Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Pantera-ledi: Детская

Здесь Вы можете создать свою собственную тему, где будете показывать коллекционных (и игровых) кукол-малышей и детей постарше, которые живут у Вас дома. Детская, Ясли, Детский Сад - здесь Вашим кукольным деткам будет уютно!

Модераторы: mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

Аватара пользователя
Sunnylight
Мир кукол зовет...
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 00:24
Откуда: Канада, Торонто

Re: Мой детский садик))

Сообщение Sunnylight » 03 мар 2010, 00:30

Pantera-Ledi писал(а): это разные куколки.сразу прошу прощения за коллаж,но мне кажется что они так похожи!Сфотографированны чуть в разных ракурсах,но ротик схож и зубки у обеих.только ручки не очень могу рассмотреть.


Изображение

Оль, да ничего страшного: они и правда похожи! :) Особенно, когда сняты рядом.
А у тебя замечательный детский сад, все малышки очень понравились. ;)

Аватара пользователя
Sunnylight
Мир кукол зовет...
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 00:24
Откуда: Канада, Торонто

Re: Наш детский садик

Сообщение Sunnylight » 03 мар 2010, 00:31

Девочки, малыши просто замечательные: все без исключения! :)

Аватара пользователя
Sunnylight
Мир кукол зовет...
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 00:24
Откуда: Канада, Торонто

Re: Наш детский садик

Сообщение Sunnylight » 03 мар 2010, 00:39

Larachaika писал(а):Оля-Ты настоящий Кукольный Профессор! Полностью согласна-у нас есть сестрёнка!Пожалуйста,Sunnilight?напишите " каких кровей " Ваша девонька

Мы с удовольствием будем вам сестрёнками. :) Мои две девочки - канадки, фирмы не знаю, покупались в хэнде. Оля вывесила коллаж с их фотками, а я сперва на других подумала.

Аватара пользователя
Pantera-Ledi
Кукольник-фанат
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 23:43
Откуда: Россия,Москва,м.Южная.

Re: Наш детский садик

Сообщение Pantera-Ledi » 03 мар 2010, 00:40

Спасибо солнышко :wink:

Девочки вы мне всё таки скажите разные они или нет.вот приспичило мне выяснить,второй день голову ломаю :(

Аватара пользователя
Larachaika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 01:03
Откуда: г.Пятигорск

Re: Наш детский садик

Сообщение Larachaika » 03 мар 2010, 00:46

я присматриваюсь всё-ручки наверное разные

Аватара пользователя
Larachaika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 01:03
Откуда: г.Пятигорск

Re: Наш детский садик

Сообщение Larachaika » 03 мар 2010, 00:47

!
Последний раз редактировалось Larachaika 08 мар 2010, 21:32, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Larachaika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 01:03
Откуда: г.Пятигорск

Re: Наш детский садик

Сообщение Larachaika » 03 мар 2010, 00:55

Какие Оля у тебя куколки все-отобранно-избранные:)!Эдакие все!
Последний раз редактировалось Larachaika 08 мар 2010, 21:30, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Larachaika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 01:03
Откуда: г.Пятигорск

Re: Наш детский садик

Сообщение Larachaika » 03 мар 2010, 01:00

!
Последний раз редактировалось Larachaika 08 мар 2010, 21:52, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Pantera-Ledi
Кукольник-фанат
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 23:43
Откуда: Россия,Москва,м.Южная.

Re: Наш детский садик

Сообщение Pantera-Ledi » 03 мар 2010, 01:28

Да,по ручкам они совсем разные,думаю и личики имеют отличия.

Аватара пользователя
mimoza
Кукольник-фанат
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 18:22
Откуда: город Рыбинск Ярославской области
Контактная информация:

Re: Наш детский садик

Сообщение mimoza » 03 мар 2010, 07:45

О! Олечка! Привет!!! Очень рада,что ты открыла свою темку, совершенно не хотелось бы расстаться на просторах инета с тобой и твоими милыми малышками!!!Тем более,что от кой кого из них я без ума!! Не буду вдаваться в подробности :lol: ,чтоб другие малышки не обиделись и не подумали невесть что! :P

Давай,начинай рассказ,как всё началось, давно ли...многие девочки,читающие топик,тебя совсем не знают :lol: .А нам,знающим тебя и твоих красавиц,будет интересно всё вспомнить заново..так как мы тоже прошли этот прекрасный путь,первого знакомства с милыми реборнчиками и коллекционками! Вернее,мы его не прошли,а только в начале пути,я так думаю... :D

NataliSor
Новичок на форуме
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 15:48

Re: Наш детский садик

Сообщение NataliSor » 03 мар 2010, 12:35

Олечка, приветик!
Так здорово вас опять видеть всех вместе :) ! Мы вас очень любим :P !!! Радуй нас новыми фотками и новыми куколками!
Я смотрю наши девчонки потихоньку перебираются сюда... Ну скоро и я к вам присоединюсь :wink: !

Аватара пользователя
Pantera-Ledi
Кукольник-фанат
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 23:43
Откуда: Россия,Москва,м.Южная.

Re: Наш детский садик

Сообщение Pantera-Ledi » 03 мар 2010, 16:02

NataliSor писал(а):Олечка, приветик!
Так здорово вас опять видеть всех вместе :) ! Мы вас очень любим :P !!! Радуй нас новыми фотками и новыми куколками!
Я смотрю наши девчонки потихоньку перебираются сюда... Ну скоро и я к вам присоединюсь :wink: !


Спасибо Натуля!И мне очень приятно будт видеть всех твоих красавиц!!!Ведь мало у кого увидишь такое великолепие!
Да,бегут все и правельно делают!Присмыкаться не наша задача!Очень вас ждём!!!Чмоки :P

velor
Мир кукол зовет...
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 23:57
Откуда: Москва

Re: Наш детский садик

Сообщение velor » 03 мар 2010, 17:44

Хорошая коллекция, приятно посмотреть! :D
Может и не совсем в тему, девочки, но мне тот сайт тоже не нравится... :oops:
с одной стороны культ личностей и отсутсвие какого-либо мнения, которое отличается от других, а с другой - полный хаос и в темах и в постах)))
я наоборот тут сижу с самого начала своей любви к куклам

Аватара пользователя
sima
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 12:11
Откуда: Екатеринбург

Re: Наш детский садик

Сообщение sima » 03 мар 2010, 18:35

Изображение
живая детка отдыхает!!!

Аватара пользователя
Pantera-Ledi
Кукольник-фанат
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 23:43
Откуда: Россия,Москва,м.Южная.

Re: Наш детский садик

Сообщение Pantera-Ledi » 03 мар 2010, 19:51

velor писал(а):Хорошая коллекция, приятно посмотреть! :D
Может и не совсем в тему, девочки, но мне тот сайт тоже не нравится... :oops:
с одной стороны культ личностей и отсутсвие какого-либо мнения, которое отличается от других, а с другой - полный хаос и в темах и в постах)))
я наоборот тут сижу с самого начала своей любви к куклам


Спасибо :D
Да,жалко потраченное время и мои идеи на которых держутся бебики,но бог им судья с такой агрессией ,злостью и завистью к людям они далеко не уедут.Я на дп давно зарегестрировалась и жалею что сразу не начала тут свою коллекцию,но думаю всё поправимо! :wink:

Аватара пользователя
mimoza
Кукольник-фанат
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 18:22
Откуда: город Рыбинск Ярославской области
Контактная информация:

Re: Наш детский садик

Сообщение mimoza » 03 мар 2010, 21:40

Я тоже давно читаю долпланет, но писать с фотками на 2 форума, считала,что сложно. :lol: Теперь помаленьку все наши переберутся сюда... :wink:

Аватара пользователя
Larachaika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 01:03
Откуда: г.Пятигорск

Re: Наш детский садик

Сообщение Larachaika » 03 мар 2010, 22:12

Девоньки-всем спасибо за каждое доброе словечко в адрес куколок- этим и держимся в нашей жизни-безмерной добротой и нежностью
Последний раз редактировалось Larachaika 08 мар 2010, 21:53, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Triniti
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 21:40

Re: Наш детский садик

Сообщение Triniti » 03 мар 2010, 23:45

Ура! Народ прибывает!

Аватара пользователя
Pantera-Ledi
Кукольник-фанат
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 23:43
Откуда: Россия,Москва,м.Южная.

Re: Наш детский садик

Сообщение Pantera-Ledi » 03 мар 2010, 23:54

Larachaika писал(а):Оленька,если у тебя есть такая возможность-ты можешь убрать и не спрашивая мои ненужные фотки,чтобы ненужным не засорять садик,короче-следи за порядком-всё в твоих руках,а мы на всё безоговорочно согласны заранее.

Девоньки-всем спасибо за каждое доброе словечко в адрес куколок(и не только мною представленных)- этим и держимся в нашей жизни-безмерной добротой и нежностью(не обижайтесь,если сразу не благодарю-знайте,все добрые слова необыкновенно приятны)



У нас нет не нужных фотографий.разве можно так про меня было подумать! :wink:
А если администрация сайта посчитает что то не корректным,удалят сами,мы можем только редактировать свои сообщения нажав слово правка :wink:

Аватара пользователя
Larachaika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 01:03
Откуда: г.Пятигорск

Re: Наш детский садик

Сообщение Larachaika » 04 мар 2010, 00:12

0
Последний раз редактировалось Larachaika 08 мар 2010, 21:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Sunnylight
Мир кукол зовет...
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 00:24
Откуда: Канада, Торонто

Re: Наш детский садик

Сообщение Sunnylight » 04 мар 2010, 02:03

Заглянула сейчас в темку, полюбовалась снова на девчонок...какой всё-таки позитив! :)
Оль, ты молодчина! :) Вы обе со Светой молодцы! :D

(а я "задних пасу", всё руки не доходят. :oops: Голову ломаю, то ли мне темку сделать обо всех моих куклах, то ли только о Бонни. Наверное, покажу сперва всех, а темка будет о ней).

Аватара пользователя
Pantera-Ledi
Кукольник-фанат
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 23:43
Откуда: Россия,Москва,м.Южная.

Re: Наш детский садик

Сообщение Pantera-Ledi » 04 мар 2010, 08:55

Изображение
Детки Роксана и Роби от Smobi

Конечно ужасно что сразу руки не дошли это сделать,но выставлю фото самой первой куклы которая появилась в моём доме.
Это была Роксана,удивительно,но влюбившись в Роби,я сделала выбор в прользу девочки...необъяснимо


Изображение

Долго я спать спокойно не смогла,трясущимися руками взяла последнего Роби :D

Изображение
Последний раз редактировалось Pantera-Ledi 04 мар 2010, 21:56, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Pantera-Ledi
Кукольник-фанат
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 23:43
Откуда: Россия,Москва,м.Южная.

Re: Наш детский садик

Сообщение Pantera-Ledi » 04 мар 2010, 09:55

Изображение
Ella Rose от Vikki Ebbeling

Мастер татьяна Цорн
Эфамария-Роза была самая долгожданная девочка в моём доме,родилась 22июня 2009г(в розовом платье)
По стечению обстоятельств ждала её целых два месяца,разглядывая день за днём её фотографии,это мой первый реборн которого я взяла на руки,спасибо Танюше Цорн.

Изображение
Последний раз редактировалось Pantera-Ledi 04 мар 2010, 19:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Pantera-Ledi
Кукольник-фанат
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 23:43
Откуда: Россия,Москва,м.Южная.

Re: Наш детский садик

Сообщение Pantera-Ledi » 04 мар 2010, 10:01

Изображение
Reva Schick Arianna


Вторая девочка реборн родилась под рождество 2010г Яна-Ноэль-Влада,не изменяю любимому мастеру :wink: ,тоже работа Тани Цорн.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Альбом Яночки http://www.radikal.ru/USERS/e0f3a0afa2e ... ianna?pg=1
Последний раз редактировалось Pantera-Ledi 04 мар 2010, 22:03, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Pantera-Ledi
Кукольник-фанат
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 23:43
Откуда: Россия,Москва,м.Южная.

Re: Наш детский садик

Сообщение Pantera-Ledi » 04 мар 2010, 10:15

Изображение
Tom by Marjorie Trieschmann
Special Edition limited 250 units

Наконец вымученный малыш дома!
Увидела я этого забавного малыша в темке у Тани про мальчика похожего на Лужкова
Она выставила его пару фоток и он так мило косил своими глазками, что во мне что то перевернулось…
Изображение

Попав на выставку кукол я его понянчила на руках… и опять не поняв ощущений посадила его на своё скромное местечко…

Изображение

Вот говорят чудес не бывает, забыв и успокоившись вдруг я его увидела в новогодней темке, где он сидел как маленький гномик и мило мне улыбался,наверно мне :wink:
Изображение

После трёх случайностей душенька моя не могла успокоиться, разбираясь в себе и понимая к каким куклам меня тянет, поняла что не могу больше жить без моего милого, сладкого китаёсика, так я его прозвала
И если бы вы знали с каким трепетом и переживанием я вчера думала о том, что он скоро будет дома, я даже не могу вам передать! Счастья теперь полон дом! Не знаю что я в нём увидела, но наверно вот по этому принципу я и выбираю себе кукол, это ответ на вопрос который мне многие задавали
Назвала я его Томас, Томасик, Том, Фома… вот такой большой души этот малыш!
Это мы по направлению к дому :D
Изображение

Встретили нас отлично!

Изображение
Если кому будет интересно,даю ссылочку на альбом Томи http://www.radikal.ru/USERS/e0f3a0afa2e ... units?pg=1
Последний раз редактировалось Pantera-Ledi 04 мар 2010, 22:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Larachaika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 01:03
Откуда: г.Пятигорск

Re: Наш детский садик

Сообщение Larachaika » 04 мар 2010, 11:11

Милые Собеседницы,как же я люблю читать ваши трогательные повествования !Блаженное удовольствие испытываешь каждый раз,знакомясь с новой историей о любимых куклах.Как будто заворачиваешься в мягкий пушистый плед зимним морозным вечером....

Надеюсь очень,что захотят поделиться с нами своими удивительными рассказами ещё много-много счастливых Обладательниц кукол,а мы разделим с ними радость,и поделимся своей Любовью....
С уважением ко всем,читающим эти строки.....(я).
Последний раз редактировалось Larachaika 08 мар 2010, 21:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Pantera-Ledi
Кукольник-фанат
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 23:43
Откуда: Россия,Москва,м.Южная.

Re: Детская Pantera-ledi

Сообщение Pantera-Ledi » 04 мар 2010, 13:49

Изображение
Vanessa jn Petra Lechner

А начиналось всё так…

Почти год назад увидела маленькую девочку с обворожительной улыбкой,тут на сайте.Тщательно начала вычитывать все посты.что бы понять где найти такую куклу. Как всегда концы вели на ибей!
Долго я мучилась и ради такой улыбки решила попробовать там прописаться!
И началя я бродить в поисках маленькой Ванессы, нашла и решила тыкать всё что нажималось, и сказала себе:«Буду тыкать пока не выиграю!» И я её выигрываю в октябре ровно в 12.00 ночи, девочки сколько было радости… и столько же появилось огорчения, я не смогла оплатить и никто не смог мне помочь, или не захотел. Вообщем я поняла что эти игры не для моего ума и старалась потихонечку забыть про эту счастливую улыбку
И вдруг вижу на нашем сайте опять эту обворожительную Ванессу, ну тут у меня всё всколыхнуло, руки ноги поймать не могли, я написала счастливой обладательнице обворожительной улыбки pantadon!!! И только благодаря ей и её посреднику, а ещё и посреднику из Германии я сегодня наконец взяла на руки свою девочку, о которой уже и мечтать не могла.

pantadon Огромное тебе спасибо за отзывчивость!!!

Девочки счастью поверить не могу, руки не слушаются
Продолжу традиции, начну с коробки Упаковано было замечательно, ни царапинки, ни вмятинки, всё на высшем уровне! Фотала в машине, терпеть не было мочи


Изображение
Изображение
Это мы немного освоились :D
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Pantera-Ledi 04 мар 2010, 22:05, всего редактировалось 1 раз.

Kuzina
Кукольник-фанат
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 11:54

Re: Детская Pantera-ledi

Сообщение Kuzina » 04 мар 2010, 15:50

Всем доброго дня!
Согласна, что Ваше повествование завораживает, только любящая мамочка может так рассказывать о своих детишках. Ну а Ванесса действительно невозможно хороша, от такой прелести уж точно все органы будет трести.

Аватара пользователя
Pantera-Ledi
Кукольник-фанат
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 23:43
Откуда: Россия,Москва,м.Южная.

Re: Детская Pantera-ledi

Сообщение Pantera-Ledi » 04 мар 2010, 16:07

Kuzina спасибо)))
Про органы рассмешили :lol:

Аватара пользователя
Natta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 22:50
Откуда: Рязанская область
Контактная информация:

Re: Детская Pantera-ledi

Сообщение Natta » 04 мар 2010, 22:44

Олечка, милая, здравствуй!!!! Очень рада видеть тебя снова!!!!! :D :D :D :D


Вернуться в «Наши коллекции кукол-детей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей