Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

gabby: Моя небольшая коллекция... малышка Лерочка

Здесь Вы можете создать свою собственную тему, где будете показывать коллекционных (и игровых) кукол-малышей и детей постарше, которые живут у Вас дома. Детская, Ясли, Детский Сад - здесь Вашим кукольным деткам будет уютно!

Модераторы: mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

Аватара пользователя
gabby
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3635
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 16:45
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Домик gabby: Моя небольшая коллекция...

Сообщение gabby » 27 фев 2015, 12:03

tuta писал(а):Как хорошо получилось! Так это любую эмоцию можно изобразить. Какая прелесть!

Да, в том вся и прелесть. С ней в комплекте идут два маркера, которым и рисуешь личико. Единственное, что пока кукляха пролежала в коробке, то немного маркеры подсохли. Так что пришлось их немного размочить.
А так в комплекте еще есть штампики, 2 пары для глаз и 2шт. для губ. На них рисуешь маркерами и на кукляху наносишь. Но интереснее самой рисовать эмоции :mrgreen:

Аватара пользователя
gabby
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3635
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 16:45
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Домик gabby: Моя небольшая коллекция...позитивная Оленьк

Сообщение gabby » 20 апр 2015, 12:55

В нашем куклосемействе появилась новая малышка...Давно я на нее смотрела, и давно хотела купить, и все же поселила ее у себя.
Маленькая дразнилочка Оленька (над именем я долго думала, но дочь сказала, что ее должны звать Оля...уж почему именно так, пока не сказал)
Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
puma
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 26 май 2010, 16:54
Откуда: Израиль

Re: Домик gabby: Моя небольшая коллекция...позитивная Оленьк

Сообщение puma » 22 апр 2015, 00:44

Мариночка! Какая очаровательная и большеглазая красавица-дразнилочка у тебя поселилась! :D Эти характерные куколки очень милые,но лично мне нравятся далеко не все,а вот Оленька очаровала сразу же. Очень яркая и ласковая девочка! Забавная и очень позитивная малышка! :D :D

Аватара пользователя
gabby
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3635
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 16:45
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Домик gabby: Моя небольшая коллекция...позитивная Оленьк

Сообщение gabby » 22 апр 2015, 13:05

Юленька, приветик! Я очень рада тебя видеть у нас в темке. Хотя мы тут совсем редко стали появляться. Я честно говоря даже не представляла, что когда дочка будет школьницей, я буду заново учиться в школе :D Я то думала, что давно закончила ее....но как оказалось, что все приходится заново вспоминать... Так что ждем каникул. Тогда и время появится для форума :D
На счет характерных кукол я с тобой полностью согласна....мне они тоже не все нравятся. Но вот эта мелочь зацепила меня своей дразнящей мордашкой :D

Аватара пользователя
_maritka_
Кукольник-фанат
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 25 май 2010, 04:08
Откуда: Пермский край
Контактная информация:

Re: Домик gabby: Моя небольшая коллекция...позитивная Оленьк

Сообщение _maritka_ » 22 апр 2015, 21:00

Марина, как же долго я у тебя не была :oops: ! Столько новеньких малышей, даже БЖД-шка появилась опять))) Или они у тебя совсем не пропадали? Пупсы-совы меня просто в восторг привели, такие хорошенькие ^^ И Блайз... я совсем недавно влюбилась в них, теперь рыскаю по всем блайзо-темам и следы привели к тебе! Мне Ники тоже очень нравится, коротенькая стрижечка придаёт особое очарование Блайз))

Аватара пользователя
gabby
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3635
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 16:45
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Домик gabby: Моя небольшая коллекция...позитивная Оленьк

Сообщение gabby » 23 апр 2015, 10:53

Маргарита, приветик! Как я рада тебя видеть у нас в темке. Эх, я сама тут стала редко появляться. К сожалению школа у нас занимает все время, поэтому пролистать форум еще могу, но вот что-то писать не получается совсем( Летом будет попроще все же) :D Малышка БЖД у меня живет всего год примерно, а точнее у меня их три мелочи по 12 см. Блайз очаровательные куколки сами по себе, но вот Блайз OOAK это просто фантастика. Куколки просо преображаются :D
А я все твою темку смотрю с рукоделочками.....ааааа ну такая красота, на таких маленьких кукол, это просто изумительно. Да еще и с бисером :shock: Маргарита, у тебя золотые ручки.
Когда у меня не получается, на такую мелочь вязать, всегда смотрю на твои модельки. Они меня вдохновляют больше практиковаться :D

Аватара пользователя
_maritka_
Кукольник-фанат
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 25 май 2010, 04:08
Откуда: Пермский край
Контактная информация:

Re: Домик gabby: Моя небольшая коллекция...позитивная Оленьк

Сообщение _maritka_ » 23 апр 2015, 12:13

Спасибо! Так приятно, что мои работы тебя вдохновляют и заставляют )))
А я полностью "пересела" на БЖД, собралась довольно-таки приличная кукло-семейка, но одеть всех просто не хватает времени, как и у тебя))
Блайз ООАК - это что-то с чем-то! Просто восторг! Сначала не воспринимала никак этих чупа-чупсов))) но сейчас просто хочунемогудайтедве!

Аватара пользователя
gabby
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3635
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 16:45
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Домик gabby: Моя небольшая коллекция...

Сообщение gabby » 24 апр 2015, 10:04

Покажу еще пару фото моей мелочи. Эту малышку купила чисто случайно. Малышка попала ко мне в жутком видя, вся грязная. Но мы отмылись и приоделись)
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
gabby
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3635
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 16:45
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Домик gabby: Моя небольшая коллекция...наши выходные

Сообщение gabby » 05 май 2015, 11:36

К сожалению погода на майские праздники нас не так порадовала, как мы себе представляли. То дождь, то солнце. К тому же холодновато было.
Но все же нам удалось немного погулять, и побывать на природе. С нами поехала Сашенька)
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
_maritka_
Кукольник-фанат
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 25 май 2010, 04:08
Откуда: Пермский край
Контактная информация:

Re: Домик gabby: Моя небольшая коллекция...наши выходные

Сообщение _maritka_ » 05 май 2015, 12:23

Марина, обожаю Паолочек! Дочкины куколки стоят, и я ими постоянно любуюсь, когда прохожу мимо. А у вас даже курточка есть! Это родная или подошла от кого-то? А то я давно не смотрела новинки Паолок, не знаю.

Аватара пользователя
gabby
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3635
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 16:45
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Домик gabby: Моя небольшая коллекция...наши выходные

Сообщение gabby » 05 май 2015, 12:32

Маргарита, спасибо большое. Паолочки это особые куколки для меня, очень их люблю. Курточка и штанишки покупные. Их шили другие мастерицы :D Хотя честно говоря, если бы производители кукол делали аутфиты такого качества и такого плана, мне кажется это был бы большой плюс. :D
Я только для своих навязала уже в лету 4 -ре платья, но все пока не оформить их до конца.

Аватара пользователя
Katriona18
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 17:40
Откуда: Ижевск

Re: Домик gabby: Моя небольшая коллекция...наши выходные

Сообщение Katriona18 » 05 май 2015, 18:56

gabby, какая у вас девочка красивая! Одежка супер! Поделитесь секротом, где такие кедики достали? :)

Аватара пользователя
LvenushkaSpike
Мир кукол зовет...
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 23:05
Откуда: Москва

Re: Домик gabby: Моя небольшая коллекция...наши выходные

Сообщение LvenushkaSpike » 05 май 2015, 19:34

gabby, Очень красивая у вас девочка! :D Шапочка такая забавная! :D :D :D
Присоединяюсь к вопросу Katriona18 про кедики.

Аватара пользователя
gabby
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3635
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 16:45
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Домик gabby: Моя небольшая коллекция...наши выходные

Сообщение gabby » 05 май 2015, 20:08

Katriona18, LvenushkaSpike, спасибо вам большое за теплые слова)
На счет кедиков, то это от кукол подружки Gotz. Но честно могу сказать, что на фото они смотрятся намного лучше. Потому как они немного маловаты паолочке.
Пришлось так сказать ее ножку втискивать в них. Если бы чуть посвободнее, было бы заменчательно :D

Аватара пользователя
gabby
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3635
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 16:45
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Домик gabby: Моя небольшая коллекция...немного Клёпы

Сообщение gabby » 18 май 2015, 11:40

Решила немного поснимать Клёпу. Эта малышка одна из моих любимых. Мне почему то кажется, что она выглядит чуть младше остальных кукол Паолок.
Правда фото не супер качества, т.к. снимала на телефон
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
gabby
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3635
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 16:45
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Домик gabby: Моя небольшая коллекция...наши выходные

Сообщение gabby » 05 июн 2015, 15:27

Покажемся немного с Дарьей. На прощлых выходных были за городом, но как бывает, кода было солнце мы были в дороге, а как дело дошло до фотографий, то солнышко скрылось, поднялся сильный ветер. Так что фото вышло опять немного :(
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

немного цветов
Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
gabby
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3635
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 16:45
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Домик gabby: Моя небольшая коллекция...наши выходные

Сообщение gabby » 19 июн 2015, 16:35

Немного фото малышки Настёнки среди фиалок)
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

чуть позже выложу фото нашей новой малышки)

Аватара пользователя
gabby
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3635
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 16:45
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Домик gabby: Моя небольшая коллекция...Лерочка малышка

Сообщение gabby » 19 июн 2015, 22:16

Уже вроде давно я не обращала внимания на кукол младенчиков. Все больше куколки более постарше у мня. По большей части Паолочки.В них есть свое очарование.
Но уже очень давно мне нравилась одна испанская малышка. Я долго на нее смотрела, но покупать не решалась. Боялась, что опять не приживется у меня. А расставаться с куколками всегда трудно. Поэтому теперь я очень долго думаю прежде чем покупать куклу. Главное чтобы была любима.
Хоть у меня и много паолок и аромат от них (особенно в витрине) сильный, на эту куколку смотрела долго, потому как малышка большая 45 см, и все говорили. что она пахнет ванилью тоже.
Я боялась, что она будет очень сильно пахнуть и не смогу с ней ужиться. Но когда ее увидела воочию и покрутила в руках, да и принюхалась, то поняла, что все мои опасения напрасны. Куколка ничем не пахнет, а уж по ощущениям она чудо.
Вот моя Лерочка, после купания
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Lilashakti
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1343
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 12:31

Re: Домик gabby: Моя небольшая коллекция... малышка Лерочка

Сообщение Lilashakti » 20 июн 2015, 00:04

О!Какая милашка! :wink:

Аватара пользователя
pampushka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 10:00
Откуда: Россия, Москва

Re: Домик gabby: Моя небольшая коллекция...Лерочка малышка

Сообщение pampushka » 06 июл 2015, 19:11

gabby писал(а):Вот моя Лерочка, после купания

Это Nines?

gabby писал(а):Я боялась, что она будет очень сильно пахнуть и не смогу с ней ужиться. Но когда ее увидела воочию и покрутила в руках, да и принюхалась, то поняла, что все мои опасения напрасны. Куколка ничем не пахнет, а уж по ощущениям она чудо.

Как Вам повезло, что куколка не пахнет. У нашей такой же малышки есть легкий ванильный запах.
Хотя она, действительно, чудо! :D

Аватара пользователя
gabby
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3635
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 16:45
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Домик gabby: Моя небольшая коллекция... малышка Лерочка

Сообщение gabby » 06 июл 2015, 19:19

Lilashakti , спасибо большое :D

pampushka, это малышка Nines, да. Я вот боялась, что будет запаха, но повезло. Совсем не пахнет. А вот малыши ненотес пахнут, хотя запах очень нежный и приятный


Вернуться в «Наши коллекции кукол-детей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей