Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

LadyMelamori: Моя скромная, но расширяющаяся коллекция

Здесь Вы можете создать свою собственную тему, где будете показывать коллекционных (и игровых) кукол-малышей и детей постарше, которые живут у Вас дома. Детская, Ясли, Детский Сад - здесь Вашим кукольным деткам будет уютно!

Модераторы: mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: LadyMelamori: Моя скромная, но расширяющаяся коллекция

Сообщение DEG » 07 сен 2016, 21:15

Ой, и мы в драконов играем!
У нас есть детки из приручить дракона, и еще целая драконюшня и еще пара самодельных и планирую по драконам праздник еще. а какие у вас- покажите!
Мы постараемся показаться поскорее, просто не стято начало истории их, а уже с середины снято.
Школа- какая? обычная или с уклоном?
Даше- приветик от нас.

ladymelamori
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:32
Откуда: Москва

Re: LadyMelamori: Моя скромная, но расширяющаяся коллекция

Сообщение ladymelamori » 08 сен 2016, 10:58

И у нас из приучить дракона, еще динозавры, еще лего драконы - мне прям нравятся они, подвижные, крутые.
Вам тоже привет. Школа вроде обычная, но программа 21 век - полный попандос, уроки с утра до вечера

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: LadyMelamori: Моя скромная, но расширяющаяся коллекция

Сообщение DEG » 08 сен 2016, 11:34

ladymelamori писал(а):Источник цитаты программа 21 век - полный попандос, уроки с утра до вечера

это вроде не от программы зависит, тут ее ругали недавно два учителя - отличаются они методиками, объем знаний такой же как школы россии.
покажите хоть лего драконов.

ladymelamori
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:32
Откуда: Москва

Re: LadyMelamori: Моя скромная, но расширяющаяся коллекция

Сообщение ladymelamori » 08 сен 2016, 15:24

Объем знаний такой же, а загрузка разная. Сама понимаешь, можно уравнение один раз решить, а можно сто раз. Вот в нашем варианте его решают сто раз, исподвыподверта каждый раз. Жуть.
Ну когда-нибудь загружу фотки. Пока что у меня даже авка потерялась

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: LadyMelamori: Моя скромная, но расширяющаяся коллекция

Сообщение DEG » 14 сен 2016, 10:39

Я так поняла, разница в способе подачи материала- от общего к частному, простого к сложному или наоборот...
Куда снова пропала-то?

ladymelamori
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:32
Откуда: Москва

Re: LadyMelamori: Моя скромная, но расширяющаяся коллекция

Сообщение ladymelamori » 14 сен 2016, 12:11

DEG писал(а):Источник цитаты Я так поняла, разница в способе подачи материала- от общего к частному, простого к сложному или наоборот...
Куда снова пропала-то?

Вроде я тут где-то. У меня создается ощущение, что это учеба ради учебы. И Дусино здоровье волнует, вторую неделю мучают сильные головные боли. Надеюсь, что это от учебы. Вот к врачу пойдем

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: LadyMelamori: Моя скромная, но расширяющаяся коллекция

Сообщение DEG » 14 сен 2016, 13:49

головная боль возможна от проблем в жкт и от вируса.
Ну и нервы, конечно,тоже.
Сейчас орви такое ходит- с головной болью, многие маялись, помогала смекта (она еще и токсины в жкт убирает, боль снижается) .
осанка у нее хорошая? сидит ровно? - гимнастику на шейный грудной отдел ей организуй .
ladymelamori писал(а):Источник цитаты это учеба ради учебы

а как еще? школа же..

ladymelamori
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:32
Откуда: Москва

Re: LadyMelamori: Моя скромная, но расширяющаяся коллекция

Сообщение ladymelamori » 14 сен 2016, 15:41

DEG писал(а):а как еще? школа же..
я предполагала раньше, что ради знаний.
Сидит не знаю, предпочитает за столом стоять, у парты стул специальный, трансформер, хороший, должна ровно, а как на самом деле неизвестно, да и в школе тоже непонятно

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: LadyMelamori: Моя скромная, но расширяющаяся коллекция

Сообщение DEG » 14 сен 2016, 15:54

ladymelamori писал(а):Источник цитаты раньше, что ради знаний.

школа давно позиционирует свои функции иначе, не ставит задачу: научить, цель пройти материал, осталььное- сам. работа, родители, репетиторы.
6-8 лет пик , когда портится позвоночник- следи!


Вернуться в «Наши коллекции кукол-детей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей