Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Orange Dream: Все только начинается...

Здесь Вы можете создать свою собственную тему, где будете показывать коллекционных (и игровых) кукол-малышей и детей постарше, которые живут у Вас дома. Детская, Ясли, Детский Сад - здесь Вашим кукольным деткам будет уютно!

Модераторы: mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

Аватара пользователя
OrangeDream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2272
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 15:35
Откуда: СПб

Re: Orange Dream - все только начинается ....

Сообщение OrangeDream » 07 авг 2011, 19:22

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
OrangeDream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2272
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 15:35
Откуда: СПб

Re: Orange Dream - все только начинается ....

Сообщение OrangeDream » 07 авг 2011, 19:25

Эльфа во время примерки даже побаловалась и подурачилась немножко :D

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
natashka73
Кукольник-фанат
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 19:16
Откуда: Санкт-Петербург - Копенгаген - Москва
Контактная информация:

Re: Orange Dream - все только начинается ....

Сообщение natashka73 » 14 авг 2011, 22:39

Лена! Твои девочки невероятно красивы! И узнаваемы абсолютно, не взирая на смену паричков! :lol: Люся - прелестная сладкая ягодка! Ну, а Эльфа - все мечтает о чем-то. Такое нежное, хрупкое, утонченное создание, и белый цвет ей очень к лицу! Поздравляю обеих с обновлением гардероба и прошу продолжить показ мод!Изображение

Аватара пользователя
Marichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1625
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 23:56
Откуда: Киев,Украина

Re: Orange Dream - все только начинается ....

Сообщение Marichka » 14 авг 2011, 22:48

OrangeDream писал(а):Эльфа во время примерки даже побаловалась и подурачилась немножко :D
Изображение

Фото Супер!

Аватара пользователя
OrangeDream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2272
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 15:35
Откуда: СПб

Re: Orange Dream - все только начинается ....

Сообщение OrangeDream » 15 авг 2011, 09:42

Наташа, Алёна - спасибо большое!!!

natashka73 писал(а):Лена! Твои девочки невероятно красивы! И узнаваемы абсолютно, не взирая на смену паричков! :lol:


спасибо!!! :oops:
Правда у нас пока особо нечего менять :mrgreen: У Люськи одни глаза и один парик, а Эльфы глазок и паричков по 2 :D
Хотя нет... Вспомнила!!! у Эльфы еще замечательные глазки завелись, скоро покажемся, только наряд доделаю!

Аватара пользователя
Antyanetta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 00:31
Откуда: г. Москва

Re: Orange Dream - все только начинается ....

Сообщение Antyanetta » 15 авг 2011, 12:40

Ленусь, чудесные нарядики! Экзотическая Вишенка и нежный Хлопок!!!
Эльфе с Люсенькой везёт, по-моему, больше, чем другим твоим деткам :wink: , может размерчик более подходящий :lol: Вероятно мои раздумья все же приведут к покупке подобных малышек :roll:
Ты молодец, у тебя здорово получилось! Уверена, что скоро сможется, что захочется, ведь - всё только начинается :mrgreen:

Аватара пользователя
OrangeDream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2272
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 15:35
Откуда: СПб

Re: Orange Dream - все только начинается ....

Сообщение OrangeDream » 15 авг 2011, 16:54

Antyanetta писал(а):Эльфе с Люсенькой везёт, по-моему, больше, чем другим твоим деткам :wink: , может размерчик более


спасибо! ну да, тренироваться на маленьких удобнее - и не так долго, и материала много не нужно! :D Эльфе я как раз из белой тканьки платье сшила, что для Антонии покупала. А вокруг Антонии так и хожу кругами - и так приложу, и этак примерю... А воз и ныне там :oops:


Antyanetta писал(а): Вероятно мои раздумья все же приведут к покупке подобных малышек :roll:


я целый год смотрела пока решилась :D :D

Аватара пользователя
gabby
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3635
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 16:45
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Orange Dream - все только начинается ....

Сообщение gabby » 15 авг 2011, 17:35

Леночка! Ну до чего же малыши твои очаровательные!
Наряд и фото Лисиль потрясающие, такая маленькая хулиганочка) :D
Подскажи плиз а где ты такие маленькие пуговки купила? давно такого плана ищу...для своих мелких.... :!:
Очень понравился наряд на Эльфе, такой воздушный как зефирка) Чудо!

Аватара пользователя
OrangeDream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2272
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 15:35
Откуда: СПб

Re: Orange Dream - все только начинается ....

Сообщение OrangeDream » 15 авг 2011, 18:33

gabby писал(а):Леночка! Ну до чего же малыши твои очаровательные!
Наряд и фото Лисиль потрясающие, такая маленькая хулиганочка) :D
Подскажи плиз а где ты такие маленькие пуговки купила? давно такого плана ищу...для своих мелких.... :!:
Очень понравился наряд на Эльфе, такой воздушный как зефирка) Чудо!


Спасибо!
Пуговки я на последней питерской кукольной выставке купила :) Там много разных было. Я хоть и не умею шить, но прихватила... Вот и пригодилось!
Попробую на неделе зайти в Мир Шитья посмотреть , вроде тканюшки в мелкий рисунок там есть, так может и пуговки тоже :roll: Напишу потом тебе :D

Аватара пользователя
gabby
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3635
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 16:45
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Orange Dream - все только начинается ....

Сообщение gabby » 15 авг 2011, 19:28

Леночка спасибо большое! буду ждать) :D

Аватара пользователя
natashka73
Кукольник-фанат
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 19:16
Откуда: Санкт-Петербург - Копенгаген - Москва
Контактная информация:

Re: Orange Dream - все только начинается ....

Сообщение natashka73 » 15 авг 2011, 20:48

OrangeDream писал(а):Правда у нас пока особо нечего менять :mrgreen: У Люськи одни глаза и один парик, а Эльфы глазок и паричков по 2 :D
Хотя нет... Вспомнила!!! у Эльфы еще замечательные глазки завелись, скоро покажемся, только наряд доделаю!

Будем ждать! Заинтриговала! Еще и наряд шьешь! Малышкам надо воспользоваться твоим креативным состоянием и потребовать у мамочки еще и что-нибудь тепленькое к предстоящему осенне-зимнему сезону! :lol:
А вокруг Антонии так и хожу кругами - и так приложу, и этак примерю... А воз и ныне там

:mrgreen:

Аватара пользователя
OrangeDream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2272
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 15:35
Откуда: СПб

Re: Orange Dream - все только начинается ....

Сообщение OrangeDream » 15 авг 2011, 21:07

natashka73 писал(а):Заинтриговала! Еще и наряд шьешь! Малышкам надо воспользоваться твоим креативным состоянием и потребовать у мамочки еще и что-нибудь тепленькое к предстоящему осенне-зимнему сезону! :lol:


На этот раз не шью - вяжу :D Только пока как в анекдоте, есть воротник - а к нему ничего! :lol: :lol:

А на зимний сезон я "шкуру медведя" и моток пряжи приготовила . Теперь осталось сказать крекс-пекс-фекс (или как оно там? :roll: ) и чтобы пошилась одежка на девочек :mrgreen:

Аватара пользователя
natashka73
Кукольник-фанат
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 19:16
Откуда: Санкт-Петербург - Копенгаген - Москва
Контактная информация:

Re: Orange Dream - все только начинается ....

Сообщение natashka73 » 15 авг 2011, 21:36

Ну, ты - молодец! :D Самое главное в нашем деле - запасы сделать из ниточек-тряпочек-пуговичек! А потом ходить вокруг этого всего, перебирать, размышлять о возможных фасонах.... :mrgreen: Я уже смирилась с тем, что на выходе почти ничего. Удовольствие уже от обладания и созерцания... :D И ждать, когда муза рукоделия посетит! :roll:

Аватара пользователя
OrangeDream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2272
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 15:35
Откуда: СПб

Re: Orange Dream - все только начинается ....

Сообщение OrangeDream » 15 авг 2011, 21:48

natashka73 писал(а): Я уже смирилась с тем, что на выходе почти ничего. Удовольствие уже от обладания и созерцания... :D


:lol: :lol:

Аватара пользователя
Antyanetta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 00:31
Откуда: г. Москва

Re: Orange Dream - все только начинается ....

Сообщение Antyanetta » 16 авг 2011, 21:09

+1 :mrgreen:

Аватара пользователя
Rosen Maiden
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 10:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Orange Dream - все только начинается ....

Сообщение Rosen Maiden » 18 авг 2011, 17:19

Ленусь, эльфу свою избалуешь! :D Никому столько нарядов не шила :lol: ! Но, вообщем-то, как такую не баловать. Как посмотрит, ресницами взмахнет, пальчиком укажет: "Хочу новое платьице, чтобы следующие фото были в другом наряде. Я не могу два раза в одном и том же показываться!" :D Ну и все. Идешь и шьешь-вяжешь! :D

natashka73 писал(а):Самое главное в нашем деле - запасы сделать из ниточек-тряпочек-пуговичек! А потом ходить вокруг этого всего, перебирать, размышлять о возможных фасонах.... Я уже смирилась с тем, что на выходе почти ничего. Удовольствие уже от обладания и созерцания... И ждать, когда муза рукоделия посетит!

Наташ, я сразу вспомнила наш долгий телефонный разговор по этому поводу и развеселилась очень... :lol: А я, вот как настоящий неутомимый Виктор Михайлович Полесов, теперь еще и за кукольную мебель взялась! С зимы стояли деревянные заготовки... Дождались.... :D :D

Аватара пользователя
natashka73
Кукольник-фанат
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 19:16
Откуда: Санкт-Петербург - Копенгаген - Москва
Контактная информация:

Re: Orange Dream - все только начинается ....

Сообщение natashka73 » 18 авг 2011, 18:58

Rosen Maiden писал(а):Но, вообщем-то, как такую не баловать.

Полностью согласна с оратором! :D

Rosen Maiden писал(а):А я, вот как настоящий неутомимый Виктор Михайлович Полесов, теперь еще и за кукольную мебель взялась! С зимы стояли деревянные заготовки... Дождались....

:lol: :lol: :lol: А не замахнуться ли нам на Вильяма нашего Шекспира? :D То есть на мебель....Ай, молодец! Чувствуется, градус кипучести повысился после летнего отдыха! А мои домашние уже вздрагивают, когда я очередной план вынашиваю! Просят ограничить размеры моего швейно-валяльно-вышивально-обувного цеха! :roll:

Аватара пользователя
anabel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 18:02
Откуда: Таллинн
Контактная информация:

Re: Orange Dream - все только начинается ....

Сообщение anabel » 19 авг 2011, 17:32

Лена, какая же у тебя вишенка вкусная получилась. :D
OrangeDream писал(а):У Эльфы тоже новый наряд - летнее воздушное платье.
Балуешь барышень. Глядишь, так дело и до обуви дойдет. :D

Аватара пользователя
OrangeDream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2272
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 15:35
Откуда: СПб

Re: Orange Dream - все только начинается ....

Сообщение OrangeDream » 20 авг 2011, 21:38

Rosen Maiden писал(а):Как посмотрит, ресницами взмахнет, пальчиком укажет: "Хочу новое платьице, чтобы следующие фото были в другом наряде. Я не могу два раза в одном и том же показываться!" :D Ну и все. Идешь и шьешь-вяжешь! :D


Натуля, да она у меня не такая =)))) Она скромненькая девочка =)))

Rosen Maiden писал(а):теперь еще и за кукольную мебель взялась! С зимы стояли деревянные заготовки... Дождались....


ого-го, предвкушаю! :D

natashka73 писал(а):А мои домашние уже вздрагивают, когда я очередной план вынашиваю! Просят ограничить размеры моего швейно-валяльно-вышивально-обувного цеха! :roll:


:lol: :lol:

anabel писал(а):Балуешь барышень. Глядишь, так дело и до обуви дойдет. :D


я боюсь что все, кто еще надеялся узреть обувь моего "производства" - уже надежду потеряли :D Включая моих кукол. Ну не повезло им с хозяйкой однако.... Босые, голые...

Аватара пользователя
marusya0704
Кукольник-фанат
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 14:50
Откуда: Москва

Re: Orange Dream - все только начинается ....

Сообщение marusya0704 » 21 авг 2011, 18:09

Лена, а-а-а... У меня загрузилось, победа:) Не знаю почему, но Бейбики загружаются без проблем, а Доллпланет грузится через одно место: то без картинок, то буквы большие, то маленькие... Ты - молодец, продолжаешь шить:)) Аккуратненько так и со вкусом:)) Поздравляю :D Завидую по-хорошему людям, которые дружат с машинкой:))

Аватара пользователя
OrangeDream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2272
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 15:35
Откуда: СПб

Re: Orange Dream - все только начинается ....

Сообщение OrangeDream » 21 авг 2011, 18:32

marusya0704 писал(а): а Доллпланет грузится через одно место: то без картинок, то буквы большие, то маленькие...


да, к сожалению поддтормаживает наш форум в последнее время :(


marusya0704 писал(а):Завидую по-хорошему людям, которые дружат с машинкой:))


:lol: :lol: ох, я тоже!! машинки у меня нет и не было никогда! поэтому у меня все так минималистично и чтобы швов наружных поменьше...Хорошо шить никогда не буду ( еще с уроков труда в школе поняла что не мое :roll: ), но вот просто побаловать девочек хочется, им грустно смотреть на других моднявых бжд-шек :D

Аватара пользователя
natashka73
Кукольник-фанат
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 19:16
Откуда: Санкт-Петербург - Копенгаген - Москва
Контактная информация:

Re: Orange Dream - все только начинается ....

Сообщение natashka73 » 23 авг 2011, 18:58

OrangeDream писал(а): она у меня не такая =)))) Она скромненькая девочка =)))

Лена, я полностью подерживаю! Такой славный ребенок никогда босой ножкой не топнет! :lol:



я боюсь что все, кто еще надеялся узреть обувь моего "производства" - уже надежду потеряли :D Включая моих кукол. Ну не повезло им с хозяйкой однако.... Босые, голые...

Нет, надежду мы не потеряли. :mrgreen: А про то, что куклам твоим с хозяйкой не повезло - это напрасно! Не в шмотках счастье! :lol: Вон они у тебя какие залюбленные-заласканные! Их даже на светские рауты вывозят, не всем куклам так везет! :lol:

Аватара пользователя
OrangeDream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2272
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 15:35
Откуда: СПб

Re: Orange Dream - все только начинается ....

Сообщение OrangeDream » 23 авг 2011, 19:16

natashka73 писал(а):Лена, я полностью подерживаю! Такой славный ребенок никогда босой ножкой не топнет! :lol:


вот не поверишь - у моих эльфят уже вагон разной обуви :o Но как-то мы не носим ее, босиком удобнее мне почему-то :roll:

natashka73 писал(а): Их даже на светские рауты вывозят, не всем куклам так везет! :lol:


:lol: это да....
Недавно кстати ездила по городу с Селей ("реборн" от Вальтрауд) - народ "пугала" :mrgreen: Многие думали что настоящего дитеныша несу . Вобщем сомнительно удовольствие... все заглядывают (видимо хотят на ребеночка глянуть, а потом пугаются ). Кто-то переживает что дитя криво держишь или одет не по погоде :lol: Вобщем это надо морально подготовиться, чтобы так вот ходить. А с маленкой БЖД - другое дело!

Аватара пользователя
natashka73
Кукольник-фанат
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 19:16
Откуда: Санкт-Петербург - Копенгаген - Москва
Контактная информация:

Re: Orange Dream - все только начинается ....

Сообщение natashka73 » 23 авг 2011, 19:27

OrangeDream писал(а): у моих эльфят уже вагон разной обуви :o Но как-то мы не носим ее, босиком удобнее мне почему-то :roll:

:D Я своим тоже набрала, но туфли какие-то большеватые, даже родные! Они у меня тоже босиком. Лето ведь! :D Но, чувствую, придется блох, т.е. я хотела сказать, кукол, самой "подковывать"!
А с маленкой БЖД - другое дело!

Осталось, Лен, тебе только переносочку сшить, напрячься! :mrgreen:

Аватара пользователя
OrangeDream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2272
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 15:35
Откуда: СПб

Re: Orange Dream - все только начинается ....

Сообщение OrangeDream » 23 авг 2011, 19:51

natashka73 писал(а): :D Я своим тоже набрала, но туфли какие-то большеватые, даже родные! :


вот!!! так и есть, меня это тоже травмирует, какие-то гиганты, а не туфли!

natashka73 писал(а):Осталось, Лен, тебе только переносочку сшить, напрячься!


так ведь готовые продают! :D (это очень деморализует :mrgreen: )

Аватара пользователя
natashka73
Кукольник-фанат
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 19:16
Откуда: Санкт-Петербург - Копенгаген - Москва
Контактная информация:

Re: Orange Dream - все только начинается ....

Сообщение natashka73 » 23 авг 2011, 20:26

Изображение

Аватара пользователя
OrangeDream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2272
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 15:35
Откуда: СПб

Re: Orange Dream - все только начинается ....

Сообщение OrangeDream » 31 авг 2011, 11:43

и сюда покажемся :D

Изображение

Изображение

колготочки!

Изображение

Аватара пользователя
OrangeDream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2272
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 15:35
Откуда: СПб

Re: Orange Dream - все только начинается ....

Сообщение OrangeDream » 31 авг 2011, 11:44

Замечательное креслице - творение ГлорияLibra :D

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
OrangeDream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2272
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 15:35
Откуда: СПб

Re: Orange Dream - все только начинается ....

Сообщение OrangeDream » 31 авг 2011, 11:45

Изображение

Аватара пользователя
Rosen Maiden
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 10:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Orange Dream - все только начинается ....

Сообщение Rosen Maiden » 31 авг 2011, 14:36

Нууу Эльфааа...... Кокетка..... :D Ножку на ножку, колготочки такие игривые :wink: Одно слово - прелестница! :D


Вернуться в «Наши коллекции кукол-детей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей