок! :D
Последний раз редактировалось Rosen Maiden 29 окт 2010, 17:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
mcentury
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 04 май 2010, 18:35
Откуда: Москва

Re: Rosen Maiden: Увертюра

Сообщение mcentury » 29 окт 2010, 11:59

Rosen Maiden, поздравляю! В т.ч. и дочек с такой мамой!

Куколка славная, и носочки, вижу, у нее, какие положено. А то у моей на промке были такие же, а привезли - простейшие капроновые.

Фото - как всегда. :) Очень хорошо!

else
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 06 май 2009, 11:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rosen Maiden: Увертюра

Сообщение else » 29 окт 2010, 13:06

Куколка хороша! А вот наряд мне кажется простоват, Ваши наряды много лучше!!!

Аватара пользователя
OrangeDream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2272
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 15:35
Откуда: СПб

Re: Rosen Maiden: Увертюра

Сообщение OrangeDream » 29 окт 2010, 13:33

Rosen Maiden писал(а):А вот и очаровательная рыжеволосая Карла - новинка 2010 года в наряде от Рут Треффайзен!


else писал(а):Куколка хороша! А вот наряд мне кажется простоват, Ваши наряды много лучше!!!



:lol: :lol: :lol: надеюсь Рут не читает наш форум :lol:
Наташа, рыжуля миленькая очень, конопушки у паолок классно рисуют!

Аватара пользователя
Rosen Maiden
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 10:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rosen Maiden: Увертюра

Сообщение Rosen Maiden » 29 окт 2010, 13:59

mcentury писал(а):поздравляю! В т.ч. и дочек с такой мамой!

Куколка славная, и носочки, вижу, у нее, какие положено. А то у моей на промке были такие же, а привезли - простейшие капроновые.

Фото - как всегда. Очень хорошо!


mcentury, спасибо большое за поздравления и комплименты! Девочка славная, думаем сейчас, какое имя ей дать. :D Носочки, действительно, очень хорошенькие.

else писал(а):Куколка хороша! А вот наряд мне кажется простоват, Ваши наряды много лучше!!!


else, спасибо большое за комплимент! :D :oops: Рут Треффайзен на конкурсе поставила наряду моей Нэко-тян 10 баллов, а мне всегда очень хотелось куклу в платье именно от Рут. Одежда, которую делает для кукол г-жа Треффайзен, представляет классический стиль. Наряд Карлы - лаконичные сочетания цветов, мелкий горошек - это элегантная классика. Это простота, которая говорит о прекрасном вкусе. А мои наряды для Паолок - это эксперимент, "фото с улицы", то, что носят тинэйджеры практически во всем мире (а особенно в Японии). Они жизнерадостные, яркие, "бьют" по зрению :D и привлекают внимание. :D Но их просто невозможно сравнить, потому что это - две разные истории, разные роли Паолок! Рассмотрев со всех сторон наряд Карлы, я как раз задумалась о том, чтобы создать коллекцию (например, весеннюю) именно в классическом стиле. :D Обязательно надо попробовать!
Кстати, на сайте http://www.vitalory.ru есть замечательные фото Паолок в одежде от Рут Треффайзен. :D
Вот точная ссылка: http://www.vitalory.ru/ruth-treffeisen,227.html
Платье Карлы там тоже сть :D
OrangeDream писал(а):надеюсь Рут не читает наш форум

:oops: .

OrangeDream писал(а):рыжуля миленькая очень, конопушки у паолок классно рисуют!

Конопушки - прелесть! :D Старшая дочь вернулась из школы и сразу же занялась куклой. Экспериментирует с прическами.... Сняли жакетик. Платьице замечательное! :D

Аватара пользователя
ZAYA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4249
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 10:56
Контактная информация:

Re: Rosen Maiden: Увертюра

Сообщение ZAYA » 29 окт 2010, 14:56

Наташ, поздравляю! Новенькая хороша! И наряд красивый у неё, ничего не скажешь! Да ещё, если густые рыжие волосы - мечта!!!

Аватара пользователя
guriewa2010
Постоянный житель форума
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 17:32
Откуда: г.Волгоград

Re: Rosen Maiden: Увертюра

Сообщение guriewa2010 » 29 окт 2010, 17:25

Наташа тебя поздравляю с отличным подарком а Полинку с новой дочкой!Изображение

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Rosen Maiden: Увертюра

Сообщение Elena0111 » 29 окт 2010, 18:51

Наташенька, поздравляю с новой девочкой! Она замечательная! Лаконизм наряда- просто отпад!

Аватара пользователя
Lena sheveleva
Постоянный житель форума
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 12:13
Откуда: Вязьма

Re: Rosen Maiden: Увертюра

Сообщение Lena sheveleva » 29 окт 2010, 20:04

Наташа,куколка очень милая.Ей так веснушечки подходят! А наряд у неё не простой,он смотрится очень изысканно,элегантно.Я бы только убрала оверлок с подола и было бы всё чудесно.Наташа,пятерым девчушкам шить начинай сейчас-зима близко!
Будем ждать красивых нарядов.Не знаю,кто нетерпеливей-мы или куклы.

Аватара пользователя
anabel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 18:02
Откуда: Таллинн
Контактная информация:

Re: Rosen Maiden: Увертюра

Сообщение anabel » 29 окт 2010, 20:53

Наташа, поздравляю. Рыжая прелесть. Но в этой компании явно не хватает блондинки. :D
Lena sheveleva писал(а):Я бы только убрала оверлок с подола и было бы всё чудесно.
Поддерживаю, просто подвернуть. :D

Аватара пользователя
Rosen Maiden
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 10:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rosen Maiden: Увертюра

Сообщение Rosen Maiden » 29 окт 2010, 21:19

ZAYA,guriewa2010,Elena0111, Lena sheveleva, anabel - спасибо, девочки!!! :D :D :D
Леночка, перед Паолками в очереди еще мно-ого девочек! Придется им чуть-чуть подождать! А вам я сначала других куколок в новых нарядах покажу! :D У Паолок большой гардероб - они не обидятся! :D
Платье Карлы действительно надо чуть-чуть изменить - просто подвернуть подол. :wink:

anabel писал(а):Но в этой компании явно не хватает блондинки

Варианты есть.... :D

Аватара пользователя
arnika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:50
Откуда: Казахстан

Re: Rosen Maiden: Увертюра

Сообщение arnika » 30 окт 2010, 03:51

Наташа,какие у тебя получаются фотографии бесподобные-любовалась бы и любовалась,что я и делаю постоянно,когда захожу в твою темку.Твои Паолочки и созданная тобой коллекция-Чудо!Повезло твоим доченькам с Такой Мамой!

Аватара пользователя
romashka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 14:45
Откуда: Москва, Новогиреево
Контактная информация:

Re: Rosen Maiden: Увертюра

Сообщение romashka » 30 окт 2010, 14:38

Натусь, и я поздравляю тебя с Паолкой, ну и Карлу тоже с приездом в такой замечательный дом, в теплую компанию подружек-Паолок :wink: ! Имя уже придумала?

Аватара пользователя
Rosen Maiden
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 10:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rosen Maiden: Увертюра

Сообщение Rosen Maiden » 01 ноя 2010, 15:03

arnika, спасибо за похвалы! :D Постараюсь "зимнюю коллекцию" сделать (хотя бы к зимним каникулам :D ) :D

Наташа-romashka, спасибо! :D Имя Карле будет придумывать Полина, т.к. она ее "удочерила". :D Пока выбирает. У нас вообще какой-то кризис с именами - недавно пришедшим к нам куклам с трудом имена подобрали в выходные, спорили, мучились, искали варианты. Как правильно заметила Ира-anabel:" Чем кукол больше, тем имен меньше." :D :D :D

Аватара пользователя
Rosen Maiden
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 10:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rosen Maiden: Увертюра

Сообщение Rosen Maiden » 01 ноя 2010, 15:12

В субботу были с мужем на выставке "Искусство куклы". Многое уже было на недавно прошедшем Салоне. Но здесь я впервые увидела "живых" девочек Гюнцель и рыжулек Цвергназе. :D
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Kuzina
Кукольник-фанат
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 11:54

Re: Rosen Maiden: Увертюра

Сообщение Kuzina » 01 ноя 2010, 15:31

Наташа, и мы тоже были в субботу на выставке. Выставка очень понравилась, больше, чем последняя на Тишинке, Очень хорошо организована, кроме той дамы, которая бегала туда-сюда возле Гюнцель и всех гоняла. А Цвергназе меня настолько очаровали, теперь в хотелках.

Аватара пользователя
anabel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 18:02
Откуда: Таллинн
Контактная информация:

Re: Rosen Maiden: Увертюра

Сообщение anabel » 01 ноя 2010, 16:07

Rosen Maiden писал(а):В субботу были с мужем на выставке "Искусство куклы".
Красота! :shock: Мне бы хоть одним глазком на такую красоту посмотреть. :D

Аватара пользователя
Rosen Maiden
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 10:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rosen Maiden: Увертюра

Сообщение Rosen Maiden » 01 ноя 2010, 16:14

Kuzina писал(а):мы тоже были в субботу на выставке. Выставка очень понравилась, больше, чем последняя на Тишинке, Очень хорошо организована, кроме той дамы, которая бегала туда-сюда возле Гюнцель и всех гоняла.

А вы во сколько были? Мы с утра подъехали. Где-то в 11-30 уже по выставке ходили. Да, было интереснее, чем на Тишинке. Но все-таки мало к нам пока еще авторов едет со своими куклами... :( Вот бы Хайди с ее девочками увидеть! От Гюнцель,кстати, нас никто не отгонял, наверное, народу еще было немного. Гонять особо некого было :D А вот когда мы уходили, толпа была на входе внушительная! :D


Вернуться в «Наши коллекции кукол-детей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей