Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Sunnylight: Бэбики под ёлкой

Здесь Вы можете создать свою собственную тему, где будете показывать коллекционных (и игровых) кукол-малышей и детей постарше, которые живут у Вас дома. Детская, Ясли, Детский Сад - здесь Вашим кукольным деткам будет уютно!

Модераторы: mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

Аватара пользователя
Лялина мама
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
Откуда: С-Петербург

Re: Бэбики под ёлкой

Сообщение Лялина мама » 12 янв 2010, 00:31

Sunnylight С большим чувством собственного достоинства ребёнок! Сидит прям как королевишна, как-будто не ей стульчик дали, а она наконец получила своё законное назад! :D

Так и представляю себя в вашем канадском магазине: "Рука бойцов рубить устала!"...

Аватара пользователя
Sunnylight
Мир кукол зовет...
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 00:24
Откуда: Канада, Торонто

Re: Бэбики под ёлкой

Сообщение Sunnylight » 12 янв 2010, 01:23

Лялина мама писал(а): С большим чувством собственного достоинства ребёнок! Сидит прям как королевишна, как-будто не ей стульчик дали, а она наконец получила своё законное назад! :D

Так и представляю себя в вашем канадском магазине: "Рука бойцов рубить устала!"...

Да-да, cовершенно верно! ;) У неё такое подвижное личико: выражение меняется п сто раз на дню. ) А тут я ее лежа снимала, cнизу (комната небольшая и отойти подальше мешает диван) и вышла на у меня этакой гордячкой с задранным носиком!)))
Ой..я частенько представляю себе наших форумчан в торонтовских хэндах..сама, как только приехала, так и дорвалась!)) ;)
Невозможно противиться искушению!)

Lewas
Кукольник-фанат
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 31 май 2009, 07:46

Re: Бэбики под ёлкой

Сообщение Lewas » 12 янв 2010, 16:24

Мы опять сидим у елки! Только елка не простая, а почти что золотая, колокольчики звенят, свечи яркие горят! веселит она девчат! Изображение
Изображение
А это наша Снежанка , неизвестной породы!Изображение
Изображение
Изображение
Совершенно чудесный ребенок, с гордо поднятой головой. Вся такая нежная, с пронзительным взглядом!.

Аватара пользователя
Sunnylight
Мир кукол зовет...
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 00:24
Откуда: Канада, Торонто

Re: Бэбики под ёлкой

Сообщение Sunnylight » 12 янв 2010, 16:32

Lewas писал(а):Мы опять сидим у елки! Только елка не простая, а почти что золотая, колокольчики звенят, свечи яркие горят! веселит она девчат! ...
Совершенно чудесный ребенок, с гордо поднятой головой. Вся такая нежная, с пронзительным взглядом!.

Замечательная у малышек ёлка! :) Рождественское гадание при свечах... А девчушки так увлечены!)
Cнежанка, вся в белом, действительно напоминает снежинку: такая вся из себя светлокожая блондиночка... :wink: Как ребенку понравилась золотистая игрушка на ёлке!) Замечательные, очень-очень "новогодние" фотки! :)

Lewas
Кукольник-фанат
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 31 май 2009, 07:46

Re: Бэбики под ёлкой

Сообщение Lewas » 12 янв 2010, 16:54

Спасибо! Меня ваша шишка с ума сводит, это где же такую сосну нашли или ель! Гигантская просто,
ждем с нетерпением олимпиаду, вот уж насмотримся ваших пейзажей. Я рьяна болельщица биатлона, и дети разумеется тоже, а куда деваться, когда такие страсти, тут не до детей( я имею ввиду кукол)

Аватара пользователя
Лялина мама
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
Откуда: С-Петербург

Re: Бэбики под ёлкой

Сообщение Лялина мама » 13 янв 2010, 01:32

Lewas Замечательные фотографии! Lewas, Sunnylight , девочки, ну какие вы всё-таки выдумщицы! Дети ну прям как живые! Каждый раз любуюсь ими и восхищаюсь вашей фантазией! :)

А ещё мне подумалось, что из Снежаны получился бы очень симпатичный мальчишка! Меня на эту мысль натолкнула третья фотография, в беретике... :oops:

Lewas
Кукольник-фанат
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 31 май 2009, 07:46

Re: Бэбики под ёлкой

Сообщение Lewas » 13 янв 2010, 14:53

Милена! Спасибо! Но куда нам до вас! Вы МАСТЕР не побоюсь этого сравнения, в мы любители, после ваших работы, мои попытки, детский лепет! А насчет Снежаны! - у нас в городе нет возможности прикупить ни реснички, ни парик! А заказывать, уже один раз куклу прислали!
Сама мальчиков люблю! Но как уже писала: я же дикий лодырь! Кое как по местам после гостей новогодних все рассовала, жаль опять бардак наводить! Спасибо еще раз , что оценили! Ценю наше общение!

Аватара пользователя
Лялина мама
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
Откуда: С-Петербург

Re: Бэбики под ёлкой

Сообщение Лялина мама » 13 янв 2010, 15:06

Lewas Да и не нужен никакой парик, а что касается ресничек, например, Паола Рейна своим мальчишкам специально реснички не приклеивает, чтобы они от девчонок отличались! Вот именно такой "прикид" в костюмчике и беретике - очень похож на дворянского ребенка! Их, кстати, до пяти лет вообще всех - и мальчиков,и девочек - одевали одинаково - в платья! Короче - надо попробовать из Снежаны сделать дворянского сына! :D Тогда и "порода" сразу станет известной! :lol: Да и Инне с мальчишкой будет интереснее озоровать!

Аватара пользователя
Nixrheina
Мир кукол зовет...
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 25 июл 2009, 18:58
Откуда: Тутаев
Контактная информация:

Re: Бэбики под ёлкой

Сообщение Nixrheina » 13 янв 2010, 17:16

Стелла тоже у ёлочки сфотографировалась: :D
Изображение

Аватара пользователя
Anutik
Мир кукол зовет...
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 19:04
Откуда: Московская область город Люберцы.
Контактная информация:

Re: Бэбики под ёлкой

Сообщение Anutik » 14 янв 2010, 07:20

Ladushka , какое у Вас чаепитие! Замечательные фотографии, молодец доченька , видно что пупсят очень любит!

Lewas
Кукольник-фанат
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 31 май 2009, 07:46

Re: Бэбики под ёлкой

Сообщение Lewas » 14 янв 2010, 13:31

А У нас малыши всю ночь ждали, когда придет Новый год! Но не дождались! Две недели хочется им увидеть, "Кто это", а он как невидимка 0 приходит и уходит, даже следов не оставил!Изображение

velor
Мир кукол зовет...
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 23:57
Откуда: Москва

Re: Бэбики под ёлкой

Сообщение velor » 15 янв 2010, 23:58

И мы ещё к вам успели под ёлочку! :wink:
Изображение

Изображение

и в образе Снегурочки :D
Изображение

Аватара пользователя
Alisha
Новичок на форуме
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 02 авг 2009, 17:47
Откуда: Тюмень

Re: Бэбики под ёлкой

Сообщение Alisha » 17 янв 2010, 20:51

все дочины куклы(или почти все),под маленькой елочкой.Фото не очень удачное,на скорую руку.
Изображение

+Morkovka+
Новичок на форуме
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 21:04

Re: Бэбики под ёлкой

Сообщение +Morkovka+ » 18 янв 2010, 21:11

В детстве только они и были...

Аватара пользователя
Sunnylight
Мир кукол зовет...
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 00:24
Откуда: Канада, Торонто

Re: Бэбики под ёлкой

Сообщение Sunnylight » 19 янв 2010, 06:09

Почитала посты, любуюсь на фотографии: вроде бы и Старый НГ уже прошел, а у нас тут до сих пор праздник. :)
Чудесные, нарядные малявочки. :) И это ЗДОРОВО! :wink:

velor
Мир кукол зовет...
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 23:57
Откуда: Москва

Re: Бэбики под ёлкой

Сообщение velor » 19 янв 2010, 22:01

А у нас ёлочка всегда до 21 января стоит, до моего дня рождения :D
Вот и мальчишки ещё успели по неё))
Изображение

Lewas
Кукольник-фанат
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 31 май 2009, 07:46

Re: Бэбики под ёлкой

Сообщение Lewas » 20 янв 2010, 13:34

Как здорово! малыши чудесные! А негрик даже нашей зимы суровой не боится! До 14 февраля, наступления Нового года по восточному календарю еще есть время присоединиться всем! Я чувствую елку, как в анекдоте, уберу только к маю( шутка).

Аватара пользователя
Sunnylight
Мир кукол зовет...
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 00:24
Откуда: Канада, Торонто

Re: Бэбики под ёлкой

Сообщение Sunnylight » 21 янв 2010, 03:14

velor писал(а):А у нас ёлочка всегда до 21 января стоит, до моего дня рождения :D
Вот и мальчишки ещё успели по неё))
http://s005.radikal.ru/i211/1001/ff/4dc59883f3c3.jpg

Какие пацанята замечательные!))) А у светленького рожица такая шкодная...проказник!) ;)
Оу...21 января - ваш день рождения?! Уже сегодня? :)

Поздравляю вас! Желаю исполнения всех самых заветных желаний ( и конечно же - кукольных!), счастья и здоровья, и всегда полного кошелька ( чтобы можно было скупать всех приглянувшихся кукол и радоваться им!)
C Днём Варенья! :D

Изображение

Аватара пользователя
Sunnylight
Мир кукол зовет...
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 00:24
Откуда: Канада, Торонто

Re: Бэбики под ёлкой

Сообщение Sunnylight » 21 янв 2010, 03:19

Lewas писал(а):Как здорово! малыши чудесные! А негрик даже нашей зимы суровой не боится! До 14 февраля, наступления Нового года по восточному календарю еще есть время присоединиться всем! Я чувствую елку, как в анекдоте, уберу только к маю( шутка).

Мне так нравятся ваши малыши в розовой колыбельке под ёлкой! :) Глянула сейчас и снова улыбнулась: такой позитивчик!)
Детки есть детки: им бы подарков подавай! ;) И 31-го декабря; и 14 января....и на 14-е февраля они тоже не откажутся!)
Ой...ёлка, это действительно "песня"!) Как-то на дайри.pу читала пост о том, как долго у кого стоит ёлка.) До мая стояла очень даже у многих!)
Но были и рекордсмены, которые не убирали её целый год! ( конечно же, ёлка была искусственной, но всё равно! :shock: :D )

velor
Мир кукол зовет...
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 23:57
Откуда: Москва

Re: Бэбики под ёлкой

Сообщение velor » 21 янв 2010, 03:46

Sunnylight , спасибо большое за поздравление!!! :oops:

Сегодня негрику губки перекрасила в коричневый, чуть темнее основного - как и положено)))
потом костюм довяжу и покажемся.. сразу ребёнок изменился :wink:

Аватара пользователя
Sunnylight
Мир кукол зовет...
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 00:24
Откуда: Канада, Торонто

Re: Бэбики под ёлкой

Сообщение Sunnylight » 21 янв 2010, 05:13

velor писал(а):Sunnylight , спасибо большое за поздравление!!! :oops:

Сегодня негрику губки перекрасила в коричневый, чуть темнее основного - как и положено)))
потом костюм довяжу и покажемся.. сразу ребёнок изменился :wink:

Желаю вам хорошо отпраздновать. :) И конечно - побольше подарков! ;)
Перекрасили губки черненькому малышу? А вот это правильно, мне кажется, так он будет смотреться естественно..все-таки они были слишком яркие. Уже хочу увидеть! ;)
Жду фото с измененённым дитёнком в новом костюмчике. :)

velor
Мир кукол зовет...
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 23:57
Откуда: Москва

Re: Бэбики под ёлкой

Сообщение velor » 22 янв 2010, 00:14

Изменённый дитёнок в половине костюмчика)))))
Изображение

а то я могу и месяц вязать и день... как пойдёт :lol:
а вообще планируется костюм белого медведика - ещё кофта будет и капюшон с ушками.

Аватара пользователя
Sunnylight
Мир кукол зовет...
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 00:24
Откуда: Канада, Торонто

Re: Бэбики под ёлкой

Сообщение Sunnylight » 22 янв 2010, 04:14

velor писал(а):Изменённый дитёнок в половине костюмчика)))))
http://s003.radikal.ru/i203/1001/2c/0b72bcd6cee9.jpg[/url]

а то я могу и месяц вязать и день... как пойдёт :lol:
а вообще планируется костюм белого медведика - ещё кофта будет и капюшон с ушками.

Ух, тыы...какой! :) Пломбирчик в шоколаде, сладкое дитя. ;)
Да, c новыми губками совершенно другой вид- те его портили. А сейчас - такой симпатяга!)
Костюмчик белого медведика...оу! Вяжите, посмотрим с удовольствием. Думаю - малышу он очень пойдет. :)

Lewas
Кукольник-фанат
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 31 май 2009, 07:46

Re: Бэбики под ёлкой

Сообщение Lewas » 22 янв 2010, 19:30

А у нас появмлась добрая Снегурочка с подарком для Инночки - ИРИНА12345! Платьице с клубничками, от которого мы всей семьей без ума И опять под елкой! Держим слово! Идем на рекорд! Изображение
Спасибо Снегурочке - ИРИНЕ12345! Здоровья и счастья в Новом году!

Аватара пользователя
Sunnylight
Мир кукол зовет...
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 00:24
Откуда: Канада, Торонто

Re: Бэбики под ёлкой

Сообщение Sunnylight » 22 янв 2010, 21:33

Ой, какая милая, интересная и замечательная "клубничка" получилась из Инночки! :)
Все в тон: беретик, платьице, пинеточки и даже в ручках клубнички!) Зимняя ягодка! :wink:
Замечательно смотритесь и ваша Снегурочка просто молодец! :)

Аватара пользователя
Antyanetta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 00:31
Откуда: г. Москва

Re: Бэбики под ёлкой

Сообщение Antyanetta » 25 янв 2010, 10:55

А мы вот тоже перед тем, как убрать ёлочку, сфотографировались с ней и тигрёнка прихватили

Изображение

Аватара пользователя
Sunnylight
Мир кукол зовет...
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 00:24
Откуда: Канада, Торонто

Re: Бэбики под ёлкой

Сообщение Sunnylight » 25 янв 2010, 16:17

Antyanetta писал(а):А мы вот тоже перед тем, как убрать ёлочку, сфотографировались с ней и тигрёнка прихватили

http://i056.radikal.ru/1001/54/4464cf9001e7.jpg

Ой, какие вы хорооооошие! :) Два маленьких "тигренка"! ;) Второй "тигренок" тоже рыженький и на головке полосатое косыночка...:)
ЧУдная малышка! Только кажется слегка испуганной всеобщим вниманием или удивленной. :)

Lewas
Кукольник-фанат
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 31 май 2009, 07:46

Re: Бэбики под ёлкой

Сообщение Lewas » 03 фев 2010, 14:00

Жаль расставаться с елочкой , но ждали приезда малыша и дождались, по восточному будем отмечать! А пока: Влпадислав(а)Изображение посадили на елку и посыпались иголки!
Изображение
Изображение
Вот такая наша елка - колючая иголка!

Аватара пользователя
autumn
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 13 май 2008, 21:19
Откуда: Москва, Зеленоград

Re: Бэбики под ёлкой

Сообщение autumn » 07 фев 2010, 11:39

Наша Маруся не под елкой, но тоже рядом
Изображение

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Бэбики под ёлкой

Сообщение Elena0111 » 29 дек 2011, 23:07

Пора новые фотографии добавить! А , как вы считаете, девочки? :wink:
Изображение


Вернуться в «Наши коллекции кукол-детей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей