Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Лялина мама-collection.Bambole nel cuore.

Здесь Вы можете создать свою собственную тему, где будете показывать коллекционных (и игровых) кукол-малышей и детей постарше, которые живут у Вас дома. Детская, Ясли, Детский Сад - здесь Вашим кукольным деткам будет уютно!

Модераторы: mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16542
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Лялина мама-collection. Эффнеромания

Сообщение Elena0111 » 26 июн 2015, 08:18

Миленушка, поздравляю с пятисоточкой!!! :wink: :D
Желаю твоей темке дальнейшего процветания и активного общения!!!
ИзображениеИзображение
Изображение

Аватара пользователя
Лялина мама
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
Откуда: С-Петербург

Re: Лялина мама-collection. Эффнеромания

Сообщение Лялина мама » 26 июн 2015, 11:52

Ааааа! Здорово!... Ленусичек, какая ты молодец, всё увидела! А я тут дрыхну без задних ног! :lol:
Спасибо, моя хорошая! СПАСИБО!
Да,да, побольше активности и общения - абсолютно с тобой согласна! :roll:

Аватара пользователя
Sovushka
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 18:38
Откуда: Москва

Re: Лялина мама-collection. Эффнеромания

Сообщение Sovushka » 26 июн 2015, 12:02

Миленочка, хоть и поздно, но я тоже сюда заглянула и опять - одна сплошная красота и упоение!!!
Хотела на Бейбиках написать, но напишу здесь: пора организовывать турне по городам, хотя бы России, чтобы люди могли воочию увидеть в реале что представляет собой это прекрасное собрание кукол и как их одевает наша прекрасная "отчаянная рукодельница с большой кукольной семьей"!

Zlata-Rita
Мир кукол зовет...
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 09:16

Re: Лялина мама-collection. Эффнеромания

Сообщение Zlata-Rita » 26 июн 2015, 23:12

Ой, как здорово! Милена, в таком формате любоваться значительно удобнее :D Куколки все замечательные, это понятно ))) А из нарядов сначала мне больше всего понравились на Ирэне и Шанталь... А потом - на Милене... А наряд Роми просто заворожил: столько разных цветов, оттенков и фактур, и все так органично увязаны в одно целое... А у Клео такие чудесные волосы - так и хочется потрогать - и глаза с легким фиалковым отливом (по крайней мере, на моем мониторе так получается), и так все это сочетается с оттенками платья... А Ариэль - совершенно особенная воздушно-деловая зефирка )))... В общем, больше всего мне понравились все )))) Ухожу разглядывать дальше :D

Аватара пользователя
Лялина мама
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
Откуда: С-Петербург

Re: Лялина мама-collection. Эффнеромания

Сообщение Лялина мама » 27 июн 2015, 02:29

Sovushka-Эльвирочка, приветствую и здесь тебя! Спасибо большое за высокую оценку!
Ох, наверное такая гастроль - это очень трудно! Всех упаковать... И чтобы не помялись, не испортились!... А тем более эффнеровочки такие воздушно-зефирные. Мы в отпуск со стойкими вихтелями едем, это и то это ээээ... довольно-таки геморройно! :D

Zlata-Rita, сижу расплываюсь в улыбке!... Такой душевный комент!...
"Воздушно-деловая зефирка" - это просто не в бровь, а в глаз! :D Здорово!
А у Роми наряд довольно долго складывался-уклыдывался... :D
Катя, спасибо большое!
Скрытый контент: показать
Что-то давненько Вас (тебя) не видно было!... :roll:

Аватара пользователя
Larag
Мир кукол зовет...
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:01

Re: Лялина мама-collection. Эффнеромания

Сообщение Larag » 27 июн 2015, 15:52

Милена, я посмотрела про шляпку!
Какая ты молодец, я поражаюсь твоей разносторонности и умению, это не дифирамбы, это так и есть. С твоим мастерством пора открывать кукольное ателье, набирать подсобных рабочих (типа меня, я люблю что-то делать под руководством и чужими идеями))))) и дерзать. Ну почему у нас в стране не может быть такого? Ведь наши мастера в сто раз лучше, и фантазия богаче!

Аватара пользователя
Лялина мама
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
Откуда: С-Петербург

Re: Лялина мама-collection. Эффнеромания

Сообщение Лялина мама » 28 июн 2015, 00:15

Ларис, замётано! Беру тебя в подсобные рабочие! Первое задание: давай, начинай салфетку пороть! :lol:

Zlata-Rita
Мир кукол зовет...
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 09:16

Re: Лялина мама-collection. Эффнеромания

Сообщение Zlata-Rita » 28 июн 2015, 23:36

Милена, наряд Роми, безусловно, стоил долгого "укладывания". Я все выходные к твоим ("ты" - это очень хорошая идея :D ) девулечкам-красотулечкам в гости заглядывала, полюбоваться. А кроме кукольных нарядов, наслаждалась фразой: "Мы поняли: всё, мы пропали!" Худсовету - просто огроменный респект!!!

Скрытый контент: показать
Угу, видно меня не было - в последнее время на кукол времени не хватало совершенно :( . Но по форумным кустам лазила регулярно :oops: :oops: , для отдохновения души и получения положительных эмоций. Очень приятно, что мое отсутствие было замечено :) Постараюсь в дальнейшем вести себя корректно и не только единолично впитывать позитив, но и стараться им делиться, словесно выражая свои восторги. Вот :D

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16542
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Лялина мама-collection. Эффнеромания

Сообщение Elena0111 » 30 июн 2015, 22:13

А давайте вместе шляпки сошьём под Миленушкиным чутким руководством? А :wink: ?

У меня вопрос: Миленушка, скажи пожалуйста, какая ширина у твоей тесьмы на синей шляпке?

Аватара пользователя
Лялина мама
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
Откуда: С-Петербург

Re: Лялина мама-collection. Эффнеромания

Сообщение Лялина мама » 02 июл 2015, 00:36

Ленусичек, где-то 8 мм.

Аватара пользователя
Larag
Мир кукол зовет...
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:01

Re: Лялина мама-collection. Эффнеромания

Сообщение Larag » 02 июл 2015, 08:20

А давай-те, у меня есть белая салфетка, даже начинала ее распарывать, но пропал энтузиазм на середине....меня беспокоит утюг.

Аватара пользователя
anabel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 18:02
Откуда: Таллинн
Контактная информация:

Re: Лялина мама-collection. Эффнеромания

Сообщение anabel » 02 июл 2015, 08:49

Larag писал(а):даже начинала ее распарывать, но пропал энтузиазм на середине....меня беспокоит утюг.
Лариса, ничего страшного. Я шила, не расплавилось. Меня скорее размер смущает, Эффнер такие маленькие. Но глаза боятся, руки делают. :D

Аватара пользователя
Larag
Мир кукол зовет...
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:01

Re: Лялина мама-collection. Эффнеромания

Сообщение Larag » 02 июл 2015, 12:11

Да, Ирина, и размер тоже имеет значение, особенно когда представляю уже в обработке на швейной машинке

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8462
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Re: Лялина мама-collection. Эффнеромания

Сообщение Evrika Grecheskaja » 04 июл 2015, 19:32

Потрясена!: девочками, их нарядами, кукольной обстановкой, качеством фото :D :D :D Как здорово, что есть ваша тема !!! :D
( а то так устаешь от геране-фото в некоторых темах)

Аватара пользователя
uoga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5779
Зарегистрирован: 28 май 2011, 18:35
Откуда: EU Baltica

Re: Лялина мама-collection. Эффнеромания

Сообщение uoga » 04 июл 2015, 22:19

Милена, я тоже в компанию кручения шляпной "соломки" напрошусь! И салфеток на это дело не жалко. :P
Наряды с вышивкой на предыдущей странице такие замечательные! Вы каждый раз " заряжаете и окрыляете " как бы уставший не был, но пойти и хоть чем то заняться вот прямо сейчас!

Аватара пользователя
Deva14
Постоянный житель форума
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 22:43
Откуда: Москва

Re: Лялина мама-collection. Эффнеромания

Сообщение Deva14 » 06 июл 2015, 12:04

Миленочка, все таки решила и здесь сказать тебе о твоих куколках, посмотреть еще раз такую красоту это такое удовольствие и каждый раз понимаешь, что даже видеть это уже здорово, ну уж а иметь, это просто мечта! :D Показала на работе твоих невероятно стильных девушек, даже имела такую неосторожность попросить выбрать три лучших наряда (лучше бы я это не делала). Конечно видеть очень не глупых женщин (а в этот раз и мужчин) разглядывающих твоих красавиц почти не дыша, очень интересно наблюдать(особенно когда сам уже это прошел), но когда они попытались сделать выбор (это люди, которые по профессии должны уметь принимать решение быстро с учетом всех особенностей) не смогли это сделать. Настолько разделились мнения, что я даже удивилась, но и обрадовалась. Ведь это значит, что все они хороши. Вердикт мужчин: если бы мы женщины ходили в таких нарядах, то им пришлось бы менять линию поведения, ведь тогда мы в их глазах выглядели бы как именно женщины. Я уже две недели летаю на Кипр и обратно (по работе к сожалению) и уже два платья по твоей подсказке сшитые, носила там, очень понравились, а одно их них одела сегодня на работу, вот удивились то многие и с утра уже приходят узнать, где можно увидеть эти вещи (отправила их по твоей ссылке). Вот и получается, вроде бы одеваем кукол, а получается и себя тоже, да и учимся многому.Кстати подробно рассмотрев наряды малышек, некоторые женщины поняли, что они делают ошибки в своих гардеробах, так что просили тебе передать огромное СПАСИБО за науку. :lol: Кстати мне задали вопрос, а туфельки так здорово вписавшиеся в комплект, тоже твоя работа? Просто в этих комплектах все так собрано, что ни одной детали нельзя заменить и обувь конечно тоже.Кстати я теперь уже не знаю, что я больше жду, приезда кукол или таких шикарных нарядов, мне кажется второе для меня сейчас даже больше хочется. :lol:

Аватара пользователя
mme_mandarinina
Мир кукол зовет...
Сообщения: 631
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 13:23
Откуда: Тверь

Re: Лялина мама-collection. Эффнеромания

Сообщение mme_mandarinina » 07 июл 2015, 13:43

Миленочка, спасибо за удовольствие полюбоваться на красивые, яркие, сочные фотографии девочек (не кукол, а именно девочек - они настоящие!!!). Очень всё гармонично, подобрано/сшито/связано с большим вкусом, а твоему умению сочетать между собой ткани я давно завидую белой завистью :D

Аватара пользователя
САНА
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 20:28
Контактная информация:

Re: Лялина мама-collection. Эффнеромания

Сообщение САНА » 16 авг 2015, 13:38

Лялина мама, Милена, какие замечательные девочки! А наряды достойны самых высших похвал. Фотографии чудесные. Спасибо!

Аватара пользователя
Amarinlady
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:46
Откуда: Краснодар

Re: Лялина мама-collection. Эффнеромания

Сообщение Amarinlady » 07 сен 2015, 15:20

Лялина мама, Миленочка! Недели две-три безотрывно читала Вашу темку и осталась в полнейшем восторге! Это просто что-то! Какие замечательные куколки, а наряды - просто не передать словами мой восторг! Отдельное спасибо Вам за мастерклассы, за то, что делитесь своим мастерством с нами. С моим катострофическим отсутствием времени (только родилась вторая доченька и основное внимание конечно ей), все-таки освоила Ваш МК по розочкам и О ЧУДО! у меня получилось! Спасибо огромное, теперь украшаю ими все подряд - дочины платья, панамки и сумочки.
Теперь надежно поселилась в Вашей темке и постараюсь почаще вылезать из кустов, если, конечно, не прогоните :oops:

Я коллекционер начинающий, у меня пока только две куколки - старая немочка моего детства, и Паолка, подарок мужа на последний день рождения (ну и парочка дочиных пупсов). А после прочтения Вашей темки жутко захотелось поселить у себя парочку(!) вихтелей (их позитивные мордашки волшебным образом поднимают настроение даже на фотографиях). И очень понравились девочки от Дианы Эффнер, они мне чем-то Паолочек напоминают, только более изящные, неземные (особенно Ариэль - она представляется мне Феей Утренней Зари). Вот смотрю на свою Паолочку - а она такая грустная стоит в родном аутфите и все ждет когда же мама ей что- нибудь свяжет или сошьет... :cry:
И еще отдельное спасибо за Ваши экскурсии по Европе - Флоренция, Германия, Крит - для меня это только в мечтах, к сожалению за границу нам не выехать еще лет 10-15, а с Вашими фоторепортажами и увлекательными комментариями как будто сама там побывала...

Ох, вроде все... Уж извините за многословие, эмоции просто переполняют! Еще раз спасибо Вам огромное за Ваш труд и неиссякаемый талант!!!

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16542
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Лялина мама-collection. Эффнеромания

Сообщение Elena0111 » 19 сен 2015, 18:19

Миленушка, когда же ты нам расскажешь о встрече, так хочется от тебя узнать подробности :P

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16542
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Лялина мама-collection. Эффнеромания

Сообщение Elena0111 » 20 ноя 2015, 23:28

Миленочка, дорогая, поздравляю тебя с днём рождения, желаю здоровья, любви, вдохновенного творчества, интересных поездок и встреч, и всего самого-самого-самого лучшего!!! :D
Изображение

Аватара пользователя
Natali65
Кукольник-фанат
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 03:47
Откуда: Москва

Re: Лялина мама-collection. Эффнеромания

Сообщение Natali65 » 21 ноя 2015, 00:55

Миленочка, с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!
Гармонии, мира, любви, понимания
И исполнения любого желания!
Успехов в творческом труде,
Любви и радости в семье!
Изображение

Аватара пользователя
listvusha
Кукольник-фанат
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 22:37
Откуда: Москва

Re: Лялина мама-collection. Эффнеромания

Сообщение listvusha » 21 ноя 2015, 15:41

Миленочка! С Днем Рождения! Я присоединяюсь к предыдущим пожеланиям!!! И еще Всего -всего самого доброго!!!
Изображение

Аватара пользователя
Sandrita
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 00:21

Re: Лялина мама-collection. Эффнеромания

Сообщение Sandrita » 21 ноя 2015, 15:52

Миленочка, желаю отличного настроения и весны в душе, крылатой фантазии и манящих идей, творческих взлетов и множества светлых дней.

Изображение

Аватара пользователя
Лялина мама
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
Откуда: С-Петербург

Re: Лялина мама-collection. Эффнеромания

Сообщение Лялина мама » 21 ноя 2015, 16:31

Девочки, дорогие мои! Леночка, Натуля, Ниночка и Сандра!
Спасибо вам всем огромное за теплые поздравления и душевные пожелания!
Мне так приятно! Обнимаю вас всех!!! :D

Аватара пользователя
Deva14
Постоянный житель форума
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 22:43
Откуда: Москва

Re: Лялина мама-collection. Эффнеромания

Сообщение Deva14 » 21 ноя 2015, 17:55

Миленочка, бегу бегом присоединиться к девочкам и с огромной радостью поздравить тебя с этим счастливым днем твоего появления на свет ! :D От всей души хочу пожелать тебе удачи, планов громадье, которые ты обязательно осуществишь. Пусть твой талант поможет тебе в этой жизни достичь всего, что хочется. :lol: Счастья в жизни, успехов во всех твоих начинаниях, а мы всегда будем рады видеть твои новые идеи и их прекрасное воплощение, ну и конечно крепкого здоровья, что бы ничего не мешало все задумки воплотить в жизнь! :P

Аватара пользователя
Elena63
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1982
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 14:46
Откуда: Орск, Оренбургской обл.

Re: Лялина мама-collection. Эффнеромания

Сообщение Elena63 » 21 ноя 2015, 18:17

Миленочка присоединяюсь :lol:

Изображение

Аватара пользователя
Marichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1625
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 23:56
Откуда: Киев,Украина

Re: Лялина мама-collection. Эффнеромания

Сообщение Marichka » 21 ноя 2015, 18:53

Милена! Прийми и от меня поздравление с Днем Рождения! Желаю сбытия все мечт! Творческого вдохновения! Лирического настроения! И всех-всех благ!
Изображение

Аватара пользователя
Ksulka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:32
Откуда: Нижний Новгород

Re: Лялина мама-collection. Эффнеромания

Сообщение Ksulka » 21 ноя 2015, 19:54

Миленочка, с днем рождения!
Любви тебе, счастья, много-много новых идей, много-много возможностей и ресурсов для их воплощения! Пусть твоя творческая искорка всегда разгорается ярким пламенем, в тепле которого и мы все придем погреться и подзарядиться :-)

Аватара пользователя
anjav13
Мир кукол зовет...
Сообщения: 976
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 07:30
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Лялина мама-collection. Эффнеромания

Сообщение anjav13 » 21 ноя 2015, 22:29

Поздравляю С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Творческих успехов и вдохновения!!!


Вернуться в «Наши коллекции кукол-детей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей