Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Лялина мама-collection.Bambole nel cuore.

Здесь Вы можете создать свою собственную тему, где будете показывать коллекционных (и игровых) кукол-малышей и детей постарше, которые живут у Вас дома. Детская, Ясли, Детский Сад - здесь Вашим кукольным деткам будет уютно!

Модераторы: mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

ksusha
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 15:49
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Лялина мама-collection.Bambole nel cuore.

Сообщение ksusha » 16 фев 2016, 15:18

Милена, поздравляю! Вдохновения,новых идей и воплощений! Не зря поклонники этой темы ожидали новостей ( я из кустов наблюдала за обновлениями :D ) Замечательный сюрприз!

Аватара пользователя
Mariannik
Кукольник-фанат
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 21:04

Re: Лялина мама-collection.Bambole nel cuore.

Сообщение Mariannik » 16 фев 2016, 18:49

Миленочка, от души поздравляю с выходом на новый уровень!!! И конечно же, я желаю, чтобы огонь энтузиазма не угасал, чтобы все задумки заканчивались воплощением, ну и успешных продаж обязательно!

Аватара пользователя
Lenochka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 22:18

Re: Лялина мама-collection.Bambole nel cuore.

Сообщение Lenochka » 16 фев 2016, 21:48

Миленочка, спасибо большое за такую порцию красоты!!! Ты - наша самая знаменитая и щедрая Кутюрье кукольной моды. Пусть твоё начинание несёт в наш мир красоту и позитив. Очень рада творческому порыву и пусть всё сложится замечательно!!!

Аватара пользователя
Sobbina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:48
Откуда: Пермь, Россия

Re: Лялина мама-collection.Bambole nel cuore.

Сообщение Sobbina » 17 фев 2016, 20:39

Миленочка,вот за что я люблю твои работы- это за продуманность во всем до мелочей, ведь от пуговки до сложившейся фотографии и самих пояснений что откуда и куда -всё продумано, нет недосказанности в идеальном смысле. Твоя тема как книга, каждый раз законченное увлекательное ,интересное произведение искусства и никакой суеты.

Аватара пользователя
Лялина мама
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
Откуда: С-Петербург

Re: Лялина мама-collection.Bambole nel cuore.

Сообщение Лялина мама » 17 фев 2016, 22:52

Наташенька, спасибо тебе большое! Очень рада тебе!!!!!! :D :D :D Взяла как хэштэг - очень понравилось - #куколкитакиекуколки. Спасибо!!! :D

Yarnspiration Аня, благодарю за визит! Постараюсь не обмануть надежд! :D

Аватара пользователя
Лялина мама
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
Откуда: С-Петербург

Re: Лялина мама-collection.Bambole nel cuore.

Сообщение Лялина мама » 17 фев 2016, 23:00

Ой, девочки мои хорошие! А я тут пишу ответ... Отправила... А потом смотрю - а у меня гостей полон дом!!! Да каких! Сто лет некоторых не видела-не слышала! (Даже и не увидела, что у меня новая страничка уже началась! - вот балда!)
И обе Леночки (Creativna & Lenochka), и Олечка-Mariannik, и Олечка-Sobbina, Ksusha (как приятно, что вылезла из кустов!) - спасибо Вам за. то, что нашли возможность заглянуть ко мне в гости! Так рада вам всем! Как в старые добрые времена! Собираются все мои друзья...
Спасибо вам, мои дорогие, за пожелания и добрые слова!
Я сейчас как тот ёжик в анекдоте, напыжился с единственной мыслью: я не пу..., я не пу...! Ох, я постараюсь!!! :lol: :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Elena63
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1982
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 14:46
Откуда: Орск, Оренбургской обл.

Re: Лялина мама-collection.Bambole nel cuore.

Сообщение Elena63 » 18 фев 2016, 07:00

Ой как здорово Милена. Так изящно упаковано.
А издать книгу с выкройками не думала Милена, это бы было здорово. Тут многие бы захотели её приобрести. :P

Аватара пользователя
Amarinlady
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:46
Откуда: Краснодар

Re: Лялина мама-collection.Bambole nel cuore.

Сообщение Amarinlady » 18 фев 2016, 08:09

Какая упаковка здоровская! Как будто долгожданный подарок открываешь! Вот что значит продуманность до мелочей - не только сам образ, но и его подача! Миленочка, я в восхищении!
А про книгу - это точно, тираж был бы не маленький... :roll:

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Лялина мама-collection.Bambole nel cuore.

Сообщение Elena0111 » 18 фев 2016, 10:05

Лёгкой и быстрой дороги такой красоте!!! :D
Миленушка, очень соскучились мы по твоим посиделкам за рукоделием :P

Аватара пользователя
Julia_F
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 23:56
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Лялина мама-collection.Bambole nel cuore.

Сообщение Julia_F » 18 фев 2016, 16:33

Милена , Вы молодец, ваш стиль уже ни с кем не спутаешь.

Аватара пользователя
Ksulka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:32
Откуда: Нижний Новгород

Re: Лялина мама-collection.Bambole nel cuore.

Сообщение Ksulka » 18 фев 2016, 17:24

Я бы тоже книжечку хотела :oops: Ну хотя бы pdf, с иллюстрациями такими красивыми. Купила бы :oops: А уж бумажную если.... ммммм! Мечта!

Аватара пользователя
Deva14
Постоянный житель форума
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 22:43
Откуда: Москва

Re: Лялина мама-collection.Bambole nel cuore.

Сообщение Deva14 » 19 фев 2016, 09:44

Миленочка, как красиво оформляешь посылочки, просто настоящий фирменный стиль, впрочем как и все у тебя! :D Согласна с Леной, правда не хватает тебя, как собеседника, легкого, интересного с огромным чувством юмора. :lol: Конечно понимаем, что у тебя сейчас очень много всего, но все таки... И хочется, что бы ты помогла и другим куколкам стать красивыми.

Аватара пользователя
Лялина мама
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
Откуда: С-Петербург

Re: Лялина мама-collection.Bambole nel cuore.

Сообщение Лялина мама » 19 фев 2016, 21:29

Девочки, дорогие, спасибо, что заглянули!!! Даже и представить себе не можете, КАК мне это приятно!!!
... Мне и самой не хватает нашего общения!... Но как-то всё не так тут стало... Или мне только кажется? :roll:

А насчет книги... "Ну, вы, барин, задачки задаете!" Конечно, это было бы интересно! И неплохая мысль насчет pdf формата! А что бы вам хотелось? Выкроек? Мастер-классов? Рассказов? Что конкретно? Напишите, друзья! А я буду варить пока эту мысль... :D
Обнимаю всех, побежала работать: в понедельник улетаю на недельку маму мужа навестить, а завтра на почту и надо кое-что ещё успеть!

Аватара пользователя
Elena63
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1982
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 14:46
Откуда: Орск, Оренбургской обл.

Re: Лялина мама-collection.Bambole nel cuore.

Сообщение Elena63 » 20 фев 2016, 06:35

Миленочка и выкройки. и рассказы и мастер- классов. :D

Аватара пользователя
anjav13
Мир кукол зовет...
Сообщения: 976
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 07:30
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Лялина мама-collection.Bambole nel cuore.

Сообщение anjav13 » 20 фев 2016, 10:38

Лялина мама, всего-всего и побольше! И выкроек, и мастер-классов и рассказов :oops:

Аватара пользователя
Лялина мама
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
Откуда: С-Петербург

Re: Лялина мама-collection.Bambole nel cuore.

Сообщение Лялина мама » 22 фев 2016, 21:57

Дорогие мои друзья, я закрываю свою тему и хочу от всего сердца поблагодарить вас за общение, дружбу, поддержку! Поверьте, я никогда этого не забуду!
Я уверена, что мы обязательно с вами встретимся на просторах большого кукольного мира! Ищите меня под именем Bambole nel cuore
Всегда ваша Лялина мама.


Вернуться в «Наши коллекции кукол-детей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей