Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Лялина мама-collection.Bambole nel cuore.

Здесь Вы можете создать свою собственную тему, где будете показывать коллекционных (и игровых) кукол-малышей и детей постарше, которые живут у Вас дома. Детская, Ясли, Детский Сад - здесь Вашим кукольным деткам будет уютно!

Модераторы: Лариса2, Dana_Acuna, mcentury

Аватара пользователя
Anutiki
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 17:34
Откуда: Запорожье, Украина

Re: Лялина мама-collection

Сообщение Anutiki » 23 ноя 2011, 10:22

Всем добрый день. Хотелось конечно успеть и сделать Учителю подарок от благодарной ученицы в день рождения, но не успела. Лучше поздно, чем никогда, поэтому позвольте представить плоды моих скромных успехов и поблагодарить Милену за ее труд по созданию этой темы и различных Мастер-классов ( потихоньку осваиваю следующий :) )
Изображение
Изображение
конечно я вижу все недостатки :), но все равно рада как слон и готовлю следующую пару обуви :)

Аватара пользователя
zara2007
Кукольник-фанат
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 05 окт 2006, 22:45
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Лялина мама-collection

Сообщение zara2007 » 23 ноя 2011, 10:38

Anutiki писал(а):Всем добрый день. Хотелось конечно успеть и сделать Учителю подарок от благодарной ученицы в день рождения, но не успела. Лучше поздно, чем никогда, поэтому позвольте представить плоды моих скромных успехов и поблагодарить Милену за ее труд по созданию этой темы и различных Мастер-классов ( потихоньку осваиваю следующий :) )
конечно я вижу все недостатки :), но все равно рада как слон и готовлю следующую пару обуви :)

Боже, какая красота! Какие недостатки? Одни достоинства.

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16557
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Лялина мама-collection

Сообщение Elena0111 » 23 ноя 2011, 11:20

А-а-а-а, я в обмороке, КАКИЕ БОТИНОЧКИ!!! Девочки поделитесь секретом, как отстрочить так красиво кожу?!! Иглу купила, а машинка всё равно вихляет по коже, получаются жуткие кривые строчки!
Anutiki, как у вас так красиво получилось отстрочка, ничего не понимаю!!! И из чего подошва?

Аватара пользователя
Anutiki
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 17:34
Откуда: Запорожье, Украина

Re: Лялина мама-collection

Сообщение Anutiki » 23 ноя 2011, 12:01

Из косяков :) они кукленку большие получились, видать впереди сильно много добавила :), жду другую куколку может ей подойдут :).
А насчет строчки не знаю, сама первый раз шила кожу, лапка обычная, нитки у меня для кожи шелковистые, строчка почти максимальный шаг около 4 мм, а машинка старенькая Зингер (хочу купить новую, но вот жду решения по одной куколке если мне ее продадут машинка еще подождет :).

Аватара пользователя
Anutiki
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 17:34
Откуда: Запорожье, Украина

Re: Лялина мама-collection

Сообщение Anutiki » 23 ноя 2011, 12:07

Elena0111 писал(а): И из чего подошва?


Я сейчас должна убежать, когда приду сфотаю из чего делала :) будете улыбаться :)

Аватара пользователя
Helen909
Кукольник-фанат
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 14:39

Re: Лялина мама-collection

Сообщение Helen909 » 23 ноя 2011, 13:55

читаю несколько дней тему - ни оторваться,ни бегло пролистать - невозможно! Каждое фото- шедевр! Возвращаюсь и пересматриваю.Бездна вкуса, умения, таланта.Волшебно!

Аватара пользователя
Лялина мама
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
Откуда: С-Петербург

Re: Лялина мама-collection

Сообщение Лялина мама » 23 ноя 2011, 15:54

Anutiki Вот это ДА!!!Изображение По-моему, ученица учителя переплюнула! Очень фирменно, аккуратно! Просто здорово!!! А то, что великовато, так это не страшно: под ботиночки же можно носочки потолще одеть, а то, что ножка будет казаться больше, тоже не страшно: у кукол обычно размер ноги как-то уменьшают. Все же знают, что у детей ноги большущие. В общем, срочно садитесь за вязание носков и хвастайтесь уже ногами обутыми! Я Вами горжусь!Изображение Спасибо за подарок!
Кстати, потому строчка и красивая, что у Вас Зингер! Зингер - это всем машинам МАШИНА! Когда новую купите, ни в коем случае Зингер не выбрасывайте!

Леночка, а ты не пробовола отделочную нитку в шпульку заправлять и строчить по изнанке? Я так и делаю, по лицу красивая строчка не выходит, к сожалению... Даже и лапка тефлоновая есть, а всё равно так красиво как из шпульки не получается!Изображение

Helen909 Очень рада новым людям! Изображение Спасибо большое за добрые слова! Заглядывайте почаще! Какая у Вас аватарка интересная: так и хочется туда заглянуть!

Аватара пользователя
gromozeka
Кукольник-фанат
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 21:09
Откуда: Москва

Re: Лялина мама-collection

Сообщение gromozeka » 23 ноя 2011, 16:02

Anutiki, какие косяки? Носки потолще и все отлично! Ботинки потрясающие! А можно фото с куклой, хочется масштаб ботинка понять.

Аватара пользователя
Anutiki
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 17:34
Откуда: Запорожье, Украина

Re: Лялина мама-collection

Сообщение Anutiki » 23 ноя 2011, 16:32

Милена, и все девочки, спасибо за теплые слова. Машинку конечно же не выброшу это подарок мужа, кстати это он настоял что бы я туфельки с кантиком сделала.:) он очень восхищается Вашими рукотворными нарядами, я когда начинала читать Вашу темку он понял, что покупки кукол нам не избежать :) А эти ботиночки были сшиты на куклу для дочери, на Беби Борна, а Моя куколка еще ко мне не приехала :(.
Изображение

Аватара пользователя
Anutiki
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 17:34
Откуда: Запорожье, Украина

Re: Лялина мама-collection

Сообщение Anutiki » 23 ноя 2011, 16:49

Вот на куколке, когда одеты колготки и носочки вроде бы и ничего, не сильно великоваты.
Изображение

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16557
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Лялина мама-collection

Сообщение Elena0111 » 23 ноя 2011, 21:51

Отлично ботиночки смотрятся!!! :P А про подошву?
Милена, спасибо за совет, обязательно попробую!!! :P

Аватара пользователя
Anutiki
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 17:34
Откуда: Запорожье, Украина

Re: Лялина мама-collection

Сообщение Anutiki » 23 ноя 2011, 22:39

Elena0111 писал(а):Отлично ботиночки смотрятся!!! :P А про подошву? :P

Ой, подошва... у нас есть на базаре местечко где продается все для ремонта обуви, такие места и магазинчики уже обсуждались Вами ранее, так вот я пошла туда и как мне казалось купила все самое нужное, а когда дома начала прикладывать то одно , то другое из покупного оказалось нужным только кант, а подошву я оторвала от своих сапожек которые хотела отнести для замены профилактики :) они оказались самые подходящие: малеха сношенные и мягкие :)

Изображение

Аватара пользователя
Лялина мама
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
Откуда: С-Петербург

Re: Лялина мама-collection

Сообщение Лялина мама » 23 ноя 2011, 22:47

Для всех гостей моей темки. Представляю вам ещё одну девочку из коллекции "Миллениум". Даша. Побаиваюсь, конечно, получить парочку помидоров, но вынуждена признать, что платье у Даши было не очень... вернее, платье было очень красивое и шелковое, но размера на два велико стройной Дашеньке, поэтому пока переоделись в то, что нашли в шкафу и, по-моему, девочке очень идёт и сидит неплохо... Глаза у нас совершенно фиалковые

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
kalibri19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 23:07
Откуда: Санкт- Петербург
Контактная информация:

Re: Лялина мама-collection

Сообщение kalibri19 » 23 ноя 2011, 23:11

Нежная, романтичная и вся такая утонченная... Потрясающая !!!!!! Платье очень к образу подходит.

Аватара пользователя
Лялина мама
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
Откуда: С-Петербург

Re: Лялина мама-collection

Сообщение Лялина мама » 23 ноя 2011, 23:24

kalibri19 Таня, спасибо! Тогда пара портретов твоей тезки.

Любуюсь, девочки, присоединяйтесь!

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
kalibri19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 23:07
Откуда: Санкт- Петербург
Контактная информация:

Re: Лялина мама-collection

Сообщение kalibri19 » 23 ноя 2011, 23:37

Милена, Спасибо за возможность созерцать такую красоту!!!!! Рыжик губастенький- мой идеал красоты :D Так и не поняла какого цвета эти потрясающие глаза? Очень, очень красивая.

Аватара пользователя
anabel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 18:02
Откуда: Таллинн
Контактная информация:

Re: Лялина мама-collection

Сообщение anabel » 23 ноя 2011, 23:42

Милена, какие красавицы. Очень хотелось бы увидеть совместную фотографию.
Лялина мама писал(а):поэтому пока переоделись в то, что нашли в шкафу
Ничего себе шкафы. Повезло девочкам с хозяйкой. Не сразу поняла, кого вы с Дашей раскулачили, воротник закололи. :D А во что моя любимая Катрин теперь одета? Благодаря чужому платью, я смогла оценить комплекцию новых барышень. Очень изящные. :D
Последний раз редактировалось anabel 23 ноя 2011, 23:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
zara2007
Кукольник-фанат
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 05 окт 2006, 22:45
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Лялина мама-collection

Сообщение zara2007 » 23 ноя 2011, 23:52

Да, Милена, шкафчики у вас что надо! Такие платья в них находятся, что я в полном культурном шоке! А девочки довольны :D И все-то у них в тон, все подчеркивает неземную красоту. Даже бусики мамочка в тон глазкам подобрала! Глазки у Даши действительно фиалковые, чудо! Изображение

Аватара пользователя
Yasinda
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 14:39
Откуда: Москва

Re: Лялина мама-collection

Сообщение Yasinda » 24 ноя 2011, 10:13

Вздохну опять: красавицы!!
Этот фасон платья очень подходит! Сразу пропала некоторая коренастость, если можно так выразиться :D , фигурка вытянулась.

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16557
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Лялина мама-collection

Сообщение Elena0111 » 24 ноя 2011, 12:19

Очень понравились и девочки и фотографии!!! Платье очень идёт Даше!!!

shelk
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 18:40
Откуда: Город Смоленск

Re: Лялина мама-collection

Сообщение shelk » 24 ноя 2011, 13:27

"Миллениум" для Милены. ЗдОрово!
Миленочка, твой муж очень редкий мужчина - "тонкой" душевной организации. Обязательно соберите всю коллекцию.

Милен, я стиссяюсь спросить, а сколько у тебя пар колодочек? Можно посмотреть как всё это богатство хранится (на злобу дня - у меня просто борьба за квадратные сантиметры:)?

Залюбовалась красавицами и нарядами, вот теперь мучаюсь от раздвоения личности. Одна половинка на стороне Вихтелек, а другая хочет "человеческих" девчонок. И как удержаться в этом мире соблазнов...

А дизайнерские наряды от Лялиной мамы мне всё равно больше нравятся. Жду с нетерпением обновок:))

Аватара пользователя
marishka-sobol
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2910
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 14:18

Re: Лялина мама-collection

Сообщение marishka-sobol » 24 ноя 2011, 13:46

Миленочка, не спешу писать, привыкаю к таким большим девочкам. Мне уже моя Никола казалась очень большой. А эти вообще , как взрослые детки. Я имею ввиду и рост, и возраст. Видела таких кукол и в магазине, ходим с мужем смотреть. Пока только на уровне удивления. Но смотрю с огромным интересом. Потому, что в твоих руках у них появляется образ и история.

Аватара пользователя
Лялина мама
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
Откуда: С-Петербург

Re: Лялина мама-collection

Сообщение Лялина мама » 24 ноя 2011, 14:27

shelk писал(а):Милен, я стиссяюсь спросить, а сколько у тебя пар колодочек? Можно посмотреть как всё это богатство хранится (на злобу дня - у меня просто борьба за квадратные сантиметры:)?


Ой, не знаю... Щас пойду посмотрю и посчитаю! За сантиметры у меня тоже серьёзная война, я пока проигрываю...

shelk писал(а):Миленочка, твой муж очень редкий мужчина - "тонкой" душевной организации. Обязательно соберите всю коллекцию.

Да, Мариночка, согласна! До "всей" коллекции из виниловых только Роксана и осталась, фарфоровых, наверное, не буду покупать: сердце разорвётся - всех этих красавиц по почте ждать! Я и из-за этих так нервничала!

shelk писал(а):Залюбовалась красавицами и нарядами, вот теперь мучаюсь от раздвоения личности. Одна половинка на стороне Вихтелек, а другая хочет "человеческих" девчонок. И как удержаться в этом мире соблазнов...


У меня муж так и сказал: "Вот пусть у тебя теперь и будут Завиружинки и Вихтели! Завиружинки - это для души, а Вихтели.." Тут я его перебила: "А Вихтелёчки-то тоже для души!" Он как-то замялся: "...Ну да, тоже для души... для другой стороны твоей души!" Типа выкрутился!Изображение

marishka-sobol Мариш, мне эти девочки тоже кажутся очень взрослыми, они у меня, пожалуй, самые взрослые! И мне вот кажется, что авторы их задумывали как девочек младше,но у них всё равно девочки как-то старше выходят! Сужу по игрушкам, которые София и Генри им дали: у Наташи - деревянный пропеллер, я уже про это писала, у Софии (Тамары) деревянная кукла, правда, в отличие от пропеллера, довольно стильная,но выросли уже барышни из этих игрушек!!! И по фотографиям других коллекций, по платью судя, смотришь, девочка вроде маленькая, а лицо взрослое! Ну хоть убейте меня! Правда, кто за это "убить" может, в мою темку не заходит!Изображение
Мариша, а по росту они очень миниатюрные, гораздо миниатюрнее многих моих кукол.

Аватара пользователя
Haka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 09:34
Откуда: Кемерово

Re: Лялина мама-collection

Сообщение Haka » 24 ноя 2011, 15:00

В гостях у лялиной мамы так здорово!
shelk писал(а):Обязательно соберите всю коллекцию.
Я бы сказала"соберЁте",а у них уже
Лялина мама писал(а):До "всей" коллекции из виниловых только Роксана и осталась
. Как же нам повезло-увидим когда-нибудь этих красавиц в домашней обстановке и в других образах.Уверена будет не хуже,чем у авторов!
Лялина мама писал(а):И по фотографиям других коллекций, по платью судя, смотришь, девочка вроде маленькая, а лицо взрослое!
точно-точно,особенно если росточком не велика.
Милена,какие же они все замечательные! Вот кто замечательно впишется в стиль Лизи Мартин для подросших девочек,мне так видится :roll: .Насмотреться не могу на Таню, в шляпке чудесно просто!
Покажи Темику.пожалуйста,это моя хотелочка :oops:

Аватара пользователя
marishka-sobol
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2910
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 14:18

Re: Лялина мама-collection

Сообщение marishka-sobol » 24 ноя 2011, 18:55

ТОЧНО !!! ВОЛШЕБНЫЕ ЧАСЫ ПРОБИЛИ И КРУГ ЗАМКНУЛСЯ !! Гениально сказано- это девочки Лизи Мартин. Миленочка, твои открыточки решили ожить.. Тут тебе и возраст, и носики курносые, и рост, все совпадает..

Аватара пользователя
ZAYA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4249
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 10:56
Контактная информация:

Re: Лялина мама-collection

Сообщение ZAYA » 24 ноя 2011, 19:31

Милеш, твоя Даша - красота ненаглядная! Глаза и правда цвета необыкновенного, светятся "мыслью". Чудесная девочка!
Лялина мама писал(а): мне эти девочки тоже кажутся очень взрослыми ...смотришь, девочка вроде маленькая, а лицо взрослое!

Мне кажется, что взрослость им придаёт серьёзный (если не суровый) взгляд.
Лялина мама писал(а):Сужу по игрушкам, которые София и Генри им дали: у Наташи - деревянный пропеллер, я уже про это писала, у Софии (Тамары) деревянная кукла, правда, в отличие от пропеллера, довольно стильная,но выросли уже барышни из этих игрушек!!!

Милеш, а мы? Не такие же ли мы "барышни, выросшие из игрушек"? А сколько у нас "кукол в руках"! Ого сколько!

Аватара пользователя
Лялина мама
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
Откуда: С-Петербург

Re: Лялина мама-collection

Сообщение Лялина мама » 24 ноя 2011, 20:17

kalibri19 писал(а):Милена, Спасибо за возможность созерцать такую красоту!!!!! Рыжик губастенький- мой идеал красоты :D Так и не поняла какого цвета эти потрясающие глаза? Очень, очень красивая.


kalibri19 Танюш, сама даже не знаю, какого они цвета! Какого-то очень сложного, невероятного... Где-то давно слышала: "Цвета мокрых камней". Очень красиво сказано и очень подходит!


Haka писал(а):В гостях у лялиной мамы так здорово!
Как же нам повезло-увидим когда-нибудь этих красавиц в домашней обстановке и в других образах.Уверена будет не хуже,чем у авторов!
...Милена,какие же они все замечательные! Вот кто замечательно впишется в стиль Лизи Мартин для подросших девочек,мне так видится :roll: .Насмотреться не могу на Таню, в шляпке чудесно просто!
Покажи Темику.пожалуйста,это моя хотелочка :oops:


Натулечка, спасибо! Но, по-моему, ты меня переоцениваешь! Буду стараться изо всех сил! Наташ, Темику обещаю! У нас просто такая темень сейчас в Питере, сегодня так вообще - шторм! Чуть рассветлеется и я сразу-сразу сфотографирую, но вообще она просто мечта!

marishka-sobol писал(а):ТОЧНО !!! ВОЛШЕБНЫЕ ЧАСЫ ПРОБИЛИ И КРУГ ЗАМКНУЛСЯ !! Гениально сказано- это девочки Лизи Мартин. Миленочка, твои открыточки решили ожить.. Тут тебе и возраст, и носики курносые, и рост, все совпадает..


Ой, Мариш, а не слишком ли они...э-э-э-э... дворянские? У Лизи моей любименькой детки попроще, нет? Хотя, это мысль, буду думать!

Инна-Yasinda , Леночка 0111, девочки спасибо вам за комплименты, о-о-о-чень приятно!

zara2007 писал(а):Да, Милена, шкафчики у вас что надо! Такие платья в них находятся, что я в полном культурном шоке! А девочки довольны :D И все-то у них в тон, все подчеркивает неземную красоту. Даже бусики мамочка в тон глазкам подобрала! Глазки у Даши действительно фиалковые, чудо! Изображение


Мариночка, да уж! Шкафчики наступают... А подобрала мамочка не бусики, а бусиНки! Специально под глаза подбирала! Кристаллики Сваровски в Риме покупала просто из любви к искусству, уж очень красивые были! А тут - как найденные, на ниточку нанизал, замочек прикрепил и готово! Очень я люблю, когда то, что нужно, можно, порывшись, в закромах найти! Вот и покупаю всё, что вижу... ТряпиШница и накопительница...Изображение

anabel писал(а):Милена, какие красавицы. Очень хотелось бы увидеть совместную фотографию.
... Не сразу поняла, кого вы с Дашей раскулачили, воротник закололи. :D А во что моя любимая Катрин теперь одета? Благодаря чужому платью, я смогла оценить комплекцию новых барышень. Очень изящные. :D


Ирочка, с совместной фотографией проблемы... Понимаешь, творческий дух мечется: то каждой что-то своё придумывается, то хочется их ансамблем нарядить... А так - в разнобой уж очень получается... Изображение
В общем, сплошные разногласия внутри,а тут ещё шляпки "приплелись" (у меня кроме фиолетовой ещё бирюзовая и цикламеновая появились, повезло!Изображение)
А Катрин же теперь с Мони дружит, и они вместе в современном сидят! Тоже новых платьев ждут, бедняжки!

ZAYA писал(а):Милеш, твоя Даша - красота ненаглядная! Глаза и правда цвета необыкновенного, светятся "мыслью". Чудесная девочка!
Милеш, а мы? Не такие же ли мы "барышни, выросшие из игрушек"? А сколько у нас "кукол в руках"! Ого сколько!

Светулечка, спасибо, родная!Изображение
А "про барышень", веришь, именно так и подумала, когда про игрушки писала!... Но, понимаешь, мы уже барышни великовозрастные! А вспомни, когда подростками начинали становиться, так всех кукол прятали-отдавали... сама, наверное, замечаешь, сколько девчонки грустных историй из этого своего повзрослевшего детства рассказывают, как кукол пораздавали, а теперь жалеют!...

Аватара пользователя
ZAYA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4249
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 10:56
Контактная информация:

Re: Лялина мама-collection

Сообщение ZAYA » 24 ноя 2011, 20:27

Лялина мама писал(а): сама, наверное, замечаешь, сколько девчонки грустных историй из этого своего повзрослевшего детства рассказывают, как кукол пораздавали, а теперь жалеют!...

Да-да! А я вот Плюшкин! Всех немногочисленных своих кукол до сих пор сохранила! Их, правда, было мало.... :cry:

Аватара пользователя
marishka-sobol
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2910
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 14:18

Re: Лялина мама-collection

Сообщение marishka-sobol » 24 ноя 2011, 23:14

Ой, Мариш, а не слишком ли они...э-э-э-э... дворянские? У Лизи моей любименькой детки попроще, нет?


Взять дворянского ребеночка, да на природу, на травку, босичком. И станет нормальным здоровым счастливым ребенком. И не отличишь...:-))

Аватара пользователя
Лялина мама
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
Откуда: С-Петербург

Re: Лялина мама-collection

Сообщение Лялина мама » 25 ноя 2011, 12:24

marishka-sobol писал(а):... Взять дворянского ребеночка, да на природу, на травку, босичком. И станет нормальным здоровым счастливым ребенком. И не отличишь...:-))


Мариша, так тогда и получится то, что задумывали София и Генри: босоногие девочки в натуральных одежках бегают по полям с деревянными игрушками в руках!


Вернуться в «Наши коллекции кукол-детей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей