Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

mariaS: Мои ребятишки: капустные и не только:-)

Здесь Вы можете создать свою собственную тему, где будете показывать коллекционных (и игровых) кукол-малышей и детей постарше, которые живут у Вас дома. Детская, Ясли, Детский Сад - здесь Вашим кукольным деткам будет уютно!

Модераторы: mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

Аватара пользователя
mariaS
Кукольник-фанат
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 14:52
Откуда: Россия, Челябинск
Контактная информация:

Re: Мои ребятишки: капустные и не только:-)

Сообщение mariaS » 26 дек 2010, 17:20

Девочки, спасибо вам огромное за внимание к моим деткам! Мне очень приятно, что они вам нравятся!
Наши новогодние поздравлялки :D

Олечка
Изображение

Тосенька
Изображение

Вивьеночка
Изображение

Аватара пользователя
ZAYA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4249
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 10:56
Контактная информация:

Re: Мои ребятишки: капустные и не только:-)

Сообщение ZAYA » 27 дек 2010, 15:21

Машулечка, спасибо за "поздравлялки" от твоих детишек! И твою дружную семейку с наступающими праздниками!Изображение

Аватара пользователя
Julia_F
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 23:56
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Мои ребятишки: капустные и не только:-)

Сообщение Julia_F » 27 дек 2010, 15:53

Замечательные новогодние мордашки... Всё так продумано и со вкусом - молодца... :D :D :D :D

Аватара пользователя
mariaS
Кукольник-фанат
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 14:52
Откуда: Россия, Челябинск
Контактная информация:

Re: Мои ребятишки: капустные и не только:-)

Сообщение mariaS » 26 мар 2011, 12:56

ZAYA, Julia_F, спасибо большое! Мне ужасно стыдно, что я давно сюда не заглядываю, буду исправляться.
Покажу несколько новых нарядов (заодно покажутся несколько моих новых деток, хотя пополнение за время моего отсутствия случилось знатное: грядка приросла на 7 новых деток!).

Наряды с символом наступившего года - белым кроликом - демонстрируют Света и Лиза (моя самая большая девочка, я ее ласково зову ТРУ-шка-толстушка)

Изображение

И - вид сзади.

Изображение

Изображение

Ко Дню Святого Валентина тоже побаловала своих девочек обновками.

Бонита, или, по-домашнему, Боня.

Изображение

Мишель.

Изображение

Сейчас моя капустная грядка насчитывает уже 15 капусток (и это не считая других кукол-деток, хотя капустки, конечно же, в большинстве :mrgreen: )

Аватара пользователя
zara2007
Кукольник-фанат
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 05 окт 2006, 22:45
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Мои ребятишки: капустные и не только:-)

Сообщение zara2007 » 20 апр 2011, 20:48

Машенька, обожаю твоих деток! Не могу не сказать им комплимент - детки, вы очаровательны! :D
Машенька, это все благодаря тебе, они выглядят такими счастливыми! От моего капустного семейства твоему - огромный привет!

Аватара пользователя
Natta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 22:50
Откуда: Рязанская область
Контактная информация:

Re: mariaS: Мои ребятишки: капустные и не только:-)

Сообщение Natta » 21 июл 2012, 14:47

Маша, добрый день! случайно зашла на Вашу страничку (влюбилась я в капусток, ищу любую информацию о них!), и осталась здесь.... какие славные детки, счастливые, ухоженные, нарядные, любимые!!! простите - но буду забегать к Вам ещё, уж больно понравились мне детки!!!! пытаюсь уговоить себя не кидаться на розыски капустки, но пока не получается - хочу, хочу, хочу!

Аватара пользователя
LeTo 23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: mariaS: Мои ребятишки: капустные и не только:-)

Сообщение LeTo 23 » 25 авг 2012, 20:29

Машенька, обожаю Ваших деток и не перестану ими любоваться :oops: Благодаря Вашему капустному семейству во мне живёт любовь к капусточкам. Наряды, которые вы создаёте для своих малышей, на столько красивы и детализированы, ка на настоящих маленьких деток, аж дух захватывает от красоты исполнения. Очень рада, что нашла Вас здесь :roll:

Аватара пользователя
mariaS
Кукольник-фанат
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 14:52
Откуда: Россия, Челябинск
Контактная информация:

Re: mariaS: Мои ребятишки: капустные и не только:-)

Сообщение mariaS » 07 дек 2012, 12:03

Natta, LeTo Medvedeva, спасибо вам огромное! Такие теплые, неравнодушные отзывы! Мне даже стыдно стало, что я как-то совсем забросила свою темку, хотя все наши капустки при нас (и даже больше!), всех их любим, тетешкаем, лелеем.

Аватара пользователя
Лялина мама
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
Откуда: С-Петербург

Re: mariaS: Мои ребятишки: капустные и не только:-)

Сообщение Лялина мама » 07 дек 2012, 14:41

Машенька, неужели это ты? :shock: Ущипните меня! Ты уж не пропадай и капусточек - в студию! Мы скучаем... Изображение

Аватара пользователя
zara2007
Кукольник-фанат
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 05 окт 2006, 22:45
Откуда: Санкт-Петербург

Re: mariaS: Мои ребятишки: капустные и не только:-)

Сообщение zara2007 » 15 дек 2012, 00:49

Лялина мама писал(а):Машенька, неужели это ты? :shock: Ущипните меня! Ты уж не пропадай и капусточек - в студию! Мы скучаем... [ Изображение ]

Милена, скажу по секрету, Мария весной к нам в Питер собирается, так что мы сможем и ее ущипнуть :wink:

Аватара пользователя
mariaS
Кукольник-фанат
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 14:52
Откуда: Россия, Челябинск
Контактная информация:

Re: mariaS: Мои ребятишки: капустные и не только:-)

Сообщение mariaS » 10 янв 2013, 20:05

zara2007 писал(а):Милена, скажу по секрету, Мария весной к нам в Питер собирается, так что мы сможем и ее ущипнуть :wink:

Ой, девочки, как я рада вас здесь видеть! А еще больше буду рада увидеться в Питере в конце марта :D


Вернуться в «Наши коллекции кукол-детей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей