Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Лялина мама-collection.Bambole nel cuore.

Здесь Вы можете создать свою собственную тему, где будете показывать коллекционных (и игровых) кукол-малышей и детей постарше, которые живут у Вас дома. Детская, Ясли, Детский Сад - здесь Вашим кукольным деткам будет уютно!

Модераторы: mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

Veronichina
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 17:15
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Лялина мама-collection.Выставка в Таллинне

Сообщение Veronichina » 25 ноя 2014, 17:05

Миленочка, какие чудесные фотографии. Какая атмосфера уютная)и в то же время праздничная))Очень красиво) Вы большие молодцы)))

Аватара пользователя
Antyanetta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 00:31
Откуда: г. Москва

Re: Лялина мама-collection.Выставка в Таллинне

Сообщение Antyanetta » 28 ноя 2014, 11:28

Миленушка!
Скрытый контент: показать
Прости за опаздание!!! Последнее время редко появляюсь на форумах и опаздываю с поздравлениями :oops:
Но всё же, мысленно я здесь :) Иногда забегаю, успеваю что-то только посмотреть, с мыслями, что обязательно вернусь и отпишусь, но... :(

Поздравляю тебя
Изображение
Счастья тебе, здоровья, новых творческих идей, удачных воплощений, весёлых путешествий и добрых друзей!!!

Побывала на твоей фотоэкскурсии :D Я под впечатлением!!!
Вы с Ирой молодцы! Созданная вами композиция будто оригинал к открытке:)))
У вас получился замечательный тандем. Хочется верить, что это не последнее ваше сотворчество!!!
Фотографии чудесны! Погуляла с большим удовольствием по городу... Удивительные ощущения! Как бы я хотела оказаться там в тот момент :roll:

Пуки и Бернадетт в стиле Лиззи - очаровашки невозможные!!!

Аватара пользователя
Nadeika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1573
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:58

Re: Лялина мама-collection.Выставка в Таллинне

Сообщение Nadeika » 24 дек 2014, 18:16

Милена, спасибо за фоторепортаж с выставки в Таллине! И фотографии предпраздничного Таллина так сказочны! Очень понравилось! С интересом рассматривала стенд с куклами Nel Groothedde!

Аватара пользователя
Лялина мама
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
Откуда: С-Петербург

Re: Лялина мама-collection.Выставка в Таллинне

Сообщение Лялина мама » 30 дек 2014, 21:51

Юля-Lenore, Вероничка, Олечка, Нани Спасибо большОе за добрые слова!

Дорогие мои хорошие друзья! Я от всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом! Желаю вам и всем вашим близким крепкого здоровья! Радости творчества, замечательных свершений - больших и совсем маленьких, чудес, любви, мира!
Очень прошу всех, кто захочет заглянуть ко мне с поздравлениями в эти праздничные дни не размещать никаких открыток, они у нас теперь, видите ли, под запретом!... Но это вовсе не значит, что и писать ничего не надо! Я по-прежнему ценю вашу дружбу и очень благодарна за все добрые слова, что вы мне пишите!

Ещё раз всем вам -МИРА, ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ В НАСТУПАЮЩЕМ ГОДУ!!!
Изображение

Аватара пользователя
LoveLubava
Новичок на форуме
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 18:57
Откуда: Россия

Re: Лялина мама-collection.

Сообщение LoveLubava » 30 дек 2014, 22:38

Милена, с наступающим Новым годом! Здоровья, счастья, удачи, осуществления всех желаний!
Изображение

Аватара пользователя
Лялина мама
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
Откуда: С-Петербург

Re: Лялина мама-collection.

Сообщение Лялина мама » 31 дек 2014, 00:00

LoveLubava, спасибо большое! Изображение

Аватара пользователя
САНА
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 20:28
Контактная информация:

Re: Лялина мама-collection.

Сообщение САНА » 31 дек 2014, 08:01

Лялина мама, Милена, дорогая!

Спасибо за поздравления!

С наступающим Новым годом!

Пусть он принесет много хорошего, доброго, светлого!

Исполнения желаний, творческих успехов

и всего самого наилучшего!

Аватара пользователя
marishka-sobol
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2910
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 14:18

Re: Лялина мама-collection.

Сообщение marishka-sobol » 31 дек 2014, 09:55

Дорогая Миленочка, от всей души поздравляю тебя и твой Худсовет с Новым Годом ! Хорошего вам здоровья, добра и любви ! Душевного покоя, радости и удачи в Новом Году !
Изображение

Аватара пользователя
ZAYA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4249
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 10:56
Контактная информация:

Re: Лялина мама-collection.

Сообщение ZAYA » 31 дек 2014, 15:38

Милеша, с Новым годом! От все души хочу пожелать тебе счастья, удачи, здоровья и благополучия! Пусть будет много путешествий и открытий в наступающем году.

Аватара пользователя
Sandrita
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 00:21

Re: Лялина мама-collection.

Сообщение Sandrita » 31 дек 2014, 17:57

Милена, поздравляю с Новым Годом! Пусть в Новом году тебя и твоих близких ждут лишь приятные сюрпризы, отличные новости, удача и успех! Праздничного настроения тебе, творческих радостей, интересных путешествий, новых знакомств! С праздником!
Изображение

Аватара пользователя
listvusha
Кукольник-фанат
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 22:37
Откуда: Москва

Re: Лялина мама-collection.

Сообщение listvusha » 01 янв 2015, 04:43

Миленочка! С Новым Годом! Я присоединяюсь ко всем пожеланиям, написанным выше, и желаю здоровья, радости, удачи, успехов в творчестве
Изображение

cfif
Новичок на форуме
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 19:37

Re: Лялина мама-collection.

Сообщение cfif » 01 янв 2015, 13:59

Милена,поздравляю с новым 2015 годом!Желаю Вам счастья и всего самого светлого и радостного в жизни, а так же ярких и незабываемых путешествий с интересными встречами , верных друзей, праздничного настроения и исполнения всех заветных желаний!

Пусть Новый год со счастьем новым
Под сказку сна к вам в дом войдет
И вместе с запахом еловым
Здоровья, счастья принесет! Изображение

Аватара пользователя
Ksulka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:32
Откуда: Нижний Новгород

Re: Лялина мама-collection.

Сообщение Ksulka » 01 янв 2015, 20:35

Милена, с Новым Годом!
Здоровья, счастья, любви и взаимопонимания всей вашей семье! Новых задумок шикарных нарядов и новых воплощений! Увлекательных путешествий в приятной (принаряженной ;-)) компании!

Аватара пользователя
Лялина мама
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
Откуда: С-Петербург

Re: Лялина мама-collection.

Сообщение Лялина мама » 02 янв 2015, 00:28

Девочки, дорогие, САНА, Маришенька, Светулечка, Сандрочка, Ниночка, cfif (извините, к сожалению, не знаю Вашего имени!), Ксюшенька
Спасибо вам большое за поздравления и пожелания! Спасибо, что вспомнили обо мне в праздничной суете! Мне очень, очень приятно!!!Изображение

Аватара пользователя
Лялина мама
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
Откуда: С-Петербург

Re: Лялина мама-collection.

Сообщение Лялина мама » 06 янв 2015, 13:50

Поздравляю всех гостей моей темки с Рождеством!
Мира, любви, радости и добра вам, мои дорогие друзья!!!


Изображение

Аватара пользователя
Deva14
Постоянный житель форума
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 22:43
Откуда: Москва

Re: Лялина мама-collection.

Сообщение Deva14 » 06 янв 2015, 14:46

Миленочка, от всей души поздравляем тебя с этим светлым праздником РОЖДЕСТВА :!: Обязательно загадать желание и пусть вселенная решит как быстро оно исполнится, но то что исполнится - это точно! Счастья, любви, добра, здоровья, верных друзей и радости от самой жизни!

cfif
Новичок на форуме
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 19:37

Re: Лялина мама-collection.

Сообщение cfif » 06 янв 2015, 21:19

Милена!
От всей души вас поздравляю,
Со Светлым Рождеством Христовым!
Здоровья, бодрости желаю,
Любви, достатка, мира в доме!
Пусть все заветные желания,
Сбываются порой чудесной,
Чтоб счастье стало постоянным,
А радость в доме – неизменной! Изображение



(на дружественном сайте с огромным интересом просматриваю Ваши топики с вихтелюшами) С уважением Наталья.

Veronichina
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 17:15
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Лялина мама-collection.

Сообщение Veronichina » 12 янв 2015, 17:49

Миленочка) я бегу, пусть и с опозданием, поздравить тебя со всеми прошедшими праздниками! Желаю огромного здоровья, огромного счастья) огромных творческих свершений, радости и по-больше времени заходить сюда и радовать нас)))

Аватара пользователя
Лялина мама
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
Откуда: С-Петербург

Re: Лялина мама-collection.

Сообщение Лялина мама » 24 янв 2015, 22:17

Deva14 - Светочка, спасибо большое за поздравление! Мне очень приятно!

Cfif - Наташа, спасибо большое за поздравление и - ПРИЯТНО ПОЗНАКОМИТЬСЯ! :D

Вероничка, спасибо большое! Я постараюсь... :oops:

Аватара пользователя
Лялина мама
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
Откуда: С-Петербург

Re: Лялина мама-collection. Блайзомания

Сообщение Лялина мама » 24 янв 2015, 22:54

В этом месяце исполнилось пять лет моей темке. Хочу попробовать кое-что изменить... Не уверена, что сохраню решимость и вдохновение... Но - кто не рискует, тот не пьет шампанское!
Для начала "поработала" над имиджем, я столько лет на сайте и никогда не меняла свою аватарку, и подумала, что чудесная Мелани сейчас не очень соответствует моему настрою. Сейчас я вижу (или хочу видеть?) себя такой

Изображение

И это ещё не все новости! Сегодня хочу вам немного рассказать о своей последней "болезни". Как называется? - спросите. Ответ короткий, но оооочень ёмкий - BLYTHE.
Болеем вместе с мужем (по другому и быть не могло!), своей болезни рады и называем её влюбленностью...
Постепенно всё начиналось, ещё летом... С первых фотографий в интернете, которые мне постоянно попадались на глаза, как-будто нарочно... Я рассматривала их сама, наиболее интересные показывая мужу. И эти удивительные создания всё больше и больше захватывали меня. Скажу откровенно, я сначала даже в самой смелой своей фантазии и представить не могла, что поселю у себя хотя бы одну из них! Уж очень это было НЕ МОЁ... Но правильно говорится: никогда не говори никогда!
...И вот, прошло несколько месяцев и я держу в руках свою первую БЛАЙЗ! :shock: Спасибо Мариночке-GABBY. Начала рассматривать её уже в автобусе: ничего похожего в руках не держала!!! :shock: :D
Тут следует сказать, что блайзоман я ещё ооочень сильно начинающий и мне безусловно нравятся кастомные блайз, до стоковых я еще не доросла... Поэтому и свою первую куколку я покупала только после того, как заручилась согласием прекрасного мастера-кастомайзера Юли на переделку моей первой блайз. Поэтому девочка один вечер поморгала глазками дома и отправилась в далёкий путь - во Владивосток! По ходу её перерождения к ней присоединилась ещё одна малышка, которую сделала Юля, и приехали обратно они уже вдвоем... Но - обо все по порядку!
Сегодня первая серия - моя Ноэль. Переделана из стоковой Slow Nimes
Сначала Юлины фотографии, в процессе "рождения"
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

А это - такие долгожданные фоточки моей первой детки!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Конечно, Юлечка, не только бесконечно талантливый мастер, но ещё и фотограф прекрасный и я мечтаю когда-нибудь делать фотографии хотя бы в четверть столь же хорошие... Но : дорогу осилит идущий!
Моя первая домашняя фоточка Ноэль, так мы с мужем её назвали (может ещё и потому, что она приехала прямо перед Рождеством?) Связалась вот такая шапочка. Мои постоянные гости знают, что я не люблю показывать "не готовые" полностью комплекты, но... я подумала, что тут тоже надо немного изменить свой подход, а то в конечном результате народ вообще ничего не видит! Поэтому поЛЬтрет. Внизу, правда ещё колготки красивые есть... Но я их, если честно не сфотографировала... :oops: Да! И ещё надо сказать, что качество волос Ноэль не очень меня устраивало, поэтому мы с ней посетили салон, где ей была сделана стрижка "удлиненное каре-щётка, на одной фоточке это видно...

Изображение

Изображение

]Изображение

Изображение

На сегодня - Фсё! Уф... Завтра - рассказ про кокетку Виду!

Аватара пользователя
JanuaryA
Мир кукол зовет...
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 17:22
Откуда: Москва

Re: Лялина мама-collection. Блайзомания

Сообщение JanuaryA » 24 янв 2015, 23:33

Милена, наконец-то я дождалась! :D
Периодически мониторила Вашу тему в надежде, что Вы наконец начнете показывать своих Блайз.
Ноэль прекрасна! А шапка просто отпад! Крошке (как, впрочем, и всем Вашим деткам) очень повезло с "мамой".
P.S. Надеюсь, не обойдете своим вниманием и специальные темы форума про Блайз.

Аватара пользователя
yuliya-ev
Кукольник-фанат
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 11:35
Откуда: г.Орел

Re: Лялина мама-collection. Блайзомания

Сообщение yuliya-ev » 24 янв 2015, 23:44

Ой, какая классная детка! Губки такие трогательные!Шапочка замечательная и очень идет малышке!
И очень понравилась новая аватарка!

Аватара пользователя
LyudaMila
Постоянный житель форума
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 21:36
Откуда: Украина

Re: Лялина мама-collection. Блайзомания

Сообщение LyudaMila » 24 янв 2015, 23:59

Отпад! Вот это перемены! :lol:

Аватара пользователя
marishka-sobol
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2910
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 14:18

Re: Лялина мама-collection. Блайзомания

Сообщение marishka-sobol » 25 янв 2015, 00:04

Видела этих малышек на иностранных сайтах, мне казались они странными созданиями с живописью на веках..
Надо было, чтобы случилось слияние куклодевочки -фантазии и одухотворенности ее мамочки- хозяйки. И стало очень понятно, интересно и удивительно.)

Шапочка- бесконечно красиво ! Сама бы носила..)

Аватара пользователя
Лялина мама
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
Откуда: С-Петербург

Re: Лялина мама-collection. Блайзомания

Сообщение Лялина мама » 25 янв 2015, 00:07

JanuaryA, ой, какой приятный визит! Спасибо!
... Вам Наташа рассказала, да?
Да, постараюсь другие темы навестить... Как-то неловко, там такие классные фоточки у девочек!...

yuliya-ev, спасибо! Она такая сладкая малышка, Вы правы! Это моя вторая блайзошапка, первую завтра покажу, это зверошапка...
Спасибо за комплимент аватарке! :oops:

LyudaMila, даааа!... Отпад -это ещё слабо сказано! :lol:

Маришенька, ты всегда так добра ко мне!.. Я так рада, что ты заглянула! А шапочка... Это всё пряжа "виновата": она красива настолько, что кажется и просто нитками обмотайся - будет класс! У меня ещё моточки есть, так один всё время на столе рабочем лежит "для созерцания". :roll:

Аватара пользователя
JanuaryA
Мир кукол зовет...
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 17:22
Откуда: Москва

Re: Лялина мама-collection. Блайзомания

Сообщение JanuaryA » 25 янв 2015, 00:22

Лялина мама, мы с Вами комментировали один из топиков на babiki.ru (мой ник там Eugenia-B), посвященный Блайз. Там Вы и поделились, что ждете приезда своего первого головастика. С тех пор я несла дозор... :oops: :lol:

Аватара пользователя
marishka-sobol
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2910
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 14:18

Re: Лялина мама-collection. Блайзомания

Сообщение marishka-sobol » 25 янв 2015, 00:24

Миленочка, а что за пряжа ? Мои любимые цвета.. ))

Аватарка веселая ! Взбалмошный Одуванчик ! ))

Аватара пользователя
Лялина мама
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
Откуда: С-Петербург

Re: Лялина мама-collection. Блайзомания

Сообщение Лялина мама » 25 янв 2015, 00:33

Ой, Женечка, как приятно, что Вы ждали и ... стыдно, что я долго заставила ждать! А я уже сбегала посмотрела на Ваших блайзочек! Такие чудесные фоточки! Прямо прелесть! Дачные понравились и с аквариумом... Буду стараться...

Маришенька, это пряжа называется Mille colori baby. Ты забей это название в гугл, тебе он таааакие картинки накидает с цветами! Там и вещи люди обалденные делают, и даже просто образцы навязанные производят впечатление! У меня вообще-то шапочка связана из остатков клубочка, "первая" часть пошла на жакетик для эффнеровочки. Но показать сейчас не могу: дитё стоит в жакете и в колготАх, недоодетое... Черт, как всегда! :oops:

Аватара пользователя
JanuaryA
Мир кукол зовет...
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 17:22
Откуда: Москва

Re: Лялина мама-collection. Блайзомания

Сообщение JanuaryA » 25 янв 2015, 00:39

Милена, спасибо за комплименты. :oops:
Ждем вторую девочку!

Аватара пользователя
marishka-sobol
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2910
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 14:18

Re: Лялина мама-collection. Блайзомания

Сообщение marishka-sobol » 25 янв 2015, 00:42

Ммм ! Ушла изучать.. Большущее спасибо ! :wink:

Ух ты ! Анонс !)
Буду терпеливо ждать дитенка приодетого.)


Вернуться в «Наши коллекции кукол-детей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей