Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Лялина мама-collection.Bambole nel cuore.

Здесь Вы можете создать свою собственную тему, где будете показывать коллекционных (и игровых) кукол-малышей и детей постарше, которые живут у Вас дома. Детская, Ясли, Детский Сад - здесь Вашим кукольным деткам будет уютно!

Модераторы: mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

Аватара пользователя
Лялина мама
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
Откуда: С-Петербург

Re: Лялина мама-collection

Сообщение Лялина мама » 16 фев 2010, 12:39

Леночка, Вы меня балуете! Спасибо большое за похвалы! Изображение

OrangeDream Только сейчас увидела Вашу новую аватарку! Прикольный детёныш! А кто это? Изображение

Ola-la
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 08:08

Re: Лялина мама-collection

Сообщение Ola-la » 16 фев 2010, 14:00

Милена, как думаешь Рези и Ида имеют один молд? Только у Иды чуть поярче макияж. У меня есть Рези, я заказывала ее по промке в интернет-магазине. Не могу до сих пор понять нравится она мне или нет. Иногда думаю, что она прелесть, а иногда она кажется мне блекленькой. Одежда мне ее очень нравится, а-ля хорошая девочка идет в гости. Мне так жаль, что я никак не подружусь с Радикалом, а то бы вставила фото Рези, с твоего позволения, интересно сравнить. Дизайнер Тинхен - Didy Jacobsen (могу, конечно и ошибаться). Я вообще, когда впервые зашла на доллпланет первое, что увидела это была Тинхен в новом (твоем) образе, я ее с трудом узнала, до чего красивой оказалась детка, а я признаться держала ее за "в семье не без урода", устыдилась я конечно, и с тех пор смотрю в лицо кукольного ребенка, на его фигурку и пытаюсь представить Золушку в ее счастливый период. Вот и верь после этого "Не одежда красит человека..."

Аватара пользователя
Лялина мама
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
Откуда: С-Петербург

Re: Лялина мама-collection

Сообщение Лялина мама » 16 фев 2010, 14:08

Олечка Конечно, ты права! Конечно же - Didy Jacobsen!!! Это оговорочка "по Фрейду"! Изображение
Про "Радикал" написала в личку. Давай выкладывай Рези, будем сравнивать, мне и самой интересно!Изображение

Аватара пользователя
mummimama
Постоянный житель форума
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 18:42
Откуда: Город родной над Невой
Контактная информация:

Re: Лялина мама-collection

Сообщение mummimama » 16 фев 2010, 14:29

Лялина мама писал(а):Всем добрый день!
mummimama Мариночка, стихи - обалденные! Даже боюсь спрашивать: ты сама их написала? Я очень тронута! Спасибо!Изображение
Мастер-класса по босоножкам в загашничках нет (как не было и остальных МК!), но обещаю, что сделаю в ближайшем будущем.

Мои, глядя на красавиц, пришли сами в голову.
Ида-красавица. Голубое ей очень идет, и босоножки в масть. Карманы-ну тут вообще молчу. тихо сглатываю слюну. мне пока машинку расчехлить не удастся. увы. девы ну никак шить не дают. все помочь норовят.
Бровки ей нарисовали огого или это только на фото так заметно? но глазища.... он необыкновенные.

mariann
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 16:19

Re: Лялина мама-collection

Сообщение mariann » 16 фев 2010, 14:49

Милена, у меня такое ощущение, что Ида и Рези - один молд?

Аватара пользователя
irina_w
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Лялина мама-collection

Сообщение irina_w » 16 фев 2010, 15:09

Милена,ничего себе простенькое платье.......
Я каждый день любуюсь Вашими куклами. Благодаря Вам, своих стала в порядок приводить. Может я пропустила, а сколько у Вас всего куколок.

Avanturine
Новичок на форуме
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 02:21

Re: Лялина мама-collection

Сообщение Avanturine » 16 фев 2010, 15:12

Ох, дальше молчать нету сил!
Милена, вы настоящая кукольная фея! Хобби -- это всегда польза и тепло хотя бы для одной души, души его обладателя. Но иногда в тихую мелодию уютного домашнего увлечения вплетается такая высокая виртуозная нота, что окружающие поднимают головы и начинают прислушиваться. И вдруг выясняют, что прямо у них под носом, незамеченное, родилось Чудо.
Милена, спасибо вам -- за ваш удивительно ясный и теплый Дар, за маленькие секреты и сложные технологии. Обычно форум затягивает, отнимает времени гоораздо больше, чем планируешь. А вашу волшебную темку почитаешь, подзарядишься -- и хочется что-то срочно творить!
Дамы, не знаю, как Ида и Рези, а вот Милена и Ида на этих фото похожи, правда? :)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Лялина мама
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
Откуда: С-Петербург

Re: Лялина мама-collection

Сообщение Лялина мама » 16 фев 2010, 15:36

Avanturine писал(а): ...Милена, спасибо вам...
Дамы, не знаю, как Ида и Рези, а вот Милена и Ида на этих фото похожи, правда? :)


Avanturine Ой, это Вам спасибо! Прочитала - рассмеялась! Изображение Мы и правда похожи... Подняли настроение! Такой красивый, поэтичный и очень лестный отзыв! Честное слово, даже неудобно...Изображение Но ужасно приятно!!!

irina_w Спасибо! Я рада, что могу выступать как стимул к работе! А про количество кукол... очень хочется сохранить интригу до конца "обзора", Вы не против?..Изображение

mummimama писал(а):...Мои, глядя на красавиц, пришли сами в голову.
Ида-красавица. Голубое ей очень идет, и босоножки в масть. Карманы-ну тут вообще молчу. тихо сглатываю слюну. мне пока машинку расчехлить не удастся. увы. девы ну никак шить не дают. все помочь норовят.
Бровки ей нарисовали огого или это только на фото так заметно? но глазища.... он необыкновенные.


Мариночка, тогда ещё раз - спасибо! Это восхитительно!Изображение
А мне нравится, что Ида такая "бровастенькая"! Мне, например, у Мии бровей не хватило, они мне показались какими-то "альбиносными". Пририсовала немного...Изображение

mariann писал(а):Милена, у меня такое ощущение, что Ида и Рези - один молд?


Очень похожие, но - разные! У Рези рот чуть приоткрыт, а у Иды - нет! Сейчас пошла посмотрела, всё-таки, думаю, что одинаковые!Изображение У Иды ротик тоже чуть приоткрыт!
Последний раз редактировалось Лялина мама 16 фев 2010, 16:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
mumrik
Мир кукол зовет...
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 22:42
Откуда: Москва

Re: Лялина мама-collection

Сообщение mumrik » 16 фев 2010, 15:52

Миленочка, так приятно зайти в твою темку (кстати, она тут растет быстрее всех!), здорово, что тут все друг друга понимают! Читаю и узнаю свои же мысли, переживания и ситуации! И когда просила отрезать 30 см дорогущего бархата - "а вам хватит? - Мне на куколку :oops: ! - :shock: Зачем так дорого, ведь все равно не увидит никто?" Тут хотела сказать, что и кукла недешевая, но промолчала... И когда примеряла картонку с ножкой к пинеткам в магазине - "А вам на какой возраст?" Леночка, мне кажется, что продавцы в Москве в основном все-таки отзывчивые и участливые, просто не привыкшие к тому, чтобы кукол одевать в хорошее... И Кащенко от меня тоже недалеко...

Аватара пользователя
М.В.П.
Кукольник-фанат
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 17:50
Откуда: Город Уфа
Контактная информация:

Re: Лялина мама-collection

Сообщение М.В.П. » 16 фев 2010, 17:33

Добрый вечер, Милена! Куда исчезла ваша аваторка? Плате у Иды сделано все на том же высшем уровне, что и все остальное. Видно как профессионально все пришито и как всегда со вкусом!Изображение Несколько лет назад я просто собирала в интернете фото всех этих кукол, и меньше всего думала, что увижу их ещё да ещё в таких одежках! Они казались мне пришельцами из другого мира. У нас в городе я таких не видела. На ваших фото они сильно отличаются от промо фото. Они ещё чудеснее!Изображение
Так как гостей здесь с каждым днем все больше, хочу задать вопрос: Где можно купить гранулят для набивки мягких туловищ кукол? Или чем его можно заменить (про рис я уже подумала)?Изображение

Аватара пользователя
Julia_F
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 23:56
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Лялина мама-collection

Сообщение Julia_F » 16 фев 2010, 19:14

Ну в общем пока я ничего более интересного не придумала, в последствии хочу цветуЁчки пришить...
Моя первая шляпка, она конечно долека от идеала....
Изображение Изображение
ну и "Ах водевиль, водевиль"
Изображение Изображение

Leda
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 19:27
Откуда: Северск

Re: Лялина мама-collection

Сообщение Leda » 16 фев 2010, 19:34

Julia_F
Моя первая шляпка, она конечно долека от идеала....

Ура!!! Процесс пошел!!! Julia_F - молодец, шикарная шляпка! Надо тоже где шляпку из соломки достать. То же хочется куклам шляпок нашить!!!

Аватара пользователя
Лялина мама
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
Откуда: С-Петербург

Re: Лялина мама-collection

Сообщение Лялина мама » 16 фев 2010, 19:46

М.В.П. Мариночка, спасибо большое! Посмотрите ЛС (это насчёт гранулята!)Изображение

Julia_F Лиха беда - начало!

Аватара пользователя
OrangeDream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2272
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 15:35
Откуда: СПб

Re: Лялина мама-collection

Сообщение OrangeDream » 16 фев 2010, 20:08

сколько красоты как всегда в этом топе Изображение


Особенно "зацепило" это чудесное преображение. Изумительные наряд и обувка, ооочень расцвела девушка, личико стало такое яркое, но яркое в хорошем смысле слова :D


Изображение

Аватара пользователя
gromozeka
Кукольник-фанат
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 21:09
Откуда: Москва

Re: Лялина мама-collection

Сообщение gromozeka » 16 фев 2010, 21:30

Julia_F, браво! Шляпка действительно замечательная! И девочка просто очаровательная! Как же мне нравятся такие куклы! И сразу видно, что она в заботливых руках :D

Аватара пользователя
Julia_F
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 23:56
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Лялина мама-collection

Сообщение Julia_F » 17 фев 2010, 01:19

gromozeka писал(а):Julia_F, браво! Шляпка действительно замечательная! И девочка просто очаровательная! Как же мне нравятся такие куклы! И сразу видно, что она в заботливых руках :D


Спасибо я очень старалась....
Я люблю кукол вообще, а старых особенно...
Куклы которые нас вырастили достойны уважения :D
А у нас есть куклы "бабушки" :wink:

Аватара пользователя
Лялина мама
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
Откуда: С-Петербург

Re: Лялина мама-collection

Сообщение Лялина мама » 17 фев 2010, 02:05

Julia_F На DollPlanet есть прекрасный форум, посвященный старым куклам viewtopic.php?f=40&t=8871 Я думаю, Вы найдёте там массу единомышленников!

Аватара пользователя
Julia_F
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 23:56
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Лялина мама-collection

Сообщение Julia_F » 17 фев 2010, 10:30

Спасибо Лялина мама я там уже была...
Вопрос: где Вы такие восхитительные цветы берете?????, мне что то попадаются огромные и грубоватые.... :wink:

Аватара пользователя
NadezhdAnt
Кукольник-фанат
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 14:38
Откуда: Москва

Re: Лялина мама-collection

Сообщение NadezhdAnt » 17 фев 2010, 10:51

Миленочка Ида действительно ваша копия!!!!! Это просто невероятно!!!! Так похожа!
Присоединяюсь в вопросе о цветах. У нас такого изобилия красивых тканевых цветов нет (я даже на курсы хотела пойтичтобы их делать, но цена остановила). Где вы их берете?

Аватара пользователя
Лялина мама
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
Откуда: С-Петербург

Re: Лялина мама-collection

Сообщение Лялина мама » 17 фев 2010, 11:27

Надюша, как я рада, что ты объявилась! Изображение А то я уже хотела экспедицию снаряжать! Думаю: "Пропал куда-то хороший человек! Наверное, детёныш совсем разболелся?"Изображение

NadezhdAnt писал(а):Миленочка Ида действительно ваша копия!!!!! Это просто невероятно!!!! Так похожа!
Присоединяюсь в вопросе о цветах. У нас такого изобилия красивых тканевых цветов нет (я даже на курсы хотела пойти, чтобы их делать, но цена остановила). Где вы их берете?


Спасибо! Это здорово!
Цветы, честно говоря, нигде специально не беру! Просто везде смотрю (начиная с местного рыночка, где овощи и зелень покупаю, и заканчивая чем-нибудь типа OBI) и покупаю те, которые нравятся. Конечно и про запас! Поскольку в первый припадок "делания шляп" накупила преизрядно, давненько уже к ним не присматривалась, видели: у меня целая коробища! Изображение

Аватара пользователя
Antyanetta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 00:31
Откуда: г. Москва

Re: Лялина мама-collection

Сообщение Antyanetta » 17 фев 2010, 11:51

Avanturine писал(а):Ох, дальше молчать нету сил!
Милена, вы настоящая кукольная фея!
...

Милена, действительно, и молчать невозможно и говорить сил нет!!!
Миа, Ида, Рези ... голова кружится...
Каждый раз захожу к тебе :oops: (вам? можно на ты?) в гости и не могу никак уйти! Поэтому готовлюсь основательно, т.е. чтобы никто не мешал, над душой не стоял...
Буду дальше наслождаться...пока молча...

Аватара пользователя
Лялина мама
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
Откуда: С-Петербург

Re: Лялина мама-collection

Сообщение Лялина мама » 17 фев 2010, 12:00

....Но вернемся в лето 2008 года, когда у меня появилась Алессандра от испанской фирмы "Toyse". Честно говоря, никаких особых приключений и переживаний (не считая, конечно, громадной радости обладания!) с покупкой её не связано. Просто увидела её при очередном облёте позиций с целью потратить "охотничьи деньги". Но поскольку продавалась она в довольно "дорогом" магазине, то моих "охотничьих" на неё не хватило, пришлось ждать возвращения Худсовета и молиться, чтобы ему повезло на охоте. Тогда хорошее настроение обеспечено,а в припадке любви ко всему миру облагодетельствование всего человечества в моем лице - это как раз то, что нужно!Изображение Вот какая она приехала домой (правда, туфельки уже наши!)

ИзображениеИзображение

И, вы знаете, чем она завоевало моё сердце? Необыкновенной задумчивостью и тем, что в глазах видна какая-то определённая МЫСЛЬ... И, конечно, масса "физических" достоинств (хотя для меня это всё-таки вторично): хороший рост, фигура, прекраснейшие густые волосы. А какое нежное лицо! И цвет глаз какой-то необыкновенный...В общем - прелесть девочка!
Одета Alessandra была неплохо. Но я не очень-то люблю искусственные ткани (да ещё в таком количестве!), ну и,естественно, хотелось чего-то новенького!
Мы одели платье и болеро из х/б трикотажа и босоножки (французские пинетки)

ИзображениеИзображение

О чём она думает?...

Изображение

Аватара пользователя
Лялина мама
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
Откуда: С-Петербург

Re: Лялина мама-collection

Сообщение Лялина мама » 17 фев 2010, 12:03

Antyanetta Спасибо большое! Конечно, можно на ТЫ! Изображение

Аватара пользователя
Julia_F
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 23:56
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Лялина мама-collection

Сообщение Julia_F » 17 фев 2010, 12:34

Лялина мама Согласна с Вами Ваш Александра серьезная особа, чувствуется характер и глаза умные - мне она очень понравилась...
:D :D :D к стати у меня сЮпруг тоже охотник, уважаю его увлечение.... мне нравится такое чисто мужское занятие, а и нет-нет и "мамонта" в пищерку притащит...
Над нами ребенок потешается... иногда муж сидит патрончики перебирает, ружьишко начищает, а я со своими тряпочками, клубочками, выкройками... ребенок глумится "родители в нерване...."
К стати девушки у меня мальчик в куклы поигрывает представляете???!!, нет на ровне с машинками, компьютерными бродилками, секцией волейбола, и девочки уже на уме.... А тут с мужем так над ни потешались: сидит на кухне историю учит (я его заставляю в слух читать параграф для пАмЯти) посадил на против Снегурку и ей читает.... :wink:

IRINA12345
Постоянный житель форума
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 21 дек 2009, 17:21

Re: Лялина мама-collection

Сообщение IRINA12345 » 17 фев 2010, 12:35

Миленочка , пока готовилась ко дню рождения детишек ,пропустила столько красоты.Каждая девочка все интересней а наряды сражают на повал!!!Сижу и слюнки пускаю :) :oops: ..надо уже тазик рядом ставить...У меня даже появилась такая мысль...Милен может начать выпускать журнал "кукольная мода" ? С фотографиями и выкройками? :wink:

Аватара пользователя
Лялина мама
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
Откуда: С-Петербург

Re: Лялина мама-collection

Сообщение Лялина мама » 17 фев 2010, 12:52

Julia_F Спасибо!

IRINA12345 Ирочка, спасибо большое! И - поздравляю от всей души! Здоровья Вашим детишкам!!!Изображение

А журнал вроде BURDA выпускает, или сейчас уже нет?Изображение

IRINA12345
Постоянный житель форума
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 21 дек 2009, 17:21

Re: Лялина мама-collection

Сообщение IRINA12345 » 17 фев 2010, 13:00

Я сколько искала бурду для кукол , но так нигде в продаже не нашла..Даже детских журналов нет :( Спасибо большое за поздравления.Уменя сегодня сынуле исполнилось 5 лет , а 19 числа будет день рождение у дочки -7лет.. :) :oops:

Аватара пользователя
mummimama
Постоянный житель форума
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 18:42
Откуда: Город родной над Невой
Контактная информация:

Re: Лялина мама-collection

Сообщение mummimama » 17 фев 2010, 13:20

Julia_F писал(а):Лялина мама Согласна с Вами Ваш Александра серьезная особа, чувствуется характер и глаза умные - мне она очень понравилась...
:D :D :D к стати у меня сЮпруг тоже охотник, уважаю его увлечение.... мне нравится такое чисто мужское занятие, а и нет-нет и "мамонта" в пищерку притащит...
Над нами ребенок потешается... иногда муж сидит патрончики перебирает, ружьишко начищает, а я со своими тряпочками, клубочками, выкройками... ребенок глумится "родители в нерване...."
К стати девушки у меня мальчик в куклы поигрывает представляете???!!, нет на ровне с машинками, компьютерными бродилками, секцией волейбола, и девочки уже на уме.... А тут с мужем так над ни потешались: сидит на кухне историю учит (я его заставляю в слух читать параграф для пАмЯти) посадил на против Снегурку и ей читает.... :wink:

здорово, когда у родителей есть нирвана и она не в телевизоре или компьютере. мои красотки норовят помочь повязать или пошить.
а вот у сына мечта БЖДшный мальчик. но выбор между ним и новым компьютером пока в пользу компьютера. но это не важно, первая шарнирка повилась как раз у него, это деревянная статуетка из Икеи (он с ним тоже играет). спроси у любого маальчика наверняка есть мишка (обезьянка) которая была лучшим другом в играх. просто мужчинам сложнее признаться в этом (вроде слабость).
Но самая главная сила мужчины-это мирное отношение к слабостям его женщины, и потакание ее "капризам". И радоваться ее удачам. Это и есть взаимоуважение, чего часто не хватает в мире.

Милена! Алекс такая очаровашка, бордовое платье просто необыкновенное, жаль , что синтетика. Ей такой цвет просто блеск. А цветы я долго разглядывала, прямо камуфляж, хаха. Но ежедневный шик еще никто не отменял. Муж оценил цветы в камуфляжной расцветке? Не шутил, что возьмет ее на охоту в сл. раз?

IRINA12345 писал(а):Я сколько искала бурду для кукол , но так нигде в продаже не нашла..Даже детских журналов нет Спасибо большое за поздравления.Уменя сегодня сынуле исполнилось 5 лет , а 19 числа будет день рождение у дочки -7лет..

есть в дебрях интернета и 94 года и 95 я скачивала, если очень надо поищу ссылку на скгде выложено и кину в личку. там и для барби и для др. кукол тоже.

Аватара пользователя
Матильда
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 12 окт 2008, 21:16
Откуда: Маленькая страна...
Контактная информация:

Re: Лялина мама-collection

Сообщение Матильда » 17 фев 2010, 13:36

Julia_F писал(а):К стати девушки у меня мальчик в куклы поигрывает представляете???!!, нет на ровне с машинками, компьютерными бродилками, секцией волейбола, и девочки уже на уме.... А тут с мужем так над ни потешались: сидит на кухне историю учит (я его заставляю в слух читать параграф для пАмЯти) посадил на против Снегурку и ей читает.... :wink:


Мой тоже в куклы играет :lol: , хотя ему ещё и 3х лет нет. И на ручках покачает, и покормит , кашу сварит , в коляску уложит :D А что удивляться , в доме кругом куклы :lol:

Аватара пользователя
Матильда
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 12 окт 2008, 21:16
Откуда: Маленькая страна...
Контактная информация:

Re: Лялина мама-collection

Сообщение Матильда » 17 фев 2010, 13:41

Изображение

Мне Александра понравилась , поселила бы такую у себя ... после Кары , конечно :lol:


Вернуться в «Наши коллекции кукол-детей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей